О внесении изменений в решение Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 11 августа 2017 года № 17/4 "Об утверждении поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки сельских населенных пунктов Кызылжарского района Северо-Казахстанской области"
Решение Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 2 мая 2025 года № 22/4. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Северо-Казахстанской области 6 мая 2025 года № 7914-15
Кызылжарский районный маслихат Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области "Об утверждении поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки сельских населенных пунктов Кызылжарского района Северо-Казахстанской области" от 11 августа 2017 года №17/4 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под номером № 4305) следующие изменения:
в приложении к указанному решению:
строку, порядковый номер 14 исключить;
строку, порядковый номер 24 исключить.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Кызылжарского районного маслихата
Северо-Казахстанской области
Ж. Елеусизов

"Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданының ауылдық елді мекендерінің жер учаскелері үшін төлемақының базалық мөлшерлемелеріне түзету коэффициенттерін бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының 2017 жылғы 11 тамыздағы № 17/4 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы мәслихатының 2025 жылғы 2 мамырдағы № 22/4 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2025 жылғы 6 мамырда № 7914-15 болып тіркелді
Солтүстік Қазақстан облысының Қызылжар аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданының ауылдық елді мекендерінің жер учаскелері үшін төлемақының базалық мөлшерлемелеріне түзету коэффициенттерін бекіту туралы" 2017 жылғы 11 тамыздағы № 17/4 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4305 тіркелген) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімінің қосымшада:
реттік нөмірі 14-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 24-жол алып тасталсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық
мәслихатының төрағасы
Ж. Елеусизов