О признании утратившим силу постановление акимата Майского района от 05 июля 2019 года № 177/7 "О внесении изменений в постановление акимата Майского района от 26 февраля 2019 года № 49/2 "Об утверждении схемы пастбищеоборотов по Майскому району"
Постановление акимата Майского района Павлодарской области от 29 мая 2025 года № 129/5. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Павлодарской области 30 мая 2025 года № 7674-14
В соответствии с пунктом 1 статьи 27 закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Майского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Майского района "О внесении изменений в постановление акимата Майского района от 05 июля 2019 № 177/7 "Об утверждении схемы пастбищеоборотов по Майскому району от 26 февраля 2019 года № 49/2" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 6472).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Сыздыкбаева А.Т.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Майского района К. Сатиев

Май ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 26 ақпандағы № 49/2 "Май ауданы бойынша жайылым айналымдарының схемасын бекіту туралы" қаулысына "Май ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 05 шілдедегі № 177/7 өзгерістер енгізу туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Май ауданы әкімдігінің 2025 жылғы 29 мамырдағы № 129/5 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2025 жылғы 30 мамырда № 7674-14 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабы 1-тармағына сәйкес, Май ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Май ауданы бойынша жайылым айналымдарының схемасын бекіту туралы" Май ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 26 ақпандағы № 49/2 қаулысына "Май ауданы әкімдігінің өзгерістер енгізу туралы" 2019 жылғы 05 шілдедегі № 177/7 қаулысының күші жойылды деп танылсын (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6472 болып тіркелді).
2. Осы қаулының орындалуын бақылауды аудан әкімінің орынбасары Ә.Т.Сыздыкбаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Май ауданының әкімі К. Сатиев