О внесении изменения и дополнения в постановление акимата Павлодарской области от 30 марта 2018 года № 117/3 "Об утверждении перечня автомобильных дорог общего пользования областного значения"
Постановление акимата Павлодарской области от 19 мая 2025 года № 137/1. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Павлодарской области 20 мая 2025 года № 7666-14
Акимат Павлодарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Павлодарской области "Об утверждении перечня автомобильных дорог общего пользования областного значения" от 30 марта 2018 года № 117/3 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5955) следующее изменение и дополнение:
перечень автомобильных дорог общего пользования областного значения Павлодарской области, утвержденный указанным постановлением дополнить пунктом 19:
"Индекс автодороги KS-19 Наименование автомобильной дороги Алексеевка-Жанажол-Ескельды-Мавзолей Машхур Жусуп Копеева-Бескауга-Экибастуз Адрес автодороги, километр 0-112,024 Общая протяженность, километр 112,024 Всего: 1122,041".
2. Государственному учреждению "Управление пассажирского транспорта и автомобильных дорог Павлодарской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
государственную регистрацию настоящего постановления в Департаменте юстиции Павлодарской области;
размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Павлодарской области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя акима области Батыргужинова С.Б.

Павлодар облысы әкімдігінің 2018 жылғы 30 наурыздағы "Облыстық маңызы бар жалпы пайдаланымдағы автомобиль жолдарының тізбесін бекіту туралы" № 117/3 қаулысына өзгеріс пен толықтыру енгізу туралы
Павлодар облысы әкімдігінің 2025 жылғы 19 мамырдағы № 137/1 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2025 жылғы 20 мамырда № 7666-14 болып тіркелді
Павлодар облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Павлодар облысы әкімдігінің 2018 жылғы 30 наурыздағы № 117/3 "Облыстық маңызы бар жалпы пайдаланымдағы автомобиль жолдарының тізбесін бекіту туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5955 болып тіркелді) келесі өзгеріc пен толықтыру енгізілсін:
Көрсетілген қаулымен бекітілген Павлодар облысының облыстық маңызы бар жалпы пайдаланымдағы автомобиль жолдарының тізбесі 19-тармақпен толықтырылсын:
"Автомобиль жолының индексі KS-19 Автомобиль жолының атауы Алексеевка-Жаңажол-Ескелді-Мәшһүр Жүсіп Көпеев кесенесі-Бесқауға-Екібастұз Автомобиль жолының мекенжайы, километр 0-112,024 Жалпы ұзындығы, километр 112,024 Барлығы: 1122,041".
2. "Павлодар облысының жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары басқармасы" мемлекеттік мекемесі заңнамамен белгіленген тәртіпте:
осы қаулының Павлодар облысы Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелуін;
осы қаулыны Павлодар облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің бірінші орынбасары С.Б. Батырғұжиновке жүктелсін.