О признании утратившим силу постановление акимата Карабалыкского района от 26 марта 2018 года № 89 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" местных исполнительных органов Карабалыкского района"
Постановление акимата Карабалыкского района Костанайской области от 3 декабря 2025 года № 202. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 8 декабря 2025 года № 37543
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Карабалыкского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Карабалыкского района от 26 марта 2018 года № 89 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" местных исполнительных органов Карабалыкского района" (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов Республики Казахстан за № 7710).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Карабалыкского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Карабалыкского района Р. Халыков

"Қарабалық ауданының жергілікті атқарушы органдарының "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" Қарабалық ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 26 наурыздағы № 89 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Қарабалық ауданы әкімдігінің 2025 жылғы 3 желтоқсандағы № 202 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2025 жылғы 8 желтоқсанда № 37543 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Қарабалық ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қарабалық ауданының жергілікті атқарушы органдарының "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" Қарабалық ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 26 наурыздағы № 89 қаулысының (Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерін мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7710 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Қарабалық ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қарабалық ауданының әкімі Р. Халыков