О признании утратившими силу постановлении акимата Амангельдинского района от 6 апреля 2018 года № 30 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" местных исполнительных органов Амангельдинского района" и от 17 апреля 2020 года № 76 "О внесении изменений в постановление акимата от 6 апреля 2018 года № 30 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" местных исполнительных органов Амангельдинского района"
Постановление акимата Амангельдинского района Костанайской области от 4 декабря 2025 года № 113. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 5 декабря 2025 года № 37537
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Амангельдинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу:
1) постановление акимата Амангельдинского района от 6 апреля 2018 года № 30 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" местных исполнительных органов Амангельдинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 7705);
2) постановление акимата Амангельдинского района от 17 апреля 2020 года № 76 "О внесении изменений в постановление акимата от 6 апреля 2018 года № 30 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" местных исполнительных органов Амангельдинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 9141).
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Амангельдинского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего постановления на интернет – ресурсе акимата Амангельдинского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Амангельдинского района.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Амангельдинского района К. Кеделбаев

"Амангелді ауданы жергілікті атқарушы органдарының "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" 2018 жылғы 6 сәуірдегі № 30 және "Әкімдіктің 2018 жылғы 6 сәуірдегі № 30 "Амангелді ауданы жергілікті атқарушы органдарының "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы" 2020 жылғы 17 сәуірдегі № 76 Амангелді ауданы әкімдігінің қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Амангелді ауданы әкімдігінің 2025 жылғы 4 желтоқсандағы № 113 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2025 жылғы 5 желтоқсанда № 37537 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес Амангелді ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Мыналардың күші жойылды деп танылсын:
1) "Амангелді ауданы жергілікті атқарушы органдарының "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" Амангелді ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 6 сәуірдегі № 30 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7705 болып тіркелген);
2) "Әкімдіктің 2018 жылғы 6 сәуірдегі № 30 "Амангелді ауданы жергілікті атқарушы органдарының "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы" Амангелді ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 17 сәуірдегі № 76 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9141 болып тіркелген).
2. "Амангелді ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулының Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулыны оның ресми жарияланғанынан кейін Амангелді ауданы әкімдігінің интернет - ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Амангелді ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Амангелді ауданының әкімі К. Кеделбаев