О признании утратившим силу постановление акимата Алтынсаринского района Костанайской области от 13 марта 2018 года № 42 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" местных исполнительных органов Алтынсаринского района"
Постановление акимата Алтынсаринского района Костанайской области от 29 декабря 2025 года № 230. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 30 декабря 2025 года № 37759
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Алтынсаринского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Алтынсаринского района Костанайской области от 13 марта 2018 года № 42 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" местных исполнительных органов Алтынсаринского района" (Зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 7672).
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Алтынсаринского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего постановления на интернет – ресурсе акимата Алтынсаринского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Алтынсаринского района Костанайской области.
4. Настоящее постановление вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким района А. Сартов

"Алтынсарин ауданының жергілікті атқарушы органдарының "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" Қостанай облысы Алтынсарин ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 13 наурыздағы № 42 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Алтынсарин ауданы әкімдігінің 2025 жылғы 29 желтоқсандағы № 230 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2025 жылғы 30 желтоқсанда № 37759 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес Алтынсарин ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Алтынсарин ауданының жергілікті атқарушы органдарының "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" Қостанай облысы Алтынсарин ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 13 наурыздағы № 42 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 7672 болып тіркелген) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. "Алтынсарин ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулының Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркеуін;
2) осы қаулы ресми жариялағаннан кейін Алтынсарин ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Қостанай облысы Алтынсарин ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Сартов