О признании утратившим силу постановления акимата города Лисаковска
Постановление акимата города Лисаковска Костанайской области от 8 декабря 2025 года № 360. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 9 декабря 2025 года № 37557
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат города Лисаковска ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата города Лисаковска от 20 марта 2018 года № 109 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" местных исполнительных органов города Лисаковска" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 7698).
2. Государственному учреждению "Аппарат акима города Лисаковска" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего постановления на интернет – ресурсе акимата города Лисаковска после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима города Лисаковска.
4. Настоящее постановление вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким города Лисаковска А. Ибраев

Лисаков қаласы әкімдігі қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Лисаков қаласы әкімдігінің 2025 жылғы 8 желтоқсандағы № 360 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2025 жылғы 9 желтоқсанда № 37557 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес Лисаков қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Лисаков қаласы жергілікті атқарушы органдарының "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" Лисаков қаласы әкімдігінің 2018 жылғы 20 наурыздағы № 109 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7698 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. "Лисаков қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркеуін;
2) осы қаулының ресми жарияланғанынан кейін оның Лисаков қаласы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Лисаков қаласы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Лисаков қаласының әкімі А. Ибраев