О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата города Жанаозен
Постановление акимата города Жанаозен Мангистауской области от 1 декабря 2025 года № 454. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 5 декабря 2025 года № 37534
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат города Жанаозен ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу следующие постановление акимата города Жанаозен:
1) "Об установлении тарифа на регулярные автомобильные перевозки пассажиров и багажа в городском и пригородном сообщении в городе Жанаозен" постановление акимата города Жанаозен от 30 марта 2021 года №138 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4470);
2) "О внесении изменений в постановление акимата города Жанаозен Мангистауской области от 30 марта 2021 года №138 "Об установлении тарифа на регулярные автомобильные перевозки пассажиров и багажа в городском и пригородном сообщении в городе Жанаозен" постановление акимата города Жанаозен от 10 декабря 2021 года №706 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 25896).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима города.
3. Настоящее постановление вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким города Жанаозен Ж. Қайнарбаев

Жаңаөзен әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Маңғыстау облысы Жаңаөзен қаласы әкімдігінің 2025 жылғы 1 желтоқсандағы № 454 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет Министрлігінде 2025 жылғы 5 желтоқсанда № 37534 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес Жаңаөзен қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Жаңаөзен қаласы әкімдігінің келесі қаулыларының күші жойылды деп танылсын:
1) "Жаңаөзен қаласында жолаушылар мен багажды қалалық және қала маңындағы қатынаста автомобильмен тұрақты тасымалдаудың тарифін белгілеу туралы" Жаңаөзен қаласы әкімдігінің 2021 жылғы 30 наурыздағы №138 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4470 болып тіркелген);
2) "Маңғыстау облысы Жаңаөзен қаласы әкімдігінің 2021 жылғы 30 наурыздағы №138 "Жаңаөзен қаласында жолаушылар мен багажды қалалық және қала маңындағы қатынаста автомобильмен тұрақты тасымалдаудың тарифін белгілеу туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы" Жаңаөзен қаласы әкімдігінің 2021 жылғы 10 желтоқсандағы №706 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 25896 болып тіркелген).
2. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Жаңаөзен қаласының әкімі Ж. Қайнарбаев