О внесении дополнения в решение Усть-Каменогорского городского маслихата от 25 октября 2019 года № 49/2-VI "Об определении размера и перечня категорий получателей жилищных сертификатов по городу Усть-Каменогорску"
Решение Усть-Каменогорского городского маслихата Восточно-Казахстанской области от 23 августа 2024 года № 24/3-VIII. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 27 августа 2024 года № 9065-16. Утратило силу решением Усть-Каменогорского городского маслихата Восточно-Казахстанской области от 19 декабря 2025 года № 40/10-VIII
Сноска. Утратило силу решением Усть-Каменогорского городского маслихата Восточно-Казахстанской области от 19.12.2025 № 40/10-VIII ( вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Усть-Каменогорский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Усть-Каменогорского городского маслихата от 25 октября 2019 года № 49/2-VI "Об определении размера и перечня категорий получателей жилищных сертификатов по городу Усть-Каменогорску" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 6248) следующее дополнение:
пункт 2 дополнить абзацем пятнадцатым следующего содержания:
"лица, страдающие тяжелыми формами некоторых хронических заболеваний, перечисленных в списке заболеваний, утверждаемом уполномоченным органом в области здравоохранения.".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Усть-Каменогорского городского маслихата А. Светаш

Өскемен қалалық мәслихатының 2019 жылғы 25 қазандағы № 49/2-VI "Өскемен қаласы бойынша тұрғын үй сертификаттарының мөлшерін және алушылар санатының тізбесін айқындау туралы" шешіміне толықтыру енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Өскемен қалалық мәслихатының 2024 жылғы 23 тамыздағы № 24/3-VIII шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 27 тамызда № 9065-16 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Өскемен қалалық мәслихатының 2025 жылғы 19 желтоқсандағы № 40/10-VIII шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Өскемен қалалық мәслихатының 19.12.2025 № 40/10-VIII шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Өскемен қалалық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Өскемен қалалық мәслихатының 2019 жылғы 25 қазандағы № 49/2-VI "Өскемен қаласы бойынша тұрғын үй сертификаттарының мөлшерін және алушылар санатының тізбесін айқындау туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6248 болып тіркелген) шешіміне келесі толықтыру енгізілсін:
2-тармақ мынадай мазмұндағы он бесінші абзацпен толықтырылсын:
"денсаулық сақтау саласындағы уәкілетті орган бекiтетiн аурулар тiзiмiнде аталған кейбiр созылмалы аурулардың ауыр түрлерiмен ауыратын адамдар.".
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Өскемен қалалық мәслихатының төрағасы А. Светаш