О внесении изменений в решение акима города Усть-Каменогорска от 10 декабря 2020 года № 1 "Об образовании избирательных участков"
Решение акима города Усть-Каменогорска Восточно-Казахстанской области от 15 марта 2024 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 20 марта 2024 года № 8975-16. Утратило силу решением акима города Усть-Каменогорска Восточно-Казахстанской области от 28 октября 2025 года № 1 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением акима города Усть-Каменогорска Восточно-Казахстанской области от 28.10.2025 № 1 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима города Усть-Каменогорска от 10 декабря 2020 года № 1 "Об образовании избирательных участков" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7982) следующие изменения:
заголовок изложить в следующей редакции:
"Об образовании избирательных участков на территории города Усть-Каменогорска";
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Образовать избирательные участки на территории города Усть-Каменогорска согласно приложению к настоящему решению.";
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению;
пункт 2 исключить;
пункт 4 изложить в следующей редакции:
"4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима города Усть-Каменогорска.".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Усть-Каменогорска Ж. Омар
"СОГЛАСОВАНО"
Усть-Каменогорская
городская территориальная
избирательная комиссия
Приложение
к решению акимата города
Усть-Каменогорска
от 15 марта 2024 года № 1
Приложение
к решению акима города
Усть-Каменогорска
от 10 декабря 2020 года №1
Избирательные участки на территории города Усть-Каменогорска
Избирательный участок № 1
Местонахождение: проспект Каныша Сатпаева, 26/1, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 24" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 61-76-04.
Границы:
проспект Каныша Сатпаева № 18, 20, 22, 22/1, 22/2, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 36/1, 36/2, 48, 50, 50/1, 52, 54, 58, 60.
Избирательный участок № 2
Местонахождение: улица Жастар, 31/3, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 47" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 60-84-86.
Границы:

Өскемен қаласы әкімінің 2020 жылғы 10 желтоқсандағы № 1 "Сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Өскемен қаласы әкімінің 2024 жылғы 15 наурыздағы № 1 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 20 наурызда № 8975-16 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Өскемен қаласы әкімінің 2025 жылғы 28 қазандағы № 1 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Өскемен қаласы әкімінің 28.10.2025 № 1 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі).
ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Өскемен қаласы әкімінің 2020 жылғы 10 желтоқсандағы № 1 "Сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7982 болып тіркелген) мынадай өзгерістер енгізілсін:
тақырыбы мынадай редакцияда жазылсын:
"Өскемен қаласы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы";
1-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"1. Өскемен қаласы аумағында сайлау учаскелері осы шешімге қосымшаға сәйкес құрылсын.";
көрсетілген шешімге қосымша осы шешімге қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын;
2-тармақ алып тасталсын;
4-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"4. Осы шешімнің орындалуын бақылау Өскемен қаласы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.".
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Өскемен қаласының әкімі Ж. Омар
"КЕЛІСІЛДІ"
Өскемен қалалық аумақтық
сайлау комиссиясы
Өскемен қаласы әкімдігінің
2024 жылғы 15 наурыздағы
№ 1 шешіміне қосымша
Өскемен қаласы әкімінің
2020 жылғы 10 желтоқсандағы
№ 1 шешіміне қосымша
Өскемен қаласының аумағындағы сайлау учаскелері
№ 1 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Қаныш Сәтпаев даңғылы, 26/1, Шығыс Казақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 24 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 61-76-04.
Шекаралары:
Қаныш Сәтпаев даңғылы № 18, 20, 22, 22/1, 22/2, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 36/1, 36/2, 48, 50, 50/1, 52, 54, 58, 60.
№ 2 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Жастар көшесі, 31/3, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 47 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 60-84-86.
Шекаралары:

улица Жастар № 16, 18, 20, 33, 37, 37/1, 37/2, 39, 39/1, 41, 43.
Избирательный участок № 3
Местонахождение: проспект Каныша Сатпаева, 8/3, коммунальное государственное учреждение "Лицей № 44 имени Оралхана Бокея" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 61-15-25.
Границы:
улица Утепова № 2, 27;
проспект Каныша Сатпаева № 6, 6/1, 8, 8/1, 8/2;
улица Жастар № 12, 14;
проспект Илияса Есенберлина № 19, 21, 23, 23/1, 23/2;
проспект Қазыбек би № 46, 48, 50, 52.
Избирательный участок № 4
Местонахождение: проспект Каныша Сатпаева, 8/3, коммунальное государственное учреждение "Лицей № 44 имени Оралхана Бокея" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 61-15-25.
Границы:
проспект Каныша Сатпаева № 12, 12/1, 12/2, 12/3, 14, 14/1, 14/2, 14/3, 16, 16/1, 16/2, 30.
Избирательный участок № 5
Местонахождение: улица Утепова, 1, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 26" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 61-74-99.
Границы:
проспект Қазыбек би № 14, 18, 18/1, 32, 34, 36, 38, 40, 42;
улица Утепова № 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 41, 43.
Избирательный участок № 6
Местонахождение: улица Утепова, 1, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 26" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 61-74-99.
Границы:
улица Утепова № 25, 29, 31, 31/1, 31/2, 31/3, 31/4, 33, 38;
проспект Қазыбек би № 8, 24/1, 26, 28, 30.
Избирательный участок № 7
Местонахождение: проспект Каныша Сатпаева, 3/1, коммунальное государственное учреждение "Средняя профильная школа № 45" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 61-75-36.
Границы:
проспект Каныша Сатпаева № 2, 2/2, 4, 13/5, 13/6, 15, 15/1, 15/2, 15/3, 17/2, 17/4, 17/5, 21, 23, 23/1, 23/2, 23/3, 25, 25/1, 25/2, 25/4, 27, 27/2, 27/5, 29, 29/1, 31, 31/1, 34/3, 34/4, 41, 61;
Самарское шоссе № 4, 28/3;
улица А. Шарипова № 2, 4, 8;
улица Г. Гребенщикова № 1;
улица Б. Рейша № 9/4, 11/2, 11/7, 11/10, 11/11, 11/17, 11/19;
улица Б. Майлина № 1, 6;
улица Ы. Алтынсарина № 1, 7.
Избирательный участок № 8
Местонахождение: улица Воронина, 34, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 42" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 62-38-32.
Границы:

Жастар көшесі № 16, 18, 20, 33, 37, 37/1, 37/2, 39, 39/1, 41, 43.
№ 3 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Қаныш Сәтпаев даңғылы, 8/3, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "Оралхан Бөкей атындағы № 44 лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 61-15-25.
Шекаралары:
Өтепов көшесі № 2, 27;
Қаныш Сәтпаев даңғылы № 6, 6/1, 8, 8/1, 8/2;
Жастар көшесі № 12, 14;
Ілияс Есенберлин даңғылы № 19, 21, 23, 23/1, 23/2;
Қазыбек би даңғылы № 46, 48, 50, 52.
№ 4 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Қаныш Сәтпаев даңғылы, 8/3, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "Оралхан Бөкей атындағы № 44 лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 61-15-25.
Шекаралары:
Қаныш Сәтпаев даңғылы № 12, 12/1, 12/2, 12/3, 14, 14/1, 14/2, 14/3, 16, 16/1, 16/2, 30.
№ 5 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Өтепов көшесі, 1, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 26 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 61-74-99.
Шекаралары:
Қазыбек би даңғылы № 14, 18, 18/1, 32, 34, 36, 38, 40, 42;
Өтепов көшесі № 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 41, 43.
№ 6 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Өтепов көшесі, 1, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 26 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 61-74-99.
Шекаралары:
Өтепов көшесі № 25, 29, 31, 31/1, 31/2, 31/3, 31/4, 33, 38;
Қазыбек би даңғылы № 8, 24/1, 26, 28, 30.
№ 7 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Қаныш Сәтпаев даңғылы, 3/1, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім беру бөлімінің "№ 45 орта бейіндік мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 61-75-36.
Шекаралары:
Қаныш Сәтпаев даңғылы № 2, 2/2, 4, 13/5, 13/6, 15, 15/1, 15/2, 15/3, 17/2, 17/4, 17/5, 21, 23, 23/1, 23/2, 23/3, 25, 25/1, 25/2, 25/4, 27, 27/2, 27/5, 29, 29/1, 31, 31/1, 34/3, 34/4, 41, 61;
Самар тас жолы № 4, 28/3;
Ә. Шәріпов көшесі № 2, 4, 8;
Г. Гребенщиков көшесі № 1;
Б. Рейш көшесі № 9/4, 11/2, 11/7, 11/10, 11/11, 11/17, 11/19;
Б. Майлин көшесі № 1, 6;
Ы. Алтынсарин көшесі № 1, 7.
№ 8 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Воронин көшесі, 34, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 42 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 62-38-32.
Шекаралары:

улица Энтузиастов № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 17, 17/1, 17/2, 18, 20, 22, 22а, 22/1, 24, 24а, 26, 26а, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 140а, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168;
улица Воронина № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 13/1, 14, 14/1, 14/2, 15, 16, 16/1, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34/1, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 62, 62/1, 63, 65, 66, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 94, 94/1, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 119, 121, 123, 123/1, 125, 125а, 127, 127а, 129, 131, 133, 133а, 135;
переулок Колбинский № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 517, 526;
улица Фонтанная № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49а, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 127/1, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159;
улица Дружбы народов № 1, 2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 3, 5, 6/2, 7, 8/4, 9, 14/3, 18, 19, 21, 27, 29, 30, 31, 35, 43, 45, 51;
улица Авиценны № 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 6, 6/1, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 18;
улица Вартаняна № 4, 10;
улица Высоцкого № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 16, 17, 19;
улица Есенина № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 16;
улица Юности № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
улица Прииртышская № 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
переулок Березовый № 1, 3, 5, 7;
переулок Лунный № 1, 3, 4, 5, 7, 9;
переулок Звездный № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
переулок Гранитный № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
переулок Изумрудный № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
переулок Зодчий № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
переулок Чечекский № 1, 3, 5, 7, 9, 11;
улица Жюль Верна № 3, 4, 7, 25;
улица Жоталы № 12/1;
улица Арасан № 2, 4, 7;
улица Аялы № 9, 16;
улица Ақшоқы № 2, 7.
Избирательный участок № 9

Энтузиастар көшесі № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 17, 17/1, 17/2, 18, 20, 22, 22а, 22/1, 24, 24а, 26, 26а, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 140а, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168;
Воронин көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 13/1, 14, 14/1, 14/2, 15, 16, 16/1, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34/1, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 62, 62/1, 63, 65, 66, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 94, 94/1, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 119, 121, 123, 123/1, 125, 125а, 127, 127а, 129, 131, 133, 133а, 135;
Колбинский тұйық көшесі № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 517, 526;
Фонтанная көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49а, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 127/1, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159;
Халықтар достығы көшесі № 1, 2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 3, 5, 6/2, 7, 8/4, 9, 14/3, 18, 19, 21, 27, 29, 30, 31, 35, 43, 45, 51;
Авиценна көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 6, 6/1, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 18;
Вартанян көшесі № 4, 10;
Высоцкий көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 16, 17, 19;
Есенин көшесі № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 16;
Юность көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
Прииртышская көшесі № 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
Березовый тұйық көшесі № 1, 3, 5, 7;
Лунный тұйық көшесі № 1, 3, 4, 5, 7, 9;
Звездный тұйық көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
Гранитный тұйық көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
Изумрудный тұйық көшесі № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Зодчий тұйық көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
Шешек тұйық көшесі № 1, 3, 5, 7, 9, 11;
Жюль Верн көшесі № 3, 4, 7, 25;
Жоталы көшесі № 12/1;
Арасан көшесі № 2, 4, 7;
Аялы көшесі № 9, 16;
Ақшоқы көшесі № 2, 7.
№ 9 сайлау учаскесі

Местонахождение: улица Воронина, 34, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 42" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 62-38-32.
Границы:
улица Джека Лондона № 1/1-1, 1/1-2, 1/1-3, 1/1-4, 2, 3, 5, 5/1, 6, 8, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 26, 332, 357, 359, 362, 364, 413;
улица Цветочная № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
улица Художественная № 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20а;
улица Фестивальная № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
улица Багаева № 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 14/1, 14/2, 14/6, 16, 16/1, 16/2, 16/3, 17, 19;
улица Оралхана Бокея № 1, 1а, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16;
улица Энтузиастов № 1, 3, 5, 5а, 5/4, 7, 7/2, 9, 9/2, 11, 13, 15, 15/1, 15/3, 19, 19/3, 21, 21/1, 23, 23/1, 23/2, 23/3, 23/5, 29, 37, 39/1, 41, 43, 43а, 45;
улица Вольная № 1, 2-1, 2-2, 3, 4, 4-1, 4-2, 5, 6, 6-1, 6-2, 7, 8-1, 8-2, 9, 10-1, 10-2, 12-1, 12-2, 15/1, 18, 19;
улица Подгорная № 1, 2, 2/1, 3, 4, 4/1, 5, 6, 6а, 7, 7а, 7/1, 8, 9, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/3, 16, 17, 18, 18/1, 19, 19/1, 20, 20/1, 21, 21/2, 21/3, 21/5, 22, 23, 23/2, 23/3, 24, 24/1, 25, 25/1, 26, 26/1, 27, 27/1, 27/2, 27/3, 28, 29, 29а, 29/2, 30, 31, 31/1, 32, 33, 34, 34а, 34/1, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 46а, 46/1, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56/1, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69/1, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 78а, 78б, 79, 80, 80а, 81, 81а, 82, 83, 84, 84/1, 85, 85а, 86, 87, 88, 89, 90, 90а, 91, 91а, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 98/1, 99, 100, 100а, 101, 101а, 102, 103, 103/1, 103/2, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 130, 143, 236;
улица Азовская № 2-1, 2-2, 4, 6-1, 6-2, 8-1, 8-2, 10-1, 10-2;
улица Автомобилистов № 1-1, 1-2, 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5-1, 5-2, 6-1, 6-2, 7-1, 7-2, 8-1, 8-2, 10-1, 10-2, 11, 12-1, 12-2, 13, 14-1, 14-2;
улица Бастау № 5/1, 5/3, 6/1, 6/4, 9, 9/2, 10, 11а, 11б, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 11/5, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 22/2, 22/3, 25, 25/1, 29, 36/1, 40, 42/1, 42/2;
улица В. Шарова № 2, 7, 11, 15, 24/1;
улица Жыландинская № 5;
улица Былинная № 3/1, 3/2, 8, 8/1, 12, 12/1, 16/2;
переулок Лыжный № 5;
улица Олимпийская № 1;
улица Б. Момышулы № 5, 12, 16, 27/1, 28/2, 33, 35, 48/2, 53, 55, 89, 105/3, 349, 429, 429/1;
улица Цветущая долина № 1, 12;
улица Г. Флейтлиха № 1, 4, 9, 10;
улица Қайнар № 4/1;
садоводческие товарищества "Медик-1, "Медик-2, "Медик-3", "Машиностроитель-4", "Природа", "Металлист-2", "Надежда КГПЦ", "Монтажник", "Монтажник-2", "Золушка", "Гигиенист".
Избирательный участок № 10

Орналасқан орны: Воронин көшесі, 34, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 42 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 62-38-32.
Шекаралары:
Джек Лондон көшесі № 1/1-1, 1/1-2, 1/1-3, 1/1-4, 2, 3, 5, 5/1, 6, 8, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 26, 332, 357, 359, 362, 364, 413;
Цветочная көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
Художественная көшесі № 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20а;
Фестивальная көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
Багаев көшесі № 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 14/1, 14/2, 14/6, 16, 16/1, 16/2, 16/3, 17, 19;
Оралхан Бөкей көшесі № 1, 1а, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16;
Энтузиастар көшесі № 1, 3, 5, 5а, 5/4, 7, 7/2, 9, 9/2, 11, 13, 15, 15/1, 15/3, 19, 19/3, 21, 21/1, 23, 23/1, 23/2, 23/3, 23/5, 29, 37, 39/1, 41, 43, 43а, 45;
Вольная көшесі № 1, 2-1, 2-2, 3, 4, 4-1, 4-2, 5, 6, 6-1, 6-2, 7, 8-1, 8-2, 9, 10-1, 10-2, 12-1, 12-2, 15/1, 18, 19;
Подгорная көшесі № 1, 2, 2/1, 3, 4, 4/1, 5, 6, 6а, 7, 7а, 7/1, 8, 9, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/3, 16, 17, 18, 18/1, 19, 19/1, 20, 20/1, 21, 21/2, 21/3, 21/5, 22, 23, 23/2, 23/3, 24, 24/1, 25, 25/1, 26, 26/1, 27, 27/1, 27/2, 27/3, 28, 29, 29а, 29/2, 30, 31, 31/1, 32, 33, 34, 34а, 34/1, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 46а, 46/1, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56/1, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69/1, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 78а, 78б, 79, 80, 80а, 81, 81а, 82, 83, 84, 84/1, 85, 85а, 86, 87, 88, 89, 90, 90а, 91, 91а, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 98/1, 99, 100, 100а, 101, 101а, 102 ,103, 103/1, 103/2, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 130, 143, 236;
Азовская көшесі № 2-1, 2-2, 4, 6-1, 6-2, 8-1, 8-2, 10-1, 10-2;
Автомобилисттер көшесі № 1-1, 1-2, 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5-1, 5-2, 6-1, 6-2, 7-1, 7-2, 8-1, 8-2, 10-1, 10-2, 11, 12-1, 12-2, 13, 14-1, 14-2;
Бастау көшесі № 5/1, 5/3, 6/1, 6/4, 9, 9/2, 10, 11а, 11б, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 11/5, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 22/2, 22/3, 25, 25/1, 29, 36/1, 40, 42/1, 42/2;
В. Шаров көшесі № 2, 7, 11, 15, 24/1;
Жыланды көшесі № 5;
Былинная көшесі № 3/1, 3/2, 8, 8/1, 12, 12/1, 16/2;
Лыжный тұйық көшесі № 5;
Олимпийская көшесі № 1;
Б. Момышұлы көшесі № 5, 12, 16, 27/1, 28/2, 33, 35, 48/2, 53, 55, 89, 105/3, 349, 429, 429/1;
Цветущая долина көшесі № 1, 12;
Г. Флейтлих көшесі № 1, 4, 9, 10;
Қайнар көшесі № 4/1;
"Медик-1", "Медик-2", "Медик-3", "Машиностроитель-4", "Природа", "Металлист-2","Надежда КГПЦ", "Монтажник", "Монтажник-2", "Золушка", "Гигиенист" бағбандық серіктестіктері.
№ 10 сайлау учаскесі

Местонахождение: улица Прибрежная, 85, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 6" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 20-71-45.
Границы:
улица Рижская № 40, 42/1, 43, 44, 44/4, 45, 45/1, 45/2, 45/3, 45/5, 45/6, 46, 47, 47/1, 48, 49, 50, 50/1, 51, 52, 53, 54, 54/1, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 87а, 89, 89а, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129;
улица Байкальская № 93а, 94, 96, 98, 98а, 99, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 120а, 122, 124, 125, 126, 128, 129, 131, 131/1, 133, 135, 135/1, 137, 137/1, 139, 139/1, 141, 141/1, 141-2, 141-3, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 153а, 155, 155а, 156, 161, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199;
улица Атлантическая № 37, 37-1, 39, 39а, 39-1, 40а, 41, 42, 43, 45, 46, 46а, 46-3, 47, 49, 49/1, 50, 51, 51-3, 52, 52/1, 52-2, 53, 53-1, 54, 55, 55-2, 55-4, 56, 57, 58, 58-1, 58-3, 59, 59-2, 59-3, 60, 61, 61/4, 62, 63, 63а, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75/1, 76, 77, 77/1, 78, 79, 80, 81, 82, 82а, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112;
улица Ульяновская № 27, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 39, 39-1, 39-2, 41, 41а, 41/1, 41/2, 41/3, 43, 43а, 43/1, 45, 45а, 46, 46-2, 47, 47а, 47/1, 48, 48а, 49, 50, 50-3, 51, 52, 52-3, 53, 54, 55, 55-4, 56, 56-1, 56-2, 56-3, 56-4, 57, 58, 59, 59-3, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 81/1, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96;
улица Прибрежная № 36/1, 58, 58а, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 80-2, 81, 81-1, 82, 83, 84, 86, 87, 87/1, 88, 89, 89-2, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 95-1, 95-2, 96, 96-1, 96-2, 97, 97-1, 97-2;
улица Зайсанская № 68, 70, 71, 71а, 72, 72а, 73, 74, 75, 75/1, 76, 76а, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 82-2, 83, 84, 85, 85а, 86, 87, 87а, 88, 89, 89а, 90, 90а, 91, 91а, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 101, 103, 105, 105а, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 122, 123, 125, 135, 137, 157, 159;
улица Иртышская № 146, 148, 150, 152, 152б, 154, 154а, 156, 156а, 156б, 158, 164;
улица Урожайная № 25, 25/1, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45;
переулок Прибрежный № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19;
улица Республиканская № 1, 1а, 1б, 1в, 3, 3/1, 5, 5/1, 5/2, 7, 7а, 7-1, 7-2, 9, 9/1, 9/2, 11, 13, 13-1, 13-2, 13-3, 15, 16/1, 17-1, 19, 21, 21-2, 23, 25, 27, 27/1, 29, 31;

Орналасқан орны: Прибрежная көшесі, 85, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 6 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 20-71-45.
Шекаралары:
Рижская көшесі № 40, 42/1, 43, 44, 44/4, 45, 45/1, 45/2, 45/3, 45/5, 45/6, 46, 47, 47/1, 48, 49, 50, 50/1, 51, 52, 53, 54, 54/1, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 87а, 89, 89а, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129;
Байкальская көшесі № 93а, 94, 96, 98, 98а, 99, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 120а, 122, 124, 125, 126, 128, 129, 131, 131/1, 133, 135, 135/1, 137, 137/1, 139, 139/1, 141, 141/1, 141-2, 141-3, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 153а, 155, 155а, 156, 161, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199;
Атлантическая көшесі № 37, 37-1, 39, 39а, 39-1, 40а, 41, 42, 43, 45, 46, 46а, 46-3, 47, 49, 49/1, 50, 51, 51-3, 52, 52/1, 52-2, 53, 53-1, 54, 55, 55-2, 55-4, 56, 57, 58, 58-1, 58-3, 59, 59-2, 59-3, 60, 61, 61/4, 62, 63, 63а, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75/1, 76, 77, 77/1, 78, 79, 80, 81, 82, 82а, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112;
Ульяновская көшесі № 27, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 39, 39-1, 39-2, 41, 41а, 41/1, 41/2, 41/3, 43, 43а, 43/1, 45, 45а, 46, 46-2, 47, 47а, 47/1, 48, 48а, 49, 50, 50-3, 51, 52, 52-3, 53, 54, 55, 55-4, 56, 56-1, 56-2, 56-3, 56-4, 57, 58, 59, 59-3, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 81/1, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96;
Прибрежная көшесі № 36/1, 58, 58а, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 80-2, 81, 81-1, 82, 83, 84, 86, 87, 87/1, 88, 89, 89-2, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 95-1, 95-2, 96, 96-1, 96-2, 97, 97-1, 97-2;
Зайсанская көшесі № 68, 70, 71, 71а, 72, 72а, 73, 74, 75, 75/1, 76, 76а, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 82-2, 83, 84, 85, 85а, 86, 87, 87а, 88, 89, 89а, 90, 90а, 91, 91а, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 101, 103, 105, 105а, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 122, 123, 125, 135, 137, 157, 159;
Иртышская көшесі № 146, 148, 150, 152, 152б, 154, 154а, 156, 156а, 156б, 158, 164;
Урожайная көшесі № 25, 25/1, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45;
Прибрежный тұйық көшесі № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19;
Республиканская көшесі № 1, 1а, 1б, 1в, 3, 3/1, 5, 5/1, 5/2, 7, 7а, 7-1, 7-2, 9, 9/1, 9/2, 11, 13, 13-1, 13-2, 13-3, 15, 16/1, 17-1, 19, 21, 21-2, 23, 25, 27, 27/1, 29, 31;

улица Турова № 7, 15, 17.
Избирательный участок № 11
Местонахождение: улица Островского, 20/1, коммунальное государственное казенное предприятие "Центр по развитию культурной деятельности и массового спорта "Самғау" акимата города Усть-Каменогорска, телефон 70-18-96.
Границы:
улица Алейская № 3, 16, 18;
улица 3-я Алейская № 2, 2а, 3, 5, 7, 9;
улица Байдукова № 2, 4, 6, 6а, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18а, 22, 24а, 26, 26а, 28, 30, 30а, 32, 34, 34а, 36, 36а, 38, 40, 40/1, 42/1, 42/2, 44, 46, 46а, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 66а, 68, 70, 72/1, 72/2, 74, 74/1, 76, 78, 80, 80а, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 106/1;
улица Глинки № 3, 5, 5/1, 7;
улица Громова № 4, 10, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50;
переулок Крутой № 2, 3, 3а, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18/1, 18/2;
улица Островского № 2, 4, 6, 8, 10, 10/1, 12, 14, 14/1, 16, 58, 60;
улица Правды № 10а, 12, 16, 18а, 18б, 20, 22, 24, 26, 28/1, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 34;
улица 1-ая Северная № 1, 2/1, 2/2, 4, 4а, 4б, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10а, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 16а, 17а, 18, 18а, 19, 20, 20а, 21, 22, 22а, 22/1, 22/2, 23, 23а, 24, 26, 26а, 27, 28, 28а, 29, 30, 30а, 31, 32, 32а, 34, 34а, 34б, 35, 36, 38, 39, 39а, 39б, 40, 40а, 42, 42а, 43, 44, 45, 46, 46а, 46б, 46в, 47, 47а, 48а, 49, 50, 53, 54, 56, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 65а, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 76а, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 85а, 86, 86а, 87, 87а, 88, 89, 89а, 90, 92, 94, 96, 98, 98а, 100, 104, 104а, 106, 108, 110, 112;
улица 2-ая Северная № 2, 4, 4а, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 14, 16, 18а, 22, 26, 28;
улица 3-я Северная № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
улица Спартака № 1а, 4, 6, 7, 8, 8а, 17;
переулок Уральский № 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 13, 13а, 15, 17, 19, 21, 23, 25;
улица Челюскина № 1, 6, 8, 8а, 8/1, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16а, 16/1, 16/2, 17, 17/2, 18, 20а, 20б, 22, 23, 23/1, 24, 24-1, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34;
переулок Челюскина № 1, 2, 3, 4, 4а, 4б, 5, 6, 10, 16б;
улица Шлюзная № 1а, 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2;
улица Левобережная № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 2-1, 2-2, 3, 4, 4/1, 4/2, 4/4, 5, 5/1, 5/2, 5/3, 6, 6/1, 10, 14, 14/2, 14/3, 22, 28, 30, 33, 37, 38, 38а, 40, 41, 47, 51, 53, 58, 58а, 60, 62, 64, 133/1, 133/2, 164;
улица Дальняя № 1/1, 1/2, 5, 10, 41, 164;
садоводческие товарищества "Металлист", "Зеленый лог", "Урожай", "Ансад", "Солнечная долина".
Избирательный участок № 12

Туров көшесі № 7, 15, 17.
№ 11 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Островский көшесі, 20/1, Өскемен қаласы әкімдігінің "Самғау" мәдени қызметті және жаппай спортты дамыту орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны, телефоны 70-18-96.
Шекаралары:
Алейская көшесі № 3, 16, 18;
3-ші Алейская көшесі № 2, 2а, 3, 5, 7, 9;
Байдуков көшесі № 2, 4, 6, 6а, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18а, 22, 24а, 26, 26а, 28, 30, 30а, 32, 34, 34а, 36, 36а, 38, 40, 40/1, 42/1, 42/2, 44, 46, 46а, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 66а, 68, 70, 72/1, 72/2, 74, 74/1, 76, 78, 80, 80а, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 106/1;
Глинка көшесі № 3, 5, 5/1, 7;
Громов көшесі № 4, 10, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50;
Крутой тұйық көшесі № 2, 3, 3а, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18/1, 18/2;
Островский көшесі № 2, 4, 6, 8, 10, 10/1, 12, 14, 14/1, 16, 58, 60;
Правда көшесі № 10а, 12, 16, 18а, 18б, 20, 22, 24, 26, 28/1, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 34;
1-ші Северная көшесі № 1, 2/1, 2/2, 4, 4а, 4б, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10а, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 16а, 17а, 18, 18а, 19, 20, 20а, 21, 22, 22а, 22/1, 22/2, 23, 23а, 24, 26, 26а, 27, 28, 28а, 29, 30, 30а, 31, 32, 32а, 34, 34а, 34б, 35, 36, 38, 39, 39а, 39б, 40, 40а, 42, 42а, 43, 44, 45, 46, 46а, 46б, 46в, 47, 47а, 48а, 49, 50, 53, 54, 56, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 65а, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 76а, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 85а, 86, 86а, 87, 87а, 88, 89, 89а, 90, 92, 94, 96, 98, 98а, 100, 104, 104а, 106, 108, 110, 112;
2-ші Северная көшесі № 2, 4, 4а, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 14, 16, 18а, 22, 26, 28;
3-ші Северная көшесі № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
Спартак көшесі № 1а, 4, 6, 7, 8, 8а, 17;
Уральский тұйық көшесі № 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 13, 13а, 15, 17, 19, 21, 23, 25;
Челюскин көшесі № 1, 6, 8, 8а, 8/1, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16а, 16/1, 16/2, 17, 17/2, 18, 20а, 20б, 22, 23, 23/1, 24, 24-1, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34;
Челюскин тұйық көшесі № 1, 2, 3, 4, 4а, 4б, 5, 6, 10, 16б;
Шлюзная көшесі № 1а, 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2;
Левобережная көшесі № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 2-1, 2-2, 3, 4, 4/1, 4/2, 4/4, 5, 5/1, 5/2, 5/3, 6, 6/1, 10, 14, 14/2, 14/3, 22, 28, 30, 33, 37, 38, 38а, 40, 41, 47, 51, 53, 58, 58а, 60, 62, 64, 133/1, 133/2, 164;
Дальняя көшесі № 1/1, 1/2, 5, 10, 41, 164;
"Металлист", "Зеленый лог, "Урожай", "Ансад", "Солнечная долина" бағбандық серіктестіктері.
№ 12 сайлау учаскесі

Местонахождение: улица Островского, 20/1, коммунальное государственное казенное предприятие "Центр по развитию культурной деятельности и массового спорта "Самғау" акимата города Усть-Каменогорска, телефон 70-18-96.
Границы:
улица 1-ая Автогаражная № 2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 28, 29/1, 29/2, 30, 32, 34, 35, 36;
улица 2-ая Автогаражная № 1, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9, 13, 13а, 15, 15а;
улица 3-я Автогаражная № 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8;
улица Громова № 1/1, 1/2, 3а, 3/1, 3/2, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31/1, 31/2, 33/1, 33/2, 35/1, 35/2;
улица Дунаевского № 1, 2, 4, 8;
улица Заслонова № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2;
улица 1-ая Коммунальная № 3, 5, 5а, 7, 7а, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14, 15, 15а, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 24/1, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 45, 47;
улица 2-ая Коммунальная № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
переулок 1-ый Коммунальный № 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7;
переулок 2-ой Коммунальный № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 7/2, 8;
улица Мамедова № 5, 7, 9/1, 9/2, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24;
переулок 1-ый Одесский № 1, 1/1, 1/2, 3, 5, 6/1, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13;
переулок 2-ой Одесский № 1, 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 6, 8;
улица Островского № 22, 22/1, 23, 24, 24а, 24/1, 25, 26, 27, 28, 28/1, 29, 31, 33, 34/1, 34/2, 34/3, 39, 41, 42а, 43, 43а, 46а, 48, 48а, 48б, 50, 52, 54, 59, 59а, 59б, 61, 63;
улица Пахомова № 2, 4, 6, 8, 10, 12;
улица Первая № 1/1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 19, 25;
улица Правды № 7, 7а, 13, 15, 17, 19/1, 19/2;
переулок Просторный № 5, 6, 6/1, 7, 8, 8/1, 10, 11, 12, 13, 13/1, 14, 15, 16, 17, 17а, 19, 20, 24, 27, 27а, 27/1, 28, 30, 30/2, 36;
улица Профсоюзная № 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32/1, 32/2, 35, 35а, 36, 37/1, 37/2, 37/3, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46;
улица Селекционная № 1, 2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9, 9/1, 9/2, 10, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31/1, 31/2, 32, 33/1, 33/2, 35, 37;
улица Станиславского № 1, 1а, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 2, 2а, 2б, 2в, 2г, 3, 3а, 3б, 4а, 4б, 4-1, 4-2, 5, 5а, 6, 7, 8, 8б, 8в, 9, 10, 10а, 10-1, 10/1, 11, 12, 13, 14, 14а, 14в, 15, 15а, 16, 16а, 17, 17а, 18, 18а, 19, 20, 21, 21а, 22, 22/1, 23, 26, 26у, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 38-1, 40;

Орналасқан орны: Островский көшесі, 20/1, Өскемен қаласы әкімдігінің "Самғау" мәдени қызметті және жаппай спортты дамыту орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны, телефоны 70-18-96.
Шекаралары:
1-ші Автогаражная көшесі № 2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 28, 29/1, 29/2, 30, 32, 34, 35, 36;
2-ші Автогаражная көшесі № 1, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9, 13, 13а, 15, 15а;
3-ші Автогаражная көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8;
Громов көшесі № 1/1, 1/2, 3а, 3/1, 3/2, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31/1, 31/2, 33/1, 33/2, 35/1, 35/2;
Дунаевский көшесі № 1, 2, 4, 8;
Заслонов көшесі № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2;
1-ші Коммунальная көшесі № 3, 5, 5а, 7, 7а, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14, 15, 15а, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 24/1, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 45, 47;
2-ші Коммунальная көшесі № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
1-ші Коммунальный тұйық көшесі № 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7;
2-ші Коммунальный тұйық көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 7/2, 8;
Мамедов көшесі № 5, 7, 9/1, 9/2, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24;
1-ші Одесский тұйық көшесі № 1, 1/1, 1/2, 3, 5, 6/1, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13;
2-ші Одесский тұйық көшесі № 1, 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 6, 8;
Островский көшесі № 22, 22/1, 23, 24, 24а, 24/1, 25, 26, 27, 28, 28/1, 29, 31, 33, 34/1, 34/2, 34/3, 39, 41, 42а, 43, 43а, 46а, 48, 48а, 48б, 50, 52, 54, 59, 59а, 59б, 61, 63;
Пахомов көшесі № 2, 4, 6, 8, 10, 12;
Первая көшесі № 1/1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2 , 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 19, 25;
Правда көшесі № 7, 7а, 13, 15, 17, 19/1, 19/2;
Просторный тұйық көшесі № 5, 6, 6/1, 7, 8, 8/1, 10, 11, 12, 13, 13/1, 14, 15, 16, 17, 17а, 19, 20, 24, 27, 27а, 27/1, 28, 30, 30/2, 36;
Профсоюзная көшесі № 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32/1, 32/2, 35, 35а, 36, 37/1, 37/2, 37/3, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46;
Селекционная көшесі № 1, 2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9, 9/1, 9/2, 10, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31/1, 31/2, 32, 33/1, 33/2, 35, 37;
Станиславский көшесі № 1, 1а, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 2, 2а, 2б, 2в, 2г, 3, 3а, 3б, 4а, 4б, 4-1, 4-2, 5, 5а, 6, 7, 8, 8б, 8в, 9, 10, 10а, 10-1, 10/1, 11, 12, 13, 14, 14а, 14в, 15, 15а, 16, 16а, 17, 17а, 18, 18а, 19, 20, 21, 21а, 22, 22/1, 23, 26, 26у, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 38-1, 40;

улица Ташкентская № 1, 1б, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 19, 21, 21а, 21б, 21в, 21г, 21д, 23, 25, 25/1, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41а, 43, 45, 47, 49;
улица Тобольская № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18а, 20, 22, 26, 28;
улица Физкультурная № 1, 3, 5, 7, 8, 10а-1, 17;
переулок Физкультурный № 1, 3а-1, 3а-2, 3/1, 3/2, 4, 5а-1, 5а-2, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8а-1, 8а-2, 9, 10, 10а-1, 10а-2, 10/1, 10/2, 12;
улица Челюскина № 46, 48, 48/1, 48/2, 50;
улица Шмидта № 9, 11, 13, 13а, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2;
улица Юмашева № 1, 2/1, 2/2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 8;
улица Больничная № 2, 6, 8, 10, 12, 13/1, 13/2, 14, 16, 17, 19, 20, 22/1, 22/2, 24, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 34/1, 34/2, 36/1, 36/2, 45/1, 56;
садоводческие товарищества "Иртыш-2", "Иртыш-4".
Избирательный участок № 14
Местонахождение: улица Ватутина, 5, коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа № 14" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 20-61-09.
Границы:
улица Ватутина № 1, 1/1, 1/2, 2, 2/1, 3, 3а, 3/1, 3/2, 4, 6а, 6/1, 6/2, 6/3, 7а, 7-1, 7-2, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/2, 18, 19, 20, 21, 22, 22/1, 22/2, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 38, 39, 39а, 40, 41/1, 41/2, 42, 43/1, 43/2, 44, 45, 46, 46а, 47, 48, 48а, 49, 50, 52, 54, 56а, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 86а, 88, 90, 92, 94/1;
улица Волочаевская № 5, 25, 26, 27, 27а, 29, 32;
улица Геологическая № 2, 4, 6, 6/1, 8, 8/1, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26;
улица Жакыпбека Малдыбаева № 1, 2, 2а, 3а, 4, 6, 6/2, 8, 10, 12, 14, 15, 15а, 16, 17, 17а, 17в, 17г, 17д, 17/3, 18, 19, 19а, 19/2, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 26/1, 27, 27а, 27б, 28, 28а, 29, 30, 31, 31а, 31б, 32, 33, 33а, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 49/1, 49/2, 49/1-1, 49/1-2, 50, 51/1, 51/1-1, 51/1-2, 52, 53/1, 53/2, 54, 55/1, 55/2, 56, 56/2, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 64а, 65, 65/1, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 71/1, 71/2, 72, 74, 75/1, 75/2, 76, 77/1, 77/2, 78/1, 78/2, 79/1, 79/2, 80, 82/1, 82/2, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 94а, 96, 98, 100, 102, 104, 104а, 105, 106, 106а, 112, 114, 116, 118, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 136а, 138, 140, 142/1, 142/2, 144, 146, 148, 148а, 148/2, 150, 152, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 170;
переулок Ермака № 1а, 1б, 1д, 2, 2а, 3, 3а, 3в, 4, 4а, 4б, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 16а, 18, 18а, 20, 22, 26а, 30, 31а;

Ташкентская көшесі № 1, 1б, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 19, 21, 21а, 21б, 21в, 21г, 21д, 23, 25, 25/1, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41а, 43, 45, 47, 49;
Тобольская көшесі № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18а, 20, 22, 26, 28;
Физкультурная көшесі № 1, 3, 5, 7, 8, 10а-1, 17;
Физкультурный тұйық көшесі № 1, 3а-1, 3а-2, 3/1, 3/2, 4, 5а-1, 5а-2, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8а-1, 8а-2, 9, 10, 10а-1, 10а-2, 10/1, 10/2, 12;
Челюскин көшесі № 46, 48, 48/1, 48/2, 50;
Шмидт көшесі № 9, 11, 13, 13а, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2;
Юмашев көшесі № 1, 2/1, 2/2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 8;
Больничная көшесі № 2, 6, 8, 10, 12, 13/1, 13/2, 14, 16, 17, 19, 20, 22/1, 22/2, 24, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 34/1, 34/2, 36/1, 36/2, 45/1, 56;
"Иртыш-2", "Иртыш-4" бағбандық серіктестіктері.
№ 14 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ватутин көшесі, 5, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 14 негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 20-61-09.
Шекаралары:
Ватутин көшесі № 1, 1/1, 1/2, 2, 2/1, 3, 3а, 3/1, 3/2, 4, 6а, 6/1, 6/2, 6/3, 7а, 7-1, 7-2, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/2, 18, 19, 20, 21, 22, 22/1, 22/2, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 38, 39, 39а, 40, 41/1, 41/2, 42, 43/1, 43/2, 44, 45, 46, 46а, 47, 48, 48а, 49, 50, 52, 54, 56а, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 86а, 88, 90, 92, 94/1;
Волочаевская көшесі № 5, 25, 26, 27, 27а, 29, 32;
Геологическая көшесі № 2, 4, 6, 6/1, 8, 8/1, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26;
Жақыпбек Малдыбаев көшесі № 1, 2, 2а, 3а, 4, 6, 6/2, 8, 10, 12, 14, 15, 15а, 16, 17, 17а, 17в, 17г, 17д, 17/3, 18, 19, 19а, 19/2, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 26/1, 27, 27а, 27б, 28, 28а, 29, 30, 31, 31а, 31б, 32, 33, 33а, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 49/1, 49/2, 49/1-1, 49/1-2, 50, 51/1, 51/1-1, 51/1-2, 52, 53/1, 53/2, 54, 55/1, 55/2, 56, 56/2, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 64а, 65, 65/1, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 71/1, 71/2, 72, 74, 75/1, 75/2, 76, 77/1, 77/2, 78/1, 78/2, 79/1, 79/2, 80, 82/1, 82/2, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 94а, 96, 98, 100, 102, 104, 104а, 105, 106, 106а, 112, 114, 116, 118, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 136а, 138, 140, 142/1, 142/2, 144, 146, 148, 148а, 148/2, 150, 152, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 170;
Ермак тұйық көшесі № 1а, 1б, 1д, 2, 2а, 3, 3а, 3в, 4, 4а, 4б, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 16а, 18, 18а, 20, 22, 26а, 30, 31а;

улица Индустриальная № 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 14, 14/2, 14/3, 15, 16/1, 16/2, 18, 19, 19в, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21, 21а, 21/1, 21/2, 22, 23а, 23-1, 23-2, 24, 25/1, 25/2, 26, 26а, 26б, 27/1, 27/2, 27/3, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 45, 47, 49, 51, 51а;
переулок Индустриальный № 2, 3, 3/1, 4, 6, 7, 8, 9-1, 9-2, 19а, 21, 21а, 23, 23-1, 23-2, 27/1, 27/2;
улица Карбушева № 1/1, 1б, 2, 3, 4б, 4в, 5, 6/1, 6/2, 6/3, 6а, 7, 9, 10, 11, 11а, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 23, 23а, 24, 26, 27, 27/1, 27а, 28, 29, 31, 32, 35, 36, 37;
улица Ключевая № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 15а, 16, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 30б, 31, 32, 32а, 33/1, 33/2, 34, 35, 37, 38, 39/1, 39/2, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50а, 50б, 51, 53, 53/1, 54, 55, 56, 56/1, 56б, 57, 57а, 58, 59, 60, 60а, 61, 62, 62а, 62/1, 64, 64а;
улица Южно-Аульская № 1, 1а, 1в, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31/1, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40а, 41, 41а, 43, 44, 44а, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 55а, 56, 57, 58, 58а, 59, 60, 61, 61а, 62, 62а, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84.
Избирательный участок № 15
Местонахождение: улица Алтайская, 36, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 5" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 57-60-37.
Границы:
улица Полтавская № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28/3, 29, 31, 31/1, 31/2, 32, 33, 33а, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51а, 52, 53, 54, 55, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63/1, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 74/1, 76, 76а, 76а/2, 76/1, 76/2, 77, 77а, 78, 78а, 78б, 78/1, 78/2, 78/3, 78/4, 79, 80, 80/1, 82, 82а, 82/1, 82/2, 84, 104;
улица Ногабая № 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 13б, 14, 15, 16, 18, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 19, 20, 20/а, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 21, 22, 22/1, 22/2, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28/1, 28/2, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 33/1, 34, 34/2, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40а, 41, 42, 42а, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56а, 57, 58, 59, 59а, 60, 60/1, 60/2, 61, 61а, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74а, 75, 77, 77а, 79, 81, 83, 83а, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 95а, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 107а, 109, 212, 219, 235, 273, 278;

Индустриальная көшесі № 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 14, 14/2, 14/3, 15, 16/1, 16/2, 18, 19, 19в, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21, 21а, 21/1, 21/2, 22, 23а, 23-1, 23-2, 24, 25/1, 25/2, 26, 26а, 26б, 27/1, 27/2, 27/3, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 45, 47, 49, 51, 51а;
Индустриальный тұйық көшесі № 2, 3, 3/1, 4, 6, 7, 8, 9-1, 9-2, 19а, 21, 21а, 23, 23-1, 23-2, 27/1, 27/2;
Карбушев көшесі № 1/1, 1б, 2, 3, 4б, 4в, 5, 6/1, 6/2, 6/3, 6а, 7, 9, 10, 11, 11а, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 23, 23а, 24, 26, 27, 27/1, 27а, 28, 29, 31, 32, 35, 36, 37;
Ключевая көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 15а, 16, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 30б, 31, 32, 32а, 33/1, 33/2, 34, 35, 37, 38, 39/1, 39/2, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50а, 50б, 51, 53, 53/1, 54, 55, 56, 56/1, 56б, 57, 57а, 58, 59, 60, 60а, 61, 62, 62а, 62/1, 64, 64а;
Южно-Аульская көшесі № 1, 1а, 1в, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31/1, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40а, 41, 41а, 43, 44, 44а, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 55а, 56, 57, 58, 58а, 59, 60, 61, 61а, 62, 62а, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84.
№ 15 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Алтайская көшесі, 36, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 5 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 57-60-37.
Шекаралары:
Полтавская көшесі № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28/3, 29, 31, 31/1, 31/2, 32, 33, 33а, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51а, 52, 53, 54, 55, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63/1, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 74/1, 76, 76а, 76а/2, 76/1, 76/2, 77, 77а, 78, 78а, 78б, 78/1, 78/2, 78/3, 78/4, 79, 80, 80/1, 82, 82а, 82/1, 82/2, 84, 104;
Ноғабай көшесі № 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 13б, 14, 15, 16, 18, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 19, 20, 20/а, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 21, 22, 22/1, 22/2, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28/1, 28/2, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 33/1, 34, 34/2, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40а, 41, 42, 42а, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56а, 57, 58, 59, 59а, 60, 60/1, 60/2, 61, 61а, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74а, 75, 77, 77а, 79, 81, 83, 83а, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 95а, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 107а, 109, 212, 219, 235, 273, 278;

улица Черняховского № 1, 1а, 3, 3а, 5, 7, 7а, 9, 9а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31/а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 87а, 88, 89, 89а, 90, 91, 92, 92а, 93, 94, 94а, 95, 96, 97, 97а, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 105а, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 122а, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 128а, 129, 130, 131, 132, 132а, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 147/с, 148, 149, 150, 150а, 151, 152, 152а, 152б, 153, 154, 154а, 155, 156, 156а, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 162а, 163, 164, 165, 166, 167, 167а, 168, 175;
улица Пушкина № 1а, 1/1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 14/1, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 27/1, 28, 29, 30, 31, 31/4, 32, 32а, 34, 34/1, 34/2, 35, 35/1, 35/2, 36, 37, 38, 38а, 39, 40а, 40, 41, 42, 43, 44, 44а, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54а, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 64а, 65, 66, 67,68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 86а, 87, 88, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 99/1, 100, 101, 103, 104, 105, 106, 107, 107а, 107/3, 109, 109а, 111, 113, 113/1, 115, 117;
улица Полевая № 1, 1а, 1б, 1/1, 1/1г, 1/1д, 1/2, 2, 3, 4, 4/1, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 8, 8/1, 8/2, 9, 10, 10/1, 10/2, 11, 12, 12/1, 12/2, 13, 14, 14а, 14/1, 14/2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20/1, 20/2, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 48/1;
улица Амангельды Иманова № 1, 1/а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 36б, 37, 38, 38а, 38/2, 39, 40, 41, 42, 42а, 43, 43а, 43/1, 44, 45, 45/а, 45б, 46, 46а, 46б, 46/1, 46/2, 47, 47а, 47б, 48, 48/1, 48/3, 49, 49а, 50, 51, 52, 54, 72, 72а;
улица Захаренко № 1, 1а, 1б, 2, 2а, 2б, 2в, 2/2, 3, 3б, 4, 5, 6, 7, 7а, 7б, 7в, 8, 9, 9/1, 10, 10/1, 11, 12, 13, 13/1, 13/2, 14, 14а, 15, 16, 17, 17а, 17б, 17в, 18, 18/1, 19, 19а, 19б, 19/в, 19/1, 20, 21, 21а, 21б, 21в, 21/1, 21/2, 21/3, 21/4, 21/8, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42а, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48а, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 55в, 56, 57, 57а, 57/1, 59, 181, 211;
улица Зырянова № 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19б, 20, 26, 102, 107/1, 107/2, 107/3;

Черняховский көшесі № 1, 1а, 3, 3а, 5, 7, 7а, 9, 9а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31/а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 87а, 88, 89, 89а, 90, 91, 92, 92а, 93, 94, 94а, 95, 96, 97, 97а, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 105а, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 122а, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 128а, 129, 130, 131, 132, 132а, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 147/с, 148, 149, 150, 150а, 151, 152, 152а, 152б, 153, 154, 154а, 155, 156, 156а, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 162а, 163, 164, 165, 166, 167, 167а, 168, 175;
Пушкин көшесі № 1а, 1/1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 14/1, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 27/1, 28, 29, 30, 31, 31/4, 32, 32а, 34, 34/1, 34/2, 35, 35/1, 35/2, 36, 37, 38, 38а, 39, 40а, 40, 41, 42, 43, 44, 44а, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54а, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 64а, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 86а, 87, 88, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 99/1, 100, 101, 103, 104, 105, 106, 107, 107а, 107/3, 109, 109а, 111, 113, 113/1, 115, 117;
Полевая көшесі № 1, 1а, 1б, 1/1, 1/1г, 1/1д, 1/2, 2, 3, 4, 4/1, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 8, 8/1, 8/2, 9, 10, 10/1, 10/2, 11, 12, 12/1, 12/2, 13, 14, 14а, 14/1, 14/2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20/1, 20/2, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 48/1;
Амангелді Иманов көшесі № 1, 1/а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 36б, 37, 38, 38а, 38/2, 39, 40, 41, 42, 42а, 43, 43а, 43/1, 44, 45, 45/а, 45б, 46, 46а, 46б, 46/1, 46/2, 47, 47а, 47б, 48, 48/1, 48/3, 49, 49а, 50, 51, 52, 54, 72, 72а;
Захаренко көшесі № 1, 1а, 1б, 2, 2а, 2б, 2в, 2/2, 3, 3б, 4, 5, 6, 7, 7а, 7б, 7в, 8, 9, 9/1, 10, 10/1, 11, 12, 13, 13/1, 13/2, 14, 14а, 15, 16, 17, 17а, 17б, 17в, 18, 18/1, 19, 19а, 19б, 19/в, 19/1, 20, 21, 21а, 21б, 21в, 21/1, 21/2, 21/3, 21/4, 21/8, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42а, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48а, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 55в, 56, 57, 57а, 57/1, 59, 181, 211;
Зырянов көшесі № 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19б, 20, 26, 102, 107/1, 107/2, 107/3;

улица Линейная № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 48а;
улица Предгорная № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16/2, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44а, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56в, 57, 57б, 58, 59, 60, 61, 61а, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72а, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 83а, 83б, 85, 85а, 87, 89, 91, 91/1, 91/2, 91/3, 91/4, 91/5, 93, 93/1, 93/2, 95, 95/1, 97, 99, 101, 103, 105.
Избирательный участок № 16
Местонахождение: улица Алтайская, 36, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 5" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 57-60-37.
Границы:
улица Джангельдина № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 40/1;
улица Декабристов № 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 18, 20, 22, 24;
улица Вторая № 95, 96, 98, 98а, 99, 99а, 100, 102, 104, 106, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 118, 120, 121, 122;
улица Третья № 96, 96/б, 96/1, 96/2, 98, 100, 102, 102а, 102б, 103а, 104, 104а, 104б, 106, 108, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 138/1, 139, 140, 140а, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 146а, 147;
улица Четвертая № 60а, 64, 64/а, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 79а, 80, 82, 84, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 107а, 109, 111, 113;
улица Памирская № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 9б, 9/1, 10, 11, 11а, 11б, 11в, 12, 13, 13а, 13б, 13/в, 13/2, 14, 15, 16, 17, 19;
улица Шелехова № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47а, 48, 48а, 48б, 49, 50, 51, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 56а, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68/а, 69, 70, 71, 72, 72а, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 81а, 82, 83, 84, 85, 85а, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 99/1, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 115/2, 116, 116а, 117, 118, 119, 119а, 120, 121, 122, 123, 123/а, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 132/1, 133, 134, 135, 136, 136/1, 137, 138, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 163а, 165, 167, 169, 171;

Линейная көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 48а;
Предгорная көшесі № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16/2, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44а, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56в, 57, 57б, 58, 59, 60, 61, 61а, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72а, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 83а, 83б, 85, 85а, 87, 89, 91, 91/1, 91/2, 91/3, 91/4, 91/5, 93, 93/1, 93/2, 95, 95/1, 97, 99, 101, 103, 105.
№ 16 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Алтайская көшесі, 36, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 5 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 57-60-37.
Шекаралары:
Жангелдин көшесі № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 40/1;
Декабристер көшесі № 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 18, 20, 22, 24;
Вторая көшесі № 95, 96, 98, 98а, 99, 99а, 100, 102, 104, 106, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 118, 120, 121, 122;
Третья көшесі № 96, 96/б, 96/1, 96/2, 98, 100, 102, 102а, 102б, 103а, 104, 104а, 104б, 106, 108, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 138/1, 139, 140, 140а, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 146а, 147;
Четвертая көшесі № 60а, 64, 64/а, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 79а, 80, 82, 84, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 107а, 109, 111, 113;
Памирская көшесі № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 9б, 9/1, 10, 11, 11а, 11б, 11в, 12, 13, 13а, 13б, 13/в, 13/2, 14, 15, 16, 17, 19;
Шелехов көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47а, 48, 48а, 48б, 49, 50, 51, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 56а, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68/а, 69, 70, 71, 72, 72а, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 81а, 82, 83, 84, 85, 85а, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 99/1, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 115/2, 116, 116а, 117, 118, 119, 119а, 120, 121, 122, 123, 123/а, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 132/1, 133, 134, 135, 136, 136/1, 137, 138, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 163а, 165, 167, 169, 171;

улица Алтайская № 2, 2а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10а, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44/1, 44/2, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 63, 65;
улица Леваневского № 1, 2а, 2б, 3, 3/1, 4, 5/1, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 11а, 11б, 11в, 11г, 12, 13, 13а, 13б, 14, 15, 15а, 15б, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41/а, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62а, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72/2, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 99а, 100, 101, 102, 102а, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 110а, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 134/а, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178;
переулок Сквозной № 1, 1/1, 1/2, 3, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 4/2, 4/4, 5, 5/1, 5/2, 6, 7, 7/1, 7/2, 8, 9, 10;
переулок Сиреневый № 1, 1/1, 1/1а, 1/1б, 1/2б, 1/1в, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 7а, 7/1, 8, 8/2, 9,10, 20/б, 20/1б, 28;
улица Чкалова № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;
улица Юго-Восточная № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 77/2;
улица Милицейская № 1, 1а, 1б, 1в, 1/1, 1/2, 2, 2а, 2б, 2в, 2г, 2/2, 2/3, 3, 3/1, 3/2, 4, 5, 5/1, 5/3, 5/4, 6, 6а, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 8, 9, 9/2, 9/3, 9/4, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 19а, 19б, 19в, 19к7, 21, 21/2, 21/3, 23, 31, 33, 37;
переулок 2-ой Полтавский № 1, 1а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21а, 22, 24, 26;
переулок Полтавский № 1, 2/а, 3, 4, 5, 6, 9, 10а, 10б, 10/д, 12, 12а, 12/б, 13, 14, 14а, 15, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 24, 28/3, 28/3-1, 28/3-2;
переулок Пушкина № 16, 16/2, 18, 18а, 20, 22, 24, 26, 28;
переулок Жуковского № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 15/2, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27/1;
переулок Снежный № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18;
переулок Полевой № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 18;
переулок Абая № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 15, 40, 42;
улица Жуковского № 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 15/1, 15/2, 16, 18, 20, 22, 24, 26.
Избирательный участок № 17
Местонахождение: улица Кабанбай батыра, 74, коммунальное государственное учреждение "Школа-центр дополнительного образования № 19" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 20-60-39.
Границы:

Алтайская көшесі № 2, 2а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10а, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44/1, 44/2, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 63, 65;
Леваневский көшесі № 1, 2а, 2б, 3, 3/1, 4, 5/1, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 11а, 11б, 11в, 11г, 12, 13, 13а, 13б, 14, 15, 15а, 15б, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41/а, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62а, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72/2, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 99а, 100, 101, 102, 102а, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 110а, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 134/а, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178;
Сквозной тұйық көшесі № 1, 1/1, 1/2, 3, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 4/2, 4/4, 5, 5/1, 5/2, 6, 7, 7/1, 7/2, 8, 9, 10;
Сиреневый тұйық көшесі № 1, 1/1, 1/1а, 1/1б, 1/2б, 1/1в, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 7а, 7/1, 8, 8/2, 9,10, 20/б, 20/1б, 28;
Чкалов көшесі № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;
Юго-Восточная көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 77/2;
Милицейская көшесі № 1, 1а, 1б, 1в, 1/1, 1/2, 2, 2а, 2б, 2в, 2г, 2/2, 2/3, 3, 3/1, 3/2, 4, 5, 5/1, 5/3, 5/4, 6, 6а, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 8, 9, 9/2, 9/3, 9/4, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 19а, 19б, 19в, 19к7, 21, 21/2, 21/3, 23, 31, 33, 37;
2-ші Полтавский тұйық көшесі № 1, 1а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21а, 22, 24, 26;
Полтавский тұйық көшесі № 1, 2/а, 3, 4, 5, 6, 9, 10а, 10б, 10/д, 12, 12а, 12/б, 13, 14, 14а, 15, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 24, 28/3, 28/3-1, 28/3-2;
Пушкин тұйық көшесі № 16, 16/2, 18, 18а, 20, 22, 24, 26, 28;
Жуковский тұйық көшесі № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 15/2, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27/1;
Снежный тұйық көшесі № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18;
Полевой тұйық көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 18;
Абай тұйық көшесі № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 15, 40, 42;
Жуковская көшесі № 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 15/1, 15/2, 16, 18, 20, 22, 24, 26.
№ 17 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Қабанбай батыр көшесі, 74, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 19 мектеп-қосымша білім беру орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 20-60-39.
Шекаралары:

улица Льва Толстого № 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 15, 16, 17, 19;
улица Новаторов № 6, 8;
улица Новая № 8;
улица Степная № 2, 3, 11, 22, 24, 28, 36, 38, 40, 82;
улица Временная № 18, 21, 22, 23, 25, 26, 26а, 27, 33, 35, 35а, 39, 40, 40/1, 41, 43, 45, 47, 49;
переулок Почтовый № 15а;
улица Четвертая № 79, 81, 83, 83а, 85.
Избирательный участок № 18
Местонахождение: улица Кабанбай батыра, 74, коммунальное государственное учреждение "Школа-центр дополнительного образования № 19" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 20-60-39.
Границы:
улица Новаторов № 2, 4;
улица Кабанбай батыра № 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 68, 72, 78, 80, 82, 84;
улица Льва Толстого № 20, 22, 24, 26;
улица Вторая № 31/1, 33, 37/2, 41, 80, 84, 86, 94, 97, 103, 105, 107;
улица Третья № 94, 103, 105, 107;
улица Четвертая № 60, 62;
переулок Почтовый № 17.
Избирательный участок № 19
Местонахождение: улица Прибрежная, 85, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 6" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 20-71-45.
Границы:
улица Рижская № 3, 5, 6, 7, 11, 12, 14, 14/1, 15, 16, 17, 18, 19а, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38;
улица Ульяновская № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24;
улица Прибрежная № 1, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
улица Зайсанская № 1, 1-1, 1-2, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13/3, 13-1, 13-2, 13-4, 14, 15, 15-1, 15-2, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23а, 25, 26-1, 26-2, 27, 27а, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 56, 57, 58, 60, 64, 66;
улица Иртышская № 3, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48а, 49, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 70а, 72, 74, 74а, 76, 78, 78а, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 94, 94а, 96, 98, 100, 100а, 102, 104, 106, 106а, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 118а, 120, 122, 124, 144;
улица Урожайная № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 14, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24;
переулок Веерный № 2, 2а, 4, 4/3, 6, 7, 8, 8-2, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26-1, 26-2, 28-1, 28-2, 30, 32, 34, 36а, 38, 38/1, 40, 42, 42/1, 43, 44, 46, 48, 52-1, 52-2, 53;
улица Волжская № 1а, 3, 3а, 5, 5а, 7, 7а, 7б, 7в, 8, 9, 11, 12;
переулок Заречный № 3, 4, 5, 6, 7, 8;
улица Серебрянская № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23;

Лев Толстой көшесі № 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 15, 16, 17, 19;
Новаторлар көшесі № 6, 8;
Новая көшесі № 8;
Степная көшесі № 2, 3, 11, 22, 24, 28, 36, 38, 40, 82;
Временная көшесі № 18, 21, 22, 23, 25, 26, 26а, 27, 33, 35, 35а, 39, 40, 40/1, 41, 43, 45, 47, 49;
Почтовый тұйық көшесі № 15а;
Четвертая көшесі № 79, 81, 83, 83а, 85.
№ 18 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Қабанбай батыр көшесі, 74, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 19 мектеп-қосымша білім беру орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 20-60-39.
Шекаралары:
Новаторлар көшесі № 2, 4;
Қабанбай батыр көшесі № 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 68, 72, 78, 80, 82, 84;
Лев Толстой көшесі № 20, 22, 24, 26;
Вторая көшесі № 31/1, 33, 37/2, 41, 80, 84, 86, 94, 97, 103, 105, 107;
Третья көшесі № 94, 103, 105, 107;
Четвертая көшесі № 60, 62;
Почтовый тұйық көшесі № 17.
№ 19 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Прибрежная көшесі, 85, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 6 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 20-71-45.
Шекаралары:
Рижская көшесі № 3, 5, 6, 7, 11, 12, 14, 14/1, 15, 16, 17, 18, 19а, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38;
Ульяновская көшесі № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24;
Прибрежная көшесі № 1, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
Зайсанская көшесі № 1, 1-1, 1-2, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13/3, 13-1, 13-2, 13-4, 14, 15, 15-1, 15-2, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23а, 25, 26-1, 26-2, 27, 27а, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 56, 57, 58, 60, 64, 66;
Иртышская көшесі № 3, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48а, 49, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 70а, 72, 74, 74а, 76, 78, 78а, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 94, 94а, 96, 98, 100, 100а, 102, 104, 106, 106а, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 118а, 120, 122, 124, 144;
Урожайная көшесі № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 14, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24;
Веерный тұйық көшесі № 2, 2а, 4, 4/3, 6, 7, 8, 8-2, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26-1, 26-2, 28-1, 28-2, 30, 32, 34, 36а, 38, 38/1, 40, 42, 42/1, 43, 44, 46, 48, 52-1, 52-2, 53;
Волжская көшесі № 1а, 3, 3а, 5, 5а, 7, 7а, 7б, 7в, 8, 9, 11, 12;
Заречный тұйық көшесі № 3, 4, 5, 6, 7, 8;
Серебрянская көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23;

улица Новогодняя № 1, 1а, 2, 2а, 3, 3в, 4, 5, 5-1, 5-2, 6, 6-2, 7, 9, 10, 10-1, 11, 11а, 12, 13, 14, 14-2, 15, 16, 17, 18, 18-3, 18-4, 19, 20, 21;
улица 5-го Декабря № 1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 5а, 6, 8, 10, 10-1, 12, 12а, 14, 14/2, 16, 18;
улица Щорса № 3, 4, 5, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 27а, 28, 29, 30, 30а, 30/1, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 58, 58а, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72;
улица Строителей № 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 38, 40, 42;
улица Малея № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7-1, 7-2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15-1, 15-2, 16, 18, 20, 22;
улица Волкова № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28;
улица Рощина № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
улица Васильева № 12, 12/1, 12/2, 14-1, 14-2, 15, 16-1, 16-2, 17, 18, 19, 20, 21, 22-1, 22-2, 23, 24, 26-1, 26-2, 28, 30, 32, 34, 36, 38;
улица Фрунзе № 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 43а, 45, 47, 49, 51, 53, 53а, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67;
улица Черноморская № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52;
переулок Черноморский № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
улица 2-ая Иртышская № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 11;
улица Сельэлектро № 2, 3, 4, 5, 6;
улица Базовая № 3/1, 3/2, 5/1, 6, 9, 9/1, 13, 13/1, 15, 21, 22, 23, 25, 28, 30, 31, 32;
разрез Черноморский № 3, 5, 7;
садоводческие товарищества "Черемушки", "Дружба-1".
Избирательный участок № 20
Местонахождение: улица Новаторов, 9а, коммунальное государственное учреждение "Областная специализированная школа-лицей для детей, одаренных в области математики, физики, информатики" управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 24-93-01.
Границы:
улица Бурова № 24/а, 24/б, 24/в;
улица Новаторов № 5, 7, 7/1, 9, 11, 13, 13/1, 13/2, 15, 17, 17/а, 17/1, 19.
Избирательный участок № 21
Местонахождение: улица Новаторов, 9а, коммунальное государственное учреждение "Областная специализированная школа-лицей для детей, одаренных в области математики, физики, информатики" управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 24-93-01.
Границы:
улица Бурова № 6, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 10, 12, 14, 16, 16а, 18, 20, 22, 24;
улица Кабанбай батыра № 43, 45/5, 112, 112а;

Новогодняя көшесі № 1, 1а, 2, 2а, 3, 3в, 4, 5, 5-1, 5-2, 6, 6-2, 7, 9, 10, 10-1, 11, 11а, 12, 13, 14, 14-2, 15, 16, 17, 18, 18-3, 18-4, 19, 20, 21;
5-ші Желтоқсан көшесі № 1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 5а, 6, 8, 10, 10-1, 12, 12а, 14, 14/2, 16, 18;
Щорс көшесі № 3, 4, 5, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 27а, 28, 29, 30, 30а, 30/1, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 58, 58а, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72;
Строителей көшесі № 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 38, 40, 42;
Малей көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7-1, 7-2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15-1, 15-2, 16, 18, 20, 22;
Волков көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28;
Рощин көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
Васильев көшесі № 12, 12/1, 12/2, 14-1, 14-2, 15, 16-1, 16-2, 17, 18, 19, 20, 21, 22-1, 22-2, 23, 24, 26-1, 26-2, 28, 30, 32, 34, 36, 38;
Фрунзе көшесі № 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 43а, 45, 47, 49, 51, 53, 53а, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67;
Черноморская көшесі № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52;
Черноморский тұйық көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
2-ші Иртышская көшесі № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 11;
Сельэлектро көшесі № 2, 3, 4, 5, 6;
Базовая көшесі № 3/1, 3/2, 5/1, 6, 9, 9/1, 13, 13/1, 15, 21, 22, 23, 25, 28, 30, 31, 32;
Черноморский қимасы № 3, 5, 7;
"Черемушки", "Дружба-1" бағбандық серіктестіктері.
№ 20 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Новаторлар көшесі, 9а, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының "Облыстық математика, физика, информатика саласында дарынды балаларға арналған мамандандырылған мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 24-93-01.
Шекаралары:
Буров көшесі № 24/а, 24/б, 24/в;
Новаторлар көшесі № 5, 7, 7/1, 9, 11, 13, 13/1, 13/2, 15, 17, 17/а, 17/1, 19.
№ 21 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Новаторлар көшесі, 9а, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының "Облыстық математика, физика, информатика саласында дарынды балаларға арналған мамандандырылған мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 24-93-01.
Шекаралары:
Буров көшесі № 6, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 10, 12, 14, 16, 16а, 18, 20, 22, 24;
Қабанбай батыр көшесі № 43, 45/5, 112, 112а;

улица Новаторов № 3, 3/1;
улица Пермитина № 45б, 45в.
Избирательный участок № 22
Местонахождение: улица Ползунова, 132, здание товарищества с ограниченной ответственностью "КГЕ ЛТД", телефон 26-15-02.
Границы:
улица Ползунова № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18/1, 18/2, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28/1, 28/2, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35/1, 35/2, 36, 37, 38, 39, 39/1, 39/2, 40, 40/1, 40/2, 41, 41б, 42, 43, 43б, 43/1, 44, 45, 45/2, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51/1, 51/2, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68а, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 78, 78а, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110, 111/1, 112, 112/1а, 114, 116, 116б, 116/1а, 116/2б, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 134, 136, 138, 140, 142, 142а, 142б, 144, 146, 146/1, 146/2;
улица Димитрова № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62/1, 62/2, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 111/1;
улица Суворова № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 39/1, 39/2, 39/3, 39/4, 39/5, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 45а, 45б, 46, 47, 47/а, 48, 49, 50, 51, 51а, 52, 53, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 67, 69, 71;
улица Жукова № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 19б, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 25а, 26, 27, 27/1, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 50/2, 50/3, 50/4, 50/5, 52, 52а, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70;
улица Говорова № 2, 4, 6, 8, 10;
улица Железнодорожная № 1, 1а, 1/1, 2, 2а, 3/1, 3/2, 4, 4/а, 4/1, 4/4, 6, 7/1, 8, 10, 11/1, 11/2, 12, 12/1, 12/2, 13/1, 14, 14/2, 15/1, 15/2, 16, 16/2, 17/1, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 40/1, 41, 42, 44, 46, 50, 50/1, 62, 64, 66, 66а, 68, 68а, 72, 74, 76, 77, 78, 80, 82, 84, 84/2, 84/3, 84/4, 86, 86/б, 86/1, 86/2, 86/3, 86/4, 88, 88/2, 88/3, 90а, 92, 92/1, 92/2, 94, 94/1, 96, 98, 102/2, 104, 106, 106/1, 108, 110, 112а, 116, 116а, 120, 122, 124, 124/1, 126, 198;
улица Лазо № 1, 2, 2а, 2б, 2/1, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 7а, 7/а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32/2, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48;

Новаторлар көшесі № 3, 3/1;
Пермитин көшесі № 45б, 45в.
№ 22 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ползунов көшесі, 132, "КГЕ ЛТД" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты, телефоны 26-15-02.
Шекаралары:
Ползунов көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18/1, 18/2, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28/1, 28/2, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35/1, 35/2, 36, 37, 38, 39, 39/1, 39/2, 40, 40/1, 40/2, 41, 41б, 42, 43, 43б, 43/1, 44, 45, 45/2, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51/1, 51/2, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68а, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 78, 78а, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110, 111/1, 112, 112/1а, 114, 116, 116б, 116/1а, 116/2б, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 134, 136, 138, 140, 142, 142а, 142б, 144, 146, 146/1, 146/2;
Димитров көшесі № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62/1, 62/2, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 111/1;
Суворов көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 39/1, 39/2, 39/3, 39/4, 39/5, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 45а, 45б, 46, 47, 47/а, 48, 49, 50, 51, 51а, 52, 53, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 67, 69, 71;
Жуков көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 19б, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 25а, 26, 27, 27/1, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 50/2, 50/3, 50/4, 50/5, 52, 52а, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70;
Говоров көшесі № 2, 4, 6, 8, 10;
Железнодорожная көшесі № 1, 1а, 1/1, 2, 2а, 3/1, 3/2, 4, 4/а, 4/1, 4/4, 6, 7/1, 8, 10, 11/1, 11/2, 12, 12/1, 12/2, 13/1, 14, 14/2, 15/1, 15/2, 16, 16/2, 17/1, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 40/1, 41, 42, 44, 46, 50, 50/1, 62, 64, 66, 66а, 68, 68а, 72, 74, 76, 77, 78, 80, 82, 84, 84/2, 84/3, 84/4, 86, 86/б, 86/1, 86/2, 86/3, 86/4, 88, 88/2, 88/3, 90а, 92, 92/1, 92/2, 94, 94/1, 96, 98, 102/2, 104, 106, 106/1, 108, 110, 112а, 116, 116а, 120, 122, 124, 124/1, 126, 198;
Лазо көшесі № 1, 2, 2а, 2б, 2/1, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 7а, 7/а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32/2, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48;

переулок Партизанский № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 32, 36, 38, 42;
улица Багратиона № 1, 1а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 9б, 10, 11, 11/1, 11/2, 12, 13, 13/1, 13/3, 13/4, 13/6, 14, 15, 16, 16/а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 28, 29, 31, 33, 35, 35а, 37, 39, 41, 43;
улица Кутузова № 1, 1а, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 24/1, 24/2, 24/3, 25, 26, 27, 27а, 28, 28/1, 28/2, 29, 30, 30/1, 30/2, 31, 33, 33/1;
переулок Быструшинский № 1, 4а, 4а/1, 5, 6, 6а, 8, 11, 12, 13, 13а, 15, 17, 18;
улица Рылеева № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28/2, 29, 30, 31, 32, 32/2, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66а, 67, 68, 69, 69а, 70, 71, 71/2, 72, 73, 73/1, 74, 76, 76/1, 76/2, 78, 80, 82, 84;
улица Тельмана № 1, 1а, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28;
переулок Студеный № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 39а, 46;
переулок Каменистый № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/2б, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 22;
улица Восточная № 3, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 9, 11, 12, 14, 14/1, 14/2, 184.
Избирательный участок № 23
Местонахождение: улица Мызы, 19, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 4 имени Сагадата Нурмагамбетова" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 26-19-60.
Границы:
улица Мызы № 3, 4, 5, 5/1, 9, 11, 11/1, 13, 15, 17, 17/1, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35;
улица Казахстан № 126.
Избирательный участок № 24
Местонахождение: улица Мызы, 19, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 4 имени Сагадата Нурмагамбетова" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 26-19-60.
Границы:
улица Казахстан № 104, 106, 108, 110, 110/1, 114, 116, 118, 124;
улица Бурова № 25/2, 25/3, 39/1, 39/2, 41, 45, 47, 49, 51а.
Избирательный участок № 25
Местонахождение: улица Кабанбай батыра, 132, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 35" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 26-99-71.
Границы:
улица Бурова № 9, 13, 15, 17, 19, 19/1, 21, 23, 25, 25/1, 27, 27/1, 27/2, 27/3, 29, 33, 35, 37, 39.
Избирательный участок № 26

Партизанский тұйық көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 32, 36, 38, 42;
Багратион көшесі № 1, 1а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 9б, 10, 11, 11/1, 11/2, 12, 13, 13/1, 13/3, 13/4, 13/6, 14, 15, 16, 16/а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 28, 29, 31, 33, 35, 35а, 37, 39, 41, 43;
Кутузов көшесі № 1, 1а, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 24/1, 24/2, 24/3, 25, 26, 27, 27а, 28, 28/1, 28/2, 29, 30, 30/1, 30/2, 31, 33, 33/1;
Быструшинский тұйық көшесі № 1, 4а, 4а/1, 5, 6, 6а, 8, 11, 12, 13, 13а, 15, 17, 18;
Рылеев көшесі № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28/2, 29, 30, 31, 32, 32/2, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66а, 67, 68, 69, 69а, 70, 71, 71/2, 72, 73, 73/1, 74, 76, 76/1, 76/2, 78, 80, 82, 84;
Тельман көшесі № 1, 1а, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28;
Студеный тұйық көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 39а, 46;
Каменистый тұйық көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/2б, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 22;
Восточная көшесі № 3, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 9, 11, 12, 14, 14/1, 14/2, 184.
№ 23 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Мыза көшесі, 19, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "Сағадат Нұрмағамбетов атындағы № 4 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 26-19-60.
Шекаралары:
Мыза көшесі № 3, 4, 5, 5/1, 9, 11, 11/1, 13, 15, 17, 17/1, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35;
Қазақстан көшесі № 126.
№ 24 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Мыза көшесі, 19, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "Сағадат Нұрмағамбетов атындағы № 4 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 26-19-60.
Шекаралары:
Қазақстан көшесі № 104, 106, 108, 110, 110/1, 114, 116, 118, 124;
Буров көшесі № 25/2, 25/3, 39/1, 39/2, 41, 45, 47, 49, 51а.
№ 25 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Қабанбай батыр көшесі, 132, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 35 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 26-99-71.
Шекаралары:
Буров көшесі № 9, 13, 15, 17, 19, 19/1, 21, 23, 25, 25/1, 27, 27/1, 27/2, 27/3, 29, 33, 35, 37, 39.
№ 26 сайлау учаскесі

Местонахождение: улица Казахстан, 102, коммунальное государственное учреждение "Восточно-Казахстанская областная библиотека имени А.С. Пушкина" управления культуры Восточно-Казахстанской области, телефон 26-13-33.
Границы:
улица Казахстан № 84/1, 86, 90, 92, 94, 96, 98, 98/1, 98/2;
улица Кабанбай батыра № 126, 130, 134.
Избирательный участок № 27
Местонахождение: улица Кабанбай батыра, 132, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 35" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 26-99-71.
Границы:
улица Казахстан № 78, 78а, 80, 82, 82/1, 84;
улица Кабанбай батыра № 114, 116, 118, 120, 122, 124, 128, 136.
Избирательный участок № 28
Местонахождение: улица Сағадат Нұрмағамбетов, 12а, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 39 имени Ыбырая Алтынсарина" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 26-19-72.
Границы:
улица Пермитина № 29, 31;
улица Кабанбай батыра № 89, 91, 93, 95, 97/1, 99, 99/1;
улица Казахстан № 70, 72;
улица Сағадат Нұрмағамбетов № 4.
Избирательный участок № 29
Местонахождение: улица Касыма Кайсенова, 10, коммунальное государственное учреждение "Гимназия № 38 имени Льва Гумилева" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 26-88-90.
Границы:
улица Чернышевского № 22;
улица Касыма Кайсенова № 12, 30, 30а, 32;
улица Пермитина № 7, 11, 15/1;
улица Казахстан № 31, 64, 64/1, 66, 68;
улица Бейбітшілік № 27а, 35, 44, 46, 54;
улица Максима Горького № 40, 42;
улица Тохтарова № 38, 47, 48.
Избирательный участок № 30
Местонахождение: улица Крылова, 35, коммунальное государственное учреждение "Школа-лицей № 3 имени Шокана Уалиханова" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 25-36-18.
Границы:
проспект Победы № 3, 5;
набережная имени Е.П. Славского № 12, 12/1, 14, 16, 18, 20;
улица Антона Чехова № 5, 7, 9;
улица Крылова № 66, 70;
переулок Нахимова № 10.
Избирательный участок № 31
Местонахождение: улица Крылова, 35, коммунальное государственное учреждение "Школа-лицей № 3 имени Шокана Уалиханова" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 25-36-18.
Границы:
проспект Ауэзова № 6, 6/1, 8, 12, 14, 14/1, 16;
улица Крылова № 37, 41, 45, 45/1, 49, 49/1, 51, 53а, 65б, 68, 71, 74;
улица Михаэлиса № 35, 52.
Избирательный участок № 32
Местонахождение: проспект Ауэзова, 5, коммунальное государственное казенное предприятие "Станция юных техников" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 25-16-74.
Границы:

Орналасқан орны: Қазақстан көшесі, 102, Шығыс Қазақстан облысының мәдениет басқармасының "Шығыс Қазақстан облысының А.С. Пушкин атындағы кітапханасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 26-13-33.
Шекаралары:
Қазақстан көшесі № 84/1, 86, 90, 92, 94, 96, 98, 98/1, 98/2;
Қабанбай батыр көшесі № 126, 130, 134.
№ 27 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Қабанбай батыр көшесі, 132, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 35 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 26-99-71.
Шекаралары:
Қазақстан көшесі № 78, 78а, 80, 82, 82/1, 84;
Қабанбай батыр көшесі № 114, 116, 118, 120, 122, 124, 128, 136.
№ 28 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Сағадат Нұрмағамбетов көшесі, 12а, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "Ыбырай Алтынсарин атындағы № 39 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 26-19-72.
Шекаралары:
Пермитин көшесі № 29, 31;
Қабанбай батыр көшесі № 89, 91, 93, 95, 97/1, 99, 99/1;
Қазақстан көшесі № 70, 72;
Сағадат Нұрмағамбетов көшесі № 4.
№ 29 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Қасым Қайсенов көшесі, 10, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "Лев Гумилев атындағы № 38 гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 26-88-90.
Шекаралары:
Чернышевский көшесі № 22;
Қасым Қайсенов көшесі № 12, 30, 30а, 32;
Пермитин көшесі № 7, 11, 15/1;
Қазақстан көшесі № 31, 64, 64/1, 66, 68;
Бейбітшілік көшесі № 27а, 35, 44, 46, 54;
Максим Горький көшесі № 40, 42;
Тоқтаров көшесі № 38, 47, 48.
№ 30 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Крылов көшесі, 35, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "Шоқан Уәлиханов атындағы № 3 мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 25-36-18.
Шекаралары:
Жеңіс даңғылы № 3, 5;
Е.П. Славский атындағы жағалауы № 12, 12/1, 14, 16, 18, 20;
Антон Чехов көшесі № 5, 7, 9;
Крылов көшесі № 66, 70;
Нахимов тұйық көшесі № 10.
№ 31 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Крылов көшесі, 35, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "Шоқан Уәлиханов атындағы № 3 мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 25-36-18.
Шекаралары:
Әуезов даңғылы № 6, 6/1, 8, 12, 14, 14/1, 16;
Крылов көшесі № 37, 41, 45, 45/1, 49, 49/1, 51, 53а, 65б, 68, 71, 74;
Михаэлис көшесі № 35, 52.
№ 32 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Әуезов даңғылы, 5, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "Жас техниктер станциясы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны, телефоны 25-16-74.
Шекаралары:

проспект Ауэзова № 1, 3, 4, 4/1, 5а, 7, 9;
набережная имени Е.П. Славского № 22, 24;
улица Крылова № 77, 79, 79/1, 81, 81/1, 83, 87/1.
Избирательный участок № 33
Местонахождение: улица Лихарева, 3, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 30" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 55-97-25.
Границы:
набережная имени Е.П. Славского № 24а, 24б, 26, 26а, 28, 28а, 28б, 30, 32, 34;
улица Лихарева № 1, 7, 9, 10, 11, 16;
улица Крылова № 85, 87.
Избирательный участок № 35
Местонахождение: набережная имени Е. П. Славского, 42, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 17 имени Мухтара Ауэзова" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 25-45-76.
Границы:
улица Александра Протозанова № 97/3, 99, 107, 109, 111, 113, 117, 119, 123, 125, 129, 131, 135, 137, 141, 143, 145;
набережная имени Е.П. Славского № 66, 68.
Избирательный участок № 36
Местонахождение: набережная имени Е. П. Славского, 42, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 17 имени Мухтара Ауэзова" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 25-45-76.
Границы:
набережная имени Е.П. Славского № 40, 44, 46, 48, 50, 54, 56, 58, 60, 64, 64/1.
Избирательный участок № 37
Местонахождение: улица Касыма Кайсенова 119/1, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 1 имени Шакарима" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 25-22-28.
Границы:
улица Крылова № 80, 80/1, 82, 84, 86, 88, 88/1, 104, 106, 108, 110, 112;
улица Касыма Кайсенова № 78, 78/1, 82, 82/1, 84, 86, 88, 117, 119, 121, 123, 123/1, 125;
проспект Ауэзова № 11, 13, 15, 33, 35, 39, 41, 49, 49а, 49б;
улица Тохтарова № 76а, 78, 80, 82, 97, 99, 99а;
улица Александра Протозанова № 65, 67, 71, 75, 77, 81, 85, 89, 91.
Избирательный участок № 38
Местонахождение: село Меновное, улица Новая, 15, коммунальное государственное учреждение "Меновновская средняя школа" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 57-41-10.
Границы:
22-жилой район:
улица С. Торайгырова № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 20, 22, 24, 32, 34, 40, 42;
улица А. Кашаубаева № 1, 2, 4, 5, 9,13, 14, 15, 16, 17, 22, 24, 27, 31;
улица Ш. Кудайбердиева № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/1, 10, 11/1, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 28, 29, 31, 33;
улица И. Жансугурова № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18;

Әуезов даңғылы № 1, 3, 4, 4/1, 5а, 7, 9;
Е.П. Славский атындағы жағалауы № 22, 24;
Крылов көшесі № 77, 79, 79/1, 81, 81/1, 83, 87/1.
№ 33 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Лихарев көшесі, 3, Шығыс Казақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 30 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 55-97-25.
Шекаралары:
Е.П. Славский атындағы жағалауы № 24а, 24б, 26, 26а, 28, 28а, 28б, 30, 32, 34;
Лихарев көшесі № 1, 7, 9, 10, 11, 16;
Крылов көшесі № 85, 87.
№ 35 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Е.П. Славский атындағы жағалау, 42, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "Мұхтар Әуезов атындағы № 17 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 25-45-76.
Шекаралары:
Александр Протозанов көшесі № 97/3, 99, 107, 109, 111, 113, 117, 119, 123, 125, 129, 131, 135, 137, 141, 143, 145;
Е.П. Славский атындағы жағалауы № 66, 68.
№ 36 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Е.П. Славский атындағы жағалау, 42, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "Мұхтар Әуезов атындағы № 17 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 25-45-76.
Шекаралары:
Е.П. Славский атындағы жағалауы № 40, 44, 46, 48, 50, 54, 56, 58, 60, 64, 64/1.
№ 37 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Қасым Қайсенов көшесі, 119/1, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "Шәкәрім атындағы № 1 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 25-22-28.
Шекаралары:
Крылов көшесі № 80, 80/1, 82, 84, 86, 88, 88/1, 104, 106, 108, 110, 112;
Қасым Қайсенов көшесі № 78, 78/1, 82, 82/1, 84, 86, 88, 117, 119, 121, 123, 123/1, 125;
Әуезов даңғылы № 11, 13, 15, 33, 35, 39, 41, 49, 49а, 49б;
Тоқтаров көшесі № 76а, 78, 80, 82, 97, 99, 99а;
Александр Протозанов көшесі № 65, 67, 71, 75, 77, 81, 85, 89, 91.
№ 38 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Меновное ауылы, Новая көшесі, 15, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "Меновное орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 57-41-10.
Шекаралары:
22-тұрғын ауданы:
С. Торайғыров көшесі № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 20, 22, 24, 32, 34, 40, 42;
Ә. Қашаубаев көшесі № 1, 2, 4, 5, 9,13, 14, 15, 16, 17, 22, 24, 27, 31;
Ш. Құдайбердиев көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/1, 10, 11/1, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 28, 29, 31, 33;
І. Жансүгіров көшесі № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18;

улица М. Маметовой № 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
улица А. Бокейханова № 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 21, 22, 62, 63, 64;
улица Ж. Аймаутова № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/1, 9, 11, 13, 15;
улица Ш. Валиханова № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 24;
улица М. Жумабаева № 1, 3, 5, 7, 9, 13, 41, 42а, 42б;
улица Р. Кошкарбаева № 12, 14, 16, 20, 22, 32, 36, 37;
земельные участки № 1, 2, 3, 4, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 22, 27, 31, 32, 33, 41, 43, 44, 46, 47, 48, 50, 54, 56, 57, 62, 67, 73, 75, 76, 79, 80, 82, 84, 86, 89, 92, 100, 103, 107, 110, 118, 119, 123, 127, 130, 131, 134, 141, 152, 180, 193, 200, 294, 361;
23-жилой район:
улица Дробышева № 1/1, 2, 4, 7, 9, 10, 11, 14, 15-23, 17, 22, 23, 23-2, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 31/1, 32, 33, 34, 37, 39, 40, 41, 41/3, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 63, 72, 73, 75, 76, 77, 79, 80, 80а, 80/1, 81, 82-1, 87, 91, 95, 100, 101, 102/1, 103, 105, 107, 111/1, 112, 112-2, 117, 119, 120, 123, 123а, 124, 127, 128, 130, 132, 135, 138, 140, 141, 249, 309;
улица А. Сумина № 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11;
улица Кокорина № 3, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 23, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41/2, 45, 47, 49, 51, 53, 55б, 59, 63, 65, 67, 69, 71, 79, 87, 91/1, 93, 101, 107, 109, 111, 113, 117, 119, 121, 457, 127/1;
улица Журбы № 1, 1/1, 3, 3/3, 4, 6, 8, 10, 10/1, 13, 15, 19, 22, 25, 26, 28, 29, 29/1, 30, 31, 32, 36, 37, 39, 43, 43/1, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 53, 53/2, 54, 55, 56, 57, 57/1, 58, 59, 60, 61/1, 64, 66, 68, 72, 73, 75/1, 75/2, 75/4, 76, 77, 78, 82, 83, 86, 87, 88, 90, 91/2, 99, 99/1, 99/5, 100, 100/1, 103, 104, 108, 108/1, 110, 110/1, 117/2, 124, 1014;
улица Логвина № 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 17, 19, 23, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41/2, 45, 47, 48, 49, 51, 53, 55б, 59, 63, 65, 67, 69, 71, 79, 87, 91/1, 93, 99, 101, 107, 109, 111, 113, 117, 119, 121;
улица Миллера № 1, 1/1, 2, 2/1, 3, 3/1, 4, 5, 5/2, 6, 7, 7/1, 7/2, 7/5, 8, 9, 9/2, 10, 11, 11/1, 11/2, 11/3, 11/7, 12, 13, 13/1, 13/4, 13/5, 13/6, 13/8, 14, 15, 15/1, 16, 16/1, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 41/4, 42;
улица Такежанова № 2, 4, 5, 5/2, 6, 7, 7/3, 7/3-1, 8, 9, 11, 11/1, 11/4, 11/5, 12, 13, 13/1, 14, 15/1, 16/1, 17, 18, 20/1, 21, 21/1, 22, 24, 25, 26, 27, 30, 31/1, 32, 34, 36, 38, 40, 45/1;
улица Часникова № 2, 3, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 19-2, 22, 24, 25, 26, 27, 35, 36, 38, 41, 49, 49/1, 51, 52, 134-1, 158, 1026;

М. Мәметова көшесі № 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Ә. Бөкейханов көшесі № 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 21, 22, 62, 63, 64;
Ж. Аймауытов көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/1, 9, 11, 13, 15;
Ш. Уәлиханов көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 24;
М. Жұмабаев көшесі № 1, 3, 5, 7, 9, 13, 41, 42а, 42б;
Р. Қошқарбаев көшесі № 12, 14, 16, 20, 22, 32, 36, 37;
№ 1, 2, 3, 4, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 22, 27, 31, 32, 33, 41, 43, 44, 46, 47, 48, 50, 54, 56, 57, 62, 67, 73, 75, 76, 79, 80, 82, 84, 86, 89, 92, 100, 103, 107, 110, 118, 119, 123, 127, 130, 131, 134, 141, 152, 180, 193, 200, 294, 361 жер телімдері;
23-тұрғын ауданы:
Дробышев көшесі № 1/1, 2, 4, 7, 9, 10, 11, 14, 15-23, 17, 22, 23, 23-2, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 31/1, 32, 33, 34, 37, 39, 40, 41, 41/3, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 63, 72, 73, 75, 76, 77, 79, 80, 80а, 80/1, 81, 82-1, 87, 91, 95, 100, 101, 102/1, 103, 105, 107, 111/1, 112, 112-2, 117, 119, 120, 123, 123а, 124, 127, 128, 130, 132, 135, 138, 140, 141, 249, 309;
А. Сумин көшесі № 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11;
Кокорин көшесі № 3, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 23, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41/2, 45, 47, 49, 51, 53, 55б, 59, 63, 65, 67, 69, 71, 79, 87, 91/1, 93, 101, 107, 109, 111, 113, 117, 119, 121, 457, 127/1;
Журба көшесі № 1, 1/1, 3, 3/3, 4, 6, 8, 10, 10/1, 13, 15, 19, 22, 25, 26, 28, 29, 29/1, 30, 31, 32, 36, 37, 39, 43, 43/1, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 53, 53/2, 54, 55, 56, 57, 57/1, 58, 59, 60, 61/1, 64, 66, 68, 72, 73, 75/1, 75/2, 75/4, 76, 77, 78, 82, 83, 86, 87, 88, 90, 91/2, 99, 99/1, 99/5, 100, 100/1, 103, 104, 108, 108/1, 110, 110/1, 117/2, 124, 1014;
Логвин көшесі № 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 17, 19, 23, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41/2, 45, 47, 48, 49, 51, 53, 55б, 59, 63, 65, 67, 69, 71, 79, 87, 91/1, 93, 99, 101, 107, 109, 111, 113, 117, 119, 121;
Миллер көшесі № 1, 1/1, 2, 2/1, 3, 3/1, 4, 5, 5/2, 6, 7, 7/1, 7/2, 7/5, 8, 9, 9/2, 10, 11, 11/1, 11/2, 11/3, 11/7, 12, 13, 13/1, 13/4, 13/5, 13/6, 13/8, 14, 15, 15/1, 16, 16/1, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 41/4, 42;
Тәкежанов көшесі № 2, 4, 5, 5/2, 6, 7, 7/3, 7/3-1, 8, 9, 11, 11/1, 11/4, 11/5, 12, 13, 13/1, 14, 15/1, 16/1, 17, 18, 20/1, 21, 21/1, 22, 24, 25, 26, 27, 30, 31/1, 32, 34, 36, 38, 40, 45/1;
Часников көшесі № 2, 3, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 19-2, 22, 24, 25, 26, 27, 35, 36, 38, 41, 49, 49/1, 51, 52, 134-1, 158, 1026;

улица Ж. Алдабергенова № 1, 5, 7, 9, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 27, 28, 29, 30, 43, 47, 49, 51, 52;
улица Б. Павлова № 1, 3, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 15, 17, 20, 20/1, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 35, 35/1, 37, 39, 39/1, 39/2, 41, 41/1, 41/3, 43, 45;
улица Д. Парий № 1, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25;
улица Бостандық № 27, 31, 33, 35, 37, 51/4;
улица Н. Шарабарина № 1/6, 2, 2/1, 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 6/2, 6/3, 7, 9;
улица Г. Молодова № 1, 4;
земельные участки № 1, 1/1, 2, 2/6, 3, 3/3, 3п, 4, 4/6, 5, 5д, 5п, 5/6, 6, 7, 7/1, 7п, 8, 8а, 8/б, 8п, 8/6, 9, 9а, 9п, 9/6, 10, 10а, 10/6, 11, 11а, 11/1, 11/6, 12, 12п, 13, 13/1, 14, 14а, 15, 16, 16а, 16п, 16/2, 17, 17а, 18, 18/6, 19, 19/6, 20, 20/1, 20/6, 21, 21п, 22, 23, 23/2, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31/1, 31/2, 32, 33, 33а, 34, 34а, 34/1, 34/5, 35, 35а, 35/5, 36, 36а, 36/5, 37, 37а, 38, 38а, 38/3, 39, 40, 40/3, 41, 42, 43, 43/1, 44б, 45, 47, 48, 49, 49/1, 50, 51, 52, 53/2, 54, 55/3, 56, 56/3, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 66а, 66/1, 67, 68, 68/5, 69/5, 74, 76/1, 77, 79, 80, 80/1, 81, 82, 83/1, 84, 85, 87, 88, 89, 90, 92, 92/1, 96, 96/1, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 107, 108, 111, 112, 115, 118, 119, 121, 126, 127,128, 134, 135, 137, 139, 140, 145, 146, 150, 158, 159, 163, 164, 165, 168, 175, 179, 181, 185, 188, 190, 192, 195, 196, 218, 220, 224, 227, 235, 243, 254, 256, 257, 260, 263, 266, 268, 269, 270, 274, 275, 278, 279, 280, 283, 288, 289, 289/1, 290, 290/3, 293, 296, 297, 299, 301, 302, 303, 312а, 312в, 314а, 315, 316, 318а, 321, 322, 323, 324, 326, 327, 328, 329а, 330, 331, 332, 333, 333/2, 334, 337, 340а, 342, 348, 349, 352, 354, 375, 378, 384, 388, 389, 394, 407, 408, 410, 414, 419, 420, 422, 423, 425, 426, 431, 435, 437, 440, 441, 442/2, 443, 445, 447, 459, 481, 504, 505, 506, 517, 518, 521, 522, 525, 526, 527, 529, 532, 533, 535, 536, 538, 539, 540, 541, 542, 543, 544, 545, 736, 800, 801, 811, 812, 813, 821, 822, 824, 914, 997.
Избирательный участок № 39
Местонахождение: улица Максима Горького, 61, акционерное общество "Усть-Каменогорские тепловые сети", телефон 26-95-43.
Границы:
улица Максима Горького № 58, 67, 69, 82;
улица Антона Чехова № 37, 39, 41, 49;
улица Сағадат Нұрмағамбетов № 25, 29, 33, 37, 43, 45, 49, 51, 53, 55;
проспект Победы № 9, 11, 13;
проспект Ауэзова № 20, 20/1, 24, 60;
улица Карла Либкнехта № 36.
Избирательный участок № 40
Местонахождение: улица Антона Чехова, 63, коммунальное государственное казенное предприятие "Дворец творчества школьников" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 26-56-53.
Границы:

Ж. Алдабергенов көшесі № 1, 5, 7, 9, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 27, 28, 29, 30, 43, 47, 49, 51, 52;
Б. Павлов көшесі № 1, 3, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 15, 17, 20, 20/1, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 35, 35/1, 37, 39, 39/1, 39/2, 41, 41/1, 41/3, 43, 45;
Д. Парий көшесі № 1, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25;
Бостандық көшесі № 27, 31, 33, 35, 37, 51/4;
Н. Шарабарин көшесі № 1/6, 2, 2/1, 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 6/2, 6/3, 7, 9;
Г. Молодов көшесі № 1, 4;
№ 1, 1/1, 2, 2/6, 3, 3/3, 3п, 4, 4/6, 5, 5д, 5п, 5/6, 6, 7, 7/1, 7п, 8, 8а, 8/б, 8п, 8/6, 9, 9а, 9п, 9/6, 10, 10а, 10/6, 11, 11а, 11/1, 11/6, 12, 12п, 13, 13/1, 14, 14а, 15, 16, 16а, 16п, 16/2, 17, 17а, 18, 18/6, 19, 19/6, 20, 20/1, 20/6, 21, 21п, 22, 23, 23/2, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31/1, 31/2, 32, 33, 33а, 34, 34а, 34/1, 34/5, 35, 35а, 35/5, 36, 36а, 36/5, 37, 37а, 38, 38а, 38/3, 39, 40, 40/3, 41, 42, 43, 43/1, 44б, 45, 47, 48, 49, 49/1, 50, 51, 52, 53/2, 54, 55/3, 56, 56/3, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 66а, 66/1, 67, 68, 68/5, 69/5, 74, 76/1, 77, 79, 80, 80/1, 81, 82, 83/1, 84, 85, 87, 88, 89, 90, 92, 92/1, 96, 96/1, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 107, 108, 111, 112, 115, 118, 119, 121, 126, 127,128, 134, 135, 137, 139, 140, 145, 146, 150, 158, 159, 163, 164, 165, 168, 175, 179, 181, 185, 188, 190, 192, 195, 196, 218, 220, 224, 227, 235, 243, 254, 256, 257, 260, 263, 266, 268, 269, 270, 274, 275, 278, 279, 280, 283, 288, 289, 289/1, 290, 290/3, 293, 296, 297, 299, 301, 302, 303, 312а, 312в, 314а, 315, 316, 318а, 321, 322, 323, 324, 326, 327, 328, 329а, 330, 331, 332, 333, 333/2, 334, 337, 340а, 342, 348, 349, 352, 354, 375, 378, 384, 388, 389, 394, 407, 408, 410, 414, 419, 420, 422, 423, 425, 426, 431, 435, 437, 440, 441, 442/2, 443, 445, 447, 459, 481, 504, 505, 506, 517, 518, 521, 522, 525, 526, 527, 529, 532, 533, 535, 536, 538, 539, 540, 541, 542, 543, 544, 545, 736, 800, 801, 811, 812, 813, 821, 822, 824, 914, 997 жер телімдері.
№ 39 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Максим Горький көшесі, 61, "Өскемен жылу жүйелері" акционерлік қоғамы, телефоны 26-95-43.
Шекаралары:
Максим Горький көшесі № 58, 67, 69, 82;
Антон Чехов көшесі № 37, 39, 41, 49;
Сағадат Нұрмағамбетов көшесі № 25, 29, 33, 37, 43, 45, 49, 51, 53, 55;
Жеңіс даңғылы № 9, 11, 13;
Әуезов даңғылы № 20, 20/1, 24, 60;
Карл Либкнехт көшесі № 36.
№ 40 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Антон Чехов көшесі, 63, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "Оқушылар шығармашылығы сарайы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны, телефон 26-56-53.
Шекаралары:

улица Сағадат Нұрмағамбетов № 30, 34, 36, 40, 44, 48, 50, 52;
улица Александра Протозанова № 45, 47, 51, 53, 55, 59, 61;
улица Антона Чехова № 51, 55, 57, 59, 64, 65, 66, 67, 69, 70/1, 70/2, 71, 72, 74;
улица Кабанбай батыра № 105, 105а, 107, 109, 115, 119, 121;
улица Казахстан № 65.
Избирательный участок № 41
Местонахождение: улица Жаңажол, 66, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 49" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 51-25-08.
Границы:
улица Молодежная № 1, 1/1, 1/2, 2, 2/1, 2/2, 3, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 4/2, 5, 5/1, 6, 6/1, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 18/1, 19, 20, 20/1, 21, 22, 22/1, 23, 24, 25, 26, 26/1, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33/1, 34, 35, 36, 36/1, 37, 37/1, 38, 38а, 38б, 40, 40/1, 40/4, 42, 42/1, 43, 44, 46;
улица Строителей № 1, 2, 2/1, 2/2, 3, 3/3, 3/4, 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 6/3, 8, 8/1, 8/2, 10, 10/1, 10/2, 12, 12-1, 12-2, 19/1;
улица Утепова № 1, 2, 3, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/1, 10/2, 11, 12;
улица К. Байсеитовой № 4, 8, 10, 11, 13, 15, 16, 19, 20, 21, 27, 28, 36, 37, 45, 48, 53, 54, 58, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 73, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 84/1, 87, 89, 91, 93, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 145, 150, 152, 200, 207;
улица Алпамыс № 2, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 21, 22/1, 26;
улица Құлагер № 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 23, 25;
улица Қобыланды № 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 20, 22, 24, 28;
улица Тайбұрыл № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15;
улица Қыз Жібек № 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 13/1, 14, 16;
улица Игілік № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 7, 13, 13/1, 15, 15/1, 17, 18, 19, 19/1, 20, 20/1, 21, 22, 22/1, 24, 24/1, 25, 26, 28/1, 29, 30/1, 31, 33, 34/1, 34/2, 34/3, 36, 36/1, 38, 40/2, 41, 41/1, 42, 43, 45, 48, 53, 58, 63, 64, 71, 73, 83, 91, 93;
улица К. Нургалиева № 2, 6, 8, 28, 34, 35, 36, 52, 54, 63, 65, 69, 77, 81/1, 95, 96, 98, 99/1, 781,785;
улица Өрнек № 32, 40, 42, 44, 46, 52, 52/1, 52/4, 54/1;
улица Күнбатыс № 2, 26, 32, 69, 75;
село Ахмирово:
земельные участки № 3/1, 6/1, 10/2, 17/А, 19/1, 20, 20/А, 20/Б, 24/1, 26, 31, 32, 38/а, 44, 49, 54, 111А, 111/1, 115, 145, 150, 190, 228, 279, 402, 460, 487, 501, 506, 707, 785, 816, 829, 866.
Избирательный участок № 42
Местонахождение: улица Кабанбай батыра, 160, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 36" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 26-84-48.
Границы:

Сағадат Нұрмағамбетов көшесі № 30, 34, 36, 40, 44, 48, 50, 52;
Александр Протозанов көшесі № 45, 47, 51, 53, 55, 59, 61;
Антон Чехов көшесі № 51, 55, 57, 59, 64, 65, 66, 67, 69, 70/1, 70/2, 71, 72, 74;
Қабанбай батыр көшесі № 105, 105а, 107, 109, 115, 119, 121;
Қазақстан көшесі № 65.
№ 41 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Жаңажол көшесі, 66, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 49 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 51-25-08.
Шекаралары:
Молодежная көшесі № 1, 1/1, 1/2, 2, 2/1, 2/2, 3, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 4/2, 5, 5/1, 6, 6/1, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 18/1, 19, 20, 20/1, 21, 22, 22/1, 23, 24, 25, 26, 26/1, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33/1, 34, 35, 36, 36/1, 37, 37/1, 38, 38а, 38б, 40, 40/1, 40/4, 42, 42/1, 43, 44, 46;
Строителей көшесі № 1, 2, 2/1, 2/2, 3, 3/3, 3/4, 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 6/3, 8, 8/1, 8/2, 10, 10/1, 10/2, 12, 12-1, 12-2, 19/1;
Өтепов көшесі № 1, 2, 3, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/1, 10/2, 11, 12;
К. Байсеитова көшесі № 4, 8, 10, 11, 13, 15, 16, 19, 20, 21, 27, 28, 36, 37, 45, 48, 53, 54, 58, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 73, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 84/1, 87, 89, 91, 93, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 145, 150, 152, 200, 207;
Алпамыс көшесі № 2, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 21, 22/1, 26;
Құлагер көшесі № 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 23, 25;
Қобыланды көшесі № 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 20, 22, 24, 28;
Тайбұрыл көшесі № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15;
Қыз Жібек көшесі № 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 13/1, 14, 16;
Игілік көшесі № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 7, 13, 13/1, 15, 15/1, 17, 18, 19, 19/1, 20, 20/1, 21, 22, 22/1, 24, 24/1, 25, 26, 28/1, 29, 30/1, 31, 33, 34/1, 34/2, 34/3, 36, 36/1, 38, 40/2, 41, 41/1, 42, 43, 45, 48, 53, 58, 63, 64, 71, 73, 83, 91, 93;
Қ. Нұрғалиев көшесі № 2, 6, 8, 28, 34, 35, 36, 52, 54, 63, 65, 69, 77, 81/1, 95, 96, 98, 99/1, 781, 785;
Өрнек көшесі № 32, 40, 42, 44, 46, 52, 52/1, 52/4, 54/1;
Күнбатыс көшесі № 2, 26, 32, 69, 75;
Ахмер ауылы:
№ 3/1, 6/1, 10/2, 17/А, 19/1, 20, 20/А, 20/Б, 24/1, 26, 31, 32, 38/а, 44, 49, 54, 111А, 111/1, 115, 145, 150, 190, 228, 279, 402, 460, 487, 501, 506, 707, 785, 816, 829, 866 жер телімдері.
№ 42 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Қабанбай батыр көшесі, 160, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 36 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 26-84-48.
Шекаралары:

улица Кабанбай батыра № 152, 152/1, 152/2, 154, 156, 162, 164, 166;
улица Александра Протозанова № 19, 21, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 39, 41.
Избирательный участок № 43
Местонахождение: улица Кабанбай батыра, 160, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 36" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 26-84-48.
Границы:
улица Казахстан № 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 91, 93, 95, 97, 99, 99/1.
Избирательный участок № 44
Местонахождение: улица Мызы, 16/1, товарищество с ограниченной ответственностью "Фирма НКГ", торговый дом "Альшемали", телефон 20-88-69.
Границы:
улица Казахстан № 101, 103, 105, 107, 161;
улица Мызы № 37/1, 41, 43, 43/1, 45, 45/1, 47, 49;
улица Александра Протозанова № 1, 1/1, 3, 7/1;
улица Антона Чехова № 122, 124, 129, 130, 132, 133, 134, 135, 136, 138, 139, 140, 142, 143, 144, 146, 147, 147а, 148, 149, 150, 151, 151/1, 151/2, 151/3, 151/1к2, 152, 153, 154, 155, 156, 156а, 156б, 157, 158, 159, 161, 163, 164, 164/1, 165, 165а, 167, 169, 171, 173, 173а, 175, 177, 177а, 181, 183, 185, 186, 191, 191а, 193, 195, 199, 201, 209, 212, 213, 221, 223, 225, 227, 229, 231, 233, 253;
улица Бейбітшілік № 122, 126, 128, 130, 134, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 149а, 149б, 149в, 150, 152, 154, 156, 159/а, 159ак1, 159/1, 160, 161, 163, 164, 165, 168, 170, 172, 173, 173а, 175, 176, 178, 181, 183, 185, 189, 191, 193, 193а, 195, 195а, 197, 199/а, 201, 205, 219, 229, 231;
улица Первомайская № 40, 42, 44, 46, 48;
улица 2-ая Невская № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 8б, 9, 10, 13, 14, 14/2, 15, 16, 17/1, 17/2;
улица 3-я Невская № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14.
Избирательный участок № 45
Местонахождение: улица Мызы, 16/1, товарищество с ограниченной ответственностью "Фирма НКГ", торговый дом "Альшемали", телефон 20-88-62.
Границы:
улица Астафьева № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 19а, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35/1, 36, 37, 37а, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 47а, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68а, 69, 69а, 70, 71, 71а, 71б, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 93а, 94, 95, 97, 98, 100, 100а, 101, 102, 103, 104, 105, 105а, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 113а, 114, 115, 116, 117, 117а, 117/1, 117/2, 117/5, 118, 119, 119/а, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161;

Қабанбай батыр көшесі № 152, 152/1, 152/2, 154, 156, 162, 164,166;
Александр Протозанов көшесі № 19, 21, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 39, 41.
№ 43 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Қабанбай батыр көшесі, 160, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 36 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 26-84-48.
Шекаралары:
Қазақстан көшесі № 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 91, 93, 95, 97, 99, 99/1.
№ 44 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Мыза көшесі, 16/1, "Фирма НКГ" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі, "Альшемали" сауда үйі, телефоны 20-88-69.
Шекаралары:
Қазақстан көшесі № 101, 103, 105, 107, 161;
Мыза көшесі № 37/1, 41, 43, 43/1, 45, 45/1, 47, 49;
Александр Протозанов көшесі № 1, 1/1, 3, 7/1;
Антон Чехов көшесі № 122, 124, 129, 130, 132, 133, 134, 135, 136, 138, 139, 140, 142, 143, 144, 146, 147, 147а, 148, 149, 150, 151, 151/1, 151/2, 151/3, 151/1к2, 152, 153, 154, 155, 156, 156а, 156б, 157, 158, 159, 161, 163, 164, 164/1, 165, 165а, 167, 169, 171, 173, 173а, 175, 177, 177а, 181, 183, 185, 186, 191, 191а, 193, 195, 199, 201, 209, 212, 213, 221, 223, 225, 227, 229, 231, 233, 253;
Бейбітшілік көшесі № 122, 126, 128, 130, 134, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 149а, 149б, 149в, 150, 152, 154, 156, 159/а, 159ак1, 159/1, 160, 161, 163, 164, 165, 168, 170, 172, 173, 173а, 175, 176, 178, 181, 183, 185, 189, 191, 193, 193а, 195, 195а, 197, 199/а, 201, 205, 219, 229, 231;
Первомайская көшесі № 40, 42, 44, 46, 48;
2-ші Невская көшесі № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 8б, 9, 10, 13, 14, 14/2, 15, 16, 17/1, 17/2;
3-ші Невская көшесі № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14.
№ 45 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Мыза көшесі, 16/1, "Фирма НКГ" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі, "Альшемали" сауда үйі, телефоны 20-88-62.
Шекаралары:
Астафьев көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 19а, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35/1, 36, 37, 37а, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 47а, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68а, 69, 69а, 70, 71, 71а, 71б, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 93а, 94, 95, 97, 98, 100, 100а, 101, 102, 103, 104, 105, 105а, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 113а, 114, 115, 116, 117, 117а, 117/1, 117/2, 117/5, 118, 119, 119/а, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161;

улица Тимофеева № 1, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 15а, 15/1, 16, 17, 18, 18а, 18/1, 19, 20, 20а, 20б, 21, 21а, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 29а, 29б, 30, 31, 31/1, 31/2, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 38б, 39, 40, 41, 42, 42а, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52/1, 53, 54, 55, 55/2, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 62а, 63, 63а, 64, 64а, 65, 66, 66а, 66/2, 67, 68, 68а, 69, 70, 71, 71а, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 92, 93, 94, 94а, 95, 96, 96а, 96б, 97, 98, 98а, 99, 100, 100а, 101, 101а, 102, 103, 104, 104/1, 105, 105а, 105а/1, 106, 107, 107а, 108, 109, 110, 110/1, 110/2, 110/3, 111, 112, 113, 114, 114а, 115, 116, 117, 118, 119, 119/1, 119/2, 120, 121, 121а, 121в, 121б, 121/г, 121е, 121ж, 121и, 121к, 121л, 121/1, 122, 123, 123а, 124, 125, 125/1, 126, 127, 127а, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 135, 135/1, 137, 139, 139а, 141, 143, 145, 147, 147а, 149, 150, 150а, 151, 151а, 153, 155, 157, 159, 159а, 161, 161а, 161б, 161в, 161д, 163, 163а, 163б, 163в, 165, 165а, 165б, 165г, 167, 167а, 167в, 167д, 167/1, 169, 169б, 169/1, 169/2, 169/6, 170, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 195а, 197, 197а, 197б, 197в, 199, 201, 203, 205, 207;
улица Гаджиева № 1, 2, 2/2, 3, 3/2, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 22, 24, 26, 28, 30, 31, 31/1, 32, 32/а, 32/1, 32/2, 32/3, 34, 36;
улица Голованова № 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 22/1, 22/2, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 47а, 48а, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 62, 62а, 63, 64, 64а, 65, 67, 68, 68а, 69, 71, 72, 73;
улица Железняка № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 27, 27/а, 28, 29, 30, 31, 33, 33а;
улица Мельничная № 2, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43а, 44, 44а, 46, 48, 50, 52, 54, 54а, 56, 58, 60;
улица Михалковича № 1, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31/2, 32/2;
улица Отдельная № 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 10/1, 11б, 12, 12а, 14, 15, 16, 16а, 16б, 17, 19, 21, 21/1, 22, 23, 23а, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37/3, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49/1, 49/2, 49/3, 50, 51, 51а, 51б, 51в, 51г, 51д, 51у, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 57а, 58, 59, 60, 61, 61а, 62, 63, 64, 64а, 64б, 64в, 64г, 64д, 64е, 65, 66, 66а, 66б, 66/1, 67, 67а, 67б, 67в, 67/д, 67/1, 67/2, 67/3, 67/4, 67/5, 68, 68/1, 69/а, 70, 72, 74, 86, 86а, 86/1, 88, 90, 90а, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 112а, 114, 116, 118, 120, 121м, 122, 124, 128, 135г, 165/2;

Тимофеев көшесі № 1, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 15а, 15/1, 16, 17, 18, 18а, 18/1, 19, 20, 20а, 20б, 21, 21а, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 29а, 29б, 30, 31, 31/1, 31/2, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 38б, 39, 40, 41, 42, 42а, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52/1, 53, 54, 55, 55/2, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 62а, 63, 63а, 64, 64а, 65, 66, 66а, 66/2, 67, 68, 68а, 69, 70, 71, 71а, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 92, 93, 94, 94а, 95, 96, 96а, 96б, 97, 98, 98а, 99, 100, 100а, 101, 101а, 102, 103, 104, 104/1, 105, 105а, 105а/1, 106, 107, 107а, 108, 109, 110, 110/1, 110/2, 110/3, 111, 112, 113, 114, 114а, 115, 116, 117, 118, 119, 119/1, 119/2, 120, 121, 121а, 121в, 121б, 121/г, 121е, 121ж, 121и, 121к, 121л, 121/1, 122, 123, 123а, 124, 125, 125/1, 126, 127, 127а, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 135, 135/1, 137, 139, 139а, 141, 143, 145, 147, 147а, 149, 150, 150а, 151, 151а, 153, 155, 157, 159, 159а, 161, 161а, 161б, 161в, 161д, 163, 163а, 163б, 163в, 165, 165а, 165б, 165г, 167, 167а, 167в, 167д, 167/1, 169, 169б, 169/1, 169/2, 169/6, 170, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 195а, 197, 197а, 197б, 197в, 199, 201, 203, 205, 207;
Гаджиев көшесі № 1, 2, 2/2, 3, 3/2, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 22, 24, 26, 28, 30, 31, 31/1, 32, 32/а, 32/1, 32/2, 32/3, 34, 36;
Голованов көшесі № 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 22/1, 22/2, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 47а, 48а, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 62, 62а, 63, 64, 64а, 65, 67, 68, 68а, 69, 71, 72, 73;
Железняк көшесі № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 27, 27/а, 28, 29, 30, 31, 33, 33а;
Мельничная көшесі № 2, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43а, 44, 44а, 46, 48, 50, 52, 54, 54а, 56, 58, 60;
Михалкович көшесі № 1, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31/2, 32/2;
Отдельная көшесі № 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 10/1, 11б, 12, 12а, 14, 15, 16, 16а, 16б, 17, 19, 21, 21/1, 22, 23, 23а, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37/3, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49/1, 49/2, 49/3, 50, 51, 51а, 51б, 51в, 51г, 51д, 51у, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 57а, 58, 59, 60, 61, 61а, 62, 63, 64, 64а, 64б, 64в, 64г, 64д, 64е, 65, 66, 66а, 66б, 66/1, 67, 67а, 67б, 67в, 67/д, 67/1, 67/2, 67/3, 67/4, 67/5, 68, 68/1, 69/а, 70, 72, 74, 86, 86а, 86/1, 88, 90, 90а, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 112а, 114, 116, 118, 120, 121м, 122, 124, 128, 135г, 165/2;

улица 3-я Широкая № 1, 5, 5а, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 31а, 33, 35, 37, 39, 41а, 45а, 47б;
переулок 3-ий Широкий № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 21а;
улица 1-ая Арычная № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 29а, 29б, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36/а, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 54а, 56;
улица 2-ая Арычная № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/3, 10/4, 11, 11б, 12, 12/1, 12/2, 13, 14, 17, 19, 19а, 19б, 23а, 33а, 42а, 42/1, 42/2, 46/1, 49;
переулок Ковпака № 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13;
улица Ақтоған № 2.
Избирательный участок № 46
Местонахождение: улица Согринская, 138а, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 18" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 23-02-94.
Границы:
улица Лесозаводская № 7, 9, 9а, 11, 11/1, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21а, 22, 24, 26, 28, 30, 31, 32;
улица Транспортная № 1, 2, 3, 3/1, 3/2, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 21, 22, 23, 23/1, 23/2, 26, 28, 31, 33, 33а, 33/2, 35;
улица Гвардейская № 2а, 4, 13, 13а, 14, 16, 18, 19, 20, 24;
проспект Абая № 106, 106/1, 169, 170, 172, 176, 180, 184, 190, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 217, 218, 219, 224, 227, 228, 229, 230, 231, 233, 234, 235, 236, 237б, 239, 242, 243, 244, 245, 246, 248, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 257, 258, 259, 260, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 271, 273, 275, 276, 277, 279, 280, 282, 284;
улица Зыряновская № 1а, 3а, 4, 6, 6а, 7, 8а, 9, 12, 12а, 13, 13а, 13/1, 13/2, 17а, 18, 133/3;
улица Волгоградская № 2, 6, 6/2, 6/3, 7, 7/1, 9, 11, 11а, 12, 21;
улица Ульбинская № 1, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 12/2, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 31, 37, 37/3, 39, 59, 59/1, 61, 83, 87, 93, 105, 107, 109, 111, 113, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 137, 139, 141, 143, 145, 149, 153, 157, 159, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 179, 181;
улица Интернациональная № 1, 2, 2а, 3, 5, 5/1, 5/2, 7, 7/1, 7/2, 9, 9/1, 9/2, 11;
улица Цеткин № 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 15а, 17, 19;
улица Краснодонская № 1, 1/2, 2, 3, 3/1, 3/2, 4, 5, 5/1, 5/2, 6, 6/1, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 9, 10, 10/1, 12, 19, 20, 20а, 22а, 26;
улица Крайняя № 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 6а, 8, 10, 12, 21;
улица Панфилова № 1, 1а, 3, 4, 4а, 6, 6/1, 6/2, 8, 10, 10а;
улица Молодежная № 3;
улица Колхозная № 2, 3а, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 29, 31, 31/1, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41,42, 43, 45, 47, 49, 51;

3-ші Широкая көшесі № 1, 5, 5а, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 31а, 33, 35, 37, 39, 41а, 45а, 47б;
3-ші Широкий тұйық көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 21а;
1-ші Арычная көшесі № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 29а, 29б, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36/а, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 54а, 56;
2-ші Арычная көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/3, 10/4, 11, 11б, 12, 12/1, 12/2, 13, 14, 17, 19, 19а, 19б, 23а, 33а, 42а, 42/1, 42/2, 46/1, 49;
Ковпак тұйық қөшесі № 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13;
Ақтоған көшесі № 2.
№ 46 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Согринская көшесі, 138а, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 18 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 23-02-94.
Шекаралары:
Лесозаводская көшесі № 7, 9, 9а, 11, 11/1, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21а, 22, 24, 26, 28, 30, 31, 32;
Транспортная көшесі № 1, 2, 3, 3/1, 3/2, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 21, 22, 23, 23/1, 23/2, 26, 28, 31, 33, 33а, 33/2, 35;
Гвардейская көшесі № 2а, 4, 13, 13а, 14, 16, 18, 19, 20, 24;
Абай даңғылы № 106, 106/1, 169, 170, 172, 176, 180, 184, 190, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 217, 218, 219, 224, 227, 228, 229, 230, 231, 233, 234, 235, 236, 237б, 239, 242, 243, 244, 245, 246, 248, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 257, 258, 259, 260, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 271, 273, 275, 276, 277, 279, 280, 282, 284;
Зыряновская көшесі № 1а, 3а, 4, 6, 6а, 7, 8а, 9, 12, 12а, 13, 13а, 13/1, 13/2, 17а, 18, 133/3;
Волгоградская көшесі № 2, 6, 6/2, 6/3, 7, 7/1, 9, 11, 11а, 12, 21;
Ульбинская көшесі № 1, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 12/2, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 31, 37, 37/3, 39, 59, 59/1, 61, 83, 87, 93, 105, 107, 109, 111, 113, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 137, 139, 141, 143, 145, 149, 153, 157, 159, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 179, 181;
Интернациональная көшесі № 1, 2, 2а, 3, 5, 5/1, 5/2, 7, 7/1, 7/2, 9, 9/1, 9/2, 11;
Цеткин көшесі № 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 15а, 17, 19;
Краснодонская көшесі № 1, 1/2, 2, 3, 3/1, 3/2, 4, 5, 5/1, 5/2, 6, 6/1, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 9, 10, 10/1, 12, 19, 20, 20а, 22а, 26;
Крайняя көшесі № 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 6а, 8, 10, 12, 21;
Панфилов көшесі № 1, 1а, 3, 4, 4а, 6, 6/1, 6/2, 8, 10, 10а;
Молодежная көшесі № 3;
Колхозная көшесі № 2, 3а, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 29, 31, 31/1, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41,42, 43, 45, 47, 49, 51;

улица Спортивная № 4, 5/1, 6, 8, 8а, 8/1, 10, 12, 18а, 18б, 20, 20а, 20б, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 39;
улица Репина № 3, 5;
улица Грибоедова № 5/1, 19, 20, 22, 24, 26;
улица Бурденко № 1а, 3, 5, 20, 22, 22/1, 26;
переулок Донской № 2а, 3, 5, 7, 9, 11, 21, 23;
переулок Проходной № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6б, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 22, 24;
улица Загородная № 1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 5/2, 7, 7/1, 7/2, 8, 9, 9а, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 49, 51, 55, 56, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 127, 129, 131, 132, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 147, 149, 151, 153, 155, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 189, 191, 195, 197, 199, 201, 203, 207, 209, 211, 213, 215, 217, 225, 229, 231, 235, 237, 239, 241, 245;
улица Кавказская № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7а, 7б, 7/1, 8, 8/1, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25;
улица Кубинская № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 20а, 21, 23, 25;
улица Кутякова № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 7а, 7б, 7в, 7г, 8, 8а, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 33, 35, 37;
улица Рахмановская № 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 8/1, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
улица Уборевича № 3, 5, 7, 9, 9а, 9/2, 11, 13, 15;
улица Узбекская № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32;
улица Гаванская № 2;
улица Путевая № 7/2, 10;
садоводческие товарищества "Озеленитель", "Коммунальник".
Избирательный участок № 47
Местонахождение: улица Машиностроителей, 4, государственное коммунальное казенное предприятие "Усть-Каменогорское объединение детско-подростковых клубов "Жігер" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, детско-подростковый клуб "Альтаир", телефон 61-54-67.
Границы:
улица подхоз СЦК № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 24, 25, 25/4, 25/5, 26, 27, 27/1, 27/2, 27/3, 27/4, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58а, 58б, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 79а, 80, 81, 81а, 82, 83, 83а, 84, 86, 87, 87а, 87б, 88, 88б, 89, 90, 91, 92, 94, 96, 96а, 96б, 98, 98а, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 114а, 116, 118, 118/1, 118/2, 118/3, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134;

Спортивная көшесі № 4, 5/1, 6, 8, 8а, 8/1, 10, 12, 18а, 18б, 20, 20а, 20б, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 39;
Репин көшесі № 3, 5;
Грибоедов көшесі № 5/1, 19, 20, 22, 24, 26;
Бурденко көшесі № 1а, 3, 5, 20, 22, 22/1, 26;
Донской тұйық көшесі № 2а, 3, 5, 7, 9, 11, 21, 23;
Проходной тұйық көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6б, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 22, 24;
Загородная көшесі № 1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 5/2, 7, 7/1, 7/2, 8, 9, 9а, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 49, 51, 55, 56, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 127, 129, 131, 132, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 147, 149, 151, 153, 155, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 189, 191, 195, 197, 199, 201, 203, 207, 209, 211, 213, 215, 217, 225, 229, 231, 235, 237, 239, 241, 245;
Кавказская көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7а, 7б, 7/1, 8, 8/1, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25;
Кубинская көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 20а, 21, 23, 25;
Кутяков көшесі № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 7а, 7б, 7в, 7г, 8, 8а, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 33, 35, 37;
Рахмановская көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 8/1, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
Уборевич көшесі № 3, 5, 7, 9, 9а, 9/2, 11, 13, 15;
Узбекская көшесі № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32;
Гаванская көшесі № 2;
Путевая көшесі № 7/2, 10;
"Озеленитель", "Коммунальник" бағбандық серіктестіктері.
№ 47 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Машиностроителей көшесі, 4, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "Жігер" Өскемен балалар-жасөспірімдер клубтарының бірлестігі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны, "Альтаир" балалар-жасөспірімдер клубы, телефоны 61-54-67.
Шекаралары:
Подхоз СЦК көшесі № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 24, 25, 25/4, 25/5, 26, 27, 27/1, 27/2, 27/3, 27/4, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58а, 58б, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 79а, 80, 81, 81а, 82, 83, 83а, 84, 86, 87, 87а, 87б, 88, 88б, 89, 90, 91, 92, 94, 96, 96а, 96б, 98, 98а, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 114а, 116, 118, 118/1, 118/2, 118/3, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134;

улица Машиностроителей № 2, 4, 6, 8, 10, 12;
улица Свободы № 3, 5, 7, 9;
улица Национальная № 1, 3, 3а, 3б, 5, 7, 9, 11, 13, 13б, 15, 17, 19, 20, 20/1, 20/2, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 27/1, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 44а, 44/1, 44/2, 46;
улица Чиндагатуйская № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 17/2, 18, 18/1;
улица Зеленая № 2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 12, 14, 16, 16а, 18, 20, 20а, 22, 24, 26, 26а, 28, 30, 32, 32а, 34;
садоводческое товарищество "Дорожник".
Избирательный участок № 48
Местонахождение: улица Согринская, 138а, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 18" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 23-02-94.
Границы:
переулок Лучистый № 1, 3, 5, 7, 11, 13;
улица Согринская № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 57а, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 67а, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 86а, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 93/1, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 110а, 111, 112, 113, 113а, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 120-1, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 128а, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 147а, 147б, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 156а, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180;
улица Депутатов № 1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 31б, 32, 33, 33а, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51а, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 69а, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75а, 75б, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 94, 96;
улица Агрономическая № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 9а, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 39;
улица Бортникова № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 24/1, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 35, 36, 37, 40, 41, 42;
улица Городская № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 30а, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 35а, 36а, 38, 38а, 38б, 39, 40, 40а, 40б, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 64а, 65, 66, 67, 68, 68а, 69, 70, 71, 72, 72а, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 80а, 80б, 80в, 81, 81а, 82, 82а, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 89а, 91, 93, 93а, 95;

Машиностроителей көшесі № 2, 4, 6, 8, 10, 12;
Свобода көшесі № 3, 5, 7, 9;
Национальная көшесі № 1, 3, 3а, 3б, 5, 7, 9, 11, 13, 13б, 15, 17, 19, 20, 20/1, 20/2, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 27/1, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 44а, 44/1, 44/2, 46;
Чиндагатуйская көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 17/2, 18, 18/1;
Зеленая көшесі № 2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 12, 14, 16, 16а, 18, 20, 20а, 22, 24, 26, 26а, 28, 30, 32, 32а, 34;
"Дорожник" бағбандық серіктестігі.
№ 48 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Согринская көшесі, 138а, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 18 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 23-02-94.
Шекаралары:
Лучистый тұйық көшесі № 1, 3, 5, 7, 11, 13;
Согринская көшесі № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 57а, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 67а, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 86а, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 93/1, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 110а, 111, 112, 113, 113а, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 120-1, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 128а, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 147а, 147б, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 156а, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180;
Депутаттар көшесі № 1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 31б, 32, 33, 33а, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51а, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 69а, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75а, 75б, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 94, 96;
Агрономическая көшесі № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 9а, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 39;
Бортников көшесі № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 24/1, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 35, 36, 37, 40, 41, 42;
Городская көшесі № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 30а, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 35а, 36а, 38, 38а, 38б, 39, 40, 40а, 40б, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 64а, 65, 66, 67, 68, 68а, 69, 70, 71, 72, 72а, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 80а, 80б, 80в, 81, 81а, 82, 82а, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 89а, 91, 93, 93а, 95;

улица Гражданская № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 60б, 61, 62, 63, 64, 65, 65а, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 81а, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 104а, 105, 106, 106а, 106б, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125;
улица Кленовая № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19;
улица Сибирская № 2, 2а, 2б, 3, 4, 6, 6а, 8, 10, 12, 14, 16, 16а, 18, 20, 22, 24, 26, 26а, 30;
улица Скалистая № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 50/1, 52, 54, 54/1, 56, 56в, 58, 60, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84;
улица Сосновая № 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 14б, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33а, 33б;
улица Тальниковая № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49а, 50, 51, 53, 54, 54а, 55, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 70а, 70б, 70/1, 70/2, 70/3, 70/5, 72, 72/1, 74, 78, 78а, 78б, 80, 82, 82/2, 89, 89а;
улица Титановая № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 49а, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 70/1, 70/2, 71, 71а, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 82/1, 82/2, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 105, 107;
переулок Городской № 3, 5, 7;
переулок Фигурный № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23;
переулок Яблоневый № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22;
улица Лавандовая № 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 13, 14, 15;
садоводческие товарищества "Солнечный", "Прогресс, "Лаванда".
Избирательный участок № 49
Местонахождение: улица Усть-Каменогорская, 11, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 23 имени Мухамета Шаяхметова" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 62-00-87.
Границы:
улица Бағдат Шаяхметов № 14, 15, 16, 17, 17/1, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;

Гражданская көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 60б, 61, 62, 63, 64, 65, 65а, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 81а, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 104а, 105, 106, 106а, 106б, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125;
Кленовая көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19;
Сибирская көшесі № 2, 2а, 2б, 3, 4, 6, 6а, 8, 10, 12, 14, 16, 16а, 18, 20, 22, 24, 26, 26а, 30;
Скалистая көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 50/1, 52, 54, 54/1, 56, 56в, 58, 60, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84;
Сосновая көшесі № 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 14б, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33а, 33б;
Тальниковая көшесі № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49а, 50, 51, 53, 54, 54а, 55, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 70а, 70б, 70/1, 70/2, 70/3, 70/5, 72, 72/1, 74, 78, 78а, 78б, 80, 82, 82/2, 89, 89а;
Титановая көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 49а, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 70/1, 70/2, 71, 71а, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 82/1, 82/2, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 105, 107;
Городской тұйық көшесі № 3, 5, 7;
Фигурный тұйық көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23;
Яблоневый тұйық көшесі № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22;
Лавандовая көшесі № 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 13, 14, 15;
"Солнечный", "Прогресс", "Лаванда" бағбандық серіктестіктері.
№ 49 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Усть-Каменогорская көшесі, 11, Шығыс Казақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "Мұхамет Шаяхметов атындағы № 23 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 62-00-87.
Шекаралары:
Бағдат Шаяхметов көшесі № 14, 15, 16, 17, 17/1, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;

улица Дружинников № 1, 1а, 2, 2/а, 3, 4, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 18Б, 19, 20, 21, 21а, 22, 22/1, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 36, 37/1, 39, 40, 41, 41/1, 42, 43, 44, 44а, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 69а, 71, 73, 75, 77, 79, 81;
улица Юннатов № 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 32б, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 38б, 39, 39а, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58а, 59, 61, 62, 63, 64, 64а, 65, 66, 67, 68, 69, 69а, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 88, 89, 89а, 89б, 90, 91, 91а, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 104, 105, 105а, 106, 107, 108, 110а, 114, 116, 118, 120, 120а, 122, 124, 126, 130, 132;
улица Каспийская № 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 39, 40, 40а, 41, 42, 44, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61а, 62, 62а, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70;
улица Депутатов № 83, 85, 91, 93, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 101а, 102, 102а, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 113, 113а, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 122б, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 128а, 129, 130, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145;
переулок Лучистый № 2, 2а, 2б, 4, 6, 8, 10, 12;
улица Согринская № 181, 183, 185, 187, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 201, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 214а, 214б, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 230а, 230б, 232, 234, 236, 238, 240;
переулок Безымянный № 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23;
разрез Дружинников № 1, 1а, 2б, 3, 5, 7, 7а, 9, 9а, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21а, 51/1;
переулок Вешний № 1, 3, 3а, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21;
улица Ветеранов № 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29/1, 30, 31, 31а, 32, 32а, 36, 38;
садоводческое товарищество "Металлург-3".
Избирательный участок № 50
Местонахождение: улица Бағдат Шаяхметов, 6, здание Дома культуры акционерного общества "Усть-Каменогорский титано-магниевый комбинат", телефон 23-31-16.
Границы:
улица Согринская № 242, 244, 246, 248, 250, 252, 254, 254/1, 254/3, 256, 256/2, 258, 258/2, 260, 260а, 262, 264, 266, 268, 270, 272, 274, 276, 278, 280, 282, 284, 286, 288;

Дружинниктер көшесі № 1, 1а, 2, 2/а, 3, 4, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 18Б, 19, 20, 21, 21а, 22, 22/1, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 36, 37/1, 39, 40, 41, 41/1, 42, 43, 44, 44а, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 69а, 71, 73, 75, 77, 79, 81;
Юннаттар көшесі № 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 32б, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 38б, 39, 39а, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58а, 59, 61, 62, 63, 64, 64а, 65, 66, 67, 68, 69, 69а, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 88, 89, 89а, 89б, 90, 91, 91а, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 104, 105, 105а, 106, 107, 108, 110а, 114, 116, 118, 120, 120а, 122, 124, 126, 130, 132;
Каспийская көшесі № 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 39, 40, 40а, 41, 42, 44, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61а, 62, 62а, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70;
Депутаттар көшесі № 83, 85, 91, 93, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 101а, 102, 102а, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 113, 113а, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 122б, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 128а, 129, 130, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145;
Лучистый тұйық көшесі № 2, 2а, 2б, 4, 6, 8, 10, 12;
Согринская көшесі № 181, 183, 185, 187, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 201, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 214а, 214б, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 230а, 230б, 232, 234, 236, 238, 240;
Безымянный тұйық көшесі № 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23;
Дружинниктер қимасы № 1, 1а, 2б, 3, 5, 7, 7а, 9, 9а, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21а, 51/1;
Вешний тұйық көшесі № 1, 3, 3а, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21;
Ветерандар көшесі № 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29/1, 30, 31, 31а, 32, 32а, 36, 38;
"Металлург-3" бағбандық серіктестігі.
№ 50 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Бағдат Шаяхметов көшесі, 6, "Өскемен титан-магний комбинаты" акционерлік қоғамы Мәдениет үйінің ғимараты, телефоны 23-31-16.
Шекаралары:
Согринская көшесі № 242, 244, 246, 248, 250, 252, 254, 254/1, 254/3, 256, 256/2, 258, 258/2, 260, 260а, 262, 264, 266, 268, 270, 272, 274, 276, 278, 280, 282, 284, 286, 288;

улица Каспийская № 69, 71, 72, 73,73а, 74, 75, 75а, 76, 77, 78, 79, 80, 80а, 82, 82а, 84, 86, 88, 90;
улица Депутатов № 136, 138, 140, 142, 144, 146, 147, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 169а, 170, 170а, 171, 172, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 185а, 187, 189, 191, 193, 195;
улица Героев № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38;
улица Целиноградская № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57;
улица Весенная № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 21а, 22, 23, 24, 24/а, 25, 26, 27, 28, 30, 31;
улица Охотская № 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 43, 43а, 44, 44а, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50а, 51, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63а, 64, 65, 66, 68, 68/1, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 90а, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 108а, 110, 112, 114, 114а, 116, 122, 124, 126, 128;
улица Постышева № 1, 2, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 8;
улица Бағдат Шаяхметов № 1, 3, 7, 8, 9, 10;
улица Усть-Каменогорская № 2, 4, 6а, 8, 10, 14, 16;
улица Фасадная № 2, 4, 10;
улица Егорова № 2, 2/1, 2/2, 2/3, 3, 4, 5а, 6, 7;
переулок Солдатский № 1, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
станция Коршуново № 1, 2, 3, 4, 4/1, 4/2, 4-4, 5-4, 6/2;
улица подхоз ТМК № 1/2, 3/1, 4/1.
Избирательный участок № 51
Местонахождение: улица Егорова, 19, общежитие № 2 акционерного общества "Усть-Каменогорский титано-магниевый комбинат", телефон 23-34-38.
Границы:
улица Бағдат Шаяхметов № 2, 4;
улица Егорова № 10, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33;
улица Усть-Каменогорская № 22.
Избирательный участок № 52
Местонахождение: 28-жилой район, улица Мұстафа Шоқай, 48, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 33 имени Абая" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 78-52-69.
Границы:
село Прудхоз:
улица Степная № 1, 2, 3, 4, 5, 6;
улица Дорожная № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
улица Центральная № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16;
село Ново-Явленка:
улица Степная № 1, 2-1, 4-1, 4-2, 5, 6-1, 6-2, 7, 8-1, 8-2, 9, 10-1, 10-2, 12-1, 12-2, 14-1, 14-2, 16-1, 16-2;

Каспийская көшесі № 69, 71, 72, 73,73а, 74, 75, 75а, 76, 77, 78, 79, 80, 80а, 82, 82а, 84, 86, 88, 90;
Депутаттар көшесі № 136, 138, 140, 142, 144, 146, 147, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 169а, 170, 170а, 171, 172, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 185а, 187, 189, 191, 193, 195;
Героев көшесі № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38;
Целиноградская көшесі № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57;
Весенняя көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 21а, 22, 23, 24, 24/а, 25, 26, 27, 28, 30, 31;
Охотская көшесі № 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 43, 43а, 44, 44а, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50а, 51, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63а, 64, 65, 66, 68, 68/1, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 90а, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 108а, 110, 112, 114, 114а, 116, 122, 124, 126, 128;
Постышев көшесі № 1, 2, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 8;
Бағдат Шаяхметов көшесі № 1, 3, 7, 8, 9, 10;
Усть-Каменогорская көшесі № 2, 4, 6а, 8, 10, 14, 16;
Фасадная көшесі № 2, 4, 10;
Егоров көшесі № 2, 2/1, 2/2, 2/3, 3, 4, 5а, 6, 7;
Солдатский тұйық көшесі № 1, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Коршуново станциясы № 1, 2, 3, 4, 4/1, 4/2, 4-4, 5-4, 6/2;
подхоз ТМК көшесі 1/2, 3/1, 4/1.
№ 51 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Егоров көшесі, 19, "Өскемен титан-магний комбинаты" акционерлік қоғамының № 2 жатақханасы, телефоны 23-34-38.
Шекаралары:
Бағдат Шаяхметов көшесі № 2, 4;
Егоров көшесі № 10, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33;
Усть-Каменогорская көшесі № 22.
№ 52 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: 28-тұрғын ауданы, Мұстафа Шоқай көшесі, 48, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "Абай атындағы № 33 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 78-52-69.
Шекаралары:
Прудхоз ауылы:
Степная көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6;
Дорожная көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
Центральная көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16;
Ново-Явленка ауылы:
Степная көшесі № 1, 2-1, 4-1, 4-2, 5, 6-1, 6-2, 7, 8-1, 8-2, 9, 10-1, 10-2, 12-1, 12-2, 14-1, 14-2, 16-1, 16-2;

улица Новая № 1-1, 1-2, 3а;
улица Садовая № 1, 2, 3-1, 3а, 3-2, 5-1, 5-2, 7-1, 7-2, 9-1, 9-2, 11-1, 11-2, 13-1, 13-2, 15-1, 15-2, 17-1, 17-2;
улица Почтовая № 1-2, 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5-1, 5-2, 6-1, 6-2, 7-1, 7-2, 8-1, 8-2, 9-1, 9-2, 10-1, 10-2, 11-1, 11-2, 12-1, 12-2, 13-1, 13-2, 14-1, 14-2, 16-1, 16-2, 18-1, 20, 24;
улица Центральная № 1-1, 1-2, 1-3, 2, 3-1, 3-2, 3-3, 4, 5-1, 5-2, 6-2, 6-3, 7-1, 7-2, 8, 9, 10, 11-1, 11-2, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19-1, 19-2, 20, 20а, 21-1, 21-2, 23-1, 23-2, 24, 25-1, 25-2, 27-1, 27-2;
улица Рабочая № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16;
улица Коммунаров № 1, 2, 3, 4/1, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16;
улица Береговая № 1-1, 2-1, 2-2, 3, 4, 5, 9;
улица Овражная № 1-1, 2а, 2б, 3-1, 4-2, 5, 6, 7, 18, 20/1, 22/2;
улица Ларионова № 2, 4, 8а, 10, 12, 14, 18;
улица Зеленая № 1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7/1, 7/2, 9, 10, 11, 12, 14, 17;
улица Тихая № 2-1, 2-2, 3, 4, 5, 6, 9, 12, 13, 14, 19/а;
земельные участки 2, 5а, 13, 16, 24,740;
28-жилой район:
улица Ак жауын № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
улица Алаш № 1, 2, 2/1, 3, 4, 4/1, 5, 6, 6/1, 7, 8, 8/1, 9, 10, 10/1, 11, 12, 12/1, 13, 14, 14/1, 15, 16, 16/1, 17, 18, 18/1, 19, 20, 20/1, 21, 22, 22/1, 23, 24, 24/1, 25, 26, 26/1, 27, 28, 28/1, 29, 30, 30/1, 31, 32, 32/1, 33, 34, 34/1, 35, 36, 36/1, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61;
улица Шарапат № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27;
улица Шаңырак № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13/1, 14, 15, 15/1, 16, 17, 17/1, 18, 19, 19/1, 20, 21, 22, 23, 24;
улица Достық № 1, 1/1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 5/1, 6, 7, 7/1, 8, 9, 9/1, 10, 11/1, 12, 13, 13/1, 14, 15, 15/1, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27;
улица Қыран № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
улица Үміт № 1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27;
улица Хасена Оралтая № 1, 2, 2/1, 3, 4, 4/1, 5, 6, 6/1, 7, 8, 8/1, 9, 10, 10/1, 11, 12, 12/1, 13, 14, 14/1, 15, 16, 16/1, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29/1, 30, 31, 32, 32/1, 34, 34/1, 36, 36/1, 38, 38/1, 40;
улица Бай өлке № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42;
улица Нұр бесік № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39;

Новая көшесі № 1-1, 1-2, 3а;
Садовая көшесі № 1, 2, 3-1, 3а, 3-2, 5-1, 5-2, 7-1, 7-2, 9-1, 9-2, 11-1, 11-2, 13-1, 13-2, 15-1, 15-2, 17-1, 17-2;
Почтовая көшесі № 1-2, 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5-1, 5-2, 6-1, 6-2, 7-1, 7-2, 8-1, 8-2, 9-1, 9-2, 10-1, 10-2, 11-1, 11-2, 12-1, 12-2, 13-1, 13-2, 14-1, 14-2, 16-1, 16-2, 18-1, 20, 24;
Центральная көшесі № 1-1, 1-2, 1-3, 2, 3-1, 3-2, 3-3, 4, 5-1, 5-2, 6-2, 6-3, 7-1, 7-2, 8, 9, 10, 11-1, 11-2, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19-1, 19-2, 20, 20а, 21-1, 21-2, 23-1, 23-2, 24, 25-1, 25-2, 27-1, 27-2;
Рабочая көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16;
Коммунарлар көшесі № 1, 2, 3, 4/1, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16;
Береговая көшесі № 1-1, 2-1, 2-2, 3, 4, 5, 9;
Овражная көшесі № 1-1, 2а, 2б, 3-1, 4-2, 5, 6, 7, 18, 20/1, 22/2;
Ларионов көшесі № 2, 4, 8а, 10, 12, 14, 18;
Зеленая көшесі № 1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7/1, 7/2, 9, 10, 11, 12, 14, 17;
Тихая көшесі № 2-1, 2-2, 3, 4, 5, 6, 9, 12, 13, 14, 19/а;
№ 2, 5а, 13, 16, 24, 740 жер телімдері;
28-тұрғын ауданы:
Ақ жауын көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
Алаш көшесі № 1, 2, 2/1, 3, 4, 4/1, 5, 6, 6/1, 7, 8, 8/1, 9, 10, 10/1, 11, 12, 12/1, 13, 14, 14/1, 15, 16, 16/1, 17, 18, 18/1, 19, 20, 20/1, 21, 22, 22/1, 23, 24, 24/1, 25, 26, 26/1, 27, 28, 28/1, 29, 30, 30/1, 31, 32, 32/1, 33, 34, 34/1, 35, 36, 36/1, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61;
Шарапат көшесі № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27;
Шаңырақ көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13/1, 14, 15, 15/1, 16, 17, 17/1, 18, 19, 19/1, 20, 21, 22, 23, 24;
Достық көшесі № 1, 1/1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 5/1, 6, 7, 7/1, 8, 9, 9/1, 10, 11/1, 12, 13, 13/1, 14, 15, 15/1, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27;
Қыран көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
Үміт көшесі № 1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27;
Хасен Оралтай көшесі № 1, 2, 2/1, 3, 4, 4/1, 5, 6, 6/1, 7, 8, 8/1, 9, 10, 10/1, 11, 12, 12/1, 13, 14, 14/1, 15, 16, 16/1, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29/1, 30, 31, 32, 32/1, 34, 34/1, 36, 36/1, 38, 38/1, 40;
Бай өлке көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42;
Нұр бесік көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39;

улица Мұстафа Шоқай № 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 67, 69, 71, 73;
улица Сарыарқа № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72;
улица Кербуга № 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43;
улица Жасұлан № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
улица Орда № 1, 2, 2/2, 3, 4, 4/2, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22;
улица Ер Жәнібек № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47;
улица Бәйтерек № 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 32, 34;
улица Ак желкен № 1, 2, 3, 4, 8, 12, 13;
улица Аламан № 12;
земельные участки № 1/1, 13/1, 20/1, 169, 300, 347, 370, 373, 746;
садоводческие товарищества "Алтайский энергетик", "Госстандарт",
"Оплот", "Ветерок";
28-жилой район:
земельные участки № 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 166, 165, 171, 172, 173, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248.
Избирательный участок № 53
Местонахождение: улица Жаңажол, 66, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 49" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 51-25-08.
Границы:
село Ахмирово:
улица Гайсы Аязбаева № 1, 1а, 2, 2а, 3, 3/1, 4, 5, 5/1, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39/1, 41, 42, 43, 45, 45/1, 45/2, 47, 47/2, 51, 53, 55/1, 55/2, 57/1, 92, 94, 98/1;
улица Дачная № 33, 36, 41, 44, 46, 47, 48, 50, 52, 54;
улица Қайыңды № 2, 3, 6, 10, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 23, 24, 26, 27, 29, 30, 38, 42, 76, 86, 92;
улица Ұстаздар № 1, 3, 4, 5, 5а, 6, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32/1, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48/1, 52/2, 58, 60/1;
улица К. Қондыбаева № 1, 2, 2/1, 3, 3/1, 4, 4/1, 4/2, 4/3, 5, 5/1, 6, 6/1, 7, 8, 9, 10, 10/1, 11, 12, 13, 15, 19, 19/1, 19/3, 21, 23, 25/1, 25/2, 25/3, 27, 29, 29/1, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 43/1, 46, 47, 48а, 72, 78, 84, 85а, 88, 89/1;

Мұстафа Шоқай көшесі № 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 67, 69, 71, 73;
Сарыарқа көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72;
Кербұға көшесі № 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43;
Жасұлан көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
Орда көшесі № 1, 2, 2/2, 3, 4, 4/2, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22;
Ер Жәнібек көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47;
Бәйтерек көшесі № 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 32, 34;
Ақ желкен көшесі № 1, 2, 3, 4, 8, 12, 13;
Аламан көшесі № 12;
№ 1/1, 13/1, 20/1, 169, 300, 347, 370, 373, 746 жер телімдері;
"Алтайский энергетик", "Госстандарт", "Оплот", "Ветерок" бағбандық серіктестіктері;
28-тұрғын ауданы:
№ 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 166, 165, 171, 172, 173, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248 жер телімдері.
№ 53 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Жаңажол көшесі, 66, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 49 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 51-25-08.
Шекаралары:
Ахмер ауылы:
Ғайса Аязбаев көшесі № 1, 1а, 2, 2а, 3, 3/1, 4, 5, 5/1, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39/1, 41, 42, 43, 45, 45/1, 45/2, 47, 47/2, 51, 53, 55/1, 55/2, 57/1, 92, 94, 98/1;
Дачная көшесі № 33, 36, 41, 44, 46, 47, 48, 50, 52, 54;
Қайыңды көшесі № 2, 3, 6, 10, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 23, 24, 26, 27, 29, 30, 38, 42, 76, 86, 92;
Ұстаздар көшесі № 1, 3, 4, 5, 5а, 6, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32/1, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48/1, 52/2, 58, 60/1;
Қ. Қондыбаев көшесі № 1, 2, 2/1, 3, 3/1, 4, 4/1, 4/2, 4/3, 5, 5/1, 6, 6/1, 7, 8, 9, 10, 10/1, 11, 12, 13, 15, 19, 19/1, 19/3, 21, 23, 25/1, 25/2, 25/3, 27, 29, 29/1, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 43/1, 46, 47, 48а, 72, 78, 84, 85а, 88, 89/1;

улица Қозы-Көрпеш № 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 19, 20/1, 20/2, 23, 52, 54, 56, 58а, 59, 60, 61, 64;
улица Еңлік-Кебек № 1, 2, 3, 4, 4/1, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23;
улица Баянсұлу № 18, 19, 21, 23;
улица Бейбітшілік № 2, 4, 10, 12, 14, 24, 22, 25, 32, 96;
улица Бірлік № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
улица С. Койшыбаева № 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 34, 38, 40, 54, 58, 60, 62, 64, 68, 70, 72, 187;
улица Ертөстік № 1, 3, 5, 6, 6/1, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 24 , 27, 30;
улица Достық № 1, 1/1, 2, 2/3, 2/4, 3, 3/1, 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 6/1, 7, 8, 8/1, 9, 10, 10/1, 10/2, 11, 12, 12/1, 12/2, 14, 14/2, 16, 16/1, 18, 19, 21, 23, 24, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 55/1;
улица Еңбекші № 3, 6, 7, 9, 10, 13, 15, 20, 21, 22, 26, 28, 30, 48, 56/1, 88;
улица Ш. Калдаякова № 8, 10, 11/1, 16, 18, 27, 29, 31, 35, 47, 55, 59, 61, 63, 65, 67, 179, 189, 194;
улица Т. Нукаева № 2, 4, 7, 8, 10/1, 10/2, 24, 28, 30/1, 31, 64, 77;
улица С. Мухамеджановой № 3, 5, 9;
улица И. Омарова № 1, 3, 8, 13, 17, 20, 20/1, 21, 22, 22/1, 23, 25, 28, 29, 32, 34, 36, 40, 43/1, 44;
улица Коммунальная № 1, 1а, 1/1, 2, 3, 3/1, 3/2, 4, 5, 5/1, 6, 7, 8, 8/1, 8/2, 8/7, 9, 9а, 9/2, 10, 10/1, 10/2, 11, 12, 12/1, 12/2, 13, 14, 14/1, 14/2, 15, 15/4, 16, 17, 17/1, 17/2, 18, 19, 19а, 19б, 19/2, 20, 21, 23/1, 23/2, 44, 54а, 72а;
улица Мелиораторов № 1, 1а, 1б, 1/1, 1/2, 2, 2а, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 3/3, 4, 4а, 4/1, 4/2, 5, 5а, 5/1, 6, 6а, 6/2, 7, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 8/5, 9, 10, 10а, 10/1, 10/2, 11, 11/1, 11/2, 12, 12/1, 12/2, 13, 13а, 13/1, 13/2, 14, 14а, 14б, 14/1, 14/2, 14/3, 15, 15/1, 16, 17, 17а, 17/1, 17/2, 18, 20, 20а, 20б, 20/2, 22, 24, 25, 25/1, 26, 27, 28, 28/1, 32, 34/3, 35, 36а, 37, 37/1, 38, 39, 40, 41/1, 43, 44, 45а, 46, 46/1, 47, 47/1, 53, 55, 56, 67, 71, 75, 82, 86, 87, 88, 89, 89/1, 90, 91, 92, 94, 96, 97, 98, 99а, 99б, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 107, 108, 110, 113, 115, 116, 117, 118, 118/2, 119, 120, 123, 134, 135, 140, 141, 142, 144, 145, 146, 148, 149, 150, 151, 152, 156, 158, 162, 163, 164, 170/1, 174, 181, 187, 188, 192, 195, 198, 200, 203, 205, 207, 208, 212, 213, 217, 218, 220, 221, 222, 223, 225, 226, 231, 232, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 248, 250, 252, 254, 258, 259, 260, 266, 267, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 276, 278, 280, 284, 285, 292, 293, 294, 296, 301, 302, 310, 311, 313, 314, 316, 317, 318, 324, 325, 326, 328, 330, 343, 345, 348, 352, 357, 364, 369, 371, 374, 397, 335, 351, 353, 358, 360, 368, 372, 373, 379, 381, 382, 384, 385, 387, 392, 397, 398, 401, 402, 402/1, 403, 407, 409, 410, 412, 413, 414, 416, 419, 421, 423, 424, 425, 426, 447, 449, 451, 452, 455, 457, 459, 460, 462, 463, 464, 466, 468, 469, 471, 473, 474, 476, 480, 482, 488, 489, 496, 497, 498, 504, 509, 509/1, 515, 516, 518, 521, 534, 588, 589, 631, 637, 638, 639, 640, 641, 643, 647, 648, 652, 657, 660, 663, 664, 676, 689/1, 693, 711, 712, 713, 714, 715, 716, 718, 719, 720, 723, 727, 731, 771, 772, 774, 795, 796, 798, 799, 801, 805, 806, 809, 820, 952, 957, 820;

Қозы-Көрпеш көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 19, 20/1, 20/2, 23, 52, 54, 56, 58а, 59, 60, 61, 64;
Еңлік-Кебек көшесі № 1, 2, 3, 4, 4/1, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23;
Баянсұлу көшесі № 18, 19, 21, 23;
Бейбітшілік көшесі № 2, 4, 10, 12, 14, 24, 22, 25, 32, 96;
Бірлік көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
С. Қойшыбаев көшесі № 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 34, 38, 40, 54, 58, 60, 62, 64, 68, 70, 72, 187;
Ертөстік көшесі № 1, 3, 5, 6, 6/1, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 24 , 27, 30;
Достық көшесі № 1, 1/1, 2, 2/3, 2/4, 3, 3/1, 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 6/1, 7, 8, 8/1, 9, 10, 10/1, 10/2, 11, 12, 12/1, 12/2, 14, 14/2, 16, 16/1, 18, 19, 21, 23, 24, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 55/1;
Еңбекші көшесі № 3, 6, 7, 9, 10, 13, 15, 20, 21, 22, 26, 28, 30, 48, 56/1, 88;
Ш. Қалдаяқов көшесі № 8, 10, 11/1, 16, 18, 27, 29, 31, 35, 47, 55, 59, 61, 63, 65, 67, 179, 189, 194;
Т. Нұқаев көшесі № 2, 4, 7, 8, 10/1, 10/2, 24, 28, 30/1, 31, 64, 77;
С. Мұхамеджанова көшесі № 3, 5, 9;
И. Омаров көшесі № 1, 3, 8, 13, 17, 20, 20/1, 21, 22, 22/1, 23, 25, 28, 29, 32, 34, 36, 40, 43/1, 44;
Коммунальная көшесі № 1, 1/1, 1а, 2, 3, 3/1, 3/2, 4, 5, 5/1, 6, 7, 8, 8/1, 8/2, 8/7, 9, 9а, 9/2, 10, 10/1, 10/2, 11, 12, 12/1, 12/2, 13, 14, 14/1, 14/2, 15, 15/4, 16, 17, 17/1, 17/2, 18, 19, 19/2, 19а, 19б, 20, 21, 23/1, 23/2, 44, 54а, 72а;
Мелиораторлар көшесі № 1, 1а, 1б, 1/1, 1/2, 2, 2а, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 3/3, 4, 4а, 4/1, 4/2, 5, 5а, 5/1, 6, 6а, 6/2, 7, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 8/5, 9, 10, 10а, 10/1, 10/2, 11, 11/1, 11/2, 12, 12/1, 12/2, 13, 13а, 13/1, 13/2, 14, 14а, 14б, 14/1, 14/2, 14/3, 15, 15/1, 16, 17, 17а, 17/1, 17/2, 18, 20, 20а, 20б, 20/2, 22, 24, 25, 25/1, 26, 27, 28, 28/1, 32, 34/3, 35, 36а, 37, 37/1, 38, 39, 40, 41/1, 43, 44, 45а, 46, 46/1, 47, 47/1, 53, 55, 56, 67, 71, 75, 82, 86, 87, 88, 89, 89/1, 90, 91, 92, 94, 96, 97, 98, 99а, 99б, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 107, 108, 110, 113, 115, 116, 117, 118, 118/2, 119, 120, 123, 134, 135, 140, 141, 142, 144, 145, 146, 148, 149, 150, 151, 152, 156, 158, 162, 163, 164, 170/1, 174, 181, 187, 188, 192, 195, 198, 200, 203, 205, 207, 208, 212, 213, 217, 218, 220, 221, 222, 223, 225, 226, 231, 232, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 248, 250, 252, 254, 258, 259, 260, 266, 267, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 276, 278, 280, 284, 285, 292, 293, 294, 296, 301, 302, 310, 311, 313, 314, 316, 317, 318, 324, 325, 326, 328, 330, 343, 345, 348, 352, 357, 364, 369, 371, 374, 397, 335, 351, 353, 358, 360, 368, 372, 373, 379, 381, 382, 384, 385, 387, 392, 397, 398, 401, 402, 402/1, 403, 407, 409, 410, 412, 413, 414, 416, 419, 421, 423, 424, 425, 426, 447, 449, 451, 452, 455, 457, 459, 460, 462, 463, 464, 466, 468, 469, 471, 473, 474, 476, 480, 482, 488, 489, 496, 497, 498, 504, 509, 509/1, 515, 516, 518, 521, 534, 588, 589, 631, 637, 638, 639, 640, 641, 643, 647, 648, 652, 657, 660, 663, 664, 676, 689/1, 693, 711, 712, 713, 714, 715, 716, 718, 719, 720, 723, 727, 731, 771, 772, 774, 795, 796, 798, 799, 801, 805, 806, 809, 820, 952, 957, 820;

улица Жаңажол № 12, 62, 65, 817, 819;
улица Саламат № 7/, 7/1;
улица Серпін № 9, 15;
улица Қанағат № 6;
улица Балауса № 26.
Избирательный участок № 54
Местонахождение: улица Максима Горького, 11а, коммунальное государственное казенное предприятие "Центр по развитию культурной деятельности и массового спорта "Самғау" акимата города Усть-Каменогорска, телефон 70-11-37.
Границы:
село Меновное:
переулок Зеленый № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 11/1, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21;
переулок Комсомольский № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14;
переулок Кооперативный № 1, 3, 4, 5, 6, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22-1, 23, 27/2, 29, 29/2;
переулок Пионерский № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14;
переулок Сельский № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15;
переулок Совхозный № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19/1, 20, 21, 22, 23, 25, 25-1, 25-2, 26;
переулок Шоссейный № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24б, 24/1, 30, 30-1, 30-2, 32, 32/1, 32/2, 34, 34/1, 34/2, 35, 36-1, 36-2, 38/1, 38/2, 38/3, 40/1, 40/2, 40/3, 42/1, 42/3, 44, 44/1, 44/2, 44/4, 44/5, 46/1, 44/3;
улица Жерехова № 1, 1а, 2, 2/1, 3-1, 3-2, 4, 4-1, 4-2, 5, 6, 7, 8, 10, 13, 13/1, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 35, 37, 40а, 43;
улица Жунусовой № 1б, 2, 3, 4, 5, 5/16, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15-1,15-2, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 43;
улица Кузнечная № 1, 2, 3, 4, 4б, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 13б, 13/1, 14, 15, 16, 17, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60а, 60/1, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 79, 79б, 80, 81, 83, 84, 85, 86;
улица Максима Горького № 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 5б, 6, 8, 9/3, 10, 11, 11б, 11в, 11 г, 11д, 11/1, 11/2, 11/4, 11/5, 11/7, 11/8, 11/9, 11/10, 12, 13, 14, 14/1, 15, 15-1а, 16, 18, 19, 20, 21/1, 21/2, 22, 23, 24, 25, 26, 27/1, 27/2, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 46а, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74;
улица Адольфа Янушкевича № 1, 1/1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 28, 33, 35, 36, 37, 37а, 38, 38а, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54/1, 54/2, 54в, 55, 56, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72а, 73, 73а, 74, 74а, 75, 76, 76б, 77, 78, 78а, 79, 80, 80а, 81, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 102а, 104, 106, 106-2, 108, 108/1, 108/2, 110, 110-2, 111, 112, 112-1, 113, 114, 114-1, 115;

Жаңажол көшесі № 12, 62, 65, 817, 819;
Саламат көшесі № 7/, 7/1;
Серпін көшесі № 9, 15;
Қанағат көшесі № 6;
Балауса көшесі № 26.
№ 54 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Максим Горький көшесі, 11а, Өскемен қаласы әкімдігінің "Самғау" мәдени қызметті және жаппай спортты дамыту орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны, телефоны 70-11-37.
Шекаралары:
Меновное ауылы:
Зеленый тұйық көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 11/1, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21;
Комсомольский тұйық көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14;
Кооперативный тұйық көшесі № 1, 3, 4, 5, 6, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22-1, 23, 27/2, 29, 29/2;
Пионерский тұйық көшесі № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14;
Сельский тұйық көшесі № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15;
Совхозный тұйық көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19/1, 20, 21, 22, 23, 25, 25-1, 25-2, 26;
Шоссейный тұйық көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24б, 24/1, 30, 30-1, 30-2, 32, 32/1, 32/2, 34, 34/1, 34/2, 35, 36-1, 36-2, 38/1, 38/2, 38/3, 40/1, 40/2, 40/3, 42/1, 42/3, 44, 44/1, 44/2, 44/4, 44/5, 46/1, 44/3;
Жерехов көшесі № 1, 1а, 2, 2/1, 3-1, 3-2, 4, 4-1, 4-2, 5, 6, 7, 8, 10, 13, 13/1, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 35, 37, 40а, 43;
Жүнісова көшесі № 1б, 2, 3, 4, 5, 5/16, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15-1,15-2, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 43;
Кузнечная көшесі № 1, 2, 3, 4, 4б, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 13б, 13/1, 14, 15, 16, 17, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60а, 60/1, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 79, 79б, 80, 81, 83, 84, 85, 86;
Максим Горький көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 5б, 6, 8, 9/3, 10, 11, 11б, 11в, 11 г, 11д, 11/1, 11/2, 11/4, 11/5, 11/7, 11/8, 11/9, 11/10, 12, 13, 14, 14/1, 15, 15-1а, 16, 18, 19, 20, 21/1, 21/2, 22, 23, 24, 25, 26, 27/1, 27/2, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 46а, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74;
Адольф Янушкевич көшесі № 1, 1/1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 28, 33, 35, 36, 37, 37а, 38, 38а, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54/1, 54/2, 54в, 55, 56, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72а, 73, 73а, 74, 74а, 75, 76, 76б, 77, 78, 78а, 79, 80, 80а, 81, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 102а, 104, 106, 106-2, 108, 108/1, 108/2, 110, 110-2, 111, 112, 112-1, 113, 114, 114-1, 115;

улица Музейная № 2а, 2/1, 2/2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 22, 30, 41, 42;
улица Школьная № 1, 1а, 1б, 1в, 1/1, 2, 3, 4, 4/2, 5, 6, 7, 7а, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66а, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 92, 94, 94а, 94-1, 94-2;
улица Шмакова № 1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 2, 2а, 3, 3а, 3б, 3/15, 5а, 7, 9, 9Б, 11, 11а, 11Б, 12, 13-1, 13-2, 14, 15, 15а, 16;
улица Ярославская № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10-2, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21/а, 22, 24, 25, 25/а, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 79, 81, 83, 84, 85, 89, 91, 91/б, 93, 97, 99, 99/1, 101, 103, 103а, 103/1, 103/2, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 196.
Избирательный участок № 55
Местонахождение: село Самсоновка, коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Первичная медико-санитарная помощь № 1" управления здравоохранения Восточно-Казахстанской области, телефон 57-44-79.
Границы:
село Самсоновка:
улица Береговая № 1, 2, 2/1, 2-2, 2-3, 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 8-2, 9, 9/2, 9/4, 10, 11, 12, 14, 14а, 15, 15/1, 15/1-1, 15/1-2, 16, 17, 17/1, 17-1, 17-2, 20, 20а, 22, 25, 25/3, 25-2, 25-3, 29, 31, 35, 40, 43;
улица Набережная № 14а, 15;
улица Совхозная № 1, 1-1, 1-2, 1-3, 1-4, 2-1, 2-2, 4, 13, 14, 15, 17, 22, 23, 37, 37-2, 39, 39-1, 39-2, 42, 42-2, 42-4, 43, 43-1, 43-2, 43-4, 43а, 43а-2, 174;
улица Шоссейная № 1-1, 1-2, 1а-2, 2-2, 3-1, 3-2, 5, 6, 6/1-1, 6/1-2, 6/2, 8, 8/1, 8/2, 10, 10/1, 10-1, 13, 14, 18, 19, 22, 28, 34, 40, 42, 42а, 44-1, 44-2, 46, 52, 55, 56-1, 56-2;
улица Степная № 1, 1/1-1, 1/1-2, 2а, 2-1, 2-2, 2/1, 3, 3-2, 4, 5, 8/1, 9, 16;
улица Центральная № 1-1, 1-2, 2, 2/1, 2/3, 3-1, 4-1, 4-2, 5-1, 5-2, 6, 7, 9/1, 11, 13, 12, 12/1, 14, 15, 18, 22, 34, 40, 42, 42а;
улица Нижняя № 4/1, 6, 8, 10, 11, 11/1, 12, 15, 14, 16, 22;
улица Южная № 80;
улица Солнечная № 1а-2, 5-1, 8/1, 8-2, 14-1, 14-2, 16-2, 37-2, 39-2, 42-3, 42-4, 43-4, 45-1, 45-2, 52-1, 52-2, 55-1, 55-2, 56-2;
улица Арғымақ № 18;
улица Айнакөл № 42;
улица Балдырған № 14;
улица Серпер № 44;
земельные участки № 1, 1/5, 2, 3, 5, 7, 8, 10/4, 11, 12, 13, 14, 20а, 29, 31/3, 31/4, 32, 35, 39, 39/1, 39/2, 40/1, 42, 42а, 52, 81, 81а, 89, 101, 102, 104, 108, 115, 116,117, 118, 130, 557;
садоводческие товарищества "Мостовик", "Статистик", "Кооператор", "Домостроитель", "Луч", "Мелиоратор", "Южный", "Ветерок", "Просвещенец", "Автосервис", "Вишневый сад", "Кремневка", "Газовик", "Дачи СЦК", "Родник МСЧ".
Избирательный участок № 56

Музейная көшесі № 2а, 2/1, 2/2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 22, 30, 41, 42;
Школьная көшесі № 1, 1а, 1б, 1в, 1/1, 2, 3, 4, 4/2, 5, 6, 7, 7а, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66а, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 92, 94, 94а, 94-1, 94-2;
Шмаков көшесі № 1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 2, 2а, 3, 3а, 3б, 3/15, 5а, 7, 9, 9Б, 11, 11а, 11Б, 12, 13-1, 13-2, 14, 15, 15а, 16;
Ярославская көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10-2, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21/а, 22, 24, 25, 25/а, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 79, 81, 83, 84, 85, 89, 91, 91/б, 93, 97, 99, 99/1, 101, 103, 103а, 103/1, 103/2, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 196.
№ 55 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Самсоновка ауылы, Шығыс Қазақстан облысы денсаулық сақтау басқармасының "№ 1 алғашқы медициналық-санитариялық көмек" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны, телефоны 57-44-79.
Шекаралары:
Самсоновка ауылы:
Береговая көшесі № 1, 2, 2/1, 2-2, 2-3, 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 8-2, 9, 9/2, 9/4, 10, 11, 12, 14, 14а, 15, 15/1, 15/1-1, 15/1-2, 16, 17, 17/1, 17-1, 17-2, 20, 20а, 22, 25, 25/3, 25-2, 25-3, 29, 31, 35, 40, 43;
Набережная көшесі № 14а, 15;
Совхозная көшесі № 1, 1-1, 1-2, 1-3, 1-4, 2-1, 2-2, 4, 13, 14, 15, 17, 22, 23, 37, 37-2, 39, 39-1, 39-2, 42, 42-2, 42-4, 43, 43-1, 43-2, 43-4, 43а, 43а-2, 174;
Шоссейная көшесі № 1-1, 1-2, 1а-2, 2-2, 3-1, 3-2, 5, 6, 6/1-1, 6/1-2, 6/2, 8, 8/1, 8/2, 10, 10/1, 10-1, 13, 14, 18, 19, 22, 28, 34, 40, 42, 42а, 44-1, 44-2, 46, 52, 55, 56-1, 56-2;
Степная көшесі № 1, 1/1-1, 1/1-2, 2а, 2-1, 2-2, 2/1, 3, 3-2, 4, 5, 8/1, 9, 16;
Центральная көшесі № 1-1, 1-2, 2, 2/1, 2/3, 3-1, 4-1, 4-2, 5-1, 5- 2, 6, 7, 9/1, 11, 13, 12, 12/1, 14, 15, 18, 22, 34, 40, 42, 42а;
Нижняя көшесі № 4/1, 6, 8, 10, 11, 11/1, 12, 15, 14, 16, 22;
Южная көшесі № 80;
Солнечная көшесі № 1а-2, 5-1, 8/1, 8-2, 14-1, 14-2, 16-2, 37-2, 39-2, 42-3, 42-4, 43-4, 45-1, 45-2, 52-1, 52-2, 55-1, 55-2, 56-2;
Арғымақ көшесі № 18;
Айнакөл көшесі № 42;
Балдырған көшесі № 14;
Серпер көшесі № 44;
№ 1, 1/5, 2, 3, 5, 7, 8, 10/4, 11, 12, 13, 14, 20а, 29, 31/3, 31/4, 32, 35, 39, 39/1, 39/2, 40/1, 42, 42а, 52, 81, 81а, 89, 101, 102, 104, 108, 115, 116, 117, 118, 130, 557 жер телімдері;
"Мостовик", "Статистик", "Кооператор", "Домостроитель", "Луч", "Мелиоратор", "Южный", "Ветерок", "Просвещенец", "Автосервис", "Вишневый сад", "Кремневка", "Газовик", "Дачи СЦК", "Родник МСЧ" бағбандық серіктестіктері.
№ 56 сайлау учаскесі

Местонахождение: село Ново-Троицкое, коммунальное государственное учреждение "Ново-Троицкая основная средняя школа" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 29-69-06.
Границы:
село Ново-Троицкое:
улица Железнодорожная № 1-1, 1-2, 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 4, 4а, 4/1, 4/2, 4-4, 5-1, 5-2, 6-2, 8, 9-1, 10/1, 11, 11/1, 12-1, 12-2, 13-1, 13-2, 14, 14/1, 14-2, 15, 15-2, 16, 17-2;
улица Кузнечная № 4, 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24;
улица Набережная № 2, 3, 4, 5, 5/3, 7, 8, 8а, 8/1, 8/2, 8/3, 8/5, 8/4, 8/6, 8/7, 9, 9а, 9/2, 9/5, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 19/1, 19/2, 19/4, 19/6, 20, 20-1, 21, 21/1, 23, 26;
улица Нижняя № 1, 1а, 1/1, 2, 5, 7, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49;
улица Центральная № 1, 1а, 1б, 2, 2а-1, 2б-1, 2б-2, 3, 4-1, 4-2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16/1, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27-2, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 54;
улица Школьная № 1-1, 1-2, 2, 2-1, 2-2, 4-1, 4-2, 7, 9, 10, 14;
улица Верхняя № 2, 2/2, 3, 4, 5-1, 5-2, 6, 7-2, 8, 9-1, 9-2, 10, 11-1, 11-2, 13, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 34/1, 36, 38/1, 42, 44, 46, 48;
садоводческие товарищества "Иртыш", "Тау", "Дачи Комитета охраны природы", "Залив", "Залив-1", "Залив-2", "Ермак", "Ермак-2", "Электрон", "Южный", "Логос".
Избирательный участок № 57
Местонахождение: село Ново-Ахмирово, № 7, коммунальное государственное учреждение "Ахмеровская средняя школа" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 55-21-68.
Границы:
село Ново-Ахмирово № 1, 1/2, 1/6, 2, 2/2, 3, 4, 5, 6, 8, 8/1, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 25, 27, 28, 38/2, 43, 53, 70, 116, 129, 131, 156/3, 156/20, 277, 585, 686, 689, 691, 698, 709, 715, 717, 784, 785, 791, 809, 819, 820, 822, 843, 857, 863;
улица Бурабай № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 14, 15, 16;
улица Үшқоңыр № 12, 12/2, 13, 20;
садоводческие товарищества "Звездный", "Звездный-1", "Звездный-2", "Металлург-5", "Подснежник-2", "Аграрник".
Избирательный участок № 64
Местонахождение: улица Лермонтова, 50, коммунальное государственное учреждение "Усть-Каменогорский многопрофильный технологический колледж" управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 75-39-52.
Границы:
улица Шолохова № 3, 7, 9, 11;
улица Евгения Брусиловского № 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 46, 48, 48а, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62а, 63, 65, 66а, 67, 68, 69, 70, 70а, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 84, 85, 86, 87а;

Орналасқан орны: Ново-Троицкое ауылы, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "Ново-Троицк негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 29-69-06.
Шекаралары:
Ново-Троицкое ауылы:
Железнодорожная көшесі № 1-1, 1-2, 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 4, 4а, 4/1, 4/2, 4-4, 5-1, 5-2, 6-2, 8, 9-1, 10/1, 11, 11/1, 12-1, 12-2, 13-1, 13-2, 14, 14/1, 14-2, 15, 15-2, 16, 17-2;
Кузнечная көшесі № 4, 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24;
Набережная көшесі № 2, 3, 4, 5, 5/3, 7, 8, 8а, 8/1, 8/2, 8/3, 8/5, 8/4, 8/6, 8/7, 9, 9а, 9/2, 9/5, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 19/1, 19/2, 19/4, 19/6, 20, 20-1, 21, 21/1, 23, 26;
Нижняя көшесі № 1, 1а, 1/1, 2, 5, 7, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49;
Центральная көшесі № 1, 1а, 1б, 2, 2а-1, 2б-1, 2б-2, 3, 4-1, 4-2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16/1, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27-2, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 54;
Школьная көшесі № 1-1, 1-2, 2, 2-1, 2-2, 4-1, 4-2, 7, 9, 10, 14;
Верхняя көшесі № 2, 2/2, 3, 4, 5-1, 5-2, 6, 7-2, 8, 9-1, 9-2, 10, 11-1, 11-2, 13, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 34/1, 36, 38/1, 42, 44, 46, 48;
"Иртыш", "Тау", "Дачи Комитета охраны природы", "Залив", "Залив-1", "Залив-2", "Ермак", "Ермак-2", "Электрон", "Южный", "Логос" бағбандық серіктестіктері.
№ 57 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ново-Ахмирово ауылы, № 7, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "Ахмер орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 55-21-68.
Шекаралары:
Жаңа-Ахмер ауылы № 1, 1/2, 1/6, 2, 2/2, 3, 4, 5, 6, 8, 8/1, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 25, 27, 28, 38/2, 43, 53, 70, 116, 129, 131, 156/3, 156/20, 277, 585, 686, 689, 691, 698, 709, 715, 717, 784, 785, 791, 809, 819, 820, 822, 843, 857, 863;
Бурабай көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 14, 15, 16;
Үшқоңыр көшесі № 12, 12/2, 13, 20;
"Звездный", "Звездный-1", "Звездный-2", "Металлург-5", "Подснежник-2", "Аграрник" бағбандық серіктестіктері.
№ 64 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Лермонтов көшесі, 50, Шығыс Қазақстан облысы білім беру басқармасының "Өскемен көпсалалы технологиялық колледжі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 75-39-52.
Шекаралары:
Шолохов көшесі № 3, 7, 9, 11;
Евгений Брусиловский көшесі № 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 46, 48, 48а, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62а, 63, 65, 66а, 67, 68, 69, 70, 70а, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 84, 85, 86, 87а;

улица Калинина № 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38;
улица Красина № 6, 6а, 8, 8а, 10, 10а, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 30а, 31, 32, 32а, 33, 36, 37, 40, 41, 47, 49, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 81а, 82, 85, 85а, 87, 91, 93, 97, 101, 103, 107;
улица Лермонтова № 1, 1б, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 14/1, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 40, 42, 42а, 49, 51, 53, 55, 57;
улица Степана Разина № 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 36;
улица Розы Люксембург № 7, 13, 13а, 15, 17, 18, 19, 19а, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 39;
улица Тихая № 13/1, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 35а, 37, 39, 41, 43, 45, 49;
проспект Шәкәрім № 4, 4/1, 10а;
проспект Абая № 14, 16, 18/2;
улица Краснофлотская № 2, 3, 4, 6, 8, 10, 14, 42;
улица Тимирязева № 1, 3, 5, 10, 11, 13, 15а, 16, 18, 20, 21, 22, 26, 30, 34, 36;
улица Лысенко № 3, 8, 10, 11, 13, 14, 14а, 15, 16, 17а, 17/1, 17/2, 18, 20;
переулок Авиационный № 3, 5, 7, 8, 8б, 10, 11, 12, 12а, 13, 13/2, 14, 16, 17, 18, 20, 20а, 21, 23, 24, 24а, 25, 27, 29, 29а;
переулок Ростовский № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15;
переулок Саратовский № 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14;
переулок 1-ый Богдана Хмельницкого № 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27;
переулок 2-ой Богдана Хмельницкого № 8, 10, 12, 14, 16, 16а, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23;
переулок 3-ий Богдана Хмельницкого № 2, 4, 6, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40;
переулок Карагандинский № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24;
переулок Заливной № 1, 3, 5, 7, 9;
переулок Балтийский № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 37, 40.
Избирательный участок № 65
Местонахождение: проспект Абая, 10, коммунальное государственное учреждение "Усть-Каменогорский колледж сферы обслуживания" управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 70-19-34.
Границы:
улица Красина № 1, 1/1, 3, 8/1, 8/5, 11, 11а, 14б;
потребительский кооператив собственников гаражей "Дельта-1".
Избирательный участок № 66
Местонахождение: проспект Абая, 5в, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 9" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 75-09-65.
Границы:

Калинин көшесі № 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38;
Красин көшесі № 6, 6а, 8, 8а, 10, 10а, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 30а, 31, 32, 32а, 33, 36, 37, 40, 41, 47, 49, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 81а, 82, 85, 85а, 87, 91, 93, 97, 101, 103, 107;
Лермонтов көшесі № 1, 1б, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 14/1, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 40, 42, 42а, 49, 51, 53, 55, 57;
Степан Разин көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 36;
Роза Люксембург көшесі № 7, 13, 13а, 15, 17, 18, 19, 19а, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 39;
Тихая көшесі № 13/1, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 35а, 37, 39, 41, 43, 45, 49;
Шәкәрім даңғылы № 4, 4/1, 10а;
Абай даңғылы № 14, 16, 18/2;
Краснофлотская көшесі № 2, 3, 4, 6, 8, 10, 14, 42;
Тимирязев көшесі № 1, 3, 5, 10, 11, 13, 15а, 16, 18, 20, 21, 22, 26, 30, 34, 36;
Лысенко көшесі № 3, 8, 10, 11, 13, 14, 14а, 15, 16, 17а, 17/1, 17/2, 18, 20;
Авиационный тұйық көшесі № 3, 5, 7, 8, 8б, 10, 11, 12, 12а, 13, 13/2, 14, 16, 17, 18, 20, 20а, 21, 23, 24, 24а, 25, 27, 29, 29а;
Ростов тұйық көшесі № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15;
Саратов тұйық көшесі № 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14;
1-ші Богдан Хмельницкий тұйық көшесі № 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27;
2-ші Богдан Хмельницкий тұйық көшесі № 8, 10, 12, 14, 16, 16а, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23;
3-ші Богдан Хмельницкий тұйық көшесі № 2, 4, 6, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40;
Карагандинский тұйық көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24;
Заливной тұйық көшесі № 1, 3, 5, 7, 9;
Балтийский тұйық көшесі № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 37, 40.
№ 65 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Абай даңғылы, 10, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының "Өскемен қызмет көрсету саласы колледжі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 70-19-34.
Шекаралары:
Красин көшесі № 1, 1/1, 3, 8/1, 8/5, 11, 11а, 14б;
"Дельта-1" гараж иелерінің тұтыну кооперативі.
№ 66 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Абай даңғылы, 5в, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 9 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 75-09-65.
Шекаралары:

проспект Абая № 1, 1/3, 1/5, 1/7, 1/9, 1/11, 1/13, 1/15, 3, 5, 5/1, 5/2, 7, 13, 13/1, 13/2, 15, 17, 21;
улица Космическая № 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 10/5, 14/2;
улица Красина № 14а;
улица Михаэлиса № 1.
Избирательный участок № 67
Местонахождение: проспект Нурсултана Назарбаева, 30/1, коммунальное государственное учреждение "Школа-лицей № 34" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 76-60-73.
Границы:
улица Космическая № 10, 12, 12/2, 12/3, 14, 14/1, 14/3, 16, 21, 21/1;
улица Михаэлиса № 3, 12.
Избирательный участок № 68
Местонахождение: проспект Нурсултана Назарбаева, 30/1, коммунальное государственное учреждение "Школа-лицей № 34" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 76-60-73.
Границы:
проспект Нурсултана Назарбаева № 20, 22, 24, 24/1, 26, 26/1, 28, 30, 32;
улица Космическая № 3, 3/1, 4, 5, 5/1, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17.
Избирательный участок № 69
Местонахождение: проспект Абая, 5в, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 9" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 75-09-65.
Границы:
проспект Нурсултана Назарбаева № 2, 6, 8, 10, 12, 12/1, 12/2, 14, 14/1, 14/2, 18;
улица Космическая № 4/1, 6/1, 8/1, 8/2;
улица Достоевского № 17;
переулок Краснознаменный № 11, 13, 15, 17, 19, 21, 35, 37, 37а, 39, 41, 43, 45, 47, 51, 55, 57а, 59а, 61.
Избирательный участок № 70
Местонахождение: улица Әміре Қашаубаев, 7, коммунальное государственное учреждение "Школа-лицей № 43 имени Кумаша Нургалиева" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 76-82-49.
Границы:
проспект Нурсултана Назарбаева № 1, 3, 3/1, 5, 5/1, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 9, 9/2, 11, 11/1, 11/2;
улица Әміре Қашаубаев № 1, 3;
улица Астана № 4, 6, 6/1, 8.
Избирательный участок № 71
Местонахождение: улица Әміре Қашаубаев, 7, коммунальное государственное учреждение "Школа-лицей № 43 имени Кумаша Нургалиева" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 76-82-49.
Границы:
улица Астана № 8/2, 10, 12, 12/1, 14, 14/1, 16, 16/1, 18, 18/1, 20, 20/1, 22, 22/1;
улица Әміре Қашаубаев № 5, 9, 9/1, 13.
Избирательный участок № 72
Местонахождение: улица Потанина, 25/2, коммунальное государственное учреждение "Школа-гимназия № 10" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 76-69-01.
Границы:
улица Астана № 28;

Абай даңғылы № 1, 1/3, 1/5, 1/7, 1/9, 1/11, 1/13, 1/15, 3, 5, 5/1, 5/2, 7, 13, 13/1, 13/2, 15, 17, 21;
Космическая көшесі № 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 10/5, 14/2;
Красин көшесі № 14а;
Михаэлис көшесі № 1.
№ 67 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы, 30/1, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 34 мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 76-60-73.
Шекаралары:
Космическая көшесі № 10, 12, 12/2, 12/3, 14, 14/1, 14/3, 16, 21, 21/1;
Михаэлис көшесі № 3, 12.
№ 68 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы, 30/1, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 34 мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 76-60-73.
Шекаралары:
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы № 20, 22, 24, 24/1, 26, 26/1, 28, 30, 32;
Космическая көшесі № 3, 3/1, 4, 5, 5/1, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17.
№ 69 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Абай даңғылы, 5в, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 9 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 75-09-65.
Шекаралары:
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы № 2, 6, 8, 10, 12, 12/1, 12/2, 14, 14/1, 14/2, 18;
Космическая көшесі № 4/1, 6/1, 8/1, 8/2;
Достоевский көшесі № 17;
Краснознаменный тұйық көшесі № 11, 13, 15, 17, 19, 21, 35, 37, 37а, 39, 41, 43, 45, 47, 51, 55, 57а, 59а, 61.
№ 70 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Әміре Қашаубаев көшесі, 7, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "Құмаш Нұрғалиев атындағы № 43 мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 76-82-49.
Шекаралары:
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы № 1, 3, 3/1, 5, 5/1, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 9, 9/2, 11, 11/1, 11/2;
Әміре Қашаубаев көшесі № 1, 3;
Астана көшесі № 4, 6, 6/1, 8.
№ 71 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Әміре Қашаубаев көшесі, 7, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "Құмаш Нұрғалиев атындағы № 43 мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 76-82-49.
Шекаралары:
Астана көшесі № 8/2, 10, 12, 12/1, 14, 14/1, 16, 16/1, 18, 18/1, 20, 20/1, 22, 22/1;
Әміре Қашаубаев көшесі № 5, 9, 9/1, 13.
№ 72 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Потанин көшесі, 25/2, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 10 мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 76-69-01.
Шекаралары:
Астана көшесі № 28;

улица Әміре Қашаубаев № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18/1, 20, 22;
улица Потанина № 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25.
Избирательный участок № 73
Местонахождение: улица Әміре Қашаубаев, 30/1, коммунальное государственное учреждение "Школа-гимназия № 12" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 76-71-14.
Границы:
улица Әміре Қашаубаев № 24, 26;
улица Астана № 30, 32, 32/1, 34, 34/1, 34/2, 36, 36/1, 36/2, 38, 38/1;
улица Потанина № 31/1, 45.
Избирательный участок № 74
Местонахождение: улица Даулета Серикбаева, 19, некоммерческое акционерное общество "Восточно-Казахстанский технический университет имени Даулета Серикбаева" Министерства образования и науки Республики Казахстан, телефон 54-02-85.
Границы:
улица Потанина № 37, 39, 41, 43;
улица Даулета Серикбаева № 19а, 23, 23/1, 23/2, 27, 29, 33, 35, 39, 41, 43, 45, 49.
Избирательный участок № 75
Местонахождение: улица Даулета Серикбаева, 5, коммунальное государственное казенное предприятие "Усть-Каменогорский высший политехнический колледж" управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 54-06-03.
Границы:
улица Потанина № 8/10, 16, 18, 27, 27/1, 27/2, 29, 31, 33, 35;
улица Даулета Серикбаева № 1/1, 1/2, 3, 9.
Избирательный участок № 76
Местонахождение: улица 30-й Гвардейской дивизии, 44, коммунальное государственное казенное предприятие "Усть-Каменогорский медицинский колледж" управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 54-09-02.
Границы:
улица 30-ой Гвардейской дивизии № 38, 40, 42, 46, 48;
улица Виноградова № 5, 6, 8, 10;
улица Карбышева № 22, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40.
Избирательный участок № 77
Местонахождение: улица Қанипа Бітібаева, 12, коммунальное государственное учреждение "Средняя многопрофильная школа № 37" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 55-11-02.
Границы:
улица Виноградова № 12, 12/1, 16, 16/1, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29;
улица Асар № 42, 44, 46, 48, 50, 52, 66, 68, 72, 74, 76, 76/2, 78, 80.
Избирательный участок № 78
Местонахождение: улица Ю. Увалиева, 6, коммунальное государственное учреждение "Школа-центр дополнительного образования № 48" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 70-20-59.
Границы:
улица Кокжал Барака № 13, 13/1, 13/2, 19, 19/1, 20, 22, 24, 24/1, 24/2, 24/3;
проспект Қазыбек би № 1, 1А, 1Б, 5, 5/1, 5/2, 5/3, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 19/1.
Избирательный участок № 79

Әміре Қашаубаев көшесі № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18/1, 20, 22;
Потанин көшесі № 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25.
№ 73 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Әміре Қашаубаев көшесі, 30/1, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 12 мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 76-71-14.
Шекаралары:
Әміре Қашаубаев көшесі № 24, 26;
Астана көшесі № 30, 32, 32/1, 34, 34/1, 34/2, 36, 36/1, 36/2, 38, 38/1;
Потанин көшесі № 31/1, 45.
№ 74 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Дәулет Серікбаев көшесі, 19, Қазақстан Республикасы ғылым және білім беру министрлігінің "Дәулет Серікбаев атындағы Шығыс Қазақстан техникалық университеті" коммерциялық емес акционерлік қоғамы, телефоны 54-02-85.
Шекаралары:
Потанин көшесі № 37, 39, 41, 43;
Дәулет Серікбаев көшесі № 19а, 23, 23/1, 23/2, 27, 29, 33, 35, 39, 41, 43, 45, 49.
№ 75 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Дәулет Серікбаев көшесі, 5, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының "Өскемен жоғары политехникалық колледжі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны, телефоны 54-06-03.
Шекаралары:
Потанин көшесі № 8/10, 16, 18, 27, 27/1, 27/2, 29, 31, 33, 35;
Дәулет Серікбаев көшесі № 1/1, 1/2, 3, 9.
№ 76 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: 30-шы Гвардиялық дивизиясы көшесі, 44, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының "Өскемен медициналық колледжі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны, телефоны 54-09-02.
Шекаралары:
30-шы Гвардиялық дивизиясы көшесі № 38, 40, 42, 46, 48;
Виноградов көшесі № 5, 6, 8, 10;
Карбышев көшесі № 22, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40.
№ 77 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Қанипа Бітібаева көшесі, 12, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 37 көпбейінді орта мектебі", телефоны 55-11-02.
Шекаралары:
Виноградов көшесі № 12, 12/1, 16, 16/1, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29;
Асар көшесі № 42, 44, 46, 48, 50, 52, 66, 68, 72, 74, 76, 76/2, 78, 80.
№ 78 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ю.Уәлиев көшесі, 6, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 48 мектеп-қосымша білім беру орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 70-20-59.
Шекаралары:
Көкжал Барақ көшесі № 13, 13/1, 13/2, 19, 19/1, 20, 22, 24, 24/1, 24/2, 24/3;
Қазыбек би даңғылы № 1, 1А, 1Б, 5, 5/1, 5/2, 5/3, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 19/1.
№ 79 сайлау учаскесі

Местонахождение: улица Қанипа Бітібаева, 1, коммунальное государственное казенное предприятие "Восточно-Казахстанский гуманитарный колледж имени Абая" управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 54-01-75.
Границы:
улица Қанипа Бітібаева № 2б, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 8, 10;
улица 30-ой Гвардейской дивизии № 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30;
проспект Нурсултана Назарбаева № 19, 21, 23, 23/1, 23/2, 25/1;
улица 1-ая Набережная № 47, 49, 53, 55, 57, 59, 61а, 63, 65, 67, 69, 69а.
Избирательный участок № 80
Местонахождение: улица Қанипа Бітібаева, 12, коммунальное государственное учреждение "Средняя многопрофильная школа № 37" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 55-11-02.
Границы:
проспект Нурсултана Назарбаева № 27, 27/1, 27/2, 27/3, 29, 29/1, 29/2, 29/3, 31, 31/1, 33, 35, 35/1, 35/2;
улица Қанипа Бітібаева № 14, 16, 16/а, 18, 20.
Избирательный участок № 81
Местонахождение: улица Дмитрия Менделеева, 6, коммунальное государственное учреждение "Школа-центр дополнительного образования № 29" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 52-09-76.
Границы:
улица Белинского № 35, 35/а, 37, 40, 42, 44, 46;
проспект Шәкәрім № 155, 157, 157/1, 159, 161, 161а, 163, 165;
проспект Нурсултана Назарбаева № 46, 46/1, 46/2, 46/3, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 58/1, 60;
улица Стахановская № 59/1, 61, 63, 65, 67, 69;
улица Дмитрия Менделеева № 1, 4, 5, 7, 8, 8а.
Избирательный участок № 82
Местонахождение: улица Алматинская, 54, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 20 имени Ахмета Байтурсынова" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, 75-17-59.
Границы:
улица Алматинская № 50, 52, 56, 58, 60, 71, 72, 77;
улица Тимирязева № 178а, 179, 179в, 180, 181, 182, 183, 185;
улица Михаэлиса № 21;
проспект Нурсултана Назарбаева № 40, 42, 44;
переулок Студенческий № 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 5/2, 6, 7, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19/1.
Избирательный участок № 83
Местонахождение: улица Усть-Каменогорская, 11, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 23 имени Мухамета Шаяхметова" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 62-00-87.
Границы:
улица Бобровская № 1, 2, 3, 4, 6, 6/1, 8, 10, 12, 14;
улица Тенистая № 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 32/2, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 119, 291, 292;

Орналасқан орны: Қанипа Бітібаева көшесі, 1, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының "Абай атындағы Шығыс Қазақстан гуманитарлық колледжі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны, телефоны 54-01-75.
Шекаралары:
Қанипа Бітібаева көшесі № 2б, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 8, 10;
30-шы Гвардиялық дивизия көшесі № 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30;
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы № 19, 21, 23, 23/1, 23/2, 25/1;
1-ші Набережная көшесі № 47, 49, 53, 55, 57, 59, 61а, 63, 65, 67, 69, 69а.
№ 80 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Қанипа Бітібаева көшесі, 12, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 37 көпбейінді орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 55-11-02.
Шекаралары:
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы № 27, 27/1, 27/2, 27/3, 29, 29/1, 29/2, 29/3, 31, 31/1, 33, 35, 35/1, 35/2;
Қанипа Бітібаева көшесі № 14, 16, 16/а, 18, 20.
№ 81 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Дмитрий Менделеев көшесі, 6, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 29 қосымша білім беретін мектеп-орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 52-09-76.
Шекаралары:
Белинский көшесі № 35, 35/а, 37, 40, 42, 44, 46;
Шәкәрім даңғылы № 155, 157, 157/1, 159, 161, 161а, 163, 165;
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы № 46, 46/1, 46/2, 46/3, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 58/1, 60;
Стахановская көшесі № 59/1, 61, 63, 65, 67, 69;
Дмитрий Менделеев көшесі № 1, 4, 5, 7, 8, 8а.
№ 82 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Алматинская көшесі, 54, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "Ахмет Байтұрсынов атындағы № 20 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 75-17-59.
Шекаралары:
Алматинская көшесі № 50, 52, 56, 58, 60, 71, 72, 77;
Тимирязев көшесі № 178а, 179, 179в, 180, 181, 182, 183, 185;
Михаэлис көшесі № 21;
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы № 40, 42, 44;
Студенческий тұйық көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 5/2, 6, 7, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19/1.
№ 83 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Усть-Каменогорская көшесі, 11, Шығыс Казақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "Мұхамет Шаяхметов атындағы № 23 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 62-00-87.
Шекаралары:
Бобровская көшесі № 1, 2, 3, 4, 6, 6/1, 8, 10, 12, 14;
Тенистая көшесі № 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 32/2, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 119, 291, 292;

улица Тепличная № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 29, 30, 30/1, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 52, 55, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 105;
улица Цветочная № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10 ,11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 32/1, 34, 36, 41, 42, 43, 45, 46, 48/1, 52, 56, 58, 62, 63, 65, 66, 67, 70;
улица Родниковая № 1, 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/2, 11, 22, 30, 31, 32, 38, 39, 45, 80, 81, 82, 83, 86, 88а, 89, 90, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 188;
переулок Родниковый № 7, 15;
улица Рябиновая № 9, 10, 14, 15, 16, 75;
улица Васильковая № 67, 69, 69а, 70, 71, 72, 73, 74, 78, 106, 107, 108, 114, 243, 250, 251, 267;
улица Ертіс № 9, 10, 12;
улица Саяхат № 2, 6, 7, 8, 11;
улица Самұрық № 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 12/1, 14;
садоводческие товарищества "Титан", "Восточник-5", "Восточник-6".
Избирательный участок № 84
Местонахождение: улица 30-й Гвардейской дивизии, 4, коммунальное государственное предприятие "Восточно-Казахстанский колледж искусств имени народных артистов братьев Абдуллиных" управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 76-74-50.
Границы:
улица 30-ой Гвардейской дивизии № 6/1, 8;
проспект Нурсултана Назарбаева № 34, 34/1, 36, 36/2, 38;
улица Михаэлиса № 7, 9, 15а, 17, 19, 19/1;
улица Тимирязева № 179а, 179б.
Избирательный участок № 86
Местонахождение: улица Тимирязева, 177, коммунальное государственное учреждение "Школа-лицей № 11" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 22-20-82.
Границы:
проспект Шәкәрім № 143, 143/1, 145, 145/1, 147, 147/1;
улица Михаэлиса № 11, 13, 15, 16, 18, 18/1, 20, 20/1, 22, 22/1, 24, 26, 26/1;
улица Тургенева № 2, 3, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 14, 15, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 31, 33, 35, 37;
улица Смирнова № 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18;
улица Чапаева № 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 16а, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34.
Избирательный участок № 87
Местонахождение: проспект Шәкәрім, 89, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 16 имени Заки Ахметова" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 60-89-15.
Границы:
улица Михаэлиса № 2, 4, 4/1, 6, 8, 8/1, 8/2, 10/1, 12/1, 14, 14/1, 16/1;
проспект Шәкәрім № 87, 90в, 91, 93, 95, 95/1, 96, 96/2, 97, 98, 104, 108;

Тепличная көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 29, 30, 30/1, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 52, 55, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 105;
Цветочная көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10 ,11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 32/1, 34, 36, 41, 42, 43, 45, 46, 48/1, 52, 56, 58, 62, 63, 65, 66, 67, 70;
Родниковая көшесі № 1, 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/2, 11, 22, 30, 31, 32, 38, 39, 45, 80, 81, 82, 83, 86, 88а, 89, 90, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 188;
Родниковый тұйық көшесі № 7, 15;
Рябиновая көшесі № 9, 10, 14, 15, 16, 75;
Васильковая көшесі № 67, 69, 69а, 70, 71, 72, 73, 74, 78, 106, 107, 108, 114, 243, 250, 251, 267;
Ертіс көшесі № 9, 10, 12;
Саяхат көшесі № 2, 6, 7, 8, 11;
Самұрық көшесі № 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 12/1, 14;
"Титан", "Восточник-5", "Восточник-6" бағбандық серіктестіктері.
№ 84 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: 30-шы Гвардиялық дивизиясы көшесі, 4, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының "Халық әртістері ағайынды Абдуллиндер атындағы Шығыс Қазақстан өнер колледжі" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны, телефоны 76-74-50.
Шекаралары:
30-шы Гвардиялық дивизия көшесі № 6/1, 8;
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы № 34, 34/1, 36, 36/2, 38;
Михаэлис көшесі № 7, 9, 15а, 17, 19, 19/1;
Тимирязев көшесі № 179а, 179б.
№ 86 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Тимирязев көшесі, 177, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 11 мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 22-20-82.
Шекаралары:
Шәкәрім даңғылы № 143, 143/1, 145, 145/1, 147, 147/1;
Михаэлис көшесі № 11, 13, 15, 16, 18, 18/1, 20, 20/1, 22, 22/1, 24, 26, 26/1;
Тургенев көшесі № 2, 3, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 14, 15, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 31, 33, 35, 37;
Смирнов көшесі № 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18;
Чапаев көшесі № 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 16а, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34.
№ 87 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Шәкәрім даңғылы, 89, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "Зәки Ахметов атындағы № 16 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 60-89-15.
Шекаралары:
Михаэлис көшесі № 2, 4, 4/1, 6, 8, 8/1, 8/2, 10/1, 12/1, 14, 14/1, 16/1;
Шәкәрім даңғылы № 87, 90в, 91, 93, 95, 95/1, 96, 96/2, 97, 98, 104, 108;

улица Калинина № 67, 73а, 75, 76/1, 83, 85;
улица Александра Затаевича № 3, 4, 5, 6, 7, 9, 12, 14;
переулок Советский № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26;
улица Киевская № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 20а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29/2, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61а, 62, 63, 63а, 64, 65, 66;
переулок Чапаевский № 1/2, 2, 2/1, 3, 4, 4/3, 5, 6, 7, 8, 8/2, 9, 10, 10/1, 11, 12, 13, 14.
Избирательный участок № 88
Местонахождение: проспект Каныша Сатпаева, 55, коммунальное государственное казенное предприятие "Восточно-Казахстанский областной драматический театр" управления культуры Восточно-Казахстанской области, телефон 71-00-73.
Границы:
улица Жібек жолы № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15;
проспект Каныша Сатпаева № 55/1, 55/2, 55/3, 55/5, 55/6, 55/7, 55/8, 55/9, 55/10, 55/11, 55/12, 55/13, 57/1, 57/2, 72, 74, 84/4;
проспект Илияса Есенберлина № 43, 43/1, 68, 70, 76;
улица Базовая № 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 4/2, 4/4, 4/6, 4/7.
Избирательный участок № 90
Местонахождение: улица Бажова, 7, некоммерческое акционерное общество "Восточно-Казахстанский университет имени Сарсена Аманжолова" Министерства образования и науки Республики Казахстан, телефон 75-26-49.
Границы:
улица Алматинская № 1, 1а, 2, 3а, 3б, 4, 4а, 7, 8, 8а, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34;
проспект Шәкәрім № 150, 150/1, 162;
улица Тюленина № 3, 3а, 5, 6, 12;
улица Киевская № 70, 72, 72а, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 92а, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 123, 123а, 123б, 124, 125, 126, 127, 127а, 129, 129б, 130, 131, 132, 136;
улица Панкратьева № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/2, 10/2, 14/2, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26/1, 26/2, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 35, 36, 39, 41, 132, 133, 134, 135, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 148а, 150, 152, 152а, 154;
улица Чернова № 1, 3, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 7, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 8/2, 9, 10, 10/1, 11, 12, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14, 14/1, 14/2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21/1, 21/2, 22, 23, 24, 24/1, 24/2, 25, 26, 26/а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 35, 36, 37, 37/1, 37/2, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73/1, 74/1, 74/2, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103, 105, 107, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 129, 131, 135, 137, 139, 141, 147, 149, 151, 155, 191;

Калинин көшесі № 67, 73а, 75, 76/1, 83, 85;
Александр Затаевич көшесі № 3, 4, 5, 6, 7, 9, 12, 14;
Советский тұйық көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26;
Киевская көшесі № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 20а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29/2, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61а, 62, 63, 63а, 64, 65, 66;
Чапаевский тұйық көшесі № 1/2, 2, 2/1, 3, 4, 4/3, 5, 6, 7, 8, 8/2, 9, 10, 10/1, 11, 12, 13, 14.
№ 88 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Қаныш Сәтпаев даңғылы, 55, Шығыс Қазақстан облысы мәдениет басқармасының "Шығыс Қазақстан облыстық драма театры" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны, телефоны 71-00-73.
Шекаралары:
Жібек жолы көшесі № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15;
Қаныш Сәтпаев даңғылы № 55/1, 55/2, 55/3, 55/5, 55/6, 55/7, 55/8, 55/9, 55/10, 55/11, 55/12, 55/13, 57/1, 57/2, 72, 74, 84/4;
Ілияс Есенберлин даңғылы № 43, 43/1, 68, 70, 76;
Базовая көшесі № 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 4/2, 4/4, 4/6, 4/7.
№ 90 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Бажов көшесі, 7, Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігінің "Сәрсен Аманжолов атындағы Шығыс Қазақстан университеті" коммерциялық емес акционерлік қоғам, телефоны 75-26-49.
Шекаралары:
Алматинская көшесі № 1, 1а, 2, 3а, 3б, 4, 4а, 7, 8, 8а, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34;
Шәкәрім даңғылы № 150, 150/1, 162;
Тюленин көшесі № 3, 3а, 5, 6, 12;
Киевская көшесі № 70, 72, 72а, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 92а, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 123, 123а, 123б, 124, 125, 126, 127, 127а, 129, 129б, 130, 131, 132, 136;
Панкратьев көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/2, 10/2, 14/2, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26/1, 26/2, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 35, 36, 39, 41, 132, 133, 134, 135, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 148а, 150, 152, 152а, 154;
Чернов көшесі № 1, 3, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 7, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 8/2, 9, 10, 10/1, 11, 12, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14, 14/1, 14/2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21/1, 21/2, 22, 23, 24, 24/1, 24/2, 25, 26, 26/а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 35, 36, 37, 37/1, 37/2, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73/1, 74/1, 74/2, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103, 105, 107, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 129, 131, 135, 137, 139, 141, 147, 149, 151, 155, 191;

улица Бажова № 1, 1/3, 1/5, 1/7, 1/9, 1/11, 1/13, 1/15, 31, 33, 35, 37, 39, 49, 51, 53;
переулок Тургенева № 22, 24, 26, 34а, 34б, 36, 38, 40, 42, 44;
улица Краснознаменная № 1, 1/2, 2/1, 3, 3/2, 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 6/1, 7, 8, 8/1, 8/2, 9, 10, 10/1, 10/2, 11, 12, 14/1, 14/2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 32, 33;
переулок Агеева № 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 32, 34, 44, 45, 46, 50, 52, 65, 69, 73а, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 104, 104/1, 105, 106/1, 106/2, 107, 109, 111, 113;
улица Белинского № 1, 3, 5, 7, 9, 11;
переулок Челябинский № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12а, 13, 14, 15, 15а, 18, 19, 19а, 20, 21, 25, 27, 28, 29а, 34;
улица Стахановская № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32;
переулок Столбовой № 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57;
переулок Дорожный № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25;
улица Гастелло № 10, 17;
улица Калинина № 5, 6, 8, 10, 12;
улица Куйбышева № 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 65, 67, 73а, 75, 83, 85, 88, 88/1, 90, 92, 94;
улица Ново-Рабочая № 1, 3, 5, 7, 9;
улица Промышленная № 4, 5, 7, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14;
улица Чистякова № 1, 3, 5, 6, 10;
улица Шолохова № 62;
улица Свинцовая № 2, 4;
потребительский кооператив собственников гаражей "Профтех".
Избирательный участок № 91
Местонахождение: улица Стахановская, 3а, коммунальное государственное казенное предприятие "Центр по развитию культурной деятельности и массового спорта "Самғау" акимата города Усть-Каменогорска", телефон 52-46-70.
Границы:
улица Бажова № 57, 59, 61, 63, 65, 65а;
улица Белинского № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 22а, 22б, 24;
улица Покрышкина № 2, 2/2, 3, 3а, 5, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 12/2, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 19а, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48;
улица Стахановская № 7, 8, 9, 10, 12/1, 12/2, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24/1, 24/2, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 54, 56, 58, 60, 62;
переулок Планетный № 1, 3, 5, 7, 9, 19;
улица Краснознаменная № 39, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 76, 78, 80, 117а, 117б, 117д, 117е, 117ж, 119, 121, 123, 125а, 127а, 129а, 131, 133, 137;
улица Гоголя № 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19;
улица Чернова № 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 151, 155, 157;

Бажов көшесі № 1, 1/3, 1/5, 1/7, 1/9, 1/11, 1/13, 1/15, 31, 33, 35, 37, 39, 49, 51, 53;
Тургенев тұйық көшесі № 22, 24, 26, 34а, 34б, 36, 38, 40, 42, 44;
Краснознаменная көшесі № 1, 1/2, 2/1, 3, 3/2, 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 6/1, 7, 8, 8/1, 8/2, 9, 10, 10/1, 10/2, 11, 12, 14/1, 14/2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 32, 33;
Агеев тұйық көшесі № 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 32, 34, 44, 45, 46, 50, 52, 65, 69, 73а, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 104, 104/1, 105, 106/1, 106/2, 107, 109, 111, 113;
Белинский көшесі № 1, 3, 5, 7, 9, 11;
Челябинский тұйық көшесі № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12а, 13, 14, 15, 15а, 18, 19, 19а, 20, 21, 25, 27, 28, 29а, 34;
Стахановская көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32;
Столбовой тұйық көшесі № 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57;
Дорожный тұйық көшесі № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25;
Гастелло көшесі № 10, 17;
Калинин көшесі № 5, 6, 8, 10, 12;
Куйбышев көшесі № 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 65, 67, 73а, 75, 83, 85, 88, 88/1, 90, 92, 94;
Ново-Рабочая көшесі № 1, 3, 5, 7, 9;
Промышленная көшесі № 4, 5, 7, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14;
Чистяков көшесі № 1, 3, 5, 6, 10;
Шолохов көшесі № 62;
Свинцовая көшесі № 2, 4;
"Профтех" гараж иелерінің тұтыну кооперативі.
№ 91 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Стахановская көшесі, 3а, Өскемен қаласы әкімдігінің "Самғау" мәдени қызметті және жаппай спортты дамыту орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны, телефоны 52-46-70.
Шекаралары:
Бажов көшесі № 57, 59, 61, 63, 65, 65а;
Белинский көшесі № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 22а, 22б, 24;
Покрышкин көшесі № 2, 2/2, 3, 3а, 5, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 12/2, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 19а, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48;
Стахановская көшесі № 7, 8, 9, 10, 12/1, 12/2, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24/1, 24/2, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 54, 56, 58, 60, 62;
Планетный тұйық көшесі № 1, 3, 5, 7, 9, 19;
Краснознаменная көшесі № 39, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 76, 78, 80, 117а, 117б, 117д, 117е, 117ж, 119, 121, 123, 125а, 127а, 129а, 131, 133, 137;
Гоголь көшесі № 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19;
Чернов көшесі № 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 151, 155, 157;

улица Свердлова № 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 7а, 8, 9, 9а, 12, 13, 14/1, 14/2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 27, 28, 30, 32, 32а, 34, 36, 38, 40, 42;
разрез Стахановский № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18;
улица Киевская № 139а, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 156а, 158, 160, 162, 164.
Избирательный участок № 93
Местонахождение: улица Гоголя, 28, коммунальное государственное учреждение "Специальная школа" управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 52-09-37.
Границы:
проспект Шәкәрім № 167, 168, 169, 170, 171, 174, 183, 188, 192;
улица Металлургов № 4, 8, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30;
проспект Нурсултана Назарбаева № 78, 84;
улица Литвинова № 2, 3, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 4/2, 5, 5/1, 5/2, 6, 6/1, 6/2, 7, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 8/2, 9, 9/1, 9/2, 10, 10а, 11, 11/1, 12, 13, 14, 15, 16, 17;
улица Чернова № 118, 126, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187/1, 187/2;
улица Краснознаменная № 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 149а, 155, 157;
улица Добролюбова № 3, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14, 16/1, 16/2, 17, 18, 19, 20/1, 20/2, 22, 23, 25, 34, 36;
улица Бажова № 81, 83, 85, 87, 89, 93, 93/1;
улица Рабочая № 52, 54, 56, 60, 62, 64, 66, 66а, 68, 68а, 70, 72, 74, 78, 78а, 80, 82, 84, 86, 88, 88а, 88б, 88в, 96;
улица Заводская № 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 92а, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 115а, 117, 119, 119а, 121, 123, 125, 125а, 127а, 130, 132, 132а;
улица Омская № 2.
Избирательный участок № 94
Местонахождение: улица Гоголя, 28, коммунальное государственное учреждение "Специальная школа" управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 52-09-37.
Границы:
проспект Нурсултана Назарбаева № 62, 64, 64/1, 66, 70, 72;
проспект Шәкәрім № 177, 182;
улица Металлургов № 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37;
улица Гоголя № 2, 4, 4а, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 32, 34, 36;
улица Чернова № 116, 120, 122, 124, 163, 165, 167;
улица Краснознаменная № 86, 86а, 88, 90, 143, 147, 149;
улица Бажова № 73, 75, 77, 79;
улица Фадеева № 2, 3, 3/1, 4, 4/1, 5, 5/2, 6, 6/2, 8;
улица Рабочая № 19, 21, 22, 23, 24, 30, 34, 36а;
улица Заводская № 11, 13, 15, 17, 19, 23, 30, 34, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 60, 62, 64, 66, 67, 69, 69а, 70, 72, 74, 78, 79, 80;
улица Гоголя № 21, 23, 25, 27, 29, 31.
Избирательный участок № 95
Местонахождение: улица Кокжал Барака, 8/2, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 46" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 74-24-93.
Границы:

Свердлов көшесі № 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 7а, 8, 9, 9а, 12, 13, 14/1, 14/2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 27, 28, 30, 32, 32а, 34, 36, 38, 40, 42;
Стахановский қимасы № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18;
Киевская көшесі № 139а, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 156а, 158, 160, 162, 164.
№ 93 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Гоголь көшесі, 28, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының "Арнайы мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 52-09-37.
Шекаралары:
Шәкәрім даңғылы № 167, 168, 169, 170, 171, 174, 183, 188, 192;
Металлургтер көшесі № 4, 8, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30;
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы № 78, 84;
Литвинов көшесі № 2, 3, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 4/2, 5, 5/1, 5/2, 6, 6/1, 6/2, 7, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 8/2, 9, 9/1, 9/2, 10, 10а, 11, 11/1, 12, 13, 14, 15, 16, 17;
Чернов көшесі № 118, 126, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187/1, 187/2;
Краснознаменная көшесі № 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 149а, 155, 157;
Добролюбов көшесі № 3, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14, 16/1, 16/2, 17, 18, 19, 20/1, 20/2, 22, 23, 25, 34, 36;
Бажов көшесі № 81, 83, 85, 87, 89, 93, 93/1;
Рабочая көшесі № 52, 54, 56, 60, 62, 64, 66, 66а, 68, 68а, 70, 72, 74, 78, 78а, 80, 82, 84, 86, 88, 88а, 88б, 88в, 96;
Заводская көшесі № 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 92а, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 115а, 117, 119, 119а, 121, 123, 125, 125а, 127а, 130, 132, 132а;
Омская көшесі № 2.
№ 94 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Гоголь көшесі, 28, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының "Арнайы мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 52-09-37.
Шекаралары:
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы № 62, 64, 64/1, 66, 70, 72;
Шәкәрім даңғылы № 177, 182;
Металлургтер көшесі № 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37;
Гоголь көшесі № 2, 4, 4а, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 32, 34, 36;
Чернов көшесі № 116, 120, 122, 124, 163, 165, 167;
Краснознаменная көшесі № 86, 86а, 88, 90, 143, 147, 149;
Бажов көшесі № 73, 75, 77, 79;
Фадеев көшесі № 2, 3, 3/1, 4, 4/1, 5, 5/2, 6, 6/2, 8;
Рабочая көшесі № 19, 21, 22, 23, 24, 30, 34, 36а;
Заводская көшесі № 11, 13, 15, 17, 19, 23, 30, 34, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 60, 62, 64, 66, 67, 69, 69а, 70, 72, 74, 78, 79, 80;
Гоголь көшесі № 21, 23, 25, 27, 29, 31.
№ 95 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Көкжал Барақ көшесі, 8/2, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 46 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 74-24-93.
Шекаралары:

улица Кокжал Барака № 2, 2/1, 2/2, 4, 4/2, 6, 7/1, 7/2, 12/1, 14/1;
проспект Қазыбек би № 17;
проспект Илияса Есенберлина № 6, 6а, 6/1, 6/2, 10/1, 10/2.
Избирательный участок № 96
Местонахождение: бульвар Гагарина, 8, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 7" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 52-29-78.
Границы:
проспект Нурсултана Назарбаева № 39, 41, 43, 45, 47, 49, 49/1;
улица Стахановская № 68;
бульвар Гагарина № 6, 6в, 6/1, 6/2, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 17/1.
Избирательный участок № 97
Местонахождение: улица Кокжал Барака, 8/2, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 46" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 74-24-93.
Границы:
проспект Илияса Есенберлина № 2/2, 4, 4а, 4/1, 4/2, 8, 8/2, 13/1, 13/2, 13/3, 13/4, 13/5, 13/6, 13/7, 13/8;
проспект Әл-Фараби № 87/1, 91;
проспект Қазыбек би № 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 9/6;
21-жилой район:
земельные участки № 17/1, 21, 51/1, 56/1, 63/1, 69/1, 152, 160/1, 637;
27-жилой район:
земельные участки № 477, 478, 481, 491, 541, 542.
Избирательный участок № 99
Местонахождение: улица Добролюбова, 44, коммунальное государственное учреждение "Городской территориальный центр социального обслуживания населения "Ульба" акимата города Усть-Каменогорска, телефон 77-26-59.
Границы:
проспект Нурсултана Назарбаева № 51, 51/1, 53, 53/1, 53/2, 55, 55/1, 57, 61/1, 61/2 61/3;
улица Добролюбова № 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 45/1, 47, 49, 51;
улица Машукова № 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 34, 35, 43;
улица Микояна № 29, 31, 31а, 33, 35, 46.
Избирательный участок № 100
Местонахождение: бульвар Гагарина, 8, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 7" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 52-29-78.
Границы:
бульвар Гагарина № 10, 10/1, 12, 12/1, 14, 18, 18/1;
улица Микояна № 8, 10, 10/1, 12;
улица Добролюбова № 53;
улица Беспалова № 51/1, 53, 55, 57, 57/1.
Избирательный участок № 101
Местонахождение: бульвар Гагарина, 24, библиотека-филиал № 2 коммунального государственного учреждения "Централизованная библиотечная система имени Оралхана Бокея" акимата города Усть-Каменогорска, телефон 78-20-77.
Границы:
бульвар Гагарина № 20, 22, 24, 24/1, 26, 26/1;
улица Беспалова № 44, 45, 45/1, 45/2, 45/3, 47, 49, 49/1;
улица Ломоносова № 43/1, 43/2, 43/3;

Көкжал Барақ көшесі № 2, 2/1, 2/2, 4, 4/2, 6, 7/1, 7/2, 12/1, 14/1;
Қазыбек би даңғылы № 17;
Ілияс Есенберлин даңғылы № 6, 6а, 6/1, 6/2, 10/1, 10/2.
№ 96 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Гагарин бульвары, 8, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 7 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 52-29-78.
Шекаралары:
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы № 39, 41, 43, 45, 47, 49, 49/1;
Стахановская көшесі № 68;
Гагарин бульвары № 6, 6в, 6/1, 6/2, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 17/1.
№ 97 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Көкжал Барақ көшесі, 8/2, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 46 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 74-24-93.
Шекаралары:
Ілияс Есенберлин даңғылы № 2/2, 4, 4а, 4/1, 4/2, 8, 8/2, 13/1, 13/2, 13/3, 13/4, 13/5, 13/6, 13/7, 13/8;
Әл-Фараби даңғылы № 87/1, 91;
Қазыбек би даңғылы № 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 9/6;
21-тұрғын ауданы:
№ 17/1, 21, 51/1, 56/1, 63/1, 69/1, 152, 160/1, 637 жер телімдері;
27-тұрғын ауданы:
№ 477, 478, 481, 491, 541, 542 жер телімдері.
№ 99 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Добролюбов көшесі, 44, Өскемен қаласы әкімдігінің "Үлбі" қалалық тұрғындарға әлеуметтік қызмет көрсету орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 77-26-59.
Шекаралары:
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы № 51, 51/1, 53, 53/1, 53/2, 55, 55/1, 57, 61/1, 61/2, 61/3;
Добролюбов көшесі № 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 45/1, 47, 49, 51;
Машуков көшесі № 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 34, 35, 43;
Микоян көшесі № 29, 31, 31а, 33, 35, 46.
№ 100 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Гагарин бульвары, 8, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 7 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 52-29-78.
Шекаралары:
Гагарин бульвары № 10, 10/1, 12, 12/1, 14, 18, 18/1;
Микоян көшесі № 8, 10, 10/1, 12;
Добролюбов көшесі № 53;
Беспалов көшесі № 51/1, 53, 55, 57, 57/1.
№ 101 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Гагарин бульвары, 24, Өскемен қаласы әкімдігінің "Оралхан Бөкей атындағы орталықтандырылған кітапхана жүйесі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің № 2 кітапхана-филиалы, телефоны 78-20-77.
Шекаралары:
Гагарин бульвары № 20, 22, 24, 24/1, 26, 26/1;
Беспалов көшесі № 44, 45, 45/1, 45/2, 45/3, 47, 49, 49/1;
Ломоносов көшесі № 43/1, 43/2, 43/3;

улица Петропавловская № 1, 3, 3а, 5, 7, 11, 13;
улица Карманова № 2, 4, 6.
Избирательный участок № 102
Местонахождение: улица Қалихан Ысқақ, 2а, некоммерческое акционерное общество "Восточно-Казахстанский университет имени Сарсена Аманжолова" Министерства образования и науки Республики Казахстан, телефон 78-28-52.
Границы:
улица Виноградова № 7, 9, 11, 13, 15, 17;
улица Лизы Чайкиной № 3а, 5;
улица Севастопольская № 7, 7/1, 9, 16, 16/1, 16/2, 16/3, 18, 20, 22;
улица Маяковского № 18, 20;
улица Грузинская № 13, 15, 17, 17а, 21, 27, 31, 33, 35, 37;
улица Якутская № 10, 26, 67, 73, 81, 83, 89, 91, 93, 95, 99, 105, 107;
улица Шаумяна № 18.
Избирательный участок № 103
Местонахождение: улица Қалихан Ысқақ, 2, коммунальное государственное учреждение "Областная специализированная IT школа-лицей" управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 78-28-52.
Границы:
бульвар Гагарина № 19, 19/1, 19/2, 21, 21/1, 23, 25;
улица Севастопольская № 3/1, 5;
улица Маяковского № 10, 12.
Избирательный участок № 104
Местонахождение: улица Севастопольская, 6, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 15" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 60-96-95.
Границы:
улица Севастопольская № 2, 2/1, 3, 4;
улица Қалихан Ысқақ № 13;
улица Маяковского № 4, 6;
бульвар Гагарина № 27;
улица Ломоносова № 1, 1а, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17;
улица Речная № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14;
улица Карбышева № 37, 39, 41, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69.
Избирательный участок № 105
Местонахождение: улица Қалихан Ысқақ, 2, коммунальное государственное учреждение "Областная специализированная IT школа-лицей" управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 77-60-76.
Границы:
улица Барнаульская № 12, 16, 18, 20, 22, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51;
улица Башикова № 72, 74, 76, 76/1, 78, 79, 81, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 95а, 96, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111;
улица Красногвардейская № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34;
улица Карбышева № 52, 64, 68, 70, 72, 72а, 73а, 74, 76, 78, 80, 82, 87, 89, 91, 93, 94, 95, 97, 98, 99, 101, 103, 107, 111, 113, 115, 119, 129;
улица Беспалова № 1/1, 1/2, 2, 4, 5, 6, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 8, 10, 12, 12а, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21а, 22, 24, 31, 33, 35;

Петропавловская көшесі № 1, 3, 3а, 5, 7, 11, 13;
Карманов көшесі № 2, 4, 6.
№ 102 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Қалихан Ысқақ көшесі, 2а, Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігінің "Сәрсен Аманжолов атындағы Шығыс Қазақстан университеті" коммерциялық емес акционерлік қоғамы, телефоны 78-28-52.
Шекаралары:
Виноградов көшесі № 7, 9, 11, 13, 15, 17;
Лиза Чайкина көшесі № 3а, 5;
Севастопольская көшесі № 7, 7/1, 9, 16, 16/1, 16/2, 16/3, 18, 20, 22;
Маяковский көшесі № 18, 20;
Грузинская көшесі № 13, 15, 17, 17а, 21, 27, 31, 33, 35, 37;
Якутская көшесі № 10, 26, 67, 73, 81, 83, 89, 91, 93, 95, 99, 105, 107;
Шаумян көшесі № 18.
№ 103 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Қалихан Ысқақ көшесі, 2, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының "Облыстық мамандандырылған IT-мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 78-28-52.
Шекаралары:
Гагарин бульвары № 19, 19/1, 19/2, 21, 21/1, 23, 25;
Севастопольская көшесі № 3/1, 5;
Маяковский көшесі № 10, 12.
№ 104 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Севастопольская көшесі, 6, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 15 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 60-96-95.
Шекаралары:
Севастопольская көшесі № 2, 2/1, 3, 4;
Қалихан Ысқақ көшесі № 13;
Маяковский көшесі № 4, 6;
Гагарин бульвары № 27;
Ломоносов көшесі № 1, 1а, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17;
Речная көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14;
Карбышев көшесі № 37, 39, 41, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69.
№ 105 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Қалихан Ысқақ көшесі, 2, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының "Облыстық мамандандырылған IT-мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 77-60-76.
Шекаралары:
Барнаульская көшесі № 12, 16, 18, 20, 22, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51;
Башиков көшесі № 72, 74, 76, 76/1, 78, 79, 81, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 95а, 96, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111;
Красногвардейская көшесі № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34;
Карбышев көшесі № 52, 64, 68, 70, 72, 72а, 73а, 74, 76, 78, 80, 82, 87, 89, 91, 93, 94, 95, 97, 98, 99, 101, 103, 107, 111, 113, 115, 119, 129;
Беспалов көшесі № 1/1, 1/2, 2, 4, 5, 6, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 8, 10, 12, 12а, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21а, 22, 24, 31, 33, 35;

улица Петропавловская № 16, 17, 18, 19, 23, 28, 29, 30, 31, 41, 41а, 42, 43;
улица Карманова № 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 23а, 25, 27, 29, 31;
переулок Сухой № 1, 3, 5, 6, 7, 7а, 9, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21;
улица Морозная № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33;
улица Қалихан Ысқақ № 28, 30, 31, 32, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 74, 79, 81, 83, 85;
улица Куратова № 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 77а, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 102а;
переулок Куратова № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 18;
улица Доватора № 1, 2, 3, 3в, 3г, 4, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 28/1, 28/2, 29, 30, 31, 32, 33, 34;
улица Владивостокская № 54, 54/2, 56/2, 56, 58, 58/2, 60, 60/2, 61, 62, 62/2, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 69а, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 84/1, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 94;
улица Морская № 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 7б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22;
переулок Морской № 8, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
улица Шевченко № 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 57а, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 68, 70, 72, 74, 76;
улица 2-ая Заречная № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18;
бульвар Гагарина № 32, 34, 36.
Избирательный участок № 106
Местонахождение: улица Добролюбова, 44, коммунальное государственное учреждение "Городской территориальный центр социального обслуживания населения "Ульба" акимата города Усть-Каменогорска, телефон 77-26-59.
Границы:
улица Мостовая № 1, 3, 5, 5а, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 23/1, 25/1, 25-1, 25-2, 27, 27/1, 29, 29а-1, 29а-2, 29/1, 31, 33/1, 35, 35/1, 37/1, 37, 39/1;
улица Владивостокская № 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 3а, 3б, 5, 6, 6а, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20/1, 20/2, 21, 22, 23, 23а, 23б, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 34/2, 35, 37, 38, 38/2, 39, 40, 41, 42, 42/1, 43, 44, 44/1, 45, 46, 46/2, 47, 48, 48/2, 49, 50, 50/1, 51, 52, 52/1, 53, 53а, 55, 57, 59;
улица Барнаульская № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 17;
улица Башикова № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37/1, 37/2, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 73;

Петропавловская көшесі № 16, 17, 18, 19, 23, 28, 29, 30, 31, 41, 41а, 42, 43;
Карманов көшесі № 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 23а, 25, 27, 29, 31;
Сухой тұйық көшесі № 1, 3, 5, 6, 7, 7а, 9, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21;
Морозная көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33;
Қалихан Ысқақ көшесі № 28, 30, 31, 32, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 74, 79, 81, 83, 85;
Куратов көшесі № 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 77а, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 102а;
Куратов тұйық көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 18;
Доватор көшесі № 1, 2, 3, 3в, 3г, 4, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 28/1, 28/2, 29, 30, 31, 32, 33, 34;
Владивостокская көшесі № 54, 54/2, 56/2, 56, 58, 58/2, 60, 60/2, 61, 62, 62/2, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 69а, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 84/1, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 94;
Морская көшесі № 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 7б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22;
Морской тұйық көшесі № 8, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Шевченко көшесі № 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 57а, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 68, 70, 72, 74, 76;
2-ші Заречная көшесі № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18;
Гагарин бульвары № 32, 34, 36.
№ 106 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Добролюбов көшесі, 44, Өскемен қаласы әкімдігінің "Үлбі" халыққа әлеуметтік қызмет көрсететін қалалық аумақтық орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 77-26-59.
Шекаралары:
Мостовая көшесі № 1, 3, 5, 5а, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 23/1, 25/1, 25-1, 25-2, 27, 27/1, 29, 29а-1, 29а-2, 29/1, 31, 33/1, 35, 35/1, 37/1, 37, 39/1;
Владивостокская көшесі № 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 3а, 3б, 5, 6, 6а, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20/1, 20/2, 21, 22, 23, 23а, 23б, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 34/2, 35, 37, 38, 38/2, 39, 40, 41, 42, 42/1, 43, 44, 44/1, 45, 46, 46/2, 47, 48, 48/2, 49, 50, 50/1, 51, 52, 52/1, 53, 53а, 55, 57, 59;
Барнаульская көшесі № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 17;
Башиков көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37/1, 37/2, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 73;

улица Шевченко № 1, 3, 4, 5, 5а, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42;
улица Куратова № 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31/2, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 55, 55/1, 56, 57, 57а, 58, 59, 59б, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 68;
улица Карманова № 10, 12, 12а, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 24, 26, 28, 28а, 28б, 30, 32, 34;
улица Целинная № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 36, 41, 42, 44, 47;
улица Гурьевская № 3, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 24б, 25, 26, 27, 29, 37, 41;
переулок 2-ой Гурьевский № 3, 4, 5, 6, 7, 9;
садоводческие товарищества "Проектировщик", "Восточник-1", "Восточник-2", "Восточник-3", "Восточник-4"; "Алтайский садовод-1", "Металлург-2", "Машиностроитель-1", "Восток", "Энергетик", "Водопроводчик".
Избирательный участок № 107
Местонахождение: улица Демьяна Бедного, 26, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 8" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 53-29-83.
Границы:
улица Очистные сооружения № 1;
улица Актюбинская № 1, 1/1, 2, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38/2, 39, 40, 40/2, 41, 42, 42/1, 43, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 50а, 50б, 50в, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56а, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74/1, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 86а, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 93/1, 93/2, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110, 112, 112а;
улица Қалихан Ысқақ № 88, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 107, 107а, 108, 109, 111, 113, 115, 117, 123;
улица Прямая № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22;
улица Акмолинская № 1, 2, 2а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 48а, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 64а, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110;

Шевченко көшесі № 1, 3, 4, 5, 5а, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42;
Куратов көшесі № 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31/2, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 55, 55/1, 56, 57, 57а, 58, 59, 59б, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 68;
Карманов көшесі № 10, 12, 12а, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 24, 26, 28, 28а, 28б, 30, 32, 34;
Целинная көшесі № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 36, 41, 42, 44, 47;
Гурьевская көшесі № 3, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 24б, 25, 26, 27, 29, 37, 41;
2-ші Гурьев тұйық көшесі № 3, 4, 5, 6, 7, 9;
"Проектировщик", "Восточник-1", "Восточник-2", "Восточник-3", "Восточник-4", "Алтайский садовод-1", "Металлург-2", "Машиностроитель-1", "Восток", "Энергетик", "Водопроводчик" бағбандық серіктестіктері.
№ 107 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Демьян Бедный көшесі, 26, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 8 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 53-29-83.
Шекаралары:
Очистные сооружения көшесі № 1;
Актюбинская көшесі № 1, 1/1, 2, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38/2, 39, 40, 40/2, 41, 42, 42/1, 43, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 50а, 50б, 50в, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56а, 57, 58, 59, 60, 62, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74/1, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 86а, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 93/1, 93/2, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110, 112, 112а;
Қалихан Ысқақ көшесі № 88, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 107, 107а, 108, 109, 111, 113, 115, 117, 123;
Прямая көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22;
Акмолинская көшесі № 1, 2, 2а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 48а, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 64а, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110;

улица Мостовая № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 28, 30, 30/1, 30/2, 32, 32/1, 32/2, 34, 34/1, 34/2, 36, 38, 38/1, 38/2, 40/1, 41, 42, 43, 43/1, 45, 45/1, 46, 46/1, 47, 48, 48/1, 49, 49/1, 50, 50/1, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 57а, 57/1, 57/2, 58, 58а, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 64а, 64/1, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 73б, 73/2, 75, 77, 79, 81, 81а, 83;
улица Целинная № 55, 57, 59, 61, 63, 65, 65а, 66, 66а, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 78/1, 78/2, 78/3, 79, 80, 81, 82/1, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 90/1, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 100, 102, 104, 106, 106а, 106/1;
улица Курчатова № 1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 5/1, 5а, 6, 7, 9, 9а, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 21, 21а, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 33;
переулок Целинный № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12;
улица Демьяна Бедного № 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47;
улица Коминтерна № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 14/2, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 25б, 25/1, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42/2, 44, 46а, 46/1, 48, 50, 52, 54, 56, 58;
улица Комарова № 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 18а, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36;
улица Сафонова № 3, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 21, 22, 23, 25, 26, 26а, 27, 29, 31, 32, 34, 34/1, 34/2, 34/3, 34/4, 34/5, 34/6, 35, 35а, 36/1, 36/2, 36/3, 36/4, 36/5, 36, 36/6, 37, 38, 38/1, 38/3, 38/4, 38/5, 38/6, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51а, 52, 54, 55, 56, 56а, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74а, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100;
улица Магистральная № 1, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 9а, 9б, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18/3, 19, 20, 20а, 20/2, 22, 22/1, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36;
улица Гурьевская № 48, 51, 53, 55, 63, 67, 68, 70, 72, 73, 74, 75, 75а, 76, 78, 80, 81, 83, 83а, 85, 87, 88, 89, 91, 92, 93, 93а, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103, 105, 106, 107, 108, 109, 111, 113, 115;
улица Кокчетавская № 1, 1б, 2а, 2б, 3, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32/1, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46;
переулок Дружбы № 1, 1а, 3, 3а, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22;
переулок Гурьевский № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 21;

Мостовая көшесі № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 28, 30, 30/1, 30/2, 32, 32/1, 32/2, 34, 34/1, 34/2, 36, 38, 38/1, 38/2, 40/1, 41, 42, 43, 43/1, 45, 45/1, 46, 46/1, 47, 48, 48/1, 49, 49/1, 50, 50/1, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 57а, 57/1, 57/2, 58, 58а, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 64а, 64/1, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 73б, 73/2, 75, 77, 79, 81, 81а, 83;
Целинная көшесі № 55, 57, 59, 61, 63, 65, 65а, 66, 66а, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 78/1, 78/2, 78/3, 79, 80, 81, 82/1, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 90/1, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 100, 102, 104, 106, 106а, 106/1;
Курчатов көшесі № 1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 5/1, 5а, 6, 7, 9, 9а, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 21, 21а, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 33;
Целинный тұйық көшесі № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12;
Демьян Бедный көшесі № 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47;
Коминтерн көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 14/2, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 25б, 25/1, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42/2, 44, 46а, 46/1, 48, 50, 52, 54, 56, 58;
Комаров көшесі № 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 18а, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36;
Сафонов көшесі № 3, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 21, 22, 23, 25, 26, 26а, 27, 29, 31, 32, 34, 34/1, 34/2, 34/3, 34/4, 34/5, 34/6, 35, 35а, 36/1, 36/2, 36/3, 36/4, 36/5, 36, 36/6, 37, 38, 38/1, 38/3, 38/4, 38/5, 38/6, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51а, 52, 54, 55, 56, 56а, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74а, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100;
Магистральная көшесі № 1, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 9а, 9б, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18/3, 19, 20, 20а, 20/2, 22, 22/1, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36;
Гурьевская көшесі № 48, 51, 53, 55, 63, 67, 68, 70, 72, 73, 74, 75, 75а, 76, 78, 80, 81, 83, 83а, 85, 87, 88, 89, 91, 92, 93, 93а, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103, 105, 106, 107, 108, 109, 111, 113, 115;
Кокчетавская көшесі № 1, 1б, 2а, 2б, 3, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32/1, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46;
Дружба тұйық көшесі № 1, 1а, 3, 3а, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22;
Гурьевский тұйық көшесі № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 21;

улица Полетаева № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 16а, 18, 20, 22, 24, 26, 26/1, 28;
улица Дружбы № 2, 3, 4, 5, 7, 8, 8а, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 12а, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 13, 13а, 14, 15, 15/1, 18, 19, 19/1, 19/2, 19/3, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28/1, 28/2, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 38а, 39, 40, 41, 42, 43, 43/1, 43/2, 44, 45, 46, 47, 47а, 48, 49, 50а, 50б, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76;
переулок Вологодский № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
улица Карбышева № 129, 129-2, 129-3, 129-4, 131;
потребительский кооператив собственников гаражей "Прогресс".
Избирательный участок № 108
Местонахождение: проспект Нурсултана Назарбаева, 83/2, негосударственное учреждение "Колледж транспорта и безопасности жизнедеятельности", телефон 53-28-06.
Границы:
проспект Нурсултана Назарбаева № 63/1, 65/1, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 77/1, 77/3, 79, 79/1, 79/2, 79/3, 83/1, 83/3, 97, 105, 115, 117, 117б, 119, 121, 123, 125, 131;
переулок Энергетический № 12, 14, 18, 20, 22, 23, 24;
переулок Лопатинский № 1, 3, 11, 13.
Избирательный участок № 109
Местонахождение: проспект Нурсултана Назарбаева, 83/2, негосударственное учреждение "Колледж транспорта и безопасности жизнедеятельности", телефон 53-28-06.
Границы:
проспект Нурсултана Назарбаева № 85, 87, 89, 89/1, 89/2, 89/3, 91, 93, 95, 99, 99/1, 167, 169, 171, 173, 175;
улица Авроры № 87, 100, 102, 104, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162;
улица Пограничная № 47.
Избирательный участок № 110
Местонахождение: переулок Западный, 14, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 32" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 53-24-60.
Границы:
проспект Нурсултана Назарбаева № 98, 108, 124, 124а, 130, 132, 138, 140, 142, 144, 146, 150, 154, 156, 158, 160, 162, 168, 174, 176, 176/1, 176/2, 178, 180, 182, 184;
улица Андреева № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 18/1, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27;
улица Бажова № 107, 109, 111, 117, 119, 121, 125, 129, 133, 133/а, 137, 139, 139а, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 166а, 182, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 224, 228, 228а, 230, 232, 232а, 232б, 234, 234а;
улица Вокзальная № 25, 27, 29, 29а, 31, 33, 36, 38, 40, 40а, 41, 41а, 41б, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 51а, 52, 52/1, 53, 53а, 54, 55, 55а, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 66а, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 80а, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 96а, 97, 98, 98а, 99, 100, 100а, 102, 104, 106, 106а;

Полетаев көшесі № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 16а, 18, 20, 22, 24, 26, 26/1, 28;
Дружба көшесі № 2, 3, 4, 5, 7, 8, 8а, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 12а, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 13, 13а, 14, 15, 15/1, 18, 19, 19/1, 19/2, 19/3, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28/1, 28/2, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 38а, 39, 40, 41, 42, 43, 43/1, 43/2, 44, 45, 46, 47, 47а, 48, 49, 50а, 50б, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76;
Вологодский тұйық көшесі № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Карбышев көшесі № 129, 129-2, 129-3, 129-4, 131;
"Прогресс" гараж иелерінің тұтыну кооперативі.
№ 108 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы, 83/2, "Көлік және тіршілік әрекетінің қауіпсіздігі колледжі" мемлекеттік емес мекемесі, телефоны 53-28-06.
Шекаралары:
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы № 63/1, 65/1, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 77/1, 77/3, 79, 79/1, 79/2, 79/3, 83/1, 83/3, 97, 105, 115, 117, 117б, 119, 121, 123, 125, 131;
Энергетический тұйық көшесі № 12, 14, 18, 20, 22, 23, 24;
Лопатинский тұйық көшесі № 1, 3, 11, 13.
№ 109 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы, 83/2, "Көлік және тіршілік әрекетінің қауіпсіздігі колледжі" мемлекеттік емес мекемесі, телефоны 53-28-06.
Шекаралары:
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы № 85, 87, 89, 89/1, 89/2, 89/3, 91, 93, 95, 99, 99/1, 167, 169, 171, 173, 175;
Аврора көшесі № 87, 100, 102, 104, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162;
Пограничная көшесі № 47.
№ 110 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Западный тұйық көшесі, 14, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 32 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 53-24-60.
Шекаралары:
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы № 98, 108, 124, 124а, 130, 132, 138, 140, 142, 144, 146, 150, 154, 156, 158, 160, 162, 168, 174, 176, 176/1, 176/2, 178, 180, 182, 184;
Андреев көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 18/1, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27;
Бажов көшесі № 107, 109, 111, 117, 119, 121, 125, 129, 133, 133/а, 137, 139, 139а, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 166а, 182, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 224, 228, 228а, 230, 232, 232а, 232б, 234, 234а;
Вокзальная көшесі № 25, 27, 29, 29а, 31, 33, 36, 38, 40, 40а, 41, 41а, 41б, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 51а, 52, 52/1, 53, 53а, 54, 55, 55а, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 66а, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 80а, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 96а, 97, 98, 98а, 99, 100, 100а, 102, 104, 106, 106а;

переулок Западный № 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53;
улица Кривоноса № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32;
переулок 1-ый Кривоноса № 1, 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22;
переулок 2-ой Кривоноса № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19;
улица Москаленко № 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58;
улица Нефтяная № 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 38, 42, 50, 54, 56;
улица Пестеля № 1, 2, 2б, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 9, 9а, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20а, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30;
улица Попова № 1, 1а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31;
улица Турксибская № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
улица Центральная № 1, 1а, 2, 2а, 2б, 3, 3а, 3б, 4, 4/2, 5, 6, 7, 7а, 8, 8/2, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 16-2, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а;
улица Совхозная № 1, 2, 3, 4, 4/3, 5, 5/2, 6-1, 7/1, 7/2, 8, 8а, 9, 9/2, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 11, 14-1, 14-2, 14-3, 14-4;
переулок Нефтяной № 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 12б, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48;
переулок Трубный № 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 41б.
Избирательный участок № 111
Местонахождение: переулок Западный, 14, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 32" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 53-24-60.
Границы:
переулок Пограничный № 10, 10а, 11, 12, 14, 15а, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 40, 42, 48, 48а;
улица Грейдерная № 57/1, 60, 62, 64, 74, 78, 78/2, 80, 82;
проспект Нурсултана Назарбаева № 186, 190, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 220, 222, 226, 228, 230, 232, 234, 236, 238, 240, 242, 244, 246, 248, 250, 254, 256, 258, 260, 262, 266, 268, 274, 276, 278, 280, 282, 284, 288, 290, 292, 294, 296, 298, 300, 302, 304, 308, 310, 312, 314, 316, 318, 320, 322, 324;

Западный тұйық көшесі № 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53;
Кривонос көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32;
Кривонос 1-ші тұйық көшесі № 1, 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22;
Кривонос 2-ші тұйық көшесі № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19;
Москаленко көшесі № 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58;
Нефтяная көшесі № 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 38, 42, 50, 54, 56;
Пестель көшесі № 1, 2, 2б, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 9, 9а, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20а, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30;
Попов көшесі № 1, 1а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31;
Турксибская көшесі № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
Центральная көшесі № 1, 1а, 2, 2а, 2б, 3, 3а, 3б, 4, 4/2, 5, 6, 7, 7а, 8, 8/2, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 16-2, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а;
Совхозная көшесі № 1, 2, 3, 4, 4/3, 5, 5/2, 6-1, 7/1, 7/2, 8, 8а, 9, 9/2, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 11, 14-1, 14-2, 14-3, 14-4;
Нефтяной тұйық көшесі № 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 12б, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48;
Трубный тұйық көшесі № 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 41б.
№ 111 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Западный тұйық көшесі, 14, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 32 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 53-24-60.
Шекаралары:
Пограничный тұйық көшесі № 10, 10а, 11, 12, 14, 15а, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 40, 42, 48, 48а;
Грейдерная көшесі № 57/1, 60, 62, 64, 74, 78, 78/2, 80, 82;
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы № 186, 190, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 220, 222, 226, 228, 230, 232, 234, 236, 238, 240, 242, 244, 246, 248, 250, 254, 256, 258, 260, 262, 266, 268, 274, 276, 278, 280, 282, 284, 288, 290, 292, 294, 296, 298, 300, 302, 304, 308, 310, 312, 314, 316, 318, 320, 322, 324;

переулок Вытяжной № 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20а, 20б, 22;
улица Деповская № 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62а, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 73, 75, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103;
переулок Грейдерный № 2, 2а, 4, 4/1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34;
переулок Западный № 50, 52, 52а, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 80а, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 86/2, 87, 87/1, 87/2, 88, 89, 89/2, 90, 91, 91/2, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 99, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125;
улица Пестеля № 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 49а, 50, 50а, 51, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 77а, 78, 79, 80, 81, 81а, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 94а, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 102а, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109;
улица Кривоноса № 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 61а, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 73а, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 89а, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 100а, 101, 102, 103, 104, 104а, 105, 106, 107, 108, 108а, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 125, 126, 128, 130, 132, 134;
переулок 3-ий Кривоноса № 2, 4, 6, 8, 10, 14;
улица Мотовозная № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26;
улица Бажова № 153, 155, 157, 159, 161, 161а, 163, 163а, 165, 167, 169, 171, 172, 173, 175, 177, 179, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 223, 225, 227, 229, 231, 231а, 231б, 233, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 240а, 241, 242, 245, 246, 247, 248, 250, 251, 252, 253, 254, 256, 258, 259, 260, 261, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 269а, 270, 271, 272, 272а, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 282, 284, 286, 288, 290, 292, 302, 304, 306, 308, 310, 312, 314, 316, 318, 320, 322, 324, 326, 328, 330, 332, 334, 338, 340, 342, 342а, 344, 346, 348, 352, 354;
улица Попова № 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 64а, 65, 65а, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72а, 73, 74, 75, 76, 76а, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 107а, 108, 109, 110, 111, 111а, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 130, 131, 132, 133, 134, 136, 137, 138, 139, 141, 143, 145;

Вытяжной тұйық көшесі № 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20а, 20б, 22;
Деповская көшесі № 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62а, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 73, 75, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103;
Грейдерный тұйық көшесі № № 2, 2а, 4, 4/1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34;
Западный тұйық көшесі № 50, 52, 52а, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 80а, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 86/2, 87, 87/1, 87/2, 88, 89, 89/2, 90, 91, 91/2, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 99, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125;
Пестель көшесі № 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 49а, 50, 50а, 51, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 77а, 78, 79, 80, 81, 81а, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 94а, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 102а, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109;
Кривонос көшесі № 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 61а, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 73а, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 89а, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 100а, 101, 102, 103, 104, 104а, 105, 106, 107, 108, 108а, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 125, 126, 128, 130, 132, 134;
Кривонос 3-ші тұйық көшесі № 2, 4, 6, 8, 10, 14;
Мотовозная көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26;
Бажов көшесі № 153, 155, 157, 159, 161, 161а, 163, 163а, 165, 167, 169, 171, 172, 173, 175, 177, 179, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 223, 225, 227, 229, 231, 231а, 231б, 233, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 240а, 241, 242, 245, 246, 247, 248, 250, 251, 252, 253, 254, 256, 258, 259, 260, 261, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 269а, 270, 271, 272, 272а, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 282, 284, 286, 288, 290, 292, 302, 304, 306, 308, 310, 312, 314, 316, 318, 320, 322, 324, 326, 328, 330, 332, 334, 338, 340, 342, 342а, 344, 346, 348, 352, 354;
Попов көшесі № 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 64а, 65, 65а, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72а, 73, 74, 75, 76, 76а, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 107а, 108, 109, 110, 111, 111а, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 130, 131, 132, 133, 134, 136, 137, 138, 139, 141, 143, 145;

улица Центральная № 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 35б, 36, 37, 37а, 37б, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44а, 45, 46, 46а, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 74а, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 90а, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 98а, 99, 100, 101, 102, 103,104, 105, 106, 106а, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 125а, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 137, 139;
переулок Пржевальского № 11, 12, 13, 16а, 18, 20, 22, 22а, 24, 24а, 26, 32, 38, 40;
улица Андреева № 24, 26, 26а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66/1, 66/2, 66/3, 66/4, 66/5, 66/6, 66/7, 66/8, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 76/1, 77, 78, 79, 81, 83;
улица Турксибская № 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61а, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 67/2, 68, 69, 70, 71, 72, 74;
улица Вокзальной № 101, 105, 107, 108, 109, 109а, 110, 111, 112, 112а, 113, 114, 114а, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 122а, 123, 124, 125, 126, 127, 127а, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136;
улица Москаленко № 59, 59/1, 61, 61/1, 62, 62/1, 63, 65, 66, 66/1, 67, 68;
улица Элеваторная № 1, 3, 7, 9, 11, 12, 13, 13/1, 15, 17, 17/1, 19, 23;
переулок 1-ый Паровозный № 2а, 4а, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 19;
потребительский кооператив садоводов "Шынкожа ауылы".
Избирательный участок № 112
Местонахождение: переулок Западный, 96, коммунальное государственное учреждение "Областная специализированная школа-лицей-интернат для одаренных детей" управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 78-05-04.
Границы:
проспект Нурсултана Назарбаева № 145, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 213, 213/1, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229, 231, 233, 235, 237, 239, 241, 245, 247, 253, 255, 257, 259, 261, 263, 265, 267, 269, 271, 273, 279, 283, 287, 287/1, 289, 291, 293, 295, 297, 299, 301, 303, 305, 307, 309, 311, 313, 315, 317, 319, 321, 323, 325, 327, 329, 331, 333, 335, 337, 339, 343, 345, 347, 349, 351;
улица Инициативная № 1, 1/1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 12/а, 13, 14, 15, 16а, 16б, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28/а, 29, 30, 30/1, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43;

Центральная көшесі № 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 35б, 36, 37, 37а, 37б, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44а, 45, 46, 46а, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 74а, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 90а, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 98а, 99, 100, 101, 102, 103,104, 105, 106, 106а, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 125а, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 137, 139;
Пржевальский тұйық көшесі № 11, 12, 13, 16а, 18, 20, 22, 22а, 24, 24а, 26, 32, 38, 40;
Андреев көшесі № 24, 26, 26а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66/1, 66/2, 66/3, 66/4, 66/5, 66/6, 66/7, 66/8, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 76/1, 77, 78, 79, 81, 83;
Турксибская көшесі № 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61а, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 67/2, 68, 69, 70, 71, 72, 74;
Вокзальная көшесі № 101, 105, 107, 108, 109, 109а, 110, 111, 112, 112а, 113, 114, 114а, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 122а, 123, 124, 125, 126, 127, 127а, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136;
Москаленко көшесі № 59, 59/1, 61, 61/1, 62, 62/1, 63, 65, 66, 66/1, 67, 68;
Элеваторная көшесі № 1, 3, 7, 9, 11, 12, 13, 13/1, 15, 17, 17/1, 19, 23;
1-ші Паровозный тұйық көшесі № 2а, 4а, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 19;
"Шынқожа ауылы" бағбандар тұтыну кооперативі.
№ 112 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Западный тұйық көшесі, 96, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының "Дарынды балаларға арналған облыстық мамандандырылған мектеп-лицей интернаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 78-05-04.
Шекаралары:
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы № 145, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 213, 213/1, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229, 231, 233, 235, 237, 239, 241, 245, 247, 253, 255, 257, 259, 261, 263, 265, 267, 269, 271, 273, 279, 283, 287, 287/1, 289, 291, 293, 295, 297, 299, 301, 303, 305, 307, 309, 311, 313, 315, 317, 319, 321, 323, 325, 327, 329, 331, 333, 335, 337, 339, 343, 345, 347, 349, 351;
Инициативная көшесі № 1, 1/1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 12/а, 13, 14, 15, 16а, 16б, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28/а, 29, 30, 30/1, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43;

улица Авроры № 135, 137, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 161, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 176, 177, 178, 179, 179а, 179в, 179г, 179д, 180, 181, 181в, 182, 183, 184, 185, 185а, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 203а, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 211, 212а, 212/2, 213, 213а, 213б, 214, 214б, 215, 216, 217, 218, 219/2, 220, 221, 222, 223, 224, 226, 228а, 230;
улица Новосибирская № 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 45а, 45/б, 46, 47, 47а, 49, 49а, 50, 51, 51а, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59а, 60, 61а, 62, 64, 66, 68, 68/а, 69, 69а, 70, 71, 71/а, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 78а, 80, 82, 84, 86;
переулок 2-ой Паровозный № 1, 3;
переулок 3-ий Паровозный № 3, 3а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12;
переулок 4-ый Паровозный № 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
переулок 5-ый Паровозный № 3, 4, 5, 7;
переулок 6-ой Паровозный № 3, 3а, 4, 5;
переулок Шоферский № 3, 4, 5, 6, 7, 8;
улица Деповская № 80, 82, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 139а, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 173, 174, 175, 176, 177, 177а, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 193, 195, 195/а, 197, 199, 201, 203, 205, 207;
улица Прохладная № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 4/а, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 10, 12, 14, 18, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44/2, 44-1;
улица Макаренко № 2/1, 2/2, 4/1, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10;
переулок Прямолинейный № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9;
улица Бажова № 287, 289, 291, 293, 295, 297, 299, 301, 303, 305, 307, 309, 311, 313, 315, 317, 319, 321, 323, 325, 327, 329, 366, 368, 370, 372, 374, 376, 376а, 378, 380, 384, 386, 390, 392, 394, 396, 398, 400, 402, 404, 406, 408, 410, 412, 416, 418, 420, 422, 424, 426, 428, 430, 432, 436, 438, 440, 444, 448, 452;
садоводческие товарищества "Механизатор", "Белый налив", "Союз",
"Восход-2", "Машиностроитель 2", "Алтайский садовод".
Избирательный участок № 113
Местонахождение: улица Мұхамеджан Тынышпаев, 113, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 2" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 78-61-31.
Границы:

Аврора көшесі № 135, 137, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 161, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 176, 177, 178, 179, 179а, 179в, 179г, 179д, 180, 181, 181в, 182, 183, 184, 185, 185а, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 203а, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 211, 212а, 212/2, 213, 213а, 213б, 214, 214б, 215, 216, 217, 218, 219/2, 220, 221, 222, 223, 224, 226, 228а, 230;
Новосибирская көшесі № 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 45а, 45/б, 46, 47, 47а, 49, 49а, 50, 51, 51а, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59а, 60, 61а, 62, 64, 66, 68, 68/а, 69, 69а, 70, 71, 71/а, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 78а, 80, 82, 84, 86;
Паровозный 2-ші тұйық көшесі № 1, 3;
Паровозный 3-ші тұйық көшесі № 3, 3а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12;
Паровозный 4-ші тұйық көшесі № 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
Паровозный 5-ші тұйық көшесі № 3, 4, 5, 7;
Паровозный 6-ші тұйық көшесі № 3, 3а, 4, 5;
Шоферская тұйық көшесі № 3, 4, 5, 6, 7, 8;
Деповская көшесі № 80, 82, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 139а, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 173, 174, 175, 176, 177, 177а, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 193, 195, 195/а, 197, 199, 201, 203, 205, 207;
Прохладная көшесі 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 4/а, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 10, 12, 14, 18, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44/2, 44-1;
Макаренко көшесі № 2/1, 2/2, 4/1, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10;
Прямолинейный тұйық көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9;
Бажов көшесі № 287, 289, 291, 293, 295, 297, 299, 301, 303, 305, 307, 309, 311, 313, 315, 317, 319, 321, 323, 325, 327, 329, 366, 368, 370, 372, 374, 376, 376а, 378, 380, 384, 386, 390, 392, 394, 396, 398, 400, 402, 404, 406, 408, 410, 412, 416, 418, 420, 422, 424, 426, 428, 430, 432, 436, 438, 440, 444, 448, 452;
"Механизатор", "Белый налив", "Союз", "Восход-2", "Машиностроитель 2", "Алтайский садовод" бағбандық серіктестіктері.
№ 113 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Мұхамеджан Тынышпаев көшесі, 113, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 2 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 78-61-31.
Шекаралары:

улица Руднева № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67;
улица Радищева № 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73;
переулок Восточный № 1, 3, 4, 5, 5а, 6, 9, 11, 12, 14, 20;
переулок Белоусовский № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18;
переулок Фабричный № 4, 10, 12;
улица Мұхамеджан Тынышпаев № 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 34а, 35, 35а, 36, 36а, 37, 38, 38а, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 47, 48, 48а, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60а, 60б, 61, 62, 62а, 63, 64, 65, 66, 66а, 67, 68, 68а, 69, 69а, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 102а, 103, 104, 104а, 104-1, 104-2, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 114, 116, 116а, 116/1, 119, 121, 123, 125, 129, 131;
улица Новоселов № 2, 3, 4, 5, 6, 7-1, 7-2, 7-3, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45;
переулок Вагонный № 2, 7, 8, 10, 12, 13а, 14, 16, 18;
улица Грейдерная № 1-1, 1-2, 1-3, 1-4, 2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 6, 8-1, 8-2, 8-3, 8-5, 10, 12-1, 12-2, 12/2, 14-1, 14-2, 16, 17, 18, 25, 34;
улица Теміржолшылар № 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51-4, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 57/1, 58, 59, 60, 61а, 61-1, 61-2, 61-3, 61-4, 61-5, 62, 63-1, 63-2, 64, 65, 65-1, 65-2, 65-3, 65-4, 65-5, 66, 67-1, 67-2, 68, 69, 69-1, 70, 71, 71-1, 71-2, 71-3, 71-4, 71-5, 72, 73, 74, 75, 75-1, 75-2, 75-3, 75-4, 75-5, 75-6, 75-7, 76, 77, 77-1, 77-2, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91-2б, 93, 98, 100, 110, 112;
улица Корницкого № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62;
улица Делегатская № 1-1, 1-2, 1-3, 1-4, 2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 4-3, 4-4, 5-1, 5-2, 5-3, 5-4, 6-1, 6-2, 6-3, 6-4, 7/1-1, 7/1-2, 7/1-3, 7/1-4, 8-1, 8-2, 8-3, 9-1, 9-2, 9-3, 10-1, 10-2, 10-3, 10-4, 11-1, 11-2, 11-3, 11-4, 12-1, 12-2, 12-3, 12-4, 13-1, 13-2, 13-3, 13-4, 14-1, 14-2, 14-3, 14-4, 16-1, 16-2, 16-3, 16-4, 18, 26, 28, 30, 32, 34;

Руднев көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67;
Радищев көшесі № 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73;
Восточный тұйық көшесі № 1, 3, 4, 5, 5а, 6, 9, 11, 12, 14, 20;
Белоусовский тұйық көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18;
Фабричный тұйық көшесі № 4, 10, 12;
Мұхамеджан Тынышпаев көшесі № 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 34а, 35, 35а, 36, 36а, 37, 38, 38а, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 47, 48, 48а, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60а, 60б, 61, 62, 62а, 63, 64, 65, 66, 66а, 67, 68, 68а, 69, 69а, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 102а, 103, 104, 104а, 104-1, 104-2, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 114, 116, 116а, 116/1, 119, 121, 123, 125, 129, 131;
Новоселов көшесі № 2, 3, 4, 5, 6, 7-1, 7-2, 7-3, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45;
Вагонный тұйық көшесі № 2, 7, 8, 10, 12, 13а, 14, 16, 18;
Грейдерная көшесі № 1-1, 1-2, 1-3, 1-4, 2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 6, 8-1, 8-2, 8-3, 8-5, 10, 12-1, 12-2, 12/2, 14-1, 14-2, 16, 17, 18, 25, 34;
Теміржолшылар көшесі № 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51-4, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 57/1, 58, 59, 60, 61а, 61-1, 61-2, 61-3, 61-4, 61-5, 62, 63-1, 63-2, 64, 65, 65-1, 65-2, 65-3, 65-4, 65-5, 66, 67-1, 67-2, 68, 69, 69-1, 70, 71, 71-1, 71-2, 71-3, 71-4, 71-5, 72, 73, 74, 75, 75-1, 75-2, 75-3, 75-4, 75-5, 75-6, 75-7, 76, 77, 77-1, 77-2, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91-2б, 93, 98, 100, 110, 112;
Корницкий көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62;
Делегатская көшесі № 1-1, 1-2, 1-3, 1-4, 2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 4-3, 4-4, 5-1,
5-2, 5-3, 5-4, 6-1, 6-2, 6-3, 6-4, 7/1-1, 7/1-2, 7/1-3, 7/1-4, 8-1, 8-2, 8-3, 9-1, 9-2, 9-3, 10-1, 10-2, 10-3, 10-4, 11-1, 11-2, 11-3, 11-4, 12-1, 12-2, 12-3, 12-4, 13-1, 13-2, 13-3, 13-4, 14-1, 14-2, 14-3, 14-4, 16-1, 16-2, 16-3, 16-4, 18, 26, 28, 30, 32, 34;

переулок Горняцкий № 3, 4, 6;
переулок Малый № 3, 4, 5;
улица Песчаная № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15-1, 15-2, 15-3, 15-4, 16, 17/2, 17/3, 17/4, 17-1, 17-2, 17-3, 17-4, 18, 19, 19-1, 19-2, 19-3, 20, 21, 23, 23-1, 23-2, 25;
переулок Шахтерский № 8.
Избирательный участок № 114
Местонахождение: улица Мұхамеджан Тынышпаев, 120, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 22" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 50-24-94.
Границы:
улица Вострецова № 4, 4/1, 6, 8, 8а, 9/1-8, 10, 12, 13, 19;
улица Бакинская № 13, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25-1, 25-2, 26, 28;
улица Косарева № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10-1, 10-2, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32;
улица Руднева № 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 88а, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99;
улица Братская № 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31-1, 31-2, 31-3, 31-4, 32, 33-1, 33-2, 33-4, 33-5, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44а, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 55а;
переулок Осенний № 7/1, 7/2, 7-1, 7-2, 9-1, 9-2, 11, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 13-1, 13-2, 15/1, 15/2, 15/1-1, 15/1-2, 15-1, 15-2, 17, 17/1, 17/2, 19, 19/1, 21/1-1, 21/1-2, 23/1-1, 23/1-2, 25/1-1, 25/1-2, 27/1-1, 27/1-2;
улица Белорусская № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16-1, 16-2, 16-3, 16-4, 16-5, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25;
улица Баллистическая № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19/1, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31-1, 31-2, 31-3, 31-4, 32, 33-1, 33-2, 33-3, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 39-1, 39-2, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 58а, 60-1, 60-2;
улица Корницкого № 63, 64, 64/1, 64/2, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74;
улица Спасская № 1, 2а, 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 12а, 13-1, 13-2, 13-3, 13-4, 13-5, 13-6, 14, 14а, 14б, 15-1, 15-2, 15-3, 15-4, 15-5, 15-6, 16, 17, 18, 19-1, 19-2, 20, 22, 24, 26, 28, 28а, 28б, 28в, 30, 30а, 30б, 32, 32а, 34, 34а, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42;
улица Камчатская № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12-1, 12-2, 12-3, 12-4, 13, 14, 14-1, 14-2, 14-3, 14-4, 14-5, 15, 16-1, 16-2, 16-3, 16-4, 17, 18, 18а-1, 18а-2, 18-2, 19, 20, 21;
переулок Ангарский № 4, 5, 9, 13, 17, 19, 22, 24;
улица Мұхамеджан Тынышпаев № 124, 126, 128, 130, 130а.
Избирательный участок № 115

Горняцкий тұйық көшесі № 3, 4, 6;
Малый тұйық көшесі № 3, 4, 5;
Песчаная көшесі № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15-1, 15-2, 15-3, 15-4, 16, 17/2, 17/3, 17/4, 17-1, 17-2, 17-3, 17-4, 18, 19, 19-1, 19-2, 19-3, 20, 21, 23, 23-1, 23-2, 25;
Шахтерский тұйық көшесі № 8.
№ 114 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Мұхамеджан Тынышпаев көшесі, 120, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 22 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 50-24-94.
Шекаралары:
Вострецов көшесі № 4, 4/1, 6, 8, 8а, 9/1-8, 10, 12, 13, 19;
Бакинская көшесі № 13, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25-1, 25-2, 26, 28;
Косарев көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10-1, 10-2, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32;
Руднев көшесі № 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 88а, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99;
Братская көшесі № 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31-1, 31-2, 31-3, 31-4, 32, 33-1, 33-2, 33-4, 33-5, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44а, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 55а;
Осенний тұйық көшесі № 7/1, 7/2, 7-1, 7-2, 9-1, 9-2, 11, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 13-1, 13-2, 15/1, 15/2, 15/1-1, 15/1-2, 15-1, 15-2, 17, 17/1, 17/2, 19, 19/1, 21/1-1, 21/1-2, 23/1-1, 23/1-2, 25/1-1, 25/1-2, 27/1-1, 27/1-2;
Белорусская көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16-1, 16-2, 16-3, 16-4, 16-5, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25;
Баллистическая көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19/1, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31-1, 31-2, 31-3, 31-4, 32, 33-1, 33-2, 33-3, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 39-1, 39-2, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 58а, 60-1, 60-2;
Корницкий көшесі № 63, 64, 64/1, 64/2, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74;
Спасская көшесі № 1, 2а, 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 12а, 13-1, 13-2, 13-3, 13-4, 13-5, 13-6, 14, 14а, 14б, 15-1, 15-2, 15-3, 15-4, 15-5, 15-6, 16, 17, 18, 19-1, 19-2, 20, 22, 24, 26, 28, 28а, 28б, 28в, 30, 30а, 30б, 32, 32а, 34, 34а, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42;
Камчатская көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12-1, 12-2, 12-3, 12-4, 13, 14, 14-1, 14-2, 14-3, 14-4, 14-5, 15, 16-1, 16-2, 16-3, 16-4, 17, 18, 18а-1, 18а-2, 18-2, 19, 20, 21;
Ангарский тұйық көшесі № 4, 5, 9, 13, 17, 19, 22, 24;
Мұхамеджан Тынышпаев көшесі № 124, 126, 128, 130, 130а.
№ 115 сайлау учаскесі

Местонахождение: улица Мұхамеджан Тынышпаев, 120, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 22" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 50-24-94.
Границы:
улица Катонская № 1, 1/1, 2, 3-1, 3-2, 4, 5-1, 5-2, 5-3, 5-4, 6, 7-1, 7-2, 7-3, 7-4, 8, 9-1, 9-2, 10, 12, 13, 14, 15-1, 15-2, 16, 17-1, 17-2, 18, 19-1, 19-2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27/1, 27/2, 28, 28а, 29-1, 29-2, 30, 31-1, 31-2, 32, 32а, 34, 34а, 36, 38, 40, 40а, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 46б, 46в, 48, 50, 50а, 50б, 50в, 50/1, 52, 54, 56, 58, 60;
улица Косарева № 31, 35, 36, 37-1, 37-2, 37-3, 37-4, 39-1, 39-2, 39-3, 41-1, 41-2, 43-1, 43-2, 45-1, 45-2, 47-1, 47-2, 49-1, 49-2;
улица Братская № 44, 46, 46/1-1, 46/1-2, 48-1, 48-2, 50-1, 50-2, 52, 54, 56, 56/1, 57, 58-1, 58-2, 58-3, 58-4, 58-5, 58-6, 59, 59а, 60-1, 60-2, 60-3, 60-4, 60-5, 60-6, 61, 62-1, 62-2, 62-3, 62-4, 62-5, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 73-1, 73-2, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89;
улица Штурмовая № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 10б, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 23а, 24, 24а, 25, 25а, 26, 26а, 27, 27а, 28, 29, 29а;
улица Филатова № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 15, 16/1, 16/2, 16/3, 16/4, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25а, 26, 27, 27а, 28/1, 28/2, 29, 30/1, 30/2, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 49а, 51, 53;
улица Тульская № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 37;
улица Мұхамеджан Тынышпаев № 132, 132а, 134, 136, 136а, 138, 139, 140, 142, 144, 146, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 160а, 161, 162, 162а, 163, 164, 164а, 165, 166, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215;
улица Катон-Карагайская № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42;
улица Кузнецова; № 1, 2, 3, 4, 4а, 4б, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 11/1, 12, 13, 14;
улица Федько № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 13, 15, 17;
улица Фабрициуса № 3;
улица Сопочная № 2-1, 2-2, 4, 4-2, 6-1, 6-2, 8, 8-1, 8-2, 10, 10-1, 10-2, 12, 12-1, 12-2;
улица Казанская № 1, 3, 5, 7, 9, 10, 12, 16, 16/1, 16/2, 16/3, 23-1, 23-2, 23-3, 23-4, 27;
переулок Передовой № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10;
садоводческое товарищество "Железнодорожник".
Избирательный участок № 116

Орналасқан орны: Мұхамеджан Тынышпаев көшесі, 120, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 22 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 50-24-94.
Шекаралары:
Катонская көшесі № 1, 1/1, 2, 3-1, 3-2, 4, 5-1, 5-2, 5-3, 5-4, 6, 7-1, 7-2, 7-3, 7-4, 8, 9-1, 9-2, 10, 12, 13, 14, 15-1, 15-2, 16, 17-1, 17-2, 18, 19-1, 19-2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27/1, 27/2, 28, 28а, 29-1, 29-2, 30, 31-1, 31-2, 32, 32а, 34, 34а, 36, 38, 40, 40а, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 46б, 46в, 48, 50, 50а, 50б, 50в, 50/1, 52, 54, 56, 58, 60;
Косарев көшесі № 31, 35, 36, 37-1, 37-2, 37-3, 37-4, 39-1, 39-2, 39-3, 41-1, 41-2, 43-1, 43-2, 45-1, 45-2, 47-1, 47-2, 49-1, 49-2;
Братская көшесі № 44, 46, 46/1-1, 46/1-2, 48-1, 48-2, 50-1, 50-2, 52, 54, 56, 56/1, 57, 58-1, 58-2, 58-3, 58-4, 58-5, 58-6, 59, 59а, 60-1, 60-2, 60-3, 60-4, 60-5, 60-6, 61, 62-1, 62-2, 62-3, 62-4, 62-5, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 73-1, 73-2, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89;
Штурмовая көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 10б, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 23а, 24, 24а, 25, 25а, 26, 26а, 27, 27а, 28, 29, 29а;
Филатов көшесі № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 15, 16/1, 16/2, 16/3, 16/4, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25а, 26, 27, 27а, 28/1, 28/2, 29, 30/1, 30/2, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 49а, 51, 53;
Тульская көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 37;
Мұхамеджан Тынышпаев көшесі № 132, 132а, 134, 136, 136а, 138, 139, 140, 142, 144, 146, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 160а, 161, 162, 162а, 163, 164, 164а, 165, 166, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215;
Катон-Қарағай көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42;
Кузнецов көшесі № 1, 2, 3, 4, 4а, 4б, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 11/1, 12, 13, 14;
Федько көшесі № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 13, 15, 17;
Фабрициус көшесі № 3;
Сопочная көшесі № 2-1, 2-2, 4, 4-2, 6-1, 6-2, 8, 8-1, 8-2, 10, 10-1, 10-2, 12, 12-1, 12-2;
Казанская көшесі № 1, 3, 5, 7, 9, 10, 12, 16, 16/1, 16/2, 16/3, 23-1, 23-2, 23-3, 23-4, 27;
Передовой тұйық көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10;
"Железнодорожник" бағбандық серіктестігі.
№ 116 сайлау учаскесі

Местонахождение: улица Бажова, 339/1, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 27" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 62-46-44.
Границы:
улица Бажова № 331/1, 331/3, 331/4, 331/5, 333/2, 333/3, 333/4, 333/5, 333/6, 339/2, 345/2, 454, 456, 458, 460, 462, 462а, 464, 466, 468а, 474, 474а, 476, 478, 480, 482, 484, 486а, 486б, 488, 490, 492;
садоводческие товарищества "Геолог", "Пищевик-2", "Буревестник", "Буревестник 2".
Избирательный участок № 117
Местонахождение: улица Бажова, 339/1, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 27" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 62-46-44.
Границы:
улица Бажова № 331, 331/2, 333, 339, 343, 343/1, 343/3, 345, 345/1, 345/3, 347, 347/3;
потребительский кооператив собственников гаражей "Прохладный".
Избирательный участок № 118
Местонахождение: улица Бажова, 339/1, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 27" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 62-46-44.
Границы:
улица Щербакова № 2, 4, 4а, 4б, 4в, 6, 7, 9, 9/1, 11, 13, 14, 14/2, 15/1, 15/2, 16, 17/1, 17/2, 18, 19, 19/1, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 33а, 34, 34/1, 34/2, 35, 35а, 35/2, 36, 37, 37а, 37/2, 38, 38а, 39, 39а, 40, 40/а, 40/1, 40/2, 41, 42, 42-1, 42-2, 42/3, 43, 43а, 44-1, 44-2, 44-3, 44-4, 44/3, 45, 46-1, 46-2, 46-3, 46-4, 47, 48-1, 48-2, 48-3, 48-4;
улица Горно-Алтайская № 1, 1а, 2, 3, 4, 4а, 5а, 5/2, 6, 7, 8а, 8/1, 9, 9а, 9б, 9в, 10, 10а, 13, 13а, 14/2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44б, 44/1, 45, 46, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 59а, 61, 63, 67, 69, 71, 71а, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 103а, 105;
улица Бажова № 363, 365, 367, 369, 371, 373, 375, 377, 379, 381, 383, 385, 387, 391, 393, 395, 397, 399, 401, 403, 405, 407, 409, 411, 411а, 413, 415, 417, 419, 421, 423, 425, 427, 429, 431, 433, 435, 437, 439, 441, 441/2, 443, 444/1, 444/2, 445, 447, 449, 498, 500, 502, 504, 506, 508;
улица Дальневосточная № 1, 1а, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50;
улица Семипалатинская № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 23, 25, 26, 27, 28, 32, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80;

Орналасқан орны: Бажов көшесі, 339/1, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 27 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 62-46-44.
Шекаралары:
Бажов көшесі № 331/1, 331/3, 331/4, 331/5, 333/2, 333/3, 333/4, 333/5, 333/6, 339/2, 345/2, 454, 456, 458, 460, 462, 462а, 464, 466, 468а, 474, 474а, 476, 478, 480, 482, 484, 486а, 486б, 488, 490, 492;
"Геолог", "Пищевик-2", "Буревестник", "Буревестник 2" бағбандық серіктестіктері.
№ 117 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Бажов көшесі, 339/1, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 27 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 62-46-44.
Шекаралары:
Бажов көшесі № 331, 331/2, 333, 339, 343, 343/1, 343/3, 345, 345/1, 345/3, 347, 347/3;
"Прохладный" гараж иелерінің тұтыну кооперативі.
№ 118 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Бажов көшесі, 339/1, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 27 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 62-46-44.
Шекаралары:
Щербаков көшесі № 2, 4, 4а, 4б, 4в, 6, 7, 9, 9/1, 11, 13, 14, 14/2, 15/1, 15/2, 16, 17/1, 17/2, 18, 19, 19/1, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 33а, 34, 34/1, 34/2, 35, 35а, 35/2, 36, 37, 37а, 37/2, 38, 38а, 39, 39а, 40, 40/а, 40/1, 40/2, 41, 42, 42-1, 42-2, 42/3, 43, 43а, 44-1, 44-2, 44-3, 44-4, 44/3, 45, 46-1, 46-2, 46-3, 46-4, 47, 48-1, 48-2, 48-3, 48-4;
Горно-Алтайская көшесі № 1, 1а, 2, 3, 4, 4а, 5а, 5/2, 6, 7, 8а, 8/1, 9, 9а, 9б, 9в, 10, 10а, 13, 13а, 14/2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44б, 44/1, 45, 46, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 59а, 61, 63, 67, 69, 71, 71а, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 103а, 105;
Бажов көшесі № 363, 365, 367, 369, 371, 373, 375, 377, 379, 381, 383, 385, 387, 391, 393, 395, 397, 399, 401, 403, 405, 407, 409, 411, 411а, 413, 415, 417, 419, 421, 423, 425, 427, 429, 431, 433, 435, 437, 439, 441, 441/2, 443, 444/1, 444/2, 445, 447, 449, 498, 500, 502, 504, 506, 508;
Дальневосточная көшесі № 1, 1а, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50;
Семипалатинская көшесі № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 23, 25, 26, 27, 28, 32, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80;

улица Хабаровская № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5-1, 5-2, 7/1, 7/2, 7/3, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 13/1, 13/2, 13/3, 13/4, 15/1, 15/2, 15/3, 15/4, 17/1, 17/2, 17/3, 17/4, 19/1, 19/2, 19/3, 19/4, 23;
улица Семафорная № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 21а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34/2, 35, 36-1, 36-2, 37, 38, 39, 40, 40а, 41, 42, 42а, 43, 44, 45, 46, 46а, 47, 47а, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55;
улица Автобусная № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15-1, 15-2, 16, 17-1, 17-2, 18, 19-1, 19-3, 21-1, 21-2, 21-3, 21-4, 25-1, 25-2, 25-3, 25-4;
переулок Полярный № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33;
садоводческие товарищества "Иртышский строитель", "Алтайский строитель", "Кедр", "Пищевик-1".
Избирательный участок № 119
Местонахождение: улица Бажова, 546, филиал № 10 коммунального государственного учреждения "Центр территориального управления" акимата города Усть-Каменогорска, телефон 77-84-88.
Границы:
улица Арктическая № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 26, 28;
улица Аэродромная № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5, 7/1, 7/2, 7/3, 9-1, 9-2, 9-3, 9-4, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 47а;
улица Горно-Алтайская № 94, 107, 109, 111, 113а, 115, 117, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 139а;
улица Бажова № 451, 453, 455, 457, 459, 461, 463, 465, 495, 499, 499/2, 501, 501/2, 501/3, 503, 505, 510, 511, 512, 514, 516, 518, 520, 522, 524, 526, 526а, 526б, 526в, 528а, 530, 532а, 532в, 534, 536, 538, 540, 540а, 542, 544, 548-1, 548-2, 548-3, 548-4, 550-1, 550-2, 552-1, 552-2, 552-3, 556-1, 556-2, 556-3, 556-4, 558-1, 558-2, 558-3, 558-4, 560, 566/2, 568, 568б, 570, 572, 574, 576, 578, 580, 582, 584, 586, 588, 590, 592, 594, 596, 598, 600, 602, 604, 606, 608;
улица Семипалатинская № 29, 31, 33, 37, 39, 41, 41/1, 43, 45, 47, 49, 49а, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 104а, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 132а, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 156а, 158, 160, 162, 162а;
улица Енисейская № 1, 1/3, 1/4, 1/5, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 12а, 13, 13а, 14, 14а, 15, 16, 16/1, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44;
улица Дальневосточная № 49, 50а, 51, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 56а, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 93а, 93/1, 94, 95, 95а, 96, 97, 98, 99, 100, 100а, 100б, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 108, 110, 112;

Хабаровская көшесі № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5-1, 5-2, 7/1, 7/2, 7/3, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 13/1, 13/2, 13/3, 13/4, 15/1, 15/2, 15/3, 15/4, 17/1, 17/2, 17/3, 17/4, 19/1, 19/2, 19/3, 19/4, 23;
Семафорная көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 21а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34/2, 35, 36-1, 36-2, 37, 38, 39, 40, 40а, 41, 42, 42а, 43, 44, 45, 46, 46а, 47, 47а, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55;
Автобусная көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15-1, 15-2, 16, 17-1, 17-2, 18, 19-1, 19-3, 21-1, 21-2, 21-3, 21-4, 25-1, 25-2, 25-3, 25-4;
Полярная тұйық көшесі № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33;
"Иртышский строитель", "Алтайский строитель", "Кедр", "Пищевик-1" бағбандық серіктестіктері.
№ 119 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Бажов көшесі, 546, Өскемен қаласы әкімдігінің "Аумақтық басқару орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің № 10 филиалы, телефоны 77-84-88.
Шекаралары:
Арктическая көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 26, 28;
Аэродромная көшесі № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5, 7/1, 7/2, 7/3, 9-1, 9-2, 9-3, 9-4, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 47а;
Горно-Алтайская көшесі № 94, 107, 109, 111, 113а, 115, 117, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 139а;
Бажов көшесі № 451, 453, 455, 457, 459, 461, 463, 465, 495, 499, 499/2, 501, 501/2, 501/3, 503, 505, 510, 511, 512, 514, 516, 518, 520, 522, 524, 526, 526а, 526б, 526в, 528а, 530, 532а, 532в, 534, 536, 538, 540, 540а, 542, 544, 548-1, 548-2, 548-3, 548-4, 550-1, 550-2, 552-1, 552-2, 552-3, 556-1, 556-2, 556-3, 556-4, 558-1, 558-2, 558-3, 558-4, 560, 566/2, 568, 568б, 570, 572, 574, 576, 578, 580, 582, 584, 586, 588, 590, 592, 594, 596, 598, 600, 602, 604, 606, 608;
Семипалатинская көшесі № 29, 31, 33, 37, 39, 41, 41/1, 43, 45, 47, 49, 49а, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 104а, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 132а, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 156а, 158, 160, 162, 162а;
Енисейская көшесі № 1, 1/3, 1/4, 1/5, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 12а, 13, 13а, 14, 14а, 15, 16, 16/1, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44;
Дальневосточная көшесі № 49, 50а, 51, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 56а, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 93а, 93/1, 94, 95, 95а, 96, 97, 98, 99, 100, 100а, 100б, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 108, 110, 112;

улица 1-ая Выставочная № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 13а, 14, 14/а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 28, 30, 30а;
улица 2-ая Выставочная № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 11а, 13, 15, 17, 19, 21-1, 21-2, 23-1, 23-2, 25, 27, 27а, 29;
переулок Взлетный № 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21;
переулок Южный № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15;
улица Литовская № 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9/1, 9/2, 10, 11, 12-1, 12-2, 13, 14, 18;
улица Механизаторов № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13;
улица Садовая № 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26;
улица Сибинская № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 24;
улица Уланская № 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 4а, 4б, 5, 5а, 7-1, 7-2, 9, 9а, 10, 11-1, 11-2, 12а, 12б, 13, 15, 17, 19, 21;
садоводческие товарищества "Рассвет", "Островок", "Иртыш-1", "Мичуринец-1", "Мичуринец-2", "Луч Востока", "Восход-1", "Электрик", "Заря", "Корольки".
Избирательный участок № 1136
Местонахождение: улица Жастар, 31/3, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 47" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 60-84-86.
Границы:
улица Жастар № 21, 21/1, 21/2, 23, 25, 27, 29, 29/1, 31, 31/1, 31/2;
проспект Илияса Есенберлина № 14, 31/1, 31/2, 31/3, 31/4.
Избирательный участок № 1163
Местонахождение: проспект Каныша Сатпаева, 3/1, коммунальное государственное учреждение "Средняя профильная школа № 45" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 61-75-36.
Границы:
проспект Каныша Сатпаева № 3, 5, 7, 9, 9/1, 11, 11/1, 13, 13/1, 13/2, 13/3, 13/4, 15Д;
улица Носикова № 4, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 38, 39, 40, 43, 45, 47, 51, 54, 55, 57, 58, 58/1, 59, 64, 65, 74, 93, 101, 102, 113, 187, 206, 210/2;
улица Айтыкова № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37/1, 38, 39, 40, 44, 46, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 66, 66/1, 72;
улица Плахуты № 1/1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 47, 48, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 68, 70, 76, 77, 456;
улица Урунтаева № 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 17, 19, 20/1, 23, 24, 25, 26/1, 27, 28, 30, 34, 35, 52;
улица Сорокоумова № 2, 5, 5/1, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 22, 24, 26, 28, 30;
улица Буранная № 2, 3, 8, 9, 9/3, 22, 26, 236, 237, 310, 312, 315;

1-ші Выставочная көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 13а, 14, 14/а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 28, 30, 30а;
2-ші Выставочная көшесі № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 11а, 13, 15, 17, 19, 21-1, 21-2, 23-1, 23-2, 25, 27, 27а, 29;
Взлетный тұйық көшесі № 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21;
Южный тұйық көшесі № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15;
Литовская көшесі № 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9/1, 9/2, 10, 11, 12-1, 12-2, 13, 14, 18;
Механизаторлар көшесі № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13;
Садовая көшесі № 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26;
Сибинская көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 24;
Уланская көшесі № 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 4а, 4б, 5, 5а, 7-1, 7-2, 9, 9а, 10, 11-1, 11-2, 12а, 12б, 13, 15, 17, 19, 21;
"Рассвет", "Островок", "Иртыш-1", "Мичуринец-1", "Мичуринец-2", "Луч Востока", "Восход-1", "Электрик", "Заря", "Корольки" бағбандық серіктестіктері.
№ 1136 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Жастар көшесі, 31/3, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 47 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 60-84-86.
Шекаралары:
Жастар көшесі № 21, 21/1, 21/2, 23, 25, 27, 29, 29/1, 31, 31/1, 31/2;
Ілияс Есенберлин даңғылы № 14, 31/1, 31/2, 31/3, 31/4.
№ 1163 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Қаныш Сәтпаев даңғылы, 3/1, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім беру бөлімінің "№ 45 орта бейіндік мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 61-75-36.
Шекаралары:
Қаныш Сәтпаев даңғылы № 3, 5, 7, 9, 9/1, 11, 11/1, 13, 13/1, 13/2, 13/3, 13/4, 15Д;
Носиков көшесі № 4, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 38, 39, 40, 43, 45, 47, 51, 54, 55, 57, 58, 58/1, 59, 64, 65, 74, 93, 101, 102, 113, 187, 206, 210/2;
Айтықов көшесі № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37/1, 38, 39, 40, 44, 46, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 66, 66/1, 72;
Плахута көшесі № 1/1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 47, 48, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 68, 70, 76, 77, 456;
Урунтаев көшесі № 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 17, 19, 20/1, 23, 24, 25, 26/1, 27, 28, 30, 34, 35, 52;
Сорокоумов көшесі № 2, 5, 5/1, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 22, 24, 26, 28, 30;
Буранная көшесі № 2, 3, 8, 9, 9/3, 22, 26, 236, 237, 310, 312, 315;

улица Мурина № 5, 7, 8, 9, 10, 14, 16, 24, 26, 28, 29, 32, 36, 39, 40, 41, 50, 52, 54;
переулок Соловьиный № 2, 4, 6, 8, 15, 17, 19, 21, 23, 25;
переулок Родниковый № 1, 3, 6, 7, 8, 9, 11, 12;
улица Н. Алексеенко № 1, 3, 4, 7, 11;
улица А. Нуршайыкова № 5, 17, 332, 357, 359;
улица Джека Лондона № 358;
улица Заки Ахметова 3/1, 20;
улица А. Байбатчина № 12, 12/2, 16, 18, 20, 22/1, 22/2, 22/4, 24, 24/1, 24/3, 24/4;
улица Е. Курдакова № 1, 1/1, 3, 5, 7, 9;
улица Зеленая гора № 1/1, 2, 2/2, 4, 7, 8, 10, 11, 12, 14;
потребительский кооператив собственников гаражей "Алтай";
18-жилой район:
земельные участки № 1, 1/45, 12/2, 14/2, 29/1, 36/2, 43, 51, 52, 120/1, 374, 783.
Избирательный участок № 1164
Местонахождение: село Меновное, улица Новая, 15, коммунальное государственное учреждение "Меновновская средняя школа" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 57-41-10.
Границы:
переулок Солнечный № 3, 6, 7, 9, 10а, 10б, 10/2, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20/1, 20/2, 20/3, 20/7, 20/9, 21, 23/1, 24, 25, 25а, 25/1, 26, 32, 34, 36, 38, 40;
переулок Садовый № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14А, 14/1, 14/3, 14/5, 15, 17, 19, 18, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 20/1, 20/2, 20/7, 22;
переулок Рабочий № 1, 3, 4, 5;
переулок Детский № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 12, 12а;
переулок Конечный № 1-1, 1-2, 2/1, 2-1, 2-2, 2а-1, 2а-2, 3, 3-2, 3-3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 11, 12, 12-2, 13, 14, 14а, 14/1, 15, 16, 18, 18а, 18б, 18в, 18г, 20, 21, 23, 29/1, 33/1, 35/2;
переулок Октябрьский № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 15;
улица Береговая № 1, 2, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 12в, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 35, 37, 39;
улица Юбилейная № 1, 1а, 1б, 1в, 1/3, 2, 2а, 3, 3/1, 3/3, 3/5, 3/6, 3/7, 3/8, 3/10, 4, 6, 7, 7/1, 7/2, 7/4, 8, 9, 9/1, 9/2, 9/4, 9/5, 10, 11, 13, 13/1, 13/2, 13/5, 14, 15, 17, 17/1, 17/2, 19, 19а, 19б, 19/1, 19/2, 19/3, 21, 23, 25, 29, 29/1, 29/2, 29/3, 29/4, 29/5, 29/7;
улица Новая № 1, 2, 2/2, 2/3, 3, 3/1, 4, 5, 6, 7-1, 7-2, 8, 9, 10-1, 10-2, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 18а, 18-2, 20, 22;
село Меновное:
земельные участки № 38, 39, 46, 50, 61, 63, 70, 82, 87, 100/1, 106, 107, 108, 199, 120.
Избирательный участок № 1180
Местонахождение: улица Ю. Увалиева, 6, коммунальное государственное учреждение "Школа-центр дополнительного образования № 48" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 70-20-59.
Границы:
проспект Әл-Фараби № 2/1, 2/2, 4, 4/2, 6, 16, 18, 26, 26/1, 26/2, 28, 83, 97/1, 97/2, 101, 103/1, 119;

Мурин көшесі № 5, 7, 8, 9, 10, 14, 16, 24, 26, 28, 29, 32, 36, 39, 40, 41, 50, 52, 54;
Соловьиный тұйық көшесі № 2, 4, 6, 8, 15, 17, 19, 21, 23, 25;
Родниковый тұйық көшесі № 1, 3, 6, 7, 8, 9, 11, 12;
Н. Алексеенко көшесі № 1, 3, 4, 7, 11;
Ә. Нұршайықов көшесі № 5, 17, 332, 357, 359;
Джек Лондон көшесі № 358;
Зәки Ахметов көшесі № 3/1, 20;
Ә. Байбатчин көшесі № 12, 12/2, 16, 18, 20, 22/1, 22/2, 22/4, 24, 24/1, 24/3, 24/4;
Е. Курдаков көшесі № 1, 1/1, 3, 5, 7, 9;
Зеленая гора көшесі № 1/1, 2, 2/2, 4, 7, 8, 10, 11, 12, 14;
"Алтай" гараж иелерінің тұтыну кооперативі.
18-тұрғын ауданы:
№ 1, 1/45, 12/2, 14/2, 29/1, 36/2, 43, 51, 52, 120/1, 374, 783 жер телімдері.
№ 1164 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Меновное ауылы, Новая көшесі, 15, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "Меновное орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 57-41-10.
Шекаралары:
Солнечный тұйық көшесі № 3, 6, 7, 9, 10а, 10б, 10/2, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20/1, 20/2, 20/3, 20/7, 20/9, 21, 23/1, 24, 25, 25а, 25/1, 26, 32, 34, 36, 38, 40;
Садовый тұйық көшесі № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14А, 14/1, 14/3, 14/5, 15, 17, 19, 18, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 20/1, 20/2, 20/7, 22;
Рабочий тұйық көшесі № 1, 3, 4, 5;
Детский тұйық көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 12, 12а;
Конечный тұйық көшесі № 1-1, 1-2, 2/1, 2-1, 2-2, 2а-1, 2а-2, 3, 3-2, 3-3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 11, 12, 12-2, 13, 14, 14а, 14/1, 15, 16, 18, 18а, 18б, 18в, 18г, 20, 21, 23, 29/1, 33/1, 35/2;
Октябрьский тұйық көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 15;
Береговая көшесі № 1, 2, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 12в, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 35, 37, 39;
Юбилейная көшесі № 1, 1а, 1б, 1в, 1/3, 2, 2а, 3, 3/1, 3/3, 3/5, 3/6, 3/7, 3/8, 3/10, 4, 6, 7, 7/1, 7/2, 7/4, 8, 9, 9/1, 9/2, 9/4, 9/5, 10, 11, 13, 13/1, 13/2, 13/5, 14, 15, 17, 17/1, 17/2, 19, 19а, 19б, 19/1, 19/2, 19/3, 21, 23, 25, 29, 29/1, 29/2, 29/3, 29/4, 29/5, 29/7;
Новая көшесі № 1, 2, 2/2, 2/3, 3, 3/1, 4, 5, 6, 7-1, 7-2, 8, 9, 10-1, 10-2, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 18а, 18-2, 20, 22;
Меновное ауылы:
№ 38, 39, 46, 50, 61, 63, 70, 82, 87, 100/1, 106, 107, 108, 199, 120 жер телімдері.
№ 1180 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ю. Уәлиев көшесі, 6, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 48 мектеп-қосымша білім беру орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 70-20-59.
Шекаралары:
Әл-Фараби даңғылы № 2/1, 2/2, 4, 4/2, 6, 16, 18, 26, 26/1, 26/2, 28, 83, 97/1, 97/2, 101, 103/1, 119;

улица Кокжал Барака № 22/1;
улица Ю.Увалиева № 8, 8/1, 9, 9/3, 11, 11/2;
улица Жақия Шайжүнісов № 5, 7, 12, 15, 31, 32, 34, 51, 61, 78, 100;
улица Шапағат № 3, 15, 16, 18, 26;
улица Өсиет № 5, 20;
улица Толағай № 5, 7, 8, 9, 24, 27;
улица Қазына № 2/1, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 17;
улица Думан № 3, 7, 9, 10, 12;
улица Жерұйық № 1, 2, 4, 18, 19, 20, 21, 25;
улица Льва Гумилева № 21, 24, 46, 85, 92/1, 94, 96, 234/1;
улица Ақбауыр № 20, 30, 33;
улица Анатолия Иванова № 8, 36, 39, 84;
улица Қайым Мұхамедханов № 30, 35, 46, 48/1;
улица Қайырбек Айжігітов № 3, 9, 24, 29, 44;
улица Үркер № 15;
улица Жидебай № 27, 30, 31, 36, 49, 55, 65, 71, 75, 142/1;
улица Ақжол № 13/1;
20-жилой район:
земельные участки № 3/А, 5, 17/1, 20, 30, 35, 56/1, 56/2, 60/1, 61, 62, 64, 84, 86, 87/1, 116, 123, 163, 186, 229, 231, 266/1, 266/2, 271, 283/1, 284/1, 287, 290/1, 303, 468, 487, 601, 617, 656, 683, 684, 737, 768, 773;
25-жилой район:
земельные участки № 232, 997, 998, 1026.
Избирательный участок № 1181
Местонахождение: улица Жастар, 31/3, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 47" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 60-84-86.
Границы:
улица Утепова № 20, 22, 24, 26, 26/1, 28, 28/1, 30, 30/1, 32, 34, 34/7;
улица Жастар № 15, 17, 19.
Избирательный участок № 1186
Местонахождение: улица Воронина, 34, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 42" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 62-38-32.
улица А. Молдагуловой № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 15/1, 15/2, 15/3, 15/4, 15/5, 15/6, 15/7, 15/8, 15/9, 16, 17, 17/1, 17/2, 17/3, 17/4, 17/5, 17/6, 17/7, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 30;
улица Б. Момышулы № 14.
Избирательный участок № 1187
Местонахождение: улица Алтайская, 36, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 5" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 57-60-37.
Границы:
улица Высоковольтная № 1, 1а, 1в, 2, 2а, 3, 3а, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 9б, 9в, 10, 10а, 10/1, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 31/1, 32, 33, 33а, 33б, 34, 35, 35а, 35б, 35в, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 52а, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 68а, 68/1, 70, 70/1, 72а, 74, 75, 75/1, 76, 154а;
улица Высоковольтная 57 № 1, 1/1, 1/2, 2, 3, 3/1, 3/3, 4, 4/2, 5, 5/1, 5/2, 5/6, 6, 6/1, 7, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 9, 9/1, 9/3, 9/4, 10/2, 10/3, 10/4, 11, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 12/2, 12/3, 13, 13/1, 13/2, 13/3, 14, 14/3, 15, 15/1, 15/2, 15/3, 16, 16/1, 16/2, 18, 19, 19/а, 20, 21, 21/1, 21/2, 21/3, 22, 23, 23/1, 24, 24/1, 24/2, 25, 25/1, 26, 26/1, 27, 28, 28/1, 28/2, 29, 29/а, 29а/1, 31, 31а, 31/1, 31/2, 32, 33, 33/а, 34, 34/1, 35, 36, 37/а, 38, 39, 40, 40а, 41, 42, 43, 43/1, 43/2, 44, 44/а, 45, 45/1, 45/2, 46а, 47, 47/1, 50, 50/а, 51, 52, 53, 54, 54/1, 54/2, 55, 56, 57, 57а, 57б, 57/1, 57/1а, 57/2, 57/3, 57/4, 57/5, 57/6, 57/7, 57/8, 57/8а, 57/8б, 57/9, 57/9а, 57/10, 57/11, 57/12, 57/70, 64, 67, 68, 72/а, 78, 86, 89, 91, 110, 116, 153, 158, 163, 167;

Көкжал Барақ көшесі № 22/1;
Ю. Уәлиев көшесі № 8, 8/1, 9, 9/3, 11, 11/2;
Жақия Шайжүнісов көшесі № 5, 7, 12, 15, 31, 32, 34, 51, 61, 78, 100;
Шапағат көшесі № 3, 15, 16, 18, 26;
Өсиет көшесі № 5, 20;
Толағай көшесі № 5, 7, 8, 9, 24, 27;
Қазына көшесі № 2/1, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 17;
Думан көшесі № 3, 7, 9, 10, 12;
Жерұйық көшесі № 1, 2, 4, 18, 19, 20, 21, 25;
Лев Гумилев көшесі № 21, 24, 46, 85, 92/1, 94, 96, 234/1;
Ақбауыр көшесі № 20, 30, 33;
Анатолий Иванов көшесі № 8, 36, 39, 84;
Қайым Мұхамедханов көшесі № 30, 35, 46, 48/1;
Қайырбек Айжігітов көшесі № 3, 9, 24, 29, 44;
Үркер көшесі № 15;
Жидебай көшесі № 27, 30, 31, 36, 49, 55, 65, 71, 75, 142/1;
Ақжол көшесі № 13/1;
20-тұрғын ауданы:
№ 3/А, 5, 17/1, 20, 30, 35, 56/1, 56/2, 60/1, 61, 62, 64, 84, 86, 87/1, 116, 123, 163, 186, 229, 231, 266/1, 266/2, 271, 283/1, 284/1, 287, 290/1, 303, 468, 487, 601, 617, 656, 683, 684, 737, 768, 773 жер телімдері;
25-тұрғын ауданы:
№ 232, 997, 998, 1026 жер телімдері.
№ 1181 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Жастар көшесі, 31/3, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 47 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 60-84-86.
Шекаралары:
Өтепов көшесі № 20, 22, 24, 26, 26/1, 28, 28/1, 30, 30/1, 32, 34, 34/7;
Жастар көшесі № 15, 17, 19.
№ 1186 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Воронин көшесі, 34, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 42 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 62-38-32.
Шекаралары:
А. Молдағұлова көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 15/1, 15/2, 15/3, 15/4, 15/5, 15/6, 15/7, 15/8, 15/9, 16, 17, 17/1, 17/2, 17/3, 17/4, 17/5, 17/6, 17/7, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 30;
Б. Момышұлы көшесі № 14.
№ 1187 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Алтайская көшесі, 36, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 5 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 57-60-37.
Шекаралары:
Высоковольтная көшесі № 1, 1а, 1в, 2, 2а, 3, 3а, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 9б, 9в, 10, 10а, 10/1, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 31/1, 32, 33, 33а, 33б, 34, 35, 35а, 35б, 35в, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 52а, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 68а, 68/1, 70, 70/1, 72а, 74, 75, 75/1, 76, 154а;
Высоковольтная 57 көшесі № 1, 1/1, 1/2, 2, 3, 3/1, 3/3, 4, 4/2, 5, 5/1, 5/2, 5/6, 6, 6/1, 7, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 9, 9/1, 9/3, 9/4, 10/2, 10/3, 10/4, 11, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 12/2, 12/3, 13, 13/1, 13/2, 13/3, 14, 14/3, 15, 15/1, 15/2, 15/3, 16, 16/1, 16/2, 18, 19, 19/а, 20, 21, 21/1, 21/2, 21/3, 22, 23, 23/1, 24, 24/1, 24/2, 25, 25/1, 26, 26/1, 27, 28, 28/1, 28/2, 29, 29/а, 29а/1, 31, 31а, 31/1, 31/2, 32, 33, 33/а, 34, 34/1, 35, 36, 37/а, 38, 39, 40, 40а, 41, 42, 43, 43/1, 43/2, 44, 44/а, 45, 45/1, 45/2, 46а, 47, 47/1, 50, 50/а, 51, 52, 53, 54, 54/1, 54/2, 55, 56, 57, 57а, 57б, 57/1, 57/1а, 57/2, 57/3, 57/4, 57/5, 57/6, 57/7, 57/8, 57/8а, 57/8б, 57/9, 57/9а, 57/10, 57/11, 57/12, 57/70, 64, 67, 68, 72/а, 78, 86, 89, 91, 110, 116, 153, 158, 163, 167;

улица Кожедуба № 1, 3, 4, 4/а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 34/1, 35, 37, 39, 39/1, 41, 42, 43, 45, 46, 48, 49/А, 50, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 65, 67, 67а, 69, 70, 71, 73, 75, 76, 77, 77/1, 77/2, 77/3, 79, 81, 82, 83, 87, 87а, 89, 91, 93, 95, 95а, 97, 99, 101, 101а, 103, 105, 107, 109, 110, 111, 113, 115;
улица Орманды № 22, 25, 28, 30, 35;
улица Шиелі № 28;
улица Шуақты № 12;
улица Керемет № 31;
улица Рауан № 5;
улица Ақбұлақ № 1;
садоводческие товарищества "Эдельвейс", "Вега", "Эталан", "Лесовод", "Лесное", "Красинец", "Пенсионер", "Урожай".
Избирательный участок № 1188
Местонахождение: село Меновное, улица Новая, 15, коммунальное государственное учреждение "Меновновская средняя школа" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 57-41-10.
Границы:
27-жилой район:
земельные участки № 542, 998, 1014;
улица Керуен № 5, 6, 7, 10, 11, 16/1, 17, 19, 19/1, 21, 24, 25, 26, 28, 29, 61, 61/1, 62, 63, 108, 113;
улица Саялы № 2, 5, 9, 18, 19, 20, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 32, 35, 113/1;
улица Ынтымақ № 2, 6, 9, 10, 14, 15, 16, 19, 21, 46, 52;
улица Ақниет № 3, 5, 6, 20, 21, 24, 28, 36, 39, 86, 88, 89, 94, 124/1;
улица Шұғыла № 3, 4, 10, 12, 14, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34;
улица Көкжиек № 2, 4, 18, 20, 25, 58, 59, 60, 154/1, 181/1;
улица Мейірім № 5, 17, 20;
улица Армандастар № 8, 13;
земельные участки № 1/3, 3/б, 3/3, 4, 5, 5/б, 6, 8/1, 11/А, 11/Б, 14/1, 18/1, 19/Б, 20/2, 36/2, 38, 69, 91, 91/Б, 97, 100/1, 108, 112/А, 182, 199;
садоводческие товарищества "Родник", "Восход", "Ярославец", "Изумруд", "Маяк-2", "Магистраль", "Магистраль-2", "Металлург-6", "Косовец", "Луч", "Росинка", "Рыбник", "Селекция", "Стандартизация и метрология", "Сетевик", "Монолит", "Черемуховый остров", "Цум", "Вишня", "Вишенка", "Восточник степной", "Ветеран-инвестор", "Восточник-Южный", "Рябинушка", "Ягодка", "Радуга", "Надежда", "Самоцветы", "Мираж".
Избирательный участок № 1189
Местонахождение: улица Жаңажол, 66, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 49" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 51-25-08.
Границы:
улица Мерей № 3, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 15, 16, 19, 20, 22, 23, 25, 29, 30/1, 31, 32, 35, 38, 39, 46, 55, 58, 60, 62, 63, 68, 75, 78, 84, 85, 86/1, 87, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 102/1, 103, 104, 106, 107, 108, 110, 113, 115, 117, 119, 120, 120/1, 128, 132, 133, 134, 136, 137, 138, 138/1, 138/2, 139, 142, 143, 145, 147, 151, 155, 155/1, 155/2, 155/3, 163, 287, 299, 407;

Кожедуб көшесі № 1, 3, 4, 4/а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 34/1, 35, 37, 39, 39/1, 41, 42, 43, 45, 46, 48, 49/А, 50, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 65, 67, 67а, 69, 70, 71, 73, 75, 76, 77, 77/1, 77/2, 77/3, 79, 81, 82, 83, 87, 87а, 89, 91, 93, 95, 95а, 97, 99, 101, 101а, 103, 105, 107, 109, 110, 111, 113, 115;
Орманды көшесі № 22, 25, 28, 30, 35;
Шиелі көшесі № 28;
Шуақты көшесі № 12;
Керемет көшесі № 31;
Рауан көшесі № 5;
Ақбұлақ көшесі № 1;
"Эдельвейс", "Вега", "Эталан", "Лесовод", "Лесное", "Красинец", "Пенсионер", "Урожай" бағбандық серіктестіктері.
№ 1188 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Меновное ауылы, Новая көшесі, 15, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "Меновное орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 57-41-10.
Шекаралары:
27-тұрғын ауданы:
№ 542, 998, 1014 жер телімдері;
Керуен көшесі № 5, 6, 7, 10, 11, 16/1, 17, 19, 19/1, 21, 24, 25, 26, 28, 29, 61, 61/1, 62, 63, 108, 113;
Саялы көшесі № 2, 5, 9, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 32, 35, 113/1;
Ынтымақ көшесі № 2, 6, 9, 10, 14, 15, 16, 19, 21, 46, 52;
Ақниет көшесі № 3, 5, 6, 20, 21, 23, 28, 36, 39, 86, 88, 89, 94, 124/1;
Шұғыла көшесі № 3, 4, 10, 12, 14, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34;
Көкжиек көшесі № 2, 4, 18, 20, 25, 58, 59, 60, 154/1, 181/1;
Мейірім көшесі № 5, 17, 20;
Армандастар көшесі № 8, 13;
№ 1/3, 3/б, 3/3, 4, 5, 5/б, 6, 8/1, 11/А, 11/Б, 14/1, 18/1, 19/Б, 20/2, 36/2, 38, 69, 91, 91/Б, 97, 100/1, 108, 112/А, 182, 199 жер телімдері;
"Родник", "Восход", "Ярославец", "Изумруд", "Маяк-2", "Магистраль", "Магистраль-2", "Металлург-6", "Косовец", "Луч", "Росинка", "Рыбник", "Селекция", "Стандартизация и метрология", "Сетевик", "Монолит", "Черемуховый остров", "Цум", "Вишня", "Вишенка", "Восточник степной", "Ветеран-инвестор", "Рябинушка", "Ягодка", "Радуга", "Надежда", "Самоцветы", "Мираж" бағбандық серіктестіктері.
№ 1189 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Жаңажол көшесі, 66, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 49 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 51-25-08.
Шекаралары:
Мерей көшесі № 3, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 15, 16, 19, 20, 22, 23, 25, 29, 30/1, 31, 32, 35, 38, 39, 46, 55, 58, 60, 62, 63, 68, 75, 78, 84, 85, 86/1, 87, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 102/1, 103, 104, 106, 107, 108, 110, 113, 115, 117, 119, 120, 120/1, 128, 132, 133, 134, 136, 137, 138, 138/1, 138/2, 139, 142, 143, 145, 147, 151, 155, 155/1, 155/2, 155/3, 163, 287, 299, 407;

улица С. Сейфуллина № 1/4, 5, 6, 7, 11, 12, 16, 20, 24, 28, 34, 38, 40, 40/1, 44, 48, 60, 62, 62/1, 63, 66, 71, 72, 84/1, 89, 92, 102, 103, 104, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 125, 126, 130, 132, 134, 136, 138, 139, 140, 148, 152, 154, 156, 158, 245, 266, 392, 393, 415/1, 418, 675, 677, 678, 680, 682, 683, 684, 687, 688, 691, 698, 861;
садоводческие товарищества "Родничок", "Арман", "Экология", "Подснежник", "Водоканал", "Маяк", "Алмаз", "Центр", "Урал", "Жемчужина", "Дружба-1", "Иртыш-4", "Колос", "Березка", "Саяжай", "Черемушки", "Иртыш-3", "Нива", "Светоч", "Дружба", "Звезда", "Витязь".
Избирательный участок № 1190
Местонахождение: улица Кокжал Барака, 8/2, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 46" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 74-24-93.
Границы:
проспект Әл-Фараби № 32, 34, 36, 38/1, 38/2, 38/3, 40, 42/1, 42/2, 42/3, 44, 46.
Избирательный участок № 34
Местонахождение: улица Лихарева, 10а, республиканское государственное учреждение "Учреждение ОВ-156/1" Комитета уголовно-исполнительной системы Министерства внутренних дел Республики Казахстан, телефон 25-29-38.
Избирательный участок № 58
Местонахождение: село Ново-Ахмирово, Территория военный городок № 1 дом 17, республиканское государственное учреждение "Войсковая часть 27943" Министерства обороны Республики Казахстан, телефон 53-90-72.
Избирательный участок № 59
Местонахождение: улица Александра Протозанова, 7, коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Восточно-Казахстанская областная больница" управления здравоохранения Восточно-Казахстанской области телефон 20-86-33.
Избирательный участок № 60
Местонахождение: улица Утепова, 35, коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Центр матери и ребенка" управления здравоохранения Восточно-Казахстанской области, телефон 60-18-25.
Избирательный участок № 61
Местонахождение: улица Мызы, 1, коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Восточно-Казахстанский областной центр психического здоровья" управления здравоохранения Восточно-Казахстанской области, телефон 26-04-50.
Избирательный участок № 63
Местонахождение: проспект Абая, 18, коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Восточно-Казахстанский областной специализированный медицинский центр" управления здравоохранения Восточно-Казахстанской области, телефон 75-28-87.
Избирательный участок № 85
Местонахождение: улица Серикбаева, 1, товарищество с ограниченной ответственностью "Медико-санитарная часть-2", телефон 70-58-37.
Избирательный участок № 89
Местонахождение: улица Новая Согра, республиканское государственное учреждение "Воинская часть 6699 Национальной гвардии Республики Казахстан".
Избирательный участок № 120

С. Сейфуллин көшесі № 1/4, 5, 6, 7, 11, 12, 16, 20, 24, 28, 34, 38, 40, 40/1, 44, 48, 60, 62, 62/1, 63, 66, 71, 72, 84/1, 89, 92, 102, 103, 104, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 125, 126, 130, 132, 134, 136, 138, 139, 140, 148, 152, 154, 156, 158, 245, 266, 392, 393, 415/1, 418, 675, 677, 678, 680, 682, 683, 684, 687, 688, 691, 698, 861;
"Родничок", "Арман", "Экология", "Подснежник", "Водоканал", "Маяк", "Алмаз", "Центр", "Урал", "Жемчужина", "Дружба-1", "Иртыш-4", "Колос", "Березка", "Саяжай", "Черемушки", "Иртыш-3", "Нива", "Светоч", "Дружба", "Звезда", "Витязь" бағбандық серіктестіктері.
№ 1190 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Көкжал Барақ көшесі, 8/2, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 46 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 74-24-93.
Шекаралары:
Әл-Фараби даңғылы № 32, 34, 36, 38/1, 38/2, 38/3, 40, 42/1, 42/2, 42/3, 44, 46.
№ 34 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Лихарев көшесі, 10а, Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігі Қылмыстық-атқару жүйесі комитетінің "ОВ-156/1 мекемесі" республикалық мемлекеттік мекемесі, телефон 25-29-38.
№ 58 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Жаңа-Ахмер ауылы, № 1 Әскери қалашық аумағы, 17-үй, Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігінің "27943 әскери бөлімі" республикалық мемлекеттік мекемесі, телефоны 53-90-72.
№ 59 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Александр Протозанов көшесі, 7, Шығыс Қазақстан облысы денсаулық сақтау басқармасының "Шығыс Қазақстан облыстық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны, телефоны 20-86-33.
№ 60 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Өтепов көшесі, 35, Шығыс Қазақстан облысы денсаулық сақтау басқармасының "Ана мен бала орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны, телефоны 60-18-25.
№ 61 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Мыза көшесі, 1, Шығыс Қазақстан облысы денсаулық сақтау басқармасының "Шығыс Қазақстан облысының психикалық денсаулық орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны, телефоны 26-04-50.
№ 63 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Абай даңғылы, 18, Шығыс Қазақстан облысы денсаулық сақтау басқармасының "Шығыс Қазақстан облыстық мамандандырылған медициналық орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны, телефоны 75-28-87.
№ 85 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Серікбаев көшесі, 1, "2-медико-санитарлық бөлім" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі, телефоны 70-58-37.
№ 89 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Жаңа Согра көшесі, "Қазақстан Республикасы Ұлттық ұланының 6699 әскери бөлімі" республикалық мемлекеттік мекемесі.
№ 120 сайлау учаскесі

Местонахождение: улица Белинского, 39, коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Восточно-Казахстанский областной фтизиопульмонологический центр" управления здравоохранения Восточно-Казахстанской области, телефон 54-49-43.
Избирательный участок № 121
Местонахождение: проспект Абая, 95, республиканское государственное учреждение "Воинская часть 5518 Национальной гвардии Республики Казахстан", телефон 21-45-77.

Орналасқан орны: Белинский көшесі, 39, Шығыс Қазақстан облысы денсаулық сақтау басқармасының "Шығыс Қазақстан облыстық фтизиопульмонология орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны, телефоны 54-49-43.
№ 121 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Абай даңғылы, 95, "Қазақстан Республикасы Ұлттық ұланының 5518 әскери бөлімі" республикалық мемлекеттік мекемесі, телефон 21-45-77.