О внесении изменения в постановление акимата Актюбинской области от 13 января 2022 года № 3 "Об утверждении Перечня особо важных локальных систем водоснабжения, являющихся безальтернативными источниками питьевого водоснабжения Актюбинской области"
Постановление акимата Актюбинской области от 26 марта 2024 года № 74. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 29 марта 2024 года № 8547-04. Утратило силу постановлением акимата Актюбинской области от 13 апреля 2026 года № 66
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Актюбинской области от 13.04.2026№ 66 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
Акимат Актюбинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Актюбинской области от 13 января 2022 года № 3 "Об утверждении Перечня особо важных локальных систем водоснабжения, являющихся безальтернативными источниками питьевого водоснабжения Актюбинской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 26589) следующее изменение:
Перечень особо важных локальных систем водоснабжения, являющихся безальтернативными источниками питьевого водоснабжения Актюбинской области, утвержденных указанным постановлением, изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Актюбинской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Департаменте юстиции Актюбинской области;

"Ақтөбе облысының ауыз сумен жабдықтаудың баламасыз көздері болып табылатын сумен жабдықтаудың ерекше маңызды оқшау жүйелерінің тізбесін бекіту туралы" Ақтөбе облысы әкімдігінің 2022 жылғы 13 қаңтардағы № 3 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы әкімдігінің 2024 жылғы 26 наурыздағы № 74 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 29 наурызда № 8547-04 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы әкімдігінің 2026 жылғы 13 сәуірдегі № 66 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы әкімдігінің 13.04.2026 № 66 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі).
Ақтөбе облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Ақтөбе облысының ауыз сумен жабдықтаудың баламасыз көздері болып табылатын сумен жабдықтаудың ерекше маңызды оқшау жүйелерінің тізбесін бекіту туралы" Ақтөбе облысы әкімдігінің 2022 жылғы 13 қаңтардағы № 3 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 26589 тіркелген) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Ақтөбе облысының ауыз сумен жабдықтаудың баламасыз көздері болып табылатын сумен жабдықтаудың ерекше маңызды оқшау жүйелерінің тізбесі осы қаулыға қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Ақтөбе облысының энергетика және тұрғын-үй коммуналдық шаруашылығы басқармасы" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулыны Ақтөбе облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуді;