О внесении изменения в постановление акимата Шардаринского района от 22 ноября 2021 года № 311 "Об утверждении коэффициента зонирования в Шардаринском районе, учитывающий месторасположение объекта налогообложения в населенном пункте"
Постановление акимата Шардаринского района Туркестанской области от 20 октября 2023 года № 287. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Туркестанской области 26 октября 2023 года № 6385-13. Утратило силу постановлением акимата Шардаринского района Туркестанской области от 12 января 2026 года № 2

Шардара ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 22 қарашадағы "Шардара ауданында салық салу объектісінің елдi мекенде орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициентiн бекіту туралы" № 311 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Түркістан облысы Шардара ауданы әкiмдiгiнiң 2023 жылғы 20 қазандағы № 287 қаулысы. Түркістан облысының Әдiлет департаментiнде 2023 жылғы 26 қазанда № 6385-13 болып тiркелдi. Күші жойылды - Түркістан облысы Шардара ауданы әкiмдiгiнiң 2026 жылғы 12 қаңтардағы № 2 қаулысымен

Сноска. Утратило силу постановлением акимата Шардаринского района Туркестанской области от 12.01.2026 № 2 (вводится в действие с 01.01.2026).
Примечание ИЗПИ!
Настоящее постановление вводится в действие с 01.01.2024.
Акимат Шардаринского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Шардаринского района от 22 ноября 2021 года № 311 "Об утверждении коэффициента зонирования в Шардаринском районе, учитывающий месторасположение объекта налогообложения в населенном пункте" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 25345), следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

Ескерту. Күші жойылды - Түркістан облысы Шардара ауданы әкiмдiгiнiң 12.01.2026 № 2 (01.01.2026 бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
ЗҚАИ-ның ескертпесі!
Осы қаулы 01.01.2024 бастап қолданысқа енгізіледі.
Шардара ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шардара ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 22 қарашадағы "Шардара ауданында салық салу объектісінің елдi мекенде орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициентiн бекіту туралы" № 311 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 25345 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района.
3. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2024 года.
Н. Сапаров
Приложение к постановлению
от 20 октября 2023 года № 287
Коэффициент зонирования в Шардаринском районе, учитывающий месторасположение объекта налогообложения в населенном пункте
Наименование населенного пункта
Месторасположение объекта налогообложения
Коэффициент зонирования
1
сельский округ К.Турысбеков
населенный пункт Шардара

2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы 2024 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Н. Сапаров
2023 жылғы 20 қазандағы
№ 287 қаулысына қосымша
Шардара ауданында салық салу объектісінің елдi мекенде орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенті
Елді мекеннің атауы
Салық салу объектісінің орналасқан жері
Аймаққа бөлу коэффициенті
1
Қ.Тұрысбеков ауылдық округі
Шардара елді мекені