Об утверждении коэффициента зонирования, учитывающий месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Сайрамского района
Постановление акимата Сайрамского района Туркестанской области от 27 ноября 2023 года № 482. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Туркестанской области 28 ноября 2023 года № 6413-13. Утратило силу постановлением акимата Сайрамского района Туркестанской области от 25 декабря 2025 года № 890
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Сайрамского района Туркестанской области от 25.12.2025 № 890 (вводится в действие с 01.01.2026)
Примечание ИЗПИ!

Сайрам ауданының елдi мекендерінде салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициентін бекіту туралы
Түркістан облысы Сайрам ауданы әкiмдiгiнiң 2023 жылғы 27 қарашадағы № 482 қаулысы. Түркістан облысының Әдiлет департаментiнде 2023 жылғы 28 қарашада № 6413-13 болып тiркелдi. Күші жойылды - Түркістан облысы Сайрам ауданы әкiмдiгiнiң 2025 жылғы 25 желтоқсандағы № 890 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Түркістан облысы Сайрам ауданы әкiмдiгiнiң 25.12.2025 № 890 (01.01.2026 бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
ЗҚАИ-ның ескертпесі!

Настоящее постановление вводится в действие с 01.01.2024.
В соответствии с пунктом 6 статьи 529 Кодекса Республики Казахстан "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый кодекс), акимат Сайрамского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить коэффициент зонирования, учитывающий месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Сайрамского района, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Сайрамского района.

Осы қаулы 01.01.2024 бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы" (Салық кодексі) кодексінің 529-бабының 6-тармағына сәйкес Сайрам ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Сайрам ауданының елдi мекендерінде салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенті осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Сайрам ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.