О внесении изменения в решение акима района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 24 декабря 2018 года № 46 "Об образовании избирательных участков по району имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области"
Решение акима района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 29 декабря 2022 года № 15. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 29 декабря 2022 года № 31418. Утратило силу решением акима района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 12 марта 2026 года № 11
Сноска. Утратило силу решением акима района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 12.03.2026 № 11 (вводится в действие после дня его первого официального опубликования).
РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области "Об образовании избирательных участков по району имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области" от 24 декабря 2018 года № 46 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5095) следующее изменение:
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима района имени Габита Мусрепова
Северо-Казахстанской области
Е.Аманжолов
"СОГЛАСОВАНО"
Избирательная комиссия
района имени Габита Мусрепова
Приложение
к решению исполняющего
обязанности акима района
имени Габита Мусрепова
Северо-Казахстанской области
от 29 декабря 2022 года № 15
Приложение 1
к решению акима района
имени Габита Мусрепова
Северо-Казахстанской области
от 24 декабря 2018 года № 46
Избирательные участки по району имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области
Избирательный участок № 358
местонахождение избирательного участка: село Новоишимское, улица Ауельбекова, 2а, здание коммунального государственного учреждения "Новоишимская казахская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования района имени Габита Мусрепова" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо- Казахстанской области" (по согласованию);
границы избирательного участка:
улица Абылай-хана – 3, 23, 25, 29, 48, 50, 52, 56, 58, 60, 62, 64, 65а, 65б, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 84, 84а, 86;
улица Набережная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
улица Ишимская – 1, 1а, 1а2, 2а, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37;

Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімінің 2018 жылғы 24 желтоқсандағы № 46 "Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан бойынша сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімінің 2022 жылғы 29 желтоқсандағы № 15 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 29 желтоқсанда № 31418 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданы әкімінің 2026 жылғы 12 наурыздағы № 11 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданы әкімінің 12.03.2026 № 11 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі).
ШЕШТІМ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімінің "Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан бойынша сайлау учаскелерін құру туралы" 2018 жылғы 24 желтоқсандағы № 46 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5095 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан
әкімінің міндетін атқарушы
Е.Аманжолов
"КЕЛІСІЛДІ"
Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның
сайлау комиссиясы
Солтүстік Қазақстан облысы
Ғабит Мүсірепов атындағы
аудан әкімінің міндетін атқарушының
2022 жылғы 29 желтоқсандағы
№ 15 шешіміне қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы
Ғабит Мүсірепов атындағы
аудан әкімінің 2018 жылғы
24 желтоқсандағы
№ 46 шешіміне1-қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан бойынша сайлау учаскелері
№ 358 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Новоишим ауылы, Әуелбеков көшесі, 2а, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Новоишим қазақ орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары:
Абылай хан көшесі– 3, 23, 25, 29, 48, 50, 52, 56, 58, 60, 62, 64, 65а, 65б, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 84, 84а, 86;
Набережная көшесі– 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
Ишим көшесі-1, 1а, 1а2, 2а, 3а, 4, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37;

улица Луначарского – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 51;
улица Зерновая – 1, 1а2, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 23а, 23б, 23в, 23г, 23д, 25, 25а, 27, 27а, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39а, 41, 41а, 42;
улица Ауельбекова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12б, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 55, 57;
улица Интернациональная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47;
улица Терешковой – 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5,6, 29, 29а;
улица Комсомольская – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 12б, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а1, 27, 27а, 28, 29, 30, 30а, 31, 31а, 32, 33, 34, 35;
улица Жанааульская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 20, 21, 22, 24;
микрорайон Жанааульский -1а, 1б, 2а, 3а, 4а, 12а, 20а, 22а;
улица Маслозаводская - 1, 2, 3, 4, 5;
улица Абылай-хана – 1;
улица Балбану Мустафина – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а2, 26б, 27, 28, 28а, 29, 29а, 30, 30а, 30а1, 30а2, 31, 33, 35, 42, 42а, 43, 45;
улица Ауельбекова – 1а;
микрорайон Солнечный – 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 22, 23, 23а, 23б, 25, 26, 27, 28, 28а, 28б, 29, 31, 32, 37, 38, 42, 43;
улица Абая Кунанбаева – 1, 1а, 2, 2а, 3, 4а, 5, 7, 17, 17а, 19, 22;
улица Валиханова – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 20а, 21, 23, 24, 24а, 25, 27, 27а, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39а, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61;
улица Прудовая – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 21, 23, 23а, 23б, 28, 47а;
улица Тәуелсіздік - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 49, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69;
улица Габита Мусрепова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81, 83;
улица Элеваторная - 1, 1б, 1в, 2б, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 11а, 11б, 12, 13, 14, 16;

Луначарский көшесі– 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 51;
Зерновая көшесі – 1, 1А2, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 23а, 23б, 23в, 23г, 23д, 25, 25а, 27, 27а, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39а, 41а, 41а, 42а;
Әуелбеков көшесі– 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12б, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 55, 57;
Интернациональная көшесі– 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47;
Терешкова көшесі-1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5,6, 29, 29а;
Комсомольская көшесі – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 12б, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а1, 27, 27а, 28, 29, 30, 30а, 31, 31а, 32, 33, 34, 35;
Жаңаауыл көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 20, 21, 22, 24;
Жаңаауыл шағын ауданы -1а, 1б, 2а, 3а, 4а, 12а, 20а, 22а;
Маслозаводская көшесі - 1, 2, 3, 4, 5;
Абылай-хан көшесі – 1;
Балбану Мұстафина көшесі – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а2, 26б, 27, 28, 28а, 29, 29а, 30, 30а, 30а1, 30а2, 31, 33, 35, 42, 42а, 43, 45;
Әуелбеков көшесі – 1а;
Солнечный шағын ауданы – 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 22, 23, 23а, 23б, 25, 26, 27, 28, 28а, 28б, 29, 31, 32, 37, 38, 42, 43;
Абай Құнанбаев көшесі – 1, 1а, 2, 2а, 3, 4а, 5, 7, 17, 17а, 19, 22;
Уәлиханов көшесі – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 20а, 21, 23, 24, 24а, 25, 27, 27а, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39а, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61;
Прудовая көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 21, 23, 23а, 23б, 28, 47а;
Тәуелсіздік көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 49, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69;
Ғабит Мүсірепов көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81, 83;
Элеваторная көшесі - 1, 1б, 1в, 2б, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 11а, 11б, 12,13, 14, 16;

улица Есен Жантасов – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16;
улица Айқын Нұрқатов - 1 , 2 , 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38 39, 40, 41, 43.
Избирательный участок № 359
местонахождение избирательного участка: село Новоишимское, улица Абылай-хана, 19, здание государственного коммунального казенного предприятия "Дом культуры" коммунального государственного учреждения "Отдел внутренней политики, культуры и развития языков акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка:
улица Мира – 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 78;
улица Степная – 1, 2, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 53;
улица Больничная – 1, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 14а, 16, 18, 20, 22;
микрорайон Больничный – 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 7, 7а, 8;
улица Строительная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14-1, 14-3, 15, 17, 19, 20, 21;
улица Советская – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 10а, 11, 11б, 12а, 12а2, 13, 13а1, 15, 16, 17, 17а, 17б, 18, 20, 21, 23, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 50, 52;
микрорайон "Мағжан Жұмабаев" – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 6б, 7, 8, 11а, 17, 17а, 24, 27, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 35а, 36, 38, 40, 41.
Избирательный участок № 360
местонахождение избирательного участка: село Новоишимское, улица Школьная, 1, здание коммунального государственного учреждения "Новоишимская средняя школа № 1" коммунального государственного учреждения "Отдел образования района имени Габита Мусрепова" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка:
улица Школьная – 1а(1-8), 1д, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 16а, 17, 18, 20, 21, 21а, 22, 23, 25, 24, 27, 32;
улица Ленина – 3, 4, 5, 6, 8;
улица Абылай-хана – 16;
улица Акана-серэ – 1, 1а, 2, 2а, 2б, 3, 3б, 5, 5а, 5б, 6, 7, 8, 9, 9а, 9б, 11, 12, 13, 14, 27, 34, 37, 41, 43, 51, 53, 59;
улица Сейфуллина – 1, 1а, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16;
улица Гаражная – 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 11а;
улица Октябрьская – 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 1д, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 17а, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 30, 32, 34.
Избирательный участок № 361

Есен Жантасов көшесі– 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16;
Айқын Нұрқатов көшесі 1 , 2 , 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38 39, 40, 41, 43.
№ 359 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Новоишим ауылы, Абылай хан көшесі, 19, "Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігінің ішкі саясат, мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты;
cайлау учаскесінің шекаралары:
Мир көшесі – 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 70, 71, 72, 73, 74, 76,78;
Степная көшесі – 1, 2, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 53;
Больничная көшесі – 1, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 14а, 16, 18, 20, 22;
Больничный шағын ауданы – 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 7, 7а, 8;
Строительная көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14-1, 14-3, 15, 17, 19, 20, 21;
Советская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 10а, 11, 11б, 12а, 12а2, 13, 13а1, 15, 16, 17, 17а, 17б, 18, 20, 21, 23, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 50, 52;
"Мағжан Жұмабаев" шағын ауданы – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 6б, 7, 8, 11а, 17, 17а, 24, 27, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 35а, 36, 38, 40, 41.
№ 360 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Новоишим ауылы, Школьная көшесі, 1, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "№ 1 Новоишим орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары:
Школьная көшесі – 1а(1-8), 1д, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 16а, 17, 18, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 27, 32;
Ленин көшесі – 3, 4, 5, 6, 8;
Абылай- хан көшесі – 16;
Ақан сері көшесі – 1, 1а, 2, 2а, 2б, 3, 3б, 5, 5а, 5б, 6, 7, 8, 9, 9а, 9б, 11, 12, 13, 14, 27, 34, 37, 41, 43, 51, 53, 59;
Сейфулин көшесі – 1, 1а, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16;
Гаражная көшесі – 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 11а;
Октябрьская көшесі – 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 1д, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 17а, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 30, 32, 34.
№ 361 сайлау учаскесі

местонахождение избирательного участка: село Новоишимское, улица К. Заслонова, 10, здание коммунального государственного учреждения "Новоишимская средняя школа № 2" коммунального государственного учреждения "Отдел образования района имени Габита Мусрепова" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка:
улица Локомотивная – 2, 4, 10а, 10б, 10е, 10к;
улица Ворошилова – 3, 6, 8, 8а, 10, 11, 25, 27, 29;
улица Станционная – 1, 2, 3, 4, 6, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23;
улица А.Молдагуловой – 1,2;
улица М.Маметовой – 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 35, 36, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 48, 50, 51, 52, 54, 54а, 56, 58, 65, 66, 66а, 66б, 68, 70, 72;
улица Юбилейная – 2, 4, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27;
улица Энгельса – 1, 1а, 1б, 2, 3, 3а, 4, 5 ,6 ,7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 36, 39, 41, 45, 47, 51, 53, 55, 102, 104, 106, 108, 109, 110, 114, 116, 118, 120, 126, 128, 130, 132, 134;
улица К.Маркса – 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 36, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 46а, 47, 48, 49, 49а, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 59, 64, 66, 67, 68, 71, 74,75, 77, 78, 81;
улица Трудовая – 1, 1б, 2, 2а, 3, 4, 8, 9а;
улица Пионерская – 1, 1а, 1б, 2, 2а, 4, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 19а, 21, 21б, 23, 25, 46, 47;
улица ДЭУ – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 13, 59.
Избирательный участок № 362
местонахождение избирательного участка: село Новоишимское, улица К.Заслонова, 10, здание коммунального государственного учреждения "Новоишимская средняя школа № 2" коммунального государственного учреждения "Отдел образования района имени Габита Мусрепова" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка:
улица Локомотивная – 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 8, 8а, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 57, 59, 61, 62, 68, 69а;
улица Локомотивная – 7, 9, 13, 21, 23, 25, 25а, 27, 29, 31;
улица Ворошилова – 1, 2;
улица К.Заслонова – 1, 2б, 3, 4, 4а, 5, 5а, 5б, 6, 7, 7а, 8, 8а, 8б, 9а, 9б, 9в, 9д, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 52;
улица Островского – 1, 3, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 25;

сайлау учаскесінің орналасқан орны: Новоишим ауылы, К.Заслонов көшесі, 10, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "№ 2 Новоишим орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары:
Локомотивная көшесі – 2, 4, 10а, 10б, 10е, 10к;
Ворошилов көшесі – 3, 6, 8, 8а, 10, 11, 25, 27, 29;
Станционная көшесі – 1, 2, 3, 4, 6, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23;
Ә.Молдағұлова көшесі – 1, 2;
М.Мәметова көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 35, 36, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 48, 50, 51, 52, 54, 54а, 56, 58, 65, 66, 66а, 66б, 68, 70, 72;
Юбилейная көшесі – 2, 4, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27;
Энгельс көшесі – 1, 1а, 1б, 2, 3, 3а, 4, 5 ,6 ,7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 36, 39, 41, 45, 47, 51, 53, 55, 102, 104, 106, 108, 109, 110, 114, 116, 118, 120, 126, 128, 130, 132, 134;
К.Маркс көшесі – 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 36, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 46а, 47, 48, 49, 49а, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 59, 64, 66, 67, 68, 71, 74,75, 77, 78, 81;
Трудовая көшесі – 1, 1б, 2, 2а, 3, 4, 8, 9а;
Пионерская көшесі – 1, 1а, 1б, 2, 2а, 4, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19,19а, 21, 21б, 23, 25, 46, 47;
ДЭУ көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 13, 59.
№ 362 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Новоишим ауылы, К.Заслонов көшесі, 10, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "№ 2 Новоишим орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары:
Локомотивная көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 8, 8а, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 57, 59, 61, 62, 68, 69а; Локомотивная көшесі – 7, 9, 13, 21, 23, 25, 25а, 27, 29, 31;
Ворошилов көшесі – 1, 2;
К.Заслонов көшесі – 1, 2б, 3, 4, 4а, 5, 5а, 5б, 6, 7, 7а, 8, 8а, 8б, 9а, 9б, 9в, 9д, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 52;
Островский көшесі – 1, 3, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 25;

улица Гагарина – 1, 2, 2а, 3, 3-1, 3-2, 4, 5, 5-1, 5-2, 5а, 6, 7, 7-1, 7-2, 8, 9, 9-1, 9-2, 10, 11, 12, 12а, 12б, 13, 15, 15а, 17, 19, 21, 23, 25, 25а, 27, 30, 31, 33, 41;
улица Путейская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8.
Избирательный участок № 364
местонахождение избирательного участка: село Червонное, улица Новоселов, 39, здание конторы товарищества с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Әділ" (по согласованию);
границы избирательного участка: село Червонное, село Узынколь.
Избирательный участок № 366
местонахождение избирательного участка: село Пески, улица Школьная, 3, здание коммунального государственного учреждения "Пескинская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования района имени Габита Мусрепова" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Пески.
Избирательный участок № 367
местонахождение избирательного участка: село Ефимовка, улица Кооперативная, 1, здание коммунального государственного учреждения "Ефимовская основная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования района имени Габита Мусрепова" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Ефимовка.
Избирательный участок № 368
местонахождение избирательного участка: село Буденное, улица Центральная, 11, здание коммунального государственного учреждения "Буденовская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования района имени Габита Мусрепова" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области" (по согласованию);
границы избирательного участка: село Буденное, село Куприяновка.
Избирательный участок № 369
местонахождение избирательного участка: село Нежинка, улица Нежинская, здание Дома культуры товарищества с ограниченной ответственностью "Нежинка-Ерке" (по согласованию);
границы избирательного участка: село Нежинка.
Избирательный участок № 370
местонахождение избирательного участка: село Токсанби, улица Интернациональная, 12а, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа Токсанби" коммунального государственного учреждения "Отдел образования района имени Габита Мусрепова" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Токсанби.
Избирательный участок № 371
местонахождение избирательного участка: село Ставрополка, улица Молодежная, здание сельского клуба (по согласованию);
границы избирательного участка: село Ставрополка.
Избирательный участок № 372
местонахождение избирательного участка: село Ломоносовка, улица Комсомольская, 3, здание коммунального государственного учреждения "Ломоносовская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования района имени Габита Мусрепова" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Ломоносовка.
Избирательный участок № 373
местонахождение избирательного участка: село Урожайное, улица Ленина, 5, здание Дома культуры (по согласованию);
границы избирательного участка: село Урожайное, село Степное.
Избирательный участок № 374
местонахождение избирательного участка: село Володарское, улица Целинная, 33а, здание Дома культуры товарищества с ограниченной ответственностью "Береке-Агро" (по согласованию);
границы избирательного участка: село Володарское.
Избирательный участок № 375
местонахождение избирательного участка: село Целинное, улица Школьная 18, здание коммунального государственного учреждения "Целинная средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования района имени Габита Мусрепова" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области" (по согласованию);
границы избирательного участка: село Целинное.
Избирательный участок № 376
местонахождение избирательного участка: село Дружба, улица Советская, 46, здание конторы товарищества с ограниченной ответственностью "Дружба" (по согласованию);
границы избирательного участка: село Дружба, село Жаркольское.
Избирательный участок № 377
местонахождение избирательного участка: село Новоселовка, улица Целинная, 18, здание коммунального государственного учреждения "Новосельская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования района имени Габита Мусрепова" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Новоселовка.
Избирательный участок № 378
местонахождение избирательного участка: село Мукур, улица Сейфуллина, здание конторы товарищества с ограниченной ответственностью "Астық Мукур" (по согласованию);
границы избирательного участка: село Мукур.
Избирательный участок № 379
местонахождение избирательного участка: село Привольное, улица Школьная, 1, здание коммунального государственного учреждения "Привольная средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования района имени Габита Мусрепова" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Привольное.
Избирательный участок № 380
местонахождение избирательного участка: село Шукырколь, улица Школьная, 20, здание центра досуга коммунального государственного учреждения "Аппарат акима Шукыркольского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Шукырколь, село Карагаш.
Избирательный участок № 382

Гагарин көшесі – 1, 2, 2а, 3, 3-1, 3-2, 4, 5, 5-1, 5-2, 5а, 6, 7, 7-1, 7-2, 8, 9, 9-1, 9-2, 10, 11, 12, 12а, 12б, 13, 15, 15а, 17, 19, 21, 23, 25, 25а, 27, 30, 31, 33, 41;
Путейская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8.
№ 364 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Червонное ауылы, Новоселов көшесі, 39, "Управляющая компания "Әділ" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Червонное ауылы, Ұзынкөл ауылы.
№ 366 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Пески ауылы, Школьная көшесі, 3, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Пески орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Пески ауылы.
№ 367 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Ефимовка ауылы, Кооперативная көшесі, 1, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Ефимовка негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ефимовка ауылы.
№ 368 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Буденное ауылы, Центральная көшесі, 11, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Буденное орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты (келісім бойынша)
сайлау учаскесінің шекаралары: Буденное ауылы, Куприяновка ауылы.
№ 369 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Нежинка ауылы, Нежинская көшесі, "Нежинка-Ерке" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің Мәдениет үйінің ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Нежинка ауылы.
№ 370 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Тоқсанби ауылы, Интернациональная көшесі, 12а, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Тоқсанби орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Тоқсанби ауылы.
№ 371 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Ставрополка ауылы, Молодежная көшесі, ауылдық клуб ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Ставрополка ауылы.
№ 372 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Ломоносовка ауылы, Комсомольская көшесі, 3, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Ломоносов орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ломоносовка ауылы.
№ 373 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Урожайное ауылы, Ленин көшесі, 5, Мәдениет үйінің ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Урожайное ауылы, Степное ауылы.
№ 374 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Володарское ауылы, Целинная көшесі, 33а, "Береке-Агро" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің Мәдениет үйінің ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Володарское ауылы.
№ 375 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Целинное ауылы, Школьная көшесі 18, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның білім бөлім" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Целинное орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Целинное ауылы.
№ 376 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Дружба ауылы, Советская көшесі, 46, "Дружба" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Дружба ауылы, Жаркөл ауылы.
№ 377 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Новоселовка ауылы, Целинная көшесі, 18, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Новоселовка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Новоселовка ауылы.
№ 378 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Мұқыр ауылы, Сейфуллин көшесі, "Астық Мұқыр" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің кеңсе ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Мұқыр ауылы.
№ 379 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Привольное ауылы, Школьная көшесі, 1, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Привольное орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Привольное ауылы.
№ 380 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Шұқыркөл ауылы, Школьная көшесі, 20, "Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданының Шұқыркөл ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің демалыс орталығының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Шұқыркөл ауылы, Қарағаш ауылы.
№ 382 сайлау учаскесі

местонахождение избирательного участка: село 15 лет Казахстана, улица Школьная, 3, здание коммунального государственного учреждения "Жаманшубарская начальная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования района имени Габита Мусрепова" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село 15 лет Казахстана.
Избирательный участок № 383
местонахождение избирательного участка: село Андреевка, улица Советская, 51, здание культурного центра товарищества с ограниченной ответственностью "Жарык-2005" (по согласованию);
границы избирательного участка: село Андреевка, село Жанасу.
Избирательный участок № 385
местонахождение избирательного участка: село Раисовка, улица Голопятова, 1-Б, здание коммунального государственного учреждения "Раисовская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования района имени Габита Мусрепова" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Раисовка.
Избирательный участок № 386
местонахождение избирательного участка: село Кокалажар, улица Қабдолла Нұғыманов, 32, здание Дома культуры товарищества с ограниченной ответственностью "Тұқым" (по согласованию);
границы избирательного участка: село Кокалажар, село Мадениет, село Сарыбулак.
Избирательный участок № 389
местонахождение избирательного участка: село Чернобаевка, улица Шевченко, 5, здание медицинского пункта (по согласованию);
границы избирательного участка: село Чернобаевка.
Избирательный участок № 391
местонахождение избирательного участка: село Сарыадыр, дом № 23, здание коммунального государственного учреждения "Сарыадырская основная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования района имени Габита Мусрепова" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Сарыадыр.
Избирательный участок № 393
местонахождение избирательного участка: село Березовка, улица Школьная, 4, здание коммунального государственного учреждения "Березовская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования района имени Габита Мусрепова" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Березовка.
Избирательный участок № 394
местонахождение избирательного участка: село Рузаевка, улица Рузаева, 1, здание коммунального государственного учреждения "Калиновская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования района имени Габита Мусрепова" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка:

сайлау учаскесінің орналасқан орны: 15 жылдық Қазақстан ауылы, Школьная көшесі, 3, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Жаманшұбар негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: 15 жылдық Қазақстан ауылы.
№ 383 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Андреевка ауылы, Советская көшесі, 51, "Жарык-2005" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі мәдени орталығының ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Андреевка ауылы, Жанасу ауылы.
№ 385 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Раисовка ауылы, Голопятов көшесі,1-Б, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Раисов орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Раисовка ауылы.
№ 386 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Көкалажар ауылы, Қабдолла Нұғыманов көшесі, 32, "Тұқым" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің Мәдениет үйінің ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Көкалажар ауылы, Мәдениет ауылы, Сарыбұлақ ауылы.
№ 389 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Чернобаевка ауылы, Шевченко көшесі, 5, медициналық пункт ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Чернобаевка ауылы.
№ 391 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Сарыадыр ауылы, № 23 үй, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Сарыадыр негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Сарыадыр ауылы.
№ 393 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Березовка ауылы, Школьная көшесі, 4, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Березовка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Березовка ауылы.
№ 394 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Рузаевка ауылы, Рузаев көшесі, 1, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Калинов орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары:

улица Калинина – 1, 7, 9, 11, 17, 23, 27, 33, 35;
улица Ақан Сері – 1, 3, 4, 6, 9, 11, 12, 14, 17, 19, 20, 21, 23, 28, 29;
улица Амангельды – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 15, 15а, 16, 18, 20, 21, 24, 28, 29, 31, 34;
улица Панфилова – 1, 6, 8, 9, 12, 13, 14, 15;
улица Трудовая – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 17, 19, 19а, 21, 25, 27, 27а;
улица Пушкина –9, 11, 13, 17, 23, 24, 26, 28, 34;
улица Больничная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16;
улица Парковая – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
улица Дедкова – 2, 3, 4;
улица Юбилейная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
улица Интернациональная – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16;
улица Набережная – 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
улица Центральная усадьба – 1, 2, 3, 5, 6;
улица Восточная – 1а, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 26, 28, 30;
улица Целинная – 1, 1а, 1б, 2, 2а, 2б, 2в, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 8б, 8в, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 15а, 16, 18, 23, 25, 27;
микрорайон – 1б, 5, 6, 7, 8, 11;
улица Каримова – 1, 2а, 2б, 2в, 2г, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11а, 11б, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 73, 75;
улица Шарыкская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 24;
улица Абая – 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 65, 66, 70, 72, 74, 76, 78, 80;
улица Рузаева – 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 54, 56, 60, 62, 64;
улица Говорова – 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 20, 22, 24, 26, 32, 32а, 38, 42, 44, 48, 50а, 52, 52а;
село Сивковка, село Золотоноша.
Избирательный участок № 395
местонахождение избирательного участка: село Рузаевка, улица Рузаева, 138, здание государственного коммунального казенного предприятия "Дом культуры" коммунального государственного учреждения "Отдел внутренней политики, культуры и развития языков акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка:
улица 8 Марта – 5;
улица Садовая – 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
улица Кирова - 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 17, 20, 25;

Калинин көшесі – 1, 7, 9, 11, 17, 23, 27, 33, 35;
Ақан сері көшесі – 1, 3, 4, 6, 9, 11, 12, 14, 17, 19, 20, 21, 23, 28, 29;
Амангелді көшесі – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 15, 15а, 16, 18, 20, 21, 24, 28, 29, 31, 34;
Панфилов көшесі – 1, 6, 8, 9, 12, 13, 14, 15;
Трудовая көшесі – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 17, 19, 19а, 21, 25, 27, 27а;
Пушкин көшесі – 9, 11, 13, 17, 23, 24, 26, 28, 34;
Больничная көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16;
Парковая көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
Дедков көшесі – 2, 3, 4;
Юбилейная көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24;
Интернациональная көшесі – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16; Набережная көшесі – 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
Центральная усадьба көшесі – 1, 2, 3, 5, 6;
Восточная көшесі – 1а, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21,22, 22а, 23, 24, 26, 28, 30;
Целинная көшесі – 1, 1а, 1б, 2, 2а, 2б, 2в, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 8б, 8в, 9, 10,
10а, 11, 12, 13, 15а, 16, 18, 23, 25, 27;
шағын аудан – 1б, 5, 6, 7, 8, 11;
Кәрімов көшесі – 1, 2а, 2б, 2в, 2г, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11а, 11б, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 73, 75;
Шарық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22,24;
Абай көшесі – 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19,20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 65, 66, 70, 72, 74, 76, 78, 80;
Рузаев көшесі – 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43,44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 54, 56, 60, 62, 64;
Говоров көшесі – 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 20, 22, 24, 26, 32, 32а,38, 42, 44, 48, 50а, 52, 52а;
Сивковка ауылы, Золотоноша ауылы.
№ 395 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Рузаевка ауылы, Рузаев көшесі, 138, "Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігінің ішкі саясат, мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары:
8 Март көшесі – 5;
Садовая көшесі – 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
Киров көшесі - 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 17, 20, 25;

улица Джамбула – 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 21, 22, 23;
улица Куйбышева – 1, 2, 4, 5, 6, 7, 12, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 24, 26, 29, 30, 30а, 31, 33, 35;
улица Горького – 1, 2, 3, 5, 6, 8, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 33а, 36, 40, 41, 43, 46, 48, 50, 52, 54;
улица Гагарина – 1, 3, 4, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 28, 29, 30, 32;
улица Болашақ – 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 20;
улица Строительная – 1, 4а, 6, 8, 10;
улица Игоря Тарасова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 21, 23, 29, 31, 33, 36, 38, 47, 49, 55, 57а, 61, 63, 65, 71, 73, 75;
улица Еркін Әуелбеков – 3, 5, 6, 7, 10, 11, 17, 19, 22, 24, 25, 26, 27, 29, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 49, 50, 54, 56, 58, 60, 61, 62, 63, 71;
улица Чехова – 1, 2, 3, 4;
речной переулок – 1, 3, 4, 5, 6, 8;
улица Көкен Шәкеев - 1, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 16, 17, 19, 22, 25, 26, 27, 29, 32а, 34, 34а, 35, 36, 38, 41, 45, 51;
улица Петра Толочко – 1, 2, 3, 7, 8, 9, 11, 12, 16, 17, 19, 21, 22, 24, 27, 29, 32, 34, 35, 37, 41, 42, 43, 50;
улица Чеботарева – 3, 4, 5, 6, 7, 9, 15, 20, 22, 23, 28, 30, 32, 34;
улица Кузнечная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 21, 24, 26, 27, 28, 29, 34, 41, 43, 44, 50, 50б, 50в, 52а, 52б;
улица Элеваторная – 1, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 9, 10, 11, 13, 15, 21;
улица Степная – 2, 2б, 4, 5, 6, 16, 22, 29, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 42, 43, 48;
улица Калинина – 2а, 8, 10, 12, 20, 26, 28, 34, 36;
улица Каримова – 77, 80, 82, 83, 87, 88, 90, 92, 96, 98, 100, 101, 102, 105, 109, 110, 111, 112, 115, 116, 117, 118, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 138, 145, 147, 150, 151, 152, 153, 154, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 167, 169, 171, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 184, 185, 186, 187, 188, 190, 192, 195, 196, 198, 200, 201, 202, 203, 204, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 222, 224, 228, 230;
улица Шарыкская - 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 48, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 56а, 57, 59, 62, 64, 66, 68, 69, 70, 71, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 89, 90, 91, 96, 98, 100, 102, 104, 106;
улица Абая – 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 80, 81, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 97, 99, 100, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 114, 115, 116, 117, 118, 120, 121, 122, 123, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136;
улица Рузаева - 51, 53, 61, 63, 65, 68, 69, 71, 73, 75, 77, 78, 79, 80, 82, 84, 85, 87, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 97, 101, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 120, 121, 122, 124, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 134, 135, 143, 144, 145, 146, 147, 149, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 165, 166, 167, 168, 169, 171, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 194, 196, 198, 200, 202;

Жамбыл көшесі – 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 21, 22, 23;
Куйбышев көшесі – 1, 2, 4, 5, 6, 7, 12, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 24, 26, 29, 30, 30а, 31, 33, 35;
Горький көшесі – 1, 2, 3, 5, 6, 8, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 33а, 36, 40, 41, 43, 46, 48, 50, 52, 54;
Гагарин көшесі – 1, 3, 4, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 28, 29, 30, 32;
Болашақ көшесі – 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 20;
Строительная көшесі – 1, 4а, 6, 8, 10;
Игорь Тарасов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 21, 23, 29, 31, 33, 36, 38, 47, 49, 55, 57а, 61, 63, 65, 71, 73, 75;
Еркін Әуелбеков көшесі – 3, 5, 6, 7, 10, 11, 17, 19, 22, 24, 25, 26, 27, 29, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 49, 50, 54, 56, 58, 60, 61, 62, 63, 71;
Чехов көшесі – 1, 2, 3, 4;
өзен тұйық көшесі – 1, 3, 4, 5, 6, 8;
Көкен Шәкеев көшесі - 1, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 16, 17, 19, 22, 25, 26, 27, 29, 32а, 34, 34а, 35, 36, 38, 41, 45, 51;
Петр Толочко көшесі – 1, 2, 3, 7, 8, 9, 11, 12, 16, 17, 19, 21, 22, 24, 27, 29,32, 34, 35, 37, 41, 42, 43, 50;
Чеботарев көшесі – 3, 4, 5, 6, 7, 9, 15, 20, 22, 23, 28, 30, 32, 34;
Кузнечная көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 21, 24, 26, 27, 28, 29, 34, 41, 43, 44, 50, 50б, 50в, 52а, 52б;
Элеваторная көшесі – 1, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 9, 10, 11, 13, 15, 21;
Степная көшесі – 2, 2б, 4, 5, 6, 16, 22, 29, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 42,
43,48;
Калинин көшесі – 2а, 8, 10, 12, 20, 26, 28, 34, 36;
Кәрімов көшесі – 77, 80, 82, 83, 87, 88, 90, 92, 96, 98, 100, 101, 102, 105,
109, 110, 111, 112, 115, 116, 117, 118, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 138, 145, 147, 150, 151, 152, 153, 154, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 167, 169, 171, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 184, 185, 186, 187, 188, 190, 192, 195, 196, 198, 200, 201, 202, 203, 204, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 222, 224, 228, 230;
Шарық көшесі - 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 321, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 48, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 56а, 57, 59, 62, 64, 66, 68, 69, 70, 71, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 89, 90, 91, 96, 98, 100, 102, 104, 106;
Абай көшесі – 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 80, 81, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 97, 99, 100, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 114, 115, 116, 117, 118, 120, 121, 122, 123, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136;
Рузаев көшесі - 51, 53, 61, 63, 65, 68, 69, 71, 73, 75, 77, 78, 79, 80, 82, 84, 85, 87, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 97, 101, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 120, 121, 122, 124, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 134, 135, 143, 144, 145, 146, 147, 149, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 165, 166, 167, 168, 169, 171, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 194, 196, 198, 200, 202;

улица Говорова – 25, 27, 31, 33, 35, 45, 47, 49, 53, 54, 55, 56, 56а, 56б, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 69, 70, 73, 74, 78, 82, 84, 86, 88, 90, 96, 98, 100, 102, 104, 108, 112, 114, 116, 118, 122, 124, 126, 130, 132, 148.
Избирательный участок № 396
местонахождение избирательного участка: село Возвышенка, улица Мира, 3, здание центра досуга товарищества с ограниченной ответственностью "Возвышенка СК" (по согласованию);
границы избирательного участка: село Возвышенка, село Григорьевка, село Стерлитамак, село Куйган.
Избирательный участок № 397
местонахождение избирательного участка: село Чернозубовка, улица Матросова, 21, здание конторы товарищества с ограниченной ответственностью "Содружество-2" (по согласованию);
границы избирательного участка: село Брилевка, село Чернозубовка.
Избирательный участок № 398
местонахождение избирательного участка: село Бирлик, улица Кирова, 5, здание торгового центра товарищества с ограниченной ответственностью "Алиби Ишим"(по согласованию);
границы избирательного участка: село Бирлик.
Избирательный участок № 399
местонахождение избирательного участка: село Старобелка, улица Школьная, 11, здание коммунального государственного учреждения "Старобельская основная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования района имени Габита Мусрепова" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Старобелка.
Избирательный участок № 400
местонахождение избирательного участка: село Чистополье, улица Ленина, 90, здание государственного коммунального казенного предприятия "Дом культуры" коммунального государственного учреждения "Отдел внутренней политики, культуры и развития языков акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка:
улица Магистральная – 7, 11, 21, 23, 25, 27;
улица 8 Марта – 1, 2, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 19, 20а, 20б, 21;
улица Калинина – 3, 4, 10, 11, 13, 18, 19, 20, 24, 27, 29, 31, 33;
улица Гагарина – 1, 2, 3, 4, 11, 12, 14, 16;
улица Горького – 3, 4, 5, 6, 11, 12, 14, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 32, 35, 36, 37, 39, 41, 43;
улица Комсомольская – 3, 5, 9, 10, 14, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 30, 32, 36, 38, 40, 46, 50, 52, 54, 56;
улица Кирова – 1, 2, 3, 4, 13, 17, 18, 20, 24, 26;
улица Ауэзова – 3, 9, 13, 19, 21, 23, 25, 35, 39;
улица Әлия Молдағұлова – 7, 9, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 28, 30, 32;
улица Амангельды – 3, 8, 9, 10, 11, 13, 16, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 38, 41, 42, 43, 45, 47, 51;

Говоров көшесі – 25, 27, 31, 33, 35, 45, 47, 49, 53, 54, 55, 56, 56а, 56б, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 69, 70, 73, 74, 78, 82, 84, 86, 88, 90, 96, 98, 100, 102, 104, 108, 112, 114, 116, 118, 122, 124, 126, 130, 132, 148.
№ 396 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Возвышенка ауылы, Мир көшесі, 3, "Возвышенка СК" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің демалыс орталығының ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Возвышенка ауылы, Григорьевка ауылы, Стерлитамак ауылы, Құйған ауылы.
№ 397 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Чернозубовка ауылы, Матросов көшесі, 21, "Содружество-2" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Брилевка ауылы, Чернозубовка ауылы.
№ 398 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Бірлік ауылы, Киров көшесі, 5, "Алиби Ишим" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі сауда орталығының ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Бірлік ауылы.
№ 399 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Старобелка ауылы, Школьная көшесі, 11, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Старобелка негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Старобелка ауылы.
№ 400 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Чистополье ауылы, Ленин көшесі, 90, "Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігінің ішкі саясат, мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары:
Магистральная көшесі – 7, 11, 21, 23, 25, 27;
8 Март көшесі – 1, 2, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 19, 20а, 20б, 21;
Калинин көшесі – 3, 4, 10, 11, 13, 18, 19, 20, 24, 27, 29, 31, 33;
Гагарин көшесі – 1, 2, 3, 4, 11, 12, 14, 16;
Горький көшесі – 3, 4, 5, 6, 11, 12, 14, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29,30, 30а, 32, 35, 36, 37, 39, 41, 43;
Комсомольская көшесі – 3, 5, 9, 10, 14, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 30, 32, 36, 38, 40, 46, 50, 52, 54, 56;
Киров көшесі – 1, 2, 3, 4, 13, 17, 18, 20, 24, 26;
Әуезов көшесі – 3, 9, 13, 19, 21, 23, 25, 35, 39;
Әлия Молдағұлова көшесі – 7, 9, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 28, 30, 32;
Амангелді көшесі – 3, 8, 9, 10, 11, 13, 16, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 38, 41, 42, 43, 45, 47, 51;

улица Дзержинского – 3, 4, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 20, 21, 22, 25, 27;
улица Карла Маркса – 3, 4, 5, 6, 7, 9, 12, 13, 14, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28;
улица Плеханова – 2, 2а, 4, 6, 8, 10;
улица Набережная – 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53;
улица Советская – 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 72, 73, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 121, 123;
улица Ленина – 2, 3, 4, 5, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 32, 33, 34, 35, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 62, 63, 64, 66, 68, 70, 72, 78, 81, 85, 87, 89, 91, 93, 97, 99, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 121, 122, 123, 124, 125;
улица 50 лет Октября – 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 48, 52, 54, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 91, 92, 93, 94, 95, 100, 102, 104, 106, 109, 110;
улица Степная – 1, 2, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25;
улица Автомобильная – 1, 2, 5, 8, 8а, 8б, 10, 15, 20, 22, 23, 27, 28, 30, 31;
улица Мира – 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21;
улица Титова – 2, 2а, 4, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25;
улица Механизаторов – 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 17, 19;
микрорайон Заречный – 2, 5, 7;
улица ДЭУ – 1, 2, 3;
село Князевка.
Избирательный участок № 401
местонахождение избирательного участка: село Чистополье, улица 50 лет Октября, 98, здание коммунального государственного учреждения "Аппарат акима Чистопольского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка:
улица Плеханова – 1, 3, 5, 7, 9;
улица Молодежная – 1, 2, 3, 4, 4а, 9, 11, 13, 15, 17;
улица Абая – 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9;
улица Ватутина – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9;
улица Дружбы – 3, 3а, 4, 4а, 5, 8;
улица Новая – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
улица Механизаторов – 21;
улица 1 Мая – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28;

Дзержинский көшесі – 3, 4, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 20, 21, 22, 25, 27;
Карл Маркс көшесі – 3, 4, 5, 6, 7, 9, 12, 13, 14, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 27,
28; Плеханов көшесі – 2, 2а, 4, 6, 8, 10;
Набережная көшесі – 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18,
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53;
Советская көшесі – 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 72, 73, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108,109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 121, 123;
Ленин көшесі – 2, 3, 4, 5, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 32, 33, 34, 35, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 62, 63, 64, 66, 68, 70, 72, 78, 81, 85, 87, 89, 91, 93, 97, 99, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 121, 122, 123, 124, 125;
50 лет Октября көшесі – 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 48, 52, 54, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 91, 92, 93, 94, 95, 100, 102, 104, 106, 109, 110;
Степная көшесі – 1, 2, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25;
Автомобильная көшесі – 1, 2, 5, 8, 8а, 8б, 10, 15, 20, 22, 23, 27, 28, 30, 31;
Мир көшесі – 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21;
Титов көшесі – 2, 2а, 4, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25;
Механизаторлар көшесі – 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 17, 19;
Заречный шағын ауданы– 2, 5, 7;
ДЭУ көшесі – 1, 2, 3;
Князевка ауылы.
№ 401 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Чистополье ауылы, 50 лет Октябрь көшесі, 98, "Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның Чистопол ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары:
Плеханов көшесі – 1, 3, 5, 7, 9;
Молодежная көшесі – 1, 2, 3, 4, 4а, 9, 11, 13, 15, 17;
Абай көшесі – 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9;
Ватутин көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9;
Дружба көшесі – 3, 3а, 4, 4а, 5, 8;
Новая көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
Механизаторлар көшесі – 21;
1 Май көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25,
26,28;

улица Юбилейная – 1, 2;
улица Космонавтов – 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18;
улица Ленина – 125а, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 141, 143, 145, 150, 154, 158, 160, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 198, 200;
улица 50 лет Октября – 101, 107, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121а, 122, 123, 126, 128, 129, 130, 131, 132, 134, 136, 138, 140;
село Дубровка.
Избирательный участок № 402
местонахождение избирательного участка: село Ялты, улица Центральная, 12, здание конторы товарищества с ограниченной ответственностью "EL INVEST AGRO" (по согласованию);
границы избирательного участка: село Ялты.
Избирательный участок № 403
местонахождение избирательного участка: село Тахтаброд, улица Садовая, 42, здание коммунального государственного учреждения "Тахтабродская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования района имени Габита Мусрепова" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Тахтаброд, село Рухловка.
Избирательный участок № 404
местонахождение избирательного участка: село Литвиновка, улица Советская, 24а, здание коммунального государственного учреждения "Литвиновская начальная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования района имени Габита Мусрепова" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Литвиновка.
Избирательный участок № 406
местонахождение избирательного участка: село Ковыльное, улица Школьная, 4, здание коммунального государственного учреждения "Ковыленская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования района имени Габита Мусрепова" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Ковыльное, село Привольное.
Избирательный участок № 407
местонахождение избирательного участка: село Салкынколь, улица Школьная, 9, здание коммунального государственного учреждения "Салкынкольская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования района имени Габита Мусрепова" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Салкынколь.
Избирательный участок № 408
местонахождение избирательного участка: село Токты, улица Тәуелсіздік, 21/3, здание коммунального государственного учреждения "Токтинская начальная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования района имени Габита Мусрепова" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Токты.
Избирательный участок № 410
местонахождение избирательного участка: село Сокологоровка, улица Школьная 1, здание коммунального государственного учреждения "Сокологоровская средняя школа коммунального государственного учреждения "Отдел образования района имени Габита Мусрепова" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Сокологоровка, село Кырымбет.
Избирательный участок № 411
местонахождение избирательного участка: село Гаршино, улица Мира, 6, здание конторы товарищества с ограниченной ответственностью "СП Гаршино"(по согласованию);
границы избирательного участка: село Гаршино, село Симоновка.
Избирательный участок № 412
местонахождение избирательного участка: село Разгульное, улица Советская, 25, здание коммунального государственного учреждения "Приишимская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования района имени Габита Мусрепова" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Разгульное.
Избирательный участок № 413
местонахождение избирательного участка: село Шоптыколь, улица Целинная, 25, здание коммунального государственного учреждения "Шоптыкольская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования района имени Габита Мусрепова" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Шоптыколь, село Конырсу, село Большой Талсай.
Избирательный участок № 414

Юбилейная көшесі – 1, 2;
Космонавттар көшесі – 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18;
Ленин көшесі – 125а, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 141, 143, 145, 150, 154, 158, 160, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182,184, 186, 188, 190, 192, 194, 198, 200;
50 лет Октября көшесі – 101, 107, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121а, 122, 123, 126, 128, 129, 130, 131, 132, 134, 136, 138, 140;
Дубровка ауылы.
№ 402 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Ялты ауылы, Центральная көшесі, 12, "EL INVEST AGRO" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Ялты ауылы.
№ 403 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Тахтаброд ауылы, Садовая көшесі, 42, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Тахтаброд орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Тахтаброд ауылы, Рухловка ауылы.
№ 404 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Литвиновка ауылы, Советская көшесі, 24а, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Литвиновка негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Литвиновка ауылы.
№ 406 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Ковыльное ауылы, Школьная көшесі, 4, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Ковыльный орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ковыльное ауылы, Привольное ауылы.
№ 407 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Салқынкөл ауылы, Школьная көшесі, 9, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Салқынкөл орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Салқынкөл ауылы.
№ 408 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Тоқты ауылы, Тәуелсіздік көшесі, 21/3, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Тоқты бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Тоқты ауылы.
№ 410 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Сокологоровка ауылы, Школьная көшесі, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Сокологоровка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Сокологоровка ауылы, Қырымбет ауылы.
№ 411 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Гаршино ауылы, Мир көшесі, 6, "СП Гаршино" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Гаршино ауылы, Симоновка ауылы.
№ 412 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Разгульное ауылы, Советская көшесі, 25, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Приишим орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Разгульное ауылы.
№ 413 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Шөптікөл ауылы, Целинная көшесі, 25, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Шөптікөл орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Шөптікөл ауылы, Қоңырсу ауылы, Үлкен Талсай ауылы.
№ 414 сайлау учаскесі

местонахождение избирательного участка: село Жарколь, улица Жанатай Батыра, 4/2, здание медицинского пункта (по согласованию);
границы избирательного участка: село Жарколь.

сайлау учаскесінің орналасқан орны: Жаркөл ауылы, Жанатай Батыр көшесі, 4/2, медициналық пункт ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Жаркөл ауылы.