О внесении изменения в постановление акимата Аральского района от 26 августа 2020 года № 91-қ "Об установлении размера платы за пользование жилищем из государственного жилищного фонда"
Постановление Аральского районного акимата Кызылординской области от 28 апреля 2022 года № 50-қ. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 5 мая 2022 года № 27912. Утратило силу постановлением акимата Аральского района Кызылординской области от 28 мая 2026 года № 76
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Аральского района Кызылординской области от 28.05.2026 № 76 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Аральского района от 26 августа 2020 года № 91-қ "Об установлении размера платы за пользование жилищем из государственного жилищного фонда" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7602) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Аральского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Аральского района С. Сермагамбетов
Приложение к постановлению
акимата Аральского района
от 28 апреля 2022 года № 50-қ
Приложение к постановлению
акимата Аральского района
от 26 августа 2020 года № 91-қ
Размер платы за пользование жилищем из государственного жилищного фонда (из коммунального жилищного фонда)
Адрес жилища из государственного жилищного фонда
Размер платы за один квадратный метр в месяц
1
Город Аральск, улица А. Сатаева № 1 "В"
57 тенге 28 тиын
2
Город Аральск, улица А. Сатаева № 3 "Б"
57 тенге 28 тиын
3
Город Аральск, улица Ж. Алимбетова № 9

"Мемлекеттік тұрғын үй қорынан тұрғынжайды пайдаланғаны үшін төлемақы мөлшерін белгілеу туралы" Арал ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 26 тамыздағы № 91-қ қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қызылорда облысы Арал ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 28 сәуірдегі № 50-қ қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 5 мамырда № 27912 болып тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда облысы Арал ауданы әкімдігінің 2026 жылғы 28 мамырдағы № 76 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қызылорда облысы Арал ауданы әкімдігінің 28.05.2026 № 76 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Мемлекеттік тұрғын үй қорынан тұрғынжайды пайдаланғаны үшін төлемақы мөлшерін белгілеу туралы" Арал ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 26 тамыздағы № 91-қ қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 7602 болып тіркелген) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Арал ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Арал ауданының әкімі С. Сермагамбетов
Арал ауданы әкімдігінің
2022 жылғы 28 сәуірдегі
№ 50-қ қаулысына қосымша
Арал ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 26 тамыздағы
№ 91-қ қаулысына қосымша
Мемлекеттік тұрғын үй қорынан тұрғынжайды (коммуналдық тұрғын үй қорынан) пайдаланғаны үшін төлемақы мөлшері
Мемлекеттік тұрғын үй қорындағы тұрғынжайдың мекен жайы
Айына бір шаршы метр үшін төлемақы мөлшері
1
Арал қаласы, Ә. Сатаев көшесі № 1 "В"
57 теңге 28 тиын
2
Арал қаласы, Ә. Сатаев көшесі № 3 "Б"
57 теңге 28 тиын
3
Арал қаласы, Ж. Әлімбетов көшесі № 9