Об утверждении Перечня особо важных локальных систем водоснабжения, являющихся безальтернативными источниками питьевого водоснабжения Актюбинской области
Постановление акимата Актюбинской области от 13 января 2022 года № 3. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 20 января 2022 года № 26589. Утратило силу постановлением акимата Актюбинской области от 13 апреля 2026 года № 66
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Актюбинской области от 13.04.2026№ 66 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 39 Водного кодекса Республики Казахстан, акимат Актюбинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый перечень особо важных локальных систем водоснабжения, являющихся безальтернативными источниками питьевого водоснабжения Актюбинской области.

Ақтөбе облысының ауыз сумен жабдықтаудың баламасыз көздері болып табылатын сумен жабдықтаудың ерекше маңызды оқшау жүйелерінің тізбесін бекіту туралы
Ақтөбе облысы әкімдігінің 2022 жылғы 13 қаңтардағы № 3 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 20 қаңтарда № 26589 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы әкімдігінің 2026 жылғы 13 сәуірдегі № 66 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы әкімдігінің 13.04.2026 № 66 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасы Су кодексінің 39-бабына сәйкес, Ақтөбе облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған Ақтөбе облысының ауыз сумен жабдықтаудың баламасыз көздері болып табылатын сумен жабдықтаудың ерекше маңызды оқшау жүйелерінің тізбесі бекітілсін.

2. Государственному учреждению "Управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Актюбинской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Актюбинской области после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Актюбинской области.

2. "Ақтөбе облысының энергетика және тұрғын-үй коммуналдық шаруашылығы басқармасы" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулыны Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы қаулыны ресми жарияланғаннан кейін Ақтөбе облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Ақтөбе облысы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.