О внесении изменений в постановление акимата Туркестанской области от 10 марта 2021 года № 68 "Об утверждении субсидирования повышения урожайности и качества продукции растениеводства на 2021 год"
Постановление акимата Туркестанской области от 22 ноября 2021 года № 256. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 26 ноября 2021 года № 25423. Прекращено действие в связи с истечением срока
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Туркестанской области от 10 марта 2021 года № 68 "Об утверждении субсидирования повышения урожайности и качества продукции растениеводства на 2021 год" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6089) следующие изменения:
приложения 1, 3 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложениям 1, 2 к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Туркестанской области" в порядке, установленном законодательством Республики Казахстан, обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Туркестанской области после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Туркестанской области Тажибаева У.К.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Туркестанской области У. Шукеев
Приложение 1
к постановлению Акимата
Туркестанской области
от 22 ноября 2021 года № 256
Приложение 1
к постановлению акимата
Туркестанской области
от "10" марта 2021 года № 68
Объемы субсидий на развитие семеноводства
Всего требуемых денежных средств на субсидирование развития семеноводства, тысяч тенге
в том числе
оригинальные семена
элитные семена
семена первой репродукции
семена второй репродукции
семена гибридов первого поколения
элитные саженцы

Түркістан облысы әкімдігінің 2021 жылғы 10 наурыздағы № 68 "2021 жылға өсімдік шаруашылығы өнімінің шығымдылығы мен сапасын арттыруды субсидиялауды бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Түркістан облысы әкiмдiгiнiң 2021 жылғы 22 қарашадағы № 256 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 26 қарашада № 25423 болып тiркелдi. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2021 жылға өсімдік шаруашылығы өнімінің шығымдылығы мен сапасын арттыруды субсидиялауды бекіту туралы" Түркістан облысы әкімдігінің 2021 жылғы 10 наурыздағы № 68 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6089 болып тіркелген) қаулысына келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының 1, 3 қосымшалары осы қаулының 1, 2 - қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Түркістан облысы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулыны Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы қаулыны оның ресми жарияланғаннан кейін Түркістан облысы әкімдігінің интернет-ресурсына орналастыруын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Түркістан облысы әкiмiнiң орынбасары Ұ.Қ.Тәжібаевқа жүктелсiн.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Түркістан облысының әкiмi У. Шукеев
Түркістан облысы әкімдігінің
2021 жылғы 22 қарашадағы
№ 256 қаулысына 1-қосымша
Түркістан облысы әкімдігінің
2021 жылғы "10" наурыздағы
№ 68 қаулысына 1-қосымша
Тұқым шаруашылығын дамытуға арналған субсидиялар көлемі
Тұқым шаруашылығын дамытуды субсидиялауға қажетті қаржы көлемі, мың теңге
оның ішінде:
бірегей тұқым
элиталық тұқым
бірінші репродукция тұқымдары
екінші репродукция тұқымдары
бірінші ұрпақ будандарының тұқымдары
элиталық көшеттер