Об образовании избирательных участков на территории Макатского района
Решение акима Макатского района Атырауской области от 21 июля 2021 года № 18. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 22 июля 2021 года № 23654. Утратило силу решением акима Макатского района Атырауской области от 28 мая 2026 года № 17
Сноска. Утратило силу решением акима Макатского района Атырауской области от 28.05.2026 № 17 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 23 Конституционного закона Республики Казахстан "О выборах в Республике Казахстан", статьей 33 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан, статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", РЕШИЛ:
1. По согласованию с Макатской районной территориальной избирательной комиссией, образовать избирательные участки на территории Макатского района согласно приложению к настоящему решению.
2. Признать утратившим силу решение акима Макатского района от 29 мая 2019 года № 8 "Об образовании избирательных участков на территории Макатского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4414).
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Макатского района.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Макатского района Ш. Кейкин
"СОГЛАСОВАНО"
Макатская районная
территориальная
избирательная комиссия
Приложение к решению акима от 21 июля 2021 года № 18
Избирательные участки на территории Макатского района "Избирательный участок №204"
Место расположения: Республика Казахстан, Атырауская область, Макатский район, поселок Макат, улица Набира Шагировой, здание 1А, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени Мусы Баймуханова" отдела образования Макатского района Управления образования Атырауской области". Телефон: 8 (71239) 3-12-90.
Границы: поселок Макат, дома улицы Ермаша Аманбердиева № 1, 1а, 2, 2а, 3-14, 14а, 15-20, 22а, 23-31, 33, 34, 36, 36а, 37-44, 44а, 45, 47, 49, 50-52, 54-60, 62-66, 69, 69а, 70, 72-74, 76-78, 81-83, 85-87, 89, 91-93, 95-98, 100-102, 104-118, 119а, 120, 121, 123-127, 129, 130, 132-138, 141-143, 146, 148-150, 152, 155, 156, 157, 158, 161, 163, 167-183, 186, 187, 189, 190, 192, 200, 202, 222, 223; Дома улицы Базаргали Тулекбаева № 3, 4, 6-12, 21-27, 61, 75, 117, 150, 151, 153, 156, 169, 180, 182-188, 190-192, 194, 196-207, 207а, 208-225, 229-234, 239-241, 243-267, 270-272, 274, 275; Дома улицы Жумабай Жумагалиева № 10-15, 18, 23, 29, 31, 32, 40, 41, 45, 62, 69-71, 73, 77, 79, 84, 86, 88, 94, 95, 101, 102, 156, 196, 197, 200, 203, 205, 207, 211, 217, 218, 220-223, 225-228, 230-232, 234, 235, 238, 239, 243, 244-251, 254, 256-258, 260, 261, 265-268, 270-273, 273а, 274, 275, 275а, 276-285, 285а, 286-321, 323-333, 340, 341, 351, 352, 355-357, 359-374, 376, 377, 382, 383, 385, 386; Жилые дома улицы Набира Шагировой №18/1, 18/2; Дома улицы Бейбитшилик № 1-8, 11, 13; Дома улицы Бастау № 5-8, 11; Дома улицы Самурык № 5, 11, 15, 19, 23, 25, 31; Дома улицы Корган № 19, 33; Дома улицы Шанырак № 9, 19, 20, 21а, 22; Дома улицы Темиржолшылар № 4, 67-76.
"Избирательный участок №205"

Мақат ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы
Атырау облысы Мақат ауданы әкімінің 2021 жылғы 21 шілдедегі № 18 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 22 шілдеде № 23654 болып тіркелді. Күші жойылды - Атырау облысы Мақат ауданы әкімінің 2026 жылғы 28 мамырдағы № 17 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Атырау облысы Мақат ауданы әкімінің 28.05.2026 № 17 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының Конституциялық заңының 23 бабына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 33 бабына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 27 бабына сәйкес, ШЕШТІМ:
1. Мақат аудандық аумақтық сайлау комиссиясымен келісе отырып, Мақат ауданы аумағында сайлау учаскелері осы шешімнің қосымшасына сәйкес құрылсын.
2. Мақат ауданы әкімінің 2019 жылғы 29 мамырдағы № 8 "Мақат ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде № 4414 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау Мақат ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
4. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Мақат ауданының әкімі Ш. Кейкин
"КЕЛІСІЛДІ"
Мақат аудандық аумақтық
сайлау комиссиясы
Әкімінің 2021 жылғы 21 шілдедегі № 18 шешіміне қосымша
Мақат ауданы аумағындағы сайлау учаскелері "№204 сайлау учаскесі"
Орналасқан орны: Қазақстан Республикасы, Атырау облысы, Мақат ауданы, Мақат кенті, Нәбира Шағырова көшесі, 1А ғимарат, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Мақат ауданы білім бөлімінің "Муса Баймұханов атындағы орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты. Телефон: 8 (71239) 3-12-90.
Шекаралары: Мақат кенті, Ермаш Аманбердиев көшесінің № 1, 1а, 2, 2а, 3-14, 14а, 15-20, 22а, 23-31, 33, 34, 36, 36а, 37-44, 44а, 45, 47, 49, 50-52, 54-60, 62-66, 69, 69а, 70, 72-74, 76-78, 81-83, 85-87, 89, 91-93, 95-98, 100-102, 104-118, 119а, 120, 121, 123-127, 129, 130, 132-138, 141-143, 146, 148-150, 152, 155, 156, 157, 158, 161, 163, 167-183, 186, 187, 189, 190, 192, 200, 202, 222, 223 үйлері; Базарғали Төлекбаев көшесінің № 3, 4, 6-12, 21-27, 61, 75, 117, 150, 151, 153, 156, 169, 180, 182-188, 190-192, 194, 196-207, 207а, 208-225, 229-234, 239-241, 243-267, 270-272, 274, 275 үйлері; Жұмабай Жұмағалиев көшесінің № 10-15, 18, 23, 29, 31, 32, 40, 41, 45, 62, 69-71, 73, 77, 79, 84, 86, 88, 94, 95, 101, 102, 156, 196, 197, 200, 203, 205, 207, 211, 217, 218, 220-223, 225-228, 230-232, 234, 235, 238, 239, 243, 244-251, 254, 256-258, 260, 261, 265-268, 270-273, 273а, 274, 275, 275а, 276-285, 285а, 286-321, 323-333, 340, 341, 351, 352, 355-357, 359-374, 376, 377, 382, 383, 385, 386 үйлері; Нәбира Шағырова көшесінің № 18/1, 18/2 тұрғын үйлері; Бейбітшілік көшесінің № 1-8, 11, 13 үйлері; Бастау көшесінің № 5-8, 11 үйлері; Самұрық көшесінің № 5, 11, 15, 19, 23, 25, 31 үйлері; Қорған көшесінің № 19, 33 үйлері; Шаңырақ көшесінің № 9, 19, 20, 21а, 22 үйлері; Теміржолшылар көшесінің № 4, 67-76 үйлері.
"№205 сайлау учаскесі"

Место расположения: Республика Казахстан, Атырауская область, Макатский район, поселок Макат, микрорайон "Алаш", здание 23, здание коммунального государственного казенного предприятия "Макатский районный Дом культуры отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта Макатского района". Телефон: 8 (71239) 3-08-50.
Границы: поселок Макат, дома улицы Набира Шагировой № 1, 1а, 2-8, 10, 10/1, 12, 17, 22, 23; Дома улицы С.Сабетова № 39, 42, 42а, 44, 46-48, 50, 51, 53-59, 61-67, 77, 121, 131, 132, 135/1, 135/3, 135/4, 135/5, 135/6, 151; Дома улицы Ергожа Тауманова № 20, 69, 72, 74-76, 91, 93, 128; Дома улицы Телешевых № 1-3, 5, 10, 11, 16б, 25, 36, 36а, 37, 62, 73, 75, 77-80, 80а, 81-90, 92-94, 94а, 96, 96а, 97-109, 111, 111а, 112, 112а, 113-115, 120, 127, 130, 131-138, 140, 160, 162, 163, 165; Дома отделения Парасат № 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12-17, 18/3, 18/4, 18/5, 19-21, 21а, 22-24, 24а, 25, 25а, 26-30, 32-46, 48-52, 55, 58, 60, 63, 65, 68-71, 73-75, 80, 81, 108, 109, 113-122, 124-129, 133-134, 136, 140-142, 144, 148-153, 156, 161, 167, 168.
"Избирательный участок №206"
Место расположения: Республика Казахстан, Атырауская область, Макатский район, поселок Макат, микрорайон "Алаш" дом 13А, здание коммунального государственного учреждения "Детско-юношеская спортивная школа Макатского района" Управления физической культуры и спорта Атырауской области". Телефон: 8 (71239) 3-20-63.
Границы: поселок Макат, 4-этажные жилые дома по улице Саламата Мукашева № 80/1, 80/2, 80/5, 80/7, 80/8, 32/1, 32/2; 2-этажный жилой дом № 18/6; 2-этажный 16-квартирные дома № 1-4, 6, 7, 8/1 и 2-этажные новые дома № 12/1, 12/2; 5-этажные дома 35 и дома № 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 6а, 7а, 9-11, 13-15, 17, 18/6, 19-23, 23а, 24, 24а, 25, 25а, 26-32, 32/1, 32/2, 33, 34, 34а, 35-40, 42-51, 55-59, 62, 64, 66, 70, 75, 78, 79, 80/1, 80/2, 80/3, 80/5, 80/7, 80/8, 83, 84, 88, 105, 106, 120; Дома микрорайона "Алаш" № 1-4, 6-13, 13а, 14-16, 18, 20, 21-23, 27, 28, 30, 32-35, 86, 94, 96, 97, 100, 101, 103-107, 123; 3-этажные 68-квартирные дома по улице Аймана Жумашевой; 2-этажный 16-квартирные дома по улице Каныша Сатбаева № 100/1, 100/2, 100/3, 100/4, №2, 2а, 3а, 4, 8/1, 14-18.
"Избирательный участок №207"
Место расположения: Республика Казахстан, Атырауская область, Макатский район, поселок Макат, улица Суйеу Алиева, дом 1, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени Х.Санбаева" отдела образования Макатского района Управления образования Атырауской области. Телефон: 8 (71239) 3-02-54.

Орналасқан орны: Қазақстан Республикасы, Атырау облысы, Мақат ауданы, Мақат кенті, "Алаш" шағын ауданы, 23 ғимарат, "Мақат аудандық мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің Мақат аудандық мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорынының ғимараты. Телефон: 8 (71239) 3-08-50.
Шекаралары: Мақат кенті, Нәбира Шағырова көшесінің № 1, 1а, 2-8, 10, 10/1, 12, 17, 22, 23 үйлері; С.Сәбетов көшесінің № 39, 42, 42а, 44, 46-48, 50, 51, 53-59, 61-67, 77, 121, 131, 132, 135/1, 135/3, 135/4, 135/5, 135/6, 151 үйлері; Ерғожа Тауманов көшесінің № 20, 69, 72, 74-76, 91, 93, 128 үйлері; Телішевтер көшесінің № 1-3, 5, 10, 11, 16б, 25, 36, 36а, 37, 62, 73, 75, 77-80, 80а, 81-90, 92-94, 94а, 96, 96а, 97-109, 111, 111а, 112, 112а, 113-115, 120, 127, 130, 131-138, 140, 160, 162, 163, 165 үйлері; Парасат бөлімшесінің № 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12-17, 18/3, 18/4, 18/5, 19-21, 21а, 22-24, 24а, 25, 25а, 26-30, 32-46, 48-52, 55, 58, 60, 63, 65, 68-71, 73-75, 80, 81, 108, 109, 113-122, 124-129, 133-134, 136, 140-142, 144, 148-153, 156, 161, 167, 168 үйлері.
"№206 сайлау учаскесі"
Орналасқан орны: Қазақстан Республикасы, Атырау облысы, Мақат ауданы, Мақат кенті, "Алаш" шағын ауданы, 13А үй, "Атырау облысы Дене шынықтыру және спорт басқармасының "Мақат аудандық балалар-жасөспірімдер спорт мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты. Телефон: 8 (71239) 3-20-63.
Шекаралары: Мақат кенті, Саламат Мукашев көшесінің 4-қабатты № 80/1, 80/2, 80/5, 80/7, 80/8, 32/1, 32/2 тұрғын үйлері; 2-қабатты № 18/6 тұрғын үйі, 2-қабатты 16-пәтерлік № 1-4, 6, 7, 8/1 үйлері және 2-қабатты жаңа үйлер № 12/1, 12/2; 5-қабатты үйлер 35 және № 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 6а, 7а, 9-11, 13-15, 17, 18/6, 19-23, 23а, 24, 24а, 25, 25а, 26-32, 32/1, 32/2, 33, 34, 34а, 35-40, 42-51, 55-59, 62, 64, 66, 70, 75, 78, 79, 80/1, 80/2, 80/3, 80/5, 80/7, 80/8, 83, 84, 88, 105, 106, 120 үйлері; "Алаш" шағын ауданы № 1-4, 6-13, 13а, 14-16, 18, 20, 21-23, 27, 28, 30, 32-35, 86, 94, 96, 97, 100, 101, 103-107, 123 үйлері; 3-қабатты 68-пәтерлік Айман Жұмашева көшесінің үйлері; Қаныш Сәтбаев көшесінің 2-қабатты 16 пәтерлік № 100/1, 100/2, 100/3, 100/4, №2, 2а, 3а, 4, 8/1, 14-18 үйлері.
"№207 сайлау учаскесі"
Орналасқан орны: Қазақстан Республикасы, Атырау облысы, Мақат ауданы, Мақат кенті, Сүйеу Әлиев көшесі, 1 үй, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Мақат ауданы білім бөлімінің "Х.Санбаев атындағы орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты. Телефон: 8 (71239) 3-02-54.

Границы: 4-этажные дома по улице Суйеу Алиева № 80/3, 80/4, 80/6, 90/1, 89/1; 2-этажные дома № 18/1, 18/2; Дома микрорайона "Болашак" № 1-6; 16-квартирный дом КПД-5; одноэтажные жилые дома № 1-5, 7, 9, 10, 11, 11а, 12, 15-17, 17а, 18, 18а, 19, 20-23, 25, 26, 29, 31-33, 36-38, 40, 42, 45-48, 60, 65, 76, 77, 79, 89, 94, 102, 103; одноэтажные жилые дома по улице Аймана Жумашевой № 1-5, 5а, 6-8, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 26, 27, 30, 33, 34, 35, 38, 39, 40, 42, 43, 45-52, 71, 74, 76-78, 81; Жилые дома отделения "Егемен" № 2-5, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 7/3, 8-13, 15-17, 21, 22, 25, 27, 30-32, 35, 36, 40-44, 44а, 45-63, 63а, 64-68, 68а, 69-83, 85-88, 92, 93, 98, 101, 114, 120, 125, 127, 128.
"Избирательный участок №208"
Место расположения: Республика Казахстан, Атырауская область, Макатский район, поселок Макат, улица Саткула Бекжанова, здание 222, здание коммунального государственного учреждения "Начальная школа №2" отдела образования Макатского района Управления образования Атырауской области". Телефон: 8 (71239) 3-14-82.
Границы: Дома по улице "газет Мунайшы" № 1, 2, 2а, 2-1, 2-2, 2-3, 2-4, 2-5, 2-6, 2-7, 2-8, 2-10, 3, 8, 9, 10, 16, 17, 20, 22, 27, 29, 30, 32, 34а, 35-41, 43, 47, 48, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 63-1, 63-2, 64, 66-70, 72, 72-2, 72а, 73, 74, 75-1, 75-2, 76-1, 76-2, 76а, 77, 77-1, 77-2, 78-1, 78-2, 79, 80-1, 80-2, 81, 82-1, 82-2, 83, 83-1, 83а, 84, 85-1, 85-2, 85а, 86, 87-1, 87-2, 89-1, 89-2, 90-1, 90-2, 91, 91-1, 92, 92а, 92-1, 92-2, 93-1, 93-2, 93-98, 100, 102, 103, 106, 108, 112, 115-118, 122, 123, 124, 126, 127, 128, 128а, 129, 131, 132, 134, 135-137, 139-142, 142а, 143, 144, 146, 152, 154, 164, 200, 238, 400; 2-этажные дома № 12/1, 12/2, 12/3, 3-этажные дома № 18/1, 18/2; Дома отделения "Бостандык" № 1, 1а, 2, 2-1, 2-10, 3, 4, 4-4, 6, 7, 8, 10-16, 18-21, 21а, 22-24, 24а, 25-29, 29а, 30, 30а, 31-33, 33а, 34, 34а, 35-38, 40, 42-46, 46а, 49, 50, 50б, 51-55, 55а, 56, 57, 57-1, 57-2, 58, 59-1, 59-2, 60-1, 61, 61-1, 61-2, 62, 62-1, 62-2, 64, 64-1, 64-2, 64а, 65а, 66-71, 71-1, 71-2, 73, 74, 76, 79, 80, 98, 100, 101, 103, 104, 105, 105а, 107, 109-114, 123, 123-1, 123-2, 125, 127, 128, 130-134, 142, 150, 162, 200-204, 210, 211, 213, 215, 217, 219, 220, 223, 224, 225, 229, 235, 288, 293; Дома улицы Сарыарка № 1, 18, 19, 20; Дома улицы "Ынтымак" № 1-19, 21-27.
"Избирательный участок №209"
Место расположения: Республика Казахстан, Атырауская область, Макатский район, сельский округ Байге тобе, село Байге тобе, Микрорайон Байге тобе, здание 207, здание коммунального государственного учреждения "Комплекс школа - ясли сад Байге тобе" отдела образования Макатского района Управления образования Атырауской области". Телефон: 8 (71239) 3-22-36.

Шекаралары: Сүйеу Әлиев көшесінің 4-қабатты № 80/3, 80/4, 80/6, 90/1, 89/1 үйлері; 2-қабатты № 18/1, 18/2 үйлері; "Болашақ" шағын ауданының № 1-6 үйлері; 16 пәтерлік КПД-5 үйі; бір қабатты № 1-5, 7, 9, 10, 11, 11а, 12, 15-17, 17а, 18, 18а, 19, 20-23, 25, 26, 29, 31-33, 36-38, 40, 42, 45-48, 60, 65, 76, 77, 79, 89, 94, 102, 103 тұрғын үйлері; Айман Жұмашева көшесінің бір қабатты № 1-5, 5а, 6-8, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 26, 27, 30, 33, 34, 35, 38, 39, 40, 42, 43, 45-52, 71, 74, 76-78, 81 тұрғын үйлері; "Егемен" бөлімшесінің № 2-5, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 7/3, 8-13, 15-17, 21, 22, 25, 27, 30-32, 35, 36, 40-44, 44а, 45-63, 63а, 64-68, 68а, 69-83, 85-88, 92, 93, 98, 101, 114, 120, 125, 127, 128 тұрғын үйлері.
"№208 сайлау учаскесі"
Орналасқан орны: Қазақстан Республикасы, Атырау облысы, Мақат ауданы, Мақат кенті, Сәтқұл Бекжанов көшесі, 222 ғимарат, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Мақат ауданы білім бөлімінің "№2 бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты. Телефон: 8 (71239) 3-14-82.
Шекаралары: "Мұнайшы газеті" көшесінің № 1, 2, 2а, 2-1, 2-2, 2-3, 2-4, 2-5, 2-6, 2-7, 2-8, 2-10, 3, 8, 9, 10, 16, 17, 20, 22, 27, 29, 30, 32, 34а, 35-41, 43, 47, 48, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 63-1, 63-2, 64, 66-70, 72, 72-2, 72а, 73, 74, 75-1, 75-2, 76-1, 76-2, 76а, 77, 77-1, 77-2, 78-1, 78-2, 79, 80-1, 80-2, 81, 82-1, 82-2, 83, 83-1, 83а, 84, 85-1, 85-2, 85а, 86, 87-1, 87-2, 89-1, 89-2, 90-1, 90-2, 91, 91-1, 92, 92а, 92-1, 92-2, 93-1, 93-2, 93-98, 100, 102, 103, 106, 108, 112, 115-118, 122, 123, 124, 126, 127, 128, 128а, 129, 131, 132, 134, 135-137, 139-142, 142а, 143, 144, 146, 152, 154, 164, 200, 238, 400 үйлері; 2-қабатты № 12/1, 12/2, 12/3 үйлері; 3-қабатты № 18/1, 18/2 үйлері; "Бостандық" бөлімшесінің № 1, 1а, 2, 2-1, 2-10, 3, 4, 4-4, 6, 7, 8, 10-16, 18-21, 21а, 22-24, 24а, 25-29, 29а, 30, 30а, 31-33, 33а, 34, 34а, 35-38, 40, 42-46, 46а, 49, 50, 50б, 51-55, 55а, 56, 57, 57-1, 57-2, 58, 59-1, 59-2, 60-1, 61, 61-1, 61-2, 62, 62-1, 62-2, 64, 64-1, 64-2, 64а, 65а, 66-71, 71-1, 71-2, 73, 74, 76, 79, 80, 98, 100, 101, 103, 104, 105, 105а, 107, 109-114, 123, 123-1, 123-2, 125, 127, 128, 130-134, 142, 150, 162, 200-204, 210, 211, 213, 215, 217, 219, 220, 223, 224, 225, 229, 235, 288, 293 үйлері; Сарыарқа көшесінің № 1, 18, 19, 20 үйлері; "Ынтымақ" көшесінің № 1-19, 21-27 үйлері.
"№209 сайлау учаскесі"
Орналасқан орны: Қазақстан Республикасы, Атырау облысы, Мақат ауданы, Бәйге төбе ауылдық округі, Бәйге төбе ауылы, Бәйге төбе шағын ауданы, 207 ғимарат, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Мақат ауданы білім бөлімінің "Бәйгетөбе мектеп – бөбекжай кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты. Телефон: 8 (71239) 3-22-36.

Границы: Дома села Байге тобе № 1, 1/3, 1/4, 3, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 6-10, 12-21, 23-32, 34, 38, 39, 41, 42а, 43, 45-61, 63-65, 67-69, 74-78, 79, 80, 81, 83-85, 85/1, 87, 92, 93, 95-100, 100а, 101, 102, 102а, 103, 104, 107, 111, 113, 114а, 115-141, 141а, 142, 142а, 143-146, 146а, 147-150, 150а, 151-156, 156а, 157-168, 170-185, 187, 196, 197, 198, 199, 200-202, 204, 205, 208, 209, 211; Дома микрорайона "Нефтепровод" № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 3/3, 3/4, 3/5, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 10/2, 11, 12, 13, 14/1, 14/2, 15, 16, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 17/3, 18, 19, 20, 21, 22, 2а, 25, 30, 32; Дома разъезда № 402 № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50/1, 50/2, 52/1, 52/2, 53, 54, 56; Дома разъезда № 472 № 1, 2, 3; Дома разъезда № 414 № 1, 2, 3; Дома села Ескене № 1, 1а, 2, 3-5, 7-9, 9а, 10, 11, 12-17, 19-26, 26а, 27-30, 30а, 31-34, 34/1, 34/2, 35-38, 39, 40-42, 44-47, 49, 53, 57, 175, 203; Дома разъезда № 469 № 2, 2/1, 2/2, 4-6, 7, 8, 9, 52, 54; Дома разъезда № 377 № 1, 4-9; Дома разъезда № 441 № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3, 7, 7а, 9, 9а, 11.
"Избирательный участок №210"
Место расположения: Республика Казахстан, Атырауская область, Макатский район, поселок Доссор, улица Хансултана Аухатова, здание 85, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени Ораза Саргунанова" отдела образования Макатского района Управления образования Атырауской области". Телефон: 8 (71235) 2-41-23.
Границы: Дома улицы Рамазана Тулешкалиева № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 8, 10, 19, 20, 22, 23, 24, 25а, 26, 27, 29, 29а, 30, 31, 32а, 33, 33а, 34, 34а, 35, 35а, 36, 36а, 37, 37а, 38, 38а, 39, 39а, 40, 41, 41а, 42, 42а, 43, 44, 47, 48, 50, 51, 52, 55, 56, 56а, 57, 60, 63, 64, 65, 66, 68, 77, 83, 83а, 84, 84а; Дома корпус А № 84, 85, 86, 86а, 87а, 88, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 99, 100, 102, 103, 105, 108, 109, 110, 117, 118, 119, 120, 121, 121а, 122, 123, 124, 125, 127, 127а, 129, 131, 135, 135а, 136, 138а, 139, 140, 143, 144, 145, 152, 153, 155, 176, 181, 185, 186, 208, 209, 215, 218, 221, 240, 249, 251, 252, 254, 255, 257, 259, 260, 265; Дома улицы Хансултана Аухатова № 1, 1а, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10,11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 15а, 16, 16а, 17, 17а, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 40, 44, 45а, 46, 47, 48, 49, 52, 53, 55, 57, 58, 59, 61, 62, 65, 67, 68, 69, 70, 73, 77, 79, 85, 102, 119, 120, 128, 128а, 130, 133, 134, 135б, 138, 142, 145, 146, 147, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 169, 170, 205, 207, 214, 234, 235; Дома улицы Кабдыхалыка Сагытжанова № 1, 32, 43, 45, 53, 54, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 66, 67, 81, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 100, 101, 102, 117, 126, 132, 141, 150, 182, 183, 184, 185, 209, 210; Дома улицы Тажибай Текеева № 1, 2, 14, 15, 35, 90, 93, 94, 95, 96, 97, 97а, 98, 98а, 99, 100, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 118, 119, 124, 125, 127, 130, 142, 145, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 159, 160, 163, 168, 169, 180, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 193а, 194, 195, 196, 196а, 197, 198, 198а, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 208, 210, 211, 213, 214, 219, 220, 221, 222, 227, 229, 230, 231, 236, 239, 240, 241, 244, 245, 246, 249, 266, 270, 271; Дома улицы Оспана Шаримова № 1, 1а, 2, 4, 6, 7, 8, 10, 13, 14, 15, 16/1, 16/2, 16/3, 17, 18, 21, 25, 25а, 27, 30, 31, 35, 36, 37, 54, 62, 64, 66, 81, 84, 106, 109, 118, 120, 122, 123, 125, 129, 130, 131, 135, 141, 142, 143, 144, 212, 214, 221, 222, 226, 228, 237, 238, 241, 242, 243, 248, 276, 279, 280, 284.
"Избирательный участок №211"

Шекаралары: Бәйге төбе ауылының № 1, 1/3, 1/4, 3, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 6-10, 12-21, 23-32, 34, 38, 39, 41, 42а, 43, 45-61, 63-65, 67-69, 74-78, 79, 80, 81, 83-85, 85/1, 87, 92, 93, 95-100, 100а, 101, 102, 102а, 103, 104, 107, 111, 113, 114а, 115-141, 141а, 142, 142а, 143-146, 146а, 147-150, 150а, 151-156, 156а, 157-168, 170-185, 187, 196, 197, 198, 199, 200-202, 204, 205, 208, 209, 211 үйлері; "Мұнай айдаушылар" шағын ауданының № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 3/3, 3/4, 3/5, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 10/2, 11, 12, 13, 14/1, 14/2, 15, 16, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 17/3, 18, 19, 20, 21, 22, 2а, 25, 30, 32 үйлері; № 402-бекеті № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50/1, 50/2, 52/1, 52/2, 53, 54, 56 үйлері; № 472-бекеті № 1, 2, 3 үйлері; № 414-бекеті № 1,2,3 үйлері; Ескене ауылы № 1, 1а, 2, 3-5, 7-9, 9а, 10, 11, 12-17, 19-26, 26а, 27-30, 30а, 31-34, 34/1, 34/2, 35-38, 39, 40-42, 44-47, 49, 53, 57, 175, 203 үйлері; № 469-бекеті № 2, 2/1, 2/2, 4-6, 7, 8, 9, 52, 54 үйлері; № 377-бекеті № 1, 4-9 үйлері; № 441-бекеті № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3, 7, 7а, 9, 9а, 11 үйлері.
"№210 сайлау учаскесі"
Орналасқан орны: Қазақстан Республикасы, Атырау облысы, Мақат ауданы, Доссор кенті, Хансұлтан Аухатов көшесі, 85 ғимарат, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Мақат ауданы білім бөлімінің "Ораз Сарғұнанов атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты. Телефон: 8 (71235) 2-41-23.
Шекаралары: Рамазан Төлешқалиев көшесінің № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 8, 10, 19, 20, 22, 23, 24, 25а, 26, 27, 29, 29а, 30, 31, 32а, 33, 33а, 34, 34а, 35, 35а, 36, 36а, 37, 37а, 38, 38а, 39, 39а, 40, 41, 41а, 42, 42а, 43, 44, 47, 48, 50, 51, 52, 55, 56, 56а, 57, 60, 63, 64, 65, 66, 68, 77, 83, 83а, 84, 84а үйлері; А корпус № 84, 85, 86, 86а, 87а, 88, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 99, 100, 102, 103, 105, 108, 109, 110, 117, 118, 119, 120, 121, 121а, 122, 123, 124, 125, 127, 127а, 129, 131, 135, 135а, 136, 138а, 139, 140, 143, 144, 145, 152, 153, 155, 176, 181, 185, 186, 208, 209, 215, 218, 221, 240, 249, 251, 252, 254, 255, 257, 259, 260, 265 үйлері; Хансұлтан Аухатов көшесінің № 1, 1а, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10,11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 15а, 16, 16а, 17, 17а, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 40, 44, 45а, 46, 47, 48, 49, 52, 53, 55, 57, 58, 59, 61, 62, 65, 67, 68, 69, 70, 73, 77, 79, 85, 102, 119, 120, 128, 128а, 130, 133, 134, 135б, 138, 142, 145, 146, 147, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 169, 170, 205, 207, 214, 234, 235 үйлері; Қабдыхалық Сағытжанов көшесінің № 1, 32, 43, 45, 53, 54, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 66, 67, 81, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 100, 101, 102, 117, 126, 132, 141, 150, 182, 183, 184, 185, 209, 210 үйлері; Тәжібай Текеев көшесінің № 1, 2, 14, 15, 35, 90, 93, 94, 95, 96, 97, 97а, 98, 98а, 99, 100, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 118, 119, 124, 125, 127, 130, 142, 145, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 159, 160, 163, 168, 169, 180, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 193а, 194, 195, 196, 196а, 197, 198, 198а, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 208, 210, 211, 213, 214, 219, 220, 221, 222, 227, 229, 230, 231, 236, 239, 240, 241, 244, 245, 246, 249, 266, 270, 271 үйлері; Оспан Шаримов көшесінің № 1, 1а, 2, 4, 6, 7, 8, 10, 13, 14, 15, 16/1, 16/2, 16/3, 17, 18, 21, 25, 25а, 27, 30, 31, 35, 36, 37, 54, 62, 64, 66, 81, 84, 106, 109, 118, 120, 122, 123, 125, 129, 130, 131, 135, 141, 142, 143, 144, 212, 214, 221, 222, 226, 228, 237, 238, 241, 242, 243, 248, 276, 279, 280, 284 үйлері.
"№211 сайлау учаскесі"

Место расположения: Республика Казахстан, Атырауская область, Макатский район, поселок Доссор, улица Жумагали Мухтанова, строение 11, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени Абая Кунанбаева" отдела образования Макатского района Управления образования Атырауской области". Телефон: 8 (71235) 2-42-18.
Границы: Дома улицы Акмукана Нурсеитова № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 40, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 82, 83, 84, 89, 90, 92, 93, 101, 109, 138, 168, 179, 231, 232, 246; Дома улицы Шокена Исанова № 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 21, 22, 23, 31, 44, 45, 46, 49, 50, 51, 60, 62, 65, 66, 67, 70, 74, 75, 75а, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 83а, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 91, 91а, 92, 94, 95, 96, 97, 105, 109, 109а, 113, 114, 115, 116, 117, 120, 121, 122, 123, 125, 128, 130, 131, 132, 133, 137, 138, 138а, 139, 141, 142, 143, 144, 146, 147, 148, 152, 153, 154, 155, 156, 158, 163, 164, 165, 166, 168, 172, 173, 173а, 174, 175, 175а, 175/1, 177, 180, 181, 182, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 200, 201, 213, 214, 218, 222, 223, 224, 225, 226, 228; Дома микрорайона "Ынтымак" № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 16, 19, 21, 22, 27, 30, 31, 35, 38, 39, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 58, 63, 65, 74, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 94а, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 127, 130, 131, 145, 149, 150, 151, 152, 156, 161; Дома микрорайона "Бирлик" № 1-39, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 53, 55, 60, 61, 91, 92, 93, 96, 99, 110, 125, 213, 218, 219, 225, 226, 227; Дома улицы Жумагали Мухтанова № 1-12, 16, 17, 20, 22, 26, 28, 36, 37, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 60, 66, 68, 69, 70, 71, 71а, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 78а, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 103, 104, 104а, 105, 110, 111, 112, 115, 122, 133, 136, 137, 139, 140, 146, 147, 148, 149, 167, 170, 171, 172, 175, 176, 187, 200, 204, 206, 209, 211, 212, 213, 216, 220, 221, 222, 223 224, 225, 233, 238.
"Избирательный участок №212"
Место расположения: Республика Казахстан, Атырауская область, Макатский район, поселок Доссор, улица Галия Сулейменовой, дом 39, здание коммунального государственного казенного предприятия "Дом культуры Доссор отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта Макатского района". Телефон: 8 (71235) 2-23-80.
Границы: Дома улицы Салахаддена Бигалиева № 11, 57, 58, 59, 60, 61, 65, 67а, 68, 69, 71, 92, 93, 96, 97, 166; Дома улицы Жетпис Ботабайулы № 6, 7, 8, 9, 13, 24, 145, 148, 175, 178, 203, 205, 206; Дома улицы Бисенгали Даулетбаева № 4, 8, 13, 14, 15, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 23а, 24, 29а, 30, 31, 36, 40а, 43, 47, 48, 50, 51, 52, 54, 73, 76, 89, 98, 100, 130, 138, 171; Дома улицы Борана Аймагамбетова № 4, 5, 6, 7, 8, 12, 14, 16, 17, 18, 22, 25, 26, 30, 36, 37, 38, 39, 40, 44, 45,51, 52, 53, 54, 55, 56, 65а, 66, 104, 105, 106, 106а, 107, 121, 123, 124, 125, 126, 128, 130, 133, 135, 141, 142, 143, 144, 145, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 158, 159, 160, 161, 161а, 162, 163, 164, 165, 167, 168, 169, 170, 172, 173, 174, 176, 177, 178, 180, 201, 216, 219, 222, 226, 227, 229, 233, 241, 246, 250, 255, 261, 263, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281; Дома улицы Сабытайа Телемгенова № 3, 3а, 6, 10, 11, 12, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 32, 34, 35, 36а, 38, 39, 40, 44, 45, 46, 49, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 63а, 64, 65, 67, 70, 74, 75, 81, 83, 85, 86, 93, 94, 95, 96, 97, 101, 127, 164, 165,166, 168, 169, 169а, 216, 217, 265; Дома улицы Куаныша Кудабаева № 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 35а, 36, 41, 42, 43, 44, 91, 94, 131, 132, 144, 146, 157, 192, 198, 260, 268; Дома улицы Кубай Сейтова № 7, 9, 10, 14, 16, 18, 20, 40, 41, 42, 45, 62, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 80, 84, 87, 88, 89, 90, 91, 95, 96, 98, 128, 129, 135, 138, 140, 145, 150, 162, 163, 170, 173, 174, 176, 264, 268; Дома улицы Кадирбай Керикова № 12, 12б, 14, 27, 28, 29, 30, 33, 46, 47, 48, 49, 50, 95, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 116, 118, 137, 197, 215, 223, 225, 239.
"Избирательный участок №213"

Орналасқан орны: Қазақстан Республикасы, Атырау облысы, Мақат ауданы, Доссор кенті, Жұмағали Мұхтанов көшесі, 11 құрылыс, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Мақат ауданы білім бөлімінің "Абай Құнанбаев атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты. Телефон: 8 (71235) 2-42-18.
Шекаралары: Акмукан Нурсеитов көшесінің № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 40, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 82, 83, 84, 89, 90, 92, 93, 101, 109, 138, 168, 179, 231, 232, 246 үйлері; Шөкен Исанов көшесінің № 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 21, 22, 23, 31, 44, 45, 46, 49, 50, 51, 60, 62, 65, 66, 67, 70, 74, 75, 75а, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 83а, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 91, 91а, 92, 94, 95, 96, 97, 105, 109, 109а, 113, 114, 115, 116, 117, 120, 121, 122, 123, 125, 128, 130, 131, 132, 133, 137, 138, 138а, 139, 141, 142, 143, 144, 146, 147, 148, 152, 153, 154, 155, 156, 158, 163, 164, 165, 166, 168, 172, 173, 173а, 174, 175, 175а, 175/1, 177, 180, 181, 182, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 200, 201, 213, 214, 218, 222, 223, 224, 225, 226, 228 үйлері; "Ынтымақ" шағын ауданының № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 16, 19, 21, 22, 27, 30, 31, 35, 38, 39, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 58, 63, 65, 74, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 94а, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 127, 130, 131, 145, 149, 150, 151, 152, 156, 161 үйлері; "Бірлік" шағын ауданының № 1-39, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 53, 55, 60, 61, 91, 92, 93, 96, 99, 110, 125, 213, 218, 219, 225, 226, 227 үйлері; Жұмағали Мұхтанов көшесінің № 1-12, 16, 17, 20, 22, 26, 28, 36, 37, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 60, 66, 68, 69, 70, 71, 71а, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 78а, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 103, 104, 104а, 105, 110, 111, 112, 115, 122, 133, 136, 137, 139, 140, 146, 147, 148, 149, 167, 170, 171, 172, 175, 176, 187, 200, 204, 206, 209, 211, 212, 213, 216, 220, 221, 222, 223 224, 225, 233, 238 үйлері.
"№212 сайлау учаскесі"
Орналасқан орны: Қазақстан Республикасы, Атырау облысы, Мақат ауданы, Доссор кенті, Ғалия Сүлейменова көшесі, 39 үй, "Мақат аудандық мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің Доссор мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорынының ғимараты. Телефон: 8 (71235) 2-23-80.
Шекаралары: Салахадден Биғалиев көшесінің № 11, 57, 58, 59, 60, 61, 65, 67а, 68, 69, 71, 92, 93, 96, 97, 166 үйлері; Жетпіс Ботабайұлы көшесінің № 6, 7, 8, 9, 13, 24, 145, 148, 175, 178, 203, 205, 206 үйлері; Бисенгали Даулетбаев көшесінің № 4, 8, 13, 14, 15, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 23а, 24, 29а, 30, 31, 36, 40а, 43, 47, 48, 50, 51, 52, 54, 73, 76, 89, 98, 100, 130, 138, 171 үйлері; Боран Аймағамбетов көшесінің № 4, 5, 6, 7, 8, 12, 14, 16, 17, 18, 22, 25, 26, 30, 36, 37, 38, 39, 40, 44, 45,51, 52, 53, 54, 55, 56, 65а, 66, 104, 105, 106, 106а, 107, 121, 123, 124, 125, 126, 128, 130, 133, 135, 141, 142, 143, 144, 145, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 158, 159, 160, 161, 161а, 162, 163, 164, 165, 167, 168, 169, 170, 172, 173, 174, 176, 177, 178, 180, 201, 216, 219, 222, 226, 227, 229, 233, 241, 246, 250, 255, 261, 263, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281 үйлері; Сабытай Телемгенов көшесінің № 3, 3а, 6, 10, 11, 12, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 32, 34, 35, 36а, 38, 39, 40, 44, 45, 46, 49, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 63а, 64, 65, 67, 70, 74, 75, 81, 83, 85, 86, 93, 94, 95, 96, 97, 101, 127, 164, 165,166, 168, 169, 169а, 216, 217, 265 үйлері; Қуаныш Құдабаев көшесінің № 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 35а, 36, 41, 42, 43, 44, 91, 94, 131, 132, 144, 146, 157, 192, 198, 260, 268 үйлері; Құбай Сеитов көшесінің № 7, 9, 10, 14, 16, 18, 20, 40, 41, 42, 45, 62, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 80, 84, 87, 88, 89, 90, 91, 95, 96, 98, 128, 129, 135, 138, 140, 145, 150, 162, 163, 170, 173, 174, 176, 264, 268 үйлері; Қадірбай Керіков көшесінің № 12, 12б, 14, 27, 28, 29, 30, 33, 46, 47, 48, 49, 50, 95, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 116, 118, 137, 197, 215, 223, 225, 239 үйлері.
"№213 сайлау учаскесі"

Место расположения: Республика Казахстан, Атырауская область, Макатский район, поселок Доссор, улица Кадыма Жандауова, дом №5, здание коммунального государственного казенного предприятия "Макатский технологический колледж нефти и газа" Управления образования Атырауской области". Телефон: 8 (71235) 2-15-09.
Границы: Дома улицы Амирбай Оразова № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24; Дома улицы Амирхан Мантаева № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 38, 39, 45, 50, 64, 65, 70, 77, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 97, 107, 108, 110, 129, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 179, 180, 193, 194, 195, 196, 204, 234, 253, 254, 256; Дома улицы Гарифолла Курмангалиева № 6, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 26, 28, 29, 34, 48, 59, 71, 72, 74, 76, 78, 79, 84, 86, 87, 89, 98а, 90, 92, 93, 94, 95, 99, 100, 101, 102, 106, 107, 110; Дома улицы Кайыргали Жылкышиева № 1, 5, 6, 7, 11, 13, 14, 19, 21, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 35, 36, 36а, 38, 58, 61, 61а, 66, 67, 69, 72, 76, 77, 80, 82, 85, 85а, 92, 94, 96, 100, 151, 152, 153, 154, 170; Дома улицы Рзагали Китарова № 1, 2, 3, 38, 50, 51, 58, 59, 60, 60а, 61, 62, 63, 64, 64а, 65, 66, 67, 71, 88, 94, 95; Дома улицы Шали Еркешова № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/2, 10, 11, 12, 13, 15, 15а, 16, 17, 17а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 35, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 50, 51, 55, 56, 57, 59, 61, 61а ,62, 65, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 79, 81, 82, 85, 111, 11а, 112, 114, 115, 119, 124, 209, 218, 218а, 220, 267, 271, 273, 275, 276, 277, 279, 209; Дома улицы Бауыржана Момышулы № 18, 25, 27, 38, 40, 43, 46, 47, 48, 50, 52, 55, 57, 59, 60, 62, 63, 66, 68, 69, 74, 82, 97, 98, 99, 103; Дома улицы Мустафа Шокай № 11, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62, 63, 87, 100, 101, 254, 265, 274; Дома улицы Курмангазы Сагырбаева № 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 16, 21, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44; Дома улицы Кадыма Жандауова № 1, 3, 4, 5, 7, 8, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 27, 28, 30, 34, 35, 36, 37, 41, 42, 44, 49, 50, 53, 54, 60, 62, 62а, 63, 65, 66, 66а, 67а, 68, 70, 73, 75, 78, 78а, 79, 80, 81, 91, 95, 110, 149, 150; Дома улицы №1: № 1, 2, 4, 15, 32, 33; Дома улицы №2: № 3, 5, 10, 12; Дома улицы №3: № 17, 22, 33, 34, 60, 62, 65, 66, 17, 21, 33; Дома улицы №4: № 1, 6, 12, 16, 20, 22, 24, 28, 33а; Дома улицы №6: № 5, 13, 14, 16, 30, 31; Дома улицы №44: № 1, 3, 8, 10, 21, 35; Дом улицы №45: № 3; Дома улицы №46: № 9, 10; Дома улицы №47: № 16, 18; Дом улицы №51: № 20; Дома улицы №52: № 2, 25.
"Избирательный участок №214"

Орналасқан орны: Қазақстан Республикасы, Атырау облысы, Мақат ауданы, Доссор кенті, Кадым Жандауов көшесі, №5 үй, "Атырау облысы Білім беру басқармасының "Мақат мұнай және газ технологиялық колледжі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорынының ғимараты. Телефон: 8 (71235) 2-15-09.
Шекаралары: Әмірбай Оразов көшесінің № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24 үйлері; Әмірхан Мантаев көшесінің № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 38, 39, 45, 50, 64, 65, 70, 77, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 97, 107, 108, 110, 129, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 179, 180, 193, 194, 195, 196, 204, 234, 253, 254, 256 үйлері; Ғарифолла Құрманғалиев көшесінің № 6, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 26, 28, 29, 34, 48, 59, 71, 72, 74, 76, 78, 79, 84, 86, 87, 89, 98а, 90, 92, 93, 94, 95, 99, 100, 101, 102, 106, 107, 110 үйлері; Қайырғали Жылқышиев көшесінің № 1, 5, 6, 7, 11, 13, 14, 19, 21, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 35, 36, 36а, 38, 58, 61, 61а, 66, 67, 69, 72, 76, 77, 80, 82, 85, 85а, 92, 94, 96, 100, 151, 152, 153, 154, 170 үйлері; Рзагали Китаров көшесінің № 1, 2, 3, 38, 50, 51, 58, 59, 60, 60а, 61, 62, 63, 64, 64а, 65, 66, 67, 71, 88, 94, 95 үйлері; Шәли Еркешов көшесінің № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/2, 10, 11, 12, 13, 15, 15а, 16, 17, 17а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 35, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 50, 51, 55, 56, 57, 59, 61, 61а ,62, 65, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 79, 81, 82, 85, 111, 11а, 112, 114, 115, 119, 124, 209, 218, 218а, 220, 267, 271, 273, 275, 276, 277, 279, 209 үйлері; Бауыржан Момышұлы көшесінің № 18, 25, 27, 38, 40, 43, 46, 47, 48, 50, 52, 55, 57, 59, 60, 62, 63, 66, 68, 69, 74, 82, 97, 98, 99, 103 үйлері; Мұстафа Шоқай көшесінің № 11, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62, 63, 87, 100, 101, 254, 265, 274 үйлері; Құрмангазы Сағырбаев көшесінің № 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 16, 21, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 үйлері; Қадым Жандауов көшесінің № 1, 3, 4, 5, 7, 8, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 27, 28, 30, 34, 35, 36, 37, 41, 42, 44, 49, 50, 53, 54, 60, 62, 62а, 63, 65, 66, 66а, 67а, 68, 70, 73, 75, 78, 78а, 79, 80, 81, 91, 95, 110, 149, 150 үйлері; №1 көше: № 1, 2, 4, 15, 32, 33 үйлері; №2 көше: № 3, 5, 10, 12 үйлері; №3 көше: № 17, 22, 33, 34, 60, 62, 65, 66, 17, 21, 33 үйлері; №4 көше: № 1, 6, 12, 16, 20, 22, 24, 28, 33а үйлері; №6 көше: № 5, 13, 14, 16, 30, 31 үйлері; №44 көше: № 1, 3, 8, 10, 21, 35 үйлері; №45 көше: № 3 үй; №46 көше: № 9, 10 үйлері; №47 көше: № 16, 18 үйлері; №51 көше: № 20 үй; №52 көше: № 2, 25 үйлері.
"№214 сайлау учаскесі"

Место расположения: Республика Казахстан, Атырауская область, Макатский район, поселок Доссор, улица Хакима Исакова, здание 2, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени Бержана Канатбаева" отдела образования Макатского района Управления образования Атырауской области". Телефон: 8 (71235) 2-10-71.
Границы: Дома улицы Бержана Канатбаева № 25, 60, 61, 62, 63, 66, 67, 88, 89а, 92, 93, 94, 191, 200, 208, 211, 214, 220, 230, 250, 252, 257; Дома улицы Галия Сулейменовой № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 7, 18а, 39, 100, 185, 212, 245, 248, 262; Дома улицы Хакима Исакова № 2, 3, 4, 5, 13, 147, 149, 157, 172, 183, 184, 188, 196, 202, 210, 213, 219, 232, 244, 246, 249, 251, 256, 259; Дома улицы Нура Кусайнова № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 42, 44, 48, 50, 51, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 56, 61, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 77, 78, 79, 80, 81, 81а, 82, 83, 84, 85, 86, 86а, 87, 88, 89, 90а, 93, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103, 104, 105, 108, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 124, 126, 130, 132, 133, 137, 138, 143, 144, 145, 150, 153, 160, 165, 187, 187а, 188, 189, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 200, 201, 202, 210, 211, 231, 232, 242, 266, 270, 271, 272, 276, 277, 278, 282, 283; Дома улицы Махамбета Утемисулы № 1, 1А, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 34, 35, 38, 40, 41, 47, 59, 60, 62, 63, 65, 67, 68, 69, 70, 72, 72а, 73, 74, 74а, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 82а, 83, 84, 84а, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 98, 99, 100, 108, 109, 113, 117, 120, 129, 134, 136, 139, 147, 171, 190, 122.
"Избирательный участок №236"
Место расположения: Республика Казахстан, Атырауская область, Макатский район, поселок Макат, улица Саткула Бекжанова, дом №82, здание общежития "Умит". Телефон: 8 (71239) 3-22-39.
Границы: поселок Макат, 4-этажные дома микрорайона "Газовиков" № 13а, 13б, 13в, 13г; 3-этажный дома № 13ж, 2-этажные дома № 13д, 13е; 1-этажные дома № 16, 44; Дома улицы Каныш Сатбаева № 18/1, 18/5; 2-этажные дома № 18/2, 18/4; 1-этажные дома № 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10-13, 14, 16-18, 19, 19/1, 19/2, 20-30, 32-42, 45, 46, 49, 50, 53, 55-58, 61, 63-68, 70-72, 75, 76, 79-81, 83-85, 88-90, 94, 98, 115, 116, 121, 125, 128, 137; Дома улицы Саткула Бекжанова № 1а, 2, 3-10, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 25, 28, 30-33, 39а, 45, 47, 50, 51, 52, 54, 57, 60, 61, 77-83, 85, 87, 100, 101, 104, 105, 109, 110, 150, 152; Дома улицы Алиби Жангелдина № 1, 1а, 2-8, 8а, 9, 9а, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13-17, 17а, 17б, 18-35, 37, 39-42, 42а, 43-48, 50, 51-53, 55, 57-62, 67, 69, 71; Дома улицы Латипа Шахатова № 1-3, 3а, 3б, 4-6, 6а, 7, 8, 10, 11, 11а, 12-16, 18, 20-24, 24а, 25-34, 36, 37, 41, 47, 48, 50-55, 57-61, 63, 65, 67, 68, 72, 73, 77, 78, 87, 88, 90, 90а, 91, 99, 103, 109, 111, 122.

Орналасқан орны: Қазақстан Республикасы, Атырау облысы, Мақат ауданы, Доссор кенті, Хәкім Исаков көшесі, 2 ғимарат, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Мақат ауданы білім бөлімінің "Бержан Қанатбаев атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты. Телефон: 8 (71235) 2-10-71.
Шекаралары: Бержан Қанатбаев көшесінің № 25, 60, 61, 62, 63, 66, 67, 88, 89а, 92, 93, 94, 191, 200, 208, 211, 214, 220, 230, 250, 252, 257 үйлері; Ғалия Сүлейменова көшесінің № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 7, 18а, 39, 100, 185, 212, 245, 248, 262 үйлері; Хәкім Исаков көшесінің № 2, 3, 4, 5, 13, 147, 149, 157, 172, 183, 184, 188, 196, 202, 210, 213, 219, 232, 244, 246, 249, 251, 256, 259 үйлері; Нұр Құсайынов көшесінің № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 42, 44, 48, 50, 51, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 56, 61, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 77, 78, 79, 80, 81, 81а, 82, 83, 84, 85, 86, 86а, 87, 88, 89, 90а, 93, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103, 104, 105, 108, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 124, 126, 130, 132, 133, 137, 138, 143, 144, 145, 150, 153, 160, 165, 187, 187а, 188, 189, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 200, 201, 202, 210, 211, 231, 232, 242, 266, 270, 271, 272, 276, 277, 278, 282, 283 үйлері; Махамбет Өтемісұлы көшесінің № 1, 1а, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 34, 35, 38, 40, 41, 47, 59, 60, 62, 63, 65, 67, 68, 69, 70, 72, 72а, 73, 74, 74а, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 82а, 83, 84, 84а, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 98, 99, 100, 108, 109, 113, 117, 120, 129, 134, 136, 139, 147, 171, 190, 122 үйлері.
"№236 сайлау учаскесі"
Орналасқан орны: Қазақстан Республикасы, Атырау облысы, Мақат ауданы, Мақат кенті, Сәтқұл Бекжанов көшесі, 82 үй, "Үміт" жатақханасының ғимараты. Телефон: 8 (71239) 3-22-39.
Шекаралары: Мақат кенті, 4-қабатты Газшылар шағын ауданы № 13а, 13б, 13в, 13г үйлері; 3-қабатты № 13ж үйлері; 2-қабатты № 13д, 13е үйлері; 1-қабатты № 16, 44 үйлері; Қаныш Сәтбаев көшесінің № 18/1, 18/5 үйлері; 2-қабатты № 18/2, 18/4 үйлері; 1-қабатты № 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10-13, 14, 16-18, 19, 19/1, 19/2, 20-30, 32-42, 45, 46, 49, 50, 53, 55-58, 61, 63-68, 70-72, 75, 76, 79-81, 83-85, 88-90, 94, 98, 115, 116, 121, 125, 128, 137 үйлері; Сәтқұл Бекжанов көшесінің № 1а, 2, 3-10, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 25, 28, 30-33, 39а, 45, 47, 50, 51, 52, 54, 57, 60, 61, 77-83, 85, 87, 100, 101, 104, 105, 109, 110, 150, 152 үйлері; Әлиби Жангельдин көшесінің № 1, 1а, 2-8, 8а, 9, 9а, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13-17, 17а, 17б, 18-35, 37, 39-42, 42а, 43-48, 50, 51-53, 55, 57-62, 67, 69, 71 үйлері; Латип Шахатов көшесінің № 1-3, 3а, 3б, 4-6, 6а, 7, 8, 10, 11, 11а, 12-16, 18, 20-24, 24а, 25-34, 36, 37, 41, 47, 48, 50-55, 57-61, 63, 65, 67, 68, 72, 73, 77, 78, 87, 88, 90, 90а, 91, 99, 103, 109, 111, 122 үйлері.