Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов на территории района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
Постановление акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 6 мая 2021 года № 117. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 11 мая 2021 года № 7415
Сноска. Заголовок в редакции постановления акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 28.12.2022 № 260 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 6 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан "О выборах в Республике Казахстан", статьей 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Сноска. Преамбула в редакции постановления акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 28.12.2022 № 260 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
1. Определить места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов на территории района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области, согласно приложения к настоящему постановлению.
Сноска. Пункт 1 в редакции постановления акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 28.12.2022 № 260 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
2. Исключен постановлением акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 28.12.2022 № 260 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)..
3. Признать утратившими силу следующие постановления акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области:
"Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении помещений для проведения встреч с избирателями для всех кандидатов на территории района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области" от 4 мая 2019 года № 110 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5395);
"О внесении изменений в постановление акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 4 мая 2019 года № 110 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении помещений для проведения встреч с избирателями для всех кандидатов на территории района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области" от 29 июня 2020 года № 151 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 6440).

Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының аумағында барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 6 мамырдағы № 117 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 11 мамырда № 7415 болып тіркелді
Ескерту. Қаулының атауы жаңа редакцияда – Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің 28.12.2022 № 260 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңның 28-бабы 6-тармаына, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабына, Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Ескерту. Кіріспе жаңа редакцияда – Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің 28.12.2022 № 260 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының аумағында барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгіленсін.
Ескерту. 1-тармақ жаңа редакцияда – Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің 28.12.2022 № 260 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
2. Алып тасталды - Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің 28.12.2022 № 260 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
3. Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің келесі қаулыларының күші жойылды деп танылсын:
"Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының аумағында барлық кандидаттардың үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу және сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жайлар ұсыну туралы" 2019 жылғы 4 мамырдағы № 110 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5395 болып тіркелген);
""Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының аумағында барлық кандидаттардың үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу және сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жайлар ұсыну туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 4 мамырдағы № 110 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" 2020 жылғы 29 маусымдағы № 151 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3412 болып тіркелген).

Исключено постановлением акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 28.12.2022 № 260 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).

Алып тасталды - Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің 28.12.2022 № 260 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.