О внесении изменений в некоторые приказы Министра национальной экономики Республики Казахстан
Приказ и.о. Министра индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан от 5 августа 2021 года № 420. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 9 августа 2021 года № 23902.
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утратил силу приказом и.о. Министра промышленности и строительства РК от 22.06.2026 № 321(вводится в действие с 01.07.2026).
2. Утратил силу приказом и.о. Министра промышленности и строительства РК от 24.06.2026 № 330 (вводится в действие с 01.07.2026).
3. Комитету по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Министерства индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан.
4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на курирующего вице-министра индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан.
5. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
исполняющий обязанности
Министра индустрии и
инфраструктурного развития
Республики Казахстан
К. Ускенбаев
"СОГЛАСОВАНО"
Министерство нацональной
экономики Республики Казахстан
Приложение 1 к приказу
исполняющего обязанности
Министра индустрии и
инфраструктурного развития
Республики Казахстан
от 5 августа 2021 года № 420
Сноска. Приложение 1 утратило силу приказом и.о. Министра промышленности и строительства РК от 24.06.2026 № 330 (вводится в действие с 01.07.2026).
Приложение 2 к приказу
исполняющего обязанности
Министра индустрии и
инфраструктурного развития
Республики Казахстан
от 5 августа 2021 года № 420
Сноска. Приложение 2 утратило силу приказом и.о. Министра промышленности и строительства РК от 24.06.2026 № 330 (вводится в действие с 01.07.2026).

Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрінің кейбір бұйрықтарына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Индустрия және инфрақұрылымдық даму министрінің м.а. 2021 жылғы 5 тамыздағы № 420 бұйрығы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 9 тамызда № 23902 болып тіркелді.
БҰЙЫРАМЫН:
1. Күші жойылды – ҚР Өнеркәсіп және құрылыс министрінің м.а. 22.06.2026 № 321 (01.07.2026 бастап қолданысқа енгізіледі.) бұйрығымен.
2. Күші жойылды - ҚР Өнеркәсіп және құрылыс министрінің м.а. 24.06.2026 № 330 (01.07.2026 бастап қолданысқа енгізіледі) бұйрығымен.
3. Қазақстан Республикасы Индустрия және инфрақұрылымдық даму министрлігінің Құрылыс және тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық істері комитеті заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы бұйрықты Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы бұйрықты Қазақстан Республикасы Индустрия және инфрақұрылымдық даму министрлігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
4. Осы бұйрықтың орындалуын бақылау жетекшілік ететін Қазақстан Республикасының Индустрия және инфрақұрылымдық даму вице-министріне жүктелсін.
5. Осы бұйрық алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Индустрия және инфрақұрылымдық
даму министрінің міндетін атқарушы
К. Ускенбаев
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасының
Ұлттық экономика министрлігі
Қазақстан Республикасының
Индустрия және
инфрақұрылымдық
даму министрінің міндетін
атқарушының
2021 жылғы 5 тамыздағы
№ 420 бұйрығына
1-қосымша
Ескерту. 1-қосымшаның күші жойылды - ҚР Өнеркәсіп және құрылыс министрінің м.а. 24.06.2026 № 330 (01.07.2026 бастап қолданысқа енгізіледі) бұйрығымен.
Қазақстан Республикасының
Индустрия және
инфрақұрылымдық
даму министрінің міндетін
атқарушының
2021 жылғы 5 тамыздағы
№ 420 бұйрығына
2-қосымша
Ескерту. 2-қосымшаның күші жойылды - ҚР Өнеркәсіп және құрылыс министрінің м.а. 24.06.2026 № 330 (01.07.2026 бастап қолданысқа енгізіледі) бұйрығымен.