О внесении изменения в решение акима Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 13 декабря 2018 года № 12 "Об образовании избирательных участков в Мамлютском районе Северо-Казахстанской области"
Решение акима Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 29 января 2020 года № 01. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 5 февраля 2020 года № 5989. Утратило силу решением акима Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 26 февраля 2026 года № 4
Сноска. Утратило силу решением акима Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 26.02.2026 № 4 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 1 статьи 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" аким Мамлютского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Мамлютского района Северо-Казахстанской области "Об образовании избирательных участков в Мамлютском районе Северо-Казахстанской области" от 13 декабря 2018 года № 12 (опубликовано 24 декабря 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде, зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5080) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя акима Мамлютского района Северо-Казахстанской области по курируемым вопросам.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Мамлютского района
Северо-Казахстанской области
Р. Анбаев
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Мамлютской
районной избирательной комиссии
_______________ Д. Могунова
"__" ____________ 2020 года
Приложение к решению акима Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 29 января 2020 года № 01
Приложение к решению акима Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 13 декабря 2018 года № 12
Избирательные участки в Мамлютском районе Северо-Казахстанской области
Избирательный участок
Место расположения
Границы избирательных участков
1
№ 323
Коммунальное государственное учреждение "Мамлютская средняя школа № 2 Мамлютского района Северо-Казахстанской области" город Мамлютка, улица Рабочая, 28
Улицы: Водопьянова, Чкалова, Советская, Горького, Нефтебазы, Интернациональная, Казахстанская, Шоссейная, Пролетарская, Калинина, Кирова, Крупская, Маяковского, Некрасова, Пушкина, Рабочая, Заводская, Целинная, Викторенко, Папанина, Энергетиков, Дзержинского
2
№ 324

Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімінің 2018 жылғы 13 желтоқсандағы № 12 "Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімінің 2020 жылғы 29 қаңтардағы № 01 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 5 ақпанда № 5989 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімінің 2026 жылғы 26 ақпандағы № 4 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімінің 26.02.2026 № 4 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық заңының 23-бабына 1-тармағына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімінің "Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданында сайлау учаскелерін құру туралы" 2018 жылғы 13 желтоқсандағы № 12 (2018 жылғы 24 желтоқсанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған, нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5080 болып тіркелді) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімінің жетекшілік ететін мәселелер жөніндегі орынбасарына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі
Солтүстік Қазақстан облысы
Мамлют ауданының әкімі
Р. Анбаев
"КЕЛІСІЛДІ"
Мамлют аудандық
сайлау комиссиясының төрағасы
______________Д. Могунова
2020 жылғы "___"__________
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімінің 2020 жылғы 29 қаңтары № 01 шешіміне қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімінің 2018 жылғы 13 желтоқсандағы № 12 шешіміне қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданындағы сайлау учаскелер
Сайлау учаскесі
Орналасқан жері
Сайлау учаскелерінің шекаралары
1
№ 323
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Мамлют № 2 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Мамлютка қаласы, Рабочая көшесі, 28
Көшелер: Водопьянов, Чкалов, Советская, Горького, Нефтебаза, Интернациональная, Казахстанская, Шоссейная, Пролетарская, Калинин, Кирова, Крупская, Маяковский, Некрасов, Пушкин, Рабочая, Заводская, Целинная, Викторенко, Папанин, Энергетиктер, Дзержинский
2
№ 324

Коммунальное государственное учреждение ""Мамлютская школа-гимназия № 1" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области"" город Мамлютка, улица Сабита Муканова, 11
Улицы: А. Кунанбаева, Сенная, Скачкова, Сабита Муканова, Новая, Ломоносова, Лермонтова, З. Космодемьянской, Железнодорожная – дома № 1, 3, 5, Жумабаева, Деповская, Трудовая – дома № 2, 13, 15, 16, 18, 19, 28, Гоголя, Титова, Школа Интернат, Сосновый Бор, Первомайская, 25 лет Целины, Конституции, Разъезд № 2579 км., Победы – дома № 1, 3, 5, 6, 8, 12, 16, 18, 20, 22, 27, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 36, 42, 44, 46
3
№ 325
Государственное казенное коммунальное предприятие "Мамлютский культурный центр" коммунального государственного учреждения "Отдел культуры и развития языков акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области" город Мамлютка, улица Ленина, 47
Улицы: площадь Базарная, Гостинная, Гуденко, О. Кошевого, Куйбышева, Мальцева, Матросова, Мира, Панфилова, Фурманова, Шевченко, Школьная, Береговая, К. Маркса – дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7/1, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18/1, 18/2, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, переулок Беловский – дома № 8, 10, 12, 16, 24, Гагарина – дома № 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 18, 20, 21, 24, 25, 26, 28, 32, 35, 37, 39, 44, 44 а, 45, 46, 49, 51, 53, 54, 56, 68, 70, 72, 74, 76, Железнодорожная – дома № 7, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 41, Коммунальная – дома № 3, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, Комсомольская – дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 54, 55, 56, 58, 59, 61, 61 а, 62, 64, 66, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81, 83, 85, 87, Ленина – дома № 4, 6, 9, 11, 12, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 34, 36, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 69, 70, 72, Г. Мусрепова – дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, Победы – дома № 41, 43, 47, 48, 48/2, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 65, 67, 68, 70, 74, 75, 76, 77, 78, 81, 82, 83, 84, 86, 87, 89, 90, 91, 92, 94, 96, 97, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113 а, 115, 115 а, 117, 128, Свердлова – дома № 1, 2, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 17, Трудовая – дома № 23, 25, 36, 42, 48, 50, 52
4
№ 326
Коммунальное государственное учреждение "Комплекс школа-ясли-сад имени Хасана Бектурганова" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области" Город Мамлютка, улица Г. Мусрепова, 49

"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Мамлют № 1 мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Мамлютка қаласы, Сәбит Мұқанов көшесі, 11
Көшелер: А. Кұнанбаев, Сенная, Скачков, Сәбит Мұқанов, Новая, Ломоносов, Лермонтов, З. Космодемьянская, Железнодорожная - № 1, 3, 5 үйлер, Жұмабаев, Деповская, Трудовая - № 2, 13, 15, 16, 18, 19, 28 үйлер, Гоголь, Титов, Школа Интернат, Сосновый Бор, Первомайская, 25 лет Целины, Конституция, № 2579 км жол айрығы, Победа - № 1, 3, 5, 6, 8, 12, 16, 18, 20, 22, 27, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 36, 42, 44, 46
3
№ 325
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Мамлют мәдени орталығы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорыны Мамлютка қаласы, Ленин көшесі, 47
Көшелер: Базар алаңы, Гостинная, Гуденко, О. Кошевой, Куйбышев, Мальцев, Матросов, Мир, Панфилов, Фурманов, Шевченко, Школьная, Береговая, К. Маркс - № 2, 3, 4, 5, 6, 7/1, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18/1, 18/2, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 үйлер, Беловский тұйық көше - № 8, 10, 12, 16, 24 үйлер, Гагарин - № 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 18, 20, 21, 24, 25, 26, 28, 32, 35, 37, 39, 44, 44 а, 45, 46, 49, 51, 53, 54, 56, 68, 70, 72, 74, 76 үйлер, Железнодорожная - № 7, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 41 үйлер, Коммунальная - № 3, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33 үйлер, Комсомольская - № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 54, 55, 56, 58, 59, 61, 61 а, 62, 64, 66, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81, 83, 85, 87 үйлер, Ленин - № 4, 6, 9, 11, 12, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 34, 36, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 69, 70, 72 үйлер, Ғ. Мүсірепов - № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 үйлер, Победы - № 41, 43, 47, 48, 48/2, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 65, 67, 68, 70, 74, 75, 76, 77, 78, 81, 82, 83, 84, 86, 87, 89, 90, 91, 92, 94, 96, 97, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113 а, 115, 115 а, 117, 128 үйлер, Свердлов - № 1, 2, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 17 үйлер, Трудовая - № 23, 25, 36, 42, 48, 50, 52 үйлер
4
№ 326
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Хасан Бектұрғанов атындағы мектеп-балабақша кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Мамлютка қаласы, Ғ. Мүсірепов көшесі, 49

Улицы: Бектурганова, Водосточная, Мичурина, Колхозная, Лагерная, Лесная, Озерная, Северная, Шаталова, Ямская, Тимирязева, К. Маркса – дома № 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 45, 46, 47, 48, 51, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 72, 73, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, переулок Беловский – дома № 15, 17, 27, Гагарина – дома № 63, 65, 67, 69, 71, 75, Коммунальная – дома № 32, 34. 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, Комсомольская – дома № 78, 80, 82, 84, 86, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 99, 101, 103, 104, 105, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 114, 115, 116, 118, 119, 120, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, Ленина – дома № 74, 80, 82, 83, 85, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 105, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 128, 130, 132, 133, 135, 136, 138, 141, 142, 143, 143А, 143Б, 143В, 144, 145, 146, 147, 149, 151, 154, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 167, 169, 171, 172, 173, 174, 176, 179, 181, Свердлова – дома № 25, 27, 29, 33, 37, 39, 41,51, Г. Мусрепова – дома № 61, 62, 64, 65, 67, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 88, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 101, 102, 103, 107, 109, 113
5
№ 327

Көшелер: Бектұрғанов, Водосточная, Мичурин, Колхозная, Лагерная, Лесная, Озерная, Северная, Шаталов, Ямская, Тимирязев, К. Маркс - № 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 45, 46, 47, 48, 51, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 72, 73, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99 үйлер, Беловский тұйық көше – № 15, 17, 27 үйлер, Гагарин - № 63, 65, 67, 69, 71, 75 үйлер, Коммунальная - № 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43 үйлер, Комсомольская - № 78, 80, 82, 84, 86, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 99, 101, 103, 104, 105, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 114, 115, 116, 118, 119, 120, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141 үйлер, Ленин - № 74, 80, 82, 83, 85, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 99, 100, 101, 102,103,105, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 128, 130, 132, 133, 135, 136, 138, 141, 142, 143, 143А, 143Б, 143В, 144, 145, 146, 147, 149, 151, 154, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 167, 169, 171, 172, 173, 174, 176, 179, 181 үйлер, Свердлов - № 25, 27, 29, 33, 37, 39, 41, 51 үйлер, Ғ. Мүсірепов - № 61, 62, 64, 65, 67, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 88, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 101, 102, 103, 107, 109, 113 үйлер
5
№ 327

Коммунальное государственное учреждение "Андреевская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области" село Андреевка, улица 50 лет Казахстана, 55
Село Андреевка, село Владимировка
6
№ 328
Сельский клуб село Бостандык, улица Мектеп, 3
Село Бостандык
7
№ 330
Коммунальное государственное учреждение "Беловская средняя школа коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области" село Белое, улица Мектеп, 28
Село Белое
8
№ 331
Клуб село Щучье, улица Гүлдер, 6
Село Щучье
9
№ 332
Медицинский пункт коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Мамлютская центральная районная больница" коммунального государственного учреждения "Управление здравоохранения акимата Северо-Казахстанской области" (по согласованию) село Чистое, улица Достық, 8
Село Чистое, село Коваль, село Сливное
10
№ 333
Дом культуры село Воскресеновка, улица Достық, 17
Село Воскресеновка
11
№ 334
Коммунальное государственное учреждение "Искровская неполная средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области" село Искра, улица Конституции, 9
Село Искра, село Красный Октябрь
12
№ 335
Коммунальное государственное учреждение "Становская начальная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области" село Становое, улица Мектеп, 27
Село Становое
13
№ 336
Коммунальное государственное учреждение "Дубровинская средняя школа имени С.Г. Гуденко" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области" село Дубровное, улица Сергея Гуденко, 52
Село Дубровное
14
№ 337
Коммунальное государственное учреждение "Новодубровинская начальная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области" село Новодубровное, улица Мектеп, 39
Село Новодубровное
15
№ 338
Медицинский пункт коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Мамлютская центральная районная больница" коммунального государственного учреждения "Управление здравоохранения акимата Северо-Казахстанской области" (по согласованию) село Пчелино, улица Школьная, 2-б
Село Пчелино
16
№ 339
Коммунальное государственное учреждение "Михайловская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области" село Михайловка, улица Жеңіс, 23
Село Михайловка
17
№ 340
Коммунальное государственное учреждение "Кызыласкерская средняя школа им. В.М. Скачкова" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области" село Кызыласкер, улица В Скачкова, 34
Село Кызыласкер
18
№ 341
Медицинский пункт коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Мамлютская центральная районная больница" коммунального государственного учреждения "Управление здравоохранения акимата Северо-Казахстанской области" (по согласованию) село Степное, улица Школьная, 2
Село Степное
19
№ 342
Медицинский пункт коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Мамлютская центральная районная больница" коммунального государственного учреждения "Управление здравоохранения акимата Северо-Казахстанской области" (по согласованию) село Раздольное, улица Школьная, 11
Село Раздольное
20
№ 343
Коммунальное государственное учреждение "Краснознаменская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области" село Краснознаменное, улица Мектеп, 2
Село Краснознаменное
21
№ 344
Коммунальное государственное учреждение "Калугинская неполная средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области" село Калугино, улица Жаға Жай, 2
Село Калугино
22
№ 345
Коммунальное государственное учреждение "Беловская начальная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области" село Беловка, улица Мектеп, 22
Село Беловка
23
№ 346
Коммунальное государственное учреждение "Леденевская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области" село Леденево, улица Мектеп, 1
Село Леденево
24
№ 347
Медицинский пункт коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Мамлютская центральная районная больница" коммунального государственного учреждения "Управление здравоохранения акимата Северо-Казахстанской области" (по согласованию) село Новоандреевка, улица Орталық, 26
Село Новоандреевка
25
№ 348

"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Андреевка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Андреевка ауылы, 50 лет Казахстана көшесі, 55
Андреевка ауылы, Владимировка ауылы
6
№ 328
Ауылдық клуб Бостандық ауылы, Мектеп көшесі, 3
Бостандық ауылы
7
№ 330
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Белое орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Белое ауылы, Мектеп көшесі, 28
Белое ауылы
8
№ 331
Клуб Щучье ауылы, Гүлдер көшесі, 6
Щучье ауылы
9
№ 332
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің денсаулық сақтау басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Мамлют аудандық орталық аурухана" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорыны медициналық пункті (келісім бойынша) Чистое ауылы, Достық көшесі, 8
Чистое ауылы, Коваль ауылы, Сливное ауылы
10
№ 333
Мәдениет үйі Воскресеновка ауылы, Достық көшесі, 17
Воскресеновка ауылы
11
№ 334
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Искра орталау мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Искра ауылы, Конституция көшесі, 9
Искра ауылы, Красный Октябрь ауылы
12
№ 335
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Становое бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Становое ауылы, Мектеп көшесі, 27
Становое ауылы
13
№ 336
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "С.Г. Гуденко атындағы Дубровное орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Дубровное ауылы, Сергей Гуденко көшесі, 52
Дубровное ауылы
14
№ 337
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Новодубровное бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Новодубровное ауылы, Мектеп көшесі, 39
Новодубровное ауылы
15
№338
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің денсаулық сақтау басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Мамлют аудандық орталық аурухана" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорын медициналық пункті (келісім бойынша) Пчелино ауылы, Школьная көшесі, 2-б
Пчелино ауылы
16
№ 339
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Михайловка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Михайловка ауылы, Жеңіс көшесі, 23
Михайловка ауылы
17
№ 340
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "В.М. Скачков атындағы Қызыләскер орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қызыләскер ауылы, В Скачков көшесі, 34
Қызыләскер ауылы
18
№ 341
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің денсаулық сақтау басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Мамлют аудандық орталық аурухана" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорыны медициналық пункті (келісім бойынша) Степное ауылы, Школьная көшесі, 2
Степное ауылы
19
№ 342
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің денсаулық сақтау басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Мамлют аудандық орталық аурухана" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорыны медициналық пункті (келісім бойынша) Раздольное ауылы, Школьная көшесі, 11
Раздольное ауылы
20
№ 343
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Краснознаменное орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Краснознаменное ауылы, Мектеп көшесі, 2
Краснознаменное ауылы
21
№ 344
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Калугино орталау мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Калугино ауылы, Жаға Жай көшесі, 2
Калугино ауылы
22
№ 345
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Беловка бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Беловка ауылы, Мектеп көшесі, 22
Беловка ауылы
23
№ 346
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Леденево орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Леденево ауылы, Мектеп көшесі, 1
Леденево ауылы
24
№ 347
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің денсаулық сақтау басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Мамлют аудандық орталық аурухана" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорын медициналық пункті (келісім бойынша) Новоандреевка ауылы, Орталық көшесі, 26
Новоандреевка ауылы
25
№ 348

Дом культуры село Ленино, улица Мектеп, 13/1а
Село Ленино, село Октябрь, село Дачное
26
№ 350
Дом культуры село Новомихайловка, улица Победа, 84
Село Новомихайловка, село Катанай
27
№ 351
Здание конторы товарищества с ограниченной ответственностью "Хуландой" (по согласованию) село Токаревка, улица Школьная, 12
Село Токаревка
28
№ 352
Коммунальное государственное учреждение "Минкесерская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области" село Минкесер, улица Школьная, 6
Село Минкесер
29
№ 353
Коммунальное государственное учреждение "Бексеитская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области" село Бексеит, улица Мектеп, 6
Село Бексеит
30
№ 354
Коммунальное государственное учреждение "Покровская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области" село Покровка, улица Мира, 61
Село Покровка, Разъезд 2591 км
31
№ 355
Дом культуры село Афонькино, улица Орталық, 6
Село Афонькино, село Орел, село Новоукраинка

Мәдениет үй Ленино ауылы, Мектеп көшесі, 13/1а
Ленино ауылы, Октябрь ауылы, Дачное ауылы
26
№ 350
Мәдениет үйі Новомихайловка ауылы, Победа көшесі, 84
Новомихайловка ауылы, Қатанай ауылы
27
№ 351
"Хуландой" жауапкершілігі шектеулі серіктестік кеңсесінің ғимараты (келісім бойынша) Токаревка ауылы, Школьная көшесі, 12
Токаревка ауылы
28
№ 352
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Меңкесер орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Меңкесер ауылы, Школьная көшесі, 6
Меңкесер ауылы
29
№ 353
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Бексеит орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Бексеит ауылы, Мектеп көшесі, 6
Бексеит ауылы
30
№ 354
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Покровка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Покровка ауылы, Мир көшесі, 61
Покровка ауылы, 2591 Км жол айрығы
31
№ 355
Мәдениет үйі Афонькино ауылы, Орталық көшесі, 6
Афонькино ауылы, Орел ауылы, Новоукраинка ауылы