О внесении изменений в решение акима района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 24 декабря 2018 года № 46 "Об образовании избирательных участков по району имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области"
Решение акима района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 1 июня 2020 года № 147. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 8 июня 2020 года № 6339. Утратило силу решением акима района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 12 марта 2026 года № 11
Сноска. Утратило силу решением акима района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 12.03.2026 № 11 (вводится в действие после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2 статьи 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", пунктом 7 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области "Об образовании избирательных участков по району имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области" от 24 декабря 2018 года № 46 (опубликовано 04 января 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде, зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5095) следующие изменения:
привести в соответствие порядок нумерации пунктов указанного решения на казахском языке:
в пункте 2, указанном повторно, цифру "2" заменить на цифру "3";
в пункте 3 цифру "3" заменить на цифру "4";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на исполняющего обязанности руководителя аппарата акима района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района А. Тастемиров
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель избирательной комиссии
района имени Габита Мусрепова
Северо-Казахстанской области
Республики Казахстан
________________ Н.К. Баракаев
"__" __________ 2020 года
Приложение
к решению акимата района
имени Габита Мусрепова
Северо-Казахстанской области
от 1 июня 2020 года № 147
Приложение 1
к решению акима района
имени Габита Мусрепова
Северо-Казахстанской области
от 24 декабря 2018 года № 46
Избирательные участки по району имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области
Избирательный участок № 358

Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімінің 2018 жылғы 24 желтоқсандағы № 46 "Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан бойынша сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімінің 2020 жылғы 1 маусымдағы № 147 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 8 маусымда № 6339 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданы әкімінің 2026 жылғы 12 наурыздағы № 11 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданы әкімінің 12.03.2026 № 11 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық заңының 23-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37-бабы 7-тармағына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімінің "Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан бойынша сайлау учаскелерін құру туралы" 2018 жылғы 24 желтоқсандағы № 46 шешіміне (2019 жылғы 4 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған, нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5095 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қазақ тіліндегі тармақтарын нөмірлеу тәртібі сәйкестікке келтірілсін:
қайтадан көрсетілген 2-тармақта "2" саны "3" санына ауыстырылсын;
3 тармақтағы "3" саны "4" санына ауыстырылсын;
көрсетілген шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімі аппараты басшысының міндетін атқарушыға жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Тастемиров
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасы
Солтүстік Қазақстан облысы
Ғабит Мүсірепов атындағы
ауданның сайлау
комиссиясының төрағасы
________________ Н.Қ. Барақаев
2020 жылғы "___" __________
Солтүстік Қазақстан облысы
Ғабит Мүсірепов атындағы
аудан әкімдігінің 2020 жылғы
1 маусымы № 147 Шешіміне
қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы
Ғабит Мүсірепов атындағы
аудан әкімінің 2018 жылғы
24 желтоқсандағы № 46
шешіміне 1-қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан бойынша сайлау учаскелері
№ 358 сайлау учаскесі

местонахождение избирательного участка: село Новоишимское, улица Зерновая, 14, здание конторы представительства товарищества с ограниченной ответственностью "Астық қоймалары" "Хлебная база № 2" (по согласованию); границы избирательного участка:
улица Абылай-хана – 3, 23, 25, 29, 48, 50, 52, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 84, 84а, 86;
улица Набережная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
улица Ишимская – 1, 1а, 1а2, 1б, 2а, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37;
улица Луначарского – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 51;
улица Зерновая – 1, 1а2, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 23а, 23б, 23в, 23г, 23д, 25, 25а, 27, 27а, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39а, 41, 41а, 42;
улица Ауельбекова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12б, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 55, 57;
улица Интернациональная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47;
улица Терешковой – 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 29, 29а;
Избирательный участок № 359
местонахождение избирательного участка: село Новоишимское, улица Абылай-хана, 24, здание государственного коммунального казенного предприятия "Школа искусств" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области"; границы избирательного участка:
улица Мира – 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 78;
улица Степная – 1, 2, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 53;
улица Больничная – 1, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 14а, 16, 18, 20, 22;
микрорайон Больничный – 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 7, 7а, 8;
улица Строительная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14-1, 14-3, 15, 17, 19, 20, 21;
улица Советская – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 10а, 11, 12а, 12а2, 13, 13а1, 15, 16, 17, 17а, 17б, 18, 20, 21, 23, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 50, 52;
микрорайон "Мағжан Жұмабаев" – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 6б, 7, 8, 11а, 17, 17а, 24, 27, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 35а, 36, 38, 40, 41.
Избирательный участок № 360

сайлау учаскесінің орналасқан орны: Новоишим ауылы, Зерновая көшесі, 14, "Астық қоймалары" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі "Хлебная база № 2" өкілдік кеңсесінің ғимараты (келісім бойынша); сайлау учаскесінің шекаралары:
Абылай-хан көшесі – 3, 23, 25, 29, 48, 50, 52, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 84, 84а, 86;
Набережная көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
Ишим көшесі – 1, 1а, 1а2, 1б, 2а, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37;
Луначарский көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 51;
Зерновая көшесі – 1, 1а2, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 23а, 23б, 23в, 23г, 23д, 25, 25а, 27, 27а, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39а, 41, 41а,42;
Әуелбеков көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12б, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 55, 57;
Интернационал көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47;
Терешкова көшесі – 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 29, 29а;
№ 359 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Новоишим ауылы, Абылай - хан көшесі, 24, "Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Өнер мектебі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты; cайлау учаскесінің шекаралары:
Мир көшесі – 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 78;
Степная көшесі – 1, 2, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 53;
Больничная көшесі – 1, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 14а, 16, 18, 20, 22;
Больничный шағын ауданы – 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 7, 7а, 8;
Строительная көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14-1, 14-3, 15, 17, 19, 20, 21;
Советская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 10а, 11, 12а, 12а2, 13, 13а1, 15, 16, 17, 17а, 17б, 18, 20, 21, 23, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 50, 52;
"Мағжан Жұмабаев" шағын ауданы – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 6б, 7, 8, 11а, 17, 17а, 24, 27, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 35а, 36, 38, 40, 41.
№ 360 сайлау учаскесі

местонахождение избирательного участка: село Новоишимское, улица Школьная, 1, здание коммунального государственного учреждения "Новоишимская средняя школа № 1"; границы избирательного участка:
улица Школьная – 1а (1-8), 1а, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 16а, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 32;
улица Ленина – 3, 4, 5, 6, 8;
улица Абылай-хана – 16;
улица Акана-серэ – 1, 1а, 2, 2а, 2б, 3, 3б, 5, 5а, 5б, 6, 7, 8, 9, 9а, 9б, 11, 12, 13, 14, 27, 34, 37, 41, 43, 51, 53, 59;
улица Сейфуллина – 1, 1а, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16;
улица Гаражная – 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 11а;
улица Октябрьская – 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 17а, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 30, 32, 34.
Избирательный участок № 361
местонахождение избирательного участка: село Новоишимское, улица К.Заслонова, 10, здание коммунального государственного учреждения "Новоишимская средняя школа № 2"; границы избирательного участка:
улица Локомотивная – 2, 4, 10а, 10б;
улица Ворошилова – 3, 6, 8, 8а, 10, 11;
улица Станционная – 1, 2, 3, 4, 6, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23;
улица А.Молдагуловой – 1,2;
улица М.Маметовой – 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 35, 36, 38, 39, 40, 42, 48, 54, 58, 65, 66, 68, 70;
улица Юбилейная – 2, 4, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25;
улица Энгельса – 1, 1а, 1б, 2, 3, 3а, 4, 5 ,6 ,7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 36, 39, 41, 45, 47, 51, 53, 55, 102, 104, 106, 108, 109, 110, 114, 116, 118, 120, 126, 128, 130, 132, 134;
улица К.Маркса – 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 36, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 46а, 47, 48, 49, 49а, 50, 51, 51а, 52, 54, 54а, 56, 58, 59, 66, 67, 68, 71, 74,75, 77, 78, 81;
улица Трудовая – 1, 1б, 2, 2а, 3, 4, 8, 9а;
улица Пионерская – 1, 1а, 1б, 2, 2а, 4, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 19а, 21, 21б, 23, 25, 46, 47;
улица ДЭУ – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 13, 59.
Избирательный участок № 362
местонахождение избирательного участка: село Новоишимское, улица К.Заслонова, 10, здание коммунального государственного учреждения "Новоишимская средняя школа № 2"; границы избирательного участка:
улица Локомотивная – 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 8, 8а, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 57, 59, 61, 62, 68, 69а;

сайлау учаскесінің орналасқан орны: Новоишим ауылы, Школьная көшесі, 1, "№ 1 Новоишим орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты; сайлау учаскесінің шекаралары:
Школьная көшесі – 1а (1-8), 1а, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 16а, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 32;
Ленин көшесі – 3, 4, 5, 6, 8;
Абылай- хан көшесі – 16;
Ақан сері көшесі – 1, 1а, 2, 2а, 2б, 3, 3б, 5, 5а, 5б, 6, 7, 8, 9, 9а, 9б, 11, 12, 13, 14, 27, 34, 37, 41, 43, 51, 53, 59
Сейфулин көшесі – 1, 1а, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16;
Гаражная көшесі – 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 11а;
Октябрьская көшесі – 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 17а, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 30, 32, 34.
№ 361 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Новоишим ауылы, К.Заслонов
көшесі, 10, "№ 2 Новоишим орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты; сайлау учаскесінің шекаралары:
Локомотивная көшесі – 2, 4, 10а, 10б;
Ворошилов көшесі – 3, 6, 8, 8а, 10, 11;
Станционная көшесі – 1, 2, 3, 4, 6, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23;
Ә.Молдағұлова көшесі – 1, 2;
М.Мәметова көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 35, 36, 38, 39, 40, 42, 48, 54, 58, 65, 66, 68, 70;
Юбилейная көшесі – 2, 4, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25;
Энгельс көшесі – 1, 1а, 1б, 2, 3, 3а, 4, 5 ,6 ,7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 36, 39, 41, 45, 47, 51, 53, 55, 102, 104, 106, 108, 109, 110, 114, 116, 118, 120, 126, 128, 130, 132, 134;
К.Маркс көшесі – 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 36, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 46а, 47, 48, 49, 49а, 50, 51, 51а, 52, 54, 54а, 56, 58, 59, 66, 67, 68, 71, 74,75, 77, 78, 81;
Трудовая көшесі – 1, 1б, 2, 2а, 3, 4, 8, 9а;
Пионерская көшесі – 1, 1а, 1б, 2, 2а, 4, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19,19а, 21, 21б, 23, 25, 46, 47;
ДЭУ көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 13, 59.
№ 362 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Новоишим ауылы, К.Заслонов көшесі, 10, "№ 2 Новоишим орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты; сайлау учаскесінің шекаралары:
Локомотивная көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 8, 8а, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 57, 59, 61, 62, 68, 69а;

улица Локомотивная – 7, 9, 13, 21, 23, 25, 25а, 27, 29, 31;
улица Ворошилова – 1, 2;
улица К.Заслонова – 1, 2б, 3, 4, 4а, 5, 5а, 5б, 6, 7, 7а, 8, 8а, 8б, 9а, 9б, 9в, 9д, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 52;
улица Островского – 1, 3, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 25;
улица Гагарина – 1, 2, 2а, 3, 3-1, 3-2, 4, 5, 5-1, 5-2, 5а, 6, 7, 7-1, 7-2, 8, 9, 9-1, 9-2, 10, 11, 12, 12а, 12б, 13, 15, 15а, 17, 19, 21, 23, 25, 25а, 27, 30, 31, 33;
улица Путейская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8.
Избирательный участок № 363
местонахождение избирательного участка: село Новоишимское, улица Абылай-хана, 2, здание коммунального государственного учреждения "Новоишимский аграрно-технический колледж" акимата Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан (по согласованию); границы избирательного участка:
улица Комсомольская – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 12б, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а1, 27, 27а, 28, 29, 30, 30а, 31, 31а, 32, 33, 34, 35;
улица Жанааульская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 20, 21, 22, 24;
микрорайон Жанааульский -1а, 1б, 2а, 3а, 4а, 12а, 20а, 22а;
улица Маслозаводская - 1, 2, 3, 4, 5;
улица Абылай-хана – 1;
улица Чапаева – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а2, 26б, 27, 28, 28а, 29, 29а, 30, 30а, 30а1, 30а2, 31, 33, 35, 42, 42а, 43, 45;
улица Ауельбекова – 1а;
микрорайон Солнечный – 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 22, 23, 23а, 23б, 25, 26, 27, 28, 28а, 28б, 29, 31, 32, 37, 38, 42, 43;
улица Абая Кунанбаева – 1, 1а, 2, 2а, 3, 4а, 5, 7, 17, 17а, 19, 22;
улица Валиханова – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 20а, 21, 23, 24, 24а, 25, 27, 27а, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39а, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61;
улица Прудовая – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 21, 23, 23а, 23б, 47а;
улица Тәуелсіздік - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43;
улица Габита Мусрепова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51;
улица Элеваторная - 1, 1б, 1в, 2б, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 11а, 11б, 12, 13, 14, 16.
Избирательный участок № 364
местонахождение избирательного участка: село Червонное, улица Школьная, 11, здание Дома культуры (по согласованию); границы избирательного участка: село Червонное.
Избирательный участок № 365
местонахождение избирательного участка: село Узынколь, улица Школьная, здание медицинского пункта (по согласованию); границы избирательного участка: село Узынколь.
Избирательный участок № 366
местонахождение избирательного участка: село Пески, улица Школьная, 3, здание коммунального государственного учреждения "Пескинская средняя школа"; границы избирательного участка: село Пески.
Избирательный участок № 367
местонахождение избирательного участка: село Ефимовка, улица Кооперативная, 1, здание коммунального государственного учреждения "Ефимовская основная школа"; границы избирательного участка: село Ефимовка.
Избирательный участок № 368
местонахождение избирательного участка: село Буденное, улица Центральная, 10, здание Дома культуры (по согласованию); границы избирательного участка: село Буденное, село Куприяновка.
Избирательный участок № 369
местонахождение избирательного участка: село Нежинка, улица Нежинская, здание Дома культуры (по согласованию); границы избирательного участка: село Нежинка.
Избирательный участок № 370
местонахождение избирательного участка: село Токсан би, улица Интернациональная, 12а, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа Токсан би"; границы избирательного участка: село Токсан би.
Избирательный участок № 371
местонахождение избирательного участка: село Ставрополка, улица Молодежная, здание сельского клуба (по согласованию); границы избирательного участка: село Ставрополка.
Избирательный участок № 372
местонахождение избирательного участка: село Ломоносовка, улица Комсомольская, 3, здание коммунального государственного учреждения "Ломоносовская средняя школа"; границы избирательного участка: село Ломоносовка.
Избирательный участок № 373
местонахождение избирательного участка: село Урожайное, улица Ленина, 5, здание Дома культуры (по согласованию); границы избирательного участка: село Урожайное, село Степное.
Избирательный участок № 374
местонахождение избирательного участка: село Володарское, улица Целинная, 33а, здание конторы товарищества с ограниченной ответственностью "Береке-Агро" (по согласованию); границы избирательного участка: село Володарское.
Избирательный участок № 375

Локомотивная көшесі – 7, 9, 13, 21, 23, 25, 25а, 27, 29, 31;
Ворошилов көшесі – 1, 2;
К.Заслонов көшесі – 1, 2б, 3, 4, 4а, 5, 5а, 5б, 6, 7, 7а, 8, 8а, 8б, 9а, 9б, 9в, 9д, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 52;
Островский көшесі – 1, 3, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 25;
Гагарин көшесі – 1, 2, 2а, 3, 3-1, 3-2, 4, 5, 5-1, 5-2, 5а, 6, 7, 7-1, 7-2, 8, 9, 9-1, 9-2, 10, 11, 12, 12а, 12б, 13, 15, 15а, 17, 19, 21, 23, 25, 25а, 27, 30, 31, 33;
Путейская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8.
№ 363 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Новоишим ауылы, Абылай-хан көшесі, 2, Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің "Новоишим аграрлық-техникалық колледжі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты (келісім бойынша); сайлау учаскесінің шекаралары:
Комсомольская көшесі – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 12б, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а1, 27, 27а, 28, 29, 30, 30а, 31, 31а, 32, 33, 34, 35;
Жаңаауыл көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 20, 21, 22, 24;
Жаңаауыл шағын ауданы -1а, 1б, 2а, 3а, 4а, 12а, 20а, 22а;
Маслозаводская көшесі - 1, 2, 3, 4, 5;
Абылай-хан көшесі – 1;
Чапаев көшесі – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а2, 26б, 27, 28, 28а, 29, 29а, 30, 30а, 30а1, 30а2, 31, 33, 35, 42, 42а, 43, 45;
Әуелбеков көшесі – 1а;
Солнечный шағын ауданы – 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 22, 23, 23а, 23б, 25, 26, 27, 28, 28а, 28б, 29, 31, 32, 37, 38, 42, 43;
Абай Құнанбаев көшесі – 1, 1а, 2, 2а, 3, 4а, 5, 7, 17, 17а, 19, 22;
Уәлиханов көшесі – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 20а, 21, 23, 24, 24а, 25, 27, 27а, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39а, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61;
Прудовая көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 21, 23, 23а, 23б, 47а;
Тәуелсіздік көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43;
Ғабит Мүсірепов көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51;
Элеваторная көшесі - 1, 1б, 1в, 2б, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 11а, 11б, 12,13, 14, 16.
№ 364 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Червонный ауылы, Школьная көшесі, 11, Мәдениет үйінің ғимараты (келісім бойынша); сайлау учаскесінің шекаралары: Червонное ауылы.
№ 365 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Ұзынкөл ауылы, Школьная көшесі, медициналық пункт ғимараты (келісім бойынша); сайлау учаскесінің шекаралары: Ұзынкөл ауылы.
№ 366 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Пески ауылы, Школьная көшесі, 3, "Пески орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты; сайлау учаскесінің шекаралары: Пески ауылы.
№ 367 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Ефимовка ауылы, Кооперативная көшесі, 1, "Ефимовка негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты; сайлау учаскесінің шекаралары: Ефимовка ауылы.
№ 368 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Буденное ауылы, Центральная көшесі, 11, Мәдениет үйінің ғимараты (келісім бойынша); сайлау учаскесінің шекаралары: Буденное ауылы, Куприяновка ауылы.
№ 369 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Нежинка ауылы, Нежинская көшесі, Мәдениет үйінің ғимараты (келісім бойынша); сайлау учаскесінің шекаралары: Нежинка ауылы.
№ 370 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Тоқсан би ауылы, Интернациональная көшесі, 12а, "Тоқсан би орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты; сайлау учаскесінің шекаралары: Тоқсан би ауылы.
№ 371 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Ставрополка ауылы, Молодежная көшесі, ауылдық клуб ғимараты (келісім бойынша); сайлау учаскесінің шекаралары: Ставрополка ауылы.
№ 372 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Ломоносовка ауылы, Комсомольская көшесі, 3, "Ломоносов орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты; сайлау учаскесінің шекаралары: Ломоносовка ауылы.
№ 373 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Урожайное ауылы, Ленин көшесі, 5, Мәдениет үйінің ғимараты (келісім бойынша); сайлау учаскесінің шекаралары: Урожайное ауылы, Степное ауылы.
№ 374 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Володарское ауылы, Целинная көшесі, 33а, "Береке-Агро" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің ғимараты (келісім бойынша); сайлау учаскесінің шекаралары: Володарское ауылы.
№ 375 сайлау учаскесі

местонахождение избирательного участка: село Целинное, улица Целинная, 19а, здание конторы товарищества с ограниченной ответственностью "Целинное-2004" (по согласованию); границы избирательного участка: село Целинное.
Избирательный участок № 376
местонахождение избирательного участка: село Дружба, улица Советская, 46, здание конторы товарищества с ограниченной ответственностью "Дружба" (по согласованию); границы избирательного участка: село Дружба, село Жаркольское.
Избирательный участок № 377
местонахождение избирательного участка: село Новоселовка, улица Целинная, 18, здание коммунального государственного учреждения "Новосельская средняя школа"; границы избирательного участка: село Новоселовка.
Избирательный участок № 378
местонахождение избирательного участка: село Мукур, улица Сейфуллина, здание конторы товарищества с ограниченной ответственностью "Астық Мукур" (по согласованию); границы избирательного участка: село Мукур.
Избирательный участок № 379
местонахождение избирательного участка: село Привольное, улица Школьная, 1, здание коммунального государственного учреждения "Привольная средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области"; границы избирательного участка: село Привольное.
Избирательный участок № 380
местонахождение избирательного участка: село Шукырколь, улица Школьная, 20, здание административно-бытового комплекса товарищества с ограниченной ответственностью "Атамекен-Агро-Шукырколь" (по согласованию); границы избирательного участка: село Шукырколь.
Избирательный участок № 381
местонахождение избирательного участка: село Карагаш, улица Школьная, 5/1, здание медицинского пункта (по согласованию); границы избирательного участка: село Карагаш.
Избирательный участок № 382
местонахождение избирательного участка: село 15 лет Казахстана, улица Школьная, 3, здание коммунального государственного учреждения "Жаманшубарская основная школа"; границы избирательного участка: село 15 лет Казахстана.
Избирательный участок № 383
местонахождение избирательного участка: село Андреевка, улица Советская, 51, здание культурного центра товарищества с ограниченной ответственностью "Жарык-2005" (по согласованию); границы избирательного участка: село Андреевка.
Избирательный участок № 384
местонахождение избирательного участка: село Жанасу, улица Школьная, 7а, здание коммунального государственного учреждения "Жанасуская начальная школа имени Еркина Ауельбекова"; границы избирательного участка: село Жанасу.
Избирательный участок № 385
местонахождение избирательного участка: село Раисовка, улица Голопятова, 1-Б, здание коммунального государственного учреждения "Раисовская средняя школа"; границы избирательного участка: село Раисовка.
Избирательный участок № 386
местонахождение избирательного участка: село Кокалажар, улица Юбилейная, 23, здание конторы товарищества с ограниченной ответственностью "Тұқым" (по согласованию); границы избирательного участка: село Кокалажар, село Мадениет.
Избирательный участок № 388

сайлау учаскесінің орналасқан орны: Целинное ауылы, Целинная көшесі, 19а, "Целинное-2004" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің ғимараты (келісім бойынша); сайлау учаскесінің шекаралары: Целинное ауылы.
№ 376 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Дружба ауылы, Советская көшесі, 46, "Дружба" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің ғимараты (келісім бойынша); сайлау учаскесінің шекаралары: Дружба ауылы, Жаркөл ауылы.
№ 377 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Новоселовка ауылы, Целинная көшесі, 18, "Новоселовка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты; сайлау учаскесінің шекаралары: Новоселовка ауылы.
№ 378 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Мұқыр ауылы, Сейфуллин көшесі, "Астық Мұқыр" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің кеңсе ғимараты; сайлау учаскесінің шекаралары: Мұқыр ауылы.
№ 379 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Привольное ауылы, Школьная көшесі, 1, "Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Привольное орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты; сайлау учаскесінің шекаралары: Привольное ауылы.
№ 380 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Шұқыркөл ауылы, Школьная көшесі, 20, "Атамекен-Агро-Шұқыркөл" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі әкімшілік-тұрмыстық кешен ғимараты (келісім бойынша); сайлау учаскесінің шекаралары: Шұқыркөл ауылы.
№ 381 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Қарағаш ауылы, Школьная көшесі, 5/1, медициналық пункт ғимараты (келісім бойынша); сайлау учаскесінің шекаралары: Қарағаш ауылы.
№ 382 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: 15 жылдық Қазақстан ауылы, Школьная көшесі, 3, "Жаманшұбар негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты; сайлау учаскесінің шекаралары: 15 жылдық Қазақстан ауылы.
№ 383 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Андреевка ауылы, Советская көшесі, 51, "Жарык-2005" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі мәдени орталығының ғимараты (келісім бойынша); сайлау учаскесінің шекаралары: Андреевка ауылы.
№ 384 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Жаңасу ауылы, Школьная көшесі, 7а, "Еркін Әуелбеков атындағы Жаңасу бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты; сайлау учаскесінің шекаралары: Жаңасу ауылы.
№ 385 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Раисовка ауылы, Голопятов көшесі, 1-Б, "Раисов орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты; сайлау учаскесінің шекаралары: Раисовка ауылы.
№ 386 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Көкалажар ауылы, Юбилейная көшесі, 23, "Тұқым" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің ғимараты (келісім бойынша); сайлау учаскесінің шекаралары: Көкалажар ауылы, Мәдениет ауылы.
№ 388 сайлау учаскесі

местонахождение избирательного участка: село Сарыбулак, улица Сарыбулакская, 5/1, здание медицинского пункта (по согласованию); границы избирательного участка: село Сарыбулак.
Избирательный участок № 389
местонахождение избирательного участка: село Чернобаевка, улица Шевченко, 4, здание коммунального государственного учреждения "Чернобаевская начальная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области"; границы избирательного участка: село Чернобаевка.
Избирательный участок № 391
местонахождение избирательного участка: село Сарыадыр, дом № 23, здание коммунального государственного учреждения "Сарыадырская основная школа"; границы избирательного участка: село Сарыадыр.
Избирательный участок № 392
местонахождение избирательного участка: село Рузаевка, улица Каримова, 1, здание коммунального государственного учреждения "Рузаевский аграрно-технический колледж" акимата Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан (по согласованию); границы избирательного участка: село Сивковка, село Золотоноша.
Избирательный участок № 393
местонахождение избирательного участка: село Березовка, улица Школьная, 4, здание коммунального государственного учреждения "Березовская средняя школа"; границы избирательного участка: село Березовка.
Избирательный участок № 394
местонахождение избирательного участка: село Рузаевка, улица Рузаева, 1, здание коммунального государственного учреждения "Калиновская средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области" акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области"; границы избирательного участка:
улица Калинина – 1, 7, 9, 11, 17, 23, 27, 33, 35;
улица Чапаева – 1, 3, 4, 6, 9, 11, 12, 14, 17, 19, 20, 21, 23, 28, 29;
улица Амангельды – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 15, 15а, 16, 18, 20, 21, 24, 28, 29, 31, 34;
улица Панфилова – 1, 6, 8, 9, 12, 13, 14, 15;
улица Трудовая – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 17, 19, 19а, 21, 25, 27, 27а;
улица Пушкина –9, 11, 13, 17, 23, 24, 26, 28, 34;
улица Больничная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16;
улица Парковая – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
улица Дедкова – 2, 3, 4;
улица Юбилейная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
улица Интернациональная – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16;
улица Набережная – 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
улица Центральная усадьба – 1, 2, 3, 5, 6;

сайлау учаскесінің орналасқан орны: Сарыбұлақ ауылы, Сарыбұлақ көшесі, 5/1, медициналық пункт ғимараты (келісім бойынша); сайлау учаскесінің шекаралары: Сарыбұлақ ауылы.
№ 389 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Чернобаевка ауылы, Шевченко көшесі, 4, "Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Чернобаевка бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты; сайлау учаскесінің шекаралары: Чернобаевка ауылы.
№ 391 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Сарыадыр ауылы, № 23 үй, "Сарыадыр негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты; сайлау учаскесінің шекаралары: Сарыадыр ауылы.
№ 392 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Рузаевка ауылы, Кәрімов көшесі, 1, Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің "Рузаев аграрлық-техникалық колледжі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты (келісім бойынша); сайлау учаскесінің шекаралары: Сивковка ауылы, Золотоноша ауылы.
№ 393 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Березовка ауылы, Школьная көшесі, 4, "Березовка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты; сайлау учаскесінің шекаралары: Березовка ауылы.
№ 394 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Рузаевка ауылы, Рузаев көшесі, 1, "Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігінің "Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Калинов орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты; сайлау учаскесінің шекаралары:
Калинин көшесі – 1, 7, 9, 11, 17, 23, 27, 33, 35;
Чапаев көшесі – 1, 3, 4, 6, 9, 11, 12, 14, 17, 19, 20, 21, 23, 28, 29;
Амангелді көшесі – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 15, 15а, 16, 18, 20, 21, 24, 28, 29, 31, 34;
Панфилов көшесі – 1, 6, 8, 9, 12, 13, 14, 15;
Трудовая көшесі – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 17, 19, 19а, 21, 25, 27, 27а;
Пушкин көшесі – 9, 11, 13, 17, 23, 24, 26, 28, 34;
Больничная көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16;
Парковая көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
Дедков көшесі – 2, 3, 4;
Юбилейная көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Интернациональная көшесі – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16; Набережная көшесі – 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
Центральная усадьба көшесі – 1, 2, 3, 5, 6;

улица Восточная – 1а, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 26, 28, 30;
улица Целинная – 1, 1а, 1б, 2, 2а, 2б, 2в, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 8б, 8в, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 15а, 16, 18, 23, 25, 27;
микрорайон – 1б, 5, 6, 7, 8, 11;
улица Каримова – 1, 2а, 2б, 2в, 2г, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11а, 11б, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 73, 75;
улица Шарыкская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 24;
улица Абая – 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 65, 66, 70, 72, 74, 76, 78, 80;
улица Рузаева – 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 54, 56, 60, 62, 64;
улица Говорова – 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 20, 22, 24, 26, 32, 32а, 38, 42, 44, 48, 50а, 52, 52а.
Избирательный участок № 395
местонахождение избирательного участка: село Рузаевка, улица Рузаева, 138, здание государственного коммунального казенного предприятия "Рузаевский Дом культуры"; границы избирательного участка:
улица 8 Марта – 5;
улица Садовая – 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
улица Кирова - 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 17, 20, 25;
улица Джамбула – 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 21, 22, 23;
улица Куйбышева – 1, 2, 4, 5, 6, 7, 12, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 24, 26, 29, 30, 30а, 31, 33, 35;
улица Горького – 1, 2, 3, 5, 6, 8, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 33а, 36, 40, 41, 43, 46, 48, 50, 52, 54;
улица Гагарина – 1, 3, 4, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 28, 29, 30, 32;
улица Октябрьская – 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 20;
улица Строительная – 1, 4а, 6, 8, 10;
улица Ленина – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 21, 23, 29, 31, 33, 36, 38, 47, 49, 55, 57а, 61, 63, 65, 71, 73, 75;
улица Энгельса – 3, 5, 6, 7, 10, 11, 17, 19, 22, 24, 25, 26, 27, 29, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 49, 50, 54, 56, 58, 60, 61, 62, 63, 71;
улица Чехова – 1, 2, 3, 4;
речной переулок – 1, 3, 4, 5, 6, 8;
улица Карла Маркса - 1, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 16, 17, 19, 22, 25, 26, 27, 29, 32а, 34, 34а, 35, 36, 38, 41, 45, 51;

Восточная көшесі – 1а, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 26, 28, 30;
Целинная көшесі – 1, 1а, 1б, 2, 2а, 2б, 2в, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 8б, 8в, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 15а, 16, 18, 23, 25, 27;
шағын аудан – 1б, 5, 6, 7, 8, 11;
Кәрімов көшесі – 1, 2а, 2б, 2в, 2г, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11а, 11б, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 73, 75.
Шарық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 24.
Абай көшесі – 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 65, 66, 70, 72, 74, 76, 78, 80;
Рузаев көшесі – 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 54, 56, 60, 62, 64;
Говоров көшесі – 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 20, 22, 24, 26, 32, 32а, 38, 42, 44, 48, 50а, 52, 52а.
№ 395 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Рузаевка ауылы, Рузаев көшесі, 138, "Рузаев Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты; сайлау учаскесінің шекаралары:
8 Март көшесі – 5;
Садовая көшесі – 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
Киров көшесі - 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 17, 20, 25;
Жамбыл көшесі – 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 21, 22, 23;
Куйбышев көшесі – 1, 2, 4, 5, 6, 7, 12, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 24, 26, 29, 30, 30а, 31, 33, 35;
Горький көшесі – 1, 2, 3, 5, 6, 8, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 33а, 36, 40, 41, 43, 46, 48, 50, 52, 54;
Гагарин көшесі – 1, 3, 4, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 28, 29, 30, 32;
Октябрьская көшесі – 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 20;
Строительная көшесі – 1, 4а, 6, 8, 10;
Ленин көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 21, 23, 29, 31, 33, 36, 38, 47, 49, 55, 57а, 61, 63, 65, 71, 73, 75;
Энгельс көшесі – 3, 5, 6, 7, 10, 11, 17, 19, 22, 24, 25, 26, 27, 29, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 49, 50, 54, 56, 58, 60, 61, 62, 63, 71;
Чехов көшесі – 1, 2, 3, 4;
өзен тұйық көшесі – 1, 3, 4, 5, 6, 8;
Карл Маркс көшесі - 1, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 16, 17, 19, 22, 25, 26, 27, 29, 32а, 34, 34а, 35, 36, 38, 41, 45, 51;

улица Комсомольская – 1, 2, 3, 7, 8, 9, 11, 12, 16, 17, 19, 21, 22, 24, 27, 29, 32, 34, 35, 37, 41, 42, 43, 50;
улица Чеботарева – 3, 4, 5, 6, 7, 9, 15, 20, 22, 23, 28, 30, 32, 34;
улица Кузнечная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 21, 24, 26, 27, 28, 29, 34, 41, 43, 44, 50, 50б, 50в, 52а, 52б;
улица Элеваторная – 1, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 9, 10, 11, 13, 15, 21;
улица Степная – 2, 2б, 4, 5, 6, 16, 22, 29, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 42, 43, 48;
улица Калинина – 2а, 8, 10, 12, 20, 26, 28, 34, 36;
улица Каримова – 77, 80, 82, 83, 87, 88, 90, 92, 96, 98, 100, 101, 102, 105, 109, 110, 111, 112, 115, 116, 117, 118, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 138, 145, 147, 150, 151, 152, 153, 154, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 167, 169, 171, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 184, 185, 186, 187, 188, 190, 192, 195, 196, 198, 200, 201, 202, 203, 204, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 222, 224, 228, 230;
улица Шарыкская - 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 48, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 56а, 57, 59, 62, 64, 66, 68, 69, 70, 71, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 89, 90, 91, 96, 98, 100, 102, 104, 106;
улица Абая – 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 80, 81, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 97, 99, 100, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 114, 115, 116, 117, 118, 120, 121, 122, 123, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136;
улица Рузаева - 51, 53, 61, 63, 65, 68, 69, 71, 73, 75, 77, 78, 79, 80, 82, 84, 85, 87, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 97, 101, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 120, 121, 122, 124, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 134, 135, 143, 144, 145, 146, 147, 149, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 165, 166, 167, 168, 169, 171, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 194, 196, 198, 200, 202;
улица Говорова – 25, 27, 31, 33, 35, 45, 47, 49, 53, 54, 55, 56, 56а, 56б, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 69, 70, 73, 74, 78, 82, 84, 86, 88, 90, 96, 98, 100, 102, 104, 108, 112, 114, 116, 118, 122, 124, 126, 130, 132, 148.
Избирательный участок № 396
местонахождение избирательного участка: село Возвышенка, улица Мира, 1, здание конторы товарищества с ограниченной ответственностью "Возвышенка СК" (по согласованию); границы избирательного участка: село Возвышенка, село Григорьевка, село Стерлитамак, село Куйган.
Избирательный участок № 397
местонахождение избирательного участка: село Чернозубовка, улица Матросова, 21, здание конторы товарищества с ограниченной ответственностью "Содружество-2" (по согласованию); границы избирательного участка: село Брилевка, село Чернозубовка.
Избирательный участок № 398
местонахождение избирательного участка: село Бирлик, улица Кирова, 5, здание торгового центра товарищества с ограниченной ответственностью "Алиби Ишим" (по согласованию); границы избирательного участка: село Бирлик.
Избирательный участок № 399
местонахождение избирательного участка: село Старобелка, улица Школьная, 11, здание коммунального государственного учреждения "Старобельская основная школа"; границы избирательного участка: село Старобелка.
Избирательный участок № 400
местонахождение избирательного участка: село Чистополье, улица Ленина, 90, здание государственного коммунального казенного предприятия "Чистопольский Дом культуры"; границы избирательного участка:

Комсомольская көшесі – 1, 2, 3, 7, 8, 9, 11, 12, 16, 17, 19, 21, 22, 24, 27, 29, 32, 34, 35, 37, 41, 42, 43, 50;
Чеботарев көшесі – 3, 4, 5, 6, 7, 9, 15, 20, 22, 23, 28, 30, 32, 34;
Кузнечная көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 21, 24, 26, 27, 28, 29, 34, 41, 43, 44, 50, 50б, 50в, 52а, 52б;
Элеваторная көшесі – 1, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 9, 10, 11, 13, 15, 21;
Степная көшесі – 2, 2б, 4, 5, 6, 16, 22, 29, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 42, 43,48;
Калинин көшесі – 2а, 8, 10, 12, 20, 26, 28, 34, 36;
Кәрімов көшесі – 77, 80, 82, 83, 87, 88, 90, 92, 96, 98, 100, 101, 102, 105,
109, 110, 111, 112, 115, 116, 117, 118, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 138, 145, 147, 150, 151, 152, 153, 154, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 167, 169, 171, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 184, 185, 186, 187, 188, 190, 192, 195, 196, 198, 200, 201, 202, 203, 204, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 222, 224, 228, 230;
Шарық көшесі - 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 321, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 48, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 56а, 57, 59, 62, 64, 66, 68, 69, 70, 71, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 89, 90, 91, 96, 98, 100, 102, 104, 106;
Абай көшесі – 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 80, 81, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 97, 99, 100, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 114, 115, 116, 117, 118, 120, 121, 122, 123, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136;
Рузаев көшесі - 51, 53, 61, 63, 65, 68, 69, 71, 73, 75, 77, 78, 79, 80, 82, 84, 85, 87, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 97, 101, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 120, 121, 122, 124, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 134, 135, 143, 144, 145, 146, 147, 149, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 165, 166, 167, 168, 169, 171, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 194, 196, 198, 200, 202;
Говоров көшесі – 25, 27, 31, 33, 35, 45, 47, 49, 53, 54, 55, 56, 56а, 56б, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 69, 70, 73, 74, 78, 82, 84, 86, 88, 90, 96, 98, 100, 102, 104, 108, 112, 114, 116, 118, 122, 124, 126, 130, 132, 148.
№ 396 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Возвышенка ауылы, Мир көшесі, 1, "Возвышенка СК" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің ғимараты (келісім бойынша); сайлау учаскесінің шекаралары: Возвышенка ауылы, Григорьевка ауылы, Стерлитамак ауылы, Құйған ауылы.
№ 397 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Чернозубовка ауылы, Матросов көшесі, 21, "Содружество-2" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің ғимараты (келісім бойынша); сайлау учаскесінің шекаралары: Брилевка ауылы, Чернозубовка ауылы.
№ 398 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Бірлік ауылы, Киров көшесі, 5, "Алиби Ишим" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі сауда орталығының ғимараты (келісім бойынша); сайлау учаскесінің шекаралары: Бірлік ауылы.
№ 399 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Старобелка ауылы, Школьная көшесі, 11, "Старобелка негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты; сайлау учаскесінің шекаралары: Старобелка ауылы.
№ 400 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Чистополье ауылы, Ленин көшесі, 90, "Чистопол Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты; сайлау учаскесінің шекаралары:

улица Магистральная – 7, 11, 21, 23, 25, 27;
улица 8 Марта – 1, 2, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 19, 20а, 20б, 21;
улица Калинина – 3, 4, 10, 11, 13, 18, 19, 20, 24, 27, 29, 31, 33;
улица Гагарина – 1, 2, 3, 4, 11, 12, 14, 16;
улица Горького – 3, 4, 5, 6, 11, 12, 14, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 32, 35, 36, 37, 39, 41, 43;
улица Комсомольская – 3, 5, 9, 10, 14, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 30, 32, 36, 38, 40, 46, 50, 52, 54, 56;
улица Кирова – 1, 2, 3, 4, 13, 17, 18, 20, 24, 26;
улица Ауэзова – 3, 9, 13, 19, 21, 23, 25, 35, 39;
улица Сакко и Ванцетти – 7, 9, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 28, 30, 32;
улица Амангельды – 3, 8, 9, 10, 11, 13, 16, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 38, 41, 42, 43, 45, 47, 51;
улица Дзержинского – 3, 4, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 20, 21, 22, 25, 27;
улица Карла Маркса – 3, 4, 5, 6, 7, 9, 12, 13, 14, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28;
улица Плеханова – 2, 2а, 4, 6, 8, 10;
улица Набережная – 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53;
улица Советская – 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 72, 73, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 121, 123;
улица Ленина – 2, 3, 4, 5, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 32, 33, 34, 35, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 62, 63, 64, 66, 68, 70, 72, 78, 81, 85, 87, 89, 91, 93, 97, 99, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 121, 122, 123, 124, 125;
улица 50 лет Октября – 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 48, 52, 54, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 91, 92, 93, 94, 95, 100, 102, 104, 106, 109, 110;
улица Степная – 1, 2, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25;
улица Автомобильная – 1, 2, 5, 8, 8а, 8б, 10, 15, 20, 22, 23, 27, 28, 30, 31;
улица Мира – 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21;
улица Титова – 2, 2а, 4, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25;

Магистральная көшесі – 7, 11, 21, 23, 25, 27;
8 Март көшесі – 1, 2, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 19, 20а, 20б, 21;
Калинин көшесі – 3, 4, 10, 11, 13, 18, 19, 20, 24, 27, 29, 31, 33;
Гагарин көшесі – 1, 2, 3, 4, 11, 12, 14, 16;
Горький көшесі – 3, 4, 5, 6, 11, 12, 14, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 32, 35, 36, 37, 39, 41, 43;
Комсомольская көшесі – 3, 5, 9, 10, 14, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 30, 32, 36, 38, 40, 46, 50, 52, 54, 56;
Киров көшесі – 1, 2, 3, 4, 13, 17, 18, 20, 24, 26;
Әуезов көшесі – 3, 9, 13, 19, 21, 23, 25, 35, 39;
Сакко и Ванцетти көшесі – 7, 9, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 28, 30, 32;
Амангелді көшесі – 3, 8, 9, 10, 11, 13, 16, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 38, 41, 42, 43, 45, 47, 51;
Дзержинский көшесі – 3, 4, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 20, 21, 22, 25, 27;
Карл Маркс көшесі – 3, 4, 5, 6, 7, 9, 12, 13, 14, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28;
Плеханов көшесі – 2, 2а, 4, 6, 8, 10;
Набережная көшесі – 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18,
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53;
Советская көшесі – 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 72, 73, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 121, 123;
Ленин көшесі – 2, 3, 4, 5, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 32, 33, 34, 35, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 62, 63, 64, 66, 68, 70, 72, 78, 81, 85, 87, 89, 91, 93, 97, 99, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 121, 122, 123, 124, 125;
50 лет Октября көшесі – 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 48, 52, 54, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 91, 92, 93, 94, 95, 100, 102, 104, 106, 109, 110;
Степная көшесі – 1, 2, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25;
Автомобильная көшесі – 1, 2, 5, 8, 8а, 8б, 10, 15, 20, 22, 23, 27, 28, 30, 31;
Мир көшесі – 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21;
Титов көшесі – 2, 2а, 4, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25;

улица Механизаторов – 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 17, 19;
микрорайон Заречный – 2, 5, 7;
улица ДЭУ – 1, 2, 3;
село Князевка.
Избирательный участок № 401
местонахождение избирательного участка: село Чистополье, улица Космонавтов, 1, здание конторы товарищества с ограниченной ответственностью "Чистопольский-2" (по согласованию); границы избирательного участка:
улица Плеханова – 1, 3, 5, 7, 9;
улица Молодежная – 1, 2, 3, 4, 4а, 9, 11, 13, 15, 17;
улица Абая – 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9;
улица Ватутина – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9;
улица Дружбы – 3, 3а, 4, 4а, 5, 8;
улица Новая – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
улица Механизаторов – 21;
улица 1 Мая – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28;
улица Юбилейная – 1, 2;
улица Космонавтов – 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18;
улица Ленина – 125а, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 141, 143, 145, 150, 154, 158, 160, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 198, 200;
улица 50 лет Октября – 101, 107, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121а, 122, 123, 126, 128, 129, 130, 131, 132, 134, 136, 138, 140;
село Дубровка.
Избирательный участок № 402
местонахождение избирательного участка: село Ялты, улица Центральная, 12, здание конторы товарищества с ограниченной ответственностью "Ялтинский-2" (по согласованию); границы избирательного участка: село Ялты.
Избирательный участок № 403
местонахождение избирательного участка: село Тахтаброд, улица Садовая, 42, здание коммунального государственного учреждения "Тахтабродская средняя школа"; границы избирательного участка: село Тахтаброд.
Избирательный участок № 404
местонахождение избирательного участка: село Литвиновка, улица Советская, 24а, здание коммунального государственного учреждения "Литвиновская основная школа"; границы избирательного участка: село Литвиновка.
Избирательный участок № 405
местонахождение избирательного участка: село Рухловка, улица Центральная, здание магазина товарищества с ограниченной ответственностью "Тахтаброд-2" (по согласованию); границы избирательного участка: село Рухловка.
Избирательный участок № 406
местонахождение избирательного участка: село Ковыльное, улица Школьная, 4, здание коммунального государственного учреждения "Ковыленская средняя школа"; границы избирательного участка: село Ковыльное, село Привольное.
Избирательный участок № 407
местонахождение избирательного участка: село Салкынколь, улица Школьная, 19, здание коммунального государственного учреждения "Салкынкольская средняя школа"; границы избирательного участка: село Салкынколь.
Избирательный участок № 408

Механизаторлар көшесі – 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 17, 19;
Заречный шағын ауданы– 2, 5, 7;
ДЭУ көшесі – 1, 2, 3;
Князевка ауылы.
№ 401 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Чистополье ауылы, Космонавттар көшесі, 1, "Чистопольский-2" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің ғимараты (келісім бойынша); сайлау учаскесінің шекаралары:
Плеханов көшесі – 1, 3, 5, 7, 9;
Молодежная көшесі – 1, 2, 3, 4, 4а, 9, 11, 13, 15, 17;
Абай көшесі – 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9;
Ватутин көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9;
Дружба көшесі – 3, 3а, 4, 4а, 5, 8;
Новая көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
Механизаторлар көшесі – 21;
1 Май көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28;
Юбилейная көшесі – 1, 2;
Космонавттар көшесі – 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18;
Ленин көшесі – 125а, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 141, 143, 145, 150, 154, 158, 160, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 198, 200;
50 лет Октября көшесі – 101, 107, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121а, 122, 123, 126, 128, 129, 130, 131, 132, 134, 136, 138, 140;
Дубровка ауылы.
№ 402 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Ялты ауылы, Центральная көшесі, 12, "Ялтинский-2" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің ғимараты (келісім бойынша); сайлау учаскесінің шекаралары: Ялты ауылы.
№ 403 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Тахтаброд ауылы, Садовая көшесі, 42, "Тахтаброд орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты; сайлау учаскесінің шекаралары: Тахтаброд ауылы.
№ 404 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Литвиновка ауылы, Советская көшесі, 24а, "Литвиновка негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты; сайлау учаскесінің шекаралары: Литвиновка ауылы.
№ 405 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Рухловка ауылы, Центральная көшесі, "Тахтаброд-2" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің дүкен ғимараты (келісім бойынша); сайлау учаскесінің шекаралары: Рухловка ауылы.
№ 406 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Ковыльное ауылы, Школьная көшесі, 4, "Ковыльный орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты; сайлау учаскесінің шекаралары: Ковыльное ауылы, Привольное ауылы.
№ 407 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Салқынкөл ауылы, Школьная көшесі, 19, "Салқынкөл орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты; сайлау учаскесінің шекаралары: Салқынкөл ауылы.
№ 408 сайлау учаскесі

местонахождение избирательного участка: село Токты, улица Степная, 21/3, здание коммунального государственного учреждения "Токтинская начальная школа"; границы избирательного участка: село Токты.
Избирательный участок № 409
местонахождение избирательного участка: село Кырымбет, улица Абылай-хана, 7, здание бывшей сельской библиотеки; границы избирательного участка: село Кырымбет.
Избирательный участок № 410
местонахождение избирательного участка: село Сокологоровка, улица Школьная 1, здание коммунального государственного учреждения "Сокологоровская средняя школа"; границы избирательного участка: село Сокологоровка.
Избирательный участок № 411
местонахождение избирательного участка: село Гаршино, улица Мира, 6, здание конторы товарищества с ограниченной ответственностью "СП Гаршино" (по согласованию); границы избирательного участка: село Гаршино, село Симоновка.
Избирательный участок № 412
местонахождение избирательного участка: село Разгульное, улица Советская, 25, здание коммунального государственного учреждения "Приишимская средняя школа"; границы избирательного участка: село Разгульное.
Избирательный участок № 413
местонахождение избирательного участка: село Шоптыколь, улица Целинная, 25, здание коммунального государственного учреждения "Шоптыкольская средняя школа"; границы избирательного участка: село Шоптыколь, село Конырсу, село Большой Талсай.
Избирательный участок № 414
местонахождение избирательного участка: село Жарколь, улица Жанатай Батыра, 4/2, здание медицинского пункта (по согласованию); границы избирательного участка: село Жарколь.

сайлау учаскесінің орналасқан орны: Тоқты ауылы, Степная көшесі, 21/3, "Тоқты бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты; сайлау учаскесінің шекаралары: Тоқты ауылы.
№ 409 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Қырымбет ауылы, Абылай-хан көшесі, 7, ауылдық кітапхананың бұрынғы ғимараты; сайлау учаскесінің шекаралары: Қырымбет ауылы.
№ 410 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Сокологоровка ауылы, Школьная көшесі, "Сокологоровка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты; сайлау учаскесінің шекаралары: Сокологоровка ауылы.
№ 411 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Гаршино ауылы, Мир көшесі, 6, "СП Гаршино" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің ғимараты (келісім бойынша); сайлау учаскесінің шекаралары: Гаршино ауылы, Симоновка ауылы.
№ 412 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Разгульное ауылы, Советская көшесі, 25, "Приишим орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты; сайлау учаскесінің шекаралары: Разгульное ауылы.
№ 413 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Шөптікөл ауылы, Целинная көшесі, 25, "Шөптікөл орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты; сайлау учаскесінің шекаралары: Шөптікөл ауылы, Қоңырсу ауылы, Үлкен Талсай ауылы.
№ 414 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Жаркөл ауылы, Жанатай Батыр көшесі, 4/2, медициналық пункт ғимараты (келісім бойынша); сайлау учаскесінің шекаралары: Жаркөл ауылы.