избирательные участки № 37, № 41, № 42, № 43 изложить в новой редакции:
"Избирательный участок № 37
В границах: от улицы Воинов Интернационалистов по проспекту Абая (нечетная сторона № 33, № 35) до улицы С. Баймагамбетова, по улице С. Баймагамбетова (четная сторона) до улицы Юрия Гагарина, по улице Юрия Гагарина (нечетная сторона с № 1 по № 11) до улицы Садовая, по улице Садовая (нечетная сторона с № 55 по № 73, четная сторона с № 98 по № 110/4) до территории квартала, вдоль границы коммунального государственного предприятия "Костанайский областной центр фтизиопульмонологии" управления здравоохранения акимата Костанайской области", не включая его территорию, до улицы С. Баймагамбетова по улице С. Баймагамбетова (четная сторона № 8) до улицы Воинов Интернационалистов.
Местонахождение участка для голосования: город Костанай, проспект Абая, 35, здание коммунального государственного казенного предприятия "Костанайский индустриально-педагогический колледж" управления образования акимата Костанайской области".";
"Избирательный участок № 41
В границах: от реки Тобол до улицы Маяковского, по улице Маяковского (нечетная сторона № 97) через территорию квартала до проспекта Абая, по проспекту Абая (четная сторона с № 28 по № 32) вдоль границы территории школы № 23, не включая ее территорию, до улицы Воинов Интернационалистов, по улице Воинов Интернационалистов (четная сторона № 2, № 2А) до реки Тобол, микрорайон Наурыз.
Местонахождение участка для голосования: город Костанай, проспект Абая, 28, здание некоммерческого акционерного общества "Костанайский региональный университет имени А. Байтурсынова".";
"Избирательный участок № 42
В границах: от улицы Воинов Интернационалистов по улице С. Баймагамбетова (нечетная сторона с № 1 по № 3Б) вдоль границы коммунального государственного предприятия "Костанайский областной центр фтизиопульмонологии" управления здравоохранения акимата Костанайской области", не включая его территорию, до улицы Садовая, по улице Садовая (нечетная сторона с № 79 по № 81) через территорию микрорайона до улицы Войнов интернационалистов по улице Воинов Интернационалистов (четная сторона с № 10 по № 16) до улицы С. Баймагамбетова.
Местонахождение участка для голосования: город Костанай, улица С. Баймагамбетова, 1, здание коммунального государственного казенного предприятия "Костанайский строительный колледж" управления образования акимата Костанайской области".";
"Избирательный участок № 43
В границах: территория микрорайона "Костанай-2".

№ 37, № 41, № 42, № 43 сайлау учаскелері жаңа редакцияда жазылсын:
"№ 37 сайлау учаскесі
Шекараларында: Воинов Интернационалистов көшесінен Абай даңғылы бойымен (тақ жағы № 33, № 35 аралығы) С. Баймағамбетов көшесіне дейін, С. Баймағамбетов көшесі бойымен (жұп жағы) Юрий Гагарин көшесіне дейін, Юрий Гагарин көшесі бойымен (тақ жағы № 1-ден бастап № 11 аралығы) Садовая көшесіне дейін, Садовая көшесі бойымен (тақ жағы № 55-тен бастап № 73 аралығы, жұп жағы № 98-ден бастап № 110/4 аралығы) квартал аумағына дейін, "Қостанай облысы әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының "Қостанай облыстық фтизиопульмонология орталығы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны шекарасы бойымен, оның аумағын қоспағанда, С. Баймағамбетов көшесіне дейін, С. Баймағамбетов көшесі бойымен (жұп жағы № 8) Воинов Интернационалистов көшесіне дейін.
Дауыс беру учаскесінің орналасқан жері: Қостанай қаласы, Абай даңғылы, 35, "Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының Қостанай индустриалдық-педагогикалық колледжі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты".";
"№ 41 сайлау учаскесі
Шекараларында: Тобыл өзенінен Маяковский көшесіне дейін, Маяковский көшесі бойымен (тақ жағы № 97) квартал аумағы арқылы Абай даңғылына дейін, Абай даңғылы бойымен (жұп жағы № 28-ден бастап № 32 аралығы) № 23 мектеп аумағы шекарасының бойы, оның аумағын қоспағанда, Воинов Интернационалистов көшесіне дейін, Воинов Интернационалистов көшесі бойымен (жұп жағы № 2, № 2А) Тобыл өзеніне дейін, Наурыз шағын ауданы.
Дауыс беру учаскесінің орналасқан жері: Қостанай қаласы, Абай даңғылы, 28, "А. Байтұрсынов атындағы Қостанай өңірлік университеті" коммерциялық емес акционерлік қоғамының ғимараты".";
"№ 42 сайлау учаскесі
Шекараларында: Воинов Интернационалистов көшесінен С. Баймағамбетов көшесі бойымен (тақ жағы № 1-ден бастап № 3Б аралығы) "Қостанай облысы әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының "Қостанай облыстық фтизиопульмонология орталығы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны шекарасы бойымен, оның аумағын қоспағанда, Садовая көшесіне дейін, Садовая көшесі бойымен (тақ жағы № 79-дан бастап № 81 аралығы) шағын аудан аумағы арқылы Войнов Интернационалистов көшесіне дейін Воинов интернационалистов көшесі бойымен (жұп жағы № 10-нан бастап № 16 аралығы) С. Баймағамбетов көшесіне дейін.
Дауыс беру учаскесінің орналасқан жері: Қостанай қаласы, С. Баймағамбетов көшесі, 1, "Қостанай облысы әкімдігінің білім басқармасының "Қостанай құрылыс колледжі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты".";
"№ 43 сайлау учаскесі
Шекараларында: "Қостанай-2" шағын ауданының аумағы.