О внесении изменения и дополнения в решение акима Кегенского района от 14 декабря 2018 года № 25 "Об образовании избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов в Кегенском районе"
Решение акима Кегенского районо Алматинской области от 24 июля 2020 года № 22. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 27 июля 2020 года № 5563. Утратило силу решением акима Кегенского района Алматинской области от 2 апреля 2026 года № 10
Сноска. Утратило силу решением акима Кегенского района Алматинской области от 02.04.2026 № 10 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 1 статьи 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", со статьей 26 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", пунктом 2 статьи 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким Кегенского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Кегенского района от 14 декабря 2018 года № 25 "Об образовании избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов в Кегенском районе" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4973, опубликован 03 января 2019 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан) следующее изменение и дополнение:
исключить из приложения пункт 5;
дополнить второй абзац пункта 3 приложения словами "село Темирлик".
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима района Исаева Медета Шайыткановича.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Т. Байедилов

"Кеген ауданында дауыс беруді өткізу және дауыс санау үшін сайлау учаскелерін құру туралы" 2018 жылғы 14 желтоқсандағы № 25 Кеген ауданы әкімінің шешіміне өзгеріс пен толықтыру енгізу туралы
Алматы облысы Кеген ауданы әкімінің 2020 жылғы 24 шілдедегі № 22 шешімі. Алматы облысы Әділет департаментінде 2020 жылы 27 шілдеде № 5563 болып тіркелді. Күші жойылды - Алматы облысы Кеген ауданы әкімінің 2026 жылғы 2 сәуірдегі № 10 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Алматы облысы Кеген ауданы әкімінің 02.04.2026 № 10 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Қазақстан Республикасының Конституциялық заңының 23-бабының 1-тармағына, "Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 26-бабына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 33-бабының 2-тармағына сәйкес, Кеген ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Кеген ауданы әкімінің "Кеген ауданында дауыс беруді өткізу және дауыс санау үшін сайлау учаскелерін құру туралы" 2018 жылғы 14 желтоқсандағы № 25 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4973 тіркелген, 2019 жылдың 03 қаңтарында Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешіміне келесідей өзгеріс пен толықтыру енгізілсін:
шешімнің қосымшасының 5-тармағы алынып тасталсын;
шешімнің қосымшасының 3-тармағының екінші абзацы "Темірлік ауылы" сөзімен толықтырылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Исаев Медет Шайткановичқа жүктелсін.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелеген күннен бастап күшіне енеді және алғашқы ресми жариаланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Т. Байедилов