Об утверждении коэффициента зонирования, учитывающего месторасположение объекта налогообложения по Темирскому району
Постановление акимата Темирского района Актюбинской области от 30 ноября 2020 года № 251. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 30 ноября 2020 года № 7744.
Примечание ИЗПИ!
Настоящее постановление вводится в действие с 01.01.2021.
В соответствии со статьями 31, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 6 статьи 529 Кодекса Республики Казахстан от 25 декабря 2017 года "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый кодекс) акимат Темирского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить коэффициент зонирования, учитывающий месторасположение объекта налогообложения по Темирскому району согласно приложению.
2. Признать утратившим силу постановление акимата Темирского района от 25 ноября 2019 года № 260 "Об утверждении коэффициента зонирования, учитывающего месторасположение объекта налогооблажения по Темирскому району" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6490, опубликованное 27 ноября 2019 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
3. Государственному учреждению "Темирский районный отдел экономики и финансов" в установленном законодательством порядке обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в Департаменте юстиции Актюбинской области.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Темирского района.
5. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2021 года.
Аким Темирского района Ж. Батырхан
СОГЛАСОВАНО:
Руководитель республиканского государственного
учреждения "Управление государственных
доходов по Темирскому району"
С. Айжариков
"_____" _________ 2020 года
Приложение к постановлением
акимата Темирского района
от 30 ноября 2020 года № 251
Коэффициент зонирования, учитывающего месторасположение объекта налогообложения по Темирскому району

Темір ауданы бойынша салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициентін бекіту туралы
Ақтөбе облысы Темір ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 30 қарашадағы № 251 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 30 қарашада № 7744 болып тіркелді.
ЗҚАИ-дың ескертпесі!
Осы қаулы 01.01.2021 бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31, 37 баптарына, Қазақстан Республикасының 2017 жылғы 25 желтоқсандағы "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы" (Салық кодексі) Кодексінің 529 бабының 6-тармағына сәйкес, Темір ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Темір ауданы бойынша салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенті қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. Темір ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 25 қарашадағы № 260 "Темір ауданы бойынша салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициентін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 6490 тіркелген, 2019 жылы 27 қарашада Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
3. "Темір аудандық экономика және қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен осы қаулыны Ақтөбе облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуді қамтамасыз етсін.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау Темір ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
5. Осы қаулы 2021 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Темір ауданының әкімі Ж. Батырхан
"КЕЛІСІЛДІ"
"Темір ауданы бойынша мемлекеттік
кірістер басқармасы" республикалық
мемлекеттік мекемесінің басшысы
С. Айжариков
"_____" ____________ 2020 жыл
Темір ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 30 қарашадағы
№ 251 қаулысына қосымша
Темір ауданы бойынша салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенті