Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Астраханского района
Постановление акимата Астраханского района Акмолинской области от 30 ноября 2020 года № 241. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 10 декабря 2020 года № 8211.
В соответствии с пунктом 6 статьи 529 Кодекса Республики Казахстан от 25 декабря 2017 года "О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)", акимат Астраханского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить коэффициенты зонирования, учитывающие месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Астраханского района, согласно приложениям 1, 2 к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Астраханского района.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие с 1 января 2021 года.
Аким Астраханского района Н.Сеилов
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель Республиканского государственного
учреждения "Управление государственных
доходов по Астраханскому району Департамента
государственных доходов по Акмолинской
области Комитета государственных доходов
Министерства финансов Республики Казахстан"
М.Караулова
Приложение 1 к постановлению
акимата Астраханского района
от 30 ноября 2020 года
№ 241
Коэффициенты зонирования, учитывающие месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Астраханского района
Сноска. Приложение 1 в редакции постановления акимата Астраханского района Акмолинской области от 21.11.2023 № А-11/245 (вводится в действие с 01.01.2024).
Номер зон
Месторасположение объекта налогообложения
Коэффициенты зонирования
село Астраханка.
I
улица Аль Фараби 23, 25, 29, 31, 35, 37, 38, 40, 41, 42, 47, 47/1, 47/2, 47/5, 55, 57, 57а, 57/1, 57/2, 61, 61/10, 63; улица Ибрая Алтынсарина 35, 37, 39, 41, 43, 45, 45а, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 69, 71; улица Мухтара Ауезова 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36а, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 54, 58, 64, 66, 68, 70, 70а, 76; улица Нурмухамбета Жазина 3, 6, 7, 8, 9, 10; переулок 8 Марта 3, 4, 5, 6; переулок Кабдоллы Арсекеева 3, 4, 5, 6, 6/3, 7, 7а, 9; улица Абылайхана 41, 41а, 41/4, 41/8, 41/9, 41/14, 41/15, 41/16, 41/18, 43, 49; улица Ахмета Байтурсынова 24, 26, 27, 28, 31; переулок Совхозный 3, 4, 5, 5а, 6, 7; переулок Интернациональный 6, 8, 14.

Астрахан ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы
Ақмола облысы Астрахан ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 30 қарашадағы № 241 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 10 желтоқсанда № 8211 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақола облысы Астарахан ауданы әкімдігінің 2025 жылғы 23 қыркүйектегі № А-9/204 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Астрахан ауданы әкімдігінің23.09.2025 № А-9/204 (01.01.2025 бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2017 жылғы 25 желтоқсандағы "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы (Салық кодексі)" Кодексінің 529-бабының 6-тармағына сәйкес, Астрахан ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының 1, 2 қосымшаларына сәйкес, Астрахан ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау жетекшілік ететін Астрахан ауданы әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және 2021 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгiзiледi.
Астрахан ауданының әкімі Н.Сеилов
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы
Қаржы министрлігінің Мемлекеттік
кірістер комитеті Ақмола облысы
бойынша мемлекеттік кірістер департаментінің
Астрахан ауданы бойынша Мемлекеттік
кірістер басқармасы" Республикалық
мемлекеттік мекемесінің басшысы
М.Қарауылова
Астрахан ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 30 қарашадағы
№ 241 қаулысына
1 қосымша
Астрахан ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері
Ескерту. 1-қосымша жаңа редакцияда - Ақмола облысы Астрахан ауданы әкімдігінің 21.11.2023 № А-11/245 (01.01.2024 бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Аймақтар нөмірі
Салық салу объектісінің орналасқан жері
Аймаққа бөлу коэффициенттері
Астрахан ауылы.
I
Әл Фараби көшесі 23, 25, 29, 31, 35, 37, 38, 40, 41, 42, 47, 47/1, 47/2, 47/5, 55, 57, 57а, 57/1, 57/2, 61, 61/10, 63; Ыбырай Алтынсарин көшесі 35, 37, 39, 41, 43, 45, 45а, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 69, 71; Мұқтар Әуезов көшесі 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36а, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 54, 58, 64, 66, 68, 70, 70а, 76; Нұрмұхамбет Жазин көшесі 3, 6, 7, 8, 9, 10; 8 Марта тұйық көшесі 3, 4, 5, 6; Қабдолла Әрсекеев тұйық көшесі 3, 4, 5, 6, 6/3, 7, 7а, 9; Абылайхан көшесі 41, 41а, 41/4, 41/8, 41/9, 41/14, 41/15, 41/16, 41/18, 43, 49; Ахмет Байтұрсынов көшесі 24, 26, 27, 28, 31; Совхозный тұйық көшесі 3, 4, 5, 5а, 6, 7; Интернациональный тұйық көшесі 6, 8, 14.

1,95
II
улица Аль Фараби 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75а, 77, 78, 79, 80, 80б, 81, 82, 86, 87, 91, 92/1, 93, 94, 95, 96, 98, 100; улица Абылайхана 70, 72, 74, 80, 82, 82а, 84, 86; улица Жапархана Асаинова 28, 28а, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 43, 45, 47, 49, 51, 51а, 53; улица Мира 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 56а, 56б, 58, 60; улица Панфилова 24, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 46, 48; улица Курмангазы 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 42, 44; улица Стадионная 46,48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 61, 62, 62а, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 77а; улица Бостандык 23, 29; улица Ибрая Алтынсарина 75, 77, 81, 83, 87, 89; улица Мухтара Ауезова 82, 84, 87, 88, 92, 98, 100, 106, 108, 110; улица Сакена Сейфуллина 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15.
2,0
III

1,95
II
Әл Фараби көшесі 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75а, 77, 78, 79, 80, 80б, 81, 82, 86, 87, 91, 92/1, 93, 94, 95, 96, 98, 100; Абылайхан көшесі 70, 72, 74, 80, 82, 82а, 84, 86; Жапархан Асайынов көшесі 28, 28а, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 43, 45, 47, 49, 51, 51а, 53; Мир көшесі 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 56а, 56б, 58, 60; Панфилов көшесі 24, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 46, 48; Құрманғазы көшесі 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 42, 44; Стадионная көшесі 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 61, 62, 62а, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 77а; Бостандық көшесі 23, 29; Ыбырай Алтынсарин көшесі 75, 77, 81, 83, 87, 89; Мұқтар Әуезов көшесі 82, 84, 87, 88, 92, 98, 100, 106, 108, 110; Сәкен Сейфуллин көшесі 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15.
2,0
III

улица Аль Фараби 89, 99, 101; улица Мухтара Ауезова 107, 107а, 107б, 107в, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 133а, 133б, 133в; улица Богенбая Батыра 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 56; улица Курмангазы 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56; улица Панфилова 49, 49а, 50а, 52, 54, 55, 56, 58, 60, 66; улица Жапархана Асаинова 44, 46, 52, 54, 57, 59; улица Мира 43, 45, 49, 61, 62, 63, 64, 66, 68, 69, 70, 73, 74, 75, 76, 129; улица Победы 30, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72а, 73, 74, 75, 76, 76а, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 90, 91, 93, 95, 97, 97а, 99, 101; улица Абылайхана 88, 90, 92, 96, 102, 102а; улица Пушкина 21, 21а, 21б, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 34, 35, 37, 39, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 55а, 57, 59, 61; улица Молодежная 2, 2а, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 8б, 9, 10, 10а, 11, 11/1, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 37а, 39, 39а, 41, 41а, 43, 45; улица Достык 70, 70а, 72, 72а, 74, 76, 78, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103, 104, 104а, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 115, 117, 119, 121, 125, 125а, 125б, 127; улица Сакена Сейфуллина 17, 18, 19, 20, 20а.
1,75
IV

Әл Фараби көшесі 89, 99, 101; Мұқтар Әуезов көшесі 107, 107а, 107б, 107в, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 133а, 133б, 133в; Бөгенбай Батыр көшесі 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 56; Құрманғазы көшесі 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56; Панфилов көшесі 49, 49а, 50а, 52, 54, 55, 56, 58, 60, 66; Жапархан Асайынов көшесі 44, 46, 52, 54, 57, 59; Мир көшесі 43, 45, 49, 61, 62, 63, 64, 66, 68, 69, 70, 73, 74, 75, 76, 129; Победа көшесі 30, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72а, 73, 74, 75, 76, 76а, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 90, 91, 93, 95, 97, 97а, 99, 101; Абылайхан көшесі 88, 90, 92, 96, 102, 102а; Пушкин көшесі 21, 21а, 21б, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 34, 35, 37, 39, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 55а, 57, 59, 61; Молодежная көшесі 2, 2а, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 8б, 9, 10, 10а, 11, 11/1, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 37а, 39, 39а, 41, 41а, 43, 45; Достық көшесі 70, 70а, 72, 72а, 74, 76, 78, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103, 104, 104а, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 115, 117, 119, 121, 125, 125а, 125б, 127; Сәкен Сейфуллин көшесі 17, 18, 19, 20, 20а.
1,75
IV

улица Аль Фараби 1, 2, 3, 3а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36; улица Мухтара Ауезова 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 7, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41а, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 75, 79, 81, 93, 99, 101, 104; улица Ибрая Алтынсарина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26/1, 27, 29, 31, 33; переулок Речной 3, 4, 6, 7, 11, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 23; переулок Школьный 4, 5, 6, 7, 13, 14, 19, 21, 23, 25, 25/1; переулок Интернациональный 3, 5, 13, 15, 17, 20; переулок Совхозный 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; переулок 8 Марта 11, 12, 13; переулок Кабдоллы Арсекеева 10, 10а, 10б, 12, 15, 18, 18а, 19, 20, 22; улица Нурмухамбета Жазина 11, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 24, 25, 26, 26а, 26б, 27, 28, 28б, 28в, 29, 30, 32, 34, 36а, 38; улица Ахмета Байтурсынова 34, 36, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 57; улица Достык 1, 1а, 1б, 2, 2а, 2б, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20/5, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40а, 41, 42, 42/1, 45, 46, 47, 48, 48а, 49, 50, 51, 53, 56, 58, 58а, 59, 61, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77; улица Богенбая Батыра 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6; улица Бауржана Момышулы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 53; улица Гагарина 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41; улица Победы 1, 1/1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 35а; улица 9 Мая 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15; улица Каиыржана Жаганова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; улица Магжана Жумабаева 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21; улица Пушкина 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8а, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20.
2,1
V
улица Ибрая Алтынсарина 20, 28/1, 28д, 30, 32, 36, 38а, 40, 50, 52, 54, 58, 60, 62; улица Ахмета Байтурсынова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21; улица Абылайхана 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 29а, 31, 32, 32а, 34, 34а, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 52а, 53, 54, 54а, 55, 56, 56а, 57, 57а, 57б, 58, 59, 60, 61, 62, 62а, 63, 66, 68, 71, 75, 75а, 77, 77а, 79; улица Жапархана Асаинова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 16а, 17, 17а, 19, 19а, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 27, 29, 31; улица Бостандык 2, 3, 4, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 14б, 16, 17, 26; улица Панфилова 1, 1/1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23; улица Курмангазы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17; улица Мира 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40; улица Стадионная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59; улица Сакена Сейфуллина 1, 2, 3, 4, 5; улица Даулеткерея 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25; улица Амангельды Иманова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18; улица Маншук Маметовой 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17; улица Комарова 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16; улица Абая Кунанбаева 2, 4, 6, 8, 10; улица Маяковского 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 4а, 4б, 4в, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 19; улица Есильская 1, 2, 2а, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 17; улица Набережная 2, 3, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15; улица Лукавского 1, 1а, 1б, 1в, 3, 5, 7, 9, 11.
1,7
VI

Әл Фараби көшесі 1, 2, 3, 3а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36; Мұқтар Әуезов көшесі 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 7, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41а, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 75, 79, 81, 93, 99, 101, 104; Ыбырай Алтынсарин көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26/1, 27, 29, 31, 33; Речной тұйық көшесі 3, 4, 6, 7, 11, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 23; Школьный тұйық көшесі 4, 5, 6, 7, 13, 14, 19, 21, 23, 25, 25/1; Интернациональный тұйық көшесі 3, 5, 13, 15, 17, 20; Совхозный тұйық көшесі 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; 8 Марта тұйық көшесі 11, 12, 13; Қабдолла Әрсекеев тұйық көшесі 10, 10а, 10б, 12, 15, 18, 18а, 19, 20, 22; Нұрмұхамбет Жазин көшесі 11, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 24, 25, 26, 26а, 26б, 27, 28, 28б, 28в, 29, 30, 32, 34, 36а, 38; Ахмет Байтұрсынов көшесі 34, 36, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 57; Достық көшесі 1, 1а, 1б, 2, 2а, 2б, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20/5, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40а, 41, 42, 42/1, 45, 46, 47, 48, 48а, 49, 50, 51, 53, 56, 58, 58а, 59, 61, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77; Бөгенбай Батыр көшесі 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6; Бауыржан Момышұлы көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 53; Гагарин көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41; Победа көшесі 1, 1/1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 35а; 9 Май көшесі 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15; Қайыржан Жағанов көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; Мағжан Жұмабаев көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21; Пушкин көшесі 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8а, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20.
2,1
V
Ыбырай Алтынсарин көшесі 20, 28/1, 28д, 30, 32, 36, 38а, 40, 50, 52, 54, 58, 60, 62; Ахмет Байтұрсынов көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21; Абылайхан көшесі 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 29а, 31, 32, 32а, 34, 34а, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 52а, 53, 54, 54а, 55, 56, 56а, 57, 57а, 57б, 58, 59, 60, 61, 62, 62а, 63, 66, 68, 71, 75, 75а, 77, 77а, 79; Жапархан Асайынов көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 16а, 17, 17а, 19, 19а, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 27, 29, 31; Бостандық көшесі 2, 3, 4, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 14б, 16, 17, 26; Панфилов көшесі 1, 1/1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23; Құрманғазы көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17; Мир көшесі 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40; Стадионная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59; Сәкен Сейфуллин көшесі 1, 2, 3, 4, 5; Дәулеткерей көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25; Амангелді Иманов көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18; Мәншүк Мәметова көшесі 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17; Комаров көшесі 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 7а , 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16; Абай Құнанбаев көшесі 2, 4, 6, 8, 10; Маяковский көшесі 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 4а, 4б, 4в, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 19; Есіл көшесі 1, 2, 2а, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 17; Набережная көшесі 2, 3, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15; Лукавский көшесі 1, 1а, 1б, 1в, 3, 5, 7, 9, 11.
1,7
VI

улица МТФ Васильевка 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 17; улица СТФ Васильевка 1, 2, 3.
1,35
Приложение 2 к постановлению
акимата Астраханского района
от 30 ноября 2020 года
№ 241
Коэффициенты зонирования, учитывающие месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Астраханского района
Сноска. Приложение 2 с изменением, внесенным постановлением акимата Астраханского района Акмолинской области от 21.11.2023 № А-11/245 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Номер зон
Месторасположение объекта налогообложения
Коэффициенты зонирования
I
село Жалтыр, Жалтырский сельский округ.
2,0
село Новочеркасское, Новочеркасский сельский округ.
1,85
село Старый Колутон, Староколутонский сельский округ.
1,75
II
село Зеленое, Есильский сельский округ.
1,85
село Петровка, Николаевский сельский округ.
1,85
село Жана-Турмыс, Кызылжарский сельский округ.
1,75
село Жарсуат, Жалтырский сельский округ.

МТФ Васильевка көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 17; СТФ Васильевка көшесі 1, 2, 3.
1,35
Астрахан ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 30 қарашадағы
№ 241 қаулысына
2 қосымша
Астрахан ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері
Ескерту. 2-қосымшаға өзгеріс енгізілді - Ақмола облысы Астрахан ауданы әкімдігінің 21.11.2023 № А-11/245 (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Аймақтар нөмірі
Салық салу объектісінің орналасқан жері
Аймаққа бөлу коэффициенттері
I
Жалтыр ауылы, Жалтыр ауылдық округі.
2,0
Новочеркасс ауылы, Новочеркасск ауылдық округі.
1,85
Старый Колутон ауылы, Старый Колутон ауылдық округі.
1,75
II
Зеленое ауылы, Есіл ауылдық округі.
1,85
Петровка ауылы, Николаев ауылдық округі.
1,85
Жаңатұрмыс ауылы, Қызылжар ауылдық округі.
1,75
Жарсуат ауылы, Жалтыр ауылдық округі.