Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов на территории Бухар-Жырауского района
Постановление акимата Бухар-Жырауского района Карагандинской области от 15 мая 2019 года № 22/01. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 17 мая 2019 года № 5343.
Сноска. Заголовок постановления - в редакции постановления акимата Бухар-Жырауского района Карагандинской области от 27.01.2023 № 07/01 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с Конституционным законом Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить совместно с Бухар-Жырауской районной территориальной избирательной комиссией места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
Сноска. Пункт 1 – в редакции постановления акимата Бухар-Жырауского района Карагандинской области от 27.01.2023 № 07/01 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
2. Исключен постановлением акимата Бухар-Жырауского района Карагандинской области от 27.01.2023 № 07/01 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
3. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Бухар-Жырауского района согласно приложению 3.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Сатаева Сапара Каиркеновича.
5. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким района Ш. Мамалинов
Приложение 1
к постановлению акимата
Бухар-Жырауского района
Карагандинской области области
от 15 мая 2019 года №22/01
Места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов на территории Бухар-Жырауского района

Бұқар жырау ауданының аумағында барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу туралы
Қарағанды облысы Бұқар жырау ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 15 мамырдағы № 22/01 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 17 мамырда № 5343 болып тіркелді.
Ескерту. Тақырыбы жаңа редакцияда - Қарағанды облысы Бұқар жырау ауданы әкімдігінің 27.01.2023 № 07/01 қаулысымен (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық заңына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының 1-қосымшасына сәйкес Бұқар жырау аудандық аумақтық сайлау комиссиясымен бірлесіп барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгіленсін.
Ескерту. 1-тармақ жаңа редакцияда - Қарағанды облысы Бұқар жырау ауданы әкімдігінің 27.01.2023 № 07/01 қаулысымен (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
2. Алынып тасталды - Қарағанды облысы Бұқар жырау ауданы әкімдігінің 27.01.2023 № 07/01 қаулысымен (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
3. Осы қаулының 3 қосымшасына сәйкес Бұқар жырау ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Сапар Каиркенович Сатаевқа жүктелсін.
5. Осы қаулы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Ш. Мамалинов
Қарағанды облысы
Бұқар жырау ауданы әкімдігінің
2019 жылғы 15 мамырдағы
№ 22/01 қаулысына
1-қосымша
Бұқар жырау ауданының аумағында барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру орындары

Сноска. Приложение 1 – в редакции постановления акимата Бухар-Жырауского района Карагандинской области от 20.05.2026 № 37/02 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
Нименование населенного пункта
Места для размещения агитационных печатных материалов
1
поселок Ботакара
1. улица Казыбек би (напротив здания дома культуры коммунального государственного казенного предприятия "Бухар Жырауский районный дом культуры" Акимата Бухар – Жырауского района, Бухар – Жырауского районного отдела культуры и развития языков),

Ескерту. 1-қосымша жаңа редакцияда - Қарағанды облысы Бұқар жырау ауданы әкімдігінің 20.05.2026 № 37/02 қаулысымен (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Елді мекеннің атауы
Үгіттік баспа материалдарын орналастыруға арналған орындар
1
Ботақара кенті
1. Қазыбек би көшесі ("Бұқар жырау аудандық мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны ғимаратына қарама-қарсы);

2. улица Абылай хана (справа от магазина "Универсал")
2
поселок имени Габидена Мустафина
улица Корниенко (слева от кафе "Шанырак")
3
поселок Кушокы
улица Горняцкая (справа от здания дома культуры коммунального государственного казенного предприятия "Бухар Жырауский районный дом культуры" Акимата Бухар – Жырауского района, Бухар – Жырауского районного отдела культуры и развития языков)
4
село Петровка
улица Школьная (справа от магазина "Продукты")
5
село Жанакала
улица Акжол (слева от здания школы коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа имени К.Боранбаева" государственного учреждения "Отдела образования Бухар – Жырауского района управления образования Карагандинской области")
6
село Ботакара
улица Татимбета (возле магазина индивидуального предпринимателя "Саликова")
7
село Кокпекты
улица Торговая (слева от здания акимата государственного учреждения "Аппарат акима Кокпектинского сельского округа Бухар-Жырауского района Карагандинской области")
8
село Байкадам
улица Школьная (справа от здания клуба коммунального государственного казенного предприятия "Бухар Жырауский районный дом культуры" Акимата Бухар – Жырауского района, Бухар – Жырауского районного отдела культуры и развития языков)
9
село Сарытобе
улица Школьная (справа от здания клуба коммунального государственного казенного предприятия "Бухар Жырауский районный дом культуры" Акимата Бухар – Жырауского района, Бухар – Жырауского районного отдела культуры и развития языков)
10
село Тогызкудук
улица Орталык (слева от здания дома культуры коммунального государственного казенного предприятия "Бухар Жырауский районный дом культуры" Акимата Бухар – Жырауского района, Бухар – Жырауского районного отдела культуры и развития языков)
11
село Каракудук
улица Айдильда Кыздарбекова (слева от здания клуба коммунального государственного казенного предприятия "Бухар Жырауский районный дом культуры" Акимата Бухар – Жырауского района, Бухар – Жырауского районного отдела культуры и развития языков)
12
село Доскей
улица Доскея (слева от кафе "Аккудык")
13
село Уштобе
улица Абая (слева от здания акимата государственного учреждения "Аппарат акима Уштобинского сельского округа Бухар-Жырауского района Карагандинской области")
14
село Сарыарка
улица Достык (слева от здания школы коммунального государственного учреждения "Зареченская общеобразовательная школа" государственного учреждения "Отдела образования Бухар – Жырауского района управления образования Карагандинской области")
15
село Курлус
улица Ыбырая Алтынсарина (слева от здания школы коммунального государственного учреждения "Акжарская основная средняя школа" государственного учреждения "Отдела образования Бухар – Жырауского района управления образования Карагандинской области")
16
село Новостройка
улица Мустафина (слева от здания школы коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа имени С.Т.Ельгизекова" государственного учреждения "Отдела образования Бухар – Жырауского района управления образования Карагандинской области")
17
село Суыксу
улица Бейбитшилик (слева от здания акимата государственного учреждения "Аппарат села Суыксу Бухар – Жырауского района Карагандинской области")
18
село Шешенкара
улица Пискунова (слева от здания коммунального государственного учреждения "Шешенкаринская общеобразовательная школа" государственного учреждения "Отдела образования Бухар – Жырауского района управления образования Карагандинской области")
19
село Белагаш
улица Школьная (справа от здания клуба коммунального государственного казенного предприятия "Бухар Жырауский районный дом культуры" Акимата Бухар – Жырауского района, Бухар – Жырауского районного отдела культуры и развития языков)
20
село Акбел
улица Юбилейная (справа от здания клуба коммунального государственного казенного предприятия "Бухар Жырауский районный дом культуры" Акимата Бухар – Жырауского района, Бухар – Жырауского районного отдела культуры и развития языков)
21
село Умуткер
улица Кылыша Бабаева (слева от здания клуба коммунального государственного казенного предприятия "Бухар Жырауский районный дом культуры" Акимата Бухар – Жырауского района, Бухар – Жырауского районного отдела культуры и развития языков)
22
село Ульга
улица Каныша Сатбаева (слева от здания клуба коммунального государственного казенного предприятия "Бухар Жырауский районный дом культуры" Акимата Бухар – Жырауского района, Бухар – Жырауского районного отдела культуры и развития языков)
23
село Керней
улица Алаш (слева от магазина "Камила")
24
село Акжар
улица Мектеп (слева от здания школы коммунального государственного учреждения "Сартауская общеобразовательная школа" государственного учреждения "Отдела образования Бухар – Жырауского района управления образования Карагандинской области")
25
село Алгабас
улице Достык (слева от здания клуба коммунального государственного казенного предприятия "Бухар Жырауский районный дом культуры" Акимата Бухар – Жырауского района, Бухар – Жырауского районного отдела культуры и развития языков)
26
село Бухар-Жырау
улица Сарыжайлау (слева от здания школы коммунального государственного учреждения "Бухар-Жырауская основная средняя школа" государственного учреждения "Отдела образования Бухар – Жырауского района управления образования Карагандинской области")
27
село Акоре
улица Достык (напротив клуба коммунального государственного казенного предприятия "Бухар Жырауский районный дом культуры" Акимата Бухар – Жырауского района, Бухар – Жырауского районного отдела культуры и развития языков)
28
село Тузды
улица Школьная (справа от здания акимата государственного учреждения "Аппарат акима сельского округа Тузды Бухар – Жырауского района Карагандинской области")
29
село Баймырза
улица Бауржан Момышұлы (справа от магазина "Мечта")
30
село Астаховка
улица Бейбитшилик (напротив бывшей школы)
31
село Центральное
улица Садовая (слева от здания сельского дома культуры коммунального государственного казенного предприятия "Бухар Жырауский районный дом культуры" Акимата Бухар – Жырауского района, Бухар – Жырауского районного отдела культуры и развития языков)
32
село Гагарина
улица Гагарина (слева от административного здания товарищества с ограниченной ответственностью "Гагаринское")
33
село Самарканд
улица Ленинская (напротив здания сельского дома культуры коммунального государственного казенного предприятия "Бухар Жырауский районный дом культуры" Акимата Бухар – Жырауского района, Бухар – Жырауского районного отдела культуры и развития языков)
34
село Чкалово
улица Чкаловская (напротив здания магазина "Успех")
35
село Кызылкайн
улица Лесная (напротив здания сельской амбулатории коммунального государственного предприятия "Центральная районная больница Бухар – Жырауского района")
36
село Ростовка
улица Центральная (справа от сельского дома культуры коммунального государственного казенного предприятия "Бухар Жырауский районный дом культуры" Акимата Бухар – Жырауского района, Бухар – Жырауского районного отдела культуры и развития языков)
37
село КызылЖар
улица Жастар 20А
(справа от здания спортивного зала КГУ "Спортивный клуб "Арлан" отдела физической культуры и спорта Бухар-Жырауского района)
38
село Красная Нива
улица Школьная (слева от здания школы коммунального государственного учреждения "Краснонивская основная средняя школа" государственного учреждения "Отдела образования Бухар – Жырауского района управления образования Карагандинской области")
39
село Жанаталап
улица Амангелды (справа от акимата государственного учреждения "Аппарат акима села Жанаталап Бухар-Жырауского района Карагандинской области")
40
село Каражар
улица Тауелсіздік (справа от магазина "Жетысу")
41
село Асыл
улица Габидена Мустафина (у здания магазина "Әділ")
42
село Волковское
улица Волковское (у здания магазина "Надежда")
43
село Новоузенка
улица Новоузенская (слева от здания клуба коммунального государственного казенного предприятия "Бухар Жырауский районный дом культуры" Акимата Бухар – Жырауского района, Бухар – Жырауского районного отдела культуры и развития языков)
44
станция Нура
улица Шоссейная (напротив магазина "Али")
45
село Тасауыл
улица Орталык (слева от здания клуба коммунального государственного казенного предприятия "Бухар Жырауский районный дом культуры" Акимата Бухар – Жырауского района, Бухар – Жырауского районного отдела культуры и развития языков)
46
село Май-Озек
улица Май-Озек (слева от кемпинга "Tir Parking")
47
село Андренниковка
улица Школьная (слева от здания школы коммунального государственного учреждения "Андрейниковская основная средняя школа" государственного учреждения "Отдела образования Бухар – Жырауского района управления образования Карагандинской области")
48
село Актобе
улица Алаш (справа от здания клуба коммунального государственного казенного предприятия "Бухар Жырауский районный дом культуры" Акимата Бухар – Жырауского района, Бухар – Жырауского районного отдела культуры и развития языков)
49
село Интумак
улица Интумак (справа от здания клуба коммунального государственного казенного предприятия "Бухар Жырауский районный дом культуры" Акимата Бухар – Жырауского района, Бухар – Жырауского районного отдела культуры и развития языков)
Приложение 2 к постановлению
акимата Бухар-Жырауского района
от "___"________2019 года
№___
Места для размещения агитационных печатных материалов для кандидатов в Президенты Республики Казахстан, депутаты Парламента Республики Казахстан и депутаты маслихата

2. Абылай хан көшесі ("Универсал" дүкенінің оң жағында)
2
Ғ.Мұстафин кенті
Корниенко көшесі ( "Шанырак" дәмханасының сол жағында)
3
Қушоқы кенті
Горняцкая көшесі ("Бұқар жырау аудандық мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны ғимаратының оң жағында.)
4
Петровка ауылы
Школьная көшесі ( "Продукты" дүкенінің оң жағында)
5
Жаңақала ауылы
Ақжол көшесі ( "Қарағанды облысының білім басқармасының Бұқар жырау ауданы білім бөлімінің "К.Боранбаев атындағы негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының сол жағында)
6
Ботақара ауылы
Тәттімбет көшесі ("Саликова" ЖК дүкенінің жанында)
7
Көкпекті ауылы
Торговая көшесі ( "Қарағанды облысы Бұқар жырау ауданы Көкпекті ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі ғимаратының сол жағында)
8
Байқадам ауылы
Школьная көшесі ("Бұқар жырау аудандық мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны клубы ғимаратының оң жағында)
9
Сарытөбе ауылы
Школьная көшесі ("Бұқар жырау аудандық мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны клубы ғимаратының оң жағында)
10
Тоғызқұдық ауылы
Орталық көшесі ("Бұқар жырау аудандық мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны мәдениет үйі ғимаратының сол жағында)
11
Қарақұдық ауылы
А.Қыздарбеков көшесі ("Бұқар жырау аудандық мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны клубы ғимаратының сол жағында)
12
Доскей ауылы
Доскей көшесі ( "Аккудык" жәмханасының сол жағында)
13
Үштөбе ауылы
Абай көшесі ("Қарағанды облысы Бұқар жырау ауданы Үштөбе ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі ғимаратының сол жағында)
14
Сарыарқа ауылы
Достық көшесі ("Қарағанды облысының білім басқармасының Бұқар жырау ауданы білім бөлімінің "Заречное жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының сол жағында)
15
Құрылыс ауылы
Ы.Алтынсарин көшесі ("Қарағанды облысының білім басқармасының Бұқар жырау ауданы білім бөлімінің "Ақжар негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының сол жағында)
16
Атамекен ауылы
Мұстафин көшесі ("Қарағанды облысының білім басқармасының Бұқар жырау ауданы білім бөлімінің "С.Т. Елгізеков атындағы негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының сол жағында)
17
Суықсу ауылы
Бейбітшілік көшесі ("Қарағанды облысы Бұқар жырау ауданы Суықсу ауылы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі ғимаратының сол жағында)
18
Шешенқара ауылы
Пискунов көшесі ("Қарағанды облысының білім басқармасының Бұқар жырау ауданы білім бөлімінің "Шешенқара жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының сол жағында)
19
Белағаш ауылы
Школьная көшесі ("Бұқар жырау аудандық мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны клубы ғимаратының оң жағында)
20
Ақбел ауылы
Юбилейная көшесі ("Бұқар жырау аудандық мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны клубы ғимаратының оң жағында)
21
Үміткер ауылы
Қ.Бабаев көшесі ("Бұқар жырау аудандық мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны клубы ғимаратының сол жағында)
22
Үлгі ауылы
Қ.Сатбаев көшесі ("Бұқар жырау аудандық мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны клубы ғимаратының сол жағында)
23
Керней ауылы
Алаш көшесі ( "Камила" дүкенінің сол жағында)
24
Ақжар ауылы
Мектеп көшесі ("Қарағанды облысының білім басқармасының Бұқар жырау ауданы білім бөлімінің "Сартау жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының сол жағында)
25
Алғабас ауылы
Достық көшесі ("Бұқар жырау аудандық мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны клубы ғимаратының сол жағында)
26
Бұқар жырау ауылы
Сарыжайлау көшесі ("Қарағанды облысының білім басқармасының Бұқар жырау ауданы білім бөлімінің "Бұқар жырау негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының сол жағында)
27
Ақөре ауылы
Достық көшесі ( "Бұқар жырау аудандық мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны клубы ғимаратының қарсы бетінде)
28
Тұзды ауылы
Школьная көшесі ("Қарағанды облысы Бұқар жырау ауданы Тұзды ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі ғимаратының оң жағында)
29
Баймырза ауылы
Б.Момышұлы көшесі ( "Мечта" дүкенінің оң жағында)
30
Астаховка ауылы
Бейбітшілік көшесі (бұрынғы мектепке қарама-қарсы)
31
Центральный ауылы
Садовая көшесі ("Бұқар жырау аудандық мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны ауылдық мәдениет үйі ғимаратының сол жағында)
32
Гагарин ауылы
Гагарин көшесі ("Гагаринское" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің әкімшілік ғимаратының сол жағында)
33
Самарқанд ауылы
Ленинская көшесі ("Бұқар жырау аудандық мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны ауылдық мәдениет үйі ғимаратының қарсы бетінде)
34
Чкалово ауылы
Чкаловская көшесі ( "Успех" дүкеніне қарама-қарсы)
35
Қызылқайын ауылы
Лесная көшесі ("Бұқар жырау ауданының орталық аудандық ауруханасы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының ауылдық амбулаториясы ғимаратының қарсы бетінде)
36
Ростовка ауылы
Центральная көшесі ("Бұқар жырау аудандық мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны ауылдық мәдениет үйінің оң жағында)
37
ҚызылЖар ауылы
Жастар 20А көшесі (Бұқар жырау ауданының дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Арлан" спорт клубы" КММ спорт залы ғимаратының оң жағында)
38
Красная Нива ауылы
Школьная көшесі ( ("Қарағанды облысының білім басқармасының Бұқар жырау ауданы білім бөлімінің "Красная Нива негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының сол жағында)
39
Жаңаталап ауылы
Амангелді көшесі ("Қарағанды облысы Бұқар жырау ауданы Жаңаталап ауылы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің оң жағында)
40
Қаражар ауылы
Тәуелсіздік көшесі ( "Жетысу" дүкенінің оң жағында)
41
Асыл ауылы
Ғ.Мұстафин көшесі ( "Әділ" дүкенінің ғимараты)
42
Волковское ауылы
Волковское көшесі ("Надежда" дүкенінің ғимараты)
43
Новоузенка ауылы
Новоузенская көшесі ("Бұқар жырау аудандық мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны клубы ғимаратының сол жағында)
44
Нұра станциясы
Шоссейная көшесі ( "Али" дүкеніне қарама-қарсы)
45
Тасауыл ауылы
Орталық көшесі ("Бұқар жырау аудандық мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны клубы ғимаратының сол жағында)
46
Май-Өзек ауылы
Май-Өзек көшесі ("Tir Parking" кемпингінің сол жағында)
47
Андренниковка ауылы
Школьная көшесі ("Қарағанды облысының білім басқармасының Бұқар жырау ауданы білім бөлімінің "Андрейников негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының сол жағында)
48
Ақтөбе ауылы
Алаш көшесі ("Бұқар жырау аудандық мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны клубы ғимаратының оң жағында)
49
Ынтымақ ауылы
Ынтымақ ауылы ("Бұқар жырау аудандық мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны клубы ғимаратының оң жағында)
Бұқар жырау ауданы әкімдігінің
2019 жылғы "__" ___________
№____ қаулысына
2 қосымша
Қазақстан Республикасының Президенттігіне, Қазақстан Республикасы Парламентінің депутаттығына және мәслихат депутаттығына кандидаттардың үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар тізбесі

Сноска. Приложение 2 исключено постановлением акимата Бухар-Жырауского района Карагандинской области от 27.01.2023 № 07/01 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Приложение 3 к постановлению
акимата Бухар-Жырауского района
от "___"________2019 года
№___
Перечень утративших силу некоторых постановлений акимата Бухар-Жырауского района
1) Постановление акимата Бухар-Жырауского района от 21 февраля 2011 года № 04/01 "О предоставлении помещений для встречи кандидатов с избирателями и определении мест для размещения агитационных печатных материалов" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 8-11-112, опубликовано в районной газете "Сарыарқа" от 3 марта 2011 года № 9);
2) постановление акимата Бухар-Жырауского района от 4 марта 2015 года № 09/01 "О внесении изменений в постановление акимата района от 21 февраля 2011 года № 04/01 "О предоставлении помещений для встречи кандидатов с избирателями и определении мест для размещения агитационных печатных материалов" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3029, опубликовано в информационно-правовой системе "Әділет" от 26 марта 2015 года, районной газете "Бұқар жырау жаршысы" от 14 марта 2015 года № 10 (1096));
3) постановление акимата Бухар-Жырауского района от 5 декабря 2011 года № 35/04 "О предоставлении помещений для встреч кандидатов в депутаты с избирателями и определении мест для размещения агитационных печатных материалов" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 8-11-126, опубликовано в районной газете "Сарыарқа" от 31 декабря 2011 года № 52);
4) постановление акимата Бухар-Жырауского района от 20 января 2016 года № 02/01 "О внесении изменений в постановление акимата района от 5 декабря 2011 года № 35/04 "О предоставлении помещений для встреч кандидатов в депутаты с избирателями и определении мест для размещения агитационных печатных материалов" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3644, опубликовано в информационно-правовой системе "Әділет" от 12 февраля 2016 года, районной газете "Бұқар жырау жаршысы" от 6 февраля 2016 года № 5 (1143)).

Ескерту. 2-қосымша алынып тасталды - Қарағанды облысы Бұқар жырау ауданы әкімдігінің 27.01.2023 № 07/01 қаулысымен (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Бұқар жырау ауданы әкімдігінің
2019 жылғы "__" ___________
№____ қаулысына
3 қосымша
Бұқар жырау ауданы әкімдігінің күші жойылған кейбір қаулыларының тізбесі
1) Бұқар жырау ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 21 ақпандағы "Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жайлар беру және үгіттік баспа материалдарды орналастыру үшін орындар белгілеу туралы" № 04/01 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 8-11-112 болып тіркелген, 2011 жылғы 3 наурызда № 9 "Сарыарқа" аудандық газетінде жарияланған) қаулысы;
2) Бұқар жырау ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 4 наурыздағы "Аудан әкімдігінің 2011 жылғы 21 ақпандағы № 04/01 "Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жайлар беру және үгіттік баспа материалдарды орналастыру үшін орындар белгілеу туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы" № 09/01 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3029 болып тіркелген, 2015 жылғы 26 наурызда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде, 2015 жылғы 14 наурызда № 10 (1096) "Бұқар жырау жаршысы" аудандық газетінде жарияланған) қаулысы;
3) Бұқар жырау ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 5 желтоқсандағы "Депутатқа кандидаттардың сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жайлар беру және үгіттік баспа материалдарды орналастыру үшін орындар белгілеу туралы" № 35/04 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 8-11-126 болып тіркелген, 2011 жылғы 31 желтоқсандағы № 52 "Сарыарқа" аудандық газетінде жарияланған) қаулысы;
4) Бұқар жырау ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 20 қаңтардағы "Аудан әкімдігінің 2011 жылғы 5 желтоқсандағы № 35/04 "Депутатқа кандидаттардың сайлаушыларымен кездесуі үшін үй-жайлар беру және үгіттік баспа материалдарды орналастыру үшін орындар белгілеу туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы" № 02/01 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3644 болып тіркелген, 2016 жылғы 12 ақпанда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде, 2016 жылғы 6 ақпанда № 5 (1143) "Бұқар жырау жаршысы" аудандық газетінде жарияланған) қаулысы.