О внесении изменений в решение Щербактинского районного маслихата от 28 декабря 2017 года № 118/33 "О бюджете Шарбактинского сельского округа на 2018 - 2020 годы"
Решение маслихата Щербактинского района Павлодарской области от 24 августа 2018 года № 144/43. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 20 сентября 2018 года № 6067. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с пунктом 4 статьи 106 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Щербактинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Щербактинского районного маслихата от 28 декабря 2017 года № 118/33 "О бюджете Шарбактинского сельского округа на 2018 - 2020 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5796, опубликованное 18 января 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующие изменения:
в пункте 1:
в подпункте 1):
цифры "306815" заменить цифрами "340688";
цифры "256627" заменить цифрами "290500";
в подпункте 2) цифры "306815" заменить цифрами "340688";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.

Шарбақты аудандық мәслихатының 2017 жылғы 28 желтоқсандағы "2018 - 2020 жылдарға арналған Шарбақты селолық округінің бюджеті туралы" № 118/33 шешіміне өзгертулер енгізу туралы
Павлодар облысы Шарбақты аудандық мәслихатының 2018 жылғы 24 тамыздағы № 144/43 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 20 қыркүйекте № 6067 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет Кодексінің 106 бабы 4 тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабы 1 тармағының 1) тармақшасына сәйкес, Шарбақты аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Шарбақты аудандық мәслихатының 2017 жылғы 28 желтоқсандағы "2018 - 2020 жылдарға арналған Шарбақты селолық округінің бюджеті туралы" № 188/33 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5796 тіркелген, 2018 жылғы 18 қаңтарда электронды түрде Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) келесі өзгертулер енгізілсін:
1 тармақтың:
1) тармақшасында:
"306815" сандары "340688" сандарына өзгертілсін;
"256627" сандары "290500" сандарына өзгертілсін;
2) тармақшадағы "306815" сандары "340688" сандарына өзгертілсін;
аталған шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.