Об определении перечня социально значимых автомобильных сообщений по Павлодарской области, подлежащих субсидированию в 2017 - 2019 годах
Решение маслихата Павлодарской области от 15 июня 2017 года № 128/14. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 27 июня 2017 года № 5543. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с подпунктом 5) пункта 1 статьи 14 Закона Республики Казахстан от 4 июля 2003 года "Об автомобильном транспорте", приказом исполняющего обязанности Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 25 августа 2015 года № 883 "Об утверждении Правил субсидирования за счет бюджетных средств убытков перевозчиков, связанных с осуществлением социально значимых перевозок пассажиров", Павлодарский областной маслихат РЕШИЛ:
1. Определить следующий перечень социально значимых автомобильных сообщений по Павлодарской области, подлежащих субсидированию в 2017 - 2019 годах согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию областного маслихата по экономике и бюджету.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Г. Абишева
Секретарь областного маслихата В. Берковский
Приложение
к решению (XIV сессия,
VI созыв) маслихата
Павлодарской области от 15
июня 2017 года № 128/14
Перечень социально значимых автомобильных сообщений
Павлодарской области, подлежащих субсидированию в 2017 - 2019 годах
Сноска. Приложение - в редакции решения маслихата Павлодарской области от 13.12.2018 № 292/26 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
№ п/п
Наименование города и района
Перечень маршрутов
1
2
3
1
Город Аксу
"Железнодорожный вокзал - Старая баня"
"Железнодорожный вокзал - Северная проходная Акционерное общество Евроазиатская энергетическая корпорация"
"Аксуская центральная больница - Садоводство Ягодка"
"Аксуская центральная больница - Водозабор Коммунальное государственное предприятие "Аксу су арнасы"
"Железнодорожный вокзал - поселок Беловка"
"Аксу - Курколь - Аксу"
"Аксу - Сольветка - Аксу"
"Аксу - Сарышыганак - Аксу"
"Аксу - Парамоновка - Аксу"
"Аксу - Акжол - Аксу"
2
Актогайский район
"Актогай - Шолаксор - Актогай"
"Актогай - Барлыбай - Актогай"
"Актогай - Карабузау - Актогай"
"Шуга - Актогай - Шуга"
3
Железинский район
"Железинка - Моисеевка - Железинка"
4
Иртышский район
"Иртышск - Кызылкак - Иртышск"
"Иртышск (Энергоцентр) - Кызылжар - Иртышск"
"Кызылагаш - Селеты - Иртышск - Селеты - Кызылагаш"
"Майконыр - Тобелес - Иртышск - Тобелес - Майконыр"
"Иртышск - Амангельды - Иртышск"
"Косагаш - Иртышск - Косагаш"
"Иртышск - Караагаш - Иртышск"
5
Район Тереңкөл
"Теренколь - Ивановка - Львовка - Фрументьевка - Воскресенка - Березовка - Трофимовка"
"Теренколь - Ынталы - Теренколь"
6
Район Аққулы
"Майкарагай - Аққулы"
"Казантай - Аққулы"
"Баймолдино - Аққулы"
"Жабаглы - Аққулы"
"Шоктал - Аққулы"
7
Майский район
"Акшиман - Коктобе - Акшиман"
8
Павлодарский район
"Ольгинка - Павлодар"
"Жамбыл - Павлодар"
9
Успенский район
"Дмитриевка - Конырозек - Успенка"
"Надаровка - Вознесенка - Чистополь - Успенка"
"Тимирязево - Ольховка - Успенка"
10
Щербактинский район
"Шарбакты - Коскудук - Сахновка - Шарбакты"
"Шарбакты - Маралды - Кольбулак - Жилбулак - Шарбакты"
"Есильбай - Чигириновка - Ботабас - Арбигень - Галкино - Малиновка - Шарбакты"

2017 - 2019 жылдарда субсидиялауға жататын Павлодар облысы бойынша әлеуметтік мәні бар автомобиль қатынастарының тізбесін айқындау туралы
Павлодар облыстық мәслихатының 2017 жылғы 15 маусымдағы № 128/14 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 27 маусымда № 5543 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 4 шілдедегі "Автомобиль көлiгi туралы" Заңының 14-бабы 1-тармағының 5) тармақшасына, Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму министрінің міндетін атқарушысының 2015 жылғы 25 тамыздағы "Әлеуметтік маңызы бар жолаушылар тасымалдарын жүзеге асырумен байланысты тасымалдаушылардың шығындарын бюджет қаражаты есебінен субсидиялау қағидаларын бекіту туралы" № 883 бұйрығына сәйкес, Павлодар облыстық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қоса беріліп отырған қосымшаға сәйкес, 2017 - 2019 жылдарда субсидиялауға жататын Павлодар облысы бойынша әлеуметтік мәні бар автомобиль қатынастарының келесі тізбесі айқындалсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау облыстық мәслихаттың экономика және бюджет жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Г. Әбішева
Облыстық мәслихаттың хатшысы В. Берковский
Павлодар облысы
мәслихатының 2017
жылғы 15 маусымдағы
(VI сайланған, ХІV сессиясы),
№ 125/14 шешіміне
қосымша
2017-2019 жылдарда cубсидиялауға жататын Павлодар
облысының әлеуметтік мәні бар автомобиль қатынастарының тізімі
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Павлодар облыстық мәслихатының 13.12.2018 № 292/26 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
№ р/с
Қала және аудан атауы
Маршруттардың тізімі
1
2
3
1
Ақсу қаласы
"Теміржол вокзалы - Ескі монша"
"Теміржол вокзалы - Солтүстік өткел Евроазиаттық энергетикалық корпорациясы Акционерлік қоғамы"
"Ақсу орталық ауруханасы - Ягодка бау -бақшасы"
"Ақсу орталық ауруханасы - "Ақсу су арнасы" Коммуналдық мемлекеттік кәсіпорынның су мұнарасы"
"Теміржол вокзалы - Беловка кенті"
"Ақсу - Кұркөл - Ақсу"
"Ақсу - Сольветка - Ақсу"
"Ақсу - Сарышығанақ - Ақсу"
"Ақсу - Парамоновка - Ақсу"
"Ақсу - Ақжол - Ақсу"
2
Ақтоғай ауданы
"Ақтоғай - Шолақсор - Ақтоғай"
"Ақтоғай - Барлыбай - Ақтоғай"
"Ақтоғай - Қарабұзау - Ақтоғай"
"Шұға - Ақтоғай - Шұға"
3
Железин ауданы
"Железинка - Моисеевка - Железинка"
4
Ертіс ауданы
"Ертіс - Қызылқақ - Ертіс"
"Ертіс (Энергоорталық) - Қызылжар - Ертіс"
"Қызылағаш - Селеті - Ертіс - Селеті - Қызылағаш"
"Майқоңыр - Төбелес - Ертіс - Төбелес-Майқоңыр"
"Ертіс - Амангелді - Ертіс"
"Қосағаш - Ертіс - Қосағаш"
"Ертіс - Қараағаш - Ертіс"
5
Тереңкөл ауданы
"Тереңкөл - Ивановка - Львовка - Фрументьевка - Воскресенка - Березовка - Трофимовка"
"Тереңкөл - Ынталы - Тереңкөл"
6
Аққулы ауданы
"Майқарағай - Аққулы"
"Қазантай - Аққулы"
"Баймолдино - Аққулы"
"Жабағлы - Аққулы"
"Шоқтал - Аққулы"
7
Май ауданы
"Ақшиман - Көктөбе - Ақшиман"
8
Павлодар ауданы
"Ольгинка - Павлодар"
"Жамбыл - Павлодар"
9
Успен ауданы
"Дмитриевка - Қоңырөзек - Успен"
"Надаровка - Вознесенка - Чистополь - Успен"
"Тимирязево - Ольховка - Успен"
10
Шарбақты ауданы
"Шарбақты - Қосқұдық - Сахновка - Шарбақты"
"Шарбақты - Маралды - Көлбұлақ - Жылыбұлақ - Шарбақты"
"Есілбай - Чигириновка - Ботабас - Арбиген - Галкино - Малиновка - Шарбақты"