Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2016 год
Постановление акимата Карабалыкского района Костанайской области от 17 мая 2016 года № 133. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 6 июня 2016 года № 6427. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат Карабалыкского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы в дошкольных организациях образования Карабалыкского района на 2016 год, финансируемых за счет средств республиканского бюджета согласно приложению 1.

2016 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы
Қостанай облысы Қарабалық ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 17 мамырдағы № 133 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 6 маусымда № 6427 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін - өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 31-бабына, "Білім туралы" 2007 жылғы 27 шілдедегі Қазақстан Республикасы Заңының 6-бабы 4-тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес Қарабалық ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Республикалық бюджет қаражаты есебінен қаржыландырылатын, 2016 жылға арналған Қарабалық ауданының мектепке дейінгі білім беру ұйымдарындағы мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері 1-қосымшаға сәйкес бекітілсін.

2. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы в дошкольных организациях образования Карабалыкского района на 2016 год, финансируемых за счет средств местного бюджета согласно приложению 2.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района по социальным вопросам.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования и распространяется на отношения, возникшие с 1 января 2016 года.
Аким района К. Габдулин
Приложение 1
к постановлению акимата
от 17 мая 2016 года № 133
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы в дошкольных организациях образования Карабалыкского района на 2016 год, финансируемых за счет средств республиканского бюджета
Администра-тивно-территориаль-ное расположе-ние организа-ций дошколь-ного воспита-ния и обучения
Наименование организации дошкольного воспитания и обучения
Количество воспитанни-ков организаций дошкольного воспитания и обучения
Размер подушевого финансирова-ния в дошкольных организациях образования в месяц (тенге)
Размер родительской платы в дошкольных организациях образования в месяц (тенге)
1
Карабалыкский район
Дошкольный мини-центр с полным днем пребывания при государственном учреждении "Боскольская средняя школа отдела образования акимата Карабалыкского района"
20
15028
от трех лет - 6300
2
Карабалыкский район
Дошкольный мини-центр с полным днем пребывания при государственном учреждении "Михайловская средняя школа отдела образования акимата Карабалыкского района"
20
15028
от трех лет - 6300
3
Карабалыкский район
Дошкольный мини-центр с полным днем пребывания при государственном учреждении "Карабалыкская средняя школа имени Абая Кунанбаева отдела образования акимата Карабалыкского района"
20
15028
от трех лет - 8600
4
Карабалыкский район
Дошкольный мини-центр с полным днем пребывания при государственном учреждении "Карабалыкская средняя школа имени Абая Кунанбаева отдела образования акимата Карабалыкского района"
30
15028
от трех лет - 8600
5
Карабалыкский район
Дошкольный мини-центр с неполным днем пребывания при государственном учреждении "Рыбкинская начальная школа отдела образования акимата Карабалыкского района"
10
15028
от трех лет - 1680
6
Карабалыкский район
Дошкольный мини-центр с неполным днем пребывания при государственном учреждении "Подгородская начальная школа отдела образования акимата Карабалыкского района"
9
15028
от трех лет - 1680
7
Карабалыкский район
Коммунальное государственное казҰнное предприятие "Ясли-сад "Айналайын" акимата Карабалыкского района"

2. Жергілікті бюджет қаражаты есебінен қаржыландырылатын, 2016 жылға арналған Қарабалық ауданының мектепке дейінгі білім беру ұйымдарындағы мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері 2-қосымшаға сәйкес бекітілсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің әлеуметтік мәселелері жөніндегі орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі және 2016 жылдың 1 қаңтарынан бастап туындаған қатыстарға таратылады.
Аудан әкімі Қ. Ғабдулин
Әкімдіктің
2016 жылғы 17 мамырдағы
№ 133 қаулысына 1 қосымшасы
Республикалық бюджет қаражаты есебінен қаржыландырылатын, 2016 жылға арналған Қарабалық ауданының мектепке дейінгі білім беру ұйымдарындағы мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдары-ның әкімшілік аумақтық орналасуы
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарының атауы
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарының тәрбиеленуші-лер саны
Айына мектепке дейінгі білім беру ұйымдарында жан басына шаққандағы қаржыландыру мөлшері (теңге)
Айына мектепке дейінгі білім беру ұйымдарында ата-ананың ақы төлеу мөлшері (теңге)
1
Қарабалық ауданы
"Қарабалық ауданы әкімдігінің білім бөлімінің Бозкөл орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің жанындағы толық күн тұруымен мектепке дейінгі шағын орталық
20
15028
үш жастан - 6300
2
Қарабалық ауданы
"Қарабалық ауданы әкімдігінің білім бөлімінің Михайлов орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің жанындағы толық күн тұруымен мектепке дейінгі шағын орталық
20
15028
үш жастан - 6300
3
Қарабалық ауданы
"Қарабалық ауданы әкімдігінің білім бөлімінің Абай Құнанбаев атындағы Қарабалық орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің жанындағы толық күн тұруымен мектепке дейінгі шағын орталық
20
15028
үш жастан - 8600
4
Қарабалық ауданы
"Қарабалық ауданы әкімдігінің білім бөлімінің Абай Құнанбаев атындағы Қарабалық орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің жанындағы толық күн тұруымен мектепке дейінгі шағын орталық
30
15028
үш жастан - 8600
5
Қарабалық ауданы
"Қарабалық ауданы әкімдігінің білім бөлімінің Рыбкин бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің жанындағы жарты күн тұруымен мектепке дейінгі шағын орталық
10
15028
үш жастан - 1680
6
Қарабалық ауданы
"Қарабалық ауданы әкімдігінің білім бөлімінің Подгород бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің жанындағы жарты күн тұруымен мектепке дейінгі шағын орталық
9
15028
үш жастан - 1680
7
Қарабалық ауданы
"Қарабалық ауданы әкімдігінің "Айналайын" бөбекжай - бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны

140
28324
до трех лет - 6636 от трех лет - 8000
8
Карабалыкский район
Коммунальное государственное казҰнное предприятие "Ясли-сад "Карлыгаш" акимата Карабалыкского района"
20
28324
от трех лет - 7350
Приложение 2
к постановлению акимата
от 17 мая 2016 года № 133
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы в дошкольных организациях образования Карабалыкского района на 2016 год, финансируемых за счет средств местного бюджета
Администра-тивно-территориаль-ное расположение организаций дошкольного воспитания и обучения
Наименование организации дошкольного воспитания и обучения
Количество воспитанни-ков организаций дошкольного воспитания и обучения
Размер подушевого финансиро-вания в дошкольных организациях образования в месяц (тенге)
Размер родительской платы в дошкольных организациях образования в месяц (тенге)
1
Карабалыкский район
Дошкольный мини-центр с полным днем пребывания при государственном учреждении "Станционная средняя школа отдела образования акимата Карабалыкского района"
20
15028
от трех лет - 6300
2
Карабалыкский район
Дошкольный мини-центр с неполным днем пребывания при государственном учреждении "Карабалыкская средняя школа № 1 имени Максима Горького отдела образования акимата Карабалыкского района"
41
15028
от трех лет - 2100
3
Карабалыкский район
Дошкольный мини-центр с неполным днем пребывания при государственном учреждении "Карабалыкская средняя школа имени Абая Кунанбаева отдела образования акимата Карабалыкского района"
48
15028
от трех лет - 2100
4
Карабалыкский район
Дошкольный мини-центр с неполным днем пребывания при государственном учреждении "Карабалыкская средняя школа № 3 отдела образования акимата Карабалыкского района"
17
15028
от трех лет - 2100
5
Карабалыкский район
Дошкольный мини-центр с полным днем пребывания при государственном учреждении "Бурлинская средняя школа отдела образования акимата Карабалыкского района"
26
15028
от трех лет - 2100
6
Карабалыкский район
Дошкольный мини-центр с полным днем пребывания при государственном учреждении "Боскольская средняя школа отдела образования акимата Карабалыкского района"
26
15028
от трех лет - 2100
7
Карабалыкский район
Дошкольный мини-центр с полным днем пребывания при государственном учреждении "Есенкольская средняя школа отдела образования акимата Карабалыкского района"
31
15028
от трех лет - 2100
8
Карабалыкский район
Дошкольный мини-центр с полным днем пребывания при государственном учреждении "Новостройская средняя школа отдела образования акимата Карабалыкского района"
7
15028
от трех лет - 2100
9
Карабалыкский район
Дошкольный мини-центр с неполным днем пребывания при государственном учреждении "Ново-Троицкая средняя школа отдела образования акимата Карабалыкского района"
24
15028
от трех лет - 2100
10
Карабалыкский район
Дошкольный мини-центр с неполным днем пребывания при государственном учреждении "Приреченская средняя школа отдела образования акимата Карабалыкского района"
25
15028
от трех лет - 2100
11
Карабалыкский район
Дошкольный мини-центр с неполным днем пребывания при государственном учреждении "Славянская средняя школа отдела образования акимата Карабалыкского района"
14
15028
от трех лет - 2100
12
Карабалыкский район
Дошкольный мини-центр с неполным днем пребывания при государственном учреждении "Смирновская средняя школа отдела образования акимата Карабалыкского района"
33
15028
от трех лет - 2100
13
Карабалыкский район
Дошкольный мини-центр с неполным днем пребывания при государственном учреждении "Тогузакская средняя школа отдела образования акимата Карабалыкского района"
40
15028
от трех лет - 2100
14
Карабалыкский район
Дошкольный мини-центр с неполным днем пребывания при государственном учреждении "Станционная средняя школа отдела образования акимата Карабалыкского района"
40
15028
от трех лет - 2100
15
Карабалыкский район
Дошкольный мини-центр с неполным днем пребывания при государственном учреждении "Белоглиновская основная школа отдела образования акимата Карабалыкского района"
26
15028
от трех лет - 2100
16
Карабалыкский район
Дошкольный мини-центр с неполным днем пребывания при государственном учреждении "Надеждинская основная школа отдела образования акимата Карабалыкского района"
23
15028
от трех лет - 2100
17
Карабалыкский район
Дошкольный мини-центр с неполным днем пребывания при государственном учреждении "Примагнайская основная школа отдела образования акимата Карабалыкского района"
11
15028
от трех лет - 2100
18
Карабалыкский район
Дошкольный мини-центр с неполным днем пребывания при государственном учреждении "Сарыкольская основная школа отдела образования акимата Карабалыкского района"
14
15028
от трех лет - 2100
19
Карабалыкский район
Дошкольный мини-центр с неполным днем пребывания при государственном учреждении "Святославская основная школа отдела образования акимата Карабалыкского района"
8
15028
от трех лет - 2100
20
Карабалыкский район
Дошкольный мини-центр с неполным днем пребывания при государственном учреждении "Побединская основная школа отдела образования акимата Карабалыкского района"
8
15028
от трех лет - 2100
21
Карабалыкский район
Дошкольный мини-центр с неполным днем пребывания при государственном учреждении "Шадыксаевская начальная школа отдела образования акимата Карабалыкского района"
6
15028
от трех лет - 2100
22
Карабалыкский район
Дошкольный мини-центр с неполным днем пребывания при государственном учреждении "ВесҰлокутская начальная школа отдела образования акимата Карабалыкского района"
22
15028
от трех лет - 2100
23
Карабалыкский район
Дошкольный мини-центр с неполным днем пребывания при государственном учреждении "Кособинская начальная школа отдела образования акимата Карабалыкского района"
23
15028
от трех лет - 2100
24
Карабалыкский район
Дошкольный мини-центр с неполным днем пребывания при государственном учреждении "Лесная начальная школа отдела образования акимата Карабалыкского района"
10
15028
от трех лет - 2100
25
Карабалыкский район
Дошкольный мини-центр с неполным днем пребывания при государственном учреждении "Целинная начальная школа отдела образования акимата Карабалыкского района"
7
15028
от трех лет - 2100
26
Карабалыкский район
Дошкольный мини-центр с неполным днем пребывания при государственном учреждении "Аккудукская начальная школа отдела образования акимата Карабалыкского района"
7
15028
от трех лет - 2100
27
Карабалыкский район
Дошкольный мини-центр с неполным днем пребывания при государственном учреждении "Ельшанская начальная школа отдела образования акимата Карабалыкского района"
8
15028
от трех лет - 2100
28
Карабалыкский район
Дошкольный мини-центр с неполным днем пребывания при государственном учреждении "Веренская начальная школа отдела образования акимата Карабалыкского района"
10
15028
от трех лет - 2100
29
Карабалыкский район
Дошкольный мини-центр с неполным днем пребывания при государственном учреждении "Октябрьская начальная школа отдела образования акимата Карабалыкского района"
13
15028
от трех лет - 2100
30
Карабалыкский район
Дошкольный мини-центр с неполным днем пребывания при государственном учреждении "Боскольская начальная школа отдела образования акимата Карабалыкского района"
9
15028
от трех лет - 2100
31
Карабалыкский район
Дошкольный мини-центр с неполным днем пребывания при государственном учреждении "Гурьяновская начальная школа отдела образования акимата Карабалыкского района"
23
15028
от трех лет - 2100
32
Карабалыкский район
Дошкольный мини-центр с неполным днем пребывания при государственном учреждении "Урнекская начальная школа отдела образования акимата Карабалыкского района"
6
15028
от трех лет - 2100
33
Карабалыкский район
Дошкольный мини-центр с неполным днем пребывания при государственном учреждении "Терентьевская начальная школа отдела образования акимата Карабалыкского района"
14
15028
от трех лет - 2100
34
Карабалыкский район
Коммунальное государственное казҰнное предприятие "Ясли-сад "Улыбка" акимата Карабалыкского района"

140
28324
үш жастан - 6636 үш жастан - 8000
8
Қарабалық ауданы
"Қарабалық ауданы әкімдігінің "Қарлығаш" бөбекжай-бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
20
28324
Үш жастан - 7350
Әкімдіктің
2016 жылғы 17 мамырдағы
№ 133 қаулысына 2 қосымшасы
Жергілікті бюджет қаражаты есебінен қаржыландырылатын, 2016 жылға арналған Қарабалық ауданының мектепке дейінгі білім беру ұйымдарындағы мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарының әкімшілік аумақтық орналасуы
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарының атауы
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдары-ның тәрбиелену-шілер саны
Айына мектепке дейінгі білім беру ұйымдарында жан басына шаққандағы қаржыланды-ру мөлшері (теңге)
Айына мектепке дейінгі білім беру ұйым-дарында ата-ананың ақы төлеу мөлшері (теңге)
1
Қарабалық ауданы
"Қарабалық ауданы әкімдігінің білім бөлімінің Станционный орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің жанындағы толық күн тұруымен мектепке дейінгі шағын орталық
20
15028
үш жастан - 6300
2
Қарабалық ауданы
"Қарабалық ауданы әкімдігінің білім бөлімінің Максим Горький атындағы № 1 Қарабалық орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің жанындағы жарты күн тұруымен мектепке дейінгі шағын орталық
41
15028
үш жастан - 2100
3
Қарабалық ауданы
"Қарабалық ауданы әкімдігінің білім бөлімінің Абай Құнанбаев атындағы Қарабалық орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің жанындағы жарты күн тұруымен мектепке дейінгі шағын орталық
47
15028
үш жастан - 2100
4
Қарабалық ауданы
"Қарабалық ауданы әкімдігінің білім бөлімінің № 3 Қарабалық орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің жанындағы жарты күн тұруымен мектепке дейінгі шағын орталық
17
15028
үш жастан - 2100
5
Қарабалық ауданы
"Қарабалық ауданы әкімдігінің білім бөлімінің Бөрлі орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің жанындағы толық күн тұруымен мектепке дейінгі шағын орталық
26
15028
үш жастан - 2100
6
Қарабалық ауданы
"Қарабалық ауданы әкімдігінің білім бөлімінің Бозкөл орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің жанындағы толық күн тұруымен мектепке дейінгі шағын орталық
26
15028
үш жастан - 2100
7
Қарабалық ауданы
"Қарабалық ауданы әкімдігінің білім бөлімінің Есенкөл орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің жанындағы толық күн тұруымен мектепке дейінгі шағын орталық
31
15028
үш жастан - 2100
8
Қарабалық ауданы
"Қарабалық ауданы әкімдігінің білім бөлімінің Новостройка орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің жанындағы толық күн тұруымен мектепке дейінгі шағын орталық
7
15028
үш жастан - 2100
9
Қарабалық ауданы
"Қарабалық ауданы әкімдігінің білім бөлімінің Ново-Троицк орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің жанындағы жарты күн тұруымен мектепке дейінгі шағын орталық
24
15028
үш жастан - 2100
10
Қарабалық ауданы
"Қарабалық ауданы әкімдігінің білім бөлімінің Приречный орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің жанындағы жарты күн тұруымен мектепке дейінгі шағын орталық
25
15028
үш жастан - 2100
11
Қарабалық ауданы
"Қарабалық ауданы әкімдігінің білім бөлімінің Славян орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің жанындағы жарты күн тұруымен мектепке дейінгі шағын орталық
14
15028
үш жастан - 2100
12
Қарабалық ауданы
"Қарабалық ауданы әкімдігінің білім бөлімінің Смирнов орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің жанындағы жарты күн тұруымен мектепке дейінгі шағын орталық
33
15028
үш жастан - 2100
13
Қарабалық ауданы
"Қарабалық ауданы әкімдігінің білім бөлімінің Тоғызақ орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің жанындағы жарты күн тұруымен мектепке дейінгі шағын орталық
40
15028
үш жастан - 2100
14
Қарабалық ауданы
"Қарабалық ауданы әкімдігінің білім бөлімінің Станционный орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің жанындағы жарты күн тұруымен мектепке дейінгі шағын орталық
40
15028
үш жастан - 2100
15
Қарабалық ауданы
"Қарабалық ауданы әкімдігінің білім бөлімінің Белоглин негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің жанындағы жарты күн тұруымен мектепке дейінгі шағын орталық
26
15028
үш жастан - 2100
16
Қарабалық ауданы
"Қарабалық ауданы әкімдігінің білім бөлімінің Надеждин негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің жанындағы жарты күн тұруымен мектепке дейінгі шағын орталық
23
15028
үш жастан - 2100
17
Қарабалық ауданы
"Қарабалық ауданы әкімдігінің білім бөлімінің Примағынай негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің жанындағы жарты күн тұруымен мектепке дейінгі шағын орталық
11
15028
үш жастан - 2100
18
Қарабалық ауданы
"Қарабалық ауданы әкімдігінің білім бөлімінің Сарыкөл негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің жанындағы жарты күн тұруымен мектепке дейінгі шағын орталық
14
15028
үш жастан - 2100
19
Қарабалық ауданы
"Қарабалық ауданы әкімдігінің білім бөлімінің Святослав негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің жанындағы жарты күн тұруымен мектепке дейінгі шағын орталық
8
15028
үш жастан - 2100
20
Қарабалық ауданы
"Қарабалық ауданы әкімдігінің білім бөлімінің Победа негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы жарты күн тұруымен мектепке дейінгі шағын орталық
8
15028
үш жастан - 2100
21
Қарабалық ауданы
"Қарабалық ауданы әкімдігінің білім бөлімінің Шадықсай бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы жарты күн тұруымен мектепке дейінгі шағын орталық
6
15028
үш жастан - 2100
22
Қарабалық ауданы
"Қарабалық ауданы әкімдігінің білім бөлімінің Веселокут бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің жанындағы жарты күн тұруымен мектепке дейінгі шағын орталық
22
15028
үш жастан - 2100
23
Қарабалық ауданы
"Қарабалық ауданы әкімдігінің білім бөлімінің Кособа бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің жанындағы жарты күн тұруымен мектепке дейінгі шағын орталық
23
15028
үш жастан - 2100
24
Қарабалық ауданы
"Қарабалық ауданы әкімдігінің білім бөлімінің Лесная бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің жанындағы жарты күн тұруымен мектепке дейінгі шағын орталық
10
15028
үш жастан - 2100
25
Қарабалық ауданы
"Қарабалық ауданы әкімдігінің білім бөлімінің Целинный бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің жанындағы жарты күн тұруымен мектепке дейінгі шағын орталық
7
15028
үш жастан - 2100
26
Қарабалық ауданы
"Қарабалық ауданы әкімдігінің білім бөлімінің Аққұдық бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің жанындағы жарты күн тұруымен мектепке дейінгі шағын орталық
7
15028
үш жастан - 2100
27
Қарабалық ауданы
"Қарабалық ауданы әкімдігінің білім бөлімінің Елшан бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің жанындағы жарты күн тұруымен мектепке дейінгі шағын орталық
8
15028
үш жастан - 2100
28
Қарабалық ауданы
"Қарабалық ауданы әкімдігінің білім бөлімінің Верен бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің жанындағы жарты күн тұруымен мектепке дейінгі шағын орталық
10
15028
үш жастан - 2100
29
Қарабалық ауданы
"Қарабалық ауданы әкімдігінің білім бөлімінің Октябрь бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің жанындағы жарты күн тұруымен мектепке дейінгі шағын орталық
13
15028
үш жастан - 2100
30
Қарабалық ауданы
"Қарабалық ауданы әкімдігінің білім бөлімінің Бозкөл бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің жанындағы жарты күн тұруымен мектепке дейінгі шағын орталық
9
15028
үш жастан - 2100
31
Қарабалық ауданы
"Қарабалық ауданы әкімдігінің білім бөлімінің Гурьянов бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің жанындағы жарты күн тұруымен мектепке дейінгі шағын орталық
23
15028
үш жастан - 2100
32
Қарабалық ауданы
"Қарабалық ауданы әкімдігінің білім бөлімінің Өрнек бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің жанындағы жарты күн тұруымен мектепке дейінгі шағын орталық
6
15028
үш жастан -2100
33
Қарабалық ауданы
"Қарабалық ауданы әкімдігінің білім бөлімінің Терентьев бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы жарты күн тұруымен мектепке дейінгі шағын орталық
14
15028
үш жастан - 2100
34
Қарабалық ауданы
"Қарабалық ауданы әкімдігінің Улыбка" бөбекжай - бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны