О внесении изменений в решение акима Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 03 апреля 2014 года № 07 "Об образовании избирательных участков на территории Кызылжарского района Северо-Казахстанской области"
Решение акима Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 26 февраля 2015 года № 02. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 2 марта 2015 года № 3125. Утратило силу решением акима Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 30 сентября 2025 года № 13
В соответствии со статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" аким Кызылжарского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 03 апреля 2014 года №07 "Об образовании избирательных участков на территории Кызылжарского района Северо-Казахстанской области" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №2695 от 30 апреля 2014 года, опубликовано в газете "Маяк" от 30 мая 2014 года за №22 (5473), в газете "Қызылжар" от 30 мая 2014 года №22 (569)) следующие изменения:
приложение указанного решения изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением данного решения возложить на руководителя аппарата акима Кызылжарского района Северо-Казахстанской области Акылбекову Ж.Х.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования.
Аким Кызылжарского района
Северо-Казахстанской области
Б. Жумабеков
СОГЛАСОВАНО
Председатель
Кызылжарской районной
избирательной комиссии
Северо-Казахстанской области
Республики Казахстан
26 февраля 2015 года
Султангазин Н.К.
Приложение к решению акима Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 26 февраля 2015 года № 02
Приложение к решению акима Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 03 апреля 2014 года №07
Избирательные участки
1) Избирательный участок № 286
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область, Кызылжарский район, село Архангельское, здание коммунального государственного учреждения "Архангельская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области;
Границы участка: село Архангельское;
2) Избирательный участок № 287
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область, Кызылжарский район, село Новокаменка, здание коммунального государственного учреждения "Новокаменская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области;
Границы участка: село Новокаменка;

"Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімінің 2014 жылғы 03 сәуірдегі № 07 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық әкімінің 2015 жылғы 26 ақпандағы № 02 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 2 наурызда N 3125 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімінің 2025 жылғы 30 қыркүйектегі № 13 шешімімен
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21 бабына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданының әкімі ШЕШТІ:
1. "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімінің 2014 жылғы 03 сәуірдегі №07 шешіміне (2014 жылғы 30 сәуірдегі №2695 нормативтік құқықтық актілерін мемлекеттік тіркеу Тізілімінде тіркелген, 2014 жылғы 30 мамырдағы №22 (5473) "Маяк" газетінде, 2014 жылғы 30 мамырдағы № 22 (569) "Қызылжар" газетінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
аталған шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімінің аппарат басшысы Ж.Х. Ақылбековаға жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күннен он күнтізбелік күн өткеннен кейін қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы
Қызылжар ауданының әкімі
Б. Жұмабеков
КЕЛІСІЛДІ
Қазақстан Республикасы
Солтүстік Қазақстан облысы
Қызылжар аудандық сайлау
комиссиясының төрағасы
2015 жылғы 26 ақпан
Н.Қ. Сұлтанғазин
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімінің 2015 жылғы 26 ақпандағы № 02 шешіміне қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімінің 2014 жылғы 03 сәуірдегі № 07 шешіміне қосымша
Сайлау учаскелері
1) № 286 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы, Қызылжар ауданы, Архангельск ауылы, "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Архангелка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Архангельск ауылы;
2) № 287 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы, Қызылжар ауданы, Новокаменка ауылы, "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Новокаменка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Новокаменка ауылы;

3) Избирательный участок № 288
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область, Кызылжарский район, село Асаново, здание коммунального государственного учреждения "Асановскаясредняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области;
Границы участка : село Асаново;
4) Избирательный участок № 289
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область, Кызылжарский район, село Толмачевка, медицинский пункт;
Границы участка: село Толмачевка;
5) Избирательный участок № 290
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область,Кызылжарский район, село Михайловка, здание бывшей школы;
Границы участка: село Михайловка,селоМалое Белое;
6) Избирательный участок № 291
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область, Кызылжарский район, село Плоское, здание коммунального государственного учреждения "Плоская начальная школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области;
Границы участка: село Плоское;
7) Избирательный участок № 292
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область, Кызылжарский район, село Большая Малышка, здание коммунального государственного учреждения "Большемалышенская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области;
Границы участка: село Большая Малышка;
8) Избирательный участок № 293
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область, Кызылжарский район, село Барневка, здание коммунального государственного учреждения "Барневская начальная школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области;
Границы участка: село Барневка;
9) Избирательный участок № 294
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область, Кызылжарский район, село Гончаровка, здание фельдшерского пункта;
Границы участка: село Гончаровка;
10) Избирательный участок № 295
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область, Кызылжарский район, село Ташкентка, здание конторы товарищества с ограниченной ответственностью "СБИ-Агро" (по согласованию);
Границы участка: село Ташкентка;
11) Избирательный участок № 296
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область, Кызылжарский район, аул Бесколь, улица Октябрьская, 17, здание конторы товарищества с ограниченной ответственностью "Бишкульская птицефабрика" (по согласованию):

3) № 288 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы, Қызылжар ауданы, Асаново ауылы, "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Асаново орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Асаново ауылы;
4) № 289 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы, Қызылжар ауданы, Толмачевка ауылы, медициналық пункт;
Учаскенің шекарасы: Толмачевка ауылы;
5) № 290 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы, Қызылжар ауданы, Михайловка ауылы, бұрынғы мектеп ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Михайловка ауылы, Малое Белое ауылы;
6) № 291 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы, Қызылжар ауданы, Плоское ауылы, "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Плоское бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Плоское ауылы;
7) № 292 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы, Қызылжар ауданы, Большая Малышка ауылы, "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Большая Малышка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Большая Малышка ауылы;
8) № 293 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы, Қызылжар ауданы, Барневка ауылы, "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Барневка бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Барневка ауылы;
9) № 294 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы, Қызылжар ауданы, Гончаровка ауылы, фельдшерлік пункт ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Гончаровка ауылы;
10) № 295 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы, Қызылжар ауданы, Ташкентка ауылы, "СБИ-Агро" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің кеңсе ғимараты (келісім бойынша);
Учаскенің шекарасы: Ташкентка ауылы;
11) № 296 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы, Қызылжар ауданы, Бескөл ауылы, Октябрь көшесі, 17, "Бескөл құс фабрикасы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің кеңсе ғимараты (келісім бойынша);

улица Мира - 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25;
улица Октябрьская – 1, 2, 3,4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15,16,19;
улица Пирогова-1,3,5,7,9,11,13,15,17;
улица Лесная-1,1а,3,5,7,9;
улица Райавтодор-1,3;
улица Луговая-1,2,2а, 3,5,6,7,8,9,11;
улица Жумабаева – 10;
улица Бишкульская – 1;
улица Садовая-5,7,12, 14;
улица Полевая-2,3;
улица Южная-2,15,17;
улица Кызылжарская-2, 3,4, 6;
улица Казахстанская-1, 2, 5, 8, 16, 18, 22,24, 32, 34;
улица Курмангазы – 1, 6;
улица Труда-1,5,8;
улица Солнечная-1,5,6,7,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
улица Фабричная-2,3,3а, 4,7,13, 14,22,24,25,26, 30,32,48,52;
улица Карима Сутюшева-1,2, 3,5,10,13,15;
улица Есенина - 4, 9, 10, 11, 20, 25, 31, 39,40, 42,43, 44, 46,48,50;
улица Пушкина-8 - 12, 37;
улица Первомайская-22,24, 26,34,36;
улица Сенатская – 5, 7,9;
улица Степная-2,3, 4,11,14, 15, 16, 17, 18, 19,20, 23, 27;
улица Энтузиастов – 15;
улица Абулхаира-3,8,12,16;
улица Дагестанская-1;
улицы: Ч.Валиханова, Г.Мусрепова, С.Сейфуллина, К.Сатпаева, М.Маметовой, Кенесары, Толе би, Казыбек би, Райымбек батыра, Цветочная, Взлетная, Циолковского, Некрасова, Кунаева, Зеленая, Восточная, Магистральная, Конституции, М. Ауэзова, Дня Республики, 60 лет Победы, Юбилейная, Авиаторная;
12) Избирательный участок № 297
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область, Кызылжарский район, аул Бесколь, улица Гагарина 10, здание коммунального государственного казенного предприятия "Кызылжарский районный Дом культуры акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области Министерства культуры и информации Республики Казахстан":
улица Комарова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37,39,41,43,45,47,49;
улицаКалинина – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34;
улица Озерная – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23,24,26,28,30,32;
улица Молодежная -1, 2, 3, 4, 5, 6,7,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23,25;
улица Театральная -1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34,37,41;
улица Пионерская-2,2а,4,6,8;
улица Ленина – 1, 2, 3, 4, 5, 6 , 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35,36,38;
улица Целинная-4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30,32;

Мир көшесі- 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25;
Октябрь көшесі– 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16,19;
Пирогов көшесі-1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17;
Лесная көшесі-1, 1а, 3, 5, 7, 9;
Райавтодор көшесі-1, 3;
Луговая көшесі-1, 2, 2а, 3,5, 6, 7, 8, 9, 11;
Жұмабаев көшесі– 10;
Бескөл көшесі– 1;
Садовая көшесі-5, 7, 12, 14;
Полевая көшесі-2, 3;
Южный көшесі-2, 15, 17;
Қызылжар көшесі-2, 3, 4, 6;
Қазақстан көшесі-1, 2, 5, 8, 16, 18, 22, 24, 32, 34;
Құрманғазы көшесі– 1, 6;
Труд көшесі-1, 5, 8;
Солнечный көшесі-1, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14,15;
Фабричный көшесі-2, 3, 3а, 4, 7, 13, 14, 22, 24, 25, 26, 30, 32, 48, 52;
Кәрім Сүтішев көшесі-1, 2, 3, 5,10, 13, 15;
Есенин көшесі- 4, 9, 10, 11, 20, 25, 31, 39, 40, 42, 43, 44, 46, 48, 50;
Пушкин көшесі–8, 9, 10, 11, 12, 37;
Первомай көшесі-22, 24, 26, 34, 36;
Сенатская көшесі– 5, 7, 9;
Степная көшесі-2, 3, 4, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 27;
Энтузиастар көшесі - 15;
Әбілқайыр көшесі-3, 8, 12, 16;
Дағыстан көшесі-1;
Ш.Уәлиханов, Ғ.Мүсірепов, С.Сейфуллин, Қ.Сәтпаев, М.Мәметова, Кенесары, Төле би, Қазыбек би, Райымбек батыр, Цветочная, Взлетная, Циолковский, Некрасов, Қонаев, Зеленая, Восточная, Магистральная, Конституция, М.Әуезов, Дня Республики, 60 лет Победы, Юбилейная, Авиаторная көшелері;
12) № 297 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы, Қызылжар ауданы, Бескөл ауылы, Гагарин көшесі, 10, "Қазақстан Республикасы мәдениет және ақпарат министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің Қызылжар аудандық мәдениет Үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты;
Комаров көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49;
Калинин көшесі– 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34;
Озерная көшесі– 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24,26, 28, 30, 32;
Молодежная көшесі-1, 2, 3, 4, 5, 6, 7,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25;
Театральная көшесі–1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 37, 41;
Пионерская көшесі-2, 2а, 4, 6, 8;
Ленин көшесі– 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38;
Целинная көшесі-4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32;

улица Ульянова–1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23;
улица Дорожная-1,2;
улица Строительная-1,2,3;
13) Избирательный участок № 298
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область, Кызылжарский район, аул Бесколь, улица Новая 20, здание территориальной инспекции Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан:
улица Комарова – 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70,72, 73;
улица Рабочая -1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13,14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39;
улица Куйбышева – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31,32;
улица Целинная-36,38,44,56,58,60,62;
улица Калинина-35,35а,36,36а,37,38,39,40, 41;
улица Энергетиков-1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56;
улица Ломоносова–1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
улица Амангельды – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
улица Абая – 1, 2, 3, 4;
улица Интернациональная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
улица Ипподромная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
улица Чайковского – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
улица Новосельская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
улица Аккаинская – 1, 2, 3, 4, 5;
улица Комсомольская – 1, 2,3;
улица Дзержинского – 1, 2, 3, 4, 5, 6,7;
улица Северная-1, 2, 3, 4, 5, 6, 7,7а, 9;
улица Дачная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,14;
улица Джамбула-4,6,8,10,12,14,16,18,20;
улица Сенная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12,13;
улица Новая – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24,25;
улица Монтажников – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;
улица Степана Разина – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33;
улица СабитаМуканова–1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28,29;
улица 70 лет Октября – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34;
улица Добровольского – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ,11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ,24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34,35;

Ульянов көшесі–1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23;
Дорожная көшесі-1, 2;
Строительная көшесі-1, 2, 3;
13) № 298 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы, Қызылжар ауданы, Бескөл ауылы, Новая көшесі, 20, ауыл шаруашылығы Министрлігінің аумақтық инспекция ғимараты:
Комаров көшесі – 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 73;
Рабочая көшесі -1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39;
Куйбышев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ,31, 32;
Целинная көшесі-36, 38, 44, 56, 58, 60, 62;
Калинин көшесі-35, 35а, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41;
Энергетиктер көшесі-1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ,54, 55, 56;
Ломоносов көшесі–1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
Амангелді көшесі– 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
Абай көшесі– 1, 2, 3, 4;
Интернациональная көшесі– 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
Ипподромная көшесі– 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7,8;
Чайковский көшесі– 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
Новосельская көшесі– 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
Аққайың көшесі– 1, 2, 3, 4, 5;
Комсомольская көшесі– 1, 2,3;
Дзержинский көшесі– 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
Северная көшесі-1 - 7, 7а, 9;
Дачная көшесі– 1 - 10, 14;
Жамбыл көшесі-4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20;
Сенная көшесі– 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ,10, 11, 13;
Новая көшесі– 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25;
Монтажниктер көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;
Степан Разин көшесі– 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33;
Сәбит Мұқанов көшесі–1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29;
70 лет Октября көшесі– 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26,27, 28, 29, 30, 31, 32, 33,34;
Добровольский көшесі– 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35;

14) Избирательный участок № 299
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область, Кызылжарский район, аул Бесколь, улица Институтская,5 здание коммунального государственного учреждения "Бескольская средняя школа №2" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области:
улица Береговая-1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21;
улица Кирова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35,36;
улица Советская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42;
улица Почтовая – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34;
улица Фурманова-1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13,15;
улица Спортивная-1,3,5,7,9,11;
улица Горького-1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;
улица Ибраева;
15) Избирательный участок № 300
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область, Кызылжарский район, аул Бесколь, улица Институтская 1, здание коммунального государственного учреждения "Школа-лицей "Парасат" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области:
улица Береговая-23,25,27,29,31,33,35;
улица Кирова – 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 96;
улица Горького – 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 – 88;
улица Советская – 43, 44, 45, 46, 47, 48,49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101,102;
улица Фурманова-14,16,18,21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49,51,53;
улица Спортивная – 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
улица Стройдвор-1,2,3;
улица Почтовая – 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70;
улицы: Институтская, Школьная;

14) № 299 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы, Қызылжар ауданы, Бескөл ауылы, Институт көшесі, 5, "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№2 Бескөл орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Береговая көшесі-1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21;
Киров көшесі– 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ,31, 32, 33, 34, 35, 36;
Советская көшесі– 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42;
Почтовая көшесі– 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34;
Фурманов көшесі-1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13,15;
Спортивная көшесі-1, 3, 5, 7, 9, 11;
Горький көшесі-1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;
Ыбраев көшесі;
15) № 300 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы, Қызылжар ауданы, Бескөл ауылы, Институт көшесі, 1, "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Парасат" мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты:
Береговая көшесі-23, 25, 27, 29, 31, 33, 35;
Киров көшесі– 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 96;
Горький көшесі– 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ,71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88;
Советская көшесі– 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102;
Фурманов көшесі-14, 16, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49,51,53;
Спортивная көшесі– 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28,28;
Стройдвор көшесі-1, 2, 3;
Почтовая көшесі– 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70;
Институтская, Школьная көшелері;

16) Избирательный участок № 301
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область, Кызылжарский район, село Подгорное, здание коммунального государственного учреждения "Подгорненская основная школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области;
Границы участка: село Подгорное;
17) Избирательный участок № 302
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область, Кызылжарский район, село Приишимка, здание коммунального государственного учреждения "Приишимская основная школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области;
Границы участка: село Приишимка, село Карлуга;
18) Избирательный участок № 303
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область, Кызылжарский район, село Чапаево, здание коммунального государственного учреждения "Чапаевская основная школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области;
Границы участка: село Чапаево,село Трудовая Нива;
19) Избирательный участок № 304
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область, Кызылжарский район, аул Байтерек, здание товарищества с ограниченной ответственностью "Элита Север" (по согласованию);
Границы участка: аул Байтерек;
20) Избирательный участок № 305
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область, Кызылжарский район, село Бугровое, здание коммунального государственного учреждения "Бугровская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области;
Границы участка: село Бугровое, село Николаевка, село Новогеоргиевка;
21) Избирательный участок № 306
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область, Кызылжарский район, село Сосновка, здание Лесного государственного лесничества;
Границы участка: село Сосновка;
22) Избирательный участок № 307
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область, Кызылжарский район, село Красноперовка, здание фельдшерского пункта;
Границы участка: село Красноперовка;
23) Избирательный участок № 308
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область, Кызылжарский район, село Вагулино, здание Вагулинского сельского клуба;
Границы участка: село Вагулино;
24) Избирательный участок № 309
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область, Кызылжарский район, село Кустовое, здание Кустовского сельского клуба;
Границы участка: село Кустовое;

16) № 301 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы, Қызылжар ауданы, Подгорное ауылы, "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Подгорное негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Подгорное ауылы;
17) № 302 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы, Қызылжар ауданы, Приишимка ауылы, "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Приишимка негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Приишимка ауылы, Карлуга ауылы;
18) № 303 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы, Қызылжар ауданы, Чапаево ауылы, "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Чапаево негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Чапаево ауылы, Трудовая Нива ауылы;
19) № 304 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы, Қызылжар ауданы, Бәйтерек ауылы, "Элита Север" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты (келісім бойынша);
Учаскенің шекарасы: Бәйтерек ауылы;
20) № 305 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы, Қызылжар ауданы, Бугровое ауылы, "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Бугровое орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Бугровое ауылы, Николаевка ауылы, Новогеоргиевка ауылы;
21) № 306 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы, Қызылжар ауданы, Сосновка ауылы, орман шаруашылығы ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Сосновка ауылы;
22) № 307 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы, Қызылжар ауданы, Красноперовка ауылы, фельдшерлік пункт ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Красноперовка ауылы;
23) № 308 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы, Қызылжар ауданы, Вагулино ауылы, Вагулино ауылдық клубының ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Вагулино ауылы;
24) № 309 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы, Қызылжар ауданы, Кустовое ауылы, Кустовое ауылдық клубының ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Кустовое ауылы;

25) Избирательный участок № 310
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область, Кызылжарский район, село Желяково, здание основной школы;
Границы участка: село Желяково;
26) Избирательный участок № 311
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область, Кызылжарский район, село Красноярка, здание коммунального государственного учреждения "Красноярская основная школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области;
Границы участка: село Красноярка;
27) Избирательный участок № 312
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область, Кызылжарский район, село Сивково, здание коммунального государственного учреждения "Сивковская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области;
Границы участка: село Сивково;
28) Избирательный участок № 313
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область, Кызылжарский район, село Сумное, здание коммунального государственного учреждения "Сумная начальная школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области;
Границы участка: село Сумное;
29) Избирательный участок № 314
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область, Кызылжарский район, село Исаковка, здание бывшей школы;
Границы участка: село Исаковка;
30) Избирательный участок № 315
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область, Кызылжарский район, село Долматово, здание коммунального государственного учреждения "Долматовская основная школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области;
Границы участка: село Долматово;
31) Избирательный участок № 316
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область,Кызылжарский район, село 2-й Красный Яр, здание фельдшерского пункта;
Границы участка: село 2-ой Красный Яр;
32) Избирательный участок № 317
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область,Кызылжарский район, село Боголюбово, здание коммунального государственного учреждения "Боголюбовская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области;
Границы участка: село Боголюбово;
33) Избирательный участок № 318
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область,Кызылжарский район, село Боголюбово, здание коммунального государственного учреждения "Кызылжарский аграрно-технический колледж";
Границы участка: село Боголюбово;

25) № 310 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы, Қызылжар ауданы, Желяково ауылы, "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Желяково негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Желяково ауылы;
26) № 311 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы, Қызылжар ауданы, Красноярка ауылы, "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Красноярка негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Красноярка ауылы;
27) № 312 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы, Қызылжар ауданы, Сивково ауылы, "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Сивково орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Сивково ауылы;
28) № 313 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы, Қызылжар ауданы, Сумное ауылы, "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Сумное бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Сумное ауылы;
29) № 314 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы, Қызылжар ауданы, Исаковка ауылы, бұрынғы мектеп ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Исаковка ауылы;
30) № 315 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы, Қызылжар ауданы, Долматово ауылы, "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Долматово негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Долматово ауылы;
31) № 316 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы, Қызылжар ауданы, 2-ші Красный Яр ауылы, фельдшерлік пункт ғимараты;
Учаскенің шекарасы: 2-ші Красный Яр ауылы;
32) № 317 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы, Қызылжар ауданы, Боголюбово ауылы, "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Боголюбово орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Боголюбово ауылы;
33) № 318 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы, Қызылжар ауданы, Боголюбово ауылы, "Қызылжар аграрлық-техникалық колледжі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Боголюбово ауылы;

34) Избирательный участок № 319
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область,Кызылжарский район, село Боголюбово, здание кафе "Центр" (по согласованию) центральная усадьба;
Границы участка: село Боголюбово;
35) Избирательный участок № 320
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область, Кызылжарский район, село Надежка, здание коммунального государственного учреждения "Надеждинская основная школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области;
Границы участка: село Надежка;
36) Избирательный участок № 321
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область,Кызылжарский район, село Вознесенка, здание коммунального государственного учреждения "Вознесенская основная школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области;
Границы участка: село Вознесенка;
37) Избирательный участок № 322
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область, Кызылжарский район, село Пресновка, здание Пресновского сельского клуба;
Границы участка: село Пресновка;
38) Избирательный участок № 323
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область,Кызылжарский район, село Глубокое, здание коммунального государственного учреждения "Глубоковская основная школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области;
Границы участка: село Глубокое;
39) Избирательный участок № 324
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область,Кызылжарский район, село Налобино, зданиекоммунального государственного учреждения "Налобинская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области;
Границы участка: село Налобино, село Николаевка, село Лебедки;
40) Избирательный участок № 325
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область,Кызылжарский район, село Дубровное, здание коммунального государственного учреждения "Дубровинская основная школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области;
Границы участка: село Дубровное;
41) Избирательный участок № 326
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область, Кызылжарский район, село Гайдуково, здание фельдшерского пункта;
Границы участка: село Гайдуково;

34) № 319 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы, Қызылжар ауданы, Боголюбово ауылы, орталық мекен "Орталық" дәмхана ғимараты (келісім бойынша);
Учаскенің шекарасы: Боголюбово ауылы;
35) № 320 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы, Қызылжар ауданы, Надежка ауылы, "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Надежка негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Надежка ауылы;
36) № 321 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы, Қызылжар ауданы, Вознесенка ауылы, "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Вознесенка негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Вознесенка ауылы;
37) № 322 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы, Қызылжар ауданы, Пресновка ауылы, Пресновка ауылдық клубының ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Пресновка ауылы;
38) № 323 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы, Қызылжар ауданы, Глубокое ауылы, "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Глубокое негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Глубокое ауылы;
39) № 324 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы, Қызылжар ауданы, Налобино ауылы, "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Налобино орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Налобино ауылы, Николаевка ауылы, Лебедки ауылы;
40) № 325 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы, Қызылжар ауданы, Дубровное ауылы, "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Дубровное негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Дубровное ауылы;
41) № 326 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы, Қызылжар ауданы, Гайдуково ауылы, фельдшерлік пункт ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Гайдуково ауылы;

42) Избирательный участок № 327
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область, Кызылжарский район, село Новоникольское, здание коммунального государственного казенного предприятия "Дом культуры" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области;
Границы участка: село Новоникольское;
43) Избирательный участок № 328
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область, Кызылжарский район, село Новоалександровка, здание Новоалександровского сельского клуба;
Границы участка: село Новоалександровка;
44) Избирательный участок № 329
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область,Кызылжарский район, село Трудовое, здание Трудового сельского клуба;
Границы участка: село Трудовое;
45) Избирательный участок № 330
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область,Кызылжарский район, село Петерфельд, здание коммунального государственного учреждения "Петерфельдская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области;
Границы участка: село Петерфельд, село Измайловка;
46) Избирательный участок № 331
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область,Кызылжарский район, село Петерфельд, поселок нефтяников, здание ясли-сада "Ак Бота";
Границы участка: село Петерфельд;
47) Избирательный участок № 332
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область, Кызылжарский район, село Кондратовка, здание коммунального государственного учреждения "Кондратовская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
Границы участка: село Кондратовка, село Боровское, платформа 2603 км;
48) Избирательный участок № 333
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область, Кызылжарский район, станция Затон, здание медицинского пункта;
Границы участка: село Затон;
49) Избирательный участок № 334
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область, Кызылжарский район, село Прибрежное, здание коммунального государственного учреждения "Прибрежная средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области;
Границы участка: село Прибрежное;
50) Избирательный участок № 335
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область, Кызылжарский район, село Тепличное, здание медицинского пункта;
Границы участка: село Тепличное;

42) № 327 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы, Қызылжар ауданы, Новоникольск ауылы, Новникольск ауылдық мәдениет үйінің ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Новоникольск ауылы;
43) № 328 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы, Қызылжар ауданы, Новоалександровка ауылы, Новоалександровка ауылдық клубының ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Новоалександровка ауылы;
44) № 329 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы, Қызылжар ауданы, Трудовое ауылы, Трудовое ауылдық клубының ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Трудовое ауылы;
45) № 330 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы, Қызылжар ауданы, Петерфельд ауылы, "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Петерфельд орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Петерфельд ауылы, Измайловка ауылы;
46) № 331 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы, Қызылжар ауданы, Петерфельд ауылы, Нефтянниктер кенті, "Ақ Бота" балабақша ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Петерфельд ауылы;
47) № 332 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы, Қызылжар ауданы, Кондратовка ауылы, "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Кондратовка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Кондратовка ауылы, Боровское ауылы, 2603 шақырым платформасы;
48) № 333 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы, Қызылжар ауданы, Затон станциясы, медициналық пункт ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Затон ауылы;
49) № 334 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы, Қызылжар ауданы, Прибрежное ауылы, орта мектеп ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Прибрежное ауылы;
50) № 335 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы, Қызылжар ауданы, Тепличное ауылы, медициналық пункт ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Тепличное ауылы;

51) Избирательный участок № 336
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область,Кызылжарский район, село Шаховское, здание коммунального государственного учреждения "Шаховская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области;
Границы участка: село Шаховское;
52) Избирательный участок № 337
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область, Кызылжарский район, село Рассвет, здание коммунального государственного учреждения "Рассветская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области;
Границы участка: село Рассвет;
53) Избирательный участок № 338
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область, Кызылжарский район, село Семипалатное, здание коммунального государственного учреждения "Семипалатная начальная школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области;
Границы участка: село Семипалатное;
54) Избирательный участок № 339
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область, Кызылжарский район, село Красная Горка, здание коммунального государственного учреждения "Красногоровская основная школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области;
Границы участка: село Красная Горка;
55) Избирательный участок № 340
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область,Кызылжарский район, село Водопроводное, здание коммунального государственного учреждения "Водопроводная средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области;
Границы участка: село Водопроводное;
56) Избирательный участок № 341
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область, Кызылжарский район, село Пеньково, здание коммунального государственного учреждения "Пеньковская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области;
Границы участка: село Пеньково;
57) Избирательный участок № 342
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область,Кызылжарский район, село Березовка, здание коммунального государственного учреждения "Березовская основная школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области;
Границы участка: село Березовка;

51) № 336 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы, Қызылжар ауданы, Шаховское ауылы, "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Шаховское орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Шаховское ауылы;
52) № 337 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы, Қызылжар ауданы, Рассвет ауылы, "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Рассвет орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Рассвет ауылы;
53) № 338 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы, Қызылжар ауданы, Семипалатное ауылы, "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Семипалатное бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Семипалатное ауылы;
54) № 339 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы, Қызылжар ауданы, Красная Горка ауылы, "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Красногорка негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Красная Горка ауылы;
55) № 340 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы, Қызылжар ауданы, Водопроводное ауылы, "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Водопроводное орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Водопроводное ауылы;
56) № 341 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы, Қызылжар ауданы, Пеньково ауылы, "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Пеньково орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Пеньково ауылы;
57) № 342 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы, Қызылжар ауданы, Березовка ауылы, "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Березовка негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Березовка ауылы;

58) Избирательный участок № 343
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область, Кызылжарский район, село Белое, здание коммунального государственного учреждения "Беловская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области;
Границы участка: село Белое;
59) Избирательный участок № 344
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область,Кызылжарский район, село Знаменское, здание коммунального государственного учреждения "Знаменская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области;
Границы участка: село Знаменское;
Избирательный участок № 345
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область, Кызылжарский район, село Байсал, здание фельдшерского пункта;
Границы участка: село Байсал;
60) Избирательный участок № 346
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область,Кызылжарский район, село Метлишино, здание коммунального государственного учреждения "Метлишинская начальная школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области;
Границы участка: село Метлишино;
61) Избирательный участок № 347
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область, Кызылжарский район, село Новоникольское, здание коммунального государственного учреждения "Новоникольская начальная школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области;
Границы участка: село Новоникольское;
62) Избирательный участок № 348
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область,Кызылжарский район, село Соколовка, здание государственного учреждения "Аппарат акима Соколовского сельского округа":
улица 40 лет Победы-2,4,6,8, 10,12,14,16,18,20,22, 24;
улица Береговая–5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29, 30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63;
улица Шухова–7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30, 31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45;
улица Абая –3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13,14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63,64,65,66,67,68,69,70,71,72,73,74,75,76,77,78,79,80,81,82,83, 84,85,86,87,88,89,90,91,92,93,94,95,96,97,98;

58) № 343 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы, Қызылжар ауданы, Белое ауылы, "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Белое орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Белое ауылы;
59) № 344 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы, Қызылжар ауданы, Знаменское ауылы, "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Совхозное орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Знаменское ауылы;
60) № 345 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы, Қызылжар ауданы, Байсал ауылы, фельдшерлік пункт ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Байсал ауылы;
61) № 346 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы, Қызылжар ауданы, Метлишино ауылы, "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Метлишино бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Метлишино ауылы;
62) № 347 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы, Қызылжар ауданы, Новоникольск ауылы, "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Новоникольск бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Новоникольск ауылы;
63) № 348 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы, Қызылжар ауданы, Соколовка ауылы, "Соколовка ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің ғимараты:
40 лет Победы көшесі-2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24;
Береговая көшесі– 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63;
Шухов көшесі–7, 8, 9, 10, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44,-45;
Абай көшесі–3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98;

улица Комсомольская-1,3,5,6,7,9, 10, 11,13,15,17, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 43,45;
улица Октябрьская - 2,4, 5, 6, 9, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 31, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42,44, 45, 46, 47, 49, 50,52,54, 55, 58, 59, 60, 61;
улица Целинная – 3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,20,22, 23, 25, 27, 29, 33, 35;
улица Трудовая-3, 4, 5, 6, 7,9, 10, 11,13, 14, 16, 17, 18, 20, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 37, 39;
улица Интернациональная – 3,4,5,6,7,8,9,10,
улица Полевая-2,4,6,8,10,12,
улица Мира – 1, 2,4,5,6,7,8,9,10,11,12,14;
улица Автодора-1,3,5,7,9,11,13,15,
улица Заречная – 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,12;
улица Приишимская – 1,2,3,4,5,6,8,9,10,11,12,14,15,16,17,19,20,21,22,23,24,25,26,28, 30,34,36;
улица Кирова – 2, 4 - 12, 14, 15, 20, 22, 25, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35,37, 38, 39, 40, 41, 42, 43,45,47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 63, 64, 65,67, 69, 70,72,74,76,78,80, 82,84,86,90,92,94,96, 98,100,102,106,104;
улица Степная-1, 2, 4, 6, 8 - 20,22,23;
улица Первомайская – 4, 6, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 30,32,34,38,40;
улица Строительная-2,4,6,8,10,12,14,18,20,22,23,28;
улица Молодежная – 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14, 16,17,18,19,20,21, 23, 25, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 41, 43;
63) Избирательный участок № 349
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область, Кызылжарский район, село Соколовка, здание коммунального государственного учреждения "Соколовская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области;
Село Соколовка, улица Абая – 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198,199,200;
улица Береговая – 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184,185;

Комсомол көшесі-1, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 43,45;
Октябрь көшесі - 2,4, 5, 6, 9, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 31, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 52, 54, 55, 58, 59, 60, 61;
Целинная көшесі – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 25, 27, 29, 33, 35;
Трудовая көшесі-3, 4, 5, 6, 7,9, 10, 11,13, 14, 16, 17, 18, 20, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 37, 39;
Интернациональная көшесі– 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10;
Полевая көшесі-2, 4, 6, 8, 10, 12;
Мир көшесі– 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12,14;
Автодор көшесі-1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15;
Заречная көшесі– 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,12;
Пришимская көшесі– 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 34, 36;
Киров көшесі– 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 20, 22, 25, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35,37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 63, 64, 65,67, 69, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 106, 104;
Степная көшесі-1, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19,20,22,23;
Первомайская көшесі– 4, 6, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 30, 32, 34, 38, 40;
Строительная көшесі-2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 23, 28;
Молодежная көшесі– 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 41, 43;
64) № 349 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы, Қызылжар ауданы, Соколовка ауылы, "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Соколовка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Соколовка ауылы, Абай көшесі – 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198,199,200;
Береговая көшесі-6465, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184,185;

улица Шухова – 46,47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57,58;
улица Гайдара – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41а, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 95, 105,106,107,108,109,110;
улица Лесная – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,12,14, 15, 16;
улица Пионерская-1, 4, 7, 11, 12, 13, 16, 17,19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 41, 42, 43,45, 46, 47,49,51,53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68,70,72,74,76,78,82;
улица Сибирская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10;
улица Школьная-1,3,4,13;
улица Березовая–1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
улица Бостандыкская-1,3,7;
улица Озерная – 1, 2,3,4,5,6, 7, 8,9,10,11,12,13, 14,15,16,17,18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,121;
64) Избирательный участок № 350
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область,Кызылжарский район, село Якорь, здание коммунального государственного учреждения "Якорьская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области;
Границы участка: село Якорь;
65) Избирательный участок № 351
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область,Кызылжарский район, село Ольшанка, здание коммунального государственного учреждения "Ольшанская начальная школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области;
Границы участка: село Ольшанка;
66) Избирательный участок № 352
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область, Кызылжарский район, село Вознесенка, здание бывшей начальной школы;
Границы участка: село Вознесенка;
67) Избирательный участок № 353
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область,Кызылжарский район, село Вишневка, здание коммунального государственного учреждения "Вишневская начальная школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области;
Границы участка: село Вишневка;

Шухов көшесі – 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58;
Гайдар көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41а, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 95, 105, 106, 107, 108, 109, 110;
Лесная көшесі – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,10,12,14, 15, 16;
Пионерская көшесі-1, 4, 7, 11, 12, 13, 16, 17,19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 41, 42, 43,45, 46, 47,49,51,53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 82;
Сибирская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10;
Школьная көшесі-1, 3, 4, 13;
Березовая көшесі–1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
Бостандық көшесі-1, 3, 7;
Озерная көшесі– 11, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121;
65) № 350 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы, Қызылжар ауданы, Якорь ауылы, "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Якорь орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Якорь ауылы;
66) № 351 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы, Қызылжар ауданы, Ольшанка ауылы, "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ольшанка бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Ольшанка ауылы;
67) № 352 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы, Қызылжар ауданы, Вознесенка ауылы, бұрынғы бастауыш мектеп ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Вознесенка ауылы;