О внесении изменений в решение Качирского районного маслихата (XXXIX – сессия, V - созыв) от 25 декабря 2014 года № 3/39 "О бюджете Качирского района на 2015 - 2017 годы"
Решение маслихата Качирского района Павлодарской области от 2 июля 2015 года № 2/45. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 15 июля 2015 года № 4601. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с пунктом 4 статьи 106 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года Качирский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Качирского районного маслихата (XXXIX – сессия, V – созыв) от 25 декабря 2014 года № 3/39 "О бюджете Качирского района на 2015 – 2017 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4269, опубликованное 22 января 2015 года в газете "Тереңкөл тынысы" № 3, 29 января 2015 года в газете "Тереңкөл тынысы" № 4, 22 января 2015 года в газете "Заря" № 3, 29 января 2015 года в газете "Заря" № 4) следующие изменения:
в пункте 1:
в подпункте 1):
цифры "435513" заменить цифрами "435979";
цифры "1976" заменить цифрами "1510";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную планово–бюджетную комиссию районного маслихата.
3. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2015 года.
Председатель сессии С. Баяндинов
Секретарь Качирского
районного маслихата С. Баяндинов
Приложение
к решению Качирского
районного маслихата
(XLV - очередная сессия,
V - созыв) от 2 июля
2015 года № 2/45
Приложение 1
к решению Качирского
районного маслихата
(XXХIХ - очередная сессия,
V - созыв) от 25 декабря
2014 года № 3/39
РАЙОННЫЙ БЮДЖЕТ на 2015 год
(с изменениями)
Категория
Сумма (тысяч тенге)
Класс
Подкласс
Наименование
1
2
3
4
5
I. Д О Х О Д Ы

Качир аудандық мәслихатының (V сайланған XXХIХ сессиясы) 2014 жылғы 25 желтоқсандағы "2015 - 2017 жылдарға арналған Качир ауданының бюджеті туралы" № 3/39 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Павлодар облысы Качир аудандық мәслихатының 2015 жылғы 2 шілдедегі № 2/45 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 15 шілдеде № 4601 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 106-бабы 4-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабы 1-тармағы 1) тармақшасына сәйкес Качир аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. Качир аудандық мәслихатының (V сайланған XXХIХ сессиясы) 2014 жылғы 25 желтоқсандағы "2015 - 2017 жылдарға арналған Качир ауданының бюджеті туралы" № 3/39 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4269 тіркелген, 2015 жылғы 22 қаңтарында "Тереңкөл тынысы" газетінің № 3, 2015 жылғы 29 қаңтарында "Тереңкөл тынысы" газетінің № 4, 2015 жылғы 22 қаңтарында "Заря" газетінің № 3, 2015 жылғы 29 қаңтарында "Заря" газетінің № 4 жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақта:
1) тармақшасында:
"435513" деген сандар "435979" деген сандармен ауыстырылсын;
"1976" деген сандар "1510" деген сандармен ауыстырылсын;
көрсетілген шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудандық мәслихаттың тұрақты жоспарлы–бюджеттік комиссиясына жүктелсін.
3. Осы шешім 2015 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы С. Баяндинов
Качир аудандық
мәслихатының хатшысы С. Баяндинов
Качир аудандық мәслихатының
(V сайланған XLV кезекті
сессиясы) 2015 жылғы
12 маусымдағы
№ 1/45 шешіміне
қосымша
Качир аудандық мәслихатының
(V сайланған XXХIХ
кезекті сессиясы) 2014 жылғы
25 желтоқсандағы
№ 3/39 шешіміне
1-қосымша
2015 жылға арналған АУДАНДЫҚ БЮДЖЕТ
(өзгерістермен)
Санаты
Сомасы (мың теңге)
Сыныбы
Ішкі сыныбы
Атауы
1
2
3
4
5
1. КІРІСТЕР