Об образовании избирательных участков на территории Шалкарского района
Решение акима Шалкарского района Актюбинской области от 7 февраля 2014 года № 06. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 3 марта 2014 года № 3786.
В соответствии со статьей 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", статьей 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", в целях создания максимального удобства для избирателей аким Шалкарского района РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки на территории Шалкарского района согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима района С. Бигеева
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района Е. Данагулов
Согласовано:
Председатель Шалкарской районной
территориальной избирательной
комиссии
Е. Толепберген
Приложение к решению акима
Шалкарского района от
7 февраля 2014 года № 06
Избирательные участки на территории Шалкарского района
Сноска. Приложение – в редакции решения акима Шалкарского района Актюбинской области от 15.05.2026 № 3 (вводится в действие после дня его первого официального опубликования).
Избирательный участок № 485
Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа имени И.Ургенишбаева" государственного учреждения "Отдел образования Шалкарского района управления образования Актюбинской области", Актюбинская область, Шалкарский район, город Шалкар, улица Карагулина № 19.
Улица МПС: № 2, 2/2, 2/5, 2/6, 2/7, 2/8, 4, 4/1, 4/3, 4/4, 4/5, 4/9, 4/13, 6, 6/9, 8, 8/2, 8/3, 8/4, 10, 10/1, 10/4, 12, 12/1, 12/3, 14, 14/1, 14/2, 14/3, 16, 16/4, 18, 18/1, 18/3, 18/4, 18/5, 18/8, 20, 46, 46/1, 46/8, 48, 48/1, 48/6, 50, 50/1, 50/2, 50/4, 52, 52/2, 52/4, 52/18, 54, 56, 56/1,56/2, 58, 58/1, 58/2, 58/3, 58/4, 58/5, 58/7, 60, 60/1, 60/2, 60/3, 60/5, 60/6, 60/8, 62, 62/1, 62/2, 62/3, 62/4, 62/5, 62/6, 62/7, 62/8, 64, 64/1, 64/3, 64/4, 64/6, 64/7, 66, 66/1, 66/2, 66/3, 66/4, 66/6, 66/7, 66/8, 68, 68/1, 68/2, 68/3, 68/4,68/6, 70, 70/1, 70/5, 70/8, 72, 72/1, 72/5, 72/8, 74, 74/1, 76, 76/2, 78, 78/1, 80, 80/1, 80/2, 82, 82/2, 82/3, 82/4, 84, 84/3, 86, 86/2, 86/3, 86/4, 86/5, 86/7, 86/8, 86/11, 86/12, 86/14, 86/16, 88, 88/4, 88/5, 88/6, 88/9, 88/13, 88/15, 90, 90/1, 90/3, 90/5, 90/6, 90/7, 90/9, 90/11, 90/12, 90/14, 90/15, 90/16, 92, 92/1, 92/4/, 98, 98/1, 98/2, 98/3, 98/7, 98/8, 98/10, 98/11, 98/13, 98/14, 100, 100/1, 100/2, 100/3, 100/8, 100/9, 100/11, 100/13, 100/15, 100а;
Улица Карагулина: № 1, 1a, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 10, 11/2, 11/4, 11/7, 11/8, 11/9, 11/10, 11/12, 11/13, 11/13б, 11/14, 11 / 14а, 11/15, 11 / 15а, 11/16, 12, 13/1, 13/2, 13/3, 13/4, 13/5, 13/5а, 13/7, 13/9, 13/9б, 13/9в, 13/10, 13/11, 13/11а, 13/12, 13/13, 13/14, 13/15, 13/15а, 13/16, 13/17,13 / 17а, 13 / 17б, 13/18, 13/19, 13/20, 13/21, 13/22, 13/22б, 13/23, 13/24, 13/33, 13/34, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 46/6, 46/8, 46а, 46а/3, 48, 48/8, 50, 52, 54, 54/1, 54/2, 54/3, 54/4, 54/8, 54б, 56, 56/1, 56/2, 56/3, 56/4, 56/а, 57, 57/2, 58, 58/2, 58/3, 58/8, 58/11, 58/12, 58/13, 58/14, 58б, 59, 59а, 60, 60/2, 60/3, 60/4, 60/6, 60/9, 60/10, 60/12, 60/14, 60/16, 62, 62/1, 62/2, 62/4, 62/8, 62/9, 62/10, 62/13, 62/14, 62/15, 62/16, 64, 64б, 66, 68, 70, 72, 74, 78, 78/1, 78/2, 78/3, 80, 80а, 84, 88, 88/1, 88/2, 88/2, 88/3, 88/4, 88/5, 88/6, 88/7, 88/8, 88/9, 88/10, 88/11, 88/12, 88/13, 88/14, 88/15, 88/16, 88/17, 88/18, 88/19, 88/20, 88/21, 88/22, 88/23, 88/24, 88/25, 88/26, 88/27, 88/28, 88/29, 88/30, 88/31, 88/32, 88/33, 88/34, 88/35, 88/36, 88/37, 88/38, 88/39, 88/40, 88/41, 90, 100а;

Шалқар ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы
Ақтөбе облысы Шалқар аудандық әкімінің 2014 жылғы 7 ақпандағы № 06 шешімі. Ақтөбе облысы Әділет департаментінде 2014 жылғы 3 наурызда № 3786 болып тіркелді.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қырқүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 23 бабына және Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 33 бабына сәйкес, сайлаушыларға барынша қолайлылық туғызу мақсатында Шалқар ауданы әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Шалқар ауданы аумағында сайлау учаскелері қосымшаға сәйкес құрылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау ауданы әкімі аппаратының басшысы С. Бигеевке жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғаш ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Е. Данағұлов
Келісілді:
Шалқар аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының төрағасы
Е. Төлепберген
Шалқар ауданы әкімінің
2014 жылғы 7 ақпандағы
№ 06 шешіміне қосымша
Шалқар ауданы аумағындағы сайлау учаскелері
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Ақтөбе облысы Шалқар ауданы әкімінің 15.05.2026 № 3 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі).
№ 485 сайлау учаскесі
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Шалқар ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "І. Үргенішбаев атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Ақтөбе облысы, Шалқар ауданы, Шалқар қаласы, Карагулин көшесі № 19.
МПС көшесі: № 2, 2/2, 2/5, 2/6, 2/7, 2/8, 4, 4/1, 4/3, 4/4, 4/5, 4/9, 4/13, 6, 6/9, 8, 8/2, 8/3, 8/4, 10, 10/1, 10/4, 12, 12/1, 12/3, 14, 14/1, 14/2, 14/3, 16, 16/4, 18, 18/1, 18/3, 18/4, 18/5, 18/8, 20, 46, 46/1, 46/8, 48, 48/1, 48/6, 50, 50/1, 50/2, 50/4, 52, 52/2, 52/4, 52/18, 54, 56, 56/1,56/2, 58, 58/1, 58/2, 58/3, 58/4, 58/5, 58/7, 60, 60/1, 60/2, 60/3, 60/5, 60/6, 60/8, 62, 62/1, 62/2, 62/3, 62/4, 62/5, 62/6, 62/7, 62/8, 64, 64/1, 64/3, 64/4, 64/6, 64/7, 66, 66/1, 66/2, 66/3, 66/4, 66/6, 66/7, 66/8, 68, 68/1, 68/2, 68/3, 68/4,68/6, 70, 70/1, 70/5, 70/8, 72, 72/1, 72/5, 72/8, 74, 74/1, 76, 76/2, 78, 78/1, 80, 80/1, 80/2, 82, 82/2, 82/3, 82/4, 84, 84/3, 86, 86/2, 86/3, 86/4, 86/5, 86/7, 86/8, 86/11, 86/12, 86/14, 86/16, 88, 88/4, 88/5, 88/6, 88/9, 88/13, 88/15, 90, 90/1, 90/3, 90/5, 90/6, 90/7, 90/9, 90/11, 90/12, 90/14, 90/15, 90/16, 92, 92/1, 92/4/, 98, 98/1, 98/2, 98/3, 98/7, 98/8, 98/10, 98/11, 98/13, 98/14, 100, 100/1, 100/2, 100/3, 100/8, 100/9, 100/11, 100/13, 100/15, 100а;
Карагулин көшесі: № 1, la, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 10, 11/2, 11/4, 11/7, 11/8, 11/9, 11/10, 11/12, 11/13, 11/13б, 11/14, 11/14а, 11/15, 11/15а, 11/16, 12, 13/1, 13/2, 13/3, 13/4, 13/5, 13/5а, 13/7, 13/9, 13/9б, 13/9в, 13/10, 13/11, 13/11а, 13/12, 13/13, 13/14, 13/15, 13/15а, 13/16, 13/17, 13/17а, 13/17б, 13/18, 13/19, 13/20, 13/21, 13/22, 13/22б, 13/23, 13/24, 13/33, 13/34, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 46/6, 46/8, 46а, 46а/3, 48, 48/8, 50, 52, 54, 54/1, 54/2, 54/3, 54/4, 54/8, 54б, 56, 56/1, 56/2, 56/3, 56/4, 56/а, 57, 57/2, 58, 58/2, 58/3, 58/8, 58/11, 58/12, 58/13, 58/14, 58б, 59, 59а, 60, 60/2, 60/3, 60/4, 60/6, 60/9, 60/10, 60/12, 60/14, 60/16, 62, 62/1, 62/2, 62/4, 62/8, 62/9, 62/10, 62/13, 62/14, 62/15, 62/16, 64, 64б, 66, 68, 70, 72, 74, 78, 78/1, 78/2, 78/3, 80, 80а, 84, 88, 88/1, 88/2, 88/2, 88/3, 88/4, 88/5, 88/6, 88/7, 88/8, 88/9, 88/10, 88/11, 88/12, 88/13, 88/14, 88/15, 88/16, 88/17, 88/18, 88/19, 88/20, 88/21, 88/22, 88/23, 88/24, 88/25, 88/26, 88/27, 88/28, 88/29, 88/30, 88/31, 88/32, 88/33, 88/34, 88/35, 88/36, 88/37, 88/38, 88/39, 88/40, 88/41, 90, 100а;

Улица Е. Еримбетова: № 1, 1/2, 2/1, 2/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44;
Улица О. Кулетова: № 1, 2, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20; Улица Жилкооперации: № 4, 4/2, 4/3, 4/4, 4/6, 4/7, 5, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 5/5, 5/6, 6, 6/2, 6/3, 6/5, 6/6, 7, 7/1, 7/3, 7/5, 7/8, 8, 8/2, 8/3, 8/6, 8/7, 9, 9/1, 9/3, 9/5, 9/6, 9/7, 9/8, 10, 10/1, 10/3, 10/4, 10/6, 10/7, 11, 11/2, 11/3, 11/4, 11/6, 11/7, 11/8;
Улица Ж. Таушанова: № 1, 1а, 1д, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 52б, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60;
1 Майская улица: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
Улица Сары Батак: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 54, 56;
Улица Жамбыла: № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52;
Улица Абая: № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43;
Улица Алтынсарина: № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 22, 24, 26, 28, 32;
Улица С. Маманова: № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 11а;
Улица Жылкаман батыра: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10;
Улица Достан би: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29;
Улица С. Жаманкулова: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9а, 10, 12;
Улица М. Ауэзова: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27;
Улица А. Тихонова: № 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 10/2, 10/5, 11, 12, 12а, 12/4, 13, 14, 15, 16, 16/1, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 41а, 43, 51/2, 54, 54/1, 54/4, 54/6, 54/7, 54/9, 110.
Избирательный участок № 486
Коммунальное государственное учреждение "Шалкарский аграрно-технический колледж" государственного учреждения "Управление образования Актюбинской области", Актюбинская область, Шалкарский район, город Шалкар, улица Касипкерлик № 25.
Улица М. Ауэзова: № 28, 28а, 28б, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 47б, 48, 49, 51, 52, 53, 60, 71;

Е. Ерімбетов көшесі: № 1, 1/2, 2/1, 2/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44;
О. Құлетов көшесі: № 1, 2, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Жилкооперация көшеci: № 4, 4/2, 4/3, 4/4, 4/6, 4/7, 5, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 5/5, 5/6, 6, 6/2, 6/3, 6/5, 6/6, 7, 7/1, 7/3, 7/5, 7/8, 8, 8/2, 8/3, 8/6, 8/7, 9, 9/1, 9/3, 9/5, 9/6, 9/7, 9/8, 10, 10/1, 10/3, 10/4, 10/6, 10/7, 11, 11/2, 11/3, 11/4, 11/6, 11/7, 11/8;
Ж. Таушанов көшесі: № 1, 1а, 1д, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 52б, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60;
1 Май көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
Батақтың Сарысы көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 54, 56;
Жамбыл көшеci: № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52;
Абай көшеci: № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43;
Алтынсарин көшеci: № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 22, 24, 26, 28, 32;
С. Маманов көшесі: № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 11а;
Жылқаман батыр көшеci: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10;
Достан би көшеci: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29;
С. Жаманқұлов көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9а, 10, 12;
М. Әуезов көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27;
А. Тихонов көшесі: № 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 10/2, 10/5, 11, 12, 12а, 12/4, 13, 14, 15, 16, 16/1, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 41а, 43, 51/2, 54, 54/1, 54/4, 54/6, 54/7, 54/9, 110.
№ 486 сайлау учаскесі
"Ақтөбе облысының білім басқармасы" мемлекеттік мекемесінің "Шалқар аграрлық-техникалық колледжі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Ақтөбе облысы, Шалқар ауданы, Шалқар қаласы, Кәсіпкерлік көшеci № 25.
М. Әуезов көшеci: № 28, 28а, 28б, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 47б, 48, 49, 51, 52, 53, 60, 71;

Улица Т. Ахтанова: № 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 38а, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49;
Улица Байказак батыра: № 1, 2, 3 ,4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21;
Улица Амангельды: № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 49а, 51, 53, 55, 59, 62, 63, 64, 65, 66;
Улица Достан би: № 31, 32, 34, 36, 38, 40, 40а;
Улица Е. Еримбетова: № 13, 15.
Улица Тумалыколь: № 1, 2, 3, 5;
Избирательный участок № 487
Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа №6" государственного учреждения "Отдел образования Шалкарского района управления образования Актюбинской области", Актюбинская область, Шалкарский район, город Шалкар, улица А. Жангелдина № 89а.
Улица В. Цехановича: № 54, 54а, 54/1, 54/2, 56, 58, 60, 64, 81;
Улица Е. Батыргарина: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 116/1, 116/2, 118/1, 118/2, 120, 120/1, 120/2, 134;
Улица И. Доценко: № 60, 62, 64, 66, 67, 68/1, 68/2, 69, 70, 70/2, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 83, 83/1, 83/2, 85/1, 85/2, 87, 87/1, 87/2, 89, 89/1, 89/2, 91, 93, 95, 97;
Улица А. Жангельдина: № 55, 57, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70/1, 70/2, 72/1, 72/2, 73, 74/1, 74/2, 75, 76/1, 76/2, 76а / 1, 76а / 2, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 89, 91, 93;
Улица М. Достанулы: № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19;
Улица Кыз Жибек: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8б, 10, 12, 14;
Переулок Жанакурылыс: № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 7/2, 8, 15, 16;
Улица Монке би: № 46, 48, 50, 52, 56, 58, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 85, 87, 88, 88а, 89, 90, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 101а, 103, 105а, 107;
Улица Т. Жалмаганбетова: № 40, 42, 43а, 44, 44/1, 44/2, 46, 48, 53, 53/5, 55, 55а, 57, 59, 61а / 2, 61а/8, 63, 63/1, 63/2, 63/3, 63/4, 63/5, 63/6, 63/8, 67, 69/1, 69/2, 69/3, 71, 73, 75, 77, 78, 81, 83/1, 83/2, 85, 85/1, 85/2, 85/9, 87, 89/1, 89/2, 91/1, 91/2, 91/3, 93/2, 93/3;
Улица Карашокат: № 1, 1а, 2, 3, 3/1, 3/2, 3а/1, 3а / 2, 4, 5,5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 15а, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 33, 35, 36, 37а, 38, 39, 40, 43, 45, 46, 47, 48, 48а, 49, 50, 50а, 51, 52, 53, 54, 60, 61, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71;
Улица Шиликты: № 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 4/5, 4/6, 4/7, 4/8, 4/9, 4/10, 4/11, 4/12, 4/13, 4/14, 4/15, 4/16, 4/17, 4/18, 10, 15;
Улица Шуак: № 1, 2, 4, 6, 10, 13, 14, 14а, 16.
Избирательный участок № 488

Т. Ахтанов көшеci: № 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 38а, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49;
Байқазақ батыр көшесі: № 1, 2, 3 ,4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21;
Амангелді көшеci: № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 49а, 51, 53, 55, 59, 62, 63, 64, 65, 66;
Достан би көшесі: № 31, 32, 34, 36, 38, 40, 40а;
Е. Ерімбетов көшесі: № 13, 15.
Тұмалыкөл көшесі: № 1, 2, 3, 5;
№ 487 сайлау учаскесі
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Шалқар ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 6 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Ақтөбе облысы, Шалқар ауданы, Шалқар қаласы, Ә. Жангелдин көшесі № 89а.
В. Цеханович көшесі: № 54, 54а, 54/1, 54/2, 56, 58, 60, 64, 81;
Е. Батырғарин көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 116/1, 116/2, 118/1, 118/2, 120, 120/1, 120/2, 134;
И. Доценко көшесі: № 60, 62, 64, 66, 67, 68/1, 68/2, 69, 70, 70/2, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 83, 83/1, 83/2, 85/1, 85/2, 87, 87/1, 87/2, 89, 89/1, 89/2, 91, 93, 95, 97;
Ә. Жангелдин көшесі: № 55, 57, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70/1, 70/2, 72/1, 72/2, 73, 74/1, 74/2, 75, 76/1, 76/2, 76а/1, 76а/2, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 89, 91, 93;
М. Достанұлы көшесі: № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19;
Қыз Жібек көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8б, 10, 12, 14;
Жаңа құрылыс тұйық көшесі: № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 7/2, 8, 15, 16;
Мөңке би көшесі: № 46, 48, 50, 52, 56, 58, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 85, 87, 88, 88а, 89, 90, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 101а, 103, 105а, 107;
Т. Жалмағанбетов көшесі: № 40, 42, 43а, 44, 44/1, 44/2, 46, 48, 53, 53/5, 55, 55а, 57, 59, 61а/2, 61а/8, 63, 63/1, 63/2, 63/3, 63/4, 63/5, 63/6, 63/8, 67, 69/1, 69/2, 69/3, 71, 73, 75, 77, 78, 81, 83/1, 83/2, 85, 85/1, 85/2, 85/9, 87, 89/1, 89/2, 91/1, 91/2, 91/3, 93/2, 93/3;
Қарашоқат көшесі: № 1, 1а, 2, 3, 3/1, 3/2, 3а/1, 3а/2, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 15а, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 33, 35, 36, 37а, 38, 39, 40, 43, 45, 46, 47, 48, 48а, 49, 50, 50а, 51, 52, 53, 54, 60, 61, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71;
Шілікті көшесі: № 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 4/5, 4/6, 4/7, 4/8, 4/9, 4/10, 4/11, 4/12, 4/13, 4/14, 4/15, 4/16, 4/17, 4/18, 10, 15;
Шуақ көшесі: № 1, 2, 4, 6, 10, 13, 14, 14а, 16.
№ 488 сайлау учаскесі

Коммунальное государственное учреждение "Специализированная детско-юношеская спортивная школа № 1 имени В. Н. Цехановича" государственного учреждения "Управление физической культуры и спорта Актюбинской области", Актюбинская область, Шалкарский район, город Шалкар, улица Карагулина № 9.
Улица В. Цехановича: № 1, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 17, 17/1, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26/1, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 61, 62, 63, 65, 67, 68, 69, 71, 73, 75, 77, 106, 108, 128, 128/1, 130/1, 130/2, 132/1, 132/2, 132а, 132 / 2а;
Улица МПС: № 106/1, 106/2, 106/3, 106/4, 106/5, 106/6, 106/7, 106/8, 106/9, 106/10, 106/11, 106/12, 106/13, 106/14, 106/15, 106/16, 108/1, 108/3, 108/4, 108/5, 108/6, 108/8, 108/9, 108/10, 108/11, 108/12, 108/13, 108/14, 108/15, 108/16;
Улица З. Мустафина: № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18;
Питомник переулок: № 26/1, 26/2, 26/3, 28, 28/1, 28/2, 28/3, 28/4, 30/2, 30/4, 32/1, 32/3, 34/1, 34/2, 36/1, 36/2, 36/3, 36/4, 36а, 38, 38/1, 38/2, 38/3, 38/4, 40/1, 40/2, 41/1, 42/1, 42/2, 42/3, 42а, 42 / 2а, 112/1, 112/2, 114/1, 114/2, 122/1, 122/2, 124/1, 124/2, 129/1;
Улица И. Доценко: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 63, 65;
Улица Т. Ахтанова: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23;
Улица Арал: № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13;
Улица А. Жангельдина: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58;
Улица Монке би: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 53, 54, 55, 57, 59, 61, 63, 65;
Улица Т. Жалмаганбетова: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35/1, 35/2, 35/3, 35/4, 35/5, 35/6, 35/7, 35/8, 35/9, 35/10, 35/11, 35/12, 35/13, 35/14, 35/15, 36, 36а, 36б, 37, 37а, 38, 39, 41, 43, 44а, 44/2, 45, 47, 49, 49а, 49б, 49/1, 49/2, 51, 53, 53а, 53б;
Улица С. Жаманкулова: № 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64;

"Ақтөбе облысының дене шынықтыру және спорт басқармасы" мемлекеттік мекемесінің "В. Н. Цеханович атындағы № 1 мамандандырылған балалар-жасөспірімдер спорт мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Ақтөбе облысы, Шалқар ауданы, Шалқар қаласы, Карагулин көшесі № 9.
В. Цеханович көшесі: № 1, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 17, 17/1, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26/1, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 61, 62, 63, 65, 67, 68, 69, 71, 73, 75, 77, 106, 108, 128, 128/1, 130/1, 130/2, 132/1, 132/2, 132а, 132/2а;
МПС көшесі: № 106/1, 106/2, 106/3, 106/4, 106/5, 106/6, 106/7, 106/8, 106/9, 106/10, 106/11, 106/12, 106/13, 106/14, 106/15, 106/16, 108/1, 108/3, 108/4, 108/5, 108/6, 108/8, 108/9, 108/10, 108/11, 108/12, 108/13, 108/14, 108/15, 108/16;
З. Мұстафин көшесі: № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18;
Питомник тұйық көшесі: № 26/1, 26/2, 26/3, 28, 28/1, 28/2, 28/3, 28/4, 30/2, 30/4, 32/1, 32/3, 34/1, 34/2, 36/1, 36/2, 36/3, 36/4, 36а, 38, 38/1, 38/2, 38/3, 38/4, 40/1, 40/2, 41/1, 42/1, 42/2, 42/3, 42а, 42/2а, 112/1, 112/2, 114/1, 114/2, 122/1, 122/2, 124/1, 124/2, 129/1;
И. Доценко көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 63, 65;
Т. Ахтанов көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23;
Арал көшесі: № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13;
Ә. Жангелдин көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58;
Мөңке би көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 53, 54, 55, 57, 59, 61, 63, 65;
Т. Жалмағанбетов көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35/1, 35/2, 35/3, 35/4, 35/5, 35/6, 35/7, 35/8, 35/9, 35/10, 35/11, 35/12, 35/13, 35/14, 35/15, 36, 36а, 36б, 37, 37а, 38, 39, 41, 43, 44а, 44/2, 45, 47, 49, 49а, 49б, 49/1, 49/2, 51, 53, 53а, 53б;
С. Жаманқұлов көшесі: № 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64;

Улица Жылкаман батыра: № 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 55, 58, 60;
Улица С. Маманова: № 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 39, 39а, 39б, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52;
Переулок Шокысу: № 2, 4, 5, 7, 7/1, 9, 132а.
Избирательный участок № 489
Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа имени А. Жангелдина" государственного учреждения "Отдел образования Шалкарского района управления образования Актюбинской области", Актюбинская область, Шалкарский район, город Шалкар, улица Ю. Гагарина № 27.
Улица Г. Резванова: № 1а, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 1/9, 1/10, 1/11, 1/12, 1/13, 1/14, 1/15, 1/16, 1/17, 1/18, 1/19, 1/20, 1/21, 1/22, 5, 5а, 7, 7а, 8,9, 10, 11, 12, 13, 13/4, 14, 16, 18, 20, 21, 21/1, 21/8, 21а, 21б, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 42, 42б, 44, 49, 50/1, 50/2, 52/1, 52/,2 54/1, 54/2, 56/1, 56/2, 58, 58/1, 58/2, 58а, 60, 60/1, 60 / а, 60/2, 61, 61/1, 61/2, 62/1, 62/2, 62/3, 62/4, 64/4, 70/1, 70/2, 74/2, 76/2;
Улица Т. Алдиярова: № 1, 3, 3/1, 3/2, 3/3, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 13/1, 13/2, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36/1, 36/2, 37, 38, 38а, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 61а;
Улица А. Биекенова: № 1, 2/1, 3, 3а, 3/1, 4, 4/1, 4/2, 5, 5/1, 5/2, 5а, 6/1, 6/2, 7, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 10/1, 10/2, 11, 11/1, 11/2, 12, 12/1, 12/2, 14, 15, 16, 16/1, 16/2, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45/1, 45/2, 45/4, 45/5, 45/6, 45б, 45г, 46, 47, 47а, 47/2, 48, 49, 50, 50е, 51/1, 51/2, 51/4, 52, 53/1, 54, 55/1, 55/2, 56, 56а, 58, 60, 61/1, 61/2, 62, 63/1, 63/2, 64, 65/1, 65/2, 66, 67/1, 68, 70, 72, 84-1, 84-2, 84-3, 84-4, 84-5, 84-6, 84-7, 84-8, 86-1, 86-2, 86-3, 86-4, 86-5, 86-6, 86-7, 86-8, 88-1, 88-2, 88-3, 88-4, 88-5, 88-6, 88-7, 88-8, 102/2, 104/1, 104/2;
Улица Ю. Гагарина: № 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 8, 8/1, 8/2, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а,19, 20, 21, 23, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34;
Улица А. Мунайтбасулы: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 27, 28, 30, 32, 34;
Улица Московская: № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 21, 21а, 23, 25, 27, 29;
Улица Д. Умбетжанулы: № 1, 1в, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47;

Жылқаман батыр көшесі: № 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 55, 58, 60;
С. Маманов көшесі: № 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 39, 39а, 39б, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52;
Шоқысу тұйық көшесі: № 2, 4, 5, 7, 7/1, 9, 132а.
№ 489 сайлау учаскесі
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Шалқар ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ә. Жангелдин атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Ақтөбе облысы, Шалқар ауданы, Шалқар қаласы, Ю. Гагарин көшесі № 27.
Г. Резванов көшесі: № 1а, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 1/9, 1/10, 1/11, 1/12, 1/13, 1/14, 1/15, 1/16, 1/17, 1/18, 1/19, 1/20, 1/21, 1/22, 5, 5а, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13/4, 14, 16, 18, 20, 21, 21/1, 21/8, 21а, 21б, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 42, 42б, 44, 49, 50/1, 50/2, 52/1, 52/,2 54/1, 54/2, 56/1, 56/2, 58, 58/1, 58/2, 58а, 60, 60/1, 60/а, 60/2, 61, 61/1, 61/2, 62/1, 62/2, 62/3, 62/4, 64/4, 70/1, 70/2, 74/2, 76/2;
Т. Алдияров көшесі: № 1, 3, 3/1, 3/2, 3/3, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 13/1, 13/2, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36/1, 36/2, 37, 38, 38а, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 61а;
Ә. Биекенов көшесі: № 1, 2/1, 3, 3а, 3/1, 4, 4/1, 4/2, 5, 5/1, 5/2, 5а, 6/1, 6/2, 7, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 10/1, 10/2, 11, 11/1, 11/2, 12, 12/1, 12/2, 14, 15, 16, 16/1, 16/2, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45/1, 45/2, 45/4, 45/5, 45/6, 45б, 45г, 46, 47, 47а, 47/2, 48, 49, 50, 50е, 51/1, 51/2, 51/4, 52, 53/1, 54, 55/1, 55/2, 56, 56а, 58, 60, 61/1, 61/2, 62, 63/1, 63/2, 64, 65/1, 65/2, 66, 67/1, 68, 70, 72, 84-1, 84-2, 84-3, 84-4, 84-5, 84-6, 84-7, 84-8, 86-1, 86-2, 86-3, 86-4, 86-5, 86-6, 86-7, 86-8, 88-1, 88-2, 88-3, 88-4, 88-5, 88-6, 88-7, 88-8, 102/2, 104/1, 104/2;
Ю. Гагарин көшесі: № 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 8, 8/1, 8/2, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а,19, 20, 21, 23, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34;
Ә. Мұңайтбасұлы көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 27, 28, 30, 32, 34;
Москва көшесі: № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 21, 21а, 23, 25, 27, 29;
Д. Үмбетжанұлы көшесі: № 1, 1в, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47;

Улица Актобе: № 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41;
Улица Жана: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
Улица И. Турганбаева: № 1, 2, 3, 3а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 44;
Улица Кулкай ата: № 1, 1а, 1б, 2, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5б, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 8б, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 14б, 15, 15а, 16, 16а, 17, 17а, 18, 19, 19а, 21, 23а, 25, 27;
Улица К. Едигеулы: № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 56, 57, 57а, 59, 63, 65;
Улица Ораз би Татеулы: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 36, 38, 40, 41, 42, 44, 48, 48/1;
Улица Е. Ниязова: № 1, 1/1, 1/2, 2, 2/1, 2/2, 3, 3/1, 3/2, 4, 4/2, 5, 5/1, 5/2, 6, 6а, 6/2, 6/3, 6/4, 7, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22;
Улица Улы Борсык: № 1, 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 5а, 6/1, 6/2, 7/1, 9, 10, 12, 14, 16, 55а;
Улица Музбел: № 7.
Избирательный участок № 490
Коммунальное государственное учреждение "Школа-лицей №5" государственного учреждения "Отдел образования Шалкарского района управления образования Актюбинской области", Актюбинская область, Шалкарский район, город Шалкар, улица Вокзал маңы № 65.
Улица Г. Резванова: № 1, 1е, 1/1, 1/1а, 1/2, 1а/2, 2, 2а, 3, 3в, 4, 5д, 11а, 15, 15а, 15г, 17, 19, 19/2, 19/5, 39а, 61/1, 61/2, 72, 101, 101/1, 101/2;
Улица Жанакурылыс: № 1, 1/1, 1/2, 2, 2/1, 2/2, 3, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 8/2, 10, 41/2, 81/2;
Улица МПС: № 1, 1/1, 1/2, 1/4, 5/2, 5/3, 5/4, 5/5, 5/6, 5/7, 7/1, 7/2, 7/3, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 41, 43, 45, 49, 49а,53, 55, 57, 59, 61, 63, 63б, 65, 69, 69/4, 69а/1, 69а / 4, 69д / 2, 69д / 3, 69д/4, 71, 73, 77, 79, 81;
Улица Пожарных: № 1, 1а, 3, 4, 5;
Переулок Токымашылар: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16а, 17, 69б;
Улица Желтоксан: № 1, 1а, 1б, 1п, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21а, 23, 24а, 25, 26, 27, 28, 30, 30, 31, 32, 75, 79;
Улица М. Шыманулы: № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13а, 15, 21;
Улица Титова: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 14, 16;
переулок Электрический: № 1, 1а, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 11, 12;

Ақтөбе көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41;
Жаңа көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
И. Тұрғанбаев көшесі: № 1, 2, 3, 3а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 44;
Құлқай ата көшесі: № 1, 1а, 1б, 2, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5б, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 8б, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 14б, 15, 15а, 16, 16а, 17, 17а, 18, 19, 19а, 21, 23а, 25, 27;
Қ. Едігеұлы көшесі: № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 56, 57, 57а, 59, 63, 65;
Ораз би Тәтеұлы көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 36, 38, 40, 41, 42, 44, 48, 48/1;
Е. Ниязов көшесі: № 1, 1/1, 1/2, 2, 2/1, 2/2, 3, 3/1, 3/2, 4, 4/2, 5, 5/1, 5/2, 6, 6а, 6/2, 6/3, 6/4, 7, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22;
Ұлы Борсық көшесі: № 1, 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 5а, 6/1, 6/2, 7/1, 9, 10, 12, 14, 16, 55а;
Мұзбел көшесі: № 7.
№ 490 сайлау учаскесі
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Шалқар ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 5 мектеп-лицей" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Ақтөбе облысы, Шалқар ауданы, Шалқар қаласы, Вокзал маңы көшесі № 65.
Г. Резванов көшесі: № 1, 1е, 1/1, 1/1а, 1/2, 1а/2, 2, 2а, 3, 3в, 4, 5д, 11а, 15, 15а, 15г, 17, 19, 19/2, 19/5, 39а, 61/1, 61/2, 72, 101, 101/1, 101/2;
Жаңа құрылыс көшесі: № 1, 1/1, 1/2, 2, 2/1, 2/2, 3, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 8/2, 10, 41/2, 81/2;
МПС көшесі: № 1, 1/1, 1/2, 1/4, 5/2, 5/3, 5/4, 5/5, 5/6, 5/7, 7/1, 7/2, 7/3, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 41, 43, 45, 49, 49а, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 63б, 65, 69, 69/4, 69а/1, 69а/4, 69д/2, 69д/3, 69д/4, 71, 73, 77, 79, 81;
Өртшілер көшесі: № 1, 1а, 3, 4, 5;
Тоқымашылар тұйық көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16а, 17, 69б;
Желтоқсан көшесі: № 1, 1а, 1б, 1п, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21а, 23, 24а, 25, 26, 27, 28, 30, 30, 31, 32, 75, 79;
М. Шыманұлы көшесі: № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13а, 15, 21;
Титов көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 14, 16;
Электр тұйық көшесі: № 1, 1а, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 11, 12;

переулок Ульяновский: № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6а, 6, 7, 8, 9;
Улица К. Конакбайулы: № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84;
Улица И. Ургенишбаева: № 1, 3, 5;
Улица А. Акайулы: № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27;
Переулок Достык: № 1, 2, 3, 4;
Улица Айтеке би: № 56/1, 58, 60, 62, 64, 67, 67а, 68, 70, 72, 73, 74, 78, 80, 82.
Избирательный участок № 491
Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа № 4" государственного учреждения "Отдел образования Шалкарского района управления образования Актюбинской области", Актюбинская область, Шалкарский район, город Шалкар, улица О. Сейтова № 34.
Улица Т. Шойгарина: № 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11, 13, 15, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 33;
Улица Рафикова: № 32;
Улица Н. Кобландина: № 1, 1б, 3, 4, 4а, 5, 6/1, 6, 6а, 7, 8, 8/1, 8/2, 9, 10, 10/1, 10/2, 11, 13, 14/1, 14/2, 14/3, 15, 16/1, 16/2, 17, 18, 18/1, 18/3, 19, 20/1, 20/2, 20/3, 21, 22/1, 22/2, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 34б, 35, 36/1, 36/2, 37, 38, 39, 40, 40/1, 40/2, 41, 41а, 42, 42/1, 42/2, 43, 43/1, 43,/2, 43/4, 43/5, 45, 45а, 47, 53, 53/2, 53/3, 55/1, 55/2, 57, 59/1, 59/2, 61, 63, 63/1, 65/1, 65/2, 65/3, 65а;
Улица О. Сейтова: № 1, 1а/1, 1а/2, 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3, 3/1, 3/2, 4, 5, 5/1, 5/2, 6, 7, 7/1, 7/2, 8, 9, 9/1, 9/2, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 29, 30, 31, 95д, 97;
Переулок Бисенова Өнербая Бисенулы: № 1, 2, 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 46;
Улица Караоткел: № 1, 2, 2а, 3, 3а, 4/1, 4/3, 6, 83, 83/2, 83/3, 83/4, 85/1, 85/2;
Улица Желтоксан: № 83, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99.
переулок Борсык: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.
Избирательный участок № 492
Государственное коммунальное казенное предприятие "Музыкальная школа имени Қазанғап Тілепбергенұлы Шалкарского района" государственного учреждения "Отдел образования Шалкарского района управления образования Актюбинской области", Актюбинская область, Шалкарский район, город Шалкар, улица М. Шыманулы № 23а.
Улица Т. Басенова: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28б,29, 30, 31, 33, 35, 39, 41, 43;
Улица Б. Сулейменова: № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 17д, 18, 19, 20, 21, 21д, 22, 23, 24, 24Д, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32;
Улица Е. Котибарулы: № 1, 2, 4, 5, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23б, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 37/1, 37а, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 82;

Ульянов тұйық көшесі: № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6а, 6, 7, 8, 9;
Қ. Қонақбайұлы көшесі: № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84;
І. Үргенішбаев көшесі: № 1, 3, 5;
А. Ақайұлы көшесі: № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27;
Достық тұйық көшесі: № 1, 2, 3, 4;
Әйтеке би көшесі: № 56/1, 58, 60, 62, 64, 67, 67а, 68, 70, 72, 73, 74, 78, 80, 82.
№ 491 сайлау учаскесі
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Шалқар ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 4 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Ақтөбе облысы, Шалқар ауданы, Шалқар қаласы, Ө. Сейітов көшесі № 34.
Т. Шойғарин көшесі: № 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11, 13, 15, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 33;
Рафиков көшесі: № 32;
Н. Қобландин көшесі: № 1, 1б, 3, 4, 4а, 5, 6/1, 6, 6а, 7, 8, 8/1, 8/2, 9, 10, 10/1, 10/2, 11, 13, 14/1, 14/2, 14/3, 15, 16/1, 16/2, 17, 18, 18/1, 18/3, 19, 20/1, 20/2, 20/3, 21, 22/1, 22/2, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 34б, 35, 36/1, 36/2, 37, 38, 39, 40, 40/1, 40/2, 41, 41а, 42, 42/1, 42/2, 43, 43/1, 43,/2, 43/4, 43/5, 45, 45а, 47, 53, 53/2, 53/3, 55/1, 55/2, 57, 59/1, 59/2, 61, 63, 63/1, 65/1, 65/2, 65/3, 65а;
Ө. Сейітов көшесі: № 1, 1а/1, 1а/2, 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3, 3/1, 3/2, 4, 5, 5/1, 5/2, 6, 7, 7/1, 7/2, 8, 9, 9/1, 9/2, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 29, 30, 31, 95д, 97;
Бисенов Өнербай Бисенұлы тұйық көшесі: № 1, 2, 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 46;
Қара өткел көшесі: № 1, 2, 2а, 3, 3а, 4/1, 4/3, 6, 83, 83/2, 83/3, 83/4, 85/1, 85/2;
Желтоқсан көшесі: № 83, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99.
Борсық тұйық көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.
№ 492 сайлау учаскесі
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Шалқар ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қазанғап Тлепбергенұлы атындағы Шалқар ауданының саз мектебі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны, Ақтөбе облысы, Шалқар ауданы, Шалқар қаласы, М. Шыманұлы көшесі № 23а.
Т. Басенов көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28б, 29, 30, 31, 33, 35, 39, 41, 43;
Б. Сүлейменов көшесі: № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 17д, 18, 19, 20, 21, 21д, 22, 23, 24, 24д, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32;
Е. Көтібарұлы көшесі: № 1, 2, 4, 5, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23б, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 37/1, 37а, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 82;

Улица Айтеке би: №1, 2/2, 2/3, 2/4, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 28а, 29, 30, 30а, 31/1, 31/2, 31/4, 31/5, 31/6, 31/7, 31/8, 31/9, 31/10, 31/12, 31/13, 31/14, 31/15, 31/16, 32, 33/1, 33/2, 35, 37, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52/1, 52/4, 52/5, 53, 53/1, 53/2, 54/5, 54/7, 55, 57, 57а, 59;
Улица М. Шыманулы: № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 24а, 24в, 25, 26, 26а, 26б, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 38а, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68а, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84;
Улица К. Акшолакова: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14;
Улица Уран Бактыбая: № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33;
Улица К. Конакбайулы: № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 49, 53, 53а, 55;
Улица Маумит батыра: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 28, 30;
Улица Желтоксан: № 12, 14, 16, 22;
Переулок Жаржана Жармагамбетова: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 15;
Переулок Достык: № 6, 8, 10, 12;
переулок Озерный: № 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17;
переулок Клубный: № 6, 8;
Улица И. Ургенишбаева: № 7, 9, 11, 13, 13а, 13/1, 13/2, 13/7, 13/15, 17, 19, 21, 23/1, 23/2, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 31/1, 31/2, 31а, 32/1, 32/2, 33, 34, 35, 36, 37а, 39.
Улица А. Молдагуловой: № 35, 37, 41, 43, 45, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 61;
Улица Алшын Каражигит би: № 29;
Улица М. Сыдыкулы: 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20.
Улица А. Курманова: № 1, 1б, 1в, 1г, 2, 3, 4, 6, 8, 10.
Улица Ж. Мекебаева: № 1, 3, 5, 7.
Улица Н. Жаксыбаева: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17.
Улица Есим Жанбыршина: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20.
Улица А. Тулегенова: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11.
Избирательный участок № 493
Коммунальное государственное учреждение "Школа- гимназия №2" государственного учреждения "Отдел образования Шалкарского района управления образования Актюбинской области", Актюбинская область, Шалкарский район, город Шалкар, улица Е.Котибарулы № 130.
Улица К. Конакбайулы: № 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 117, 119/1, 120, 121/1, 121/2, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 134а, 134/1, 134/2, 135, 136, 136/1, 136/2, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 150, 151, 152, 152/1, 152/2, 153, 154, 155, 157, 159, 165, 169, 171;

Әйтеке би көшесі: №1, 2/2, 2/3, 2/4, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 28а, 29, 30, 30а, 31/1, 31/2, 31/4, 31/5, 31/6, 31/7, 31/8, 31/9, 31/10, 31/12, 31/13, 31/14, 31/15, 31/16, 32, 33/1, 33/2, 35, 37, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52/1, 52/4, 52/5, 53, 53/1, 53/2, 54/5, 54/7, 55, 57, 57а, 59;
М. Шыманұлы көшесі: № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 24а, 24в, 25, 26, 26а, 26б, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 38а, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68а, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84;
Қ. Ақшолақов көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14;
Ұран Бақтыбай көшесі: № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33;
Қ. Қонақбайұлы көшесі: № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 49, 53, 53а, 55;
Мәуміт батыр көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 28, 30;
Желтоқсан көшесі: № 12, 14, 16, 22;
Жаржан Жармағамбетов тұйық көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 15;
Достық тұйық көшесі: № 6, 8, 10, 12;
Көл тұйық көшесі: № 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17;
Клуб тұйық көшесі: № 6, 8;
І. Үргенішбаев көшесі: № 7, 9, 11, 13, 13а, 13/1, 13/2, 13/7, 13/15, 17, 19, 21, 23/1, 23/2, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 31/1, 31/2, 31а, 32/1, 32/2, 33, 34, 35, 36, 37а, 39.
Ә. Молдағұлова көшесі: № 35, 37, 41, 43, 45, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 61;
Алшын Қаражігіт би көшесі: № 29;
М. Сыдықұлы көшесі: 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20.
Ә. Құрманов көшесі: № 1, 1б, 1в, 1г, 2, 3, 4, 6, 8, 10.
Ж. Мекебаев көшесі: № 1, 3, 5, 7.
Н. Жақсыбаев көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17.
Есім Жаңбыршин көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20.
Ә. Төлегенов көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11.
№ 493 сайлау учаскесі
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Шалқар ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 2 мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Ақтөбе облысы, Шалқар ауданы, Шалқар қаласы, Е. Көтібарұлы көшесі № 130.
Қ. Қонақбайұлы көшесі: № 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 117, 119/1, 120, 121/1, 121/2, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 134а, 134/1, 134/2, 135, 136, 136/1, 136/2, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 150, 151, 152, 152/1, 152/2, 153, 154, 155, 157, 159, 165, 169, 171;

Улица А. Акайулы: № 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 59;
Улица И. Ургенишбаева: № 2, 4, 6, 8, 10, 16, 18, 20;
Улица Мира: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 31/1, 31/2, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 44, 46;
Улица А. Молдагуловой: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 42, 44;
Улица Е. Котибарулы: № 49, 51, 51а, 57, 57а, 59, 61, 61а, 63, 65, 67, 69/1, 69/2, 69/3, 69/4, 71, 73, 75, 77/1, 77/2, 77/3, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 90, 91, 92, 92/1, 92/2, 92/3, 92/4, 92/5, 92/6, 92/7, 92/8, 93, 93/1, 93/2, 93/3, 93/4, 94, 96, 97, 97/1, 97/2, 97/3, 97/4, 99, 99/1, 99/2, 99/3, 99/4, 99/5, 99/6, 101, 102, 103, 104, 107, 108, 108/1, 108/2, 109, 110, 111, 112, 113, 113/1, 113/2, 115, 116, 117, 117/1, 117/2, 117/3, 117/4, 118, 119, 120, 121, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 131, 132, 133, 134, 134а, 134/1, 134/2, 135, 136, 137, 138/1, 138/2, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182;
Улица Айтеке би: № 56, 61, 71, 72, 75, 75а, 76, 77, 79, 81, 83, 84, 85, 87, 88, 89б, 90, 91, 92, 93, 96, 97, 98, 99, 99/1, 100, 101, 102, 103, 104, 105б, 106, 107, 108, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 119а, 120, 120а, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 149а, 150, 152, 152а, 154, 154а, 154б, 156, 158, 160, 162, 164, 166;
Улица М. Шыманулы: № 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 106/1, 106/2, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 124, 124а, 126, 126/1, 126а, 128, 128а, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 146;
Улица Алшын Каражигит би: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26/1, 26/3, 26/5, 26/6, 26/7, 26/8, 27, 28, 30;
Улица Озерная набережная: № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
Улица Казангапа: № 1, 2, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 31а, 33, 33а;
Улица Н. Юсупова: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24;
Улица Ж. Дуйсова: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 20б, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62;

А. Ақайұлы көшесі: № 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 59;
І. Үргенішбаев көшесі: № 2, 4, 6, 8, 10, 16, 18, 20;
Бейбітшілік көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 31/1, 31/2, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 44, 46;
Ә. Молдағұлова көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 42, 44;
Е. Көтібарұлы көшесі: № 49, 51, 51а, 57, 57а, 59, 61, 61а, 63, 65, 67, 69/1, 69/2, 69/3, 69/4, 71, 73, 75, 77/1, 77/2, 77/3, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 90, 91, 92, 92/1, 92/2, 92/3, 92/4, 92/5, 92/6, 92/7, 92/8, 93, 93/1, 93/2, 93/3, 93/4, 94, 96, 97, 97/1, 97/2, 97/3, 97/4, 99, 99/1, 99/2, 99/3, 99/4, 99/5, 99/6, 101, 102, 103, 104, 107, 108, 108/1, 108/2, 109, 110, 111, 112, 113, 113/1, 113/2, 115, 116, 117, 117/1, 117/2, 117/3, 117/4, 118, 119, 120, 121, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 131, 132, 133, 134, 134а, 134/1, 134/2, 135, 136, 137, 138/1, 138/2, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182;
Әйтеке би көшесі: № 56, 61, 71, 72, 75, 75а, 76, 77, 79, 81, 83, 84, 85, 87, 88, 89б, 90, 91, 92, 93, 96, 97, 98, 99, 99/1, 100, 101, 102, 103, 104, 105б, 106, 107, 108, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 119а, 120, 120а, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 149а, 150, 152, 152а, 154, 154а, 154б, 156, 158, 160, 162, 164, 166;
М. Шыманұлы көшесі: № 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 106/1, 106/2, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 124, 124а, 126, 126/1, 126а, 128, 128а, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 146;
Алшын Қаражігіт би көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26/1, 26/3, 26/5, 26/6, 26/7, 26/8, 27, 28, 30;
Көл жағалауы көшесі: № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
Қазанғап көшесі: № 1, 2, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 31а, 33, 33а;
Н. Юсупов көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24;
Ж. Дүйісов көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 20б, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62;

переулок Бак: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
Улица М. Мамедова: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18;
Улица А. Жубанова: № 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 14а, 14/1, 14/2;
Улица Толеу Кошербаева: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 23б, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32;
Южный переулок: № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24.
Избирательный участок № 494
Коммунальное государственное учреждение "Школа- гимназия №1" государственного учреждения "Отдел образования Шалкарского района управления образования Актюбинской области", Актюбинская область, Шалкарский район, город Шалкар, улица М. Мамедовой № 24.
Улица М. Шыманулы: 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 138;
Улица Уран Бактыбай: № 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56/1, 56/2, 56/3, 57, 58, 58/1, 58/2, 58/3, 59, 60, 60а, 60б, 62, 62а, 63, 64, 64а, 65, 66, 66а, 66б, 67, 68, 68а, 68б, 69, 70, 70а, 72, 74, 76, 78, 78а, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86;
Улица Т. Басенова: № 32, 34, 34а, 36, 36а, 38, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57;
Улица Алшын Каражигит би: № 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 38, 39, 41;
Улица Б. Сулейменова: № 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55;
Улица М. Сыдыкулы: № 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56а, 57, 58, 58а, 59, 60, 60а, 61, 62, 63, 64, 66, 68, 70, 72, 74;
Улица Ж. Мекебаева: № 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 79;
Улица Н. Жаксыбаева: № 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85, 85б, 87;
Улица Есим Жанбыршина: № 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 85а, 86, 87, 88, 90, 92, 94, 98;

Бақ тұйық көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
М. Мамедова көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18;
А. Жұбанов көшесі: № 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 14а, 14/1, 14/2;
Төлеу Көшербаев көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 23б, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32;
Оңтүстік тұйық көшесі: № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24.
№ 494 сайлау учаскесі
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Шалқар ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 1 мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Ақтөбе облысы, Шалқар ауданы, Шалқар қаласы, М. Мамедова көшесі № 24.
М. Шыманұлы көшесі: 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 138;
Ұран Бақтыбай көшесі: № 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56/1, 56/2, 56/3, 57, 58, 58/1, 58/2, 58/3, 59, 60, 60а, 60б, 62, 62а, 63, 64, 64а, 65, 66, 66а, 66б, 67, 68, 68а, 68б, 69, 70, 70а, 72, 74, 76, 78, 78а, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86;
Т. Басенов көшесі: № 32, 34, 34а, 36, 36а, 38, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57;
Алшын Қаражігіт би көшесі: № 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 38, 39, 41;
Б. Сүлейменов көшесі: № 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55;
М. Сыдықұлы көшесі: № 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56а, 57, 58, 58а, 59, 60, 60а, 61, 62, 63, 64, 66, 68, 70, 72, 74;
Ж. Мекебаев көшесі: № 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 79;
Н. Жақсыбаев көшесі: № 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85, 85б, 87;
Есім Жаңбыршин көшесі: № 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 85а, 86, 87, 88, 90, 92, 94, 98;

Улица А. Тулегенова: № 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62а, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 73;
Улица А. Курманова: № 3а, 5, 5а, 5в, 7, 7а, 7б, 9, 9а, 10а, 11, 11б, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60;
Улица Школьная: № 1, 3, 3а, 4, 5, 5а, 5б, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 61, 63, 65, 69, 73, 75, 75а, 77;
Улица Космонавтов: № 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22;
Улица М. Мамедова: № 20, 22, 26;
Улица Казангапа: № 26.
Улица А. Жубанова: № 13б, 15, 15а, 15б, 16/1, 16/2, 16б, 17а, 17, 18, 18а, 18/1, 18/2, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 50в, 52, 54, 58, 60;
Улица Т. Жамашулы: № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8а, 10, 18/1, 18/2, 26;
Улица 40 лет Победы: № 1, 2/2, 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 9, 9/1, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 28;
Улица Орынбасара Акжанова: № 1, 1а, 1/2, 1/3, 2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 28;
Улица Трудовая: № 1, 2, 3, 5, 7, 12, 14, 15а, 17, 19, 21;
Избирательный участок № 495
Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа №3" государственного учреждения "Отдел образования Шалкарского района управления образования Актюбинской области", Актюбинская область, Шалкарский район, город Шалкар, улица Ырзагазы Нуртаева № 1.
Улица Касипкерлик: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13/1, 13/2, 13/3, 13/4, 13/5, 13/6, 13/7, 13/8, 13/9, 13/10, 13/11, 13/12, 13/13, 13/14, 13/15, 13/16, 13/17, 13/18, 14, 16, 18;
Улица Дала: № 1, 1а, 2, 2а, 3, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 8б, 9, 9а, 9б, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 25;
Улица Шетыргыз: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 14, 15, 16, 17, 18, 19;
Переулок Онер: № 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 6/1, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 22;
Улица Талдыкум: № 1, 2, 4, 6а, 6, 9, 10, 10а, 12, 13, 14, 16;
Улица А. Байсалбаева: № 1в, 1г, 1д, 1е, 1л, 1м, 1П, 1С, 1т, 1ф, 1ю, 1/2, 2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 11/1, 11а, 11в, 11г, 11д, 11/2, 12, 14, 16, 16/1, 16/2, 16/3, 16/4, 16/8, 16/9, 16/10, 16/11, 16/12, 16/13, 16/15, 16а, 17, 17а, 18, 19, 19/1, 19/2, 20, 21/1, 21/2, 22, 23, 23/1, 23/2, 24, 25/1, 25/2, 27, 27/1, 27/2, 29/1, 29/2, 31, 31/1, 31/2, 32, 32/1, 32/2, 34/1, 34/2, 35, 36/1, 36/2, 38/1, 38/2, 40а, 40а/2, 40/1, 40/2, 41/1, 41/2, 42/1, 42/2, 43, 43/2, 44, 44/1, 44а, 46/1, 46/2, 47/2, 48/1, 48/2, 49/1, 49/2, 50/2, 51/1, 51/2, 52, 54;

Ә. Төлегенов көшесі: № 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62а, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 73;
Ә. Құрманов көшесі: № 3а, 5, 5а, 5в, 7, 7а, 7б, 9, 9а, 10а, 11, 11б, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60;
Мектеп көшесі: № 1, 3, 3а, 4, 5, 5а, 5б, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 61, 63, 65, 69, 73, 75, 75а, 77;
Космонавт көшесі: № 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22;
М. Мамедова көшесі: № 20, 22, 26;
Қазанғап көшесі: № 26.
А. Жұбанов көшесі: № 13б, 15, 15а, 15б, 16/1, 16/2, 16б, 17а, 17, 18, 18а, 18/1, 18/2, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 50в, 52, 54, 58, 60;
Т. Жамашұлы көшесі: № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8а, 10, 18/1, 18/2, 26;
Жеңіске 40 жыл көшесі: № 1, 2/2, 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 9, 9/1, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 28;
Орынбасар Ақжанов көшесі: № 1, 1а, 1/2, 1/3, 2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 28;
Еңбек көшесі: № 1, 2, 3, 5, 7, 12, 14, 15а, 17, 19, 21;
№ 495 сайлау учаскесі
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Шалқар ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№3 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Ақтөбе облысы, Шалқар ауданы, Шалқар қаласы, Ырзағазы Нұртаев көшесі № 1.
Кәсіпкерлік көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13/1, 13/2, 13/3, 13/4, 13/5, 13/6, 13/7, 13/8, 13/9, 13/10, 13/11, 13/12, 13/13, 13/14, 13/15, 13/16, 13/17, 13/18, 14, 16, 18;
Дала көшесі: № 1, 1а, 2, 2а, 3, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 8б, 9, 9а, 9б, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 25;
Шетырғыз көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 14, 15, 16, 17, 18, 19;
Өнер тұйық көшесі: № 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 6/1, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 22;
Талдықұм көшесі: № 1, 2, 4, 6а, 6, 9, 10, 10а, 12, 13, 14, 16;
Ә. Байсалбаев көшесі: № 1в, 1г, 1д, 1е, 1л, 1м, 1п, 1с, 1т, 1ф, 1ю, 1/2, 2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 11/1, 11а, 11в, 11г, 11д, 11/2, 12, 14, 16, 16/1, 16/2, 16/3, 16/4, 16/8, 16/9, 16/10, 16/11, 16/12, 16/13, 16/15, 16а, 17, 17а, 18, 19, 19/1, 19/2, 20, 21/1, 21/2, 22, 23, 23/1, 23/2, 24, 25/1, 25/2, 27, 27/1, 27/2, 29/1, 29/2, 31, 31/1, 31/2, 32, 32/1, 32/2, 34/1, 34/2, 35, 36/1, 36/2, 38/1, 38/2, 40а, 40а/2, 40/1, 40/2, 41/1, 41/2, 42/1, 42/2, 43, 43/2, 44, 44/1, 44а, 46/1, 46/2, 47/2, 48/1, 48/2, 49/1, 49/2, 50/2, 51/1, 51/2, 52, 54;

Улица Жастар: № 3, 4, 8, 11;
Улица Ондирис: № 1, 2, 3;
Улица Северное шоссе: № 1, 1а, 1б, 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/2, 8, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12, 14, 18, 20, 22, 28, 30, 32, 36, 38, 42, 45, 46/1, 46/2;
Улица Ы.Нуртаева: № 1, 1а, 1б, 1/4, 2, 2/5, 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 5/1, 5/2, 6, 6/1, 6/2, 8, 8б, 9, 10, 11, 12, 12/1, 12/2, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22, 22а, 24, 25/1, 25/2, 26, 28;
Улица Курмангазы: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25;
Улица Елтезера: № 43, 45;
Улица Жалимбета: № 1а, 1б, 2, 4, 5/1, 6, 7, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 11/1, 13, 14, 16, 22, 45;
Улица Хамита Есбосынова: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21;
Улица Энергетиков: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Малый переулок (Жетыген): № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22;
Улица Нурмухана Кенжебаева: № 2, 4, 8, 10, 12, 16, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
Улица Жоламана Тажибаева: № 1/2, 2, 2/1, 4, 4а, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22;
Улица Сазтобе: № 1, 1а, 2, 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 4, 5, 5а, 6-1, 6-2, 7-1, 7-2, 7а, 8-1, 8-2, 9, 9-1, 9-2, 10, 10/1, 11, 11а, 12-1, 12-2, 13, 13-1, 13-2, 14, 15, 16, 17-1, 17-2, 22, 22/1, 23, 24, 30, 41, 44, 51, 51/2, 54, 54/1.
Улица Шенбертал: № 2.
Избирательный участок № 496
Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа Сарыкамыс" государственного учреждения "Отдел образования Шалкарского района управления образования Актюбинской области", Актюбинская область, Шалкарский район, село М. Шыманулы, улица Кокжиде № 19.
Улица Кокжиде: № 1/1, 1/2, 2/2, 3, 4, 4а, 5/1, 5/2, 5/3, 6/2, 8, 9/2, 12/1,12/2, 15, 16, 19;
улица Сарыкамыс: № 1, 1а, 2, 2а, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 8, 9, 11, 12, 13/1, 13/2, 14, 15, 15/2, 17, 18, 19, 21, 23, 25;
улица М.Шыманулы: № 1, 2, 3, 4, 5.
Избирательный участок № 497
Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа Кызылту" государственного учреждения "Отдел образования Шалкарского района управления образования Актюбинской области", Актюбинская область, Шалкарский район, село Копасор, улица Копасор № 25.
Улица Копасор: № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 29;
зимовка Жанабаз: № 1;
зимовка Жомарт: № 1;
зимовка Туз-2: № 1.
Избирательный участок № 498
Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа Жанаконыс" государственного учреждения "Отдел образования Шалкарского района управления образования Актюбинской области", Актюбинская область, Шалкарский район, село Аккайтым, улица Достык № 1.

Жастар көшесі: № 3, 4, 8, 11;
Өндіріс көшесі: № 1, 2, 3;
Солтүстік шоссе көшесі: № 1, 1а, 1б, 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/2, 8, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12, 14, 18, 20, 22, 28, 30, 32, 36, 38, 42, 45, 46/1, 46/2;
Ырзағазы Нұртаев көшесі: № 1, 1а, 1б, 1/4, 2, 2/5, 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 5/1, 5/2, 6, 6/1, 6/2, 8, 8б, 9, 10, 11, 12, 12/1, 12/2, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22, 22а, 24, 25/1, 25/2, 26, 28;
Құрманғазы көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25;
Елтезер көшесі: № 43, 45;
Жәлімбет көшесі: № 1а, 1б, 2, 4, 5/1, 6, 7, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 11/1, 13, 14, 16, 22, 45;
Хамит Есбосынов көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21;
Энергетиктер көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Кіші тұйық (Жетіген) көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22;
Нұрмұхан Кенжебаев көшесі: № 2, 4, 8, 10, 12, 16, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
Жоламан Тәжібаев көшесі: № 1/2, 2, 2/1, 4, 4а, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22;
Сазтөбе көшесі: № 1, 1а, 2, 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 4, 5, 5а, 6-1, 6-2, 7-1, 7-2, 7а, 8-1, 8-2, 9, 9-1, 9-2, 10, 10/1, 11, 11а, 12-1, 12-2, 13, 13-1, 13-2, 14, 15, 16, 17-1, 17-2, 22, 22/1, 23, 24, 30, 41, 44, 51, 51/2, 54, 54/1.
Шеңбертал көшесі: № 2.
№ 496 сайлау учаскесі
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Шалқар ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Сарықамыс негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Ақтөбе облысы, Шалқар ауданы, М. Шыманұлы ауылы, Көкжиде көшесі № 19.
Көкжиде көшесі: № 1/1, 1/2, 2/2, 3, 4, 4а, 5/1, 5/2, 5/3, 6/2, 8, 9/2, 12/1,12/2, 15, 16, 19;
Сарықамыс көшесі: № 1, 1а, 2, 2а, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 8, 9, 11, 12, 13/1, 13/2, 14, 15, 15/2, 17, 18, 19, 21, 23, 25;
М. Шыманұлы көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5.
№ 497 сайлау учаскесі
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Шалқар ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қызылту негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Ақтөбе облысы, Шалқар ауданы, Қопасор ауылы, Қопасор көшесі № 25.
Қопасор көшесі: № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 29;
Жаңабаз қыстағы: № 1;
Жомарт қыстағы: № 1;
Тұз-2 қыстағы: № 1.
№ 498 сайлау учаскесі
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Шалқар ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Жаңақоныс жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Ақтөбе облысы, Шалқар ауданы, Аққайтым ауылы, Достық көшесі № 1.

Улица Ардагерлер: № 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19;
улица Бейбитшилик: № 1, 2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 8;
улица Достык: № 3/1, 3/2, 4а, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6а, 6/1, 6/2, 7, 8б, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15;
улица Жанаконыс: № 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19;
улица Интернационалистов: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 13а;
улица Муздайкудык: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17;
улица Шалкар: № 1а, 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7;
зимовка Акши: № 1, 2;
зимовка Астауши: № 1;
зимовка Тажиконыр: № 1;
зимовка Сартабан-8: № 1;
зимовка Сартабан-10: № 1/1, 1/2;
зимовка Конакбай: № 1;
зимовка Мешиттикора: № 1;
зимовка Жиделикузек: № 1;
зимовка Жүндикудык: № 1;
зимовка Куйгелен: № 1;
зимовка Каратал: № 1.
Избирательный участок № 500
Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа Коргантуз" государственного учреждения "Отдел образования Шалкарского района управления образования Актюбинской области", Актюбинская область, Шалкарский район, село Байкадам, улица Есет Котибарулы № 33.
Улица Т. Басенова: № 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13;
улица Абая: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 14;
улица И. Ургенишбаева: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20;
улица Е. Котибарулы: № 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 21а 23, 25, 27а, 29, 31, 33, 34, 35, 37;
улица Уран Бактыбая № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16;
улица Кайдауыл: № 1, 2, 3, 4, 5а, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33;
улица Казакай: № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
улица А. Молдагуловой: № 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23;
зимовка Итжемес: № 1;
зимовка Култай: № 1;
зимовка Мойынкум: № 1.
село Алакозы:
улица Тауелсиздик: № 1, 1а, 2, 3, 7, 8, 10;
зимовка Уштаган: № 1;
зимовка Кызылбурыш: № 1;
зимовка Карабулак: № 1.
Избирательный участок № 501
Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа Сарыбулак" государственного учреждения "Отдел образования Шалкарского района управления образования Актюбинской области", Актюбинская область, Шалкарский район, село Есет, улица Ордаконган № 30.
Улица Ордаконган: № 1, 4/1, 4/2, 5, 9, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 28, 29, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 44, 45, 49, 50, 53, 56, 57, 58, 59/1, 59/2;
зимовка Буйрек: № 1.
Избирательный участок № 502
Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа имени Б. Сулейменова" государственного учреждения "Отдел образования Шалкарского района управления образования Актюбинской области", Актюбинская область, Шалкарский район, село Бегимбет, улица Карагул батыра № 16.

Ардагерлер көшесі: № 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19;
Бейбітшілік көшесі: № 1, 2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 8;
Достық көшесі: № 3/1, 3/2, 4а, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6а, 6/1, 6/2, 7, 8б, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15;
Жаңақоныс көшесі: № 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19;
Интернационалистер көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 13а;
Мұздайқұдық көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17;
Шалқар көшесі: № 1а, 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7;
Ақши қыстағы: № 1, 2;
Астауши қыстағы: № 1;
Тәжіқоныр қыстағы: № 1;
Сартабан-8 қыстағы: № 1;
Сартабан-10 қыстағы: № 1/1, 1/2;
Қонақбай қыстағы: № 1;
Мешіттіқора қыстағы: № 1;
Жиделікүзек қыстағы: № 1;
Жүндіқұдық қыстағы: № 1;
Күйгелең қыстағы: № 1;
Қаратал қыстағы: № 1.
№ 500 сайлау учаскесі
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Шалқар ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қорғантұз жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Ақтөбе облысы, Шалқар ауданы, Байқадам ауылы, Есет Көтібарұлы көшесі № 33.
Т. Бәсенов көшесі: № 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13;
Абай көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 14;
І. Үргенішбаев көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20;
Е. Көтібарұлы көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 21а, 23, 25, 27а, 29, 31, 33, 34, 35, 37;
Ұран Бақтыбай көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16;
Қайдауыл көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5а, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33;
Қазақай көшесі: № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
Ә. Молдағұлова көшесі: № 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23;
Итжемес қыстағы: № 1;
Құлтай қыстағы: № 1;
Мойынқұм қыстағы: № 1.
Алақозы ауылы:
Тәуелсіздік көшесі: № 1, 1а, 2, 3, 7, 8, 10;
Үштаған қыстағы: № 1;
Қызылбұрыш қыстағы: № 1;
Қарабұлақ қыстағы: № 1.
№ 501 сайлау учаскесі
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Шалқар ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Сарыбұлақ негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Ақтөбе облысы, Шалқар ауданы, Есет ауылы, Ордақонған көшесі № 30.
Ордақонған көшесі: № 1, 4/1, 4/2, 5, 9, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 28, 29, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 44, 45, 49, 50, 53, 56, 57, 58, 59/1, 59/2;
Бүйрек қыстағы: № 1.
№ 502 сайлау учаскесі
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Шалқар ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Б.Сүлейменов атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Ақтөбе облысы, Шалқар ауданы, Бегімбет ауылы, Қарағұл батыр көшесі № 16.

Улица Амангелди: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22;
улица А. Муратулы: № 1, 2, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14;
улица А. Молдагуловой: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27;
улица С. Карагулова: № 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
улица Абая: № 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21;
улица С. Сейфуллина: № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14;
улица Ж. Жабаева: № 1, 2, 3, 4, 5, 6;
улица К. Аманбаева: № 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13;
улица Айтеке би: № 1, 2, 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 41, 43, 45;
улица Ж. Сарнияза: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 8;
улица Желтоксан: № 1, 2, 3, 4;
улица И. Ургенишбаева: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16;
улица Е. Котибарулы: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17/1, 17/2, 18, 19/1, 19/2, 20, 21/1, 21/2, 22, 23/1, 23/2, 24, 25/1, 25/2, 26, 27, 28;
улица Т. Басенова: № 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 11а, 13, 15;
улица А. Алдашулы: № 1, 2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 7/1, 7/2, 7/3, 8/1, 8/2, 8/3;
улица Нияз би: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2;
улица Карагул батыра: № 1/1, 1/2, 3/1, 5, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 13/1, 15/1, 15/2;
улица А. Жангелдина: № 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10, 12/1, 14/1, 14/2, 16/2;
улица Кошабай би: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10;
зимовка Коскак: № 1, 2.
Избирательный участок № 504
Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа Аяккум" государственного учреждения "Отдел образования Шалкарского района управления образования Актюбинской области", Актюбинская область, Шалкарский район, село Канбакты, улица Желтоксан № 3.
Село Канбакты:
улица Аяккум: № 2, 3, 4, 7;
улица Желтоксан: № 1, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20;
зимовка Калыбек: № 1, 2;
зимовка Кекирели: № 1, 2;
зимовка Алты кудык: № 2.
Избирательный участок № 505
Дом культура "Арай" село Бозой государственного коммунального казенного предприятия "Шалкарский районный дом культуры имени Сары Батакулы", Актюбинская область, Шалкарский район, село Бозой, улица Уран Бактыбая № 21.
Село Бозой:
улица Абай: № 1/1, 1/2, 3, 4, 6;

Амангелді көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22;
А. Мұратұлы көшесі: № 1, 2, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14; Ә. Молдағұлова көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27;
С. Қарағұлов көшесі: № 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
Абай көшесі: № 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21;
С. Сейфуллин көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14;
Ж. Жабаев көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6;
Қ. Аманбаев көшесі: № 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13;
Әйтеке би көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 41, 43, 45;
Ж. Сарнияз көшесі: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 8;
Желтоқсан көшесі: № 1, 2, 3, 4;
І. Үргенішбаев көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16;
Е. Көтібарұлы көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17/1, 17/2, 18, 19/1, 19/2, 20, 21/1, 21/2, 22, 23/1, 23/2, 24, 25/1, 25/2, 26, 27, 28;
Т. Бәсенов көшесі: № 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 11а, 13, 15;
Ә. Алдашұлы көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 7/1, 7/2, 7/3, 8/1, 8/2, 8/3;
Нияз би көшесі: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2;
Қарағұл батыр көшесі: № 1/1, 1/2, 3/1, 5, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 13/1, 15/1, 15/2;
Ә. Жангелдин көшесі: № 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10, 12/1, 14/1, 14/2, 16/2;
Қошабай би көшесі: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2,9/1, 9/2, 10;
Қосқақ қыстағы: № 1, 2.
№ 504 сайлау учаскесі
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Шалқар ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Аяққұм негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Ақтөбе облысы, Шалқар ауданы, Қаңбақты ауылы, Желтоқсан көшесі № 3.
Қаңбақты ауылы:
Аяққұм көшесі: № 2, 3, 4, 7;
Желтоқсан көшесі: № 1, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20;
Қалыбек қыстағы: № 1, 2;
Кекірелі қыстағы: № 1, 2;
Алты құдық қыстағы: № 2.
№ 505 сайлау учаскесі
"Сары Батақұлы атындағы Шалқар аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны Бозой ауылдық "Арай" мәдениет үйі, Ақтөбе облысы, Шалқар ауданы, Бозой ауылы, Ұран Бақтыбай көшесі № 21.
Бозой ауылы
Абай көшесі: № 1/1, 1/2, 3, 4, 6;

улица Айтеке би: № 1, 3, 5;
улица Амангали Ахун Итесулы: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22/1 ,22/2, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49;
улица Амангелди: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1,6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2;
улица Арал: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2;
улица Б. Басыгараева: № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 45/1, 45/2;
улица Бозой: № 1, 1/1, 1/2, 2, 2/1, 2/2, 3, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 4/2, 6, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 26;
улица Есет-Дарибай: № 1, 1/1, 1/2, 2, 2/1, 2/2, 3, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 4/2, 5, 5/1, 5/2, 6, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 12, 13;
улица Жанкожа батыра: № 1, 2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 18;
улица Жетес би: № 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 25, 31, 35, 37;
улица Жылкаман батыра: № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 40/1, 40/2, 41, 43, 47;
улица Кошкар ата: № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17;
улица Коянкулак: № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 37;
улица Монке би: № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 25;
улица Наурыз: № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50;
улица Нуртуган: № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
улица Прохоренко: № 1/1, 1/3, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 8/1,8/2, 8/3, 8/4, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2;
улица Тауелсиздик: № 1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16,18, 20/1, 20/2, 21, 22/1, 22/2, 23, 26, 34, 36, 42, 44;
улица С. Торайгырова: №2, 38, 82, 92;
улица Уран Бактыбая: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9,10,12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 24, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59;
улица М. Утемисулы: № 1/1, 2, 3/1, 3/2, 3/3, 4, 8;
поселение Коянкулак:
улица Устирт: № 2, 3, 4, 10;
улица Шаштыбай: № 1;
зимовка Канбакты: № 1;
зимовка Баканды: № 1;
зимовка Каратобе: № 1;
зимовка Нарегей: № 1;
зимовка Сагымбай: № 1;
зимовка Смагул: № 1;
зимовка Таскора: № 1;
зимовка Хан: № 1;
зимовка Алибек: № 1;
зимовка Жаксыбай: № 1;
зимовка Жолкудык: № 1;
зимовка Караногай: № 1;
зимовка Куйгенбаз: № 1;
зимовка Латипшерип: № 1;
зимовка Тумаркудык: № 1.
Пограничная застава Куланды.
Избирательный участок № 506

Әйтеке би көшесі: № 1, 3, 5;
Аманғали Ахун Итесұлы көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22/1 ,22/2, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49;
Амангелді көшесі: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1,6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2;
Арал көшесі: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2;
Б. Басығараев көшесі: № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 45/1, 45/2;
Бозой көшесі: № 1, 1/1, 1/2, 2, 2/1, 2/2, 3, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 4/2, 6, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 26;
Есет-Дәрібай көшесі: № 1, 1/1, 1/2, 2, 2/1, 2/2, 3, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 4/2, 5, 5/1, 5/2, 6, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 12, 13;
Жанқожа батыр көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 18;
Жетес би көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 25, 31, 35, 37;
Жылқаман батыр көшесі: № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 40/1, 40/2, 41, 43, 47;
Қошқар ата көшесі: № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17;
Қоянқұлақ көшесі: № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 37;
Мөңке би көшесі: № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 25;
Наурыз көшесі: № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50;
Нұртуған көшесі: № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
Прохоренко көшесі: № 1/1, 1/3, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2;
Тәуелсіздік көшесі: № 1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16, 18, 20/1, 20/2, 21, 22/1, 22/2, 23, 26, 34, 36, 42, 44;
С. Торайғыров көшесі: № 2, 38, 82, 92;
Ұран Бақтыбай көшесі: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9, 10, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 24, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59;
М. Өтемісұлы көшесі: № 1/1, 2, 3/1, 3/2, 3/3, 4, 8;
Қоянқұлақ қонысы:
Үстірт көшесі: № 2, 3, 4, 10;
Шаштыбай көшесі: № 1;
Қаңбақты қыстағы: № 1;
Бақанды қыстағы: № 1;
Қаратөбе қыстағы: № 1;
Нарегей қыстағы: № 1;
Сағымбай қыстағы: № 1;
Смагул қыстағы: № 1;
Тасқора қыстағы: № 1;
Хан қыстағы: № 1;
Әлібек қыстағы: № 1;
Жақсыбай қыстағы: № 1;
Жолқұдық қыстағы: № 1;
Қараноғай қыстағы: № 1;
Күйгенбаз қыстағы: № 1;
Ләтипшеріп қыстағы: № 1;
Тұмарқұдық қыстағы: № 1.
Құланды шекара заставасы.
№ 506 сайлау учаскесі

Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа ГКС-12" государственного учреждения "Отдел образования Шалкарского района управления образования Актюбинской области", Актюбинская область, Шалкарский район, село Кауылжыр, улица Есет Котибарулы № 2.
Село Кауылжыр:
улица Абая: № 1, 3, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 5/2, 5/4, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19;
улица Газшылар: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2;
улица Дала: № 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 2/8, 3/1, 3/2, 3/3, 3/5, 3/6, 3/7, 3/8, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 4/5, 4/6, 4/8, 4/9, 4/10, 4/11, 4/12, 4/13, 4/14, 4/15, 4/16, 4/17, 4/18;
улица Е. Котибарулы: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 9а, 10, 11, 11а, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 29;
улица Желтоксан: № 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2;
улица Устирт: № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 4/1, 4/2, 4а, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 8/1, 8/2, 8/3, 8а, 16, 25, 27, 31, 33, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45;
улица Монке би: № 1, 3, 3а, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25;
улица Жагалау: № 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 9, 11, 13, 15;
улица Т. Айтулы: № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 19а;
улица Кауылжыр: № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17;
улица Казыбек би: № 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 5а, 5б, 6, 7, 8, 10/1, 10/2, 11, 13, 16;
улица Уран Бақтыбая: № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 8, 10;
улица Айтеке би: № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 37.
Станция Кайдауыл:
улица Сарышокы: № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27;
улица Соленая: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 16;
улица Татыр: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11;
улица Темиржолшылар: № 1, 1б, 3, 4/1, 4/3, 4/5, 5, 7, 12, 13, 16;
улица Уакбай: № 1, 3, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25;
улица Кайдауыл: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10;
улица КТЖ-100 лет: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 12, 14, 16/1, 16/2, 18.
Станция Улпан:
улица Казарма: № 1а, 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5;
улица Улпан: № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
улица Кокпек: № 1, 2, 3, 4, 5, 6;
улица Татыр: № 1, 3, 5, 6;
улица Буйректобе: № 1, 2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 6/3.
Избирательный участок № 507
Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа имени М. Тажина" государственного учреждения "Отдел образования Шалкарского района управления образования Актюбинской области", Актюбинская область, Шалкарский район, село Монке би, улица Енбек № 2.

"Ақтөбе облысының білім басқармасы Шалқар ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "ГКС-12 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Ақтөбе облысы, Шалқар ауданы, Қауылжыр ауылы, Есет Көтібарұлы көшесі № 2.
Қауылжыр ауылы:
Абай көшесі: № 1, 3, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 5/2, 5/4, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19;
Газшылар көшесі: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2;
Дала көшесі: № 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 2/8, 3/1, 3/2, 3/3, 3/5, 3/6, 3/7, 3/8, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 4/5, 4/6, 4/8, 4/9, 4/10, 4/11, 4/12, 4/13, 4/14, 4/15, 4/16, 4/17, 4/18;
Е.Көтібарұлы көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 9а, 10, 11, 11а, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 29;
Желтоқсан көшесі: № 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2;
Үстірт көшесі: № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 4/1, 4/2, 4а, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 8/1, 8/2, 8/3, 8а, 16, 25, 27, 31, 33, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45;
Мөңке би көшесі: № 1, 3, 3а, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25;
Жағалау көшесі: № 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 9, 11, 13, 15;
Т. Айтұлы көшесі: № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 19а;
Қауылжыр көшесі: № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17;
Қазыбек би көшесі: № 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 5а, 5б, 6, 7, 8, 10/1, 10/2, 11, 13, 16;
Ұран Бақтыбай көшесі: № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 8, 10;
Әйтеке би көшесі: № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 37.
Қайдауыл станциясы:
Сарышоқы көшесі: № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27;
Соленая көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 16;
Татыр көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11;
Теміржолшылар көшесі: № 1, 1б, 3, 4/1, 4/3, 4/5, 5, 7, 12, 13, 16;
Уақбай көшесі: № 1, 3, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25;
Қайдауыл көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10;
ҚТЖ-100 жыл көшесі: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 12, 14, 16/1, 16/2, 18.
Ұлпан станциясы:
Казарма көшесі: № 1а, 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5;
Ұлпан көшесі: № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
Көкпек көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6;
Татыр көшесі: № 1, 3, 5, 6;
Бүйректөбе көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 6/3.
№ 507 сайлау учаскесі
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Шалқар ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "М.Тәжин атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Ақтөбе облысы, Шалқар ауданы, Мөңке би ауылы, Еңбек көшесі № 2.

Улица Жагалау: № 1, 3, 5, 7/1, 7/2, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21;
улица Темиржолшылар: № 1, 3/1, 3/2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17/1, 17/2, 19, 21, 23/1, 23/2;
улица Вокзал маны: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13/1, 13/2;
улица Кайыр: № 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27;
улица Енбек: № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19;
улица Тауелсиздик: № 1а, 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9, 10, 12;
улица Монке би: № 1, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/1, 9/2, 10, 12, 13а, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15, 16, 17, 18, 19/1, 19/2, 20, 21, 22/1, 22/2, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38/1, 38/2, 40;
улица Ардагерлер: № 1, 2, 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 11/3, 12, 16, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20, 21/1, 21/2, 23, 25, 27;
улица Желтоксан: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15, 15а, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20, 21/1, 21/2, 22, 23/1, 23/2, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35;
улица Шалкар: № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2;
улица Бейбитшилик: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26;
зимовка Талдыкудык: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2;
зимовка Кудайкул: № 2;
зимовка Таскора: № 1;
зимовка Уялыкол: № 1;
зимовка Карашеген: № 1/1, 1/2;
зимовка Алкелди: № 1, 2;
зимовка Кулшокат: № 1;
зимовка Кобыкол: № 1;
зимовка Тобылгысай: № 1, 2;
зимовка Абди: № 1;
зимовка Жиде: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2.
Избирательный участок № 508
Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа Актогай" государственного учреждения "Отдел образования Шалкарского района управления образования Актюбинской области", Актюбинская область, Шалкарский район, станция Котыртас, улица Мектеп № 6/1.
Станция Котыртас:
улица Бейбитшилик: № 2, 3/1, 3/2, 4, 5, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 15, 17, 18/1, 18/2, 19, 20/1, 20/2, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35;
улица Желтоксан: № 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28/1, 28/2, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42;
улица Казарма: № 1, 2, 3, 4, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
улица Мектеп: № 1, 3, 5, 7;
улица Наурыз: № 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 14, 15, 16/1, 16/2, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30;
улица Саябак: № 3, 4, 6, 7, 8, 12;
улица Темиржолшылар: № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 11/1, 11/2, 16, 16а, 17, 19, 20, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 24/3, 24/4, 25/1, 25/2, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2.
Село Корганжар:

Жағалау көшесі: № 1, 3, 5, 7/1, 7/2, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21;
Теміржолшылар көшесі: № 1, 3/1, 3/2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17/1, 17/2, 19, 21, 23/1, 23/2;
Вокзал маңы көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13/1, 13/2;
Қайыр көшесі: № 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27;
Еңбек көшесі: № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19;
Тәуелсіздік көшесі: № 1а, 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9, 10, 12;
Мөңке би көшесі: № 1, 2а , 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/1, 9/2, 10, 12, 13а, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15, 16, 17, 18, 19/1, 19/2, 20, 21, 22/1, 22/2, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38/1, 38/2, 40;
Ардагерлер көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 11/3, 12, 16, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20, 21/1, 21/2, 23, 25, 27;
Желтоқсан көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15, 15а, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20, 21/1, 21/2, 22, 23/1, 23/2, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35;
Шалқар көшесі: № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2;
Бейбітшілік көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26;
Талдықұдық қыстағы: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2;
Құдайқұл қыстағы: № 2;
Тасқора қыстағы: №1;
Ұялыкөл қыстағы: №1;
Қарашеген қыстағы: №1/1, 1/2;
Алкелді қыстағы: №1; 2;
Құлшоқат қыстағы: №1;
Қобыкөл қыстағы: №1;
Тобылғысай қыстағы №1; 2;
Әбді қыстағы: №1;
Жиде қыстағы: №1/1, 1/2, 2/1, 2/2.
№ 508 сайлау учаскесі
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Шалқар ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақтоғай жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Ақтөбе облысы, Шалқар ауданы, Қотыртас станциясы, Мектеп көшесі № 6/1.
Қотыртас станциясы:
Бейбітшілік көшесі: № 2, 3/1, 3/2, 4, 5, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 15, 17, 18/1, 18/2, 19, 20/1, 20/2, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35;
Желтоқсан көшесі: № 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28/1, 28/2, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42;
Казарма көшесі: № 1, 2, 3, 4, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
Мектеп көшесі: № 1, 3, 5, 7;
Наурыз көшесі: № 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 14, 15, 16/1, 16/2, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30;
Саябақ көшесі: № 3, 4, 6, 7, 8; 12;
Теміржолшылар көшесі: № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 11/1, 11/2, 16, 16а, 17, 19, 20, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 24/3, 24/4, 25/1, 25/2, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2.
Қорғанжар ауылы:

улица Достык: № 1, 3, 4/2, 4/3, 4/5, 4/6, 5, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 8/1, 8/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2.
Село Актан батыр:
улица Акжар: № 1, 2, 3, 5а, 6, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 18/5, 18/6, 20, 22, 28/1, 28/2, 30, 32, 34.
Избирательный участок № 509
Коммунальное государственное учреждение "Сарысайская школа-ясли-сад" государственного учреждения "Отдел образования Шалкарского района управления образования Актюбинской области", Актюбинская область, Шалкарский район, село Сарысай, улица Желтоксан № 10.
Село Сарысай:
улица Желтоксан: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
улица Конституция: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
улица Республика: № 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36;
улица Тауелсиздик: № 3/1, 3/2, 4, 5, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2;
улица Карабулак: № 1, 2, 3, 5, 6, 7/1, 7/2, 9, 10.
Избирательный участок № 510
Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа Алабас" государственного учреждения "Отдел образования Шалкарского района управления образования Актюбинской области", Актюбинская область, Шалкарский район, село Алабас, улица Казахстан № 2.
Село Алабас
улица Бейбитшилик: № 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 10/1, 10/2, 14, 16, 18, 20;
улица Бирлик: № 1, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13/1, 13/2, 15, 17, 19, 21/1, 21/2, 25, 30;
улица Казахстан: № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14;
улица Тотан ата: № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12.
Избирательный участок № 511
Биршогырский сельский клуб государственного коммунального казенного предприятия "Шалкарский районный дом культуры имени Сары Батакулы", Актюбинская область, Шалкарский район, станция Бершугир, улица Тихонова № 3.
Улица № 1: № 1, 1а, 3, 5, 7, 8, 9, 13, 16, 17;
улица А.Тихонова: № 1/1, 1/2, 1/4, 5/1, 5/2, 5/3, 7а, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 7/5, 7/6, 7/7, 7/8, 7/9, 7/10, 7/11, 7/12, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 16, 18, 19/1, 19/2, 20, 21/1, 21/2, 22, 23/1, 23/2, 24, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 29а, 29/1, 29/2, 30, 31/1, 31/2, 32/1, 32/2, 33, 40;
улица Актан Баба: № 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 35/1, 35/2, 33а;
улица Боктыбай: № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 26, 32;

Достық көшесі: № 1, 3, 4/2, 4/3, 4/5, 4/6, 5, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 8/1, 8/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2.
Ақтан батыр ауылы:
Ақжар көшесі: № 1, 2, 3, 5а, 6, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 18/5, 18/6, 20, 22, 28/1, 28/2, 30, 32, 34.
№ 509 сайлау учаскесі
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Шалқар ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Сарысай мектеп-бөбекжай-бақшасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Ақтөбе облысы, Шалқар ауданы, Сарысай ауылы, Желтоқсан көшесі № 10.
Сарысай ауылы:
Желтоқсан көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
Конституция көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
Республика көшесі: № 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36;
Тауелсіздік көшесі: № 3/1, 3/2, 4, 5, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2;
Қарабұлақ көшесі: № 1, 2, 3, 5, 6, 7/1, 7/2, 9, 10.
№ 510 сайлау учаскесі
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Шалқар ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Алабас негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Ақтөбе облысы, Шалқар ауданы, Алабас ауылы, Қазақстан көшесі № 2.
Алабас ауылы:
Бейбітшілік көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 10/1, 10/2, 14, 16, 18, 20;
Бірлік көшесі: № 1, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13/1, 13/2, 15, 17, 19, 21/1, 21/2, 25, 30;
Казақстан көшесі: № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14;
Тотан ата көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12.
№ 511 сайлау учаскесі
"Сары Батақұлы атындағы Шалқар аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны Біршоғыр ауылдық клубы, Ақтөбе облысы, Шалқар ауданы, Бершүгір станциясы, Тихонов көшесі № 3.
№ 1 көше: № 1, 1а, 3, 5, 7, 8, 9, 13, 16, 17;
А.Тихонов көшесі: № 1/1, 1/2, 1/4, 5/1, 5/2, 5/3, 7а, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 7/5, 7/6, 7/7, 7/8, 7/9, 7/10, 7/11, 7/12, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 16, 18, 19/1, 19/2, 20, 21/1, 21/2, 22, 23/1, 23/2, 24, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 29а, 29/1, 29/2, 30, 31/1, 31/2, 32/1, 32/2, 33, 40;
Актан Баба көшесі: № 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 35/1, 35/2, 33а;
Боқтыбай көшесі: № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 26, 32;

улица Бершугир: № 2, 3, 3а, 3б, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 9б, 10, 11, 12, 13, 15;
улица Ынтымак: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27;
улица Шыгыс: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 11а, 12, 13, 14, 15, 15а, 16/1, 16/2, 17, 21, 23;
улица Т. Каленкызы: № 1, 1а, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18;
улица Н. Табулдинова: № 1, 3, 4, 5, 5а, 6;
улица Самал: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 17;
улица О. Отарбаева: № 1/1, 1/2, 2а/1, 2а/2, 2в, 2е, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 6а, 7, 8, 9а, 10, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 24а, 27а, 30, 31, 31б, 33, 35, 39;
улица З. Машановой: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 7б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32;
улица И. Жетписбаева: № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 21, 23;
улица Достык: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21.
Избирательный участок № 513
Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа имени Т. Шанова" государственного учреждения "Отдел образования Шалкарского района управления образования Актюбинской области", Актюбинская область, Шалкарский район, село Жылтыр, улица Дамбар № 12.
Улица Ардагер: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19;
улица Жастар: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/1, 9/2, 10/1 10/2, 13;
улица Самал: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26;
улица Кайнар: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/1, 9/2;
улица Дамбар: № 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6, 7;
улица Балгасын: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
улица Бадырак: № 1, 2, 3, 4, 5/1, 5/2;
улица Булак: № 1;
улица Бирлик: № 1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6;
зимовка Ебес: № 1;
зимовка Акойма: № 1;
зимовка Каражиде: № 1;
зимовка Мойынкум: № 1;
зимовка Туз: № 1, 2;
зимовка Маякум: № 1;
зимовка Ережеп: № 1, 2;
зимовка Камбаршы: №1.
село Талдыкум
Улица Теректи: № 1, 3, 6, 8, 9, 14, 15;
улица Мектеп: № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9;
зимовка Казым: № 1;
зимовка Канбакты: № 1, 2, 3;
зимовка Мешит: № 1;
зимовка Отаралы: №1;
зимовка Шикудык: №1.
Избирательный участок № 514
Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа имени М. Орынбасарова" государственного учреждения "Отдел образования Шалкарского района управления образования Актюбинской области", Актюбинская область, Шалкарский район, село Тумалыкол, улица Тауелсиздик № 3а.

Бершүгір көшесі: № 2, 3, 3а, 3б, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 9б, 10, 11, 12, 13, 15;
Ынтымақ көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27;
Шығыс көшесі: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 11а, 12, 13, 14, 15, 15а, 16/1, 16/2, 17, 21, 23;
Т. Қаленкызы көшесі: № 1, 1а, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18;
Н. Табулдинов көшесі: № 1, 3, 4, 5, 5а, 6;
Самал көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 17;
Ө. Отарбаев көшесі: № 1/1, 1/2, 2а/1, 2а/2, 2в, 2е, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 6а, 7, 8, 9а, 10, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 24а, 27а, 30, 31, 31б, 33, 35, 39;
З. Машанова көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 7б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32;
І. Жетпісбаев көшесі: № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 21, 23;
Достық көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21.
№ 513 сайлау учаскесі
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Шалқар ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Т. Шанов атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Ақтөбе облысы, Шалқар ауданы, Жылтыр ауылы, Дамбар көшесі № 12.
Ардагер көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19;
Жастар көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/1, 9/2, 10/1 10/2, 13;
Самал көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26;
Қайнар көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/1, 9/2;
Дамбар көшесі: № 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6, 7;
Балғасын көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
Бадырақ көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5/1, 5/2;
Бұлақ көшесі: № 1;
Бірлік көшесі: № 1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6;
Ебес қыстағы: № 1;
Ақойма қыстағы: № 1;
Қаражиде қыстағы: № 1;
Мойынқұм қыстағы: № 1;
Тұз қыстағы: № 1, 2;
Маяқұм қыстағы: № 1;
Ережеп қыстағы: № 1, 2;
Қамбаршы қыстағы: №1.
Талдықұм ауылы
Теректі көшесі: № 1, 3, 6, 8, 9, 14, 15;
Мектеп көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9;
Қазым қыстағы: № 1;
Қаңбақты қыстағы: № 1, 2, 3;
Мешіт қыстағы: № 1;
Отаралы қыстағы: №1;
Шиқұдық қыстағы: №1.
№ 514 сайлау учаскесі
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Шалқар ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "М.Орынбасаров атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Ақтөбе облысы, Шалқар ауданы, Тұмалыкөл ауылы, Тәуелсіздік көшесі № 3а.

Улица Мектеп: № 1, 2, 3/1, 3/2, 5, 6, 7, 9/1, 9/2, 10, 14, 16, 18, 20, 22;
улица Желтоксан: № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18;
улица Тауелсиздик: № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16;
улица Достык: № 2, 3, 4, 5, 6, 8;
зимовка Карагайлы: № 1.
Избирательный участок № 515
Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа Каратогай" государственного учреждения "Отдел образования Шалкарского района управления образования Актюбинской области", Актюбинская область, Шалкарский район, село Каратогай, улица Т. Басенова № 8а.
Улица С. Маманова: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 17а, 19, 19а, 21, 23, 25, 25б, 27, 29, 31, 33, 33а, 35, 37, 39, 41, 43;
улица 8 Март: № 1, 3, 5;
улица Т. Басенова: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 7, 8, 9, 10а, 12, 13, 14, 19, 21, 23;
улица М. Айтасова: № 1, 2, 2а, 3, 4, 6, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 26/1, 26/2, 28;
улица И. Ургенишбаева: № 1, 1а, 2, 3, 5/1, 5/2, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15;
улица Мектеп: № 2, 4, 5, 6, 11;
зимовка Жубанияз: № 1;
зимовка Томан: № 1;
зимовка Кара шукыр: №1;
зимовка Асаугара: №1;
зимовка Байбарак: №1.
Избирательный участок № 516
Коммунальное государственное учреждение "№36 начальная школа" государственного учреждения "Отдел образования Шалкарского района управления образования Актюбинской области", Актюбинская область, Шалкарский район, станция Копмола, улица Темиржолшылар № 4.
Станция Копмола:
улица Копмола: № 2, 3, 4, 5,6, 7, 8, 9,10, 11, 13, 15, 15а;
улица Темиржолшылар: № 1, 5, 6, 11, 12, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24,25, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 38;
улица Копатай: № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15;
улица Каратал: № 1, 2, 3, 4;
улица Ушкурай: № 1, 2, 3, 4, 5, 7.
Избирательный участок № 517
Коммунальное государственное учреждение "№33 начальная школа" государственного учреждения "Отдел образования Шалкарского района управления образования Актюбинской области", Актюбинская область, Шалкарский район, станция Жылан, улица Жылан № 21.
Станция Жылан:
улица Жылан: № 1, 2, 3, 4, 5,6, 7, 8, 9,10, 11,12, 13, 14, 15, 16, 17,18, 19, 20, 21,22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 33,35, 36, 36а, 36б, 37, 45, 47;
улица Коктымакты: № 1, 3, 4, 5, 8,9, 11, 11а, 13, 15,16, 17, 31, 42, 49.
Разъезд Кендала:
улица Кендала: № 2, 3, 4, 7, 8,9, 10, 11, 13,13а, 15, 15а, 15б, 16, 19, 20, 21, 24;
улица Ханжалы: № 1, 4, 5, 6, 8.
Избирательный участок № 518
Тогызский сельский клуб государственного коммунального казенного предприятия "Шалкарский районный дом культуры имени Сары Батакулы", Актюбинская область, Шалкарский район, станция Тогыз, улица Толагай № 4а.
Станция Тогыз:

Мектеп көшесі: № 1, 2, 3/1, 3/2, 5, 6, 7, 9/1, 9/2, 10, 14, 16, 18, 20, 22;
Желтоқсан көшесі: № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18;
Тәуелсіздік көшесі: № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16;
Достық көшесі: № 2, 3, 4, 5, 6, 8;
Қарағайлы қыстағы: №1.
№ 515 сайлау учаскесі
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Шалқар ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қаратоғай жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Ақтөбе облысы, Шалқар ауданы, Қаратоғай ауылы, Т. Басенов көшесі № 8а.
С. Маманов көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 17а, 19, 19а, 21, 23, 25, 25б, 27, 29, 31, 33, 33а, 35, 37, 39, 41, 43;
8 Март көшесі: № 1, 3, 5;
Т. Бәсенов көшесі: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 7, 8, 9, 10а, 12, 13, 14, 19, 21, 23;
М. Айтасов көшесі: № 1, 2, 2а, 3, 4, 6, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 26/1, 26/2, 28;
І. Үргенішбаев көшесі: № 1, 1а, 2, 3, 5/1, 5/2, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15;
Мектеп көшесі: № 2, 4, 5, 6, 11;
Жұбанияз қыстағы: № 1;
Томан қыстағы: № 1;
Қара шұқыр қыстағы: №1;
Асауғара қыстағы: №1;
Байбарақ қыстағы: №1.
№ 516 сайлау учаскесі
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Шалқар ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№36 бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Ақтөбе облысы, Шалқар ауданы, Көпмола станциясы, Теміржолшылар көшесі № 4.
Көпмола станциясы:
Көпмола көшесі: № 2, 3, 4, 5,6, 7, 8, 9,10, 11, 13, 15, 15а;
Теміржолшылар көшесі: № 1, 5, 6, 11, 12, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 38;
Қопатай көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15;
Қаратал көшесі: № 1, 2, 3, 4;
Үшкурай көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 7.
№ 517 сайлау учаскесі
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Шалқар ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 33 бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Ақтөбе облысы, Шалқар ауданы, Жылан станциясы, Жылан көшесі № 21.
Жылан станциясы:
Жылан көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5,6, 7, 8, 9,10, 11,12, 13, 14, 15, 16, 17,18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 33,35, 36, 36а, 36б, 37, 45, 47;
Көктымақты көшесі: № 1, 3, 4, 5, 8,9, 11, 11а, 13, 15,16, 17, 31, 42, 49.
Кеңдала разъезді:
Кеңдала көшесі: № 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 13а, 15, 15а, 15б, 16, 19, 20, 21, 24;
Ханжалы көшесі: № 1, 4, 5, 6, 8.
№ 518 сайлау учаскесі
"Сары Батақұлы атындағы Шалқар аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны Тоғыз ауылдық клубы, Ақтөбе облысы, Шалқар ауданы, Тоғыз станциясы, Толағай көшесі № 4а.
Тоғыз станциясы:

улица Тауелсиздик: № 1, 2, 3, 6, 7, 9,11, 13,14, 15, 17, 18, 19, 21,22, 23, 24,25, 26, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 39, 41,45, 49;
улица Темиржолшылар: № 1, 2, 3,4, 5, 7, 8, 11,12, 13, 14,15, 16, 17,18, 19, 20,21, 23, 25, 29, 33, 37, 39,41, 48, 50, 51, 52, 57;
улица Толагай: № 1, 2, 3, 4, 8, 9,10, 12,14, 15, 17, 19, 20, 21, 23, 23а, 27, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 45а, 47,49, 51, 51а, 52, 53, 55, 57, 61, 69.
Разъезд Тосбулак:
улица Темиржолшылар: № 1, 2, 3, 4, 5,6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18.
Избирательный участок № 519
Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа Карашокат" государственного учреждения "Отдел образования Шалкарского района управления образования Актюбинской области", Актюбинская область, Шалкарский район, станция Карашокат, улица Кишикум № 26.
Станция Карашокат:
улица Атақоныс: № 1, 14, 17/1, 17/2;
улица Спандияр Көбеев: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 30, 31, 33, 39, 40;
улица Женис: № 1, 2, 3, 3а, 5, 5а, 5б, 7, 7а, 9а, 9, 11, 11а, 13а, 14, 15, 17, 18, 19, 19а, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 27а, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 45;
улица Кишикум: № 1, 3, 5, 5а, 7, 11, 13, 15, 17, 17а, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 29, 31.
Разъезд Акеспе:
улица Отан: № 1/1, 1/2, 3, 3а, 4, 5, 7а, 8, 9.
Избирательный участок № 520
Коммунальное государственное учреждение "Шокысуская общеобразовательная средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Шалкарского района управления образования Актюбинской области", Актюбинская область, Шалкарский район, станция Шокысу, улица Жерұйық № 5.
Станция Шокысу:
улица Саржайлау: № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15;
улица Жерұйық: № 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30/1, 30/2, 31, 32/1, 32/2, 33, 34/1, 34/2, 36, 38/1, 38/2, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60;
улица Кулагер: № 1, 1а, 3, 3а, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33;
улица Жастар: № 1, 3, 5, 7, 9, 13, 14, 15.
Избирательный участок № 521
Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа Тогуз" государственного учреждения "Отдел образования Шалкарского района управления образования Актюбинской области", Актюбинская область, Шалкарский район, село Шиликти, улица Сартепсен № 2.
Село Шиликти:
улица Бейбитшилик: № 1, 2, 3, 5, 6, 9, 13, 15, 17, 18, 19;
улица Темиржолшылар: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 15, 17, 19, 21/1, 21/2, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 38;
улица Теректи: № 1/1, 1/2, 2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16, 17, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21, 22/1, 22/2, 23, 24/1, 24/2, 25, 26;

Тәуелсіздік көшесі: № 1, 2, 3, 6, 7, 9,11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 39, 41,45, 49;
Теміржолшылар көшесі: № 1, 2, 3,4, 5, 7, 8, 11, 12, 13, 14,15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 29, 33, 37, 39, 41, 48, 50, 51, 52, 57;
Толағай көшесі: № 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 12,14, 15, 17, 19, 20, 21, 23, 23а, 27, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 45а, 47, 49, 51, 51а, 52, 53, 55, 57, 61, 69.
Төсбұлақ разъезді:
Теміржолшылар көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5,6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18.
№ 519 сайлау учаскесі
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Шалқар ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қарашоқат жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекттік мекемесі, Ақтөбе облысы, Шалқар ауданы, Қарашоқат станциясы, Кішіқұм көшесі № 26.
Қарашоқат станциясы:
Атақоныс көшесі: № 1, 14, 17/1, 17/2;
Спандияр Кобеев көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 30, 31, 33, 39, 40;
Жеңіс көшесі: № 1, 2, 3, 3а, 5, 5а, 5б, 7, 7а, 9а, 9, 11, 11а, 13а, 14, 15, 17, 18, 19, 19а, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 27а, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 45;
Кішіқұм көшесі: № 1, 3, 5, 5а, 7, 11, 13, 15, 17, 17а, 19, 21, 23, 24, 25,27, 29, 31.
Ақеспе разъезді:
Отан көшесі: № 1/1, 1/2, 3, 3а, 4, 5, 7а, 8, 9.
№ 520 сайлау учаскесі
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Шалқар ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Шоқысу жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Ақтөбе облысы, Шалқар ауданы, Шоқысу станциясы, Жерұйық көшесі № 5.
Шоқысу станциясы:
Саржайлау көшесі: № 1 ,2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15;
Жерұйық көшесі: № 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30/1, 30/2, 31, 32/1, 32/2, 33, 34/1, 34/2, 36, 38/1, 38/2, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60;
Құлагер көшесі: № 1, 1а, 3, 3а, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33;
Жастар көшесі: №1, 3, 5, 7, 9, 13, 14, 15.
№ 521 сайлау учаскесі
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Шалқар ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Тоғыз жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Ақтөбе облысы, Шалқар ауданы, Шілікті ауылы, Сартепсен көшесі № 2.
Шілікті ауылы:
Бейбітшілік көшесі: № 1, 2, 3, 5, 6, 9, 13, 15, 17, 18, 19;
Теміржолшылар көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 15, 17, 19, 21/1, 21/2, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 38;
Теректі көшесі: № 1/1, 1/2, 2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16, 17, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21, 22/1, 22/2, 23, 24/1, 24/2, 25, 26;

улица Жалаулы: № 1, 2, 3, 4, 7, 8, 11, 13, 15, 19, 21;
улица Достык: № 1, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25/1, 25/2, 27;
улица Сартепсен: № 1, 3, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 11;
улица Сарыозек: № 1, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 7;
улица Толагай: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 18/1, 18/2, 19, 20/1, 20/2, 21, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24, 25, 26/1, 26/2, 27/1, 27/2, 28, 29, 30/1, 30/2, 31, 32, 33;
улица Мендикол: № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 9, 11, 13/1, 13/2;
улица Мурынқум: № 1, 2, 3, 5, 7, 9, 15, 17, 19;
улица Сарбулак: № 1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2;
улица Коныртобе: № 3, 5, 9, 11, 13/1, 13/2;
улица Шиликти: № 1, 3, 5, 10.
Избирательный участок № 547
Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа № 8" государственного учреждения "Отдел образования Шалкарского района управления образования Актюбинской области", Актюбинская область, Шалкарский район, город Шалкар, улица Б. Момышулы, № 1.
Улица С. Боранбайулы: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 10а, 11, 12а, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 27, 29, 33, 33а, 35;
Ул. Дарменкул Калаганова: № 1, 2/1, 2/2, 3, 4, 4/2, 5, 7, 7а, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 22, 27, 27а, 31а, 58;
Улица Бостандык: № 1, 1/1, 1а, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12, 12/1, 12/2, 13, 14, 14/1, 14/2, 16;
Улица Байланыс: № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27;
Улица У. Адилшинова: № 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 22, 28, 28а, 30, 32;
Улица Саркамыс: № 1, 1а, 4, 4а, 6, 6А, 6/1, 7, 9, 13, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 30;
Улица Акирек: № 1, 1а, 3, 5, 7, 9, 11, 13;
Улица Наурыз: № 1, 2, 3, 5, 5а, 6, 7, 8, 12, 14;
Улица Ынтымак: № 1, 1/1, 1/2, 2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2;
Улица Б. Момышулы: № 1/2, 2/2, 7, 8а, 10, 11, 12, 12/1, 12/2, 14, 14а, 14/1; 14/2, 15, 16, 17, 24, 51, 52, 53, 54, 56, 68, 68а, 70, 72, 76, 77, 78, 80;
Улица Ы. Абдуллина: № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 7/1, 7/2, 8, 9, 9/2, 10, 11, 12, 14, 16, 17а, 19, 21, 23, 23а, 26, 32, 42, 45, 47, 48, 49, 51, 51а, 53, 55, 74, 78, 80;
Переулок Мадениет: № 2/1, 11;
Улица Т. Жумагалиева: № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 15б, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 29а, 31, 31а, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 50, 55, 56, 59, 64;
Улица Казахай Ахун: № 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 50, 52;

Жалаулы көшесі: № 1, 2, 3, 4, 7, 8, 11, 13, 15, 19, 21;
Достық көшесі: № 1, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25/1, 25/2, 27;
Сартепсең көшесі: № 1, 3, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 11;
Сарыөзек көшесі: № 1, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 7;
Толағай көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 18/1, 18/2, 19, 20/1, 20/2, 21, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24, 25, 26/1, 26/2, 27/1, 27/2, 28, 29, 30/1, 30/2, 31, 32, 33;
Меңдікөл көшесі: № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 9, 11, 13/1, 13/2;
Мұрынқұм көшесі: № 1, 2, 3, 5, 7, 9, 15, 17, 19;
Сарбұлақ көшесі: № 1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2;
Қоңыртөбе көшесі: № 3, 5, 9, 11, 13/1, 13/2;
Шілікті көшесі: № 1, 3, 5, 10.
№ 547 сайлау учаскесі
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Шалқар ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 8 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Ақтөбе облысы, Шалқар ауданы, Шалқар қаласы, Бауыржан Момышұлы көшесі № 1.
С. Боранбайұлы көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 10а, 11, 12а, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 27, 29, 33, 33а, 35;
Дәрменқұл Қалағанов көшесі: № 1, 2/1, 2/2, 3, 4, 4/2, 5, 7, 7а, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 22, 27, 27а, 31а, 58;
Бостандық көшесі: № 1, 1/1, 1а, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12, 12/1, 12/2, 13, 14, 14/1, 14/2, 16;
Байланыс көшесі: № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27;
Үркінбай Адилшинов көшесі: № 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 22, 28, 28а, 30, 32;
Сарқамыс көшесі: № 1, 1а, 4, 4а, 6, 6А, 6/1, 7, 9, 13, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 30;
Ақирек көшесі: № 1, 1а, 3, 5, 7, 9, 11, 13;
Наурыз көшесі: № 1, 2, 3, 5, 5а, 6, 7, 8, 12, 14;
Ынтымақ көшесі: № 1, 1/1, 1/2, 2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2;
Б. Момышұлы көшесі: № 1/2, 2/2, 7, 8а, 10, 11, 12, 12/1, 12/2, 14, 14а, 14/1; 14/2, 15, 16, 17, 24, 51, 52, 53, 54, 56, 68, 68а, 70, 72, 76, 77, 78, 80;
Ы. Абдуллин көшесі: № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 7/1, 7/2, 8, 9, 9/2, 10, 11, 12, 14, 16, 17а, 19, 21, 23, 23а, 26, 32, 42, 45, 47, 48, 49, 51, 51а, 53, 55, 74, 78, 80;
Мәдениет тұйық көшесі: № 2/1, 11;
Т. Жұмағалиев көшесі: № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 15б, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 29а, 31, 31а, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 50, 55, 56, 59, 64;
Қазақай Ахун көшесі: № 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 50, 52;

Улица Ерназар Бекет: № 1, 3, 4, 5, 8, 8а, 9, 10, 11б, 12, 13, 13а, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 34, 36, 36а, 36б, 38, 40, 44;
Улица И. Тунгатарова: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 33, 35, 37, 38б, 41, 43, 47, 49, 51, 147, 148, 153, 154, 383/2, 386/2, 387;
Улица А. Жанаманова: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 51;
Улица Братьев Калжановых: № 1, 1/1, 1/2, 2, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52;
Улица К. Салпенова: № 1, 3, 5, 5/2, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53;
Улица Ж. Кабакбаева: № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40;
Улица М. Кадырова: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28-1, 28-2, 29, 30, 30-1, 30-2, 31, 32, 32-1, 32-2, 34, 34-1, 34-2, 36, 38, 40;
Улица Е. Жоламанова: № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61;
Улица К. Каратайулы: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 36, 37;
Улица Жанузаковых: № 1-1, 1-2, 3, 3-1, 3-2, 5, 5-1, 5-2, 7-1, 7-2, 9А-1, 9А-2, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41;
Улица 1: № 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264;
Даму аймагы: № 4, 10, 19, 20, 21, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 33, 40, 41, 42, 44, 47, 48, 59, 61, 64, 68, 79, 81, 83, 86, 89, 91, 94, 97, 100, 110, 112, 116, 118, 119, 122, 126, 128, 130, 131, 132, 135, 142, 145, 146, 151, 153, 161, 165, 167, 168, 170, 190, 191, 213, 221, 230, 240, 254, 256, 294, 298, 299.
Улица 6: № 254, 261, 262, 267, 271, 281, 290, 294, 298, 299, 302, 329, 367, 426, 678-1, 678-2, 679-1, 679-2, 680-1, 680-2, 682-1, 682-2, 711-1, 711-2, 712-1, 712-2, 713-1, 713-2, 714-1, 714-2, 715-1, 715-2, 716-1, 716-2, 717-1, 717-2, 718-1, 718-2, 719-1, 719-2, 722-1, 722-2, 723-1, 723-2, 725-1, 725-2, 685-1, 685-2, 686-1, 686-2, 688-1, 688-2, 689-1, 689-2, 691-1, 691-2, 747-1, 747-2, 748-1, 748-2, 750-1, 750-2, 751-1, 751-2, 753-1, 753-2, 755-1, 755-2, 756-1, 756-2, 757-1, 757-2, 759-1, 759-2, 760-1, 760-2, 762-1, 762-2, 763-1, 763-2.

Ерназар Бекет көшесі: № 1, 3, 4, 5, 8, 8а, 9, 10, 11б, 12, 13, 13а, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 34, 36, 36а, 36б, 38, 40, 44;
И.Тұңғатаров көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 33, 35, 37, 38б, 41, 43, 47, 49, 51, 147, 148, 153, 154, 383/2, 386/2, 387;
Әдіман Жанаманов көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 51;
Ағайынды Қалжановтар көшесі: № 1, 1/1, 1/2, 2, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52;
Қайып Сәлпенов көшесі: № 1, 3, 5, 5/2, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53;
Жұмағали Қабақбаев көшесі: № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40;
Мұханбетжан Қадыров көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28-1, 28-2, 29, 30, 30-1, 30-2, 31, 32, 32-1, 32-2, 34, 34-1, 34-2, 36, 38, 40;
Елеукен Жоламанов көшесі: № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61;
Қ. Қаратайұлы көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 36, 37;
Жанұзақовтар көшесі: № 1-1, 1-2, 3, 3-1, 3-2, 5, 5-1, 5-2, 7-1, 7-2, 9А-1, 9А-2, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41;
1 көшесі: № 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264;
Даму аймағы: № 4, 10, 19, 20, 21, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 33, 40, 41, 42, 44, 47, 48, 59, 61, 64, 68, 79, 81, 83, 86, 89, 91, 94, 97, 100, 110, 112, 116, 118, 119, 122, 126, 128, 130, 131, 132, 135, 142, 145, 146, 151, 153, 161, 165, 167, 168, 170, 190, 191, 213, 221, 230, 240, 254, 256, 294, 298, 299.
6 көшесі: № 254, 261, 262, 267, 271, 281, 290, 294, 298, 299, 302, 329, 367, 426, 678-1, 678-2, 679-1, 679-2, 680-1, 680-2, 682-1, 682-2, 711-1, 711-2, 712-1, 712-2, 713-1, 713-2, 714-1, 714-2, 715-1, 715-2, 716-1, 716-2, 717-1, 717-2, 718-1, 718-2, 719-1, 719-2, 722-1, 722-2, 723-1, 723-2, 725-1, 725-2, 685-1, 685-2, 686-1, 686-2, 688-1, 688-2, 689-1, 689-2, 691-1, 691-2, 747-1, 747-2, 748-1, 748-2, 750-1, 750-2, 751-1, 751-2, 753-1, 753-2, 755-1, 755-2, 756-1, 756-2, 757-1, 757-2, 759-1, 759-2, 760-1, 760-2, 762-1, 762-2, 763-1, 763-2.