О внесении изменений в решение Майского районного маслихата (X сессия, V созыв) от 20 декабря 2012 года N 1/10 "О Майском районном бюджете на 2013 - 2015 годы"
Решение маслихата Майского района Павлодарской области от 28 февраля 2013 года N 1/13. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 13 марта 2013 года N 3478. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с пунктом 4 статьи 106 Бюджетного кодекса Республики Казахстан, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Майский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Майского районного маслихата (X сессия, V созыв) от 20 декабря 2012 года N 1/10 "О Майском районном бюджете на 2013 - 2015 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 29 декабря 2012 года за N 3312, опубликованное в районной газете "Шамшырақ" от 12 января 2013 года N 2) следующие изменения:
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию районного маслихата по вопросам социально-экономического развития и бюджета.
3. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2013 года.
Председатель сессии
К. Каримов
Секретарь районного маслихата
Г. Арынов
Приложение
к решению Майского районного маслихата
(ХІІІ сессия, V созыв)
N 1/13 от 28 февраля 2013 года
Приложение 1
к решению Майского районного маслихата
(Х сессия, V созыв)
N 1/10 от 20 декабря 2012 года
Районный бюджет на 2013 год (с изменениями)
Категория
Сумма (тыс. тенге)
Класс Наименование
Подкласс
I. Доходы

Май аудандық мәслихатының (V сайланған X сессиясы) 2012 жылғы 20 желтоқсандағы "2013 - 2015 жылдарға арналған Май аудандық бюджет туралы" N 1/10 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Павлодар облысы Май аудандық мәслихатының 2013 жылғы 28 ақпандағы N 1/13 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 13 наурызда N 3478 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексінің 106-бабы 4-тармағына, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабы 1-тармағының 1) тармақшасына сәйкес, Май аудандық мәслихат ШЕШТІ:
1. Май аудандық мәслихатының (V сайланған Х сессиясы) 2012 жылғы 20 желтоқсандағы "2013 - 2015 жылдарға арналған Май аудандық бюджет туралы" (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2012 жылғы 29 қаңтарда N 3312 тіркелген, аудандық "Шамшырақ" газетінің 2013 жылғы 12 қаңтардағы N 2, N 1/10 шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау мен қадағалау аудандық мәслихатының әлеуметтік-экономикалық даму және бюджет жөніндегі комиссиясына жүктелсін.
3. Осы шешім 2013 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Cессия төрағасы
Қ. Кәрімов
Аудандық мәслихат хатшысы
Ғ. Арынов
Май аудандық мәслихатының
(V сайланған XІІІ сессиясы)
2013 жылғы 28 ақпандағы
N 1/13 шешіміне
қосымша
Май аудандық мәслихатының
(V сайланған X сессиясы)
2012 жылғы 20 желтоқсандағы
N 1/10 шешіміне
1-қосымша
2013 жылға арналған аудандық бюджет (өзгерістермен)
Санаты
Сомасы (мың теңге)
Сыныбы Атауы
Ішкі сыныбы
I. Кірістер

89369
123
Аппарат акима района в городе, города районного значения, поселка, аула (села), аульного (сельского) округа
7526
003
Оказание социальной помощи нуждающимся гражданам на дому
7526
451
Отдел занятости и социальных программ района (города областного значения)
81843
002
Программа занятости
22543
004
Оказание социальной помощи на приобретение топлива специалистам здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры, спорта и ветеринарии в сельской местности в соответствии с законодательством Республики Казахстан
6872
005
Государственная адресная социальная помощь
5780
007
Социальная помощь отдельным категориям нуждающихся граждан по решениям местных представительных органов
37452
010
Материальное обеспечение детей-инвалидов, воспитывающихся и обучающихся на дому
457
014
Оказание социальной помощи нуждающимся гражданам на дому
534
016
Государственные пособия на детей до 18 лет
5775
017
Обеспечение нуждающихся инвалидов обязательными гигиеническими средствами и предоставление услуг специалистами жестового языка, индивидуальными помощниками в соответствии с индивидуальной программой реабилитации инвалида
2430
9
Прочие услуги в области социальной помощи и социального обеспечения
19030
451
Отдел занятости и социальных программ района (города областного значения)
19030
001
Услуги по реализации государственной политики на местном уровне в области обеспечения занятости и реализации социальных программ для населения
18408
011
Оплата услуг по зачислению, выплате и доставке пособий и других социальных выплат
622
07
Жилищно-коммунальное хозяйство
89613
1
Жилищное хозяйство
2250
123
Аппарат акима района в городе, города районного значения, поселка, аула (села), аульного (сельского) округа
1600
007
Организация сохранения государственного жилищного фонда города районного значения, поселка, аула (села), аульного (сельского) округа
1600
458
Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог района (города областного значения)
650
003
Организация сохранения государственного жилищного фонда
650
2
Коммунальное хозяйство
34895
123
Аппарат акима района в городе, города районного значения, поселка, аула (села), аульного (сельского) округа
753
014
Организация водоснабжения населенных пунктов
753
458
Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог района (города областного значения)
31007
012
Функционирование системы водоснабжения и водоотведения
31007
472
Отдел строительства, архитектуры и градостроительства района (города областного значения)
3135
006
Развитие системы водоснабжения и водоотведения

89369
123
Қаладағы аудан, аудандық маңызы бар қала, кент, ауыл (село), ауылдық (селолық) округ әкімінің аппараты
7526
003
Мұқтаж азаматтарға үйінде әлеуметтік көмек көрсету
7526
451
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі
81843
002
Еңбекпен қамту бағдарламасы
22543
004
Ауылдық жерлерде тұратын денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамтамасыз ету, мәдениет спорт және ветеринар мамандарына отын сатып алуға Қазақстан Республикасының заңнамасына сәйкес әлеуметтік көмек көрсету
6872
005
Мемлекеттік атаулы әлеуметтік көмек
5780
007
Жергілікті өкілетті органдардың шешімі бойынша мұқтаж азаматтардың жекелеген топтарына әлеуметтік көмек
37452
010
Үйден тәрбиеленіп оқытылатын мүгедек балаларды материалдық қамтамасыз ету
457
014
Мұқтаж азаматтарға үйде әлеуметтiк көмек көрсету
534
016
18 жасқа дейінгі балаларға мемлекеттік жәрдемақылар
5775
017
Мүгедектерді оңалту жеке бағдарламасына сәйкес, мұқтаж мүгедектерді міндетті гигиеналық құралдармен және ымдау тілі мамандарының қызмет көрсетуін, жеке көмекшілермен қамтамасыз ету
2430
9
Әлеуметтiк көмек және әлеуметтiк қамтамасыз ету салаларындағы өзге де қызметтер
19030
451
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі
19030
001
Жергілікті деңгейде халық үшін әлеуметтік бағдарламаларды жұмыспен қамтуды қамтамасыз етуді іске асыру саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
18408
011
Жәрдемақыларды және басқа да әлеуметтік төлемдерді есептеу, төлеу мен жеткізу бойынша қызметтерге ақы төлеу
622
07
Тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық
89613
1
Тұрғын үй шаруашылығы
2250
123
Қаладағы аудан, аудандық маңызы бар қала, кент, ауыл (село), ауылдық (селолық) округ әкімінің аппараты
1600
007
Аудандық маңызы бар қаланың, кенттің, ауылдың (селоның), ауылдық (селолық) округтің мемлекеттік тұрғын үй қорының сақталуын ұйымдастыру
1600
458
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі
650
003
Мемлекеттік тұрғын үй қорының сақталуын ұйымдастыру
650
2
Коммуналдық шаруашылық
34895
123
Қаладағы аудан, аудандық маңызы бар қала, кент, ауыл (село), ауылдық (селолық) округ әкімінің аппараты
753
014
Елді мекендерді сумен жабдықтауды ұйымдастыру
753
458
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі
31007
012
Сумен жабдықтау және су бөлу жүйесінің қызмет етуі
31007
472
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) құрылыс, сәулет және қала құрылысы бөлімі
3135
006
Сумен жабдықтау және су бұру жүйесін дамыту