Об установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам населения в Карасуском районе на 2014 год
Постановление акимата Карасуского района Костанайской области от 31 октября 2013 года № 242. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 4 декабря 2013 года № 4328. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с пунктом 2 статьи 5 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения" акимат Карасуского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить дополнительный перечень лиц, относящихся к целевым группам населения в Карасуском районе на 2014 год согласно приложению.
2. Государственному учреждению "Отдел занятости и социальных программ Карасуского района" обеспечить меры по содействию занятости лиц, относящихся к целевым группам населения.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Карасуского района Алимжанова К.Г.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района
А. Шамшиев
Приложение
к постановлению акимата
от 31 октября 2013 года
№ 242
Дополнительный перечень лиц, относящихся
к целевым группам населения в Карасуском районе на 2014 год.
1. Молодежь в возрасте от двадцати одного года до двадцати девяти лет.
2. Безработные лица, старше пятидесяти лет.
3. Безработные лица, не работавшие три и более месяцев.

Қарасу ауданында халықтың нысаналы топтарына жататын тұлғалардың 2014 жылға арналған қосымша тізбесін анықтау туралы
Қостанай облысы Қарасу ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 31 қазандағы № 242 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 4 желтоқсанда № 4328 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
"Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 5-бабының 2-тармағына сәйкес Қарасу ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Қарасу ауданында халықтың нысаналы топтарына жататын тұлғалардың 2014 жылға арналған қосымша тiзбесi қосымшаға сәйкес анықталсын.
2. "Қарасу ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтiк бағдарламалар бөлiмi" мемлекеттiк мекемесi халықтың нысаналы топтарына жататын тұлғаларды жұмыспен қамтуға жәрдемдесу бойынша шараларды қамтамасыз етсiн.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Қарасу ауданы әкімінің орынбасары К.Ғ. Әлімжановқа жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Аудан әкімi
А. Шәмшиев
Әкімдіктің
2013 жылғы 31 қазандағы
№ 242 қаулысына қосымша
Қарасу ауданында халықтың нысаналы топтарына жататын
тұлғалардың 2014 жылға арналған қосымша тiзбесi
1. Жиырма бір жастан жиырма тоғыз жасқа дейінгі жастар.
2. Елу жастан асқан жұмыссыз тұлғалар.
3. Үш ай және одан көп ай жұмыс iстемеген жұмыссыз тұлғалар.