Об образовании избирательных участков в Мугалжарском районе
Решение акима Мугалжарского района Актюбинской области от 1 февраля 2013 года № 2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 5 февраля 2013 года № 3514.
В соответствии со статьей 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", статьей 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" аким Мугалжарского района РЕШИЛ:
1. Образовать в Мугалжарском районе избирательные участки согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Д.Сагырова.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района С.ШАНГУТОВ
Согласовано:
Председатель Мугалжарской
районной территориальной
избирательной комиссии
Г.АСКАРОВ
Приложение к решению
акима Мугалжарского района
от 1 февраля 2013 года № 2
Избирательные участки Мугалжарского района
Сноска. Приложение - в редакции решения акима Мугалжарского района Актюбинской области от 16.02.2026 № 2 (вводится в действие после дня его первого официального опубликования).
Избирательный участок № 305
город Кандыагаш, микрорайон "Жастык", 2 "В", здание коммунального государственного учреждения "Кандыагашская городская общеобразовательная средняя школа № 2" государственного учреждения "Отдел образования Мугалжарского района Управления образования Актюбинской области"
микрорайон "Жастык": № 1, 1 "Б", 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 10 "А", 11, 12, 13, 14, 15, 15 "Б", 16;
улица Жумагалиева Атлаша Адилмухановича: № 1, 1 "А", 2, 2 "А", 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13 "А", 14;
улица Ереван Баязитұлы Баймұхамбетов: № 5 "А", 5 "В",11, 12, 13, 14 "А", 16 "А", 18, 18 "А", 18 "Б", 20, 20 "А", 23 "А".
Избирательный участок № 306
город Кандыагаш, улица Ереван Баязитұлы Баймұхамбетов, № 20 "А", здание коммунального государственного учреждения "Молодежный ресурсный центр" государственного учреждения "Мугалжарский районный отдел внутренный политики"
микрорайон "Жастык": № 38 "А", 38 "Б", 39 "А", 39 "Б", 46, 47, 47 "В", 48, 49 "А", 49 "Б", 50;
улица Нұрахмет Қаржаубаев: № 1 "А", 1/1, 1 "Б"/1, 1/2, 2/1, 2/2, 2 "А", 3/1, 3/2, 4/2, 4 "В", 6/1, 9 "В".
Избирательный участок № 307
город Кандыагаш, микрорайон "Жастык", 2 "В", здание коммунального государственного учреждения "Кандыагашская городская общеобразовательная средняя школа № 2" государственного учреждения "Отдел образования Мугалжарского района Управления образования Актюбинской области"

Мұғалжар ауданында сайлау учаскелерін құру туралы
Ақтөбе облысы Мұғалжар ауданының әкімінің 2013 жылғы 1 ақпандағы № 2 шешімі. Ақтөбе облысы Әділет департаментінде 2013 жылғы 5 ақпанда № 3514 болып тіркелді.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 23 бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 33 бабына сәйкес Мұғалжар ауданының әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Мұғалжар ауданында сайлау учаскелері қосымшаға сәйкес құрылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Д.Сағыровқа тапсырылсын.
3. Осы шешім оның алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі С.ШАҢҒҰТОВ
Келiсiлдi:
Мұғалжар аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының төрағасы
Ғ.АСҚАРОВ
Мұғалжар ауданы әкімінің
2013 жылғы 1 ақпандағы
№ 2 шешіміне қосымша
Мұғалжар ауданының сайлау учаскелері
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Ақтөбе облысы Мұғалжар ауданы әкімінің 16.02.2026 № 2 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі).
№ 305 сайлау учаскесі
Қандыағаш қаласы, "Жастық" шағын ауданы, № 2 "В", "Ақтөбе облысының білім басқармасы Мұғалжар ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 2 Қандыағаш қалалық жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі" ғимараты
"Жастық" шағын ауданы: № 1, 1 "Б", 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 10 "А", 11, 12, 13, 14, 15, 15 "Б", 16;
Жумагалиев Атлаш Адилмуханович көшесі: № 1, 1 "А", 2, 2 "А", 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13 "А", 14;
Ереван Баязитұлы Баймұхамбетов көшесі: № 5 "А", 5 "В",11, 12, 13, 14 "А", 16 "А", 18, 18 "А", 18 "Б", 20, 20 "А", 23 "А".
№ 306 сайлау учаскесі
Қандыағаш қаласы, Ереван Баязитұлы Баймұхамбетов көшесі, № 20 "А", "Мұғалжар аудандық ішкі саясат бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Жастар ресурстық орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты
"Жастық" шағын ауданы: № 38 "А", 38 "Б", 39 "А", 39 "Б", 46, 47, 47 "В", 48, 49 "А", 49 "Б", 50;
Нұрахмет Қаржаубаев көшесі: № 1 "А", 1/1, 1 "Б"/1, 1/2, 2/1, 2/2, 2 "А", 3/1, 3/2, 4/2, 4 "В", 6/1, 9 "В".
№ 307 сайлау учаскесі
Қандыағаш қаласы, "Жастық" шағын ауданы, 2 "В", "Ақтөбе облысының білім басқармасы Мұғалжар ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 2 Қандыағаш қалалық жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты

микрорайон "Жастык": № 7 "А", 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30 "А", 38 "А", 38 "Б".
Избирательный участок № 308
город Кандыагаш, микрорайон "Жастык", 44 "А", здание коммунального государственного учреждения "Кандыагашская городская общеобразовательная средняя школа № 4" государственного учреждения "Отдел образования Мугалжарского района Управления образования Актюбинской области"
микрорайон "Жастык": № 3 "А", 5 "А", 31, 31 "А", 37 "А", 37 "Б", 40, 41, 44, 45, 78, 79, 80, 81;
микрорайон "Достык": № 14.
Избирательный участок № 309
город Кандыагаш, микрорайон "Достык", 21 "Б", здание коммунального государственного учреждения "Школа - гимназия № 3 города Кандыагаш" государственного учреждения "Отдел образования Мугалжарского района Управления образования Актюбинской области"
микрорайон "Достык", многоэтажные жилые дома: № 13, 19 "Б", 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26;
частные жилые дома: № 1 "А", 2 "А", 3 "А", 4, 5, 6, 7, 10, 10 "А", 10 "Б", 11, 12 "А", 13, 13 "В", 14, 19 "А", 20, 21, 26 "Д", 27, 27 "А", 28, 29, 30, 31, 32, 33 "А", 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 "А", 41, 41 "А", 41 "Б", 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49 "А", 51, 51 "А", 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60 "А";
улица Төлеген Айбергенов: № 2 "А", 3 "А", 6, 7 "А", 8, 9, 11, 13, 15, 16, 16/1, 16/2, 16 "А", 16 "Б", 17, 17 "Б", 18, 19, 20, 20 "А", 20 "Б", 21, 21 "А", 23, 23 "А", 24, 24 "А", 25, 25 "Б", 26, 27, 27 "А", 28, 28 "А", 29, 30, 31, 31 "А", 31 "Б", 32, 32 "А", 33, 33 "А", 35, 36, 37, 38, 41, 45, 47, 47 "А", 48, 49, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 57 "А", 58, 58 "А", 59, 60, 60 "А", 60 "Б", 61, 61 "А", 64, 64 "А", 66, 67, 67 "А", 68, 68 "А", 68 "Б", 69, 70, 70 "А", 71, 71/1, 71/2, 71 "А", 71 "Б", 72, 72/1, 72 "А", 73, 74, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 88, 90, 91 "А", 92, 93, 94, 94 "А", 94 "Б", 95, 95 "А", 95 "Б", 96, 96 "А", 97, 98, 98 "А", 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 113, 113 "А", 114, 114 "А", 121, 123, 124;
микрорайон "Самал", многоэтажные жилые дома: № 26 "А", 49;
частные жилые дома: № 1, 1 "А", 2, 2 "А", 3 "А", 5, 7/1, 8, 9, 12, 16, 18, 19, 20, 20/2, 21, 22 "А", 25, 26, 27, 29, 29 "А", 29 "Б", 33, 34, 35, 37, 40, 41, 46, 48, 48 "Б", 49 "А", 55, 56, 57, 59, 60, 63, 68, 128;
Әлихан Бөкейхан: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
Арыстан Мұқамбетқазин: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17.
Избирательный участок № 310
город Кандыагаш, микрорайон "Жастық", 43 "Б", здание физкультурно - оздоровительного комплекса при коммунальном государственном учреждении "Специализированная детско – юношеская спортивная школа города Кандыагаш" государственного учреждения "Управление физической культуры и спорта Актюбинской области"

"Жастық" шағын ауданы: № 7 "А", 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30 "А", 38 "А", 38 "Б".
№ 308 сайлау учаскесі
Қандыағаш қаласы, "Жастық" шағын ауданы, 44 "А", "Ақтөбе облысының білім басқармасы Мұғалжар ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 4 Қандыағаш қалалық жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты
"Жастық" шағын ауданы: № 3 "А", 5 "А", 31, 31 "А", 37 "А", 37 "Б", 40, 41, 44, 45, 78, 79, 80, 81;
"Достық" шағын ауданы: № 14.
№ 309 сайлау учаскесі
Қандыағаш қаласы, "Достық" шағын ауданы, 21 "Б", "Ақтөбе облысының білім басқармасы Мұғалжар ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қандыағаш қаласының № 3 мектеп - гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты
"Достық" шағын ауданы, көп қабатты тұрғын үйлер: № 13, 19 "Б", 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26;
жеке тұрғын үйлер: № 1 "А", 2 "А", 3 "А", 4, 5, 5 "А", 6, 6 "А", 7, 8, 9, 10, 10 "А", 10 "Б", 11, 12 "А", 13, 13 "В", 14, 19 "А", 20, 21, 26 "Д", 27, 27 "А", 28, 29, 30, 31, 32, 33 "А", 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 "А", 41, 41 "А", 41 "Б", 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49 "А", 51, 51 "А", 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60 "А";
Төлеген Айбергенов көшесі: № 2 "А", 3 "А", 6, 7 "А", 8, 9, 11, 13, 15, 16, 16/1, 16/2, 16 "А", 16 "Б", 17, 17 "Б", 18, 19, 20, 20 "А", 20 "Б", 21, 21 "А", 23, 23 "А", 24, 24 "А", 25, 25 "Б", 26, 27, 27 "А", 28, 28 "А", 29, 30, 31, 31 "А", 31 "Б", 32, 32 "А", 33, 33 "А", 35, 36, 37, 38, 41, 45, 47, 47 "А", 48, 49, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 57 "А", 58, 58 "А", 59, 60, 60 "А", 60 "Б", 61, 61 "А", 64, 64 "А", 66, 67, 67 "А", 68, 68 "А", 68 "Б", 69, 70, 70 "А", 71, 71/1, 71/2, 71 "А", 71 "Б", 72, 72/1, 72 "А", 73, 74, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 88, 90, 91 "А", 92, 93, 94, 94 "А", 94 "Б", 95, 95 "А", 95 "Б", 96, 96 "А", 97, 98, 98 "А", 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 113, 113 "А", 114, 114 "А", 121, 123, 124;
"Самал" шағын ауданы, көп қабатты тұрғын үйлер: № 26 "А", 49;
жеке тұрғын үйлер: № 1, 1 "А", 2, 2 "А", 3 "А", 5, 7/1, 8, 9, 12, 16, 18, 19, 20, 20/2, 21, 22 "А", 25, 26, 27, 29, 29 "А", 29 "Б", 33, 34, 35, 37, 40, 41, 46, 48, 48 "Б", 49 "А", 55, 56, 57, 59, 60, 63, 68, 128;
Әлихан Бөкейхан: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
Арыстан Мұқамбетқазин: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17.
№ 310 сайлау учаскесі
Қандыағаш қаласы, "Жастық" шағын ауданы, 43 "Б", "Ақтөбе облысының дене шынықтыру және спорт басқармасы" мемлекеттік мекемесінің "Қандыағаш қаласының мамандандырылған балалар – жасөспірімдер спорт мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы дене шынықтыру – сауықтыру кешені ғимараты

улица Рахымжан Қошкарбаев: № 1, 1/1, 2, 3, 3/1, 3/2, 3 "А", 4, 5, 6, 7, 7 "А", 8, 8 "А", 10, 11, 11 "А", 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23 "А", 24, 25, 25/1, 25/2, 27, 27/1, 27/2, 29/1, 29/2, 30, 30/1, 30/2, 39, 40, 40 "А", 41, 42, 43, 44, 44 "А", 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 56, 56/1, 57/2, 70, 76, 77 "А";
улица Нұрқожа Орынбасаров: № 1, 1 "А", 1 "Б", 1 "В", 1 "Г", 2, 2 "А", 3, 3 "А", 4, 4 "А", 4 "Б", 5, 5 "А", 6, 6 "А", 7, 7 "А", 8, 8 "А", 9, 9 "А", 10, 11, 11 "А", 12, 13 "А", 13 "Б", 14, 14 "А", 15, 15 "А", 17, 17 "А", 17 "Б", 17 "В", 18, 18 "Б", 19, 19/1, 19/2, 19 "А", 20, 20/2, 21, 21 "А", 22, 22 "А", 23, 23 "А", 24, 25, 25 "А", 25 "Б", 26, 26 "А", 26 "Б", 27 "Б", 28, 28 "А", 29, 30, 30 "А", 31, 32, 32 "А", 32 "Б", 33, 33 "А", 33 "А"/2, 34, 34 "А", 34 "Б", 35, 36, 36 "А", 38, 40, 40/1, 40/2, 41, 41/1, 41/2, 42, 42/1, 42/2, 42 "А", 43, 43 "А", 44, 45, 47, 47 "А", 47/1, 47 "А"/1, 47/2, 47 "А"/2, 48, 50, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 60 "А", 61 "А", 63, 65, 66 "В", 83, 93, 96, 99, 100, 101, 192, 193, 194;
улица Ілияс Жансүгиров: № 1, 1 "А", 1 "Б", 2, 2 "А", 3, 3 "Б", 4, 5, 5 "А", 6, 7, 7 "А", 8, 9, 10, 11, 12 "А", 12/1, 12/2, 13, 13 "А", 13/1, 13/2, 14 "А", 14/1, 14/2, 15, 15/1, 15/2, 15 "А", 15 "А"/1, 15 "А"/2, 16, 23/2, 24, 24 "А", 24 "Б", 27, 28, 28/1, 28/2, 29 "Б", 29 "Б"/1, 30, 30/1, 30/2, 32, 33 "А", 34/1, 34/2, 36, 37/1, 37/2, 38, 38 "А", 38/1, 38/2, 39/1, 39/2, 40, 40/1, 42, 42/1, 43, 43/1, 43/2, 44/1, 44/2, 45, 45/1, 45/2, 46/1, 46/2, 48/1, 48/2, 48 "А", 48 "Б", 49, 49/1, 49/2, 49 "Б", 50 "А", 50/1, 56, 56/1, 75, 75/1, 75/2, 78, 79, 80, 81, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 90/1, 90/2, 91 "А", 93, 98, 99, 100, 144, 145, 146, 146/1, 146/2, 148, 150;
улица Жасұлан: № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10 "А", 10/1, 11, 12, 12 "А", 12 "В", 15, 15/1, 15/2, 15 "А", 15 "Б", 15 "В", 16, 16 "А", 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 21, 21 "А", 29, 49, 50, 54;
улица Көбелей: № 5, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57;
улица Бейімбет Майлин: № 2, 2/1, 4, 5/1, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14 "А", 16, 18, 21 "А",
25 "А", 26, 28, 28 "А", 30, 30 "Б", 34, 91, 94;
улица Мұнайшылар: № 1/1, 1 "А", 1 "Б", 2 "А", 3 "А", 5 "А", 6/1, 6/2, 9, 16, 20/1, 24 "А", 25/1, 25/2, 25 "А", 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 29/1, 29/2, 30/1, 30/2, 30 "В", 31/1, 31/2, 32/1, 32/2, 33/2, 34/2, 35/2, 36/1, 36/2, 38, 39, 40/1, 40/2, 41, 48/1, 52/1, 80/2, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110/1, 110/2, 112, 120, 120 "А", 121, 128;
улица Достык: № 1/1, 2/2, 5, 5 "А", 6, 6/1, 6/2, 7, 7/1, 10/1, 10/2, 10 "А", 11 "А", 12/1, 12/2, 12 "А", 13, 15/1, 15/2, 16/1, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 24/4, 25/1, 25/2, 26 "А", 26/1, 26/2, 27/1, 27/2, 28, 29, 30, 30 "А"/1, 30 "Б"/1, 30/1, 30/2, 30 "А", 30 "В", 30 "Г", 31/1, 31/2, 32, 32/1, 32/2, 33/1, 33/2, 34/1, 34/2, 35, 35/1, 35/2, 36/1, 36/2, 37, 39, 41 "А", 42, 43, 43/1, 43/2, 45/1, 45/2, 46/1, 46/2, 47/1, 47/2, 48/1, 48/2, 49/1, 49/2, 50/1, 50/2, 51 "А", 51/1, 51/2, 52/1, 52/2, 53, 55, 56, 57, 57/1, 57/2, 58/1, 58/2, 59, 59/1, 59/2, 78/1, 78/2, 79/1, 79/2, 80, 80/1, 80/2, 102, 103, 116;

Рахымжан Қошқарбаев көшесі: № 1, 1/1, 2, 3, 3/1, 3/2, 3 "А", 4, 5, 6, 7, 7 "А", 8, 8 "А", 10, 11, 11 "А", 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23 "А", 24, 25, 25/1, 25/2, 27, 27/1, 27/2, 29/1, 29/2, 30, 30/1, 30/2, 39, 40, 40 "А", 41, 42, 43, 44, 44 "А", 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 56, 56/1, 57/2, 70, 76, 77 "А";
Нұрқожа Орынбасаров көшесі: № 1, 1 "А", 1 "Б", 1 "В", 1 "Г", 2, 2 "А", 3, 3 "А", 4, 4 "А", 4 "Б", 5, 5 "А", 6, 6 "А", 7, 7 "А", 8, 8 "А", 9, 9 "А", 10, 11, 11 "А", 12, 13 "А", 13 "Б", 14, 14 "А", 15, 15 "А", 17, 17 "А", 17 "Б", 17 "В", 18, 18 "Б", 19, 19/1, 19/2, 19 "А", 20, 20/2, 21, 21 "А", 22, 22 "А", 23, 23 "А", 24, 25, 25 "А", 25 "Б", 26, 26 "А", 26 "Б", 27 "Б", 28, 28 "А", 29, 30, 30 "А", 31, 32, 32 "А", 32 "Б", 33, 33 "А", 33 "А"/2, 34, 34 "А", 34 "Б", 35, 36, 36 "А", 38, 40, 40/1, 40/2, 41, 41/1, 41/2, 42, 42/1, 42/2, 42 "А", 43, 43 "А", 44, 45, 47, 47 "А", 47/1, 47 "А"/1, 47/2, 47 "А"/2, 48, 50, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 60 "А", 61 "А", 63, 65, 66 "В", 83, 93, 96, 99, 100, 101, 192, 193, 194;
Ілияс Жансүгиров көшесі: № 1, 1 "А", 1 "Б", 2, 2 "А", 3, 3 "Б", 4, 5, 5 "А", 6, 7, 7 "А", 8, 9, 10, 11, 12 "А", 12/1, 12/2, 13, 13 "А", 13/1, 13/2, 14 "А", 14/1, 14/2, 15, 15/1, 15/2, 15 "А", 15 "А"/1, 15 "А"/2, 16, 23/2, 24, 24 "А", 24 "Б", 27, 28, 28/1, 28/2, 29 "Б", 29 "Б"/1, 30, 30/1, 30/2, 32, 33 "А", 34/1, 34/2, 36, 37/1, 37/2, 38, 38 "А", 38/1, 38/2, 39/1, 39/2, 40, 40/1, 42, 42/1, 43, 43/1, 43/2, 44/1, 44/2, 45, 45/1, 45/2, 46/1, 46/2, 48/1, 48/2, 48 "А", 48 "Б", 49, 49/1, 49/2, 49 "Б", 50 "А", 50/1, 56, 56/1, 75, 75/1, 75/2, 78, 79, 80, 81, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 90/1, 90/2, 91 "А", 93, 98, 99, 100, 144, 145, 146, 146/1, 146/2, 148, 150;
Жасұлан көшесі: № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10 "А", 10/1, 11, 12, 12 "А", 12 "В", 15, 15/1, 15/2, 15 "А", 15 "Б", 15 "В", 16, 16 "А", 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 21, 21 "А", 29, 49, 50, 54;
Көбелей көшесі: № 5, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57;
Бейімбет Майлин көшесі: № 2, 2/1, 4, 5/1, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14 "А", 16, 18, 21 "А", 25 "А", 26, 28, 28 "А", 30, 30 "Б", 34, 91, 94;
Мұнайшылар көшесі: № 1/1, 1 "А", 1 "Б", 2 "А", 3 "А", 5 "А", 6/1, 6/2, 9, 16, 20/1, 24 "А", 25/1, 25/2, 25 "А", 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 29/1, 29/2, 30/1, 30/2, 30 "В", 31/1, 31/2, 32/1, 32/2, 33/2, 34/2, 35/2, 36/1, 36/2, 38, 39, 40/1, 40/2, 41, 48/1, 52/1, 80/2, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110/1, 110/2, 112, 120, 120 "А", 121, 128;
Достық көшесі: № 1/1, 2/2, 5, 5 "А", 6, 6/1, 6/2, 7, 7/1, 10/1, 10/2, 10 "А", 11 "А", 12/1, 12/2, 12 "А", 13, 15/1, 15/2, 16/1, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 24/4, 25/1, 25/2, 26 "А", 26/1, 26/2, 27/1, 27/2, 28, 29, 30, 30 "А"/1, 30 "Б"/1, 30/1, 30/2, 30 "А", 30 "В", 30 "Г", 31/1, 31/2, 32, 32/1, 32/2, 33/1, 33/2, 34/1, 34/2, 35, 35/1, 35/2, 36/1, 36/2, 37, 39, 41 "А", 42, 43, 43/1, 43/2, 45/1, 45/2, 46/1, 46/2, 47/1, 47/2, 48/1, 48/2, 49/1, 49/2, 50/1, 50/2, 51 "А", 51/1, 51/2, 52/1, 52/2, 53, 55, 56, 57, 57/1, 57/2, 58/1, 58/2, 59, 59/1, 59/2, 78/1, 78/2, 79/1, 79/2, 80, 80/1, 80/2, 102, 103, 116;

проспект Жеңіс: № 1, 1 "А", 1 "Б", 2, 2 "В", 2 "Е", 3, 3 "А", 3 "Б", 3/1, 3/3, 3/4, 4, 4/1, 4/2, 4 "А", 4 "Б", 5, 5 "А", 5 "Б", 6, 6 "А", 7 "А", 9, 9 "А", 10, 10/1, 11, 12, 12 "А", 13, 13 "А", 14, 14/1, 15/2, 16, 18, 19/1, 19/2, 20, 21, 22, 22/2, 22/3, 22/4, 23/1, 23/2, 24/4, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 28, 29/1, 29/2, 30/1, 30/2, 31 "А", 32, 34, 34/1, 34/2, 34 "А", 35, 36, 37, 38, 40, 40 "А", 44, 51, 53, 55, 57, 57/2, 59, 61, 63, 64 "А", 65, 66, 67, 69, 71, 73, 75;
улица Көбеген Ахметұлы Ахметова: № 2, 4, 6, 6/1, 6/2, 8, 10, 14, 51, 51/1, 51/2, 97;
улица Омаша Өмірбаева: № 1, 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 5 "А", 6, 8, 12, 12 "А", 12 "Б", 14, 14 "А", 15, 16, 20, 22, 24, 26, 26/1, 26 "А", 28, 30 "А";
улица Ереван Баязитұлы Баймұхамбетов: № 1, 1 "А", 3, 4, 6, 7, 7 "А", 8, 8 "А", 10, 10 "А", 14, 16;
улица Желтоқсан: № 1, 2 "А", 3, 4, 5, 6, 6 "А", 7, 8, 9, 10, 11, 11 "А", 11 "Б", 14, 16, 34, 38;
улица Зеленая: № 10/1, 12/1, 12/2.
Избирательный участок № 311
город Кандыагаш, переулок Құндызды, № 2, здание государственного коммунального казенного предприятия "Кандыагашский промышленно - экономический колледж" государственного учреждения "Управление образования Актюбинской области"
улица Жамбыл Жабаева, частные жилые дома: № 1, 1/1, 1/2, 1 "А", 1 "В", 2, 2 "А", 2/1, 3, 3 "А", 3 "А"/1, 3 "А"/2, 3/1, 3/2, 3/3, 4, 4/1, 4/2, 5, 5/1, 5/2, 5/4, 5 "А", 6, 6/1, 6/2, 7, 7/2, 8, 8 "А", 8/1, 8/2, 8/3, 10, 10 "А", 10 "Б", 10 "В", 12, 13 "Б", 13/1, 13/2, 14, 15, 15/1, 15/2, 15/3, 15/4, 15/5, 15/6, 15/7, 15/8, 15/9, 15/10, 15/11, 15 "А", 15 "А"/1, 15 "А"/2, 18 "Б", 20, 20 "Б", 21, 22, 23, 23 "А", 24, 25, 26, 26 "А", 28, 29, 30, 31, 32, 34;
многоэтажный жилой дом: № 10;
улица Есет батыра: № 1, 1/1, 1/2, 1/3, 2, 2 "А", 2/1, 2/2, 3, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 6, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 7/3, 9, 10 "А", 10 "Б", 10 "В", 11, 12 "А", 12 "Б", 13, 13/1, 13/3, 13/4, 13 "А", 13 "А", 14, 14 "А", 14 "Б", 16, 17, 17 "А", 17 "Б", 18, 18/4, 18/7, 19, 19 "А", 19 "Б", 19 "В", 19 "Е", 20, 20/1, 20/2, 21, 22, 23, 24, 24 "Б", 25, 26, 26 "А", 27, 27 "А", 28, 29, 30, 30 "Б", 31, 31 "А", 32, 34;
улица Сұлтанмахмут Торайғыров, частные жилые дома: № 1, 1/1, 1/2, 1/3, 2, 2/1, 2/2, 3, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 6/1, 6/2, 7, 7 "А", 8, 8 "А", 9, 10, 11, 12, 12 "А", 13, 13 "А", 14, 14 "А", 15 "А", 16, 16/4, 17, 18, 19, 19 "Б", 20, 20/1, 20 "А", 20 "Б", 22, 22 "А", 22/2, 23, 24, 25, 25 "А", 26, 27, 28, 28 "А", 28 "Б", 29, 29 "А", 30, 30 "Б", 31, 31 "А", 31 "Б", 32, 32 "А", 32 "Б", 33, 34, 34 "А", 35, 35 "А", 35 "Б", 36, 36 "А", 37 "А", 37 "Б", 38, 38 "А", 38 "А"/1, 39, 40, 41, 41 "А", 42, 42 "А", 42 "Б", 43, 44, 44 "А", 44 "Б", 46;

Жеңіс даңғылы: № 1, 1 "А", 1 "Б", 2, 2 "В", 2 "Е", 3, 3 "А", 3 "Б", 3/1, 3/3, 3/4, 4, 4/1, 4/2, 4 "А", 4 "Б", 5, 5 "А", 5 "Б", 6, 6 "А", 7 "А", 9, 9 "А", 10, 10/1, 11, 12, 12 "А", 13, 13 "А", 14, 14/1, 15/2, 16, 18, 19/1, 19/2, 20, 21, 22, 22/2, 22/3, 22/4, 23/1, 23/2, 24/4, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 28, 29/1, 29/2, 30/1, 30/2, 31 "А", 32, 34, 34/1, 34/2, 34 "А", 35, 36, 37, 38, 40, 40 "А", 44, 51, 53, 55, 57, 57/2, 59, 61, 63, 64 "А", 65, 66, 67, 69, 71, 73, 75;
Көбеген Ахметұлы Ахметов көшесі: № 2, 4, 6, 6/1, 6/2, 8, 10, 14, 51, 51/1, 51/2, 97;
Омаш Өмірбаев көшесі: № 1, 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 5 "А", 6, 8, 12, 12 "А", 12 "Б", 14, 14 "А", 15, 16, 20, 22, 24, 26, 26/1, 26 "А", 28, 30 "А";
Ереван Баязитұлы Баймұхамбетов көшесі: № 1, 1 "А", 3, 4, 6, 7, 7 "А", 8, 8 "А", 10, 10 "А", 14, 16;
Желтоқсан көшесі: № 1, 2 "А", 3, 4, 5, 6, 6 "А", 7, 8, 9, 10, 11, 11 "А", 11 "Б", 14, 16, 34, 38;
Зеленая көшесі: № 10/1, 12/1, 12/2.
№ 311 сайлау учаскесі
Қандыағаш қаласы, Құндызды тұйық көшесі, № 2, "Ақтөбе облысының білім басқармасы" мемлекеттік мекемесінің "Қандыағаш өнеркәсіптік - экономикалық колледжі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық мекемесі ғимараты
Жамбыл Жабаев көшесі, жеке тұрғын үйлер: № 1, 1/1, 1/2, 1 "А", 1 "В", 2, 2 "А", 2/1, 3, 3 "А", 3 "А"/1, 3 "А"/2, 3/1, 3/2, 3/3, 4, 4/1, 4/2, 5, 5/1, 5/2, 5/4, 5 "А", 6, 6/1, 6/2, 7, 7/2, 8, 8 "А", 8/1, 8/2, 8/3, 10, 10 "А", 10 "Б", 10 "В", 12, 13 "Б", 13/1, 13/2, 14, 15, 15/1, 15/2, 15/3, 15/4, 15/5, 15/6, 15/7, 15/8, 15/9, 15/10, 15/11, 15 "А", 15 "А"/1, 15 "А"/2, 18 "Б", 20, 20 "Б", 21, 22, 23, 23 "А", 24, 25, 26, 26 "А", 28, 29, 30, 31, 32, 34;
көп қабатты тұрғын үй: № 10;
Есет батыр көшесі: № 1, 1/1, 1/2, 1/3, 2, 2 "А" 2/1, 2/2, 3, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 6, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 7/3, 9, 10 "А", 10 "Б", 10 "В", 11, 12 "А", 12 "Б", 13, 13/1, 13/3, 13/4, 13 "А", 13 "А", 14, 14 "А", 14 "Б", 16, 17, 17 "А", 17 "Б", 18, 18/4, 18/7, 19, 19 "А", 19 "Б", 19 "В", 19 "Е", 20, 20/1, 20/2, 21, 22, 23, 24, 24 "Б", 25, 26, 26 "А", 27, 27 "А", 28, 29, 30, 30 "Б", 31, 31 "А", 32, 34;
Сұлтанмахмут Торайғыров көшесі, жеке тұрғын үйлер: № 1, 1/1, 1/2, 1/3, 2, 2/1, 2/2, 3, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 6/1, 6/2, 7, 7 "А", 8, 8 "А", 9, 10, 11, 12, 12 "А", 13, 13 "А", 14, 14 "А", 15 "А", 16, 16/4, 17, 18, 19, 19 "Б", 20, 20/1, 20 "А", 20 "Б", 22, 22 "А", 22/2, 23, 24, 25, 25 "А", 26, 27, 28, 28 "А", 28 "Б", 29, 29 "А", 30, 30 "Б", 31, 31 "А", 31 "Б", 32, 32 "А", 32 "Б", 33, 34, 34 "А", 35, 35 "А", 35 "Б", 36, 36 "А", 37 "А", 37 "Б", 38, 38 "А", 38 "А"/1, 39, 40, 41, 41 "А", 42, 42 "А", 42 "Б", 43, 44, 44 "А", 44 "Б", 46;

многоэтажные жилые дома: № 15, 16, 17, 19, 21, 23;
улица Ахмет Жұбанов, частные жилые дома: № 1, 1/1, 1/2, 1 "А", 1 "А"/1, 1 "А"/2, 1 "Д", 1 "Д"/2, 2, 2 "А", 2 "Б" 3/2, 4/4, 4 "А", 5, 5/1, 6, 7, 8, 8/1, 8/2, 8 "А", 8 "А"/1, 8 "А"/2, 9, 10, 12, 13, 14, 14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 14 "А"/1, 14 "А"/3, 15, 15 "А", 15 "Б", 16, 16/2, 16 "А", 17, 17/1, 17/2, 18, 18 "А", 20, 20 "А", 21, 21/1, 21/3, 21 "А", 22, 22/1, 22/3, 24, 24/1, 24/2, 25, 25/1, 25"А", 26, 26/1, 26/2, 27, 27/1, 28, 29, 29 "А", 29/1, 29/2, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 39 "Б", 39 "В", 40, 41, 42, 43 "А", 44, 44 "А", 45, 45 "А", 46, 48, 49, 50, 52, 54, 54 "А", 55, 55 "А", 55 "Б";
многоэтажные жилые дома: № 6, 16, 19;
улица Амангелды Иманова, частные жилые дома: № 1, 2, 3, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 8/1, 8/2, 10, 10/1, 10/2, 11, 12, 12/1, 12/2, 12 "А"/1, 12 "А"/2, 12 "А"/3, 13, 13/1, 13/2, 13 "А", 14, 14 "А", 15, 15 "А", 15 "Д", 16, 17, 17 "А", 17 "Б", 18, 19, 19 "А", 20, 21, 21 "А", 22, 23, 23 "А", 24, 25/1, 25/2, 26, 27, 27 "А", 28, 29, 29/1, 29/2, 29 "А", 29 "Г", 30, 31/1, 31 "А"/1, 31 "А"/2, 32, 34, 36, 38, 39/1, 39/2, 40, 41, 41/1, 41/2, 41/3, 41 "А", 41 "А"/1, 41 "А"/2, 41 "Б", 41 "Б"/1, 41 "В"/2, 41 "Г", 41 "Г"/2, 42, 43, 43 "А", 43/1, 44, 45, 45 "Б", 46, 47, 47 "А", 48, 49, 49 "А", 50, 51, 51 "В", 52, 53, 53 "А", 54, 55, 55 "А", 55 "В", 55 "Г", 56, 57, 58, 59, 60, 62, 62 "А", 64, 66, 67, 68, 68 "А", 70;
многоэтажный жилой дом: № 15;
улица Нурпеис Байганина, частные жилые дома: № 8, 8 "А", 8 "Б", 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 8/5, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19/1, 19 "А", 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34 "А", 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43 "А", 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52 "А", 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65;
многоэтажные жилые дома: № 2, 3, 5, 7, 10, 12;
улица Алтынды: № 1, 1/1, 1/2, 1 "А", 1 "А"/1, 1 "А"/2, 1 "Б", 2, 2/1, 2/2, 3, 3/1, 3/2, 3 "А", 3 "А"/2, 4, 4/1, 4/2, 4 "А", 4 "А"/1, 4 "А"/2, 5 "А", 5 "А"/1, 5 "А"/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 6 "А"/1, 6 "А"/2, 6 "Б", 7/1, 7/2, 7 "А", 7 "А"/1, 7 "А"/2, 8, 8/1, 8/2, 8 "А", 8 "А"/1, 9, 9/1, 9/2, 9 "А", 9 "А"/1, 9 "А"/2, 10, 10/1, 10/2, 10 "А", 10 "А"/1, 10 "А"/2, 10 "Б", 10 "Б"/1, 11, 11/1, 12, 12 "А", 12/1, 12/2, 13, 13/1, 13/2, 18, 18/1, 18/2, 20, 20 "В", 20 "В"/1, 21, 22, 22/1, 22/2, 23, 23/1, 23/2, 24, 24/1, 24/2, 24 "А", 24 "Б", 25, 25 "А", 25 "Б", 25 "В", 25/1, 25/2, 26, 51, 69, 69 "А", 69 "Б", 69 "Б"/1, 69 "Б"/2, 69 "В", 69 "В"/1, 69 "В"/2, 71, 74;
улица Бұлақты: № 1, 1/1, 1/2, 1 "А", 2, 3, 2/1, 2 "Б", 3 "А", 3/1, 3/2, 4/2, 5, 5 "А", 5/1, 5/2, 7, 9, 9 "А", 10 "А", 11 "А", 13, 14, 17, 17 "Б"/1, 18 "А", 19 "А", 19 "Б", 20, 21, 21 "А", 23, 24, 24 "Б", 25, 25 "А", 26, 28, 28 "А", 30, 30 "А", 30 "Б", 97;

көп қабатты тұрғын үйлер: № 15, 16, 17, 19, 21, 23;
Ахмет Жұбанов көшесі, жеке тұрғын үйлер: № 1, 1/1, 1/2, 1 "А", 1 "А"/1, 1 "А"/2, 1 "Д", 1 "Д"/2, 2, 2 "А", 2 "Б" 3/2, 4/4, 4 "А", 5, 5/1, 6, 7, 8, 8/1, 8/2, 8 "А", 8 "А"/1, 8 "А"/2, 9, 10, 12, 13, 14, 14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 14 "А"/1, 14 "А"/3, 15, 15 "А", 15 "Б", 16, 16/2, 16 "А", 17, 17/1, 17/2, 18, 18 "А", 20, 20 "А", 21, 21/1, 21/3, 21 "А", 22, 22/1, 22/3, 24, 24/1, 24/2, 25, 25/1, 25"А", 26, 26/1, 26/2, 27, 27/1, 28, 29, 29 "А", 29/1, 29/2, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 39 "Б", 39 "В", 40, 41, 42, 43 "А", 44, 44 "А", 45, 45 "А", 46, 48, 49, 50, 52, 54, 54 "А", 55, 55 "А", 55 "Б";
көп қабатты тұрғын үйлер: № 6, 16, 19;
Амангелды Иманов көшесі, жеке тұрғын үйлер: № 1, 2, 3, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 8/1, 8/2, 10, 10/1, 10/2, 11, 12, 12/1, 12/2, 12 "А"/1, 12 "А"/2, 12 "А"/3, 13, 13/1, 13/2, 13 "А", 14, 14 "А", 15, 15 "А", 15 "Д", 16, 17, 17 "А", 17 "Б", 18, 19, 19 "А", 20, 21, 21 "А", 22, 23, 23 "А", 24, 25/1, 25/2, 26, 27, 27 "А", 28, 29, 29/1, 29/2, 29 "А", 29 "Г", 30, 31/1, 31 "А"/1, 31 "А"/2, 32, 34, 36, 38, 39/1, 39/2, 40, 41, 41/1, 41/2, 41/3, 41 "А", 41 "А"/1, 41 "А"/2, 41 "Б", 41 "Б"/1, 41 "В"/2, 41 "Г", 41 "Г"/2, 42, 43, 43 "А", 43/1, 44, 45, 45 "Б", 46, 47, 47 "А", 48, 49, 49 "А", 50, 51, 51 "В", 52, 53, 53 "А", 54, 55, 55 "А", 55 "В", 55 "Г", 56, 57, 58, 59, 60, 62, 62 "А", 64, 66, 67, 68, 68 "А", 70;
көп қабатты тұрғын үй: № 15;
Нұрпейіс Байғанин көшесі, жеке тұрғын үйлер: № 8, 8 "А", 8 "Б", 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 8/5, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19/1, 19 "А", 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34 "А", 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43 "А", 44, 45, 46 ,47, 48, 49, 50, 51, 52, 52 "А", 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65;
көп қабатты тұрғын үйлер: № 2, 3, 5, 7, 10, 12;
Алтынды көшесі: № 1, 1/1, 1/2, 1 "А", 1 "А"/1, 1 "А"/2, 1 "Б", 2, 2/1, 2/2, 3, 3/1, 3/2, 3 "А", 3 "А"/2, 4, 4/1, 4/2, 4 "А", 4 "А"/1, 4 "А"/2, 5 "А", 5 "А"/1, 5 "А"/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 6 "А"/1, 6 "А"/2, 6 "Б", 7/1, 7/2, 7 "А", 7 "А"/1, 7 "А"/2, 8, 8/1, 8/2, 8 "А", 8 "А"/1, 9, 9/1, 9/2, 9 "А", 9 "А"/1, 9 "А"/2, 10, 10/1, 10/2, 10 "А", 10 "А"/1, 10 "А"/2, 10 "Б", 10 "Б"/1, 11, 11/1, 12, 12 "А", 12/1, 12/2, 13, 13/1, 13/2, 18, 18/1, 18/2, 20, 20 "В", 20 "В"/1, 21, 22, 22/1, 22/2, 23, 23/1, 23/2, 24, 24/1, 24/2, 24 "А", 24 "Б", 25, 25 "А", 25 "Б", 25 "В", 25/1, 25/2, 26, 51, 69, 69 "А", 69 "Б", 69 "Б"/1, 69 "Б"/2, 69 "В", 69 "В"/1, 69 "В"/2, 71,74;
Бұлақты көшесі: № 1, 1/1, 1/2, 1 "А", 2, 2/1, 2 "Б", 3, 3 "А", 3/1, 3/2, 4/2, 5, 5 "А", 5/1, 5/2, 7, 9, 9 "А", 10 "А", 11 "А", 13, 14, 17, 17 "Б"/1, 18 "А", 19 "А", 19 "Б", 20, 21, 21 "А", 23, 24, 24 "Б", 25, 25 "А", 26, 28, 28 "А", 30, 30 "А", 30 "Б", 97;

улица Теміржолшылар: № 1, 1/1, 1/2, 1 "А", 1 "Б", 1 "В", 1 "Г", 2, 2 "Б", 2 "В", 3, 3 "А", 3 "А"/1, 3 "Б", 4, 4/1, 4/2, 4 "А"/1, 4 "А"/2, 4 "Б"/2, 5/1, 5/2, 5 "А", 5 "А"/1, 5 "Б"/1, 6, 7, 7/2, 8, 8 "А", 9 "А", 9 "Б", 10, 10 "А", 10 "Б", 10 "В", 11, 11 "А", 12, 13, 14, 14 "А", 15, 16, 16 "А", 17, 17 "А", 17 "Б", 17 "А"/1, 17 "А"/2, 17 "Б"/1, 17 "Б"/2, 17 "В", 18, 18 "А", 19 "А", 19 "Б", 19/2, 20, 22, 22 "А", 24, 28, 30, 30 "А", 30 "Б";
переулок Жаңаталап: № 3, 5, 7, 11, 13, 15;
переулок Мұса Әнешов: № 1, 3, 5, 6, 7, 10, 10 "А", 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 31, 37, 57, 109/1;
улица Асанхана Калиева: № 1 "А", 2, 3, 3/1, 3/2, 5 "А", 8, 8/1, 8/2, 10, 10 "А", 10/1, 10/2, 12, 12/1, 12/2, 14, 16, 18, 18 "А", 20;
переулок Жем: № 5, 6, 7, 7/1, 7 "А"/1, 8, 8/1, 8/2, 10, 10/1, 10/2, 13, 15, 15/1, 43;
переулок Құрылысшылар: № 17;
переулок Құндызды: № 16.
Избирательный участок № 312
город Кандыагаш, улица Жамбыл Жабаева, № 54, здание государственного коммунального казенного предприятия "Мугалжарский районный Дом культуры" государственного учреждения "Мугалжарский районный отдел культуры и развития языков"
улица Жамбыл Жабаева, частные жилые дома: № 36, 36 "А", 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 57, 58 "А", 60, 60 "А", 62 "А", 68, 68 "А", 68 "Б", 68 "Б"/2, 68 "Д", 69, 70, 70 "Б", 70 "В", 72, 72 "А", 72 "Б", 72 "В", 74, 74 "А", 74 "Б", 74 "Б"/1, 74 "Д", 76, 78, 80, 81;
многоэтажные жилые дома: № 19, 21;
улица Есет батыра, частные жилые дома: № 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ,51, 52, 53, 54, 54 "А", 55, 55 "А", 55 "А"/2, 56, 57, 59, 61, 62, 64, 65, 67, 69, 71, 71 "А", 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 80 "Б", 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 87 "А", 87 "Б", 87 "Г", 88, 89, 90, 92;
многоэтажные жилые дома: № 12, 13, 16, 18, 20;
улица Сұлтанмахмут Торайғыров: № 45, 46, 47, 47/3, 48, 49, 50, 51, 52, 52 "В", 53, 53 "А", 54, 54/1, 55, 55 "А", 56, 57, 58, 59, 59 "А", 60, 61, 62, 62 "А", 63, 64, 64 "А", 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 84, 85, 85 "А", 86, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97;
улица Ахмет Жұбанов: № 51, 53, 53 "А", 53 "Б", 53 "В", 56, 57, 57 "А", 57 "Б", 57 "Г", 58, 58 "А", 59, 59 "Б", 60, 61, 61 "А", 62 "А", 63, 63 "Б", 64, 65, 65 "Б", 65 "В", 66, 66 "А", 67, 67 "А", 68, 69, 69 "А", 70, 71, 71 "А", 71 "Б", 72, 73, 73 "А", 74, 74 "Б", 75, 75 "В", 76, 78, 79, 80, 81, 83, 83 "Б", 85, 86, 87, 87 "Б", 88, 89, 90, 90 "А", 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 104, 106, 108, 110;
улица Амангелды Иманова: № 63, 65, 65 "А", 67, 69, 69 "А", 71, 71 "А", 74, 74 "А", 75, 76, 77, 77 "А", 78, 79, 81, 83 "А", 84, 85, 86, 87, 89, 89 "Б", 90, 91, 92, 93 "А", 94, 94 "А", 95 "А", 97, 98, 99, 99 "А", 100, 101, 101 "А", 102, 105, 105 "А", 105 "Б", 105 "В", 106, 107, 108, 109, 109/1, 109/2, 110, 112, 112 "А", 114, 115, 115 "А", 115 "Б", 116, 120, 120 "А", 120 "В", 122, 124, 126, 130, 131, 132, 134;
улица Нурпеис Байганина: № 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 90 "А", 91, 93, 94, 95, 97;

Теміржолшылар көшесі: № 1, 1/1, 1/2, 1 "А", 1 "Б", 1 "В", 1 "Г", 2, 2 "Б", 2 "В", 3, 3 "А", 3 "А"/1, 3 "Б", 4, 4/1, 4/2, 4 "А"/1, 4 "А"/2, 4 "Б"/2, 5/1, 5/2, 5 "А", 5 "А"/1, 5 "Б"/1, 6, 7, 7/2, 8, 8 "А", 9 "А", 9 "Б", 10, 10 "А", 10 "Б", 10 "В", 11, 11 "А", 12, 13, 14, 14 "А", 15, 16, 16 "А", 17, 17 "А", 17 "Б", 17 "А"/1, 17 "А"/2, 17 "Б"/1, 17 "Б"/2, 17 "В", 18, 18 "А", 19 "А", 19 "Б", 19/2, 20, 22, 22 "А", 24, 28, 30, 30 "А", 30 "Б";
Жаңаталап тұйық көшесі: № 3, 5, 7, 11, 13, 15;
Мұса Әнешов тұйық көшесі: № 1, 3, 5, 6, 7, 10, 10 "А", 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 31, 37, 57, 109/1;
Асанхан Калиев көшесі: № 1 "А", 2, 3, 3/1, 3/2, 5 "А", 8, 8/1, 8/2, 10, 10 "А", 10/1, 10/2, 12, 12/1, 12/2, 14, 16, 18, 18 "А", 20;
Жем тұйық көшесі: № 5, 6, 7, 7/1, 7 "А"/1, 8, 8/1, 8/2, 10, 10/1, 10/2, 13, 15, 15/1, 43;
Құрылысшылар тұйық көшесі: № 17;
Құндызды тұйық көшесі: № 16.
№ 312 сайлау учаскесі
Қандыағаш қаласы, Жамбыл Жабаев көшесі, № 54, "Мұғалжар аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Мұғалжар аудандық мәдениет Үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны ғимараты
Жамбыл Жабаев көшесі, жеке тұрғын үйлер: № 36, 36 "А", 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 57, 58 "А", 60, 60 "А", 62 "А", 68, 68 "А", 68 "Б", 68 "Б"/2, 68 "Д", 69, 70, 70 "Б", 70 "В", 72, 72 "А", 72 "Б", 72 "В", 74, 74 "А", 74 "Б", 74 "Б"/1, 74 "Д", 76, 78, 80, 81;
көп қабатты тұрғын үйлер: № 19, 21;
Есет батыр көшесі, жеке тұрғын үйлер: № 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54 "А", 55, 55 "А", 55 "А"/2, 56, 57, 59, 61, 62, 64, 65, 67, 69, 71, 71 "А", 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 80 "Б", 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 87 "А", 87 "Б", 87 "Г", 88, 89, 90, 92;
көп қабатты тұрғын үйлер: № 12, 13, 16, 18, 20;
Сұлтанмахмут Торайғыров көшесі: № 45, 46, 47, 47/3, 48, 49, 50, 51, 52, 52 "В", 53, 53 "А", 54, 54/1, 55, 55 "А", 56, 57, 58, 59, 59 "А", 60, 61, 62, 62 "А", 63, 64, 64 "А", 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 84, 85, 85 "А", 86, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97;
Ахмет Жұбанов көшесі: № 51, 53, 53 "А", 53 "Б", 53 "В", 56, 57, 57 "А", 57 "Б", 57 "Г", 58, 58 "А", 59, 59 "Б", 60, 61, 61 "А", 62 "А", 63, 63 "Б", 64, 65, 65 "Б", 65 "В", 66, 66 "А", 67, 67 "А", 68, 69, 69 "А", 70, 71, 71 "А", 71 "Б", 72, 73, 73 "А", 74, 74 "Б", 75, 75 "В", 76, 78, 79, 80, 81, 83, 83 "Б", 85, 86, 87, 87 "Б", 88, 89, 90, 90 "А", 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 104, 106, 108, 110;
Амангелды Иманов көшесі: № 63, 65, 65 "А", 67, 69, 69 "А", 71, 71 "А", 74, 74 "А", 75, 76, 77, 77 "А", 78, 79, 81, 83 "А", 84, 85, 86, 87, 89, 89 "Б", 90, 91, 92, 93 "А", 94, 94 "А", 95 "А", 97, 98, 99, 99 "А", 100, 101, 101 "А", 102, 105, 105 "А", 105 "Б", 105 "В", 106, 107, 108, 109, 109/1, 109/2, 110, 112, 112 "А", 114, 115, 115 "А", 115 "Б", 116, 120, 120 "А", 120 "В", 122, 124, 126, 130, 131, 132, 134;
Нұрпейіс Байғанин көшесі: № 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 90 "А", 91, 93, 95, 97;

улица Алтынды: № 71, 71 "А", 71 "Б", 73, 73 "А", 73 "Б", 73 "В", 74, 74 "А", 75, 75 "А", 75 "Б", 75 "В", 78, 79 "А", 80, 81, 81 "А", 83, 83 "А", 83 "А"/1, 83 "А"/2, 84, 84/2, 85, 85 "А", 85 "А"/1, 85 "А"/2, 87, 87/1, 87/2, 87 "А"/1, 87 "А"/2, 89, 89 "А"/1, 89 "А"/2, 89 "Б", 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98;
улица Сакена Сейфуллина: № 3, 5, 10, 11, 13, 15, 16, 18, 21, 23, 25, 27, 29, 104;
переулок Көктөбе: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 22, 24, 49;
улица Еңбекту: № 1, 3, 4, 5, 8, 10, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 23, 25, 40;
переулок Ақжар: № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 16, 17, 20;
улица Елек: № 4, 5, 10, 12, 13, 13 "А", 15, 16, 17, 21, 23, 24, 25, 25 "А", 25 "Б", 27, 33, 35/2, 36, 67.
Избирательный участок № 313
город Кандыагаш, улица Юрий Гагарина, 8 "Е", здание коммунального государственного учреждения "Кандыагашская городская общеобразовательная средняя школа №1" государственного учреждения "Отдел образования Мугалжарского района Управления образования Актюбинской области"
улица Жамбыл Жабаева, частные жилые дома: № 82, 84, 86, 88, 90, 90 "А", 91, 91 "А", 94, 96, 98, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 105 "А", 106, 108, 109, 110, 110 "А", 111, 112, 112 "А", 112 "Б", 114, 114 "А", 115, 116, 116 "А", 118, 118 "А", 120, 121, 122, 122 "А", 122 "Б", 124, 125, 125 "А", 126, 126 "Б", 127, 128, 131, 132, 132 "А", 133, 134, 135, 137, 137 "А", 138, 140, 142;
многоэтажные жилые дома: № 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 81;
улица Есет батыра: № 91, 93, 93 "А", 94 "А", 95, 95 "А", 96, 97, 97 "А", 98, 99, 99 "А", 100, 101, 101 "А", 102, 103, 103 "А", 104, 105, 105 "А", 105 "Б", 106, 107, 107 "А", 109, 109 "А", 110, 111, 111 "А", 112, 113, 114, 115 "А", 116, 117, 117 "А", 118, 119, 119 "А", 120, 121, 121 "А", 121 "Б", 122, 123, 124, 125, 125 "А", 126, 127, 127 "А", 128, 129, 130, 130 "А", 131, 132, 133, 133 "А", 133 "Б", 133 "В", 134, 136, 137 "Б";
улица Сұлтанмахмут Торайғыров: № 98, 99, 100, 100 "А", 101, 101 "Б", 102, 103, 103 "А", 103 "Б", 104, 104 "А", 105, 105 "А", 106, 106 "А", 107 "Б", 108, 108 "А", 109, 110, 110 "А", 111, 112, 112 "Б", 114, 114 "А", 114 "Б", 115, 115 "А", 116, 117, 118, 118 "А", 119, 119 "А", 119 "Б", 120, 120 "Б", 121, 121 "Б", 122 "Б", 123 "А", 124, 125, 125 "А", 126, 126 "А", 126 "Б", 127, 127 "А", 128, 128 "А", 129 "А", 131, 131 "А", 132, 132 "А", 133, 134, 134 "А", 135, 136 "А", 137, 137 "А", 137 "Б", 138, 138 "A", 140, 142 "A";
улица Ахмет Жұбанов: № 101, 103, 105, 107, 107 "А", 109, 109 "А", 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 122 "А", 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133 "Б"/1, 135, 136, 137, 138, 138 "А", 139, 140, 141, 142, 144, 145;

Алтынды көшесі: № 71, 71 "А", 71 "Б", 73, 73 "А", 73 "Б", 73 "В", 74, 74 "А", 75, 75 "А", 75 "Б", 75 "В", 78, 79 "А", 80, 81, 81 "А", 83, 83 "А", 83 "А"/1, 83 "А"/2, 84, 84/2, 85, 85 "А", 85 "А"/1, 85 "А"/2, 87, 87/1, 87/2, 87 "А"/1, 87 "А"/2, 89, 89 "А"/1, 89 "А"/2, 89 "Б", 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98;
Сәкен Сейфуллин көшесі: № 3, 5, 10, 11, 13, 15, 16, 18, 21, 23, 25, 27, 29, 104;
Көктөбе тұйық көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 22, 24, 49;
Еңбекту көшесі: № 1, 3, 4, 5, 8, 10, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 23, 25, 40;
Ақжар тұйық көшесі: № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 16, 17, 20;
Елек көшесі: № 4, 5, 10, 12, 13, 13 "А", 15, 16, 17, 21, 23, 24, 25, 25 "А", 25 "Б", 27, 33, 35/2, 36, 67.
№ 313 сайлау учаскесі
Қандыағаш қаласы, Юрий Гагарин көшесі, 8 "Е", "Ақтөбе облысының білім басқармасы Мұғалжар ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№1 Қандыағаш қалалық жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты
Жамбыл Жабаев көшесі, жеке тұрғын үйлер: № 82, 84, 86, 88, 90, 90 "А", 91, 91 "А", 94, 96, 98, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 105 "А", 106, 108, 109, 110, 110 "А", 111, 112, 112 "А", 112 "Б", 114, 114 "А", 115, 116, 116 "А", 118, 118 "А", 120, 121, 122, 122 "А", 122 "Б", 124, 125, 125 "А", 126, 126 "Б", 127, 128, 131, 132, 132 "А", 133, 134, 135, 137, 137 "А", 138, 140, 142;
көп қабатты тұрғын үйлер: № 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 81;
Есет батыр көшесі: № 91, 93, 93 "А", 94 "А", 95, 95 "А", 96, 97, 97 "А", 98, 99, 99 "А", 100, 101, 101 "А", 102, 103, 103 "А", 104, 105, 105 "А", 105 "Б", 106, 107, 107 "А", 109, 109 "А", 110, 111, 111 "А", 112, 113, 114, 115 "А", 116, 117, 117 "А", 118, 119, 119 "А", 120, 121, 121 "А", 121 "Б", 122, 123, 124, 125, 125 "А", 126, 127, 127 "А", 128, 129, 130, 130 "А", 131, 132, 133, 133 "А", 133 "Б", 133 "В", 134, 136, 137 "Б";
Сұлтанмахмут Торайғыров көшесі: № 98, 99, 100, 100 "А", 101, 101 "Б", 102, 103, 103 "А", 103 "Б", 104, 104 "А", 105, 105 "А", 106, 106 "А", 107 "Б", 108, 108 "А", 109, 110, 110 "А", 111, 112, 112 "Б", 114, 114 "А", 114 "Б", 115, 115 "А", 116, 117, 118, 118 "А", 119, 119 "А", 119 "Б", 120, 120 "Б", 121, 121 "Б", 122 "Б", 123 "А", 124, 125, 125 "А", 126, 126 "А", 126 "Б", 127, 127 "А", 128, 128 "А", 129 "А", 131, 131 "А", 132, 132 "А", 133, 134, 134 "А", 135, 136 "А", 137, 137 "А", 137 "Б", 138, 138 "A", 140, 142 "A";
Ахмет Жұбанов көшесі: № 101, 103, 105, 107, 107 "А", 109, 109 "А", 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 122 "А", 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133 "Б"/1, 135, 136, 137, 138, 138 "А", 139, 140, 141, 142, 144, 145;

улица Амангелды Иманова: № 115, 119, 121 "А", 123, 123 "А", 127, 129, 131, 133, 136, 137, 138, 144, 146, 148;
улица Нурпеис Байганина: № 94, 96, 98, 100, 102, 103, 105, 106, 107, 108, 109, 109 "А", 110, 111, 112, 114, 115, 116, 117, 119, 120, 120 "А", 120/1, 120/2, 122, 123, 123 "А", 124, 125, 127, 129, 129 "А", 133, 135, 137, 148;
улица Алтынды: № 99, 100, 101, 102, 103, 104, 104 "А", 105, 106, 106 "А", 106 "Б", 108, 108 "А", 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 115/1, 115/2, 116, 118, 120, 122, 124/1, 124/2;
улица Утеген Калыбаева: № 1, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 33, 41;
улица Бейбітшілік: № 1, 1/1, 1/2, 2, 2/1, 2/2, 2 "А", 2 "Б", 10, 10 "А", 12, 14, 14/3, 14 "А", 14 "В", 16, 18, 18 "А", 19, 20, 20 "А", 22 "А", 22 "Б", 23, 23 "А", 24, 24 "А", 25, 26, 27, 28, 28 "А", 28/1, 29, 29 "А", 29 "В", 30, 30 "А", 32, 32 "А", 34, 35, 35/1, 35/2, 36, 37, 37/1, 37/2, 38, 40, 40 "А", 40 "А"/1, 40 "Б", 44 "А", 45, 46 "А", 47, 48 "А", 49, 49 "А", 50, 52, 54, 56, 78, 79, 79 "А", 79 "В", 81, 82, 183, 185;
улица Теректі: № 1, 1/1, 1/2, 1/3, 2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 3, 3/1, 3/2, 3/3, 4, 4/1, 4/2, 4/3, 5, 6, 7, 8, 14, 18, 19, 19 "А", 20, 20 "А", 20 "Б", 20 "В", 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26 "А", 27, 30, 31.
Избирательный участок № 314
город Кандыагаш, улица Юрий Гагарина, № 8 "Е", здание коммунального государственного учреждения "Кандыагашская городская общеобразовательная средняя школа № 1" государственного учреждения "Отдел образования Мугалжарского района Управления образования Актюбинской области"
улица Елубай Кодаров: № 2, 2 "А", 3, 3/1, 3/2, 3 "А", 4, 4/1, 4/2, 6, 6/1, 6/2, 8, 9, 9/1, 9/2, 10, 10 "А", 12, 12 "А", 13, 13/1, 13/2, 14, 16, 17, 18, 19, 20;
улица Гриненко Ивана Николаевича: № 1, 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 7, 7 "А", 8, 8 "А", 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 18;
улица Юрий Гагарина, частные жилые дома: № 1, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 4 "А", 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 6/1, 6/2, 7, 7 "А", 8 "А", 9, 10, 10 "А", 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 30, 30 "А", 33;
многоэтажные жилые дома: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8;
улица Бейбітшілік: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8 "А", 9, 10, 11, 11 "А", 12, 13, 14, 15, 17, 18;
улица Тулеген Байкунов, частные жилые дома: № 4, 5, 5 "Б", 6, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 7 "А", 8, 8 "А", 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 28, 37, 55, 72, 73, 75, 75/1, 75/2, 75 "А", 77;
многоэтажные жилые дома: № 1, 3, 4, 5, 69, 70, 71;
улица Сәлім Шынтасов, частные жилые дома: № 1, 2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 9, 10, 10/1, 10/2, 11, 11 "А", 13, 13/1, 13/2, 14, 15, 15/1, 15/2, 16, 17, 17/1, 17/2, 17 "А", 18, 18/1, 18/2, 19/1, 21, 21/2, 21/3, 22, 22 "А", 22 "Д", 26, 29, 29 "А", 31, 32, 33, 34, 35, 35 "А", 35 "Б", 37;

Амангелды Иманов көшесі: № 115, 119, 121 "А", 123, 123 "А", 127, 129, 131, 133, 136, 137, 138, 144, 146, 148;
Нұрпейіс Байғанин көшесі: № 94, 96, 98, 100, 102, 103, 105, 106, 107, 108, 109, 109 "А", 110, 111, 112, 114, 115, 116, 117, 119, 120, 120 "А", 120/1, 120/2, 122, 123, 123 "А", 124, 125, 127, 129, 129 "А", 133, 135, 137, 148;
Алтынды көшесі: № 99, 100, 101, 102, 103, 104, 104 "А", 105, 106, 106 "А", 106 "Б", 108, 108 "А", 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 115/1, 115/2, 116, 118, 120, 122, 124/1, 124/2;
Өтеген Қалыбаев көшесі: № 1, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 33, 41;
Бейбітшілік көшесі: № 1, 1/1, 1/2, 2, 2/1, 2/2, 2 "А", 2 "Б", 10, 10 "А", 12, 14, 14/3, 14 "А", 14 "В", 16, 18, 18 "А", 19, 20, 20 "А", 22 "А", 22 "Б", 23, 23 "А", 24, 24 "А", 25, 26, 27, 28, 28 "А", 28/1, 29, 29 "А", 29 "В", 30, 30 "А", 32, 32 "А", 34, 35, 35/1, 35/2, 36, 37, 37/1, 37/2, 38, 40, 40 "А", 40 "А"/1, 40 "Б", 44 "А", 45, 46 "А", 47, 48 "А", 49, 49 "А", 50, 52, 54, 56, 78, 79, 79 "А", 79 "В", 81, 82, 183, 185;
Теректі көшесі: № 1, 1/1, 1/2, 1/3, 2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 3, 3/1, 3/2, 3/3, 4, 4/1, 4/2, 4/3, 5, 6, 7, 8, 14, 18, 19, 19 "А", 20, 20 "А", 20 "Б", 20 "В", 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26 "А", 27, 30, 31.
№ 314 сайлау учаскесі
Қандыағаш қаласы, Юрий Гагарин көшесі, № 8 "Е", "Ақтөбе облысының білім басқармасы Мұғалжар ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 1 Қандыағаш қалалық жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты
Елубай Қодаров көшесі: № 2, 2 "А", 3, 3/1, 3/2, 3 "А", 4, 4/1, 4/2, 6, 6/1, 6/2, 8, 9, 9/1, 9/2, 10, 10 "А", 12, 12 "А", 13, 13/1, 13/2, 14, 16, 17, 18, 19, 20;
Гриненко Иван Николаевич көшесі: № 1, 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 7, 7 "А", 8, 8 "А", 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 18;
Юрий Гагарин көшесі, жеке тұрғын үйлер: № 1, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 4 "А", 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 6/1, 6/2, 7, 7 "А", 8 "А", 9, 10, 10 "А", 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 30, 30 "А", 33;
көп қабатты тұрғын үйлер: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8;
Бейбітшілік көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8 "А", 9, 10, 11, 11 "А", 12, 13, 14, 15, 17, 18;
Тулеген Байкунов көшесі, жеке тұрғын үйлер: № 4, 5, 5 "Б", 6, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 7 "А", 8, 8 "А", 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 28, 37, 55, 72, 73, 75, 75/1, 75/2, 75 "А", 77;
көп қабатты тұрғын үйлер: № 1, 3, 4, 5, 69, 70, 71;
Сәлім Шынтасов көшесі, жеке тұрғын үйлер: № 1, 2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 9, 10, 10/1, 10/2, 11, 11 "А", 13, 13/1, 13/2, 14, 15, 15/1, 15/2, 16, 17, 17/1, 17/2, 17 "А", 18, 18/1, 18/2, 19/1, 21, 21/2, 21/3, 22, 22 "А", 22 "Д", 26, 29, 29 "А", 31, 32, 33, 34, 35, 35 "А", 35 "Б", 37;

многоэтажные жилые дома: № 1, 3, 5, 7, 9, 69;
улица Ақтөбе: № 3, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 4/2, 4/3, 5, 6, 8 "А";
улица Ахмет Байтұрсынов, частные жилые дома: № 2, 2 "В", 3 "А", 4, 4 "А", 5 "А", 5 "Б", 6, 7, 7 "Д", 8, 8 "А", 8 "Б", 9, 9 "Б", 10, 10 "А", 10 "А"/2, 10 "В", 12, 12 "М", 13, 14 "Б", 16 "А", 18, 18/1, 18/2, 19, 19/1, 19/2, 20, 20/1, 20/2, 20 "А", 22, 22/1, 22/2, 22 "А", 23, 23/1, 23/2, 24, 24/1, 24/2, 26, 26/1, 26/2, 26/3, 26 "А", 27 "А", 27 "В", 27 "Г", 27 "Е", 28, 28/1, 28/2, 28 "Б", 29, 30, 30 "А", 55;
многоэтажные жилые дома: № 4, 6, 10, 12, 14;
улица Сұлтанмахмут Торайғыров: № 143, 144, 144 "А", 144 "Б", 144 "В", 145, 146, 146 "А", 146 "Б", 147, 148, 148 "А", 148 "Б", 149, 150, 150 "А", 152, 154, 156;
улица Арай: № 1, 15, 15/1, 15/2, 15/3, 15/4, 15/5, 15/6, 15/7, 15/8, 16;
улица Сазды: № 1, 2, 3;
улица Айрық: № 1, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/6, 1/8, 1 "А", 3, 4 "А", 5, 6;
разъезд № 47.
Избирательный участок № 573
город Кандыагаш, микрорайон "Достык", 21 "Б", здание коммунального государственного учреждения "Школа - гимназия № 3 города Кандыагаш" государственного учреждения "Отдел образования Мугалжарского района Управления образования Актюбинской области"
микрорайон Болашак: № 1, 1/1, 2, 3, 3 "А", 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19/2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 57, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 111, 155, 156, 160, 161, 168, 169, 169 "А", 171, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 179 "А", 180, 182, 183, 184, 185, 186, 188, 190, 192, 193, 194, 197, 198, 198 "А";
улица Балуан Шолақ: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36;
улица Абай: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75;
улица Бауыржан Момышұлы: № 1, 1 "А", 2, 3, 3 "А", 4, 5, 5 "А", 6, 7, 7 "А", 8, 9, 9 "А", 10, 11, 11 "А", 12, 13, 13 "А", 14, 15, 15 "А", 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25 "А", 26, 27, 27 "А", 28, 29 "А", 30, 31, 31 "А", 32, 33, 33 "А", 34, 35, 35 "А", 36, 37, 37 "А", 38, 39, 39 "А", 40, 41, 41 "А", 42, 43, 43 "А", 44, 45, 45 "А", 46, 47, 47 "А", 47 "Б", 47 "В", 48, 49, 49 "А", 50, 51, 51 "А", 52, 53, 53 "А", 54, 55, 55 "А", 56, 57, 57 "А", 58, 59, 59 "А", 60, 61, 61 "А", 62, 63, 63 "А", 64, 65, 65 "А", 66, 67, 67 "А", 68, 69, 69 "А", 70, 71, 71 "А", 72, 73, 74, 75, 76, 77, 77 "А", 78, 79, 79 "А", 80, 81, 81 "А", 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 101;

көп қабатты тұрғын үйлер: № 1, 3, 5, 7, 9, 69;
Ақтөбе көшесі: № 3, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 4/2, 4/3, 5, 6, 8 "А";
Ахмет Байтұрсынов көшесі, жеке тұрғын үйлер: № 2, 2 "В", 3 "А", 4, 4 "А", 5 "А", 5 "Б", 6, 7, 7 "Д", 8, 8 "А", 8 "Б", 9, 9 "Б", 10, 10 "А", 10 "А"/2, 10 "В", 12 "М", 13, 14 "Б", 16 "А", 18, 18/1, 18/2, 19, 19/1, 19/2, 20, 20/1, 20/2, 20 "А", 22, 22/1, 22/2, 22 "А", 23, 23/1, 23/2, 24, 24/1, 24/2, 26, 26/1, 26/2, 26/3, 26 "А", 27 "А", 27 "В", 27 "Г", 27 "Е", 28, 28/1, 28/2, 28 "Б", 29, 30, 30 "А", 55;
көп қабатты тұрғын үйлер: № 4, 6, 10, 12, 14;
Сұлтанмахмут Торайғыров көшесі: № 143, 144, 144 "А", 144 "Б", 144 "В", 145, 146, 146 "А", 146 "Б", 147, 148, 148 "А", 148 "Б", 149, 150, 150 "А", 152, 154, 156;
Арай көшесі: № 1, 15, 15/1, 15/2, 15/3, 15/4, 15/5, 15/6, 15/7, 15/8, 16;
Сазды көшесі: № 1, 2, 3;
Айрық көшесі: № 1, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/6, 1/8, 1 "А", 3, 4 "А", 5, 6;
№ 47 разъезд.
№ 573 сайлау учаскесі
Қандыағаш қаласы, "Достық" шағын ауданы, 21 "Б", "Ақтөбе облысының білім басқармасы Мұғалжар ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қандыағаш қаласының № 3 мектеп - гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты
Болашақ шағын ауданы: № 1, 1/1, 2, 3, 3 "А", 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19/2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 57, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 111, 155, 156, 160, 161, 168, 169, 169 "А", 171, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 179 "А", 180, 182, 183, 184, 185, 186, 188, 190, 192, 193, 194, 197, 198, 198 "А";
Балуан Шолақ көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36;
Абай көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75;
Бауыржан Момышұлы көшесі: № 1, 1 "А", 2, 3, 3 "А", 4, 5, 5 "А", 6, 7, 7 "А", 8, 9, 9 "А", 10, 11, 11 "А", 12, 13, 13 "А", 14, 15, 15 "А", 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25 "А", 26, 27, 27 "А", 28, 29 "А", 30, 31, 31 "А", 32, 33, 33 "А", 34, 35, 35 "А", 36, 37, 37 "А", 38, 39, 39 "А", 40, 41, 41 "А", 42, 43, 43 "А", 44, 45, 45 "А", 46, 47, 47 "А", 47 "Б", 47 "В", 48, 49, 49 "А", 50, 51, 51 "А", 52, 53, 53 "А", 54, 55, 55 "А", 56, 57, 57 "А", 58, 59, 59 "А", 60, 61, 61 "А", 62, 63, 63 "А", 64, 65, 65 "А", 66, 67, 67 "А", 68, 69, 69 "А", 70, 71, 71 "А", 72, 73, 74, 75, 76, 77, 77 "А", 78, 79, 79 "А", 80, 81, 81 "А", 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 101;

улица Астана: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22;
улица Алматы: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 24 "А";
улица Сайым Балмұқанов: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56;
улица Ұлытау: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25 "А";
улица Ақорда: № 1, 2, 2 "А", 3, 4, 4 "А", 5, 6, 6 "А", 7, 8, 8 "А", 9, 10, 10 "А", 11, 12, 12 "А", 13, 14, 14 "А", 15, 16, 16 "А", 17, 18, 18 "А", 19, 20, 20 "А", 21, 22, 22 "А", 24, 24 "А";
улица Әлия Молдағұлова: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 "А", 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19 "А", 20, 21, 21 "А", 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27 "А", 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68;
улица Мәншүк Мәметова: № 1, 2, 2 "А", 3, 4, 4 "А", 5, 6, 6 "А", 7, 8, 8 "А", 9, 10, 10 "А", 11, 12, 12 "А", 13, 14, 14 "А", 15, 16, 16 "А", 17, 18, 18 "А", 19, 20, 20 "А", 21, 22, 22 "А", 23, 24, 24 "А", 25, 26, 26 "А", 27, 28, 28 "А", 29, 30, 30 "А", 31, 32, 32 "А", 33, 34, 34 "А", 35, 36, 36 "А", 37, 38, 38 "А", 39, 40, 40 "А", 41, 42, 42 "А", 43, 44, 44 "А", 45, 46, 46 "А", 47, 48, 48 "А", 49, 50, 50 "А", 51, 52, 52 "А", 53, 54, 54 "А", 55, 56, 56 "А", 57, 58, 58 "А", 59, 60, 60 "А", 61, 62, 62 "А", 63, 64, 64 "А", 65, 66, 66 "А", 66 "Б", 67;
улица Ер Едіге: № 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 84, 86, 88, 90;
микрорайон Жаңақоныс: 53, 64, 113, 115, 120, 171, 190, 191, 207, 218, 241, 252, 254, 296, 297, 321, 349, 368, 382, 390, 396, 398, 433, 434, 444, 454;
улица Өтеш Жалмағамбетов: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60;
улица Нұрғали Тастанбаев: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111.
Избирательный участок № 315

Астана көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22;
Алматы көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 24 "А";
Сайым Балмұқанов көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56;
Ұлытау көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25 "А";
Ақорда көшесі: № 1, 2, 2 "А", 3, 4, 4 "А", 5, 6, 6 "А", 7, 8, 8 "А", 9, 10, 10 "А", 11, 12, 12 "А", 13, 14, 14 "А", 15, 16, 16 "А", 17, 18, 18 "А", 19, 20, 20 "А", 21, 22, 22 "А", 24, 24 "А";
Әлия Молдағұлова көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 "А", 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19 "А", 20, 21, 21 "А", 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27 "А", 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68;
Мәншүк Мәметова көшесі: № 1, 2, 2 "А", 3, 4, 4 "А", 5, 6, 6 "А", 7, 8, 8 "А", 9, 10, 10 "А", 11, 12, 12 "А", 13, 14, 14 "А", 15, 16, 16 "А", 17, 18, 18 "А", 19, 20, 20 "А", 21, 22, 22 "А", 23, 24, 24 "А", 25, 26, 26 "А", 27, 28, 28 "А", 29, 30, 30 "А", 31, 32, 32 "А", 33, 34, 34 "А", 35, 36, 36 "А", 37, 38, 38 "А", 39, 40, 40 "А", 41, 42, 42 "А", 43, 44, 44 "А", 45, 46, 46 "А", 47, 48, 48 "А", 49, 50, 50 "А", 51, 52, 52 "А", 53, 54, 54 "А", 55, 56, 56 "А", 57, 58, 58 "А", 59, 60, 60 "А", 61, 62, 62 "А", 63, 64, 64 "А", 65, 66, 66 "А", 66 "Б", 67;
Ер Едіге көшесі: № 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 84, 86, 88, 90;
Жанақоныс шағын ауданы: 53, 64, 113, 115, 120, 171, 190, 191, 207, 218, 241, 252, 254, 296, 297, 321, 349, 368, 382, 390, 396, 398, 433, 434, 444, 454;
Өтеш Жалмағамбетов көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60;
Нұрғали Тастанбаев көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111.
№ 315 сайлау учаскесі

город Эмба, улица Бауыржана Момышулы, № 55 "А", здание коммунального государственного учреждения "Эмбинская городская общеобразовательная средняя школа № 4" государственного учреждения "Отдел образования Мугалжарского района Управления образования Актюбинской области"
улица Бауыржана Момышулы: № 26 "Б", 45, 45 "А", 45 "Б", 45 "В", 45 "Е", 46, 46 "В", 47,
47 "В", 49, 49 "А", 53, 55, 59, 63, 89;
улица Жагыпара Амирова: № 26 "Б", 26 "Г", 28, 28 "А", 30, 32, 34, 36, 38, 40, 40 "А", 44, 44 "А", 46, 46 "А", 48, 48 "А", 48 "Б", 49, 50, 50 "А", 52, 52 "А", 54, 54 "А", 54 "Б", 56, 63, 65, 67, 69, 73, 75, 75 "А", 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99;
улица Есет - Батыра: № 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 113 "А", 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 133 "А", 134, 135, 136, 137, 138, 138 "А", 139, 141, 143, 145, 147, 149, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 183, 183 "А", 185, 187, 189, 191, 191 "А", 193, 193 "А", 195, 195 "Б", 197, 197 "А", 198, 199, 199 "А", 201, 201 "А", 203, 203 "А", 205, 205 "А", 207, 207 "А", 209, 209 "А", 211, 211 "А", 213, 215, 215 "А", 217, 223, 227, 229, 233;
улица Ахмет Жұбанов: № 48, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72 "А", 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 83, 85, 89, 93, 95, 97, 101, 103, 103 "А", 107, 109, 113, 115, 121, 123, 125, 129, 130, 131, 133, 133 "А", 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 159, 163, 180, 187;
улица Талгата Бигельдинова: № 21, 31, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 69 "А", 71, 72, 73, 77, 83, 84, 85, 87, 91, 91 "А", 93, 95, 97, 99, 99 "А", 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 129, 130, 131, 133;
улица Амангелды Иманова: № 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 80, 81, 83, 85, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 123;
улица Казыбек Би: № 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 69, 71, 73, 74 "А", 75, 76 "Б", 77, 79, 80, 81, 85, 87, 88, 91, 93;
улица Толе би: № 51, 52, 54, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74 "А", 75, 76, 76 "Б", 77, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106;
улица Ибрай Алтынсарин: № 25 "А", 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 33 "А", 35, 37, 37 "А", 39, 43, 45; улица Шокана Валиханова; № 46, 50, 52, 54, 56, 58, 59 "A", 60, 62, 64, 64 "А", 66, 68; улица Зинеша Бралова; № 1, 1 "А", 2, 3, 3 "А", 4, 5, 6, 7, 8, 10, 10 "А", 10 "Б", 12, 12 "А", 14, 14 "А", 16, 17;

Ембі қаласы, Бауыржан Момышұлы көшесі, № 55 "А", "Ақтөбе облысының білім басқармасы Мұғалжар ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 4 Ембі қалалық жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты
Бауыржан Момышұлы көшесі: № 26 "Б", 45, 45 "А", 45 "Б", 45 "В", 45 "Е", 46, 46 "В", 47, 47 "В", 49, 49 "А", 53, 55, 59, 63, 89;
Жағыпар Әміров көшесі: № 26 "Б", 26 "Г", 28, 28 "А", 30, 32, 34, 36, 38, 40, 40 "А", 44, 44 "А", 46, 46 "А", 48, 48 "А", 48 "Б", 49, 50, 50 "А", 52, 52 "А", 54, 54 "А", 54 "Б", 56, 63, 65, 67, 69, 73, 75, 75 "А", 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99;
Есет - Батыр көшесі: № 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 113 "А", 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 133 "А", 134, 135, 136, 137, 138, 138 "А", 139, 141, 143, 145, 147, 149, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 183, 183 "А", 185, 187, 189, 191, 191 "А", 193, 193 "А", 195, 195 "Б", 197, 197 "А", 198, 199, 199 "А", 201, 201 "А", 203, 203 "А", 205, 205 "А", 207, 207 "А", 209, 209 "А", 211, 211 "А", 213, 215, 215 "А", 217, 223, 227, 229, 233;
Ахмет Жұбанов көшесі: № 48, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72 "А", 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 83, 85, 89, 93, 95, 97, 101, 103, 103 "А", 107, 109, 113, 115, 121, 123, 125, 129, 130, 131, 133, 133 "А", 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 159, 163, 180, 187;
Талғат Бигельдинов көшесі: № 21, 31, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 69 "А", 71, 72, 73, 77, 83, 84, 85, 87, 91, 91 "А", 93, 95, 97, 99, 99 "А", 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 129, 130, 131, 133;
Амангелды Иманов көшесі: № 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 80, 81, 83, 85, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 123;
Қазыбек Би көшесі: № 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 69, 71, 73, 74 "А", 75, 76 "Б", 77, 79, 80, 81, 85, 87, 88, 91, 93;
Төле би көшесі: № 51, 52, 54, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74 "А", 75, 76, 76 "Б", 77, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106;
Ыбырай Алтынсарин көшесі: № 25 "А", 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 33 "А", 35, 37, 37 "А", 39, 43, 45; Шоқан Уәлиханов көшесі: № 46, 50, 52, 54, 56, 58, 59 "A", 60, 62, 64, 64 "А", 66, 68;
Зинеш Бралов көшесі: № 1, 1 "А", 2, 3, 3 "А", 4, 5, 6, 7, 8, 10, 10 "А", 10 "Б", 12, 12 "А", 14, 14 "А", 16, 17;

улица Мөңке Би: № 2, 2 "А", 3, 4, 4 "А", 4 "Б", 5, 5 "А", 5 "Б", 6, 6 "А", 6 "С", 7, 8, 8 "А", 9, 9 "Б", 10, 10 "А", 11, 11 "А", 12, 12 "А", 13, 13 "А", 14, 14 "А", 15, 15 "А", 16, 16 "А", 17, 18;
переулок Локомотив: № 1, 2, 3, 4, 4 "А", 5, 5 "А", 6, 6 "А", 6 "С", 7, 8, 8 "А", 9, 10, 10 "А", 11, 12, 12 "А", 13, 13 "А", 14, 14 "А", 15, 15 "А", 16, 18;
дома ПМС - 3: № 1, 2, 3, 4, 4 "Б", 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 31 "А", 32, 33, 35, 35 "А", 37, 39, 41;
улица Метеостанция: № 1, 2;
станция Кыргыз;
разъезд № 56.
Избирательный участок № 316
город Эмба, улица Жиенгали Толепбергенова, № 5 "А", здание коммунального государственного учреждения "Эмбинская городская общеобразовательная средняя школа № 2" государственного учреждения "Отдел образования Мугалжарского района Управления образования Актюбинской области"
улица Төкеш Жездібаев: № 2, 8, 11, 12, 14, 14 "А", 16, 18, 19, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 33 "А", 36, 40;
улица Забиқұлла Елубаев: № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7 "Б", 8, 9, 10, 12, 13, 13 "А", 14, 14 "А", 16, 16 "А", 17, 17 "Б" 18, 19, 20/2, 22, 22 "А", 23, 24, 24 "Б", 25, 25 "А", 25 "Б", 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31 "А", 33, 33 "А", 35, 35 "А", 36, 37, 37 "А", 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46 "А", 47 "А", 48 "А", 49, 50, 50 "А", 51, 52, 53, 53 "А", 54, 55, 56, 56 "А", 57, 58, 58 "А", 59, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 66 "А", 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 90 "А", 91, 92, 93, 94, 95, 96, 96 "А", 97, 98, 99, 101, 102, 103, 105, 107, 109;
переулок Жамбыл Жабаев: № 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 20, 22, 26, 27, 28, 36, 42;
улица Сергазы Мамбетова: № 4, 4 "А", 4 "Б", 6, 6 "А", 6 "Б", 8, 9, 10, 10 "А", 10 "Б", 13, 15, 17, 18, 18 "А", 18 "Б", 20, 20 "А", 22, 23, 24, 25, 26, 26 "А", 27, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 36 "А", 37, 38, 40, 41, 43;
улица Көккоз Алпанов: № 4, 4 "А", 5, 6, 6 "А", 7, 8, 9, 11, 12, 12 "А", 13, 13 "А", 13 "Б", 14, 14 "А", 15, 16, 17, 18, 18 "А", 22, 23, 23 "В", 24, 25, 26, 26 "А", 26 "В", 27, 27 "А", 27"Б", 28, 28 "Б", 29, 29 "А", 29 "Б", 30, 30 "А", 31, 32 "А", 33, 34, 34 "А", 36, 36 "А", 37, 37 "А", 38, 38 "А", 40, 40 "А", 41, 42, 42 "А", 42 "Б", 42 "В", 42 "Г", 43, 44, 44 "А", 45, 46, 46 "А", 47, 47 "А", 48;
улица Сәкен Сейфуллин: № 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 18, 22, 24, 25, 26, 26 "А", 27, 27 "А", 28, 28 "А", 29, 33, 35, 35 "А", 37, 41, 43, 47, 51, 53, 55;
тупик Ермағамбет Алдаберген: № 1, 2 "А", 3, 5, 6 "А", 7, 7 "А", 8, 8 "А", 8 "Б", 9, 10, 10 "А", 11, 11 "А", 11 "Б", 12, 14, 16, 20, 20 "А", 21 "Б", 23 "А", 27, 30;

Мөңке Би көшесі: № 2, 2 "А", 3, 4, 4 "А", 4 "Б", 5, 5 "А", 5 "Б", 6, 6 "А", 6 "С", 7, 8, 8 "А", 9, 9 "Б", 10, 10 "А", 11, 11 "А", 12, 12 "А", 13, 13 "А", 14, 14 "А", 15, 15 "А", 16, 16 "А", 17, 18;
Локомотив тұйық көшесі: № 1, 2, 3, 4, 4 "А", 5, 5 "А", 6, 6 "А", 6 "С", 7, 8, 8 "А", 9, 10, 10 "А", 11, 12, 12 "А", 13, 13 "А", 14, 14 "А", 15, 15 "А", 16, 18;
ПМС - 3 үйлері: № 1, 2, 3, 4, 4 "Б", 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 31 "А", 32, 33, 35, 35 "А", 37, 39, 41;
Метеостанция көшесі: № 1, 2;
Қырғыз стансасы;
№ 56 разъезд.
№ 316 сайлау учаскесі
Ембі қаласы, Жиенғали Төлепбергенов көшесі, № 5 "А", "Ақтөбе облысының білім басқармасы Мұғалжар ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 2 Ембі қалалық жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты
Төкеш Жездібаев көшесі: № 2, 8, 11, 12, 14, 14 "А", 16, 18, 19, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 33 "А", 36, 40;
Забиқұлла Елубаев көшесі: № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7 "Б", 8, 9, 10, 12, 13, 13 "А", 14, 14 "А", 16, 16 "А", 17, 17 "Б" 18, 19, 20/2, 22, 22 "А", 23, 24, 24 "Б", 25, 25 "А", 25 "Б", 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31 "А", 33, 33 "А", 35, 35 "А", 36, 37, 37 "А", 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46 "А", 47 "А", 48 "А", 49, 50, 50 "А", 51, 52, 53, 53 "А", 54, 55, 56, 56 "А", 57, 58, 58 "А", 59, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 66 "А", 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 90 "А", 91, 92, 93, 94, 95, 96, 96 "А", 97, 98, 99, 101, 102, 103, 105, 107, 109;
Жамбыл Жабаев тұйық көшесі: № 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 20, 22, 26, 27, 28, 36, 42;
Серғазы Мамбетов көшесі: № 4, 4 "А", 4 "Б", 6, 6 "А", 6 "Б", 8, 9, 10, 10 "А", 10 "Б", 13, 15, 17, 18, 18 "А", 18 "Б", 20, 20 "А", 22, 23, 24, 25, 26, 26 "А", 27, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 36 "А", 37, 38, 40, 41, 43;
Көккөз Алпанов көшесі: № 4, 4 "А", 5, 6, 6 "А", 7, 8, 9, 11, 12, 12 "А", 13, 13 "А", 13 "Б", 14, 14 "А", 15, 16, 17, 18, 18 "А", 22, 23, 23 "В", 24, 25, 26, 26 "А", 26 "В", 27, 27 "А", 27"Б", 28, 28 "Б", 29, 29 "А", 29 "Б", 30, 30 "А", 31, 32 "А", 33, 34, 34 "А", 36, 36 "А", 37, 37 "А", 38, 38 "А", 40, 40 "А", 41, 42, 42 "А", 42 "Б", 42 "В", 42 "Г", 43, 44, 44 "А", 45, 46, 46 "А", 47, 47 "А", 48;
Сәкен Сейфуллин көшесі: № 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 18, 22, 24, 25, 26, 26 "А", 27, 27 "А", 28, 28 "А", 29, 33, 35, 35 "А", 37, 41, 43, 47, 51, 53, 55;
Ермағамбет Алдаберген тұйығы: № 1, 2 "А", 3, 5, 6 "А", 7, 7 "А", 8, 8 "А", 8 "Б", 9, 10, 10 "А", 11, 11 "А", 11 "Б", 12, 14, 16, 20, 20 "А", 21 "Б", 23 "А", 27, 30;

улица Қабанбай батыр: № 3, 4, 5, 5 "А", 6, 7, 7 "А", 8, 10, 14;
улица Илияс Жансугирова: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6 "А", 8, 9, 10, 10 "А", 11, 12, 13, 14, 14 "А", 15, 17, 18, 19, 20, 20 "А", 21, 21 "Б", 22, 24, 25, 26, 27, 28, 28 "А", 30, 41;
переулок Центральный: № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 40;
улица Әбілхайыр хан: № 4, 5, 6, 7, 8, 8 "А", 9, 10, 12, 13, 14, 16, 16 "А", 17, 18, 18 "А", 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 33, 35, 36, 37, 39;
улица Сапа Жездібаев: № 2, 3, 4, 5, 5 "А", 6, 7, 8, 9, 9 "А", 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 27 "А", 28, 29, 30, 32, 34, 36;
тупик Достық: № 1, 2, 3, 5, 8, 8 "А", 9, 11, 13, 20, 30;
улица Әлия Молдағұлова: № 1, 1 "А", 1 "В", 2, 3, 3 "А", 4, 5, 5 "А", 6, 7, 7 "А", 8, 9, 11, 11 "А", 13, 13 "А", 15, 17, 19, 19 "А", 21, 21 "А", 22 "А", 22 "Б", 22 "В", 23, 23 "А", 25, 27, 29, 31 "А", 33;
улица Жиенгали Толепбергенова: № 1, 1 "А", 2, 2 "А", 3, 4, 5, 6, 7, 7 "А", 7 "Б", 8, 9, 9 "Д", 10, 12, 14, 15, 16, 16 "А", 17, 18, 18 "Б", 20, 20 "А", 22 "А", 23, 24, 26, 26 "А", 26 "Б", 26 "Г", 28, 30, 32, 34, 36, 36 "В", 38, 38 "А", 40, 40 "Б", 40 "В", 41, 42, 42 "А", 44, 44 "Б", 46, 46 "А", 50, 50 "А", 52, 56, 58, 68;
улица Айтеке Би: № 1, 1 "Б", 2, 3 "А", 4, 6, 7, 7 "А", 8, 9 "А", 10, 11, 14, 16, 18, 19 "А", 20, 22, 22 "А", 24, 26, 26 "А", 26 "Б", 26 "В", 28, 30, 32, 34, 36, 40 "Б", 40 "В", 50 "А", 51;
улица РТС: № 1, 1 "А", 1 "Б", 2, 2 "А", 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
улица Нефтебаза: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6 "А";
улица Жем: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10 "А";
переулок Первомайский: № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 13, 15, 16, 18, 18 "А", 20, 20 "А", 22, 22 "А", 23, 24, 26 "А", 36, 38, 40 "А", 44 "А";
поселок СМП - 614: № 1, 1 "А", 2, 2 "А", 3, 4, 5, 6, 7, 7 "А", 8, 10, 10 "А", 12, 13, 15, 17, 18, 19, 23, 25, 26, 29, 29 "А", 33, 34, 37, 38, 39;
станция Кудук.
Избирательный участок № 317
город Эмба, улица Айтеке Би, № 21, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа № 7 с пришкольным интернатом города Эмба" государственного учреждения "Отдел образования Мугалжарского района Управления образования Актюбинской области"
улица Төкеш Жездібаев: № 2, 3, 5, 5 "А", 7, 9, 9 "А", 11, 13, 17, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
переулок Деповская: № 3, 5, 7, 8, 8 "А", 10, 10 "А", 11, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21;
переулок Мугалжар: № 7, 8, 13, 14, 19, 20, 21;
переулок Дальный: № 11, 12;
улица Жиенгали Толепбергенова: № 80, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 106 "А", 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 134, 136, 138, 140, 140 "А", 142, 142 "А", 144, 146, 148, 150, 150 "Б", 152, 154, 156, 156 "А", 158, 160, 162;

Қабанбай батыр көшесі: № 3, 4, 5, 5 "А", 6, 7, 7 "А", 8, 10, 14;
Ілияс Жансүгіров көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6 "А", 8, 9, 10, 10 "А", 11, 12, 13, 14, 14 "А", 15, 17, 18, 19, 20, 20 "А", 21, 21 "Б", 22, 24, 25, 26, 27, 28, 28 "А", 30, 41;
Центральный тұйық көшесі: № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 40;
Әбілхайыр хан көшесі: № 4, 5, 6, 7, 8, 8 "А", 9, 10, 12, 13, 14, 16, 16 "А", 17, 18, 18 "А", 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 33, 35, 36, 37, 39;
Сапа Жездібаев көшесі: № 2, 3, 4, 5, 5 "А", 6, 7, 8, 9, 9 "А", 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 27 "А", 28, 29, 30, 32, 34, 36;
Достық тұйығы: № 1, 2, 3, 5, 8, 8 "А", 9, 11, 13, 20, 30;
Әлия Молдағұлова көшесі: № 1, 1 "А", 1 "В", 2, 3, 3 "А", 4, 5, 5 "А", 6, 7, 7 "А", 8, 9, 11, 11 "А", 13, 13 "А", 15, 17, 19, 19 "А", 21, 21 "А", 22 "А", 22 "Б", 22 "В", 23, 23 "А", 25, 27, 29, 31 "А", 33;
Жиенғали Төлепбергенов көшесі: № 1, 1 "А", 2, 2 "А", 3, 4, 5, 6, 7, 7 "А", 7 "Б", 8, 9, 9 "Д", 10, 12, 14, 15, 16, 16 "А", 17, 18, 18 "Б", 20, 20 "А", 22 "А", 23, 24, 26, 26 "А", 26 "Б", 26 "Г", 28, 30, 32, 34, 36, 36 "В", 38, 38 "А", 40, 40 "Б", 40 "В", 41, 42, 42 "А", 44, 44 "Б", 46, 46 "А", 50, 50 "А", 52, 56, 58, 68;
Әйтеке Би көшесі: № 1, 1 "Б", 2, 3 "А", 4, 6, 7, 7 "А", 8, 9 "А", 10, 11, 14, 16, 18, 19 "А", 20, 22, 22 "А", 24, 26, 26 "А", 26 "Б", 26 "В", 28, 30, 32, 34, 36, 40 "Б", 40 "В", 50 "А", 51;
РТС көшесі: № 1, 1 "А", 1 "Б", 2, 2 "А", 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
Нефтебаза көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6 "А";
Жем көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10 "А";
Первомайский тұйық көшесі: № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 13, 15, 16, 18, 18 "А", 20, 20 "А", 22, 22 "А", 23, 24, 26 "А", 36, 38, 40 "А", 44 "А";
СМП - 614 кенті: № 1, 1 "А", 2, 2 "А", 3, 4, 5, 6, 7, 7 "А", 8, 10, 10 "А",12, 13, 15, 17, 18, 19, 23, 25, 26, 29, 29 "А", 33, 34, 37, 38, 39;
Құдық стансасы.
№ 317 сайлау учаскесі
Ембі қаласы, Әйтеке Би көшесі, № 21, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Мұғалжар ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ембі қаласының мектеп жанындағы интернаты бар № 7 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты
Төкеш Жездібаев көшесі: № 2, 3, 5, 5 "А", 7, 9, 9 "А", 11, 13, 17, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
Деповская тұйық көшесі: № 3, 5, 7, 8, 8 "А", 10, 10 "А", 11, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21;
Мугалжар тұйық көшесі: № 7, 8, 13, 14, 19, 20, 21;
Дальный тұйық көшесі: № 11, 12;
Жиенғали Төлепбергенов көшесі: № 80, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 106 "А", 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 134, 136, 138, 140, 140 "А", 142, 142 "А", 144, 146, 148, 150, 150 "Б", 152, 154, 156, 156 "А", 158, 160, 162;

улица Айтеке Би: № 15, 23, 25, 25 "А", 27, 29, 31, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45 "А", 46, 47, 48, 49, 50, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 67, 68, 69, 71, 72, 72 "А", 73, 74, 75, 76, 77, 77 "А", 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 90, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 99, 100, 101, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 116, 120, 121, 122, 124, 126, 127, 128, 132, 134, 136, 138, 140, 140 "А", 142, 144, 148, 150, 152, 154, 154 "А", 156, 158, 160, 162, 164;
улица Мәншүк Маметова: № 3, 3 "А", 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 30 "А", 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36 "А", 38, 43, 54, 55;
улица Елеу Сагинова: № 1, 2, 3, 5, 8, 9, 9 "А", 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 29 "А", 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38 "Б", 40, 41, 42, 42 "А", 43, 44, 45, 46, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 61, 62, 65, 66, 67, 68, 68 "А", 69, 71, 73, 75;
улица Забиқұлла Елубаев: № 104, 106, 107, 108, 110, 110 "А", 111, 112, 112 "А", 113, 114, 114 "А", 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 145, 146, 146 "А", 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 153 "А", 154, 155, 156, 157, 158, 160, 161, 162, 163, 165, 166, 168, 169, 170, 172, 173 "А", 174 "А", 175, 176, 176 "А", 177, 179, 180, 180 "А", 181, 182, 184, 188, 189, 190, 191, 192, 194, 195, 197, 197 "А", 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 217, 219;
переулок Достық: № 9, 10, 11, 20, 26, 28, 30, 32;
улица Сапа Жездібаев: № 31, 31 "А", 33, 33 "А", 35, 38, 38 "А", 39, 41, 42, 45, 48, 48 "А", 50, 59, 61, 96, 116;
улица Әлия Молдағұлова: № 35, 37, 41, 42, 43, 45, 45 "А", 46, 48, 49, 49 "А", 49 "Б", 49 "В", 52, 55, 55 "А", 56, 59, 61, 61 "А", 62 "А", 63, 63 "А", 64, 69, 71, 75, 77, 77 "А", 83, 87, 89, 91, 91 "А", 91 "Б", 91 "В", 93, 95, 99, 105, 105 "А", 107, 108, 109, 111, 111 "А", 112, 113, 113 "А", 115, 117, 119, 121, 123, 125, 126, 127, 129, 131, 131 "А", 139, 143, 145, 153, 157, 159, 161, 173, 179;
улица Мағжан Жұмабаев: № 3, 4, 4 "А", 5, 7, 8, 8 "А", 9, 11, 11 "А", 12, 16, 19, 21, 23 "А";
улица Әбілхайыр хан: № 40, 40 "А", 41, 42, 42 "А", 45.
Избирательный участок № 318
город Эмба , улица Геологов, № 17, здание государственного учреждения "Эмбенская городская библиотека"
улица Есет - Батыра: № 1, 2, 3, 4 "А", 5, 7, 8, 9, 11, 13 ,15, 16, 17 "А",17 "Б", 23, 23 "А", 25, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 43, 45, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 67 "А";

Әйтеке Би көшесі: № 15, 23, 25, 25 "А", 27, 29, 31, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45 "А", 46, 47, 48, 49, 50, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 67, 68, 69, 71, 72, 72 "А", 73, 74, 75, 76, 77, 77 "А", 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 90, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 99, 100, 101, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 116, 120, 121, 122, 124, 126, 127, 128, 132, 134, 136, 138, 140, 140 "А", 142, 144, 148, 150, 152, 154, 154 "А", 156, 158, 160, 162, 164;
Мәншүк Маметова көшесі: № 3, 3 "А", 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 30 "А", 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36 "А", 38, 43, 54, 55;
Елеу Сағынов көшесі: № 1, 2, 3, 5, 8, 9, 9 "А", 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 29 "А", 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38 "Б", 40, 41, 42, 42 "А", 43, 44, 45, 46, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 61, 62, 65, 66, 67, 68, 68 "А", 69, 71, 73, 75;
Забиқұлла Елубаев көшесі: № 104, 106, 107, 108, 110, 110 "А", 111, 112, 112 "А", 113, 114, 114 "А", 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 145, 146, 146 "А", 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 153 "А", 154, 155, 156, 157, 158, 160, 161, 162, 163, 165, 166, 168, 169, 170, 172, 173 "А", 174 "А", 175, 176, 176 "А", 177, 179, 180, 180 "А", 181, 182, 184, 188, 189, 190, 191, 192, 194, 195, 197, 197 "А", 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 217, 219;
Достық тұйық көшесі: № 9, 10, 11, 20, 26, 28, 30, 32;
Сапа Жездібаев көшесі: № 31, 31 "А", 33, 33 "А", 35, 38, 38 "А", 39, 41, 42, 45, 48, 48 "А", 50, 59, 61, 96, 116;
Әлия Молдағұлова көшесі: № 35, 37, 41, 42, 43, 45, 45 "А", 46, 48, 49, 49 "А", 49 "Б", 49 "В", 52, 55, 55 "А", 56, 59, 61, 61 "А", 62 "А", 63, 63 "А", 64, 69, 71, 75, 77, 77 "А", 83, 87, 89, 91, 91 "А", 91 "Б", 91 "В", 93, 95, 99, 105, 105 "А", 107, 108, 109, 111, 111 "А", 112, 113, 113 "А", 115, 117, 119, 121, 123, 125, 126, 127, 129, 131, 131 "А", 139, 143, 145, 153, 157, 159, 161, 173, 179;
Мағжан Жұмабаев көшесі: № 3, 4, 4 "А", 5, 7, 8, 8 "А", 9, 11, 11 "А", 12, 16, 19, 21, 23 "А";
Әбілхайыр хан көшесі: № 40, 40 "А", 41, 42, 42 "А", 45.
№ 318 сайлау учаскесі
Ембі қаласы, Геологов көшесі, № 17, "Ембі қалалық кітапханасы" мемлекеттік мекемесі ғимараты
Есет - Батыр көшесі: № 1, 2, 3, 4 "А", 5, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 17 "А", 17 "Б", 23, 23 "А", 25, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 43, 45, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 67 "А";

улица Ахмет Жұбанов: № 1, 2, 4, 6, 9, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50;
улица Ибрай Алтынсарина: № 2, 2 "А", 3 "Б", 4, 4 "А", 4 "Б", 5, 6, 7, 7 "А", 8, 8 "А", 9, 9 "А", 10, 10 "Б", 10 "Д", 11, 11 "А", 12, 13, 13 "А", 14, 15, 15 "А", 16, 17, 18, 19, 19 "Б", 19 "В", 20, 21, 21 "А", 22, 23, 23 "А", 25, 31;
улица Геологов: № 2, 2 "А", 3, 4, 4 "А", 4 "Б", 4 "В", 5, 6, 6 "Б", 7, 8, 8 "А", 9, 9 "А", 10, 11, 11 "А", 12, 13, 13 "А", 14, 15, 15 "А", 16, 17, 17 "А", 17 "Б",17 "В", 19;
улица Талгата Бигельдинова: № 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29;
улица Амангелды Иманова: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
тупик Геологов: № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 19 "А";
улица Казыбек Би: № 1, 1 "Б", 3, 3 "А" 5, 7, 9, 11, 13, 17, 25, 27, 37, 37 "А";
улица Толе Би: № 1, 2, 3, 4, 4 "А", 5, 6, 7, 8, 9, 9 "А", 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40 "Б", 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 57; улица Шокана Валиханова: № 1, 1 "А", 1 "Б", 2, 2/1, 2 "А", 2 "В", 3, 3 "А", 4, 4 "Б", 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41 "А", 42, 42 "A", 43, 44, 44 "А", 44 "Б", 45, 47, 48, 48 "А", 49, 51, 53, 55, 56, 57, 59, 64 "А", 65, 67, 70/1, 70/2 ;
улица Газиза Жанесова: № 14, 17, 19, 21, 24, 25, 27, 29, 29 "А", 31, 33, 37, 37 "A", 39, 39 "А", 41, 41 "А", 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 56, 57, 59, 61, 61 "А", 67, 67 "А", 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 81 "А".
Избирательный участок № 319
город Эмба, улица Жағыпар Әміров, № 26, здание коммунального государственного учреждения "Эмбенская городская общеобразовательная средняя школа № 1" государственного учреждения "Отдел образования Мугалжарского района Управления образования Актюбинской области"
улица Жағыпар Әміров: № 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 17 "А", 17"Б", 18, 19, 20, 21, 22, 22 "А", 23, 24, 24 "А", 25, 26, 26 "А", 26 "В", 27, 27 "А", 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39 "Б", 41, 43, 44 "А", 45, 47, 49, 51, 53, 54, 54 "Б", 55, 57, 59, 61, 71;
улица Бауыржана Момышулы: № 4, 9, 11, 15, 16 "Б", 17, 17 "А", 19, 21, 27, 27 "А", 28, 29, 29 "А", 29 "Б", 30, 31, 31 "А", 33, 33 "А", 35, 35 "А", 37, 37 "А", 37 "Б", 39, 39 "А", 39 "Б", 41, 41 "А", 41 "Б", 41 "В", 41 "Г", 43, 43 "А", 43 "Б";
улица Есет - Батыр: № 2, 4, 4 "А", 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22 "А", 23, 24, 28, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 67;

Ахмет Жұбанов көшесі: № 1, 2, 4, 6, 9, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50;
Ыбырай Алтынсарин көшесі: № 2, 2 "А", 3 "Б", 4, 4 "А", 4 "Б", 5, 6, 7, 7 "А", 8, 8 "А", 9, 9 "А", 10, 10 "Б", 10 "Д", 11, 11 "А", 12, 13, 13 "А", 14, 15, 15 "А", 16, 17, 18, 19, 19 "Б", 19 "В", 20, 21, 21 "А", 22, 23, 23 "А", 25, 31;
Геологов көшесі: № 2, 2 "А", 3, 4, 4 "А", 4 "Б", 4 "В", 5, 6, 6 "Б", 7, 8, 8 "А", 9, 9 "А", 10, 11, 11 "А", 12, 13, 13 "А", 14, 15, 15 "А", 16, 17, 17 "А", 17 "Б", 17 "В", 19;
Талғат Бигелдинов көшесі: № 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29;
Амангелды Иманов көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17,18;
Геологов тұйығы: № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 19 "А";
Қазыбек Би көшесі: № 1, 1 "Б", 3, 3 "А" 5, 7, 9, 11, 13, 17, 25, 27, 37, 37 "А";
Төле Би көшесі: № 1, 2, 3, 4, 4 "А", 5, 6, 7, 8, 9, 9 "А", 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40 "Б", 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47,
48, 49, 50, 51, 53, 55, 57;
Шоқан Уәлиханов көшесі: № 1, 1 "А", 1 "Б", 2, 2/1, 2 "А", 2 "В", 3, 3 "А", 4, 4 "Б", 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41 "А", 42, 42 "A", 43, 44, 44 "А", 44 "Б", 45, 47, 48, 48 "А", 49, 51, 53, 55, 56, 57, 59, 64 "А", 65, 67, 70/1, 70/2 ;
Ғазиз Жанесов көшесі: № 14, 17, 19, 21, 24, 25, 27, 29, 29 "А", 31, 33, 37, 37 "A", 39, 39 "А", 41, 41 "А", 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 56, 57, 59, 61, 61 "А", 67, 67 "А", 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 81 "А".
№ 319 сайлау учаскесі
Ембі қаласы, Жағыпар Әміров көшесі, № 26, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Мұғалжар ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 1 Ембі қалалық жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты
Жағыпар Әміров көшесі: № 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 17 "А", 17 "Б", 18, 19, 20, 21, 22, 22 "А", 23, 24, 24 "А", 25, 26, 26 "А", 26 "В", 27, 27 "А", 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39 "Б", 41, 43, 44 "А", 45, 47, 49, 51, 53, 54, 54 "Б", 55, 57, 59, 61, 71;
Бауыржан Момышұлы көшесі: № 4, 9, 11, 15, 16 "Б", 17, 17 "А", 19, 21, 27, 27 "А", 28, 29, 29 "А", 29 "Б", 30, 31, 31 "А", 33, 33 "А", 35, 35 "А", 37, 37 "А", 37 "Б", 39, 39 "А", 39 "Б", 41, 41 "А", 41 "Б", 41"В", 41 "Г", 43, 43 "А", 43 "Б";
Есет - Батыр көшесі: № 2, 4, 4 "А", 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22 "А", 23, 24, 28, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 67;

улица Газиза Жанесова: № 1, 1 "А", 2 "А", 3, 3 "А", 4 "А", 5, 5 "А", 7, 9, 11.
Избирательный участок № 320
город Эмба, улица Сатыбалды Жалбасова, № 56, здание коммунального государственного учреждения "Эмбинская городская общеобразовательная средняя школа № 3" государственного учреждения "Отдел образования Мугалжарского района Управления образования Актюбинской области"
улица Нәби Бекенбаев: № 1, 2, 3, 3 "А", 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10 "А", 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17 "А", 17 "Б", 17 "В", 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30 "А", 33, 34, 36, 38, 39, 48, 65, 66, 69;
улица Сатыбалды Жалбасов: № 1, 1 "А", 1 "Б" 2, 3, 3 "А", 4, 6, 7 "А", 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 26, 34, 36, 42, 44, 50;
улица Ахмет Байтұрсынов: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7 "А", 20, 31;
улица Қобланды батыр: № 2, 3, 4, 5, 6;
улица Бейімбет Майлин: № 1, 2, 3, 4, 5, 6;
улица Желтоксан: № 1, 2, 2 "А", 4, 4 "А", 4 "Б", 5 "A", 6, 6 "А", 7 "А", 8, 8 "А", 8 "Б", 9, 10, 10 "А", 10 "Б", 10 "Д", 11, 12, 13, 14, 14 "А", 14 "Б", 16, 16 "А", 18, 18 "А", 18 "В", 20, 20 "А", 22, 22 "А", 24, 24 "А", 26, 26 "А", 26 "Б", 28, 28 "А", 28 "Б", 28 "В", 29, 29 "Б", 30, 30 "А", 30 "Б", 30 "В", 32, 32 "А", 32 "Б", 34, 34 "А", 34 "Б", 35, 36, 36 "А", 36 "Б", 36 "В", 36 "Е", 37, 38, 38 "А", 38 "Б", 38 "В", 38 "Д", 40, 40 "A", 40 "Б", 40 "В", 40 "Г", 41, 42, 44, 46, 47, 48, 52, 52 "А", 54, 56 "A", 62.
Избирательный участок № 321
город Жем, улица Айтеке Би, № 10, здание государственного коммунального казенного предприятия "Городской Дом культуры города Жем" государственного учреждения "Мугалжарский районный отдел культуры и развития языков"
в границах города Жем.
Избирательный участок № 322
село Аккемер, улица Есет батыр Көкіұлы, № 35, здание коммунального государственного учреждения "Аккемирская общеобразовательная средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Мугалжарского района Управления образования Актюбинской области"
в границах села Аккемер.
Избирательный участок № 323
село Елек, улица Әли Жұмабаев, № 1 "А", здание коммунального государственного учреждения "Елекская основная средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Мугалжарского района Управления образования Актюбинской области"
в границах села Елек.
Избирательный участок № 324
село Котибар батыр, улица Достық, № 35 "А", здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа имени Котибар батыра" государственного учреждения "Отдел образования Мугалжарского района Управления образования Актюбинской области"
в границах сел Котибар батыр, Коктобе.
Избирательный участок № 326
село Жарык, улица Ахмет Байтұрсынұлы, № 3, здание коммунального государственного учреждения "Жарыкская основная средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Мугалжарского района Управления образования Актюбинской области"
в границах села Жарык.
Избирательный участок № 327
село Ащысай, улица Утеген Калыбаева, № 15, здание Ащысайского сельского дома культуры при государственном коммунальном казенном предприятии "Мугалжарский районный Дом культуры" государственного учреждения "Мугалжарский районный отдел культуры и развития языков"
в границах села Ащысай.
Избирательный участок № 328
село Аксу, улица Науан Досмағамбетов, № 41, здание коммунального государственного учреждения "Аксуская основная средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Мугалжарского района Управления образования Актюбинской области"
в границах села Аксу.
Избирательный участок № 329
село Сабындыкол, улица Тапақ Тілегенұлы Тлегенов, № 12, здание коммунального государственного учреждения "Сабындыкульская начальная школа" государственного учреждения "Отдел образования Мугалжарского района Управления образования Актюбинской области"
в границах села Сабындыкол.
Избирательный участок № 330
село Жагабулак, улица Нұрахмет Қаржаубаев, № 6, здание Жагабулакского сельского клуба при государственном коммунальном казенном предприятии "Городской Дом культуры города Жем" государственного учреждения "Мугалжарский районный отдел культуры и развития языков"
в границах сел Жагабулак, Жаркемер.
Избирательный участок № 332
село Сага, улица Саға, № 12, здание коммунального государственного учреждения "Сагинская общеобразовательная средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Мугалжарского района Управления образования Актюбинской области"
в границах села Сага.
Избирательный участок № 333
село Кожасай, улица Тәуелсіздік, № 1, здание коммунального государственного учреждения "Кожасайская основная средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Мугалжарского района Управления образования Актюбинской области"
в границах села Кожасай.
Избирательный участок № 334
село Журын, улица Ахмет Жұбанов, № 6, здание Журынского сельского дома культуры при государственном коммунальном казенном предприятии "Мугалжарский районный Дом культуры" государственного учреждения "Мугалжарский районный отдел культуры и развития языков"
в границах села Журын.
Избирательный участок № 336
село Колденен - Темир, улица Достық, № 47, здание медицинского пункта села Колденен - Темир государственного коммунального предприятия "Мугалжарская районная больница" на праве хозяйственного ведения государственного учреждения "Управление здравохранения Актюбинской области"
в границах села Колденен – Темир.
Избирательный участок № 338
село Кубелей, улица Астана, № 27, здание медицинского пункта села Кубелей государственного коммунального предприятия "Мугалжарская районная больница" на праве хозяйственного ведения государственного учреждения "Управление здравохранения Актюбинской области"
в границах села Кубелей.
Избирательный участок № 339
село Каракол, улица Мектеп, № 4, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа имени А.Жубанова" государственного учреждения "Отдел образования Мугалжарского района Управления образования Актюбинской области"
в границах села Каракол.
Избирательный участок № 340
село Жанатурмыс, улица Ағайынды Жұбановтар, № 27, здание коммунального государственного учреждения "Жанатурмысская основная средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Мугалжарского района Управления образования Актюбинской области"
в границах села Жанатурмыс.
Избирательный участок № 341
село Сагашили, улица Абай Құнанбаев, № 1, здание коммунального государственного учреждения "Сагашилиская общеобразовательная средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Мугалжарского района Управления образования Актюбинской области"
в границах сел Сагашили, Тепсен – Карабулак.
Избирательный участок № 342
село Басшили, улица Орталық, № 40 "А", здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа имени Ы.Мухамеджанова государственного учреждения "Отдел образования Мугалжарского района Управления образования Актюбинской области"
в границах села Басшили.
Избирательный участок № 344

Ғазиз Жанесов көшесі: № 1, 1 "А", 2 "А", 3, 3 "А", 4 "А", 5, 5 "А", 7, 9, 11.
№ 320 сайлау учаскесі
Ембі қаласы, Сатыбалды Жалбасов көшесі, № 56, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Мұғалжар ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 3 Ембі қалалық жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлкеттік мекемесі ғимараты
Нәби Бекенбаев көшесі: № 1, 2, 3, 3 "А", 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10 "А", 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17 "А", 17 "Б", 17 "В", 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30 "А", 33, 34, 36, 38, 39, 48, 65, 66, 69;
Сатыбалды Жалбасов көшесі: № 1, 1 "А", 1 "Б", 2, 3, 3 "А", 4, 6, 7 "А", 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 26, 34, 36, 42, 44, 50;
Ахмет Байтұрсынов көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7 "А", 20, 31;
Қобланды батыр көшесі: № 2, 3, 4, 5, 6;
Бейімбет Майлин көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6;
Желтоқсан көшесі: № 1, 2, 2 "А", 4, 4 "А", 4 "Б", 5 "A", 6, 6 "А", 7 "А", 8, 8 "А", 8 "Б", 9, 10, 10 "А", 10 "Б", 10 "Д", 11, 12, 13, 14, 14 "А", 14 "Б", 16, 16 "А", 18, 18 "А", 18 "В", 20, 20 "А", 22, 22 "А", 24, 24 "А", 26, 26 "А", 26 "Б", 28, 28 "А", 28 "Б", 28 "В", 29, 29 "Б", 30, 30 "А", 30 "Б", 30 "В", 32, 32 "А", 32 "Б", 34, 34 "А", 34 "Б", 35, 36, 36 "А", 36 "Б", 36 "В", 36 "Е", 37, 38, 38 "А", 38 "Б", 38 "В", 38 "Д", 40, 40 "A", 40 "Б", 40 "В", 40 "Г", 41, 42, 44, 46, 47, 48, 52, 52 "А", 54, 56 "A", 62.
№ 321 сайлау учаскесі
Жем қаласы, Әйтеке Би көшесі, № 10, "Мұғалжар аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Жем қалалық мәдениет Үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны ғимараты
Жем қаласының шекарасында.
№ 322 сайлау учаскесі
Ақкемер ауылы, Есет батыр Көкіұлы көшесі, № 35, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Мұғалжар ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақкемер жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты
Ақкемер ауылының шекарасында.
№ 323 сайлау учаскесі
Елек ауылы, Әли Жұмабаев көшесі, № 1 "А", "Ақтөбе облысының білім басқармасы Мұғалжар ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Елек негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты
Елек ауылының шекарасында.
№ 324 сайлау учаскесі
Көтібар батыр ауылы, Достық көшесі, № 35 "А", "Ақтөбе облысының білім басқармасы Мұғалжар ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Көтібар батыр атындағы негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты
Көтібар батыр, Көктөбе ауылдарының шекарасында.
№ 326 сайлау учаскесі
Жарық ауылы, Ахмет Байтұрсынұлы көшесі, № 3, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Мұғалжар ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Жарық негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты
Жарық ауылының шекарасында.
№ 327 сайлау учаскесі
Ащысай ауылы, Өтеген Қалыбаев көшесі, № 15, "Мұғалжар аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Мұғалжар аудандық мәдениет Үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны жанындағы Ащысай ауылдық мәдениет үйі ғимараты
Ащысай ауылының шекарасында.
№ 328 сайлау учаскесі
Ақсу ауылы, Науан Досмағамбетов көшесі, № 41, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Мұғалжар ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақсу негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты
Ақсу ауылының шекарасында.
№ 329 сайлау учаскесі
Сабындыкөл ауылы, Тапақ Тілегенұлы Тлегенов көшесі, № 12, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Мұғалжар ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Сабындыкөл бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты
Сабындыкөл ауылының шекарасында.
№ 330 сайлау учаскесі
Жағабұлақ ауылы, Нұрахмет Қаржаубаев көшесі, № 6, "Мұғалжар аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Жем қалалық мәдениет Үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны жанындағы Жағабұлақ ауылдық клубы ғимараты
Жағабұлақ, Жаркемер ауылдарының шекарасында.
№ 332 сайлау учаскесі
Саға ауылы, Саға көшесі, № 12, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Мұғалжар ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Саға жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты
Саға ауылының шекарасында.
№ 333 сайлау учаскесі
Қожасай ауылы, Тәуелсіздік көшесі, № 1, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Мұғалжар ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қожасай негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты
Қожасай ауылының шекарасында.
№ 334 сайлау учаскесі
Жұрын ауылы, Ахмет Жұбанов көшесі, № 6, "Мұғалжар аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Мұғалжар аудандық мәдениет Үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны жанындағы Жұрын ауылдық мәдениет үйі ғимараты
Жұрын ауылының шекарасында.
№ 336 сайлау учаскесі
Көлденең Темір ауылы, Достық көшесі, № 47, "Ақтөбе облысының денсаулық сақтау басқармасы" мемлекеттік мекемесінің шаруашылық жүргізу құқығындағы "Мұғалжар аудандық ауруханасы" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорынының Көлденең Темір ауылдық медициналық пункті ғимараты
Көлденең Темір ауылының шекарасында.
№ 338 сайлау учаскесі
Көбелей ауылы, Астана көшесі, № 27, "Ақтөбе облысының денсаулық сақтау басқармасы" мемлекеттік мекемесінің шаруашылық жүргізу құқығындағы "Мұғалжар аудандық ауруханасы" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорынының Көбелей ауылдық медициналық пункті ғимараты
Көбелей ауылының шекарасында.
№ 339 сайлау учаскесі
Қаракөл ауылы, Мектеп көшесі, № 4, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Мұғалжар ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "А.Жұбанов атындағы жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты
Қаракөл ауылының шекарасында.
№ 340 сайлау учаскесі
Жанатұрмыс ауылы, Ағайынды Жұбановтар көшесі, № 27, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Мұғалжар ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Жаңатұрмыс негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты
Жаңатұрмыс ауылының шекарасында.
№ 341 сайлау учаскесі
Сағашилі ауылы, Абай Құнанбаев көшесі, № 1, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Мұғалжар ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Сағашилі жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты
Сағашилі, Тепсең - Қарабұлақ ауылдарының шекарасында.
№ 342 сайлау учаскесі
Басшилі ауылы, Орталық көшесі, № 40 "А", "Ақтөбе облысының білім басқармасы Мұғалжар ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ы.Мұхамеджанов атындағы жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты
Басшилі ауылының шекарасында.
№ 344 сайлау учаскесі

станция Темир мост, улица Наурыз, № 11 "А", здание коммнального государственного учреждения "Начальная школа № 59 станция Темір" государственного учреждения "Отдел образования Мугалжарского района Управления образования Актюбинской области"
в границах станции Темир мост.
Избирательный участок № 345
село Булакты, улица Константин Полтинников, № 46, здание Булактинского сельского клуба при государственном коммунальном казенном предприятии "Городской Дом культуры города Жем" государственного учреждения "Мугалжарский районный отдел культуры и развития языков"
в границах сел Булакты, Миялыкол.
Избирательный участок № 347
село Кайынды, улица Жылкышылар, № 11, здание Кайындинского сельского дома культуры при государственном коммунальном казенном предприятии "Эмбенский городской культурный центр" государственного учреждения "Мугалжарский районный отдел культуры и развития языков"
в границах села Кайынды.
Избирательный участок № 348
село Алтынды, улица Мәншук Мәметова, № 15, здание коммунального государственного учреждения "Алтындинская общеобразовательная средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Мугалжарского района Управления образования Актюбинской области"
в границах села Алтынды.
Избирательный участок № 349
село Бирлик, улица Достық, № 1, здание Кумжарганского сельского клуба при государственном коммунальном казенном предприятии "Городской Дом культуры города Жем" государственного учреждения "Мугалжарский районный отдел культуры и развития языков"
в границах села Бирлик.
Избирательный участок № 351
село Кумжарган, улица Орталык, № 5, здание коммунального государственного учреждения "Кумжарганская основная средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Мугалжарского района Управления образования Актюбинской области"
в границах сел Кумжарган, Кумсай.
Избирательный участок № 352
село Шенгелши, улица Курманиязовой Шакиза, № 11, здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа Шенгелши" государственного учреждения "Отдел образования Мугалжарского района Управления образования Актюбинской области"
в границах села Шенгелши.
Избирательный участок № 353
село Кумсай, улица Нұралы Қаниев, № 3, здание Кумсайского сельского клуба при государственном коммунальном казенном предприятии "Эмбенский городской культурный центр" государственного учреждения "Мугалжарский районный отдел культуры и развития языков"
в границах села Кумсай.
Избирательный участок № 355
село Талдысай, улица Абай Құнанбаев, № 34 "А", здание коммунального государственного учреждения "Талдысайская общеобразовательная средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Мугалжарского района Управления образования Актюбинской области"
в границах села Талдысай.
Избирательный участок № 356
село Енбек, улица Маншук Маметова, № 5, здание Енбекского сельского клуба при государственном коммунальном казенном предприятии "Мугалжарский районный Дом культуры" государственного учреждения "Мугалжарский районный отдел культуры и развития языков"
в границах села Енбек.
Избирательный участок № 357
село Мугалжар, улица Наурыз, № 1 "А", здание коммунального государственного учреждения "Мугалжарская общеобразовательная средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Мугалжарского района Управления образования Актюбинской области"
в границах села Мугалжар.

Темір көпір стансасы, Наурыз көшесі, № 11 "А", "Ақтөбе облысының білім басқармасы Мұғалжар ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Темір стансасындағы № 59 бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты
Темір көпір стансасы шекарасында.
№ 345 сайлау учаскесі
Бұлақты ауылы, Константин Полтинников көшесі, № 46, "Мұғалжар аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Жем қалалық мәдениет Үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны жанындағы Бұлақты ауылдық клубы ғимараты
Бұлақты, Миялыкөл ауылдарының шекарасында.
№ 347 сайлау учаскесі
Қайынды ауылы, Жылқышылар көшесі, № 11, "Мұғалжар аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесінің жанындағы "Ембі қалалық мәдени орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны жанындағы Қайыңды ауылдық мәдениет үйі ғимараты
Қайынды ауылының шекарасында.
№ 348 сайлау учаскесі
Алтынды ауылы, Мәншүк Мәметова көшесі, № 15, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Мұғалжар ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Алтынды жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты
Алтынды ауылының шекарасында.
№ 349 сайлау учаскесі
Бірлік ауылы, Достық көшесі, № 1, "Мұғалжар аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Жем қалалық мәдениет Үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны жанындағы Құмжарған ауылдық клубы ғимараты
Бірлік ауылының шекарасында.
№ 351 сайлау учаскесі
Құмжарған ауылы, Орталық көшесі, № 5, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Мұғалжар ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Құмжарған негізгі орта мектебі" коммуналдық мемелекеттік мекемесі ғимараты
Құмжарған, Құмсай ауылдарының шекарасында.
№ 352 сайлау учаскесі
Шеңгелши ауылы, Құрманиязова Шакиза көшесі, № 11, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Мұғалжар ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Шеңгелши негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты
Шеңгелши ауылының шекарасында.
№ 353 сайлау учаскесі
Құмсай ауылы, Нұралы Қаниев көшесі, № 3, "Мұғалжар аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесінің жанындағы "Ембі қалалық мәдени орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны жанындағы Құмсай ауылдық клубы ғимараты
Құмсай ауылының шекарасында.
№ 355 сайлау учаскесі
Талдысай ауылы, Абай Құнанбаев көшесі, № 34 "А", "Ақтөбе облысының білім басқармасы Мұғалжар ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Талдысай жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты
Талдысай ауылының шекарасында.
№ 356 сайлау учаскесі
Еңбек ауылы, Мәншүк Мәметова көшесі, № 5, "Мұғалжар аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Мұғалжар аудандық мәдениет Үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны жанындағы Еңбек ауылдық клубы ғимараты
Еңбек ауылының шекарасында.
№ 357 сайлау учаскесі
Мұғалжар ауылы, Наурыз көшесі, № 1 "А", "Ақтөбе облысының білім басқармасы Мұғалжар ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Мұғалжар жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты
Мұғалжар ауылы шекарасында.