О внесении изменения в постановление акимата от 16 января 2009 года № 14 "Об утверждении перечня рыбохозяйственных водоемов местного значения"
Постановление акимата Костанайской области от 11 мая 2010 года № 177. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 8 июня 2010 года № 3719. Утратило силу постановлением акимата Костанайской области от 1 сентября 2026 года № 259
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Костанайской области от 01.09.2026 № 259 (вводится в действие после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 3) пункта 2 статьи 10 Закона Республики Казахстан от 9 июля 2004 года "Об охране, воспроизводстве и использовании животного мира" акимат Костанайской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Костанайской области от 16 января 2009 года № 14 "Об утверждении перечня рыбохозяйственных водоемов местного значения" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под номеров 3666, опубликовано в газетах от 29 января 2009 года "Костанайские новости", от 30 января 2009 года "Қостанай таңы") следующие изменение:
в Перечне рыбохозяйственных водоемов местного значения, утвержденном указанном постановлением, строку
"
430.
Пруд Петров
280
Мендыкаринский
"
исключить.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области
С. Кулагин
СОГЛАСОВАНО
Начальник государственного учреждения
"Тобол-Торгайская межобластная бассейновая
инспекция рыбного хозяйства" Комитета
рыбного хозяйства Министерства сельского
хозяйства Республики Казахстан
_________________ Н. Сарсенов
Начальника государственного учреждения
"Тобол-Торгайская бассейновая инспекция
по регулированию использования и охране
водных ресурсов" Комитета по водным
ресурсам Министерства сельского хозяйства
Республики Казахстан
_____________ Г. Оспанбекова

"Жергілікті маңызы бар балық шаруашылық су тоғандарының тізбесін бекіту туралы" әкімдіктің 2009 жылғы 16 қаңтардағы № 14 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы әкімдігінің 2010 жылғы 11 мамырдағы № 177 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2010 жылғы 8 маусымда № 3719 тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы әкімдігінің 2026 жылғы 1 қыркүйектегі № 259 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды – Қостанай облысы әкімдігінің 01.09.2026 № 259 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі).
"Жануарлар дүниесін қорғау, өсімін молайту және пайдалану туралы" Қазақстан Республикасының 2004 жылғы 9 шілдедегі Заңының 10-бабы 2-тармағының 3) тармақшасына сәйкес Қостанай облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Жергілікті маңызы бар балық шаруашылығы су тоғандарының тізбесін бекіту туралы" Қостанай облысы әкімдігінің 2009 жылғы 16 қаңтардағы № 14 қаулысына (Нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде нөмірі 3666 болып тіркелген, 2009 жылғы 29 қаңтардағы "Костанайские новости", 2009 жылғы 30 қаңтардағы "Қостанай таңы" газеттерінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Жергілікті маңызы бар су тоғандарының тізбесіндегі:
"
430.
Петров тоғаны
280
Меңдіқара
"
жолы алынып тасталсын.
2. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі
С. Кулагин
КЕЛІСІЛДІ
Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі
Балық шаруашылығы комитетінің "Тобыл-Торғай
облысаралық бассейндік балық шаруашылығы инспекциясы"
мемлекеттік мекемесінің бастығы
___________ Н. Сәрсенов
Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі
Су ресурстары комитетінің "Су ресурстарын пайдалануды
реттеу және қорғау жөніндегі Тобыл-Торғай бассейндік
инспекциясы" мемлекеттік мекемесінің бастығы
______________ Г. Оспанбекова