О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2009 года № 2225 "Об утверждении перечня бюджетных инвестиционных проектов, не требующих разработки технико-экономического обоснования"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 9 июля 2020 года № 434. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 4 мая 2026 года № 362
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 04.05.2026 № 362 (постановление вводится в действие после дня его первого официального опубликования).
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2009 года № 2225 "Об утверждении перечня бюджетных инвестиционных проектов, не требующих разработки технико-экономического обоснования" (САПП Республики Казахстан, 2010 г., № 3, ст. 23; 2014 г., № 51, ст. 512) следующее изменение:
в перечне бюджетных инвестиционных проектов, не требующих разработки технико-экономического обоснования, утвержденном указанным постановлением:
подпункт 1) пункта 2 изложить в следующей редакции:
"1) строительство общеобразовательных школ и интернатных учреждений до 3000 учащихся включительно;".
1.2. Настоящее постановление вводится в действие с 1 апреля 2020 года и подлежит официальному опубликованию.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
А. Мамин

"Техникалық-экономикалық негіздеме әзірлеу талап етілмейтін бюджеттік инвестициялық жобалардың тізбесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 29 желтоқсандағы № 2225 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2020 жылғы 9 шiлдедегi № 434 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2026 жылғы 4 мамырдағы № 362 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 04.05.2026 № 362 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
ЗҚАИ-ның ескертпесі
Осы қаулы 2020 жылғы 1 сәуірден бастап қолданысқа енгізіледі
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Техникалық-экономикалық негіздеме әзірлеу талап етілмейтін бюджеттік инвестициялық жобалардың тізбесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 29 желтоқсандағы № 2225 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2010 ж., № 3, 23-құжат; 2014 ж., № 51, 512-құжат) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген техникалық-экономикалық негіздеме әзірлеу талап етілмейтін жобалардың тізбесінде:
2-тармақтың 1) тармақшасы мынадай редакцияда жазылсын:
"1) 3000 оқушыны қоса алғанға дейінгі жалпы білім беретін мектептер мен интернат мекемелерін салу;".
2. Осы қаулы 2020 жылғы 1 сәуірден бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануға тиіс.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
А. Мамин