О внесении изменений и дополнения в постановления Правительства Республики Казахстан от 27 сентября 2018 года № 596 "О представителях Правительства Республики Казахстан в правлении Национального Банка Республики Казахстан" и от 15 января 2018 года № 10 "О Республиканской бюджетной комиссии"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 мая 2020 года № 310.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие изменения и дополнение:
1) в постановлении Правительства Республики Казахстан от 27 сентября 2018 года № 596 "О представителях Правительства Республики Казахстан в правлении Национального Банка Республики Казахстан":
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Назначить представителем от Правительства Республики Казахстан в правлении Национального Банка Республики Казахстан Первого заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан Смаилова Алихана Асхановича.";
2) Утратил силу постановлением Правительства РК от 07.06.2025 № 415.
Сноска. Пункт 1 с изменением, внесенным постановлением Правительства РК от 07.06.2025 № 415.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
А. Мамин

"Қазақстан Республикасының Ұлттық Банкі Басқармасындағы Қазақстан Республикасы Үкіметінің өкілдері туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2018 жылғы 27 қыркүйектегі № 596 және "Республикалық бюджет комиссиясы туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2018 жылғы 15 қаңтардағы № 10 қаулыларына өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2020 жылғы 20 мамырдағы № 310 қаулысы.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне мынадай өзгерістер мен толықтыру енгізілсін:
1) "Қазақстан Республикасының Ұлттық Банкі Басқармасындағы Қазақстан Республикасы Үкіметінің өкілдері туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2018 жылғы 27 қыркүйектегі № 596 қаулысында:
1-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"1. Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің бірінші орынбасары Әлихан Асханұлы Смайылов Қазақстан Республикасының Ұлттық Банкі Басқармасындағы Қазақстан Республикасы Үкіметінің өкілі болып тағайындалсын.";
2) Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 07.06.2025 № 415 қаулысымен.
Ескерту. 1-тармаққа өзгеріс енгізілді - ҚР Үкіметінің 07.06.2025 № 415 қаулысымен.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
А. Мамин