О внесении дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 24 августа 2017 года № 502 "Об утверждении Правил разработки проекта республиканского бюджета"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 13 июня 2019 года № 407. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 23 мая 2025 года № 359.
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 23.05.2025 № 359 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ!
Вводится в действие с 01.01.2020.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 24 августа 2017 года № 502 "Об утверждении Правил разработки проекта республиканского бюджета" (САПП Республики Казахстан, 2017 г., № 36-37-38, ст. 250) следующие дополнения:
в Правилах разработки проекта республиканского бюджета, утвержденных указанным постановлением:
пункт 8 дополнить подпунктом 1-1) следующего содержания:
"1-1) прогнозная консолидированная финансовая отчетность по республиканскому бюджету;";
часть вторую пункта 21 дополнить подпунктом 6-1) следующего содержания:
"6-1) прогнозную консолидированную финансовую отчетность по республиканскому бюджету;".
2. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2020 года.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
А. Мамин

"Республикалық бюджет жобасын әзірлеу қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 24 тамыздағы № 502 қаулысына толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2019 жылғы 13 маусымдағы № 407 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2025 жылғы 23 мамырдағы № 359 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 23.05.2025 № 359 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
ЗҚАИ-ның ескертпесі!
Осы қаулы 2020 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Республикалық бюджет жобасын әзірлеу қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 24 тамыздағы № 502 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2017 ж., № 36-37-38, 250-құжат) мынадай толықтырулар енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Республикалық бюджет жобасын әзірлеу қағидаларында:
8-тармақ мынадай мазмұндағы 1-1) тармақшамен толықтырылсын:
"1-1) республикалық бюджет бойынша болжамды шоғырландырылған қаржылық есептілік;";
21-тармақтың екінші бөлігі мынадай мазмұндағы 6-1) тармақшамен толықтырылсын:
"6-1) республикалық бюджет бойынша болжамды шоғырландырылған қаржылық есептілікті;".
2. Осы қаулы 2020 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
А. Мамин