О представлении Высшему Евразийскому экономическому совету кандидатуры члена Совета Евразийской экономической комиссии
Распоряжение Евразийского Межправительственного Совета от 31 января 2025 года № 4.
В соответствии со статьей 16 Договора о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года:
1. Представить Высшему Евразийскому экономическому совету кандидатуру члена Совета Евразийской экономической комиссии от Кыргызской Республики - Амангельдиева Данияра Джолдошевича - Первого заместителя Председателя Кабинета Министров Кыргызской Республики.
2. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты его опубликования на официальном сайте Евразийского экономического союза.
Члены Евразийского межправительственного совета:
От
Республики
Армения
От
Республики
Беларусь
От
Республики
Казахстан
От
Кыргызской
Республики
От
Российской
Федерации

Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңеске Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесі мүшесінің кандитатурасын ұсыну туралы
Еуразиялық Үкіметаралық Кеңестің 2025 жылғы 31 қаңтардағы № 4 Өкімі.
2014 жылғы 29 мамырдағы Еуразиялық экономикалық одақ туралы Шарттың 16-бабына сәйкес:
1. Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңеске Қырғыз Республикасынан Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесі мүшесінің – Қырғыз Республикасы Министрлер Кабинеті Төрағасының бірінші орынбасары Амангельдиев Данияр Джолдошевичтің кандидатурасы ұсынылсын.
2. Осы Өкім Еуразиялық экономикалық одақтың ресми сайтында жарияланған күнінен бастап күшіне енеді.
Еуразиялық үкіметаралық кеңес мүшелері:
Армения
Республикасынан
Беларусь
Республикасынан
Қазақстан
Республикасынан
Қырғыз
Республикасынан
Ресей
Федерациясынан