О представлении Высшему Евразийскому экономическому совету кандидатуры члена Коллегии Евразийской экономической комиссии
Распоряжение Евразийского Межправительственного Совета от 1 октября 2024 года № 19.
В соответствии со статьей 16 Договора о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года и на основании представления Российской Федерации:
1. Представить Высшему Евразийскому экономическому совету кандидатуру члена Коллегии Евразийской экономической комиссии от Российской Федерации - Давыдова Руслана Валентиновича.
2. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты его опубликования на официальном сайте Евразийского экономического союза.
Члены Евразийского межправительственного совета:
От Республики
Армения
От Республики
Беларусь
От Республики
Казахстан
От Кыргызской
Республики
От Российской
Федерации

Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңеске Еуразиялық экономикалық комиссия алқасы мүшесінің кандидатурасын ұсыну туралы
Еуразиялық Үкіметаралық Кеңестің 2024 жылғы 1 қазандағы № 19 Өкімі.
Еуразиялық экономикалық одақ туралы 2014 жылғы 29 мамырдағы шарттың 16-бабына сәйкес және Ресей Федерациясының ұсынымы негізінде:
1. Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңеске Ресей Федерациясынан Еуразиялық экономикалық комиссия алқасының мүшесіне Руслан Валентинович Давыдовтың кандидатурасы ұсынылсын.
2. Осы өкім Еуразиялық экономикалық одақтың ресми сайтында жарияланған күнінен бастап күшіне енеді.
Еуразиялық үкіметаралық кеңес мүшелері:
Армения
Республикасынан
Беларусь
Республикасынан
Қазақстан
Республикасынан
Қырғыз
Республикасынан
Ресей
Федерациясынан