О времени и месте проведения очередного заседания Высшего Евразийского экономического совета
Распоряжение Высшего Евразийского экономического совета от 25 декабря 2023 года № 9.
В соответствии с пунктом 3 Порядка организации проведения заседаний Высшего Евразийского экономического совета, утвержденного Решением Высшего Евразийского экономического совета от 23 декабря 2014 г. № 96:
1. Определить, что очередное заседание Высшего Евразийского экономического совета состоится в мае 2024 года в г. Москве (Российская Федерация).
2. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты его принятия.
Члены Высшего Евразийского экономического совета:
От Республики
Армения
От Республики
Беларусь
От Республики
Казахстан
От Кыргызской
Республики
От Российской
Федерации

Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңестің кезекті отырысын өткізу уақыты мен орны туралы
Жоғары Еуразиялық экономикалық Кеңестің 2023 жылғы 25 желтоқсандағы № 9 Өкімі.
Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңестің 2014 жылғы 23 желтоқсандағы № 96-шешімімен бекітілген Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңестің отырыстарын өткізуді ұйымдастыру тәртібінің 3-тармағына сәйкес:
1. Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңестің кезекті отырысы 2024 жылдың мамыр айында Мәскеу қаласында (Ресей Федерациясы) өтетіні анықталсын.
2. Осы өкім қабылданған күннен бастап күшіне енеді.
Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңестің мүшелері:
Армения
Республикасынан
Беларусь
Республикасынан
Қазақстан
Республикасынан
Қырғыз
Республикасынан
Ресей
Федерациясынан