О состоянии взаимной торговли между государствами – членами Евразийского экономического союза в 2021 году
Распоряжение Евразийского Межправительственного Совета от 21 октября 2022 года № 28.
1. Правительствам, центральным (национальным) банкам (по согласованию) государств - членов Евразийского экономического союза принять к сведению доклад Евразийской экономической комиссии "О состоянии взаимной торговли между государствами - членами Евразийского экономического союза в 2021 году" (прилагается в качестве информационного материала).
2. Евразийской экономической комиссии разместить указанный в пункте 1 настоящего распоряжения доклад на официальном сайте Евразийского экономического союза.
3. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты его опубликования на официальном сайте Евразийского экономического союза.
Члены Евразийского межправительственного совета:
От Республики
Армения
От Республики
Беларусь
От Республики
Казахстан
От Кыргызской
Республики
От Российской
Федерации

Еуразиялық экономикалық одаққа мүше мемлекеттер арасындағы 2021 жылғы өзара сауданың жай-күйі туралы
Еуразиялық Үкіметаралық Кеңестің 2022 жылғы 21 қазандағы № 28 Өкімі
1.  Еуразиялық экономикалық одаққа мүше мемлекеттердің үкіметтері, орталық (ұлттық) банктері (келісім бойынша) "Еуразиялық экономикалық одаққа мүше мемлекеттер арасындағы 2021 жылғы өзара сауданың жай-күйі туралы" Еуразиялық экономикалық комиссияның баяндамасын назарға алсын (ақпараттық материал ретінде қоса беріледі).
2. Еуразиялық экономикалық комиссия осы өкімнің 1-тармағында көрсетілген баяндаманы Еуразиялық экономикалық одақтың ресми сайтында орналастырсын.
3. Осы өкім Еуразиялық экономикалық одақтың ресми сайтында жарияланған күнінен бастап күшіне енеді.
Еуразиялық үкіметаралық кеңес мүшелері:
Армения
Республикасынан
Беларусь
Республикасынан
Қазақстан
Республикасынан
Қырғыз
Республикасынан
Ресей
Федерациясынан