О времени и месте проведения очередного заседания Евразийского межправительственного совета
Распоряжение Евразийского Межправительственного Совета от 26 августа 2022 года № 23.
В соответствии с пунктом 3 Порядка организации проведения заседаний Евразийского межправительственного совета, утвержденного Решением Высшего Евразийского экономического совета от 21 ноября 2014 г. №89:
1. Определить, что очередное заседание Евразийского межправительственного совета состоится 20-21 октября 2022 г. в Республике Армения.
2. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты его принятия.
Члены Евразийского межправительственного совета:
От Республики
Армения
От Республики
Беларусь
От Республики
Казахстан
От Кыргызской
Республики
От Российской
Федерации

Еуразиялық үкіметаралық кеңестің кезекті отырысы өткізілетін уақыты мен орны туралы
Еуразиялық Үкіметаралық Кеңестің 2022 жылғы 26 тамыздағы № 23 Өкімі
Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңестің 2014 жылғы 21 қарашадағы № 89 шешімімен бекітілген Еуразиялық үкіметаралық кеңестің отырыстарын өткізуді ұйымдастыру тәртібінің 3-тармағына сәйкес:
1. Еуразиялық үкіметаралық кеңестің кезекті отырысы 2022 жылғы 20-21 қазанда Армения Республикасында өтеді деп белгіленсін.
2. Осы Өкім қабылданған күнінен бастап күшіне енеді.
Еуразиялық үкіметаралық кеңес мүшелері:
Армения
Республикасынан
Беларусь
Республикасынан
Қазақстан
Республикасынан
Қырғыз
Республикасынан
Ресей
Федерациясынан