О представлении Высшему Евразийскому экономическому совету кандидатуры члена Коллегии Евразийской экономической комиссии
Решение Евразийского Межправительственного Совета от 21 июня 2022 года № 15.
В соответствии со статьей 16 Договора о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года и на основании представления Кыргызской Республики:
1. Представить Высшему Евразийскому экономическому совету кандидатуру члена Коллегии Евразийской экономической комиссии от Кыргызской Республики – Кожошева Арзыбека Орозбековича.
2. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты его опубликования на официальном сайте Евразийского экономического союза.
Члены Евразийского межправительственного совета:
От Республики Армения
От Республики Беларусь
От Республики Казахстан
От Кыргызской Республики
От Российской Федерации

Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңеске Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасы мүшесінің кандидатурасын ұсыну туралы
Еуразиялық Үкіметаралық Кеңестің 2022 жылғы 21 маусымдағы № 15 Өкімі
2014 жылғы 29 мамырдағы Еуразиялық экономикалық одақ туралы шарттың 16-бабына сәйкес және Қырғыз Республикасының ұсынымы негізінде:
1. Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңеске Қырғыз Республикасынан Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасы мүшесінің кандидатурасы – Арзыбек Орозбекович Кожошев ұсынылсын.
2. Осы өкім Еуразиялық экономикалық одақтың ресми сайтында жарияланған күнінен бастап күшіне енеді.
Еуразиялық үкіметаралық кеңес мүшелері:
Армения
Республикасынан
Беларусь
Республикасынан
Қазақстан
Республикасынан
Қырғыз
Республикасынан
Ресей
Федерациясынан