О представлении Высшему Евразийскому экономическому совету кандидатуры члена Коллегии Евразийской экономической комиссии
Распоряжение Евразийского Межправительственного Совета от 30 апреля 2021 года № 5.
В соответствии со статьей 16 Договора о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года и на основании представления Кыргызской Республики:
1. Представить Высшему Евразийскому экономическому совету кандидатуру члена Коллегии Евразийской экономической комиссии от Кыргызской Республики – Мамытканова Максата Суйуналиевича.
2. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты его опубликования на официальном сайте Евразийского экономического союза.
Члены Евразийского межправительственного совета:
От Республики
Армения
От Республики
Беларусь
От Республики
Казахстан
От Кыргызской
Республики
От Российской
Федерации

Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңеске Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасы мүшесінің кандидатурасын ұсыну туралы
Еуразиялық Үкіметаралық Кеңестің 2021 жылғы 30 сәуірдегі № 5 Өкімі
2014 жылғы 29 мамырдағы Еуразиялық экономикалық одақ туралы шарттың 16-бабына сәйкес және Қырғыз Республикасының ұсынуы негізінде:
1. Қырғыз Республикасынан Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының мүшесі Максат Суйуналиевич Мамыткановтың кандидатурасы Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңеске таныстыруға ұсынылсын.
2. Осы Өкім Еуразиялық экономикалық одақтың ресми сайтында жарияланған күнінен бастап күшіне енеді.
Еуразиялық үкіметаралық кеңес мүшелері:
Армения
Республикасынан
Беларусь
Республикасынан
Қазақстан
Республикасынан
Қырғыз
Республикасынан
Ресей
Федерациясынан