1. В перечне чувствительных товаров, в отношении которых решение об изменении ставки ввозной таможенной пошлины принимается Советом Евразийской экономической комиссии, утвержденном Решением Высшего Евразийского экономического совета от 8 мая 2015 г. № 16, позицию с кодом 3920 10 890 0 ТН ВЭД ЕАЭС заменить позициями следующего содержания:
"3920 10 890 1
– – – – пленка изоляционная, состоящая из слоя полиэтилентерефталата толщиной 50 мкм с двухсторонним покрытием из полимеров этилена толщиной 100 мкм каждый, в рулонах шириной не менее 100 мм, но не более 1150 мм, используемая для производства солнечных батарей5)

1. Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңестің 2015 жылғы 8 мамырдағы № 16 шешімімен бекітілген Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесі кедендік әкелу бажы мөлшерлемелерін өзгерту туралы шешім қабылдайтын сезімтал тауарлардың тізбесінде ЕАЭО СЭҚ ТН коды 3920 10 890 0 позиция мынадай мазмұндағы позициялармен ауыстырылсын:
"3920 10 890 1
– – – – қалыңдығы 50 мкм полиэтилентерефталат қабатынан тұратын, екі жағынан әрқайсысының қалыңдығы 100 мкм этилен полимерлері жағылған, ені кемінде 100 мм, бірақ 1150 мм аспайтын орамдардағы, күн батареяларының өндірісі үшін пайдаланылатын оқшаулау пленкасы5)