О внесении изменения в Перечень товаров, работ, услуг, размещаемых Евразийской экономической комиссией у единственного поставщика
Решение Совета Евразийской экономической комиссии от 28 мая 2019 года № 54
В соответствии с пунктом 29 Положения о Евразийской экономической комиссии (приложение № 1 к Договору о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года) Совет Евразийской экономической комиссии решил:
1. Дополнить Перечень товаров, работ, услуг, размещаемых Евразийской экономической комиссией у единственного поставщика, утвержденный Решением Совета Евразийской экономической комиссии от 24 августа 2012 г. № 69, пунктом 5 следующего содержания:
"5. Ведение операторами единой системы нормативно-справочной информации Евразийского экономического союза справочников и классификаторов, входящих в состав ресурсов этой единой системы.".
2. Настоящее Решение вступает в силу по истечении 10 календарных дней с даты его официального опубликования.
Члены Совета Евразийской экономической комиссии:
От Республики
Армения
От Республики
Беларусь
От Республики
Казахстан
От Кыргызской
Республики
От Российской
Федерации
М. Григорян И. Петришенко А. Смаилов Ж. Разаков А. Силуанов

Еуразиялық экономикалық комиссия бір ғана жеткізушіде орналастыратын тауарлар, жұмыстар, қызметтер көрсету тізбесіне өзгеріс енгізу туралы
Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесінің 2019 жылғы 28 мамырдағы № 54 шешімі.
Еуразиялық экономикалық комиссия туралы ереженің 29-тармағына (Еуразиялық экономикалық одақ туралы шартқа № 1 қосымша) сәйкес Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесі шешті:
1. Еуразиялық экономикалық комиссияның 2012 жылғы 24 тамыздағы № 69 шешімімен бекітілген Еуразиялық экономикалық комиссия бір ғана жеткізушіде орналастыратын тауарлар, жұмыстар, қызметтер көрсету тізбесі мынадай мазмұндағы 5-тармақпен толықтырылсын:
"5. Еуразиялық экономикалық одақтың нормативтік-анықтамалық ақпаратының бірыңғай жүйесі операторларының осы бірыңғай жүйе ресурстарының құрамына кіретін анықтамалықтар мен сыныптауыштарды жүргізуі.".
2. Осы Шешім ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік 10 күн өткен соң күшіне енеді.
Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесінің мүшелері:
Армения
Республикасынан
Беларусь
Республикасынан
Қазақстан
Республикасынан
Қырғыз
Республикасынан
Ресей
Федерациясынан
М. Григорян И. Петришенко Ә. Смайылов Ж. Разаков А. Силуанов