О внесении изменения в Решение Совета Евразийской экономической комиссии от 20 декабря 2017 г. № 107
Решение Совета Евразийской экономической комиссии от 28 мая 2019 года № 53
В соответствии с пунктом 6 статьи 256 Таможенного кодекса Евразийского экономического союза Совет Евразийской экономической комиссии решил:
1. В пунктах 3 и 5 перечня категорий товаров, не относящихся к товарам для личного пользования (приложение № 6 к Решению Совета Евразийской экономической комиссии от 20 декабря 2017 г. № 107), слово "перемещаемые" заменить словом "ввозимые".
2. Настоящее Решение вступает в силу по истечении 30 календарных дней с даты его официального опубликования.
Члены Совета Евразийской экономической комиссии:
От Республики
Армения
От Республики
Беларусь
От Республики
Казахстан
От Кыргызской
Республики
От Российской
Федерации
М. Григорян И. Петришенко А. Смаилов Ж. Разаков А. Силуанов

Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесінің 2017 жылғы 20 желтоқсандағы №107 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесінің 2019 жылғы 28 мамырдағы № 53 шешімі.
Еуразиялық экономикалық одақтың Кеден кодексінің 256-бабының 6-тармағына сәйкес Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесі шешті:
1. Жеке пайдалануға арналған тауарларға жатпайтын тауарлар санаттары тізбесінің (Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесінің 2017 жылғы 20 желтоқсандағы № 107 шешіміне № 6 қосымша) 3 және 5-тармақтарындағы "өткізетін" деген сөз "әкелетін" деген сөзбен ауыстырылсын.
2. Осы Шешім ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік 30 күн өткен соң күшіне енеді.
Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесінің мүшелері:
Армения
Республикасынан
М. Григорян
Беларусь
Республикасынан
И. Петришенко
Қазақстан
Республикасынан
Ә. Смайылов
Қырғыз
Республикасынан
Ж. Разаков
Ресей
Федерациясынан
А. Силуанов